Постнагуализм
07 июня 2024, 17:02:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 19  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: О вИдении - Энергетическое Тело, Щупальца Воли, Энергия  (Прочитано 47092 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Тоту
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1923


« Ответ #105 : 31 июля 2022, 13:56:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Незачем изливать столько слов, просто приведите пример какой-либо безотносительной вещи, которая может существовать сама по себе. Этим Вы сразу покажете, что я не
Снова попытка давления.

Вам так кажется.


Сам закон относительности, если вы имеете ввиду закон Эйнштейна - относителен. Если вы обладаете видением, то сами видите почему. Если нет гуглите :)

Нет, не закон Эйнштейна. Я же сказал - закон того, что "всё относительно". Разве у Эйнштейна так звучат законы?


Что вам не нравится в нашей беседе конкретно? Возможно это можно исправить, чтобы обоим испытывать больше приятных чувств.

Мне всё нравится. Не проецируйте на меня свои чувства, тогда будете ближе к реальности.  :)
Записан
Красотка
Гость


Email
« Ответ #106 : 31 июля 2022, 14:13:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

гоняли этих мудаков с омовника
Что за омовник? Я здесь редко. Другие форумы тоже не посещаю.
Вы ошиблись.
Записан
Тоту
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1923


« Ответ #107 : 31 июля 2022, 14:17:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

гоняли этих мудаков с омовника
Что за омовник? Я здесь редко. Другие форумы тоже не посещаю.
Вы ошиблись.

Для него - все мудаки. Не обращай внимания. Местный тролль.
Записан
Красотка
Гость


Email
« Ответ #108 : 31 июля 2022, 14:43:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Заодно исследую и то, как мы друг на друге ездим*, на образующих эманации мыслях.

И все таки, если участники бесед не следят за чистотой и частотой,... энергия доброжелательности утрачивается, и лучше из такой беседы выйти.  8)
Записан
зрители
Гость


Email
« Ответ #109 : 31 июля 2022, 14:55:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

лучше из такой беседы выйти.
да, дуй на омовник
Записан
Красотка
Гость


Email
« Ответ #110 : 31 июля 2022, 15:28:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Провоцируете на грубость, на понижение частот... А нету...  :)
Счастья тебе, дружище!
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9033


Брушенька и чумазый Лис


WWW
« Ответ #111 : 31 июля 2022, 16:16:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Видеть можно по разному. Даже чере другое действие ( танец, рисунок и т.д.) Так как персоне наиболее свойственно или как удобно для работы с энергией.
Но шары, нити и прочее- это универсальный уровень. В таком режиме все видят одно и то же.
« Последнее редактирование: 06 февраля 2024, 22:30:14 от Соня (Bruja) » Записан

Энбе
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #112 : 01 августа 2022, 07:47:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: Энбе от Вчера в 05:47:14
п.с. а прикол в том что в ВТО никто не шар...
За всех невозможно сказать. Это ум услышав подтверждение от пары тройки человек обобщает в - все.

ВТО по крайней мере - опыт, без книжек. У меня был когда я ещё не имела совсем никиках описан й и терминов, шаблонов. Поэтому сделала вывод.
У КК похоже, вИдение описывается без выхода из тела, но выделяя энерго тело в физ. теле. Он это описывает, как сдвигание ТС.
скорее это у вас подгонка под свой опыт теории КК.
может недоросли до Шара?
при этом никто не утверждает что шар единственная форма коконов. я так, кстати, тож Видела звезды, мало того еще и в зеленый горошек(на полном серьезе!). шары при этом никуда не девались.
 а прикол в том, мое Виденье(шаров) было совместное с гораздо более опытной дамой, с многолетней практикой и полным отсутствием подозрения на то кто есть Кастанеда и вся его писанина. процесс, кстати, Виденья происходил средь бела дня в трезвом уме и памяти и без всяких трансов, ВТО, веществ и ОВД...
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Энбе
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #113 : 02 августа 2022, 08:24:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну если вместе с серьёзной дамой, после звёзд в горошек...))) то вы уже переросла шары, но держитесь за них, как за мужские)))

Войдите в отрешенность и сможете поржать над своей важностью.))

Даже в подпись себе поставили про сон, но все таки важностью нагибаемы)))

Интересно не то что вы видели и как, а что это вам дало? Прибавку к значимости?)

Шары это первое что приходит, из за базовых настроек проекций. Это как привычка смотреть глазами и не видеть, или в другом мире видеть коконы. Коконы коконы.. А бабочки где)))
обыдно, дааа?
ну вот и шары оказывается базовая настройка...
бедный бедный дон КК.
а! и "бабочки" тож были
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Соня (Bruja)
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9033


Брушенька и чумазый Лис


WWW
« Ответ #114 : 01 февраля 2024, 12:19:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата
Как понимаю выходишь через длительное овд?

Да. Нужно как бы уснуть, но только наоборот (с расширением воприятия, а не со схлопыванием его), это достигается длительной остановкой ВД с намерением "разборки" мира первого внимания. Помнишь, в моменты погружения в сон и поверхностной дремы твое сознание как бы становилось совсем нелогичным, бредовые и откровенно смешные фразы и сцены ничуточки не смущали тебя? Воспроизводя те состояния, можно ускорить эфект, главное - это не цепляться за первое внимание привычку логично думать.

это состояние я называю "между явью и сном", трансом или полу-трансом. Просто за не имением адекватного термина.


Вот с этими щупальцами - как бы между делом - кочевник и предложил поиграться на первой встрече, а я впоследствии сделал это для себя основным, т.к. оно мне показалось действенным + я помнил, что Индиго писал о том же самом. В этой методе оновной акцент делается на кинестетику и то самое чувство "осознания" (БЗ), которое возниакет позже и которое трудно адекватно описать словами. Но, повторюсь, без глубокой ОВД ты, самое большое, что научишься - это качественно галюционировать и самообманываться.

Да, с этого все начинают, с поиска кинестетических ощущений, а волю или "щупальца" проще всего (по имху) ощутить.
Поначалу это могут быть вовсе не щупальца никакие, если выполнять "честно". Там могут быть туго свернутые в клубки какие то "наросты", которые придется научиться "распрямлять". По опыту могу сказать, что сворачиваются они от того что ими прекращают пользоваться. После периода детства обычно мы переходим в логическое социальное существование, где подобная чушь, как "странные ощущения несуществующих органов" - прекращают существовать.

По поводу "без глубокой ОВД ты, самое большое, что научишься - это качественно галюционировать и самообманываться" -- большой ? Вопрос.

Как можно обманываться погружаясь в чувствование своего тела?
Да сам процесс погружения "вчуствывания" - в ощущения - при достаточной концентрации - вводит в глубокое состояние безмолвия.
Так что по имху - важна степень погружения в ощущения, и длительность концентрации.
Не даром во многих традициях и в индейских тоже - делается большой упор на воспитание своего Внимания.
Ну все эти практики созерцания какой то картинки, иконы, листочков, камешков , радужных кругов или просто - Черной точки на стене или стекле (диаметром около 1.5 мм или 2 см).

Но разве Винд будет этим заниматься..
а КК как помнится созерцал, много и часто.

Кинестетика - как практ  - чувствование своего внимания в точке тела, на котором концентрируешься. Сосредоточенное внимание должно быть вполне ощутитмым, словно дотронулся кто то. Хотя ты всего лишь сконцентрировал там Внимание. Не Взгляд, заметьте. Глаза могут быть закрыты.
Так же есть варианты практик, где задачей ставиться - ощущать свои внутренние органы.
Если чувствуется боль или напряжение - то глубоким дыханием орган "омывается", и "расслабляется", боль или иное неприятное чувство - выталкивается (обычно вниз, к земле), глубоко за пределы тела..

Короче варианты есть разные. Как проверка может служить - "рассасывание" ощущения щекотки.. Ну знаете бывает нос зачешится, или пятка. Статическое элетричество набралось за день или еще что. При работе с вниманием это может очень мешать, но годится для практики - избавиться от ощущения (кинестетика!)- одним только вниманием. Разряжая неприятное ощущение, и не шевелясь физически. Есть даже такая шутка у практиков, в которой от шутки - только малая доля - почесать пятку, не прикасаясь к ней, одним лишь вниманием, сконцентрировав его..

Самое простое упражнение для развитие в себе чувствования, "без глюков"  и с настоящим овд - дано в книгах то ли кк то ли женщин - уже не помню, но техника проста - засыпая лежа на спине - сконцентрировать внимание на ощущениях в спине и ягодицах. Там где тело касается кровати. Пока не возникнет ощущение, что вы просачиваетесь сквозь поверхность, либо она, поверхность эта и ощущения от нее - размываются.
Кажется в книге Флоринды, но я это знаю из другой традиции.
А там и до ощущения щупалец воли - рукой подать..
Они отлично ощущаются при беге.. ну если кто побегать любит..

Цитата
Для сновидения, как понимаю, ОВД идет у тебя с погружением в себя?

Для сновидения я как-то давно описывал у Чугреева одну технику, дающую возможность не скатиться в безсознанку, лежа в ОВД с закрытыми глазами. Там важно поймать фишку: не напрягать глазные мышцы и при том держать взгляд неподвижным.

Фишка фишек - это как не напрягать глаза. Сама мучилась долгое время, пока не нашла ее (как минимум для себя).
-- сконцентрируйте "взгляд" сзади головы, но не на макушке, а ниже, там, где ямка меж шейными мышцами заканчивается..немного ниже затылка.
 примерно - на уровне языка или неба , если провести прямую линию к задней части головы.
Записан

Соня (Bruja)
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9033


Брушенька и чумазый Лис


WWW
« Ответ #115 : 01 февраля 2024, 12:19:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

с щупальцами пробовал играть, но меня всегда это несколько смущало, появлялся всегда вопрос "может я просто воображаю эти ощущения?".

быть честным - это не воображать не визуализировать не представлять.. а просто сосредоточенно ждать.. порой ощущения вовсе не похожи ни на что, что мы могли бы себе придумать..

не ставить самоцелью обязатено почувствовать что то.. по имху, без разницы придут ощущения или нет..
например при беге - я не намеревала ничего подобного, однако ощутила, при открытии "второго дыхания", как нечто вырвалось вперед и потащило мое тело с большей силой, словно и не уставала я, не выдыхалась.. и вообще казалось что уже не я сама, но что то еще управляет телом.. как такое придумаешь, сам потрясен, когда открываешь в себе..
то есть ожидать, но оставив все надежды. Само произойдет, если просто тупо по ослиному время от времени в медитации или перед сном - ожидать, сосредоточив Внимание.
 Мы словно выманием вниманием эти ощущения, находясь в овд. А вот если ждем чего то  с остервенением, или как говорил дон Хан - с одержимостью, то нафантазировать что то - проще простого.. Хотя разница есть, меж придуманным, и настоящим.
Настоящими можно "пользоваться", а о придуманных ощущениях вы и не вспомните в трудный момент.

И например вот если брать тебя, ты, если не ошибаюсь, упоминал, что твой опыт говорит в пользу существования реинкарнации или чего-то подобного. Интересно, как это сочетается допустим с теорией эволюции? Даже Карлос в последние годы все чаще называл людей не иначе, как обезьянами. Да и сложно не заметить огромное сходство с другими приматами, мы схожи во всем: в иерархическом устройстве социума, целях существования, в спорах за территории и ресурсы, в уже набившем оскомину эго (чсв), личности, и тому подобном.

/Реинкарнирует сознание. А не физ тело. Но сознанию неоходим адекватный носитель, развитый мозг и инструменты - конечности.
Видимо обезьяна оказалась подходящей особью. Но не факт, что сознание не развиввалось и не реинкарнировало в каких то иных особях за много до приматов.   Это кстати отражено во всяких древних мифах, и не только индусов.. Возьми тех же индейцев с их "пятым солнцем", в котором мы живем..

Хотя опять же, материалисту сложно отделить свое сознание от физ носителя. Тем у кого есть подобный опыт - проще принять саму концепцию, так как даже во время сна, каждую ночь - наше сознание покидает физ тело. Оно не просто отключается, как утюг, при вытаскивании вилки из розетки.

Так что пока сам не переживешь разделения сознания физ телом, желательно в бодрствовании и оставаясь в сознании - переубедить тебя в том, что у нас есть "душа"  - практически не возможно. И что то доказывать тут бесполезно.

Не даром дон Хуан постоянно заставлял Карлоса испытывать это разделение, разными способами. Начиная с галюциногенов, и кончая практикой осознанного сновидения.

А есть допустим очень широкоизвестный диалог кришны и арджуны из бхагавадгиты (я ее не читал, но с диалогом знаком к слову ), в котором кришна стыдит в трусости арджуну, который отказывается идти убивать людей, там тоже свое понимание "духовности", которое кстати тоже в контексте реинакарнации и души подается)

Родственников и бывших друзей. Потому что это его прямой долг (защитить свое царство и подданых), который выше личных привязанностей.

Но почему ты не сделаешь вывод, что то, какие мы определяет наша физиология, а никакая ни душа?

И наоборот.
Так считают психологи и физиогномисты :)
Характер меняет черты внешности  а иногда и физику тела.

(это так, имхо, просто не смогла пройти мимо и не вставить свои 5 копеек  :)
« Последнее редактирование: 01 февраля 2024, 13:19:56 от Соня (Bruja) » Записан

Al1
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 191


Email
« Ответ #116 : 01 февраля 2024, 13:10:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ЗдорОво, целая тема, надо будет поизучать! Спасибо.

Вот наиболее любопытный в практическом плане момент:
быть честным - это не воображать не визуализировать не представлять.. а просто сосредоточенно ждать.. порой ощущения вовсе не похожи ни на что, что мы могли бы себе придумать..
Некоторые советуют именно представлять щупальца, трогать ими (воображаемыми) всё. Можно ли вообще не думать в эту сторону и просто пытаться почувствовать кинестетику вне тела, чтобы само включилось то что есть, если оно таки есть. Просто областью внимания, а не непрерывным воображаемым "жгутом". Или без включения чувства жгута он и не включится, и это будут другие ощущения - от тела сновидения, или может это просто память оставшаяся от ребенка щупающего все вещи вокруг и тп. Сны у меня были "кинестетические", с выносом чувствительности далеко от тела, трехмерным ощупыванием предметов изнутри и с разных сторон одновременно. Интересно, это в ту же сторону, или наоборот лучше откинуть.

Остановлюсь пока пожалуй на варианте без воображения.

Еще интересно, есть ли разница близко объект - в пределах кокона типа - или далеко, только в поле зрения.

Еще вроде попадались советы с закрытыми глазами ходить и тп., ища предметы внутренним зрением, но опять-таки возникает вопрос, это реально внешняя информация, или просто схема места и расположения предметов по памяти. Ну или может "воля" и держит субъективную картину мира и это одно и то же.
Записан

К̸̢͓͇̐̓т̸͓̫̠́̕͝у̴̟̫͚̚͘̕л̸͔̘̠̓̔х̸͚̞͌̓̾е̸͓̟͉͊̈́̐ -̸̠̪̫̔͒̾ Ф̴͔͉͇͐̾͊х̴̠̞̘͊̓̓т̸̡͓͚́̾а̴͍͓̻̐͝г̵͖͎͛͆͘н̵̢̝̙̿̒!̴̫̦͍̀͐̒ Ӧ̴̡̺͕́͊б̵͉̼͍̀̓̈́о̴̟͎̓̈́͝б̴̺̝͖͋͝щ̵̺̓͆̚͜͜е̵̢̠͑̓͆с̴̢̪͕̓̿т̸̡͚̟̾͑̿в̵͙̺̈́̔͘͜и̸̺̪́͌͑м̵͚̠̺̓͐̓ П̴̼̞͑̾̕и̸̻͍̐̒͝п̸̢͔̻̿̀̈́у̵͕̼̪͒͌͝!̸̙͔͌̒͘͜П̵̠̞̟̈́͊͝ы̸̢̠̻̒̾̚щ̸͚̠͉̽̐̀П̵̠̞̟̈́͊͝ы̸̢̠̻̒̾̚щ̸͚̠͉̽̐̀П̵̠̞̟̈́͊͝ы̸̢̠̻̒̾̚щ̸͚̠̽̐̀
Соня (Bruja)
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9033


Брушенька и чумазый Лис


WWW
« Ответ #117 : 01 февраля 2024, 15:03:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Можно ли вообще не думать в эту сторону и просто пытаться почувствовать кинестетику вне тела,


Этими щупальцами (жгутами) можно "изучить" другого "мага" или претендующего на это звание, либо поставить блок и закрыться, если кто то "прощупывает" без твоего согласия -  тебя.
При этом картинка внешне совершенно скучная. Сидят два человека порой на разных концах полного людей стола, даже не смотрят друг на друга..

То есть ничего феерического. Однако тот кто способен "закрыться" - автоматически вызывает признание своих способностей.. ну уважение что ли.. ясно что это не обыватель, который просто не ощутит, что кто то шарится около его энерготела, знакомясь с его энергией.

Есть практика - люди подбираются мало знакомые, состав смешанный, и один проверяет.. Не учитель. а скорее тот кого можно было бы назвать помошником, бенефактором..
Это может произойти "случайно", никто не предупреждает о проверке, для чистоты эксперимента..

Короче щупальца - жгуты, один хрен.
Знать надо зачем их вообще учиться ощущать..

кому нужно виражи и выкрутасы на водопаде, аля Хенаро?
Мне точно нет :)

А вот закрыться когда в душу лезут или по твою энергию, или для того, что бы выжить в сложных условиях - это практично..
по имху..

Можно ли вообще не думать в эту сторону и просто пытаться почувствовать кинестетику вне тела, чтобы само включилось то что есть, если оно таки есть. Просто областью внимания, а не непрерывным воображаемым "жгутом". Или без включения чувства жгута он и не включится

Можно, думаю.. Я не думаю о жгутах в такие моменты. Это как потянуться рукой, при этом не шевеля руками физическими.. Не нужно этого представлять или визуализировать. Это нужно именно ощущать.

Просто общаясь с кем то, например за столом, сосредоточься на нем, ну "потянись к нему " вниманием .. вторым вниманием, первым (глазами)- ты можешь слушать казалось бы сосредоточенно о чем он говорит. Или смотреть с свою тарелку.

Ну и посмотри, что почувствуешь. Почувствует ли человек тебя.. Или может потрогает то место, которого ты коснешся..

Почему нет? экспериментируй.

КК вон на деревья летал таким макаром, с утеса сигал, хотя физ тело его (уверена) не сдвигалось с места.

Или без включения чувства жгута он и не включится, и это будут другие ощущения - от тела сновидения, или может это просто память оставшаяся от ребенка щупающего все вещи вокруг и тп.

А может это одно и то же.. какая к черту разница? важно что почувствуешь ты и почувствуют ли тебя. Главное -  не пялиться в то место, которое прощупываешь..  оппонент, по легенде, не должен вообще знать, что ты делаешь что то еще, кроме беседы с ним.

Сны у меня были "кинестетические", с выносом чувствительности далеко от тела, трехмерным ощупыванием предметов изнутри и с разных сторон одновременно и т.д. Интересно, это в ту же сторону, или наоборот лучше откинуть.

Не надо ничего откидывать.
По моему это круто!
Но можно еще задать свое направление, в процессе засыпания.
Хотя со жгутами воли (щупальцами) - мне кажется не связано. Само энерго-тело способно ощущать. И оно любит "напитываться" ощущениями. Эн тело КК тоже ныряло во все, насыщаясь ощущениями. ДХ как помнится не запрещал этим заниматься, а наоборот, поощрял. Только напитавшись энерготело сможет оставить все это, набраться опыта, в котором нуждалось.. Только тогда оно станет управляемым.. Или как то так, это вольная трактовка.

Еще интересно, есть ли разница близко объект - в пределах кокона типа - или далеко, только в поле зрения.

Если посторонний - то по имху - да. Не обязательно в пределах кокона, но недалеко. Поблизости.. Нужно ощутить его энергию.
Проще дотронувшись хоть на миг до него.
Хотя если в поле зрения (не более 3-7м радиус вокруг твоего тела) то тоже можно. Возможно крутой маг и на большем расстоянии способен "ухватить" ощущения, не знаю...

Если к человеку есть какие-то чувства, то расстояние вообще не имеет значение. Чувство как заброшенная нить, приведет твое сознание (и внимание сновидения) к нему, как бы далеко тот человек не находился.
Нужно только настроиться на него, вспомнить ощущения от него в твоем теле.
Отклик (отпечаток) от него в твоем энергополе. Отпечаток чувственный,  который от того человека остался и который появляется (начинаешь ощущать в теле) на Звучании его имени, на интонации и тембре его голоса, запахе тела и т.д.

 Так и засыпают, удерживая внимание на том месте в энергетическом поле (или внутри тела)- этот человек "ощущается".
Сам понимаешь о кинестетике вообще трудно писать.

Если настройка верная и энергии хватит - то ты окажешься рядом с тем человеком, даже если он и не спит..
Потом, после пробуждения, можно созвониться и расспросить человека на предмет чем он занимался в то время, о чем думал.. порой мысли или намерения - в сновидении с тем человеком  можно видеть как нечто свершившееся или уже существующее.
Хотя человек сильно хотел, но еще не сделал или не совершил.

Короче тоже поле для экспериментов. Без чувственного знания энергии объекта - к нему труднее попасть.

То есть придти к любимому человеку или племяннице  или другу близкому - легче, чем к незнакомцу с форума или человеку который тебе совершенно безразличен.

Чувства - это нити. Те самые, из которых состоит кокон и собирается тело сновидящего. Забросив или "прикрепив" нить к кому то (чужому энерготелу)- мы привязываемя к нему, чувственно..
Да у КК написано все это, просто разбросано кусками, размазано по всем книгам..

Еще вроде попадались советы с закрытыми глазами ходить и тп., ища предметы внутренним зрением, но опять-таки возникает вопрос, это реально внешняя информация, или просто схема места и расположения предметов по памяти. Ну или может "воля" и держит субъективную картину мира и это одно и то же.

Это мне кажется на вкус и цвет.
Интересно - ходи.
Чистота эксперимета нужна - останься на ночь в чужом доме.. ну или гостиницу сними на ночь, с неизвестной планировкой.
И практикуйся, задернув шторы, выключив свет..

В леса или на кладбища ехать не могу рекомендовать, там реально можно усраться от страха.. или покалечиться с закрытыми глазами.

(я пробовала не просто одними ощущениями руководствоваться, но и тихонько прищелкивать языком, слушая эхо отразившегося звука.. Практика такая.. Не могу сказать что мне эти практики нравятся.
Но все зависит от целей. А эти вещи можно тренировать и щупальца воли тут тоже не причем.. мне так кажется.. Больше энерготело задействуется.
Ну либо я не совсем поняла, что ты хотел сказать, извини если что
Записан

Al1
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 191


Email
« Ответ #118 : 01 февраля 2024, 15:29:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Соня, спасибо за подробный ответ, буду пробовать.
Записан

К̸̢͓͇̐̓т̸͓̫̠́̕͝у̴̟̫͚̚͘̕л̸͔̘̠̓̔х̸͚̞͌̓̾е̸͓̟͉͊̈́̐ -̸̠̪̫̔͒̾ Ф̴͔͉͇͐̾͊х̴̠̞̘͊̓̓т̸̡͓͚́̾а̴͍͓̻̐͝г̵͖͎͛͆͘н̵̢̝̙̿̒!̴̫̦͍̀͐̒ Ӧ̴̡̺͕́͊б̵͉̼͍̀̓̈́о̴̟͎̓̈́͝б̴̺̝͖͋͝щ̵̺̓͆̚͜͜е̵̢̠͑̓͆с̴̢̪͕̓̿т̸̡͚̟̾͑̿в̵͙̺̈́̔͘͜и̸̺̪́͌͑м̵͚̠̺̓͐̓ П̴̼̞͑̾̕и̸̻͍̐̒͝п̸̢͔̻̿̀̈́у̵͕̼̪͒͌͝!̸̙͔͌̒͘͜П̵̠̞̟̈́͊͝ы̸̢̠̻̒̾̚щ̸͚̠͉̽̐̀П̵̠̞̟̈́͊͝ы̸̢̠̻̒̾̚щ̸͚̠͉̽̐̀П̵̠̞̟̈́͊͝ы̸̢̠̻̒̾̚щ̸͚̠̽̐̀
Соня (Bruja)
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9033


Брушенька и чумазый Лис


WWW
« Ответ #119 : 01 февраля 2024, 15:34:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Соня, спасибо за подробный ответ, буду пробовать.
Надеюсь поделишься опытом, очень интересно!
Каждый все равно находит что то свое, все мы разные...
Записан

Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 19  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC