Постнагуализм
05 июня 2024, 19:18:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 226 227 [228] 229 230 ... 601
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Не верьте...4  (Прочитано 462127 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Зевс
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3405 : 15 июня 2017, 06:46:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Leon, сдристни нахер, носитель кактуса в жопе :P

Юпитер прыщавый, да никак раздражен?
Записан
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3406 : 15 июня 2017, 09:53:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

СССР-2, всё падилить - это классика жанра да ;D
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3407 : 15 июня 2017, 10:01:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бои в пустыне: Оборона ИГИЛ рухнула под ударами ВКС РФ и Армии Сирии на пути к Дейр эз-Зор (ВИДЕО 18+)

15.06.2017 - 5:30
Бои в пустыне: Оборона ИГИЛ рухнула под ударами ВКС РФ и Армии Сирии на пути к Дейр эз-Зор
(ВИДЕО 18+) | Русская весна
Важный участок фронта ИГИЛ практически рухнул на пути Армии Сирии, продвигающейся к Дейр эз-Зор из пустыни Хомса.

При поддержке ВКС России Сирийская Арабская Армия и ее союзники продолжают добиваться новых успехов в восточной части Хомса вблизи древней Пальмиры.

Террористы дрогнули под ударами российской авиации и Армии САР после того, как армейцы сделали мощный рывок по шоссе Хомс — Дейр-эз-Зор на этой неделе. После интенсивных боев против боевиков ИГИЛ* правительственные войска взяли под свой контроль важные районы на востоке провинции Хомс.

Согласно заявлению, опубликованному министерством обороны САР, весь Аракский треугольник, который помимо города Арак и прилегающих газовых полей включает в себя насосную станцию Т-3, был освобожден от боевиков, которые удерживали этот регион более двух лет.

Кроме того, Сирийская арабская армия также освободила район Талила после ожесточенных боев с террористами, продолжавшимися почти целую неделю.

Видеоролики ниже показывают, как подразделения САА и их союзники с боями продвигаются к насосной станции Т-3 во время полевых операций в минувший вторник.

Сирийские военкоры также сообщают, что в результате наступления правительственных сил «игиловцы» в сельской местности в пальмирском регионе понесли большие потери.

Как сообщала «Русская Весна», в среду утром Сирийская Армия полностью освободила стратегически важный город Арак в восточной части пальмирского региона.

Во главе с подготовленным Россией 5-м Армейским Корпусом и 11-й танковой дивизией САА возобновила свои полевые операции к северу от города во вторник, нацелившись на последние позиции боевиков в горах Мустадира.

К вечеру этого же дня правительственные войска вошли в Арак и с боями продвигались по улицам городка, несмотря на сильное сопротивление со стороны террористов. В среду утром, после того как саперы вошли и очистили город от мин и самодельных взрывных устройств, Арак был объявлен городом, свободным от террора.

С освобождением г. Арак Сирийская Арабская Армия теперь переключит свое внимание на Сухне, который является последним крупным городом, находящимся под контролем ИГИЛ на пути из Хомса к Дейр эз-Зор. 8)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3408 : 15 июня 2017, 10:10:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

15.06.2017 - 9:24
Путин рассказал о роли Запада в госперевороте на Украине
Президент РФ Владимир Путин заявил, что американские и европейские политики поддержали массовые акции протестов и смену власти на Украине в 2013–2014 годах. Одной из ключевых тем третьей серии фильма американского режиссёра Оливера Стоуна «Интервью с Путиным» стала ситуация на Украине.

По словам российского лидера, после получения независимости на Украине упал уровень жизни, со сменой власти положение населения не менялось. В конечном итоге люди устали от произвола, сумасшедшей коррупции, обнищания одних и бессовестного незаконного обогащения других, поэтому они надеялись, что присоединение к стандартам Евросоюза в любой форме избавит их от унизительного положения, в котором они оказались с начала 90-х годов.

«С этого всё началось. Наши партнёры в Европе и Соединённых штатах оседлали этого „коня“ недовольства людей, и вместо того, чтобы выяснять, что реально происходит, они поддержали государственный переворот», — заявил президент РФ Владимир Путин.

Глава государства сказал, что ЦРУ уделяло самое пристальное внимание Украине. Он напомнил, как развивались события три года назад: никто не стал слушать бывшего президента Украины Виктора Януковича о необходимости перенести срок подписания соглашения об ассоциации с Европейским союзом — в Киеве сразу начались массовые беспорядки.

«Стоило ему (Януковичу) только уехать во второй по величине город страны на внутриполитические мероприятия, вооружённые люди захватили резиденцию президента. Если бы в США захватили Белый дом, как бы это называлось? Госпереворот, или что? Или думаете они пришли туда, чтобы пол подмести?» — заявил Путин.

Российский президент выразил мнение, что снайперов на Майдан отправили люди, заинтересованные в обострении ситуации на Украине. По имеющейся у Москвы информации, эти боевые группы проходили подготовку в западной Украине и Польше.

«Совершенно точно: Янукович не отдавал приказов о применении оружия в отношении демонстрантов. Западные партнёры, в том числе американские, просили меня повлиять на него, чтобы он таких приказов не отдавал. И нам было сказано: «Мы вас очень просим не допустить применения Януковичем вооружённых сил, а мы обещаем, мы сделаем всё для того, чтобы оппозиция освободила площади и административные здания.

Мы сказали: «Хорошее предложение, будем работать. И, как вы знаете, президент Янукович не применил вооружённых сил», — сказал Путин. В феврале 2015 года бывший президент США Барак Обама подтвердил, что Вашингтон принимал непосредственное участие в подготовке государственного переворота в Киеве.

По его словам, Белый дом выступал в качестве посредника при смене власти на Украине в начале 2014 года. Кроме того, в интервью телеканалу CNN бывший помощник госсекретаря по делам Европы и Евразии Виктория Нуланд заявила, что США вложили в «развитие демократии» на Украине $5 млрд.
 :P
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3409 : 15 июня 2017, 10:15:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

14.06.2017 - 18:54
Бусодельня или «Битва при Тверской». Мнение вежливого реконструктора
Реконструктор, занимающийся изготовлением бус, которые носили женщины и мужчины десяток веков назад, приехал с мастер-классом на Тверскую во время праздника. С необходимым оборудованием и добрыми намерениями. Вот его рассказ:

«Я про события на Тверской. Постараюсь абстрагироваться и передать, максимально, спокойно то что происходило вокруг меня и то что я видел и слышал своими глазами и ушами.

Я стоял со своей „бусодельней“ напротив М.Гнездниковского переулка, в 3 метрах от шатра византийцев. С 10 утра я нонстопом рассказывал людям о истории стекла, видах бусин, вариантах декора. Я давал возможность им поучаствовать в создании бусин и бесплатно забрать сделанную бусину.

Через какое-то время я начал замечать, что вокруг увеличивается концентрация молодых людей (14–18 лет), ещё через какое-то время в стороне Пушкинской площади начались крики и скандирования. По началу, я не придал этому значения, т. к. думал, что это приветствия и одобрения „боевой программы“, сражения между викингами и русичами. Но не тут-то было… Оказалось, что пока я разливался соловьём о бусах, сторонники навального пришли на Тверскую (вместо выделенного им пр-та Сахарова) и учинили тут свой митинг, наплевав на проходящий тут фестиваль и гуляющих людей.

Концентрация толпы вокруг всё увеличивалась. Я с горном оказался в эпицентре этого митинга. Бросить свой горн я не мог. Со мной оказались блокированы и несколько человек с детьми. Вокруг бесновалась молодёжь… Несколько раз мне задавали провокационные вопросы, я чётко видел работу „заводил“. В этом водовороте моя „бусодельня“ была островком спокойствия. Ничего не оставалось, как продолжать работать. По крайней мере, это успокаивающе действовало на людей, блокированных со мной. Через какое-то время, Толпа ломанулась в сторону Пушкинской, начал работать ОМОН.

Мне чуть не снесли бусодельню с горяченным горном. Одновременно, держа станок, я орал и сигнализировал ОМОНУ, что здесь препятствие и люди. Мне повезло, что они увидели нас и „обтекли“ нас по бокам. На какой-то момент образовалась „прогалина“ в толпе на которую мне и указала какая-то девушка (спасибо ей большое!) втроём (кажется) с мужчинами мы ухватили „бусодельню“ и оттащили её в переулок к тех.зоне. Кто-то подхватил и принёс другой мой реквизит. Огромное всем спасибо за помощь!!!!!! Ни я, ни моё оборудование не пострадало.

В переулке уже стояла часть митингующих. Мне, музыкантам и реконструкторам орали в лицо, что мы „Предатели“, что занимаемся х…нёй, когда нужно митинговать, что мы продажные твари и нас тут поставили, чтобы помешать им митинговать. На возражения, что мы помогаем людям, знакомим их с ремёслами, с историей и т. д. мы получили слова, что „На х. никому не надо! Надо митинговать и делать революцию!“. Очень хотелось разбить лицо этим людям, но нам кричали, чтобы мы не поддавались на провокации, ибо ВСЁ и ПОСТОЯННО снималось на десятки камер.

В результате программа продолжилась через пару часов. Бусоделить я, уже, не стал, ибо нужно было заново растапливать горн, а времени для работы оставалось немного.

В одном из лагерей снесли и переломали шатёр, сломали палатку в другом. Но реконы, вооружившись щитами удержали точки от тотального разгрома. Я понимаю, как трудно было не схватить ещё и копья и топоры. Но тогда бы нас обвинили во всех смертных грехах….

Мне, лично, абсолютно наплевать на навального и его сторонников. Но КАКОГО ЧЁРТА вы используете чужое (согласованное за полгода) мероприятие для самопиара!!! Какого чёрта вы ломаете и портите чужое имущество, пугаете людей, которые пришли отдохнуть и посмотреть интересное? И очень жаль 15-летних подростков, которые выпучив глаза орали по команде о пенсии и достойной работе (снимая всё на айфоны и будучи одетыми в брэндовые шмотки) вместо того, чтобы, попросту, поработать!» :-X
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
СССР-2
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3410 : 15 июня 2017, 10:31:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

СССР-2, всё падилить - это классика жанра да

Расследуя события давно минувших дней, не перестаешь удивляться и начинаешь понимать «Почему в СССР мы жили так бедно». А ответ на этот вопрос оказывается лежит на поверхности.

После отмены золотого обеспечения доллара, превратившего его в пустую бумажку, парт-номенклатура начинает  наращивать экспорт углеводородов на запад за резаную бумагу с портретами американских президентов.

Масштабы экспорта все увеличивались и увеличивались, истощая экономику СССР настолько, что всерьез заговорили о введении жесткой экономии всего, что только можно, поскольку производимых в СССР товаров, продуктов и сырья, для сдачи западу уже стало не хватать.

С 1985г. начался доселе невиданный экспортный бум — вывозили всё подчистую: Поставки тканей за рубеж выросли более чем в 3 раза. Хлопчатобумажных — почти в 4 раза. Льняных — в 7 раз.
Внешняя торговля стала превращаться в дестабилизирующий фактор внутреннего рынка текстиля». Сырье и товары в СССР стоили намного дешевле, чем на западе. Поэтому вывозилось абсолютно всё, что производилось, и что только можно было вывезти. Статистика учитывала только вывоз по государственным каналам. Но частный вывоз намного превосходил государственный!  Причем, даже установить размеры вывоза было невозможно. Американские агенты в руководстве СССР стимулировали мелкую торговлю с рук, превратив, таким образом страну в «нацию спекулянтов».  Потом эти деклассированные элементы — миллионы и миллионы — как саранча налетели на СССР и стали вывозить из него всё, что могли урвать — от импортной мебели до производимой на месте зубной пасты — тоннами и тоннами.

В СССР к 1990-91гг. ежегодно производилось по 38 метров тканей на человека. из них 75% мирового производства льняных тканей, 16% — Шерстяных, хлопчатобумажных — 13%, и шелковых — 12%.

Вы носили эти 40 метров в год? Я — нет.
Официально вывезли 50% льняных, и 42% шерстяных тканей.» А неофициально — ВСЁ.
Вывоз был тотальным — 100%-ным!

По государственным каналам в Турцию, к примеру, экспорта телевизоров в 1990 г не было вовсе! Однако в эту Турцию в тот год ввезли 2 млн. советских телевизоров — вся годовая продажа в СССР. Повторю — вся!

Советские холодильники, свободно стоявшие в наших магазинах по цене 300-500 руб., шли в Африке по 2-2,5 тысячи долларов.

При численности в 4,88% населения всей Земли, СССР производил 21,4 % мирового объема сливочного масла. Но сливочного масла на полках магазинов не было! Производство масла всё увеличивалось и увеличивалось, но в результате на него ввели талоны и стали закупать финский маргарин.

В Великобританию советское сливочное масло не поставлялось, но на полках магазинах Лондона оно лежало.

Советское сливочное масло не поставлялось и в Африку, но в Аддис-Абебе оно продавалось, естественно, в четыре раза дороже, чем в СССР.

Производство мяса в 1991г. составляло 11.7 % от мирового уровня, при населении 4,88%. Но оно в большинстве городов было в страшном дефиците.
Тонны и тонны масла и мяса, предназначенные для поставки в торговую сеть, уходили прямо со складов на запад, минуя магазины — контейнерами по морю, поездами и автотранспортом по суше, самолетами — по воздуху. А статистика считала, что всё это сожрал советский народ!!!

Тотальный вывоз, помимо того что угробил СССР, был одним из механизмов, приведшим лиц либеральной национальности к власти и их спекулятивного обогащения.

«Черные дыры» в экономике СССР разрушали эту самую экономику и создавали сомнения в эффективности плановых принципов хозяйствования. Фактически, плановая экономика СССР кормила и содержала весь капиталистический мир, не способный конкурировать своим «рынком» с плановым социалистическим хозяйством.

В то время, когда вся страна по пол года не получала зарплату, голодала, стояла в бесконечных очередях, как-то пыталась выжить, другие люди (а вернее — личинки саранчи)  занимались только тем, что каждый день отгружали и отгружали со складов за границу товары и продукты, предназначенные для продажи гражданам СССР.

Приближенные же к парт-верхушке крали в таких объемах что челнокам даже не снилось.
Так дискредитировалась плановая экономика.
Так жили мелкие спекулянты.
Так жили крупные жулики из парт-номенклатуры.
Так создавались миллионеры.
Так работал (а вернее — не работал) Отдел по борьбе с хищениями социалистической собственности (ОБХСС) .
Так формировалась армия противников СССР, его же обворовывающих. Так создавалось недовольство существующим строем. Так готовился развал СССР. Так произошла массовая подмена ценностей и замена специалистов на бесчисленную армию спекулянтов, подонков, воров и мошенников.

Теперь вы знаете причины происходившего тогда и сейчас. Но мы даем вам возможность вернуть всё у Вас украденное — подробности здесь: http://voinru.com/pretenziya-grazhdan-sssr/

<a href="https://youtube.com/v/B3JnNS9tcjg" target="_blank">https://youtube.com/v/B3JnNS9tcjg</a>
Записан
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3411 : 15 июня 2017, 10:39:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Но мы даем вам возможность вернуть всё у Вас украденное — подробности здесь:

писдунишка)))
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3412 : 15 июня 2017, 10:40:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Российские морпехи получат летающие корабли

15.06.2017 - 9:58
Российские морпехи получат летающие корабли | Русская весна
В России планируется возобновить производство не имеющих аналогов десантных кораблей на воздушной подушке проекта 12322 типа «Зубр», способных доставить на необорудованное побережье три танка весом до 150 тонн или 10 бронетранспортеров с морскими пехотинцами.

Новые «Зубры» придут на смену менее грузоподъемным десантным кораблям на воздушной каверне 21820 «Дюгонь».

Строительство первого, полностью российского «Зубра» должно начаться в 2018 году.
Как сообщили «Известиям» в главкомате ВМФ, сейчас решается вопрос с подрядчиком. К участию в конкурсе планируется пригласить петербургский судостроительный завод «Алмаз», феодосийский «Море», хабаровский «ХСЗ», а также, возможно, калининградский «Янтарь». Все эти предприятия, в разное время строили или обслуживали корабли на воздушной подушке.

В этом списке «Алмаз» выглядит главным фаворитом. В свое время предприятие построило десять «Зубров» для Советского ВМФ. Завод участвовал и в поставках кораблей проекта 12322 в Грецию. Пока же он занят строительством плавкранов и пограничных кораблей.

Феодосийский завод «Море» перед возвращением Крыма в состав России построил два «Зубра» по контракту «Укроборонпрома» для Китая. На предприятии остался один недостроенный корпус корабля на воздушной подушке. На АО «Хабаровский судостроительный завод» в 2004–2006 годах строили катера проекта 12061 «Мурена» для Южной Кореи.

К участию в конкурсе приглашён и калининградский завод «Янтарь». У предприятия есть опыт ремонта одного из двух «Зубров» балтийского флота — «Евгения Кочешкова». Впрочем, как отметили в штабе флота, приглашение этого предприятия к тендеру — скорее формальность. В ближайшее время «Янтарь» будет сосредоточен на достройке трех фрегатов проекта 11356. Их строительство был заморожено из-за отказа Украины поставить ранее оплаченные Россией силовые установки николаевского предприятия «Зоря-Машпроекта».

Читайте также: «Если бы в США захватили Белый дом?» — Путин рассказал Стоуну о госперевороте на Украине

— Возобновление строительства «Зубров» связано, в первую очередь, с запуском производства на заводе «Сатурн» газотурбинных установок, — пояснил «Известиям» главный редактор журнала «Экспорт вооружений» Андрей Фролов. — Это хорошие корабли, для которых всегда есть ниша.

Такой быстроходный десантный корабль будет востребован на закрытых театрах вроде Черного, Балтийского или Каспийского морей. Кроме того, мы таким образом поддерживаем наши компетенции в строительстве крупных кораблей на воздушной подушке.
По словам эксперта, имеющихся десантных кораблей проектов «Дюгонь» и «Гюрза» недостаточно для решения задач, стоящих перед ВМФ и морской пехотой.

— У нас до сих пор нет хороших дизелей, что и привело к проблемам с «Дюгонями», — добавил Андрей Фролов. — «Зубры» уже опробованы, хорошо себя зарекомендовали и даже оказались востребованы за рубежом.

Корабль проекта 12322 «Зубр» имеет длину 57 и ширину — 20 метров. Водоизмещение корабля 535 тонн. Осадка 2 метра. На нем стоят высокотемпературные газотурбинные двигатели. Четыре вентилятора диаметром 2,5 м обеспечивают кораблю воздушную подушку. А в движение его приводят еще три пропеллера с переменным углом атаки 5,5 метра в диаметре.

Благодаря им корабль развивает невиданную для морских судов скорость в 70 узлов (около 130 км в час, а обычный боевой корабль движется не быстрее 35 узлов).
Корабль способен высадить десант на 78% необорудованных побережий мира. Обычные десантные корабли с открывающимися носовыми аппарелями делают это только на 14%. Еще одно свойство «Зубра» — невидимость для радиолокационных станций. Этот эффект достигается из-за того, что во время движения корабль идет в гигантском облаке из водяных брызг, которые «размывают» его очертания на экранах локаторов.

Кроме перевозки десанта, «Зубр» может осуществлять постановку минных заграждений, а при необходимости и оказать огневую поддержку десанту. На корабле установлены две реактивные системы залпового огня «Град-М». К началу 90-х годов в советском ВМФ было восемь «Зубров». После распада СССР пять из них достались Украине, три — России. :P
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3413 : 15 июня 2017, 10:44:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Доводим до сведения участников сообщества Референдум-майл и приглашенных лиц, что открыт сервис документального оформления прав на имущество СССР. Действует с 10 октября и за это время уже несколько тысяч человек оформили свои права собственности.

http://moon-sale.com/home  ;D ;D ;D
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
СССР-2
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3414 : 15 июня 2017, 10:52:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: СССР-2 от Сегодня в 10:31:33
Но мы даем вам возможность вернуть всё у Вас украденное — подробности здесь:

писдунишка)))

Факты отказа совладельцев и уклонения их от возврата имущества фиксируются. Таким образом, часть владельцев имущества СССР свои права утратит, одновременно с гражданством СССР, поскольку право на имущество СССР является основополагающим элементом в статусе гражданина Советского Союза. Отказ от такого права на имущество СССР означает фактически отказ от статуса гражданина СССР. То есть утрата советского гражданства (СССР и РСФСР = РФ) не влечет приобретение мнимого гражданства РФ 93 и отказавшиеся приобретают статус апатридов. Подлежат выдворению с территории СССР или будут вынуждены иметь правовое положение лиц без гражданства, лишенных всяких политических и экономических прав.

Даже если они останутся на территории СССР с этим незавидным состоянием неграждан, то им придется за все платить как сегодня и даже более строго по мировым ценам. Ничего бесплатного для них не будет. Ни медицины, ни образования, ни земли, ни воды, ни еды, ни пенсии. А будет у них большой долг за вред, причиненный ими имуществу граждан СССР.
Записан
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3415 : 15 июня 2017, 11:44:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да, памичтай)) а все рождённые после 93го уже неграждане))) лечи маразм, ибанашка ;D
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
СССР-2
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3416 : 15 июня 2017, 12:07:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а все рождённые после 93го уже неграждане)))

Дети граждан СССР, родившиеся после так называемого «распада» Союза, также являются гражданами СССР. Дети их детей — тоже граждане СССР (см. Закон СССР О гражданстве СССР).

Прекращение гражданства Советского Союза возможно только и исключительно в случаях и порядке предусмотренных упомянутым законом. С середины 80 х годов всего 18 человек были лишены гражданства СССР. Остальные сохранили гражданство, как СССР, так и могут воспользоваться своим статусом открыто и легально, без оглядки на замалчивание данного факта в СМИ и ложь со стороны чиновников РФ, отрицающих данный статус несуразностями, типа ссылок на Беловежское соглашение, которое впоследствии (15 марта 1996 г.) было признано недействительным Постановлением Государственной Думы РФ за № 157-II ГД.

лечи маразм, ибанашка

Очередной пример перехода от нравственных норм человека  к жизни по понятиям преступного мира. Ложь, обман, стремление любыми способами выполнить задание своих хозяев согласно ГАРВАРДСКОГО и ХЬЮСТОНСКОГО проектов.

Русские всегда приходят за своими деньгами

«Не надейтесь, что однажды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут – не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими надо играть честно, или вообще не играть».
(Отто фон Бисмарк).
Записан
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3417 : 15 июня 2017, 16:55:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а все рождённые после 93го уже неграждане)))

Дети граждан СССР, родившиеся после так называемого «распада» Союза, также являются гражданами СССР. Дети их детей — тоже граждане СССР (см. Закон СССР О гражданстве СССР).

Прекращение гражданства Советского Союза возможно только и исключительно в случаях и порядке предусмотренных упомянутым законом. С середины 80 х годов всего 18 человек были лишены гражданства СССР. Остальные сохранили гражданство, как СССР, так и могут воспользоваться своим статусом открыто и легально, без оглядки на замалчивание данного факта в СМИ и ложь со стороны чиновников РФ, отрицающих данный статус несуразностями, типа ссылок на Беловежское соглашение, которое впоследствии (15 марта 1996 г.) было признано недействительным Постановлением Государственной Думы РФ за № 157-II ГД.

лечи маразм, ибанашка

Очередной пример перехода от нравственных норм человека  к жизни по понятиям преступного мира. Ложь, обман, стремление любыми способами выполнить задание своих хозяев согласно ГАРВАРДСКОГО и ХЬЮСТОНСКОГО проектов.

Русские всегда приходят за своими деньгами

«Не надейтесь, что однажды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут – не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими надо играть честно, или вообще не играть».
(Отто фон Бисмарк).

Упоротое , вапщета то в ссср входило 15 республик ;D пеши исчо дятел тупорылый)))
До чего же жажда халявы атключает мосг у нидаумков  ;D
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3418 : 15 июня 2017, 17:06:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

15.06.2017 - 16:49
После введения западных санкций в отношении России страна заняла лидирующие позиции по экспорту зерна


Речь зашла и о санкциях Запада в отношении России, а также ответных мерах нашей страны.


По словам Владимира Путина, ограничения принесли нам определенные преимущества, заставив сосредоточить ресурсы на ключевых направлениях.

Все это дало толчок к развитию радиоэлектроники, авиастроения, тяжелого машиностроения, фармацевтики, но особенно — сельского хозяйства.

Россия заняла лидирующие позиции по экспорту зерна, собственное производство практически полностью обеспечивает потребности в мясе, растёт количество овощной продукции.

Но производителям не следует рассчитывать, что продэмбарго будет действовать вечно. И уже сейчас необходимо делать все, чтобы быть конкурентоспособными после его отмены. :)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
СССР-2
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3419 : 15 июня 2017, 18:00:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Упоротое , вапщета то в ссср входило 15 республик

Претензии предъявляются ко всем пятнадцати. Граждане действуют на основании законов СССР. Заклинания и танцы с бубнами насчёт упоротости оставь для своих западных хозяев.

Но мы даем вам возможность вернуть всё у Вас украденное — подробности здесь: http://voinru.com/pretenziya-grazhdan-sssr/

ПРЕТЕНЗИЯ ГРАЖДАН СССР

Республикам:
Российской Федерации, Украине,
Беларуси, Казахстану, Молдове,
Грузии, Азербайджану, Киргизии,
Таджикистану, Литве, Латвии,
Эстонии, Туркменистану, Узбекистану,
Армении, их парламентам,
президентам и правительствам


До чего же жажда халявы атключает мосг у нидаумков

Жажда халявы - это криминальная приватизация, проведённая с помощью западных консультантов. Несмотря на то, что грабителю очень хочется выставить жертву виноватой и упоротой, подсознательно он всё же понимает - любой халяве рано или поздно приходит конец. За всё разворованное придётся ответить перед народным судом.

Страна, создававшаяся как единый народно-хозяйственный комплекс с системой планирования, прогнозирования и интегрированная в мировые экономические связи как единый субъект с государственной монополией внешнеэкономической деятельности, была преступно разделена на части, в которых проведена криминальная приватизация — присвоение имущества граждан СССР представителями ОПС КПСС и другими криминальными группировками. Общее совместное имущество граждан СССР понесло в результате этого колоссальный ущерб и пришло в упадок, подверглось разрушению и разграблению, демонтажу и прекращению функционирования как единый комплекс.

На протяжении 25 лет имущество граждан СССР продолжает расхищаться, поскольку своего согласия на его отчуждение народ Советского Союза — граждане СССР, не давал. Напротив, граждане Союза выразили свою волю на Всесоюзном Референдуме в СССР 17 марта 1991 года о сохранении СССР.

Гражданину СССР как собственнику причинены убытки. Под убытками понимаются расходы, которые лицо, чье право нарушено, произвело или должно будет произвести для восстановления нарушенного права, утрата или повреждение его имущества (реальный ущерб), а также неполученные доходы, которые это лицо получило бы при обычных условиях гражданского оборота, если бы его право не было нарушено (упущенная выгода).

Предварительная оценка размера убытков гражданину СССР от криминального завладения нелегальными сепаратистскими республиками, незаконно образованными на территории Советского Союза, с учетом неполученного дохода (упущенной выгоды) за период с момента государственного переворота в СССР составляет в рублях СССР, эквивалентных стоимости 1 грамма золота согласно их курсового значения по законам СССР до начала государственного переворота в 1990 году, тринадцать квадриллионов пятьсот триллионов долларов США по текущему курсу на 25 мая 2015 г., или 50 млн. долларов США на одного гражданина СССР. Что равно 1 млн. 308 тыс. 460 рублей СССР.

Поименованные незаконные сепаратистские республики (как юридические лица) несут солидарную ответственность перед гражданами СССР, а лица, причастные к расхищению общенародной собственности граждан СССР, персональную уголовную и гражданско-правовую ответственность.

Вопрос о такой ответственности отнесен по законам СССР к юрисдикции народных судов СССР.

Если граждане СССР не объединятся проявив свою волю - все они постепенно будут уничтожены. Нет потерпевших, нет и опасности, что кто-то взыщет украденное.

А пока они продолжают грабить и вывозить, заставляя народ работать на них за копейки. Даже не скрывая, что останавливаться на этом не собираются:

Россия заняла лидирующие позиции по экспорту зерна

Самим россиянам на производства хлеба оставляют зерно 4 и 5 класса, которое предназначено на корм скоту. Сравните какой был хлеб в СССР и тот, которым сейчас нас кормят западные ставленники.
Записан
Страниц: 1 ... 226 227 [228] 229 230 ... 601
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC