Постнагуализм
27 апреля 2024, 18:03:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7  Все
  Печать  
Автор Тема: Точка сборки - остров Рэмполь  (Прочитано 30874 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Evgeny
Постоялец
*****
Offline Offline

Сообщений: 1694


Email
« Ответ #30 : 25 июня 2016, 18:19:42 »

Как мне отличить, что в окружающем меня мире (не в текстах Кастанеды!) суть продукт ума, а что воли?

Разве что интуитивно, но это если у Вас интуиция хорошо развита. В противном случае, Вам, извините, никак. :(

Вы уверены, что то, что Вы считаете своей интуицией - не глюки? Или Вам все равно?
Записан

Воин всегда проверяет, все ли в порядке. Это - неотъемлемая часть его безупречного поведения.
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7998


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #31 : 25 июня 2016, 18:20:44 »

Сборка собирает реальность, а как мы потом эту реальность воспринимаем зависит от интерпретации.

в отрывке как раз и показан вариан интерпретации все той же Англии. В следствии травмы у чела сдвинулась ТС  и вернулась на место, возможно не точно в то положение, с которого была вытолкнута. Мир остался тем же, но  воспринимался иначе . Чтобы менять миры нужно не только достичь сильного сдвига ТС но быть сталкером, чтобы там в этом положении зафиксироваться.
Записан

Кот Учёный
Гость
« Ответ #32 : 25 июня 2016, 18:33:16 »

Как мне отличить, что в окружающем меня мире (не в текстах Кастанеды!) суть продукт ума, а что воли?

Разве что интуитивно, но это если у Вас интуиция хорошо развита. В противном случае, Вам, извините, никак. :(

У нас  все завязано на интуиции, правдоподобности и догадках. Нет никаких абсолютных истин. Жто положение не дает мне полностью отмести то, о чем пишет Брухо. Но и особой нужды в ее сведениях я не нахожу. Их просто нет в моей жизни
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7998


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #33 : 25 июня 2016, 18:56:58 »

У нас  все завязано на интуиции, правдоподобности и догадках. Нет никаких абсолютных истин.
ну эт как бы само собой.
 так может назовешь какой иной продукт воли помимо действия? продукт которому есть место в твоем опыте и твоей жизни... спрашиваю с целью саморазвития.
Записан

Кот Учёный
Гость
« Ответ #34 : 25 июня 2016, 19:03:53 »

так может назовешь какой иной продукт воли помимо действия? продукт которому есть место в твоем опыте и твоей жизни... спрашиваю с целью саморазвития.

Это повспоминать надо...
Отделаюсь ка я банальным местом без жалости.
Правда не знаю как ты это сумеешь использовать для "саморазвития" :)
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7998


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #35 : 25 июня 2016, 19:42:59 »


Отделаюсь ка я банальным местом без жалости.
Правда не знаю как ты это сумеешь использовать для "саморазвития" :)
действие воли- сдвиг /ТС в место без жалости... то есть продукт воли опять таки действие... имхо конечно.
Записан

Кот Учёный
Гость
« Ответ #36 : 25 июня 2016, 19:45:48 »

действие воли- сдвиг /ТС в место безжалости... то есть опять таки действие... имхо конечно.

У нас какой-то разговор с полунамеками.
Наверняка тебе самой есть что рассказать из опыта про волю
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #37 : 25 июня 2016, 19:49:18 »

У меня безграничная воля, а точка сборки охватывает всю Вселенную
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7998


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #38 : 25 июня 2016, 19:49:40 »

У нас какой-то разговор с полунамеками.
Наверняка тебе самой есть что рассказать из опыта про волю
потому и полунамеками что я слишком много болтаю, а хочется послушать. тем более интуитивно знаю, что у Кота есть магические истории))
Может он не поленился бы нам рассказать про свой опыт с местом без жалости.... или ссылку на запись..
Записан

Кот Учёный
Гость
« Ответ #39 : 25 июня 2016, 20:33:10 »

потому и полунамеками что я слишком много болтаю, а хочется послушать. тем более интуитивно знаю, что у Кота есть магические истории))
Может он не поленился бы нам рассказать про свой опыт с местом без жалости.... или ссылку на запись..

