Постнагуализм
29 марта 2024, 16:15:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 29  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Дневник Рыжей Сони.  (Прочитано 79492 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9325


and me? Who am I?


Email
« Ответ #90 : 03 ноября 2016, 09:31:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мое имхо по теме врат--- мне их пришлось интегрировать в свой опыт постфактом.
мню тож..  но разобраццо в сваем внутреннем мире все равно помогло))  ..до этого я ваще думал..  что я один такой урод)))..  а все люди как люди...

за маяки тож ни уверен))..  у мню па юнгу снов пачти не было))..  но я и не знаток юнга  канешна))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #91 : 03 ноября 2016, 09:38:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

до этого я ваще думал..  что я один такой урод)))

А что было такого противоестественного в анамнезе? )
Записан
lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9325


and me? Who am I?


Email
« Ответ #92 : 03 ноября 2016, 10:20:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А что было такого противоестественного в анамнезе? )
сагласна кастанеде ничего особенного))  ..  я проста ни знал что являюсь магом от рождения)))..
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #93 : 03 ноября 2016, 10:30:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А что было такого противоестественного в анамнезе? )
сагласна кастанеде ничего особенного))  ..  я проста ни знал что являюсь магом от рождения)))..

Братец Л., у меня есть предположение. что прирожденные маги должны быть немного дификтивными грубо говоря или быть носителями *шаманской болезни* В этой заблуде, индивидуальной для каждого заложено зерно для трансформации через высшие уровни - того что на плоскости решений не имеет. об этом когда то говорил пользователь Рэй и его закидали нормальные по статистическим меркам) Я могу сказать, что свою ШБ ношу с детства да, *прививка небытия* была мне сделана еще до рождения, наверно..  :-X
Записан
lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9325


and me? Who am I?


Email
« Ответ #94 : 03 ноября 2016, 10:54:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

прирожденные маги должны быть немного дификтивными грубо говоря или быть носителями *шаманской болезни*

если учесть..  что любое отличие от принятой нормы есть дефект..  то да)))..     я был  дификтивным от рождения)).. 
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #95 : 03 ноября 2016, 11:08:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну да, мы не устанавливаем, что есть - норма, очерчиваем общий профиль так сказать) Вон К7 вопиет -все вы шизоиды и пороноики, очень утрирует. я считаю)
Записан
lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9325


and me? Who am I?


Email
« Ответ #96 : 03 ноября 2016, 12:54:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вон К7 вопиет -все вы шизоиды и пороноики, очень утрирует. я считаю)
у Корнака)).. обычные патребности обычного чела..    таким людям практически невазможно объяснить..  что все то..  что он пытаеццо в сибе развить..  другим дано от боха)))..  да и надо ли это им объяснять?))..
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7895



WWW
« Ответ #97 : 14 января 2017, 17:33:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

дело в том, что эти гуру просто не хотят заниматься просветительной деятельностью, поскольку она им неинтересна или даже в тягость.

Учитель - уже не учиться.
 Предполагается, что он уже достиг своего предела в постижении какой либо области знания или дисциплине.

Учителя - просветители - это те кто остановился на своем пути. И раздает свою светимость и Силу Ученикам.

Образно говоря - поднимаясь в гору - посмотрел вниз,  на отстающих. И вместо того, что бы продолжить путь - остановился, что бы поучить тех кто внизу. Поучить тому как взобраться повыше.

Останавливаются что бы стать учителем по разным чсв-шным причинам. Чувство превосходства. Чувство жалости к другим ( а по сути к самому себе) и т.д.

Подниматься в гору можно оставляя знаки или заметки, что бы помочь тем кто идет следом. Это путь тех, кому не безразличны люди.
 Те кому люди безразличны - не оставляют следов и знаков.

Вообще любое учительство - это огромная трата энергии и внимания. Потому учат или ведут только тех, на кого указано Силами (Духом по КК.).
И учат  только до тех пор, пока не придет иное указание. Например знак - покинуть ученика (это вовсе не обязательно смерть учителя).

Все остальные виды учительства  в плане личностного и духовного развития -- построены по типу пирамид: Учитель, Свита, Помошники, Лохи (страждущие).
Принцип "пирамиды" и есть стандартная летунская кормушка. Или эгрегориальная (кому как нравится, так как летуны и эгрегоры- близкие по сути понятия).
Тот кто на верхушке - отождествляется с самим летуном-эгрегором. В эзотерике такие люди называются эгрегориальными, не принадлежащими самим себе. Они получают "сиддхи", и кажутся успешнее остальных, стоящих пониже. Но у них мало личной свободы. Только в рамках эгрегора (летуна), который они представляют..

Тот кто идет к свободе от летунов (эгрегоров) - не будет строить "пирамид" и создавать "школы".
имхо

« Последнее редактирование: 14 июля 2018, 11:29:34 от Bruja » Записан

Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7895



WWW
« Ответ #98 : 18 января 2017, 21:47:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

?.- какие нужны условия для смещения точки сборки и как их достигнуть?

все это есть в книгах КК.

не буду изобретать велосипед.

Засыпая- и находясь во сне - ты воспринимаешь при смещенной ТС.

Делая в мире бодрствования непривычные действия - ты смещаешь ТС и твое восприятие немного меняется.

Есть небольшие сдвиги, и более глубокие.
Смена настроения например - это тоже небольшое колебание ТС.

Те кто употребляют всякую дурь - тоже смещают ТС, иногда слишком сильно, а их сознание к этому не готово.

Изменяя образ жизни, переехав в другую страну, деревню, на море --тоже происходит смещение ТС.
Иногда такого небольшого смещения вполне достаточно, что бы человек перенастроился и его здоровье укрепилось. Иногда наоборот, он начинает болеть.

Если человек жил ни в чем не нуждаясь, а потом по какой то причине- лишился этого и ему нужно как то выживать - ТС смещается. А вот сознание, не всегда готово адаптироваться к новым условием. Возможность адаптироваться к переменам -есть у текучего воина.
Которому все равно, куда его забросит судьба. С волками он будет волком, с овцами-будет выглядеть овцой, оставаясь внутри воином.

Главное на мой взгляд не просто сдвинуть ТС, но сознательно адаптироваться к этому сдвигу. Это уже сталкинг, хоть во сне, хоть наяву.
Записан

violet drum
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #99 : 19 января 2017, 09:54:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Учитель - уже не учиться.
 Предполагается, что он уже достиг своего предела в постижении какой либо области знания или дисциплине.

Учителя - просветители - это те кто остановился на своем пути.

Образно говоря - поднимаясь в гору - посмотрел вниз,  на отстающих. И вместо того, что бы продолжить путь - остановился, что бы поучить тех кто внизу. Поучить тому как взобраться повыше.

Останавливаются что бы стать учителем по разным чсв-шным причинам. Чувство превосходства. Чувство жалости к другим ( а по сути к самому себе) и т.д.

Подниматься в гору можно оставляя знаки или заметки, что бы помочь тем кто идет следом. Это путь тех, кому не безразличны люди.
 Те кому люди безразличны - не оставляют следов и знаков.

обратный тезис: "так долго объяснял, что и сам наконец понял" :)
Учить можно и без лишней важности, и тогда процесс обучения кого-либо становится вызовом для "учителя" - новым уровнем его осознания.
Можно сказать, что эффективность "учителя" прямо зависит от его способности оставаться "учеником" ... 8)
и  принимать ответственность не только за себя но и за ситуацию вцелом. ;)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #100 : 19 января 2017, 09:59:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Главное на мой взгляд не просто сдвинуть ТС, но сознательно адаптироваться к этому сдвигу. Это уже сталкинг, хоть во сне, хоть наяву.

Это точно.
И пожалуй наяву эта задача потрудней будет.
Но зато и обучение посерьезней.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7895



WWW
« Ответ #101 : 04 февраля 2017, 17:23:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Контроль внимания. Остановка ВД  (лс)
...
Контроль - нужен, именно для того что бы не терять сознание погружаясь, но сам процесс перехода (изменения сознания, смещения ТС) и его механизмы - нам не подчиняются ( мне не известны такие случаи).
Тот же дон Хуан говорил, что не смотря на все иллюзии - ТС восприятия сдвигает абстрактный Дух, нечто, вне нас. Весь контроль человека сводится к тому, что бы не терять сознание во время этого процесса и остановить смещение восприятия, закрепиться в каком то из положений, в которое она сместилась. Собрать новый устойчивый мир. При контроле момента засыпания - сновид не ждет самих изменений в своем сознании. Он пассивно за ними наблюдает. Что бы не терять сознание - практикуют концентрацию внимания на каком то фиксированном объекте или рассеянную концентрацию внимания = "созерцание".  При созерцании - внимание  не концентрируется на объекте, но при этом остается неподвижным. Пример - упражнения данные в книгах Кастанеды - смотреть на крону дерева, сосредотачиваясь на тенях меж листьями или смотреть меж двух камней. Подобные практики есть не только в книгах КК, но в других учениях, например у буддистов.
То есть внутренний диалог и его остановка - не сводится к контролю своих мыслей. Скорее к пассивному наблюдению и не отождествлению с ними. Не дать мысли увлечь сознание, не начать эту мысль "думать" и развивать.
Контролировать нужно только свое внимание, но не слова в голове. Многие этот момент понимают не правильно и мучают себя безрезультатными попытками в надежде увидеть чудо.
Из личного опыта - да, осознаваться во сне - мне доводилось с детства. Понимать, что сон это не явь - научили тоже в детстве, показав спящее тело какие-то сердобольные буддисты в астрале. Но долгое время момент контроля входа в сон не только оставался мне недоступен, но и вообще не интересовал.
Входить в сон не засыпая (не теряя осознанности)- научилась практикуя мантры и буддийские и индуистские техники созерцания и некоторые виды медитаций. До знакомства с творчеством КК. Причем - в буддизме и индуизме - выход из тела во время практики - считается скорее отвлекающим фактором, а вовсе не достижением.
В процессе выполнения йогических практик - контролировалось ВНИМАНИЕ, а никак не мысленный поток. Способность удерживать внимание на какой то части тела долгое время, не увлекаясь мыслями, которые продолжали течь в голове, не отвлекаясь на внешние факторы или телесные неудобства - приводили к выходу из тела. Но они не были целью практики. Только побочным явлением.
Даже у КК написано, что внимание - это энергия. В йоге написано, что внимание это и есть кундалини. Она локализуется (если можно так сказать) там, куда направлено наше внимание. Если оно (внимание) скачет с вещи на вещь, с идеи на идею - то человек попусту рассеивает свою "силу".
Если вы будете контролировать свое внимание и удерживать его достаточно долго например на солнечном сплетении, то ТС сдвинется сама, и тело уснет. А ваше внимание останется бодрствующим. Часто так бывает, что вы не понимаете, что заснули, пока не начнут восприниматься странные вещи, которых нет в реале. Или пока не попробуете осмотреться, встав с постели. Но лучшим доказательством служит именно вид спящего тела в том месте, где вы заснули.
Понимаете, сознание как раз такие не чувствует перехода, а регистрирует - уже постфактом. Оно по привычке собирает ту комнату, в которой вы уснули. Но когда приходит понимание, что тело спит - то сознание может собрать что угодно (то что вашему второму - телу сновидения интересно. Ваши повседневные интересы могут отличаться от интересов вас сновиденного).
Внутреннего диалога нет у вашего "второго" или дубля. У вас бодрствующего - диалог есть и вы его так просто не заткнете. Есть еще просто сны, в которых вы думаете, и ваши мысли формируют сновиденную реальность. Но такие сны- это нечто промежуточное - я их называю сном дубля. Когда вы достигаете вашего второго - то сами заметите, любая словесная мысль- приводит к пробуждению. Если наш привычный мир формирует словесное описание, то мир вашего второго -формирует его воля или намерение, нечто похожее на импульсы, чем на слова.
Записан

Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7895



WWW
« Ответ #102 : 01 марта 2017, 22:24:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

настройка на митохондриальную память. сновидение (запись из дневника, практически не редактировалось)
19.05.2015.

настройка на митохондриальную память. бабушка. анна. (никогда не видела в реале)

засыпая-полудреме - шелчок с права, словно коробкой кто то прошуршал пластиковой с горохом. но начала читать мантру и перешла не заметив в осознанное сн. так же лежала без сна. с права что то было, оно ощущалось, но не лезло в лицо как раньше обдувая воздухом. встаю, в темной комнате слышу то бабушка не спит, и топчется. спрашиваю как она, так как шум послышался еще раз в полудреме в том мире, решила что он с ней как то связан. спросила как она себя чувствует. бабушка кряхтела, ответила что тоже не может спать, потом свалила все на соседку (переход в сон) , она  соседка, якобы, записку приглашение какое то оставила. говорит что не доверяет никому,
ее тоже убеждаю, что тоже не доверяю и разделяю ее сомнения особенно с малознакомой нам соседкой. смотрю записку. там приглашение на какое то собрание.
захожу к соседке и она меня ведет за собой ( еще ночь).
там встреча с таинственным мужчиной в каком то задворке. соседка молодая ж. говорит что нужно с ним поговорить. я подхожу, он пожилой похож на парт .работника, улыбаясь что то начинает говорить. и тут опять резкий звук, мужчина отворачивается от меня и падает на землю. он тоже был не один, с ним был молодой чел, похожий на члена какой то парт ячейки или секретной организации…он и моя соседка(похожа на журналистку) почти без слов понимают друг друга, наблюдая за их лицами понимаю и я. смотрю на мужчину с кот. говорила-он лежит лицом вниз, на земле растекается лужа крови. в него стреляли, только один раз и насмерть. было ощущение, что молодые что то задумали и я лишь часть их плана, просто приманка для пожилого.
затем парень нас жестами поторапливает и мы в полном молчании уходим избегая света фонарей. нас провели через какой то подвал, дав взятку тому кто открыл створку двери. когда мы выбрались я пыталась понять кто тот старик и почему они так странно себя вели. еще ощущала что женщина -журналистка это ей было надо. как мне скупо пояснили - теперь она сможет стать членом то ли партии то ли еще какого то движения политического.на вопрос кто тот умерший и что теперь будет—ответ—тебе то что—ты уедешь в европу с тобой никто не свяжет происшествие. соседка попадет в партию, а за все проплачено. убийство было кому то нужно, так что искать никого и не будут.

удивило полное безразличие к умершему, словно он вообще не человек а вещь.

проснулась лежа в ложной квартире, принимая пробуждение за реал.

Квартира мне знакома ( почему то считаю ее в районе Г., хотя она иной планировки и больше). бабушка. считаю ее присутствие чем то само собой разумеющимся (в реале давно умерла). серый хмурый дождливый день(выглянула в окно).
бабушка тоже не спала, сначала донеслись ее нервные всхрапывания, а потом она встала и стала топтаться..я спросила - тоже не спишь?-в полумраке она кажется серой тенью, но там мне это не казалось необычным. она посмотрела на меня, потом куда то за меня и лицо ее исказилось. я с волнением спрашиваю, что с тобой? ты что меня что ли испугалась? она тянула руку ко мне, но взгляд ее был мне за спину. я оглянулась краем глаза заметила странно падающую тень, наверно от меня, которая словно жила на стене сама по себе, и была не совсем человеческой..и двигалась (отсылка с эмиссару и той тени, что видели в реале?)..но у меня это не вызвало вообще эмоций или чувств. потом спрашиваю еще раз- бабуля это я, ты что меня не узнала? она как то отвлеклась от тени на стене и посмотрела на меня,и спокойно так сказала—нет не тебя, я себя испугалась..я не совсем поняла что она имела ввиду, может у нас общая тень? или моя тень-это часть ее ?.. я пожаловалась на плохие сны и она тоже сказала что ей не спиться..я говорит не могу спать..закрывая глаза попадаю в ВИдение… сновидение? спрашиваю? не совсем, ну видения всякие вижу и не могу спокойно спать..

а я рассказываю странный сон и жалуюсь что тоже лучше бы не спала, такое г-но сниться.. и говорю, что так и не поняла кто такая та женщина, которая подставила мужчину под пулю ради какого-то членства в какой то организации… а бабушка посмотрела в глаза (в моменте она стала похожей на полупрозрачное привидение) и как то полу-безумно зашептала - она - Анна! ее называли Разон, запомни— Анна Разон! (кличка? Анна - реальное имя прабабки, о которой мало что известно. Она просто исчезла во время репрессий др начала Отечественной Войны 1)
-а еще ее называли фениксом ..- продолжала сновиденная “бабушка”. Она что то говорила еще - не все запомнилось и к тому же внимание мое ослабло и я стала скатываться в сон.
на словах про феникса увидела себя во дворе, рядом с каким то ржавым мусорным баком. подняла крышку—а там мусор..а из него вылезла небольшая птица, но она горела, сияла..такой маленький феникс…
 .
бабушка на своем слое сновидения все еще общалась со мной но мое сознание уже было на каком то пограничном уровне. про Анну Разон—это события прошлого…чужого прошлого.. как знать, возможно ее (сновиденной ) прошлого.. ведь деда забрали, репрессировали.. кто его знает что там было и как.. и в какую организацию потом она вступала.

Как знать, где была моя бабушка в годы войны.-как их арестовали в 37, ее не видел больше никто. детей-отдали в дет дом. анна по данным мемориала(сайта о репр.)—сидела 2 года (39-потом отпустили за недостатком улик..)

2--и началась война.. ну и представьте что будет делать женщина-у которой отняли 2 детей, третий то ли родился в тюрьме то ли там умер - ее беременной забрали. Мужа арестовали.все родственники от нее как от прокаженной..

3 так что может быть ее негодование и ненависть и боль как то вылилась..в виде каких то действий. я никогда не думала на такую тему и в таком ключе. это осознание—сейчас во сне-несколько шокирует..и это пугает именно тем—что как ни странно вполне-ЛОГИЧНО, а не так как мне думалось..трудилась, типа , растила ребенка..мать одиночка..нашла наверно кого нибудь.. это путь смирившейся… но есть еще путь бунтаря.когда уже нечего терять.

4 "Запомни-ее называли Анна Разон и еще феникс…."
Записан

Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7895



WWW
« Ответ #103 : 02 марта 2017, 00:55:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

lis, а чё такое эмиссар?


Проводила собственное расследование, что же такое Эмиссар в моих сновидениях. Перевспоминала его на протяжении всей жизни и тех снов, которые помню с раннего детства. В моем случае это не только голос, но и ощущения, форма, форма иногда доступная восприятию посторонним людям в мире бодрствования.
Текст чернового наброска не редактировался, поэтому приведу только выводы.
В раннем детстве, когда сама я не говорила - у эмиссара не было голоса. Он был присутствием, ощущением кого-то родного, сильного, способного защитить. Общение происходило без слов. Не берусь описывать такой тип общения, дабы не ввести в заблуждение.
Позже у эмиссара появился голос, вернее добавился к ощущению его присутствия.
Еще позже - появилась форма. Классическая форма человека в темных одеяниях и закрытым тенью или маской лицом.
Был период, когда он полностью вышел из под контроля и его проявления на мир повседневности - воспринимали посторонние люди.
Миссия и его основная задача - все та-же, защита сновида.
Когда была угроза здоровью - он приводил и учил как мне помочь посторонних, спящих в той же комнате. О чем они мне рассказывали, так как мое сознание в этом не участвовало.
Когда была угроза смерти - привел того, кто дал свою энергию и это помогло выжить. Второй шанс. Второе рождение.

При детальном изучении этого создания - выяснилось, что оно не является самостоятельным существом, но является порождением частично моего бессознательного и оживляется неким иным существом, которое скрывается за этой формой в моих снах. И это не просто какой то лазутчик, коих было отловлено очень много. Это существо, с которым встречалась в ранних снах, а знакомство наше произошло в мире бодрствования - причем его видели все кто находился в комнате. Так как существо было физическим объектом - шаровой молнией, которая не причинила никому вреда. Только пролетая передо мной - она замерла и мы общались. Это было столь ранее детство, что слов в том общении не было вообще. А вот истинная форма - похожа, только когда вИдишь эмиссара в сновидении без его маскировки - шар света немного меньше, чем была та молния.
Энергетическая форма маскировки- то есть того темного человека в капюшоне - оплавленный столб дымчатого вещества. (похожее на мутное стекло). Эта масса - только муляж, кукла, не имеющая сознания. Посредник между моим сознанием и тем иным. Как понимаю, этот муляж нужен именно потому, что в нем есть базовая информация о словах. Ранее в детстве - муляж-программа был не нужен, так как общение происходило без слов. Но нас учат мыслить, то есть пользоваться словами для выражения смысловых блоков информации. Вот и существу пришлось прибегнуть к программе, что бы продолжать общаться с моим сознанием.
После вскрытия то есть расследования - мы с ним часто общаемся без слов.
Даже после полного разоблачения он по привычке является в приятной моему сознанию форме. Более это не темный человек, а некто из приятных мне людей. Всегда выбирается образ приятного мне мужчины. (Возможно у мужчин это иначе.)
Иногда трансформация выглядит комично, если мало информации о том, в кого он трансформируется. У проекций или спрайтов которыми он представляется - попросту нет живых сияющих глаз. Это глаза маски.
Летунов (коих я называю черными тенями) он действительно избегает. Сопровождать в их мир - отказался, и это наверно единственный отказ за все время. Но проводника привел, того кто сможет сопроводить туда, куда ему проход закрыт.

Да - небольшая заметка начинающим - не путайте ГЭ со своими мыслями, с тем голосом, что постоянно болтает в вашей голове. Согласно Дону Хуану - это повседневная болтовня есть чужеродная встройка.
ГЭ - может перестать быть голосом вообще, информация может передаваться иначе. Наверно это называют безмолвным знанием. Мысль не успевает оформиться в слова, как на нее уже получен ответ. Что то похожее на электрические импульсы по скорости.

На запись выкладок по эмиссару - вдохновил пост magmas. Иначе бы так и валялись в черновиках на компе.
Записан

violet drum
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #104 : 02 марта 2017, 10:00:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Bruja, паходу ты выдумываешь сопственный глоссарий)) "по мотивам" учДХ.

 В классическом определении, "голос эмиссара" - это способ неоргаников контактировать с дримером, т.е. самого "эмиссара" как такового не существует.

А та защищающая сущность, с которой ты общалась сначала без слов, больше похожа по описанию на твой собственный дубль))
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 29  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC