Постнагуализм
10 декабря 2018, 22:29:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
В разделе "Свободная территория" можно общаться без регистрации!
    Логин          Пароль

Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24  Все
  Печать  
Автор Тема: пра нахваль... Дневник Лиса  (Прочитано 23455 раз)
lis
Старожил

я такой как все, но этого никто не замечает

Email
Модератор: lis
« Ответ #330 : 13 июля 2018, 19:37:39 »

Видимо некто (ДХ??)не рассчитал импульс пенделя магического!!
хуан наоборот рассчиталь так..  чтобэ карлос пакупкаме не оч увлексо..  а то ведь ни оторвешь..  пака все ни перемерить и ни перепробуеть)))..

я раз так к сибе ..на второй этаж шел ..  в обычном рассейском подъезде по лестнице...

на каждой ступеньке внимание засасывало в поры в бетоне..  в бездонные тоннели полные пыли и света))).. многа часов поднималсо)))..   не было героя пенделя мню валшебного выписать)))...
Bruja
Соня
Модератор
Старожил

Тиамат

« Ответ #331 : 13 июля 2018, 20:05:27 »

на каждой ступеньке внимание засасывало в поры в бетоне..  в бездонные тоннели полные пыли и света))).. многа часов поднималсо)))..   не было героя пенделя мню валшебного выписать)))...
Так тело сновидения себя ведет.. даже просто в квартире. Причем переход в него можно не заметить.. видимо ты был в неком странном состоянии, либо это было тело сна..
Оно у меня тоже во все щелочки и трещинки залипало, видела так как будто лежу с открытыми глазами, никак закрыть их не могла и проснуться тоже..
вот намучилась..
lis
Старожил

Email
« Ответ #332 : 13 июля 2018, 20:15:04 »

вот намучилась..
третьи врата..  самастаятильна трудно проходяццо)))..  биз пенделя тяжело))
Bruja
Соня
Модератор
Старожил

Тиамат

« Ответ #333 : 13 июля 2018, 20:32:12 »

вот намучилась..
третьи врата..  самастаятильна трудно проходяццо)))..  биз пенделя тяжело))

И не говори.. я как то даже прыгнуть в окно в таком состоянии пыталась, ну что бы выбраться из квартиры.
Долетала до лужи на асфальте, чем ближе к земле, тем более замедлялось движение падения.
видела в луже мое странное отражение..время словно останавливалось.. А потом меня словно на резинке втягивало в комнату.
lis
Старожил

Email
« Ответ #334 : 15 июля 2018, 20:14:54 »

А потом меня словно на резинке втягивало в комнату.
вот вот)))..  а с харошым пенделем..  обратно ни вазвращаешсо))..  вектор токо в ту сторону..  куда направил гуру...  биз вариантов и повторов)))
« Последнее редактирование: 16 июля 2018, 20:28:42 от lis » Записан
fyne
Пользователь
**

панчитос

« Ответ #335 : 05 декабря 2018, 16:53:57 »

Привет, старожил.
Подскажи, что означает фраза Д-Х - В Нагуале Сила?
lis
Старожил

Email
« Ответ #336 : 05 декабря 2018, 18:00:38 »

фраза Д-Х - В Нагуале Сила?

она означаеть..  что ДХ маг..   и что па его мнению КК достиг того мамента сваего обучения..  када может черпать из

нахуаля сваю силу))

fyne
Пользователь
**

панчитос

« Ответ #337 : 05 декабря 2018, 18:59:23 »

черпать из       нахуаля сваю силу))

Норис писал, что в нагуале он черпает Силу, и  при этом, от туда же получает люлей.
Более ни о чём его не спрашивал.

Как думаешь???  Сила имеет Форму ?
Чего рисовать ?

lis
Старожил

Email
« Ответ #338 : 05 декабря 2018, 19:24:58 »

Чего рисовать ?

видимо силу в форме люлей)))..
fyne
Пользователь
**

панчитос

« Ответ #339 : 05 декабря 2018, 21:54:40 »

Не плохую байку затравил В. Соловьев. ( к стати она и про крылья, и прочую шизотерику )

Заблудился как-то мужик в лесу.  Время познее, стоит и кричит: Ау,Ау !
Никого нет.  Отчаялся мужик. Тут ему сзади по плечу, легонечко хлоп, хлоп.  Оборачивается мужик, перед ним медведь. Спрашивает он мужика : Ты чего в лесу орёшь?  Мужик отвечает : Заблудился, кричу может кто услышит!
Медведь ему:  Ну я услышал. Тебе полегчало?
lis
Старожил

Email
« Ответ #340 : 06 декабря 2018, 11:32:27 »

Заблудился как-то мужик в лесу
нахваль хуан матус)))..  нискока ни кривил душой..  када сказаль..  что в нахвалье сила...

fyne
Пользователь
**

панчитос

« Ответ #341 : 06 декабря 2018, 13:03:17 »

в нахвалье сила...

Рассуждая об этих сложных и крайне тонких материях, мы постоянно должны иметь в виду условность всякого термина, взятого нами на вооружение. Что есть в действительности энергетическое тело или, скажем, тело сновидения? Невольно хочется думать, что это такая же обособленная и чуждая всему материальному сущность, как душа в традиционных представлениях религиозного космоса. Мы уже говорили, что нагуаль не знает дихотомии «тело-душа», что Реальность едина и неразрывна во всех формах своего существования. С одной стороны, нельзя не говорить об энергетическом теле как о некой отдельности, потому что в нем действует лишь часть нашей целостности, наделенная определенными специфическими качествами. С другой стороны, любое переживание энергетического тела, его опыт, умения, его развитие — все слито воедино с телом «физическим», трансформирует его самым непосредственным образом, поскольку реально никогда от него не отделялось.
https://www.e-reading.club/chapter.php/31059/53/Ksendzyuk_-_Taiina_Karlosa_Kastanedy._Analiz_magicheskogo_znaniya_dona_Huana__teoriya_i_praktika.html
Kosmo
Новичок
*

« Ответ #342 : 06 декабря 2018, 15:46:04 »

нахваль хуан матус)))..  нискока ни кривил душой..  када сказаль..  что в нахвалье сила...

Гулял по городу в ТСВ, вспомнил чем хотел заняться на досуге, поискать места Силы или благоприятные пятна.
Пронамерил, оказался на площади возле памятника, смотрю и так и сяк, все как обычно, ночь, никого нет,
горят фонари, пытаюсь "чувствовать" глазами, смотреть уголками глаз, все без толку... ни чего не работает.

Вдруг чувствую на меня кто-то смотрит, поднимаю взгляд и вижу...  пожилой стройный мужчина,
одет в сандалии на босу ногу, светлые короткие штаны, светлая рубашка на выпуск и широкополая соломенная шляпа,
стоит метрах в 5-ти от меня в тонком теле, смотрит и улыбается...

На мой безмолвный вопрос - что я делаю не так, он буквально взглядом показал мне...
и повторив его движение я тут же увидел, как в нескольких метрах от меня зажглись 3 темно синих энергетических пятна!
переместившись к ближайшему я заглянул сверху в него, кружащаяся энергическая воронка
захватила все мое внимание... и я совсем забыл спросить имя и поблагодарить,
пожилого человека в широкополой соломенной шляпе, который стоял и улыбался...

« Последнее редактирование: 07 декабря 2018, 04:21:15 от Kosmo » Записан
lis
Старожил

Email
« Ответ #343 : 07 декабря 2018, 07:52:23 »

и повторив его движение я тут же увидел, как в нескольких метрах от меня зажглись 3 темно синих энергетических пятна!
надеюсь))..  что вапросы дихотомии тела и душы..  тибя при этом мало интересавали...)))
Kosmo
Новичок
*

« Ответ #344 : 07 декабря 2018, 12:11:55 »

что вапросы дихотомии тела и душы..  тибя при этом мало интересавали...)))

вообще не интересуют, скорее меня интересует разделение тоналя и нагваля, потому что когда нагваль вдруг сам проявляет намерение, тональ слыша это пребывает в полном акуе ))
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24  Все
  Печать  

Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.