Бруха, кому нужны рассказы кота с помойки про себя? Ну, было дело. Погонял других котов.
Ты новенькая, всем интересно тебя послушать. Хватит мячом перекидываться.
Ты расскажи, а я на всех форумах буду тебя пересказывать. Я ж кот, который ходит по златой цепи и сказки рассказывает, которые где-то узнал
Записан
Люси
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 245



« Ответ #40 : 25 июня 2016, 20:38:00 »

Я ж кот, который ходит по златой цепи и сказки рассказывает, которые где-то узнал
А песни? Песни поешь?
Хлеба налево, хлеба направо ))
ой, Кот!
)
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12335



Email
« Ответ #41 : 25 июня 2016, 20:38:49 »

Я ж кот, который ходит по златой цепи и сказки рассказывает, которые где-то узнал

      Ты главное про Пипу ей не рассказывай, а то тоже скажет, что это не безжалостность, а жестокость :).
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7998


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #42 : 25 июня 2016, 20:39:56 »

Ты новенькая
какая я новенькая?? куча народу тут знакомые.. ссылковать на омвей считаю неэтичным. вот дадут авторскую страничку- туда все и солью. тем более тему о мбж - вернее намек -          кинул ты. и саязал это с проявлением воли в контексте темы.

" кому нужны рассказы кота с помойки про себя?"----
ты что не знаешь как в третьем лице написать?? о нем...СКАСКУ!!!!
 или ты так в этот образ залип, что не можешь отстраниться?
 не ну дело ваше сударь, можете и не рассказывать ниче,  но раз уж начали с того, что отмести мои слова вам система верований не позволяет, то подумалось что возможно у вас есть чем полделится,  и что возможно заставит меня как минимум задуматься...
Записан

Люси
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 245



« Ответ #43 : 25 июня 2016, 20:41:45 »

Ты главное про Пипу ей не рассказывай,
Ага!
Любой разговор через 10 минут приходит к рассказам про Пипу.
Ну, через 20, если очень напрячься.
))))
Записан
Кот Учёный
Гость
« Ответ #44 : 25 июня 2016, 20:49:11 »

Ну, давайте я вам еще раз приведу историю Урса

"Моя история о замедлении( или ускорении) реального времени в ограниченном пространстве .
Все произошло во время драки.Не буду описывать как происходила драка .Единственно скажу нас было пятеро их раза в два больше.Поэтому были свидетели всего происходившего иначе бы я ни чего и не понял .
Когда завязалась драка я остался один. Меня сбили с ног, и окружив стали бить ногами .
В этот момент время и замедлилось . Для меня все оставалось прежним(но на совсем)
Я лежал на земле закрыв голову руками и слушал музыку (метров в 800 был танц зал).
Вокруг стоявшая толпа продолжала меня бить, но как то очень, очень медленно.И у меня появилась мысль , а че я лежу ведь все еле шевелятся.(мои мысли текли спокойно как будто я сижу с удочкой на рыбалке)И только я так подумал как неведомая сила оторвала
 меня от земли и время восстановилось. Оглядевшись я увидел своих "друзей"стоявших метрах в пяти от меня.
По рассказам "друзей". Когда тебя повалили все стало медленным .Толпа медленно колыхалась над тобой.Потом ты взлетаешь и толпа в страхе разбегается в стороны.
Оторваться от присходящего было не возможно.
Мне показалось , что в реальности прошли секунды.
К стати не синяков не ушибов не было.
Недавно пытался сделать перепросмотр , в итоге сильный спазм спины до боли ,без хорошей дозы адреналина повторить такое не возможно.Только запомнил то место в теле "
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC