Постнагуализм
28 марта 2024, 19:19:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 19  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: О вИдении - Энергетическое Тело, Щупальца Воли, Энергия  (Прочитано 41183 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nowar
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 172


тру-ля-ля


« Ответ #60 : 21 августа 2016, 14:43:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

После ночной смены мозг отказывается думать и работать другими способами. В то утро народ в метро был особенно суетлив, и это передавалось. Точнее, хотело передаваться - мой мозг не способен был поддерживать эти игры... Я помог ему, отследил напряжение в личности, резонирующее с суетой, и расслабил.
Как это обычно бывает, контраст помогает удерживать измененное состояние, и я ушёл в него с головой. Мир наполнился тишиной, как будто весь воздух исчез, и нечему было переносить звуки. Движения мои замедлились, довершая сходство с опытом человека на Луне (как в клипе Minor Earth Major Sky). Я поплыл по метро, наблюдая других людей, окутанных суетой. Касание их поля нитью внимания давало ощутить их мысли и чувства, но не вызывало отклика. Мне наскучило разглядывать дымные шары сознаний людей. Удивительно ... То, что казалось средой, было лишь совокупностью небольших полей, вокруг же, 99% пространства, царило безмолвие... Я слился с ним. Вдруг моё внимание привлекло что-то. Прошедший мимо длинный парень был непохож на других - вокруг него не было ничего! Он прошёл мимо и остановился метрах а 20. Повернулся и посмотрел чётко мне в глаза. Диалога не было, мы просто чувствовали одно - безмолвие и безмолвно радовались, что не одиноки в этом.
Записан
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7889



WWW
« Ответ #61 : 21 августа 2016, 16:34:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вдруг моё внимание привлекло что-то. Прошедший мимо длинный парень был непохож на других - вокруг него не было ничего! Он прошёл мимо и остановился метрах а 20. Повернулся и посмотрел чётко мне в глаза. Диалога не было, мы просто чувствовали одно - безмолвие и безмолвно радовались, что не одиноки в этом.

а что он дела? как вел себя после? запомнил направление?
то есть хочу спросить- был ли знак, касающийся твоей жизни в реале?
Записан

nowar
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 172


тру-ля-ля


« Ответ #62 : 21 августа 2016, 21:05:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а что он дела? как вел себя после? запомнил направление?
то есть хочу спросить- был ли знак, касающийся твоей жизни в реале?

Нет, знаков не было... я бы уцепился, если б были. Мы смотрели вечность друг другу в глаза, а потом она закончилась, приехал поезд, и все зашли в вагон... Такие знаки я получаю каждый раз в этом состоянии, но не тогда. Может быть потому что мозг совсем не мог )) Тогда я почувствовал нечто ценное: братство. Может быть в этом и был знак.
Записан
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7889



WWW
« Ответ #63 : 14 декабря 2016, 05:21:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тогда я почувствовал нечто ценное: братство
Это похоже на "вИдение"
Записан

Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7889



WWW
« Ответ #64 : 26 августа 2018, 01:54:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Что вИдят дети?

Ранее встречалось утверждение, что ребенок до 6 месяцев, а то и до года, видит все окружающее - вверх ногами, и связывается это как то с особенностями работы мозга, который якобы потом научается видеть так, как мы привыкли, землю внизу, а потолок вверху.
Но это полная херня! Во всяком случае для тех, кто помнит очень ранние восприятия *(что бы подтвердить, что воспринятое происходило в раннем возрасте, достаточно обратиться с вопросом к родителям или тем, кто был на тот момент взрослым).
Так вот уверяю вас, что в возрасте 5 и ранее месяцев я не видела ничего вверх ногами. Да, понятия верх-низ отсутствовало, но перепросматривая сейчас те восприятия - можно отметить, что потолок оставался вверху, а пол или кроватка - внизу.
Да, воспринятое тогда - будет очень странным для вас нынешнего.
Иногда не понятно совсем, что именно воспринималось, хотя вводная инфа есть - то есть визуальная, аудиальная тактильная... И понять то, что воспринималось тогда могут помочь свидетели вашего "нагваля!", то есть родители и те кто вами занимался в том возрасте.

Цвета конечно же были в очень раннем возрасте. Иногда они были много ярче...или - новее.. Теперь восприятие несколько замылилось, видимо постоянным обновлением настройки.
И кроме цветов и предметов было нечто еще... теперь - с позиции человека выросшего на шаблонах социума - могу сказать, что это были свечения, сияющие дымки, струящийся неяркий белый свет. А вот с позиции нагвалиста - могу назвать это энергией и ее восприятием на прямую. Причем одна картинка не мешала другой, они отлично совместились к 5 месяцам.
Отсюда и понятно, почему детишки рисуют вокруг голов и тел людей - расходящиеся в стороны лучи-палочки. Это свечение вокруг тела.
Потому что они либо все еще так умеют видеть, либо отлично помнят, что так видят иногда…
Можно вспомнить в столь раннем возрасте - лица своих родителей, склонившихся к тебе.
Этого достаточно, что бы понять, что лица не воспринимались такими же, как мы воспринимаем сейчас людские лица.
Однако то, что мы воспринимали - однозначно было родителями.
И в восприятии этом участвовала вся информация, что приходила в мозг от органов чувств одновременно - запахи, внешние формы, ощущения, звуки, вкус и видимо примешивалось нечто еще, что можно назвать энергией.

Если рассоединить те, совмещенные картинки, то одна будет примерно тем же реалом, в котором все те же вещи, что мы воспринимаем будучи взрослыми. Только в детстве они были несоразмерными, непонятными, потому, что не были ограничены смыслами. У КК такое восприятие описано, довольно подробно.
И другое восприятие - там где энергия.

Так вот, человеческие существа там такие же как и при видении их дублей в сновидении (вто) воспринимались. То есть тела, помимо смазанного физического облика, образованы - струящимися белесыми нитями, слабо светящимися собственным светом.
В то время как те "нити", что образуют реальность - отличаются. Они скорее прозрачные, хотя и в них вспыхивают и гаснут некие "точки" света.
Не такие яркие эти нити, как у человеческих существ.
И конечно же "свечения" - некие энергетические поля, имеющие разные оттенки. Вещи физические, находящиеся в реале - имели в том восприятии вид белесых комков, часто выступающих за границы реального размера предмета. Иногда к белому примешивались оттенки или цвета.
Самым частым оттенком, из всего, что лично мною воспринималось, это золотистое свечение, пронизывающего все. Это не было нитями или иными фигнями, а было просто струящимся светом. Я бы предположила, что это восприятие от "лучей" вокруг лампочки, если бы не одно но... Когда я играла в темноте, то предпочитала воспринимать это слабо - золотистое сияние, наложенное на темноту комнаты. Потому что тогда, темнота физическая не становилась препятствием для перемещения в пространстве, в отсутствие света дня. В тоже же золотой дымке воспринимались и иные поля, не белесой энергии мира физического, который был знаком в повседневности, а были они чем то иным. И это вызывало любопытство.
Свечения не зависели от источников внешнего освещения. И могли служить ориентирами для перемещения тела и взаимодействия с объектами физического мира.
Кроме полупрозрачного - золотого, практически пронизывающего все, воспринимались пятна, близкие к пурпурному (рубиновому) и салатовому. А так же воспринимались непроглядные темные области, на которых вспыхивали точки голубого (ультрамарин) свечения.
К слабой освещенности, воспринимаемой глазами, намеренно примешивались свечения тех самых полей.

Поэтому у меня не было страха темноты. Мне в ней все было "видно" и страх перед неизвестностью или неопределенностью - не возникал.
И черный у меня не ассоциируется со страхом или смертью.. А только с тайной, которую надо открыть, с загадкой, которую надо решить.
Шаблон не сработал.
Записан

Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7889



WWW
« Ответ #65 : 28 июня 2022, 02:41:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Отсюда и читать далее:
https://t.me/dreamland_mir/5186

@DreamLamd привет! в чем по твоему разница между телом сновидения и дублем?)

Svet
дубль это типа чтото психической энергии, двойник, не ограниченный. а тело сновидения то , с помощью чего можно перенести внимание куда угодно, в том числе внимание дубля. судя по записям.

Соня

Нормально ты сама все объяснила))
Я могу иначе объяснить, но тот кто не сновидел в 3х вратах - все равно не сможет проверить и сам убедиться.
Хотите узнать что такое дубль и как он формируется?
Проснитесь в своем реальном доме в своей реальной комнате на своем реальном физ теле.  Желательно ночью, когда родные спят. И пойдите на них спящих посмотреть.
Когда увидите тела спящие, то поймете что родного человека в теле нет ( если он уснул крепко. Если сон беспокойный или не глубокий - то сам человек его сознание и энергия будут рядом с телом. А если человек практически пробудился - то тонкое энергетическое образование будет буквально наложено на спящее физ тело). Но даже увидев волокна энерготела вы осознаете что ваш родной человек ( то что вы ним считаете, его сознание) - где то рядом или в глубине. Сознание или самость человека - это нечто еще более чудесное чем волокна энерготела.
Ваше волевое усилие пробудить массу волокон ( или белесое образование - неоформленное энерготело) - приведет к тому, что в нем появится сознание того, кого вы будите. Не в физ теле. А именно в энергетическом образовании. Вы увидите как ПРОСЫПАЕТСЯ ДУБЛЬ другого человека. И просто будете знать что есть что и из чего формируется. А все иные обычные сны и сны во 2х вратах - не приводят к пробуждению и формированию дубля. Хотя отдельные чувства известные нам на физике и не известные - могут быть задействованы и из 2х врат и принести вам практическую информацию, которую можно будет проверить. Как вы там писали? Чувства, органы чувств которые могут быть выдвинуты на любое расстояние? Да, так можно сказать. При этом стоит учитывать что чувств на самом деле у нас больше. Туда же к чувствам можно отнести способность считывать будущие события, касающиеся вас лично. И предвидения, котороы на практике вам принесут пользу....
Я бы сказала - тело сновидения это нечто внутреннее. Внутри психическое. Потому что в любом сне у вас есть тело и вы его с легкостью воссоздадите, если осознаетесь. По привычке. Но это не значит что сформировалось тело энергетическое за пределами реального физ тела.
Думаю в этом разница.

Думаю мое описание немного проясняет цитату из кк


"- Никто не развивает дубля. Это просто способ говорить об
этом.  Ты  из-за  всех  своих  разговоров, являешься мешком
слов.  Ты  -  в  сетях  их значений. Сейчас ты думаешь, что
дубля  развивают какими-нибудь злыми чарами, я полагаю. Все
мы,  светящиеся  существа, имеем дубля. Все мы! Воин учится
осознавать это, и все. Есть, видимо, непереходимые барьеры,
охраняющие  это осознание, но этого можно было ожидать. Эти
барьеры являются тем, что делает такое осознание уникальной
задачей.
  - Почему я этого так боюсь, дон Хуан?
    -  Потому что ты думаешь, что дубль это то, что говорят
слова.  Двойник,  или другой ты. Я выбираю эти слова, чтобы
описать  это. Дубль - это ты сам. И к нему нельзя подходить
никаким другим образом.
  - Что если я не хочу его иметь?
  - Дубль - это не дело личного выбора. Точно также, как не
от  личного  выбора  зависит, кто отбирается учиться знанию
магов,  которое  ведет  к такому осознанию."

Сказки о Силе, глава2 ( в начале).

Дубль это ты сам - потому что у нас одно Сознание. И оно может проснуться не в физ теле. А в энергетических волокнах, вне физ оболочки. Из энергетических волокон оно по привычке сформирует копию физ тела, обычно без деталей.
Другого человека вы все равно узнаете не по облику. А по свечению его Сознания. А то облик дубль может любой принять. Человека, или животного.  Либо не принимать никакой - тогда энергетические волокна расправляются и становятся чем то близким к форме шара, как у бодрствующих людей. Думаю это следствие потери чел формы. Именно энергетическое тело скидывает оковы " быть человеком", а не физическое, которое после ПЧФ как известно не изменяется.
Записан

Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7889



WWW
« Ответ #66 : 29 июля 2022, 20:40:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

На берегу Темного Моря Осознания

Сам не знаю зачем, заглянул на бывший форум Виатора…
19 страниц обсуждают как включить виделку  ::)


«Он сказал мне, что собирается продемонстрировать
практическое маневрирование вторым вниманием,
и тут же превратился в светящееся яйцо.
Затем вернул себе свою нормальную внешность,
и повторил эти превращения три или четыре раза.
Я отлично понял, что он делает.

Чтобы выполнить то, что он сделал, нужно перенести свое внимание
на светящуюся оболочку. Он еще раз превратился в светящееся яйцо,
и тогда мне стало ясно все, что я знал и так.
Глаза Сильвио Мануэля на какое-то мгновение сфокусировались
на точке второго внимания. Голова его была повернута прямо,
но взгляд был несколько скошен в сторону.

Я решил использовать свои глаза, и сфокусировал их на точке второго внимания.
Внезапно дон Хуан, его воины, донья Соледад и Элихио стали светящимися яйцами,
но это не относилось к Ла Горде, трем сестричкам и Хенарос.
Я продолжал перемещать глаза туда и назад между шарами света и людьми,
пока не услышал щелчок в основании шеи, и тогда все в комнате стали
светящимися яйцами. Мгновение мне казалось, что я не смогу их различать,
но затем мои глаза как-то приспособились, и я удержал два образа сразу.
Я мог видеть и их физические тела, и их светимости.
Две сцены не были наложены друг на друга, а разделены,
У меня явно было два канала зрения, и видение, определенно,
имело отношение к моим глазам и, в то же время, было независимо от них.
Закрывая глаза, я продолжал видеть светящиеся яйца,
но уже не видел физических тел.»

PS
Конечно, ни кто толком не знает где находится эта волшебная точка
«второго внимания», для этого есть очень простой и понятный лайвхак,
о котором я обязательно расскажу каждому, кто сдаст зачет по полетам,
как-нибудь в другой раз ;)

PSS
Щелчок в основании шеи, о котором пишет Кастанеда,
больше похож на «чпок», в области где затылок соединяется с шеей,
словно присоску отлепили…


Ну и как разобрались они там? Как успехи в видении?

Конечно, ни кто толком не знает где находится эта волшебная точка
«второго внимания»,

Я видела один в один - так как описывает кк. В бодрствовании  Но один раз это было заслугой поднявшейся над макушкой кундалини вместе с моим сознанием. Второй раз - присутствием союзника - он меня коснулся в реале.

И это происходило  спонтанно  - то есть ничего таеого видеть я вовсе не собиралась намеренно.
Тело деревенело, теряло полностью чувствительность.  В первый раз - казалось что умираешь.
Намеренно не практикую. Но спонтанно бывает. Благо редко. Потому что мне так воспринимать совсем не нравится. Проще через сновидения.

Смотрела я с 2 точек - одно обычное зрение - глазами. Второе - из точки над макушкой.
То есть не важно было В какую точку смотреть. Важно было ИЗ какой точки. Где собирается восприятие.
И она - эта вторая точка -  не в физ теле. А немного слева справа  от макушки ( лично у меня. Как у других понятия не имею).

И да, физ формы - воспринимались глазами. Когда они открыты. А энергия и коконы людей-  постоянно, закрытие глаз на это не влияло.

Собственно тогда и стало очевидно, что коконы и линии света воспринимаю из другой позиции, а не с уровня глаз.. там же находилось мое второе сознание. Наверняка сознание дубля.

PSS
Щелчок в основании шеи, о котором пишет Кастанеда,
больше похож на «чпок», в области где затылок соединяется с шеей,
словно присоску отлепили…

Его может и не быть. Это у кк дубль с телом  в этой точке слипались ( привязка).
Кто вылеплял свое энергетическое тело из тела физического - отлично знают об этих точках, где происходит залипание. Перемычка растягивается при попытке  отлепить энерготело, а потом с чпоканьем разрывается. И тела расцепливаются между собой. Таким образом вы входите во второе без потери осознанности и засыпания как такового.
Это техники сновидов.

С практикой и работой над собой ( в виде пп и контроля эмоций и прочее) - таких связок остается все меньше. А потом они просто исчезают совсем. И никакого чпока вы не услышите, начни вы видеть из бодрствования .



Глаза Сильвио Мануэля на какое-то мгновение сфокусировались
на точке второго внимания. Голова его была повернута прямо,
но взгляд был несколько скошен в сторону.

Я решил использовать свои глаза, и сфокусировал их на точке второго внимания.
Внезапно дон Хуан, его воины, донья Соледад и Элихио стали светящимися яйцами,
но это не относилось к Ла Горде, трем сестричкам и Хенарос.
Я продолжал перемещать глаза туда и назад между шарами света и людьми,
пока не услышал щелчок в основании шеи, и тогда все в комнате стали
светящимися яйцами.

Такие опусы мне вообще кажутся полной фигней, именно тем, что видение кк приплетает к глазам. Типа скоси их так или сяк.
Он видел только благодаря присутствию того же СМ и дХ а вовсе не из за положения глаз. Но кк тут довольно поверхностный вывод делает. СМ - сидит, голова прямо, глаза вбок- вот он лайф хак!!! И пишет этот момент в своей книге.
Но на практике наверняка он и сам допетрил, что вовсе не положение головы и глаз важно. Это - следствие того, что человек видет.

Возможно и мое застывающее тело выглядело странно. Особенно с охренением закрывая глаза и продолжая вИдеть.. наверно это как то выразилось и в мимике - одеревяневшие мышцы могли растянуться таки в маску изумления... и глазами наверняка шевелила, потому что тоже охреневаешь, что физ картинка меняется, ну ракус и фокус. А энергетическсая нет.
Так что по вырадению и внешности видящего делать выводы о том КАК он видит - ну простите меня - это детский сад.

Меня учили в другой системе. И никаких лафхаков подобного типа не давали.
А по опыту могу сказать, что как ни крути глазами - видеть не начнешь. Потому что ( и дх это прямым текстом говорит тоже) вИдит  энергию - только Дубль или энергттело способны на это.
 Но никак не глаза.
« Последнее редактирование: 30 июля 2022, 14:16:25 от Соня (Bruja) » Записан

Красотка
Гость


Email
« Ответ #67 : 30 июля 2022, 15:55:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Видение по КК - это шаблон. Это не то что есть, вернее,  видение - не только то, чему учат в учении дХ.

Сравните вИдение в других традициях, и вы легко обнаружите, что видеть людей как энерго тела определённой конфигурации (шары и тд) - это шаблон, прописываемый кк.

Например, анализ многих "случайных" вспышек вИдения у людей, не читавших кк, показывает, что они видят - совсем другое. Например, рентгеновское видение, или аурическое и тд.

Скорее всего не надо зацикливать себя на определённом виде вИдения, тк ваша способность м. б другой, и цели у вИдения различными.
Гораздо прикольнее и веселее, делать то, что приводит к вИдению.  А это мб что угодно, от симоронских веселок, до сложно архитектурных сновидений, граней того и этого миров, и между мирий. :)

Даже найти свой способ видеть - задача поистине клёвая!))
Записан
Красотка
Гость


Email
« Ответ #68 : 30 июля 2022, 16:09:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Но один раз это было заслугой поднявшейся над макушкой кундалини вместе с моим сознанием. Второй раз - присутствием союзника - он меня коснулся в реале.
Посмотрю Смотрящих. На вскидку: когда человек видит в реале, он удерживает внимание. реал и виртуал. Когда бы он хотел осознать: как он видит, он должен отпустить либо видение, либо осознание себя видящим... Видеть, осознавать себя видящим и осознавать как он видит - 3 в одном.   Врят ли доступно одномоментно... А если осознание* это не оно, а понимание, и оно исходит из памяти, а не одномоментного процесса, то это - иллюзия, имеется ввиду понимание того Как я вижу.
Память же является аффектом, см йога сутры Патанджали.
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 3797


ни бэээ


« Ответ #69 : 30 июля 2022, 18:37:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Видение по КК - это шаблон. Это не то что есть, вернее,  видение - не только то, чему учат в учении дХ.

Сравните вИдение в других традициях, и вы легко обнаружите, что видеть людей как энерго тела определённой конфигурации (шары и тд) - это шаблон, прописываемый кк.
шары они и в Африке шары.
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Красотка
Гость


Email
« Ответ #70 : 30 июля 2022, 19:49:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Видение по КК - это шаблон. Это не то что есть, вернее,  видение - не только то, чему учат в учении дХ.

Сравните вИдение в других традициях, и вы легко обнаружите, что видеть людей как энерго тела определённой конфигурации (шары и тд) - это шаблон, прописываемый кк.
шары они и в Африке шары.


вас так научили.... или сами себе так прописали шаблон.
Записан
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #71 : 30 июля 2022, 21:33:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Канада, вы чтали Хармса?
Записан
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7889



WWW
« Ответ #72 : 30 июля 2022, 21:46:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вас так научили.... или сами себе так прописали шаблон.

А древних индусов ( и китайцев)  тоже так научили?
Это в сегодняшник йога центрах несут бред, что нади ( белесые ниточки, по которым протекает энергия человека), числом более 72000 каким то образом засунуты в человеческое тело.
А вот те кто переводил первоисточники и оригиналы с китайского и древне индийского - знают, что частично они попадают и в тело, образуя тот самый канал, по кторому кундалини к сушумне стремиться ( центральный канал, помимо лунного и солнечного тоже идущих вдоль позвоночника).
Но их большая часть - тех самых белесых волокон - лежит во вне тела и окружает их.
У бодрствующего человека эти нити образуют нечто вроде шара вокруг.
А при выходе из тела - йог путешествует в теле созданном из этих ниточек. То есть в энергетическом.

А иглоукалыватель знает, что энергия в тех каналах у людей занятых рутиной и повторяющимися однообразными действиями - не течет свободно. А где то происходят " перемычки" и энергия застаивается, ярко засвечивая одни части кокона. А в других частях, куда она из за " перемычек" не проходит свободно- появляются затемнения...
Сами каналы лежат вне тела. На теле только отражаются. Иглоукалыватель знает циклы и обороты внешних каналов, и  может рассчитать в какой день и в какой час - где найти нужную точку, что бы иглу вколоть в ваше тело.
Один день и час - она у вас над глазом, в височной выемке, а на другой день и в другой час - та же точка сместится на большой палец ноги.
Не меняются и постоянны каналы только там, где они сходятся с телом - а это точки откуда у вас на спине ребра растут. Но туда обычно не колят, так как в каждой точке смыкаются и сливаются уже несколько мелких каналов, то того, как войти в тело.

Он , иглоукалыватель по вашему тоже кастанеды начитался?
;)

Да кокон это такое древнее знание, что дон хуан еще не родился.
Записан

Красотка
Гость


Email
« Ответ #73 : 30 июля 2022, 21:50:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Канада, вы чтали Хармса?
Нет, не читала. А что интересно? Какое произведение?
Записан
Красотка
Гость


Email
« Ответ #74 : 30 июля 2022, 21:58:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А иглоукалыватель знает
Аккупрессурой Тож много лет успешно пользуюсь. И нашла что это переданное мне знание - рабочее.
Сонечка, я не против энерго тел шаровидной конфигурации, я за то, что это не единственный вариант. не зацикливаться себя на этом шаблоне.
 Почему бы не рассмотреть восьмёрка образный кокон?  А такой, который внутри тела (психики) , а не снаружи?

А понаблюдать свою энерго ёмкость в различных ситуациях, отпустив подальше, те совсем - избитые шаблоны?

При ВТО, я ощущала свое энерго тело - шаром? Нет, по другому.

Расширение необходимо тем, кто точно знает зачем оно им, нам :).
Расширение на определённом этапе просто сознательная необходимость.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 19  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC