Постнагуализм
19 апреля 2024, 10:36:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 435 436 [437] 438 439 ... 601
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Не верьте...4  (Прочитано 431881 раз)
0 Пользователей и 38 Гостей смотрят эту тему.
музыкальная пауза
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6540 : 12 января 2019, 17:33:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://youtube.com/v/yJJLB8l8NbQ" target="_blank">https://youtube.com/v/yJJLB8l8NbQ</a>
Записан
42
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6541 : 12 января 2019, 18:09:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

или поднимать иконы на космические корабли, до этого даже не додумались пиндосы
У них нет икон, молиться доске чисто православное изобретение.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80966



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6542 : 12 января 2019, 21:36:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В Саратове из-за снега сошел с рельсов трамвай. Из трамвая вышли мужики и поставили трамвай на место.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80966



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6543 : 12 января 2019, 21:50:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

АВТОРМаксим Шевченко журналист

Мне тут разные знакомые присылают всевозможные ссылки на истерические публикации пригожинского РИАФАН, наталкивающие нас на выводы о причастности Ходорковского к смерти ребят в ЦАР.
Вот, мол, смотри, Максим, каков злодей… заманил, подставил…
Начну с того, что ни Ходорковский, ни Пригожин не являются для меня ни символами тьмы, ни символами света.
Я был далёк от одного и другого в равной степени.
Их борьба и интересы никак меня не трогали.
Но потом убили моего ближайшего друга.
И эти два могущественных человека вошли в мою жизнь.
Я пытался поговорить с Ходорковским. И поговорил с ним прямо. Разговор показался мне адекватным.
Я пытался в августе-сентябре встретиться с Пригожиным. И он ушёл от встречи — через цепочку знакомых мне было передано, что, если я буду поддерживать «французскую версию», то он «даст мне интервью».
Я хотел спросить его в лицо об убийстве моего друга (если это его люди, то зачем? если не его — то как он поможет найти убийц?).
Потому что мне рассказывали, что он, типа, «рос на улице», «шёл по улице» понимает «уличные расклады».
А в ответ получил наглое высокомерное хамство, уверенного в безнаказанности сомнительного ссученного барыги, спрятавшегося за крышующими его погонами и мундирами.
Он ушёл от встречи — и это укрепило во мне ощущение его осведомлённости, по меньшей мере, о трагедии в ЦАР.
Полгода, начиная с 30 июля, я думаю 24 часа в сутки о том, что и как там случилось. Перебираю версии и сопоставляю факты. Выстраиваю картину происшедшего.
Многое из продуманного я уже выставлял в соцсетях.
Когда прошла первая боль и отчаяние (после похорон), стало ясно, что:
 — водитель является агентом или сотрудником местных спецслужб;
 — местные спецслужбы причастны к трагедии;
 — российские власти знают точно, что там случилось;
 — это было не ограбление, а жестокое и спланированное убийство.
Поэтому публикация Досье не стала для меня неожиданностью.
Она явилась доказательством тех версий, которые и без того проявились после аналитических размышлений и сопоставлений.
Слежка. Подстава. Засада. Убийство. Ложь водителя. Информзавеса российских спецслужб.
Оставался вопрос с мотивом.
Зачем? Почему нельзя просто было выслать их и дело с концом. Все живы — игра продолжается. О скандале через неделю уже все бы забыли.
Досье даёт ответ: убийцы думали, что Орхан располагает какими-то сведениями об их проклятых ЧВК, торговле оружием и силовым ресурсом.
И убивать решили по-любому. После допроса.
Возможно, Орхан понял, что их ждёт пытка, после которой их все-равно убьют. И ускорил финал, чтобы избежать допроса и пытки.
Он был опытным человеком и много раз смотрел в глазницы смерти. Знал прекрасно подобных людей, их подходы к допросам. После задержания шансов выжить все-равно не было.
Но убийцы не знали, что Орхан НЕ СОБИРАЛ НИКАКОГО ДОСЬЕ о ЧВК! Все его сведения были из открытых источников.
Смерть вагнеровцев в Сирии, лагеря под Краснодаром и прочее — мы много раз говорили об этом. И всегда это только открытая информация из СМИ. Никакого тайного досье.
Накануне отъезда он сидел у меня до глубокой ночи и я сказал ему, что «Вагнер» это просто прикрытие спецподразделений ГУ ГШ РФ, то есть государство. Что государство убьёт любого, кто сунется в его преступные дела. Что они влезают в гостайну, а там — другие расклады и другие решения. Что в ЦАР они будут беззащитны.
Он ответил: « Прорвёмся, братан…».
Теперь я понимаю, что в ЦАР их заманили. Что это спецоперация. Целью которой и были допрос и убийство.
Эти «героироссии» убили ребят по беспределу и исходя из своей жестокой бесовской природы.
Смешение криминала и силовых структур давно уже повлияло на обе стороны этого союза — силовики стали вести себя как бандиты, а бандиты приобрели возможности и ресурс силовиков.
И те, и другие являются слугами крупного международного криминального капитала, поднявшегося на разграблении СССР и торгующего Россией оптом и в розницу.
В итоге получился их «русский мир».
Отвратительный и похабный.
Поэтому лживая трусливая позиция Следственного комитета, строящего единственную версию на коротком допросе агента-водителя, причастного к преступлению, и с важным видом преподносящего ее миру — отвратительна и похабна.
Расследование продолжается.
Мне безразличны интересы Ходорковского и Пригожина.
Безразлична их борьба друг с другом.
Но за убийство Орхана и его друзей те, кто это организовал, — должны ответить. И ответят.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80966



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6544 : 12 января 2019, 22:16:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

96% украинцев проголосовало за то, что томас, на который рассчитывал Порошенко, не прибавил ему голосов

На праздновании томаса показали президента, пьющего пиво из бутылки и попа, по уже сложившейся традиции упавшего в обморок
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80966



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6545 : 13 января 2019, 15:58:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Шеин:

Через год мы будем получать в среднем 180 000 рублей. Средняя семья из трех человек будет жить в квартире из 100 кв.м. Средний класс составит половину населения.
Это из «Российской газеты» правительственное издание за 2008 год

Теперь нам говорят о новых задачах. Войти в пятерку ведущих экономик, сокращении бедности вдвое.

Итоги десятилетия. Средняя мировая экономика выросла на 40%. Российская на 7%. В Иране, тоже находящемся под санкциями на 18%
Рост экономики в России в 2018 меньше, чем в 2017. На рывок мало похоже. Скорее на затухание.
Глава росстата заявил о снижении уровня жизни населения, после чего был уволен.
Проверка цифр, которые дает росстата выявила приписки от трех до 36% (картофель)

Отток капитала из страны в 2017 – 16 миллиардов долларов, в 2018 – 60 миллиардов

Смертность в 2018 превысила рождаемость на 200 000 человек
Минтруда заявило, что в 2019 безработица вырастет на треть
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80966



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6546 : 13 января 2019, 20:12:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В 2000 году буханка хлеба стоила 2.50
Платошкин. "Что делать". Вторая серия

<a href="https://www.youtube.com/v/-v2oLIsA4Fg" target="_blank">https://www.youtube.com/v/-v2oLIsA4Fg</a>
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80966



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6547 : 13 января 2019, 23:54:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мосгордума

<a href="https://www.youtube.com/v/m-bzUdTbhM8" target="_blank">https://www.youtube.com/v/m-bzUdTbhM8</a>
Записан
не понимаю
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6548 : 14 января 2019, 11:09:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мосгордума
зачем сидеть в зале ,если можно голосовать с андроида прямо из регинов
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80966



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6549 : 14 января 2019, 18:10:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Интересное совпадение. Оба взрыва газа прогремели в 6 утра.
Записан
ну да
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6550 : 14 января 2019, 18:21:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Интересное совпадение. Оба взрыва газа прогремели в 6 утра.
У них расписание уже. В 6 факт. В 7 - начало рабочего дня СМИ. В течение рабочего дня распространяют. А потом турникеты по всем туалетам страны с цветными рентгендетекторами.
Нихрена нового.
Технология откатана с крушения близнецов и проталкивания закона "Патриот".
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80966



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6551 : 15 января 2019, 19:00:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Платошкин о Японии. Информация, переворачивающая всё, что о ней знает средний человек
Японцы убили больше китайцев, чем погибло русских в Второй Мировой войне
https://www.youtube.com/watch?time_continue=665&v=sDnW8pAOBbA
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80966



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6552 : 15 января 2019, 19:30:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

До сих критиковалась только внутренняя политика власти.
Теперь начались провалы власти во внешней политике.

Победа в Крымском вопросе - это вовсе не заслуга власти. Ей просто повезло. Она и пальцев не пошевелила для решения вопроса. Просто течение событий и настроения крымчан автоматически привели к закономерному результату.

По вопросу Курил совсем другое дело. Власть ведет дело к тому, что Курилы попытаются отдать японцам. Причем ни за что. Нам этот мирный договор нафиг не сдался. Бизнес в Японии не нуждается в мирном договоре. Власть Путина даже не ставит вопроса о выводе американцев из Японии.

Горбачев с Ельциным приблизили НАТО к западным границам, а Путин делает то же самое на восточных границах.
Записан
непошевеленыйпалец
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6553 : 16 января 2019, 12:46:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Победа в Крымском вопросе - это вовсе не заслуга власти. Ей просто повезло. Она и пальцев не пошевелила для решения вопроса. Просто течение событий и настроения крымчан автоматически привели к закономерному результату.
Порни, как всегда тупит. И уже даже на обывательском уровне.
Порни, зеленые человечки там из не пошевеленого пальца сами высосались? Если бы не они, то татары бы там быстро всех порезали.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80966



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6554 : 16 января 2019, 13:03:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Власти не удается даже мошенническими манипуляциями со статистикой и увольнением руководителей Росстата свести концы с концами и она хочет вообще от нее отказаться

"...В определённом тупике находится даже статистика. Все задаются вопросами, как теперь правильно считать валовый внутренний продукт и надо ли вообще его считать. Может, пора отказаться от этого показателя, чтобы адекватно отразить состояние экономики? Что требуется, какие показатели? Какие изменения нужны в таможенной статистике? В международных расчётах?"  (Медведев на гайдаровском форуме)
Записан
Страниц: 1 ... 435 436 [437] 438 439 ... 601
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC