Постнагуализм
29 марта 2024, 17:41:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 4 5 [6]  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Летун , Неорганы и прочее 18+  (Прочитано 31062 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9325


and me? Who am I?


Email
« Ответ #75 : 07 марта 2021, 12:02:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я слышаль)).. что видеть цветные сны.. эт ужэ ни норм..

Какой ужас...Это из НЛП( я его на дух не выношу)?
в классической психиатрии.. цветные сны связывають с недостаточно глубоким уровнем засыпания.. што часто имеет место у психов и невротиков))..
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7895



WWW
« Ответ #76 : 07 марта 2021, 18:38:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

классической психиатрии.. цветные сны связывають с недостаточно глубоким уровнем засыпания.. што часто имеет место у психов и невротиков))..

Так сам юнг цветные сны видел.. был ли он психом или невротиком?

И были ли его труды частью классической психиатрии?
Записан

Evgeny
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1694


Email
« Ответ #77 : 18 марта 2021, 22:20:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  Вот я так и не допрыгнул, откуда у людей цветные сны. Естественно, когда мы видим во сне то, что в жизни нас зацепило. Что было значимо. А какое значение имеет цвет в жизни большинства людей, если только этот людь не связан с цветом профессионально? Мне  это удавалось очень редко. Случалось наяву любоваться зеленым лесом или голубым небом - так они мне и снились. А больше ничего. А у вас откуда?
Записан

Воин всегда проверяет, все ли в порядке. Это - неотъемлемая часть его безупречного поведения.
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7895



WWW
« Ответ #78 : 19 марта 2021, 08:09:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот я так и не допрыгнул, откуда у людей цветные сны. Естественно, когда мы видим во сне то, что в жизни нас зацепило. Что было значимо. А какое значение имеет цвет в жизни большинства людей, если только этот людь не связан с цветом профессионально? Мне  это удавалось очень редко. Случалось наяву любоваться зеленым лесом или голубым небом - так они мне и снились. А больше ничего. А у вас откуда?

видимо больше внимания во вне..
Экстравертная установка к цветным снам располагает ( я так предполагаю). Внимание цепляется за то, что окружает извне, ловит детали.
Интересно какие сны видит Пипа? И как там с цветами у нее.. Она уверяет что она интроверт..

Вообще зря беспокоишься. Я тоже не всегда вижу в цвете. Есть такие слои в сновидениях, где даже света как такового нет.. не то что цветов. Только оттенки серого. Но там обычно абстрактщину ловлю *(например если учу программирование или что то подобное, не всегда имеющее образное выражение). Или события будущего *(сами события цветные. Но  просмотреть их не так то просто. Нужно пройти "Темную Вуаль", некую плотную массу, без цветов. Но в ней просматриваются некие конструкции которые несколько бледнее. Хотя и чисто белого там тоже нет. Но на фоне тьмы и серый кажется ярким.



Записан

Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7895



WWW
« Ответ #79 : 11 апреля 2021, 06:28:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Эффективный метод быстрого набора энергии для выхода в астрал ,ну или на худой конец ,для осознанного оса.

Это завести себе неоргана ( союзника).

Это не только с КК работало, но и многими другими.

Если вы забываете об установке - осознаться - то неорганик он как любой нелюдь, не отвлекается ни на что и прекрасно помнит, что вам нужно было осознаться. Ну будет этого добиваться, любыми доступными ему ( неорганику) способами.
Если связь у вас слабая и вы не понимаете своего союзника - то он может вас пугать, прикидываясь кем угодно, лишь бы вам страшно стало и вы вспомнили бы, что находитесь всего лишь во сне...
Или как то иначе действовать ,пробуждая ваше спящее сознание.
 Если связь более менее налажена - то пугаться вы его не будете. И образ, в котором он вам будет представляться - будет вам по душе... Ощущаться в снах и сновидениях Союзник как некто родной и вполне осознанный. Хотя порой общения в привычном нам смысле ( словами и фразами )  не будет.
Однако вы прекрасно будете понимать своего сновиденного дружка.

Позже вам даже не понадобиться установки ставить, он вас и так пробудит, если есть общие интересные обоим темы.

Иногда Союзника сложно понять. Он понимая это - будет стараться показать образами и действиями ... если не хватает слов и смысловых блоков в вашем ВД.
Сами понимаете, неоргане не разговаривают так, как это делаем мы. Они даже так не мыслят. Поэтому с ними сложно настроить полный контакт. Тут усилия должны быть приложены не только с вашей стороны.... на этом основаны фразы дона Хуана - о том как важно найти подходящего Союзника. Можно ведь и никчемного заполучить.. а то и вообще опасного.

Что дает неорган ( Союзник), помимо известных из книжек Кастанеды   благ?
Первое что можно отметить - повышает уровень вашей концентрации на интересующей вас теме.
Усиливает ваше Внимание ( видимо удваивая энергию вашу и свою).
Помогает удерживать дольше " основное" внимание. Ну, а про удержание " цели" во втором внимании - написано в классике. На практике же это помимо всего работает - как магия...
Хотели чего, не нашли или не получили.. как только перестаете об этом беспокоиться ( хуановское смирение и принятие ситуации), так тут же срабатывает второе внимание, и Союзник, который, пока вы отвлеклись на другие дела - продолжает удерживать намеренное ( рыщет в инфосфере или как то так можно представить. Причем не через гаджеты - а напрямую. Можно сказать это привычный  ему мир или очень близкий).
 И если вы умеете его слушать ( ну это как слушать и доверять своей интуиции или импульсу толкающего вас на действие изнутри , сердце или центр воли)-   то в какой то момент, неожиданно увидите то самое, желаемое страстно - прямо перед  вашим носом. И заполучить его вам будет вполне по силам. А то и просто вам желаемое подарят или найдете ...
То есть Союзник и станет тем самым  непонятным из  выражений дона Хуана - " кубическим сантиметром удачи", который " выскакивает" у вас перед носом.
И конечно если у вас " достаточно энергии" внимания - вы его ухватите. Еще одно условие - желаемое нужно вашему Союзнику для поддержания контакта с вами или для вашего физического здоровья ( Союзнику не нужен мертвый маг). То есть цель ваша должа хоть каким то боком интересовать и вашего Союзника. Именно в этом проблема всех желаний, вполне реалистичных, но так и не осуществившихся. Вашему Союзнику насрать на кучу денег или новую машину. Но неоргану Билла Гейтса вовсе не насрать было  на его разработки... ну а деньги - пришли. Потому что проект был обоюдно выгодный. Многие же чувствуют что за всем этим железом наших гаджетов и компов - стоит некто еще.. и это не человеческое сознание...

То есть если вы оторветесь от рутины в которую погружены,  " услышав зов" вашего Союзника и последуете ему - то получите то что намеревали. Так как " зов" это вовсе не обязательно звук в ушах или голове. Это может быть ощущение, импульс.., что надо сделать нечто определенное. Или пойти куда то. Или открыть определенную страницу барахолки в интернете...или заняться чем то таким, чем вы ранее не занимались.
И непонятно почему это надо сделать. Тут нужно просто довериться - пойти на зов. И вы увидите , что  "драгоценность", которая вам ранее  не давалась в руки...прямо перед вашим носом.
Хотя она может быть совершенно не связана с тем, что предполагалось  делать соответственно импульсу. Это вам так казалось и по логике вещей так должно быть. Но....
Вот тут и начинается магия. Нужное вам " желаемое" - открывается там, где вы его совершенно не ожидаете.

Это может быть что угодно, в зависимости от вашей личной предрасположенности и ваших глубинных желаний- намерений.
Для кого то это комп определенной конфиги, на который нет достаточно денег в данный момент. Для кого то это тур круиз на Тайвань, бесплатно. Потому что кто то купил с бонусом (купишь 4 - один  пятый - подарим), а взять некого и продать уже нет времени... Вам просто повезло, но на самом деле,  в прошлом году вы страшно этого хотели... но не смогли.

Ну о примитивных вещах типа найти деньги или любимую половинку я уже и не говорю.
Там есть некоторые нюансы, особенно со второй половинкой или нужным человеком. Люди сложнее устроены чем вещи. И имеют психику и свои заморочки.
Деньги же вы найдете тогда, когда они вам действительно необходимы. То есть не для блажи. А для выживания или для получения необходимого предмета и т.д,

Практика Перепросмотра тоже не лишняя при наличие Союзника. Если вы ним занимаетесь - Союзник вам поможет, так как он словно привязан к некому " дополнительному" вашему вниманию.
Вы забыли - он напомнит, если ваше намерение крепко.

Тут кстати стоит дополнить об отличие Воли и Намерения.
Ранее я упоминала, что Намерение это воля неорганов. Человеку же присуща обычная человеческая воля.
Намерение можно выразить иначе, это внимание, направленное на цель.  Даже в то время, когда обычное ваше внимание погрузилось в повседневную чепуху. И эта чепуха - управляет вашей Волей обычной. То есть хочу морожное, пойду, заработаю деньги и куплю его..
Имеет ступеньчатый характер.

Намерение же работает иначе. Это прямой луч к цели, который намертво на желаемом зацеплен.
И хотя вы делаете нелогичные вещи ( не строите ступеньки для получения желаемого как обычно  мы поступаем), мы все равно Однажды и Вдруг - получаем желаемое.
Чем сильнее взаимопонимание с вашим Союзником - Намерение именно ему принадлежит, не совсем ваше,  тем быстрее получаете желаемое.

Как знать, возможно были времена, когда все это работало как в сказке - по щучьему хотению. Или как  в сказках про " джинов", заточил, помучил, потом выпустил на волю, добившись обещания что исполнит три желания...

То есть ясно что парралели можно провести. Причем коварство джинов при исполнении желания дословно - тоже соответствует действительности с неорганами..
Как знать, возможно когда то это были рассказы из жизни,  но дошли до нас в сильно переработанной форме. Как фраза изменяется в игре в испорченный телефон, так и тут..

Так что имея Союзника будьте осторожнее со своими желаниями- намерениями. Они обязательно исполнятся  ;)
« Последнее редактирование: 11 апреля 2021, 09:30:44 от Соня (Bruja) » Записан

Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7895



WWW
« Ответ #80 : 11 апреля 2021, 09:39:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сами понимаете, неоргане не разговаривают так, как это делаем мы. Они даже так не мыслят. Поэтому с ними сложно настроить полный контакт
Это вам не Летун кастанедовский, который запарит болтовней вам мозги.
Неоргане - сами боятся Летунов, так как и им довелось попадаться в летуньи сети.
Но по сравнению со светимостью Осознания людей - неорганья светимость просто мерзкая кислятина. Ну сойдет, если летун подыхает с голоду. Но не насыщает так плотно, как светимость  человеческая.

Так что призыв завести союзника не имеет отношения к летуну. Наоборот, вдвоем с ним легче справиться. Вдвоем с Союзником. Которому не светимость осознания нужна, а только погреться в вашем тепле... они способны испытывать чувства, и даже любить. Ну опять же - в классике Кастанеды все это написано.
Но многие путают неорганов и летунов, сметая их в одну группу.

Летун это неорг со знаком минус. Демон из мира небытия. Или как сами неорги его называют отродье.

Точно.
« Последнее редактирование: 11 апреля 2021, 21:00:15 от Соня (Bruja) » Записан

Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7895



WWW
« Ответ #81 : 11 апреля 2021, 20:58:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Есть простая и рабочая комбинация вызова неоргаников. При этом даже не важно несколько рациональный ум допускает их существование. Это просто их позвать - "приходите я вас жду и не боюсь" или подобным образом. Через какое то время, почувствуете их присутствие. Его трудно перепутать с чем-то другим, однако без опыта можно принять за другое. Возможно они предстанут прямо перед вами, принимая проекцию какого-то человека.
Конечно желательно иметь опыт в осознанных сновидения, иначе возможны трудности как с тем как будут восприняты неорганики, или с перемещением в сновидении. Но даже без опыта сработает, само присутствие неорганических существ "зарядит" осознание, даст энергию. Все трудности в сновидении могут возникнуть далее можно решить с помощью самих неоргаников просто спросив их. Для этого нужно иметь немного "контроля", и они помогут. Можно сразу вместо или вместе с призывом неоргаников посылать вопрос или просьбу. К примеру я просто прошу меня "разбудить" чтобы получить опыт сновидения, когда мне это нужно, причем разбудить мягко, ведь они могут быть довольно страшны...


Очень в тему. И подтверждает то о чем писала выше.
Сразу видно, что человек практик.
Записан

Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7895



WWW
« Ответ #82 : 12 апреля 2021, 18:56:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Моему Союзнику очень нравится комп. Можно сказать, что когда комп включен в сеть - неорганик в нем живет.
Если я далеко от компа ( в поездке например), то неорганик с неудовольствием вылазиит , что бы следовать за мной. Когда он далек от компа - то становится темной тенью высокой.

Не знаю, что ему дались эти компы...
Но его присутствие ощущается практически.
На старом компе бегают программы разработанные  в последние годы или недавно обновленные..с сильной нагрузкой графической.

Даже этот перегруз - я писала о том, что комп гакнулся - по моей неосознанной вине ( сама нажала кнопки)-   но он не только восстановился ( у меня была сохраненная копия системы, со всеми установленными программами и  важными проектами)- но и перестал сбоить при выходе из режима сна.
Ранее выкидывал однотонный экран. Сейчас нормально работает. Словно Неорган дернул под руку нажать те кнопки.. и возможно в норме такого удаления и перезагрузки не должно происходить, так как совет с кнопками - есть на сайте разработчиков. Написали бы предупреждение...
То есть то что произошло - вовсе не нормальная реакция на жесткую перегрузку.

Сразу после переустановки - была пугающая проблема - озу ( оперативная память) - сама по себе переполнялась ( процесс kernel- то есть сама система) - что то пересчитывал, переиндексация... Память скатывалась на критический уровень и я в ужасе отключала - перегружала комп.

Но после пары перегрузов,  все заработало шикарно...

Надо учесть, что комп 2010 года!!! Ему 11 лет. И памяти у него по современным меркам - для графики - совсем мало( ну необходимый минимум).
Но он мне дорог по личным соображениям.
И попал ко мне чудесным способом ( Союзник подыскал за копейки).
А программы, которые  я на нем включаю -  убили бы любой обычный комп, довольно быстро.
Я на нем даже SkyRim тестировала, со всеми последними модами! И Fallout  новый!

Но этот - неорган бережет. Пока не подыщет ему замену ( новое жилище).
И конечно же мой Союзник в сновидении всегда ощущантся как электрическое поле или ветер. Когда видим - то имеет бледно голубой оттенок, как разряды статичского электричества.

По Кастанеде можно сказать, комп - это мой предмет силы, в котором живет союзник.

Записан

джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1373


« Ответ #83 : 12 апреля 2021, 19:11:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

союзники лишь в разведке хороши. Тебе можно в казино бабки рубить и никогда не работать. А чё, напряги его, пусть тебе сливает инфу у кого какие карты.
Записан
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7895



WWW
« Ответ #84 : 12 апреля 2021, 19:21:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

союзники лишь в разведке хороши. Тебе можно в казино бабки рубить и никогда не работать. А чё, напряги его, пусть тебе сливает инфу у кого какие карты.

Я не люблю игральные карты. Даже гадальные не люблю... есть у меня Таро, тоже необычным способом полученная - мастер передал. Эта история про Марка, описана где то в альбоме памятных событий.
Он мне их раскинул три раза за пол года. И все все - действительно произошло из того, что он увидел. Хотя я ему не поверила...
Потом передал колоду мне, в благодарность за то, как я за его мамой ухаживала.
Карты сильные, я могла бы даже на гадании делать деньги.
Но это не мое. И не интересно Моему Союзнику.

Передача предмета силы ( карты это такой предмет и мужик тот - маг) - это еще и передача сюзника.
Но если бы у меня не было своего, конечно я бы работала с новополученным...
А так....

Карты просто " радуются" каждый раз, когда я их в руки беру. Подружки говорят, что правдивы...
Но не по душе мне. Достаю и раскидываю подружкам - потому что мне жалко неоргана в них живущего. Наверняка он без хозяина скучает... ( хотя и тот не особо их баловал. То есть он не офишировал себя как гадатель на таро и не делал это за деньги. Просто карты говорили правду,  то есть союзник его рабочий... ). Я бы их передарила. Но не нахожу человнка, кто бы действительно их полюбил...
А не так как я , ухаживал и выгуливал из жалости.
Записан

Рэ
Гость


Email
« Ответ #85 : 25 февраля 2024, 09:59:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

: "и дано было ему вложить дух в образ зверя"
то, что под зверем подразумевается ИИ, толкователи уже выяснили. А про вложить дух, тут скорее всего про взятие дьяволом контроль над центральным процессором. Типа как черти в одержимых вселяются. Они же управляют посредством нервной системой жертвы. А нервы это по сути провода, по которым идёт электрический ток. Ну а что тут такого? Что мешает бесам(летунам, неоргам и т.п.) взять под контроль микроэлектронику?

Их надо призвать. Позволить. Пригласить.

Вот и я об этом уже и так и эдак говорю.
Как заманивать этого субъекта в машину собираетесь? Чтоб он осознал сам себя?
Ритуалыми что ли с жертвоприношениями младенцев?/quote]

Как то в фш совсем не формат...
Чуть по другому нарисовал бы схему, поскольку практика " на руках ".
Заходишь в мир но, сеешь типа зерна, оно вырастает по установленным тобой правилам, и уже в нашем мире появляются результаты, проявленные в тч в виде той же электроники . НО как бы и есть в некотором роде машины..

( сыро конечно, может упорядочится потом ....)
Записан
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7895



WWW
« Ответ #86 : 09 марта 2024, 00:07:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Последняя жена Синей Бороды

<a href="https://youtube.com/v/MV86UyK95JU?si=R7DSo4_iK1kkbLer" target="_blank">https://youtube.com/v/MV86UyK95JU?si=R7DSo4_iK1kkbLer</a>
Записан

Страниц: 1 ... 4 5 [6]  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC