Постнагуализм
29 апреля 2024, 11:26:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 309 310 [311] 312 313 ... 601
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Не верьте...4  (Прочитано 438607 раз)
0 Пользователей и 45 Гостей смотрят эту тему.
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4650 : 23 сентября 2017, 10:08:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Провал «покушения» Ляскина: игры Навального в жертву разоблачил сам нападавший

23.09.2017 - 5:30
Провал «покушения» Ляскина: игры Навального в жертву разоблачил сам нападавший
| Русская весна
Интрига с нападением на начальника московского штаба Навального Николая Ляскина была раскрыта сегодня, после того как нападавший дал сенсационные показания. Из них следует, что атака на главу офиса ФБК вовсе не была случайной, а соответствует заранее спланированной провокации. Это признание во многом объясняет, почему Ляскин в последний момент отказался от освидетельствования нападавшего.

Оказалось, что нападавший, ранее судимый 36-летний житель Ленобласти, знаком с пострадавшим, и это знакомство произошло незадолго до нападения как раз в стенах возглавляемого Ляскиным штаба Алексея Навального в Москве.

Прибывший в столицу визитер, имя которого не раскрывается, интересовался заработком в качестве волонтера, однако Николай Ляскин предложил ему более подходящую для его криминального прошлого деятельность.

Неожиданное предложение оценивалось в 150 тыс. рублей. Бывшему осужденному интеллигентно предложили инсценировать нападение на Ляскина, а чтобы отвести подозрение от сговора — атаковать ещё кого-нибудь из случайных прохожих для отвлекающего маневра.
Чтобы уговорить соискателя пойти на преступление, функционеру ФБК потребовался ровно час — уговоры завершил задаток в 10 тыс. рублей.

Таким образом, сподвижники Навального не упустили возможность воспользоваться случайным визитом соискателя с криминальным опытом и не совсем здоровой психикой. Они цинично толкнули его на рецидив, купив за звонкую монету.

Причем, в политической деятельности Николая Ляскина это не единственный случай жульничества. Мошеннический талант он уже засветил четыре года назад в ходе кампании Навального на выборах мэра Москвы.
Тогда он совместно с бизнесменом Владимиром Ашурковым присвоил добровольные пожертвования граждан в размере 10 млн рублей, по данным СКР РФ.

Схема заключалась в том, что они первоначально выступили в качестве спонсоров избирательной кампании Навального, перечислив ФБК по одному миллиону рублей. А затем обратились к обществу уже как банкроты с призывом пополнить их электронные кошельки через «Яндекс. Деньги». Однако вместо избирательного фонда Навального, миллионы рублей осели в карманах функционеров ФБК.

В мутной истории с нападением на Ляскина прослеживается такой же почерк лживой подставной жертвы. Очевидно, что цель инсценировки нападения на Ляскина заключалась в том, чтобы состряпать убедительную картинку репрессивного преследования Навального за его оппозиционную деятельность со стороны власти. Тем более, что эта атака под ложным флагом пришлась на первый день его предвыборного турне по России, когда Навальный агитировал голосовать за него в Мурманске.

Показательно, что сам Навальный запретил всем своим сотрудникам и приближённым комментировать историю с избиением Ляскина.

Очевидно, что когда реальная подоплека этого темного инцидента просочилась в СМИ, махинаторы из ФБК решили замять скандал. Однако теперь навальнятам не обелиться традиционными клише о «репрессиях режима».

Разоблачение постановочного нападения на Ляскина ставит под большой вопрос всю подрывную деятельность ФБК. :P


Антон Орловский, для «Русской Весны»
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16765


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4651 : 23 сентября 2017, 14:43:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

https://www.youtube.com/watch?v=QnB0hZfE-Go


Военная приемка. Авиация в Сирии. Самолеты. Часть 2


В этой программе мы расскажем вам обо всем, что связано с самолётной эскадрильей авиабазы Хмеймим.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4652 : 25 сентября 2017, 02:02:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

24.09.2017 - 23:25
Проголосовали за AFD: 5 миллионов русских немцев бросили вызов Меркель

Многие представители русскоязычного населения ФРГ в ходе прошедших парламентских выборов выступали в поддержку «Альтернативы для Германии», рассказал РИА Новости член ЦИК Василий Лихачев.

Выборы в бундестаг прошли в воскресенье. По данным exit poll телеканала ARD, партийный альянс ХДС/ХСС во главе с канцлером Ангелой Меркель лидирует с 32,5%, Социал-демократическая партия Германии (СДПГ) во главе с Мартином Шульцем получает 20%, «Альтернатива для Германии» — 13,5% , Свободная демократическая партия (СвДП) — 10,5%, «Зеленые» — 9,5%, «Левые» — 9%.

Лихачев отметил, что в субботу и воскресенье общался со многими представителями русскоязычного населения Германии — различными общественными организациями и объединениями. «И они выражали мысль таким образом: что русскоязычное население где-то около 5 миллионов человек, это большая серьёзная политическая сила. И они называли свои предпочтения, особенно те, которые относятся к среднему по сроку проживания в Германии населению: они выступали в поддержку новой партии «Альтернатива для Германии», — сообщил Лихачев.

По его словам, оппозиционный настрой и требования, которые будет предъявлять эта партия, серьезно озадачат будущего канцлера, которым, вероятнее всего, вновь станет Ангела Меркель. «Для меня совершенно очевидно, что одним из самых главных вопросов перед будущим канцлером по фамилии Меркель станет формирование коалиции», — уточнил собеседник агентства.



Источник: http://rusnext.ru/news/1506284717


24.09.2017 - 22:38
Впервые в истории современной Германии в Бундестаг проходит правая партия

Правопопулистская партия «Альтернатива для Германии» (АдГ) по итогам выборов в Бундестаг становится третьей политической силой в немецком парламенте. Согласно предварительным данным, ей удалось получить 13,2% голосов избирателей, оставив позади и «зеленых», и Левую партию и свободных демократов. Таким образом АдГ становится первой правой партией, которой удалось попасть в Бундестаг в современной истории ФРГ.

«Альтернатива для Германии» появилась в апреле 2013 года на фоне экономических проблем в еврозоне и долгового кризиса в Греции. На протяжении долгого времени партию заботила в основном лишь экономическая повестка, тогда ее ключевые требования сводились к тому, что ФРГ нужно вывести из состава еврозоны, чтобы немецкие налогоплательщики не расплачивались по долгам греков. Однако по мере углубления миграционного кризиса в ФРГ и в ЕС эта политическая сила начала наращивать рейтинги именно на теме беженцев, противопоставляя себя политике действующего правительства Ангелы Меркель.

АдГ действительно является правой партией, уточняет ТАСС. И от некоторых политических оппонентов в Германии, стране, которая по сей день продолжает расплачиваться за исторические долги нацистского режима, получила характеристику «позор для Германии». Примечательно, что за последние два года члены этой политической силы, среди которых немало бывших однопартийцев Ангелы Меркель, проявили удивительную способность приспосабливаться к ситуации и вынесли из этого выгоду.

До недавних пор правее консервативного блока Христианско-демократического и Христианско-социального союзов (ХДС/ХСС) Меркель в ФРГ был вакуум. В партии канцлера не раз пытались подчеркнуть, что «правее» них в немецкой политике существовать никого не может.

Конечно, была и есть Национал-демократическая партия Германии, однако она относится к тем, кого здесь называют политическими маргиналами, ее считают не просто правой партией, а ультраправой, преступной, неонацистской, «наследниками Гитлера». Ее члены постоянно оказываются замешанными в различных скандалах на национальной почве, Федеральный конституционный суд рассматривал возможность ее запрета, но решил этого не делать, пояснив, что в последние годы она потеряла влияние и попросту не представляет существенной угрозы государству.

Именно в этот образовавшийся справа от Меркель вакуум ворвалась АдГ. Она завоевала голоса тех избирателей консервативных взглядов, которые посчитали себя обманутыми. Люди не могли понять, почему блок ХДС/ХСС, будучи самой правой на политическом спектре страны партией, пускает в страну миллионы сирийцев и иракцев, которых по началу не то что интегрировать, а расселять было сложно. АдГ предложила простые и откровенно популистские решения — закрыть все границы, выдворить всех обратно. И данная тактика сработала, несмотря на громкие скандалы в партии.

АдГ можно условно разделить на два крыла — умеренно правое и радикально правое. К радикальному крылу причисляют, к примеру, Бьорна Хекке, который назвал мемориал жертвам Холокоста в Берлине «памятником позора» в сердце столицы. После долгой общественной дискуссии политик был исключен из состава партии, однако, как стало известно из СМИ, далеко не при полной поддержке в ее руководящих кругах.

Еще одним политиком крайних взглядов можно назвать 86-летнего Александера Гауланда, который, к слову, является одним из лидеров партийного списка и номинальным кандидатом в канцлеры. В ФРГ поначалу просто не поверили в то, что такое могло произойти на самом деле — политик в самый разгар предвыборной борьбы потребовал от немцев «перестать испытывать стыд» за преступления национал-социалистов и «начать гордиться усилиями немецких солдат во время двух мировых войн».

Отрицательно этот скандал на рейтинге АдГ не сказался. Газета Frankfurter Rundschau с удивлением отмечала, что эту партию «ничего не может потопить», даже скандалы, подобные тому, что спровоцировал Гауланд.

К более умеренным политикам в рядах АдГ относится один из лидеров политического движения Фрауке Петри, отказавшаяся выставить свою кандидатуру в числе претендентов на пост канцлера. Как отмечают эксперты, это произошло потому, что она не была согласна с радикализацией настроений в партии во время кампании и, в целом, сдвигом вправо

Именно она обратилась с призывом к сторонникам «Альтернативы для Германии», которые освистывали Меркель на многих митингах в бывших восточногерманских федеральных землях, прекратить свои акции, уважать политических оппонентов и вести культурную политическую дискуссию.

По последним данным, членами «Альтернативы» являются около 25 тыс. человек. Партия представлена парламентах тринадцати федеральных земель страны. Лишь в Гессене она не смогла преодолеть пятипроцентный барьер. В выборах в парламенты Баварии и Нижней Саксонии правые поучаствовать еще не успели.

Источник: http://rusnext.ru/news/1506281923
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Вася
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4653 : 25 сентября 2017, 12:20:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Путинскую эпоху можно охарактеризовать как эпоху бескультурья.
А форум Пипы как зеркало этой эпохи.

Школа разрушена, на ТВ засилье пошлости и мерзости. Не создано ничего примечательного в литературе.
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4654 : 25 сентября 2017, 12:28:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Путинскую эпоху можно охарактеризовать как эпоху бескультурья.
А форум Пипы как зеркало этой эпохи.

Школа разрушена, на ТВ засилье пошлости и мерзости. Не создано ничего примечательного в литературе.

выступления анонимных икспердов низлечимо больных асфальтною балезнью, - это тоже наследие путинской эпохи, да ибанько? ::)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Вильгельм Голимый
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4655 : 25 сентября 2017, 12:30:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вася, Путинская эпоха еще не закончилась, так-что не торопитесь с итогами.
Записан
Вася
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4656 : 25 сентября 2017, 13:03:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вася, Путинская эпоха еще не закончилась, так-что не торопитесь с итогами.

Может ты еще скажешь, будто и для Пня не все потеряно и его ждет возрождение?
Записан
Вильгельм Голимый
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4657 : 25 сентября 2017, 15:39:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вася, а что такое возрраждение? И для чего оно ПНю? Сформулируй если не дурак))
Записан
Вася
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4658 : 25 сентября 2017, 16:50:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вася, а что такое возрраждение? И для чего оно ПНю? Сформулируй если не дурак))
Возрождение - это возвращение к идеалам, с которыми жила Пипа лет 7 назад и на которые сбежался народ.
Ну, а теперь, видимо, идеалы у нее сменились и соответственно сменился контингент
Записан
Вильгельм Голимый
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4659 : 25 сентября 2017, 16:57:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вася, дебил, Пипа давно призналась, что форумы для нее - это что-то вроде аквариумов с рыбками. Хобби, то есть.
Записан
Золотая рыбка
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4660 : 25 сентября 2017, 17:06:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вася, дебил, Пипа давно призналась, что форумы для нее - это что-то вроде аквариумов с рыбками. Хобби, то есть.

А почему она молчит и не высказывает никаких желаний?
А она нас не съест?
Записан
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9335


and me? Who am I?


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4661 : 25 сентября 2017, 17:13:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А почему она молчит и не высказывает никаких желаний?
А она нас не съест?
патамушта у золотых рыбок нет желаний)))...  оне чужые исполнять ни успевають)))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Вася
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4662 : 25 сентября 2017, 17:19:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А почему она молчит и не высказывает никаких желаний?
А она нас не съест?
патамушта у золотых рыбок нет желаний)))...  оне чужые исполнять ни успевають)))
Пипа лягушка, идиот.
Вали отсюда, баран
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4663 : 25 сентября 2017, 17:30:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

25.09.2017 - 12:30
В Краснодарском крае схвачена семья каннибалов 18+


Следственный комитет подтвердил факт задержания семьи людоедов в Краснодарском крае. Об сообщается на сайте НТВ.ru со ссылкой на источник в ведомстве.

Отмечается, что несколько дней назад на территории авиационного училища в Краснодаре были обнаружены пакет и ведро с частями женского тела.

Тогда правоохранительные органы задержали 35-летнего местного жителя. Полиции удалось выйти на подозреваемого после того, как дорожный рабочий нашел на улице телефон, где содержались фотографии с отрубленными частями человеческого тела.

Сотрудники полиции выяснили, что на территории Краснодарского края действовала семья преступников, которая с 1999 года похищала, убивала и по частям съедала своих жертв, передает Лайф.

Правоохранители уже смогли доказать причастность каннибалов к гибели семи человек. Как сообщает телеграм-канал Mash, тела убитых уже найдены. По предварительной информации, супруги могут быть причастны к гибели 30 человек. По данным телеграм-канала, из убитых подозреваемые делали заготовки.

Сообщается, что все материалы переданы в Следственное управление Следственного комитета по Краснодарскому краю РФ.

Позже сотрудники правоохранительных органов провели обыски у семьи краснодарских каннибалов. Так, в холодильнике подозреваемых нашли семь пакетов с замороженными останками тел. Кроме того, они хранили лоскуты кожи, снятые с убитых. :o
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9335


and me? Who am I?


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4664 : 25 сентября 2017, 17:45:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипа лягушка, идиот.
Вали отсюда, баран

а ты не мог бэ уточнить)))..  пачиму твая точка зрения..  правильнее маей?)))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Страниц: 1 ... 309 310 [311] 312 313 ... 601
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC