Постнагуализм
05 июня 2024, 13:42:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 361 362 [363] 364 365 ... 601
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Не верьте...4  (Прочитано 461988 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5430 : 20 сентября 2018, 18:14:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Приморье: «Белки-истерички» из интернета и честные выборы 20.09.2018 - 16:31 ИГНАТОВ Григорий

Что теперь будете голосить — «ЦИК неправильно отменил выборы»? Ну, это уже от беспомощности.
Вопреки всем злорадным завываниям интернетных «белок-истеричек» про «дно пробито», про «новый рекорд фальсификации» и прочим попыткам повесить ответственность на всю вертикаль власти за действия приморских «деятелей» — по рекомендации Центризбиркома, приморский избирком отменил результаты местных выборов главы региона, на которых победил Андрей Тарасенко.
На самом деле, даже жалко людей, которых их циничный пессимизм постоянно толкает на ошибочные выводы. Только они скажут нечто вроде «мэры и губеры могут безнаказанно воровать», как Путин снимает целый «пласт» местных вороватых и некомпетентных руководителей. То начнут заламывать руки про полицейский беспредел — а тут как раз начинают сажать садистов в погонах. Ну и, конечно, выборы — святая тема! — «У нас нигде честных выборов!», «сколько надо — столько и нарисуют», «главное — правильно посчитать» и прочие банальные штампы. И вот, приятного аппетита — очередное разочарование, слом картины мира.
ЦИК требует отменить результаты выборов именно потому, что в них появилось подозрение на фальсификации. Причём, разумеется, делается это, имея в виду позицию лично Владимира Путина: «„Сам президент неоднократно говорил: для него важнее не поддержанный кандидат, а важнее легитимность, чистота, прозрачность и справедливость выборов. Путин об этом говорит давно и последовательно, это принципиальная его позиция, это для президента является абсолютным приоритетом“, — сказал Песков». Как же так-то? А как же «нарисуют» и прочие афоризмы «премудрых пескарей»?

Здесь важно понять, что нарушения были с обеих сторон и это лишь свидетельствует об ожесточённой политической борьбе, когда оба кандидата соревнуются в изобретательности. («В понедельник, 17 сентября, штаб Тарасенко заявил о массовых нарушениях со стороны представителей КПРФ на выборах. Команда кандидата заявляет о фактах подвоза и скупки голосов их оппонентами: «По нашим данным, людей подвозили к участкам на авто и сразу же раздавали деньги. За голос платили от 500 до 2 тысяч рублей»).
Но такие уловки делают большое и чёрное дело — подрывают доверие к самому институту выборов, и не зря Элла Памфилова горько сказала: «Знаете, как обидно было: просто взяли весь наш объем работы и перечеркнули… Мы здесь живем уже (в ЦИКе), никого не видим. Столько сделали (для прозрачной работы избирательной системы) и вдруг раз такой удар под дых. Я это расцениваю как удар под дых». Удар под дых и есть. Точнее — мог бы быть, если бы результаты приморских выборов оставили (с чем, в принципе, даже уже смирились коммунисты, чей кандидат упустил из рук почти завоёванную победу) действительными.
Но зачем тогда было много лет трудиться над реформированием выборного процесса, усовершенствованием его под самые современные стандарты? Нет, позволить так издеваться над избирателем кому ни попадя было нельзя — и отмена результатов есть знак именно уважения к народному волеизъявлению.
 Кстати, помимо новых выборов, будут ещё кое-для кого сделаны выводы по произошедшему: «Организаторы фальсификаций в ходе второго тура выборов губернатора Приморского края могут быть приговорены к тюремному заключению сроком до четырех лет. Об этом заявила председатель ЦИК РФ Элла Памфилова». Это — публичный и недвусмысленный сигнал всем тем регионам, где сейчас проводятся вторые туры местных выборов: не балуйтесь, не рискуйте, играйте честно. Иначе последует незамедлительная реакция без оглядок на заслуженность и репутацию.
Выборы стали той «священной коровой», которую трогать нельзя ни при каких обстоятельствах. То есть, «сверху» было дано именно то, за что ратовали всякие гудковы и навальные. Как обычно, власть оказывается «единственным европейцем в России». Кстати, об уважении к избирателю и любителям выражать свою точку зрения не на избирательных участках, а на площадях — а ведь мы только что увидели, что цивилизованный голос народа, посредством бюллетеней, власть слышит куда, куда лучше, чем неистовые вопли на площадях.

Что донести свою точку зрения посредством голосования куда проще, эффективнее и безопаснее, чем путём хулиганства, митингов и прочей «бульварщины». Странно, правда?

Господа «оппозиционеры», вас не пугает, что Россия стала цивилизованной правовой страной, где вам уже практически не осталось места? Конечно, пугает. Потому что вы не за честные выборы — за честные выборы ЦИК.

 А вы — за собственный пиар, который у вас, похоже, отняли. Что теперь будете голосить — «ЦИК неправильно отменил выборы»? Ну, это уже от беспомощности. :P

Источник: http://rusnext.ru/recent_opinions/1537442765
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
sss
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5431 : 20 сентября 2018, 20:03:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

барабаныч, привет.
В политику подался? Разве не в курсах шо политика - летунская прокладка под соответствующую модальность? Ты же знаешь, шо модальность...ни плоха ни хороша...она просто ВСЕГДА соответствует своему времени...
Записан
Игорь Иванович
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5432 : 20 сентября 2018, 20:09:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вопреки всем злорадным завываниям интернетных «белок-истеричек» про «дно пробито», про «новый рекорд фальсификации» и прочим попыткам повесить ответственность на всю вертикаль власти за действия приморских «деятелей» — по рекомендации Центризбиркома, приморский избирком отменил результаты местных выборов главы региона, на которых победил Андрей Тарасенко.

Вот видите какими примитивными считает россиян путинская гвардия? Оказывается власть вынуждена реагировать не потому, что дело получает широкий общественный резонанс, а вопреки ему.
Вот вам и цифровая экономика во всей красе! Наногений объявил нервную систему организма вне закона. Общество не имеет право сигнализировать центру о маразмах, творящихся на местах благодаря её управлению. Ведь что делает биологический организм если алкоголик перебрал с дозой? Он выблёвывает гадость, которой его накачивает съехавший с катушек мозг. А что делает Кремль? Он уничтожает нервную систему, чтобы организм перестал сигнализировать о нарушениях, отравлениях, гнойниках и фурункулах! Вот и вырисовывается тщательно скрываемая от общества программа Кремля на ближайшую перспективу - это превращение человека в робота!
Каковы причины этого властного дуроломства? Вертикаль не справляется с управлением большой территорией. Поэтому не придумала ничего лучшего как убивать нервы регионов.
Пропагандоны надеются, что если ад расписать в радужных красках кто-то купится? Пока я вижу, что Барабаст Барабастович никого кроме Дмитрия (2019 . . 2033 . . 3035 . . 25099) в свои сети не поймал.
Но всем нагуалистам полезно наблюдать за жертвами кремлевских политтехнологий, чтобы примерно представлять, какими роботами/ботами вы все, возможно, скоро станете.


Владимир Путин заявил о нехватке позитива в соцсетях

<a href="https://youtube.com/v/e5o2ANZNVcM" target="_blank">https://youtube.com/v/e5o2ANZNVcM</a>
Записан
Народ
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5433 : 20 сентября 2018, 20:35:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

«По нашим данным, людей подвозили к участкам на авто и сразу же раздавали деньги. За голос платили от 500 до 2 тысяч рублей»).

Погремушка, доказательства чуть позже будут, да? Я так и подумал
Ничего святого у перерожденца не осталось
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16884


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5434 : 20 сентября 2018, 21:33:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Россия уникальная страна. Только в ней сотни посадок за репосты и лайки
Депутаты (читай едросы) установили этот порядок и они же в очередной раз отклонили предложение по смягчению закона



Чиста для пример приведите хотя бы пару десятков ссылок на такие официальные действия властей. Мне действительно интересно.
Не надо отправлять меня гуглить, раз вы заявили о сотнях случаев вам пару десятков документально подтвержденных случаев раз плюнуть выложить, максимум 10 минут вашего времени займет.

Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
Историк
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5435 : 20 сентября 2018, 21:42:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не надо отправлять меня гуглить,

Не хотите гуглить - смотрите телевизор
Нельзя же так откровенно показывать свою политическую неграмотность?

Подпись хотя бы исправьте. А то неудобно за вас. Взрослый вроде человек, должность такую занимаете, а пишете неграмотно. Охотник ЗА силой. Читать надо больше, чтобы грамотно писать.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16884


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5436 : 20 сентября 2018, 21:48:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Подпись хотя бы исправьте. А то неудобно за вас. Взрослый вроде человек, должность такую занимаете, а пишете неграмотно. Охотник ЗА силой. Читать надо больше, чтобы грамотно писать.

Ну если это ко мне ваша главная претензия то я легко на нее отвечу.
Русский мой родной язык и я могу на нем писать и говорить, как мне хочется, даже с     ошбками, с вашей точки зрения.
Ну и похоже вы кроме себя никого не читаете, уже пояснили в теме, что есть два смысловых ньюанса этого выражения .
Охотник НА
И
Охотни ЗА

Мне жаль , что вы пропустили этот весьма познавательный пост. :)
Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
Контразведка
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5437 : 20 сентября 2018, 21:49:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Всё, погремушка, ты раскрыт



Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16884


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5438 : 20 сентября 2018, 21:51:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Контразведка,  не позорься , удали сам.
Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
Филолог
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5439 : 20 сентября 2018, 21:52:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мне жаль , что вы пропустили этот весьма познавательный пост

Пост не пропущен и даже раскритикован как малограмотный
Даю уроки русского
Телефон 220202220
Недорого
Записан
Народ
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5440 : 20 сентября 2018, 21:55:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Контразведка,  не позорься , удали сам.

Вы восприняли это серьезно?
Там же юмор
Или вы того? Ну, с юмором. Не дружите?
Да и как я, гость, могу удалить?
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16884


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5441 : 20 сентября 2018, 22:02:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Народ,  да ясен пень, что юмор , ты думаешь , я как модер незнаю, что гости немогут удалять?)))
Просто модераторская просьба ко всем участникам темы, давайте не замусоривать тему .
Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
Филолог
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5442 : 20 сентября 2018, 22:34:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я как модер незнаю, что гости немогут удалять?)))

Пишите, пожалуйста, частицу "не" отдельно от глагола
Глаза режет
Если грамматика  не ваш конек, то пользуйтесь возможностями сайта. При написании поста идет подчеркивание ошибок. Обратите на это внимание. Если что-то не понятно - переспросите. Я всегда помогу.
Записан
зрители
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5443 : 20 сентября 2018, 22:58:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Русский мой родной язык и я могу на нем писать и говорить, как мне хочется, даже с     ошбками, с вашей точки зрения.

Понятно, что генеральному все можно
Но распространяется ли это на подчиненных?
Когда, наконец, погремушка перейдет с албанского на русский? Или он румын?
Записан
Дворник
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5444 : 20 сентября 2018, 23:00:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

давайте не замусоривать тему

А пра чо тема?
Записан
Страниц: 1 ... 361 362 [363] 364 365 ... 601
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC