Постнагуализм
05 июня 2024, 15:50:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 579 580 [581] 582 583 ... 601
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Не верьте...4  (Прочитано 462047 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6803


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #8700 : 17 февраля 2022, 11:54:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

При всем моем уважении к Анатолию Несмеяну, как к аналитику и очень опытному журналисту, побывавшему во многих горячих точках, на человека, близкого к спорту, как заметил Ртуть, он не похож, отсюда и явный провал в его последней статье.
В самом деле.
Если взять за основу его утверждение о том, что девчонки Тутберидзе, (а их немало) показывают неимоверные результаты не за счет тренировок и мастерства, а за счет химии, то где положительные пробы у остальных спортсменок, катающихся вровень с Камилой? Ах, их нет? Ну, на нет и суда нет.
Статья полного профана в данной теме.

И еще
Несмеян упирает на четверные прыжки, которые, якобы, и вытаскивают девчонок в пубертатном возрасте на химии, но Валиева взяла первое место и в короткой программе, а там четверные запрещены.
В общем, туфта и полное дилетантство в теме.

   Корнак, такое впечатление, что я вкорне ошибся в причислении тебя к полу-дуркам, ибо ты путёво и аналитически точно отписал этот коммент. Значит всё же у тебя не без просветлений. Ну и помысли, чем твоё бесогонное состояние отличается от вот такого приемлемого и адекватного, и постарайся бесогонию закопать где-нибудь подальше, чтоб было приято в тебе именно путёвого собеседника видеть, со всеми вытекающими.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Игорь Яковенко
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #8701 : 17 февраля 2022, 12:02:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Baza: "Все посетители Путина вынуждены несколько раз в неделю сдавать кал". Зачем Кремль инициировал в Госдуме обращение о признании "ЛДНР". Делягин: "на украинском языке невозможно абстрактно мыслить". Навального обвинили в том, что он потратил пожертвования на борьбу с коррупцией. От Петра Первого до Путина: как персоналистские режимы вбирают черты личности диктатора.

300 лет назад, в этот день 16 февраля 1722 года Пётр I подписал "Указ о наследии престола", согласно которому император назначал преемника по своему усмотрению, а не по старшинству. Этим указом Петр достраивал свой самодержавный абсолютизм. Годом раньше Россия стала называться империей, еще раньше было ликвидировано патриаршество, а указом о престолонаследии Петр превращал сакральный акт передачи власти в продукт решения одного человека, воле которого в стране не могло противостоять ничто. Именно такую модель власти строит в России Владимир Путин.

Но в отличие от Петра, прорубившего своей диктаторской волей "окно в Европу", самодержавная воля Путина направлена в противоположном направлении. Он строит в России даже не "анти-Европу", а нечто весьма странное и чудовищное.

По данным телеграмм-канала Baza, которые подтверждает ряд других медиа, "все посетители Путина вынуждены несколько раз в неделю сдавать кал". Анализ нужно сдавать несколько раз в неделю, а сами карантинные меры перед визитом к главе государства для чиновников предусматривают крайне жесткий предварительный карантин — в администрации и ФСО есть сотрудники, просидевшие в изоляции почти весь прошлый год. Карантин они проводят в одиночных номерах. Можно только представить себе ту обстановку, в которой готовятся и принимаются решения, оказывающие влияние на судьбы миллионов людей не только России.

Возведение фекально-сортирной темы из некоего подвала общественного сознания, где она обычно пребывает, на уровень величественно-державной и государственно-патриотической риторики – это фирменный стиль Путина, который отличает его не только от всех его российских предшественников, но и от всех ныне живущих мировых лидеров.

Путин пришел к власти на обещании "мочить в сортире", превратил подмену баночек с мочой сотрудниками ФСБ в символ сочинской олимпиады, породил дипломатию использующую лозунг: "а нам насрать!" в суть внешнеполитического курса страны. И вот теперь анализ кала используется в качестве пропуска к первому лицу государства, то есть становится важным фактором государственной политики.

В романе Владимира Сорокина "Норма" советские люди в течение дня поедают ту самую "норму" — порцию спрессованных фабричным способом фекалий; поедание нормы воспринимается как неизбежный и обязательный долг, от которого никто не уклоняется. Тут, кстати уместен еще один, чуть подправленный путинский перл про "нравится-не нравится, жуй моя красавица".

Путин воплотил сюжет романа Сорокина в жизнь, сделал этот сюжет основой своей внутренней и внешней политики.

Два месяца Путин кормил США, НАТО, Европу брикетами спрессованных дипломатических фекалий, производство которых было поставлено в ведомстве Лаврова на поток. Шойгу по приказу Путина навалил все военное дерьмо России под дверь Украины, и при этом все российские спикеры в один голос вопили, что это дерьмо пахнет розами, что размахивание смертоносными железяками в сантиметре от носа Украины ничем ей не угрожает. 

В данный момент актуальны два вопроса: является ли досрочное прекращение учений и частичный отвод войск тактической уловкой и второй вопрос - зачем Кремль инициировал в Госдуме обращение о признании "ЛДНР".

Ответ на первый вопрос, на мой взгляд, лучше всего дала "простодушная" Маргарита Симоньян, которая в последнее время успешно конкурирует с Соловьевым в борьбе за почетное звание лучшего ученика в путинской школе ненависти:

"Главное помнить, что от'езжающие танки с картинки, распространенной сегодня Минобороны, в случае необходимости едут обратно ровно с такой же скоростью".Конец цитаты.
Записан
Игорь Яковенко
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #8702 : 17 февраля 2022, 12:05:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Спасибо, Маргарита Симоновна, помним.

Как сообщает РИА Новости, "президент России Владимир Путин будет решать вопрос о признании самопровозглашенных республик Донбасса исходя из того, как решается проблема региона. По мнению главы государства, еще не до конца реализованы возможности по исполнению минских соглашений об урегулировании конфликта. В то же время Путин отметил, что депутаты Госдумы, которые приняли обращение с призывом признать ЛНР и ДНР тонко чувствуют избирателей. Москва, добавил президент, будет действовать на украинской границе в соответствии с обстановкой".

В переводе на человеческий язык это означает, что Путин использовал картонных дурилок из Госдумы для фона, как подставку для микрофона, в который он сделал свое заявление, суть которого проста: "русский народ, настроение которого "тонко чувствуют избиратели", умоляет меня признать "ЛДНР". Я уважаю чувства народа, но мне нужна вся Украина, а в перспективе вся Европа и весь мир, который обречен стать русским".

Хотя весь путинский режим настроен на производство сорокинской субстанции, но есть два его специализированных подразделения, для которых это производство является профильным. Это российский МИД и государственные медиа.

Российский телевизор – главный производитель сорокинской "нормы"

Российские государственные СМИ представляют собой механизм по производству стпрессованных фекалий и добровольно-принудительному кормлению ими российской популяции. Во вчерашнем эфире "60 минут" рекордсменом по производству "нормы" стал "экономист" Михаил Делягин. Сначала "экономист" Делягин довольно долго и уныло хоронил Запад, предрек, что до мая текущего года произойдет "конец рыночной экономики как таковой", затем переключился на Украину и сообщил:

"Восемь лет мы выкармливали бешеных собак, и думали, что они нас не искусают. Но бешеная собака вас все равно искусает, если вы ее не усыпите".

С учетом того, что в программе "60минут" никто не обсуждал проблему безнадзорных животных, а речь шла исключительно об Украине. Очевидно, что "бешеные собаки", которых надо усыплять – это украинцы. Ну а для тех, кто не понимает тонкие намеки, Делягин открытым текстом сообщил, почему именно украинцы являются народом неполноценным и не заслуживающим сочувствия:

 "Украинский язык конструировался специально так, чтобы на нем нельзя было абстрактно мыслить". Конец цитаты.

В данном случае бессмысленно адресовать таких как Делягин к украинским ресурсам, где идет обсуждение сугубо философских проблем на украинском языке – делягины там все равно ничего не поймут, даже если воспользуются гугл-переводчиком. Проблема в том, что на главном государственном канале РФ открыто и вольготно орет нацист Делягин, а фашисты все равно в Украине.

Тут, кстати некоторые российские правозащитники попросили главу думской комиссии по этике Терешкову дать оценку словам депутата Госдумы от Чечни Адама Делимханова, который угрожал убийством семье бывшего судьи Сайди Янгулбаева. Можно было бы присовокупить к этой просьбе пожелание дать оценку нацистским высказываниям депутата Делягина. Но вот беда: думская комиссия по этике еще ни разу не собиралась после избрания нового состава нижней палаты. Глава комиссии Валентина Терешкова не проводила даже установочного заседания. Видимо, все попытки объяснить Терешковой что такое этика успехом не увенчались. Возможно, ей стоит выучить украинский для того, чтобы ей стали доступны столь абстрактные понятия?...

В отличие от МИДа и телевизора, российские суды производят не только сорокинскую "норму". Но когда дело касается политических процессов и особенно Навального, тут суд успешно конкурирует с телевизором и российской дипломатией.
Записан
Игорь Яковенко
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #8703 : 17 февраля 2022, 12:06:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Гособвинителю по новому делу Навального предоставили госзащиту. Это сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Мосгорсуда. Там сообщили, что госзащита предоставляется "всегда в случае существования угрозы безопасности. Трудно сказать, какая опасность нависла над головой человека, который решил войти в истории, обвинив другого человека в том, что тот украл деньги, которые ему пожертвовали на борьбу с коррупцией. Причем кража заключалась в том, что он на эти деньги боролся с коррупцией. О чем знает весь мир. Кроме, видимо, российского суда и правоохранителей. Угроза для них, несомненно, есть. Только от нее не избавит путинская госсзащита. Это угроза предстать перед настоящим судом за заведомо неправосудные решения, за превращение суда и следствия в инструменты политической расправы…

Словосочетание "персоналистский режим" у многих, в том числе и у меня, вызывает негативную реакцию. Но персоналистские режимы на то и персоналистские, что их конкретное наполнение зависит от персоны, личности диктатора, которая задает режиму не только вектор, но и стиль правления, который имеет на меньшее значение для современников, чем вектор. Поскольку вектор – это про будущее, а стиль – про настоящее. Персоналистский режим абсолютного самодержавия Петра Первого, несмотря на всю кромешность и самодурство Петра Алексеевича, был не только по вектору направлен на европеизацию России, но и по стилю вбирал в себя стремление диктатора как-то облагородить страну, пусть и дикими методами. Персоналистский режим Ли Куан Ю стал для Сингапура счастливым билетом в мир процветания и господства права. Что же касается путинской России, то этот персоналистский режим впитал в себя все худшее в человеческой природе: безудержную вороватость, тотальную лживость, зависть, трусость, презрение к человеческой жизни и склонность к убийствам из-за угла. Ну, а сортирно-фекальная тема, которая стала фактически мейнстримом путинской политики – это уже тот бонус, та ароматическая добавка, которая придает путинскому режиму специфический, характерный только для него вкус. Полагаю, что нигде в мире стол и стул руководителя страны не становились ее символами…
Записан
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1502


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #8704 : 17 февраля 2022, 12:34:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://www.youtube.com/v/be_TivrPpTo" target="_blank">https://www.youtube.com/v/be_TivrPpTo</a>                  <a href="https://www.youtube.com/v/nH7d7t2TlZo" target="_blank">https://www.youtube.com/v/nH7d7t2TlZo</a>
Записан
мимопроходил
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #8705 : 17 февраля 2022, 12:58:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Игорь Яковенко, за то, чтобы Навальный сидел и не выходил высказалось 89% респондентов. Такая вот хуйня на деле, а кто такой Яковенко, я даже не знаю.
Не страшно, этих 89 человек из 100 опрошенных, в 150 миллионной России тоже никто не знает.
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6803


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #8706 : 17 февраля 2022, 13:10:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин, мне от тебя малява поступила на е-мэйл. Нажми там у себя что надо в настройках почты, чтобы мне больше хлам не поступал. Заранее благодарен.

     Эт ты у Бармажопенной скатины требуй, чтоб там чё тебе не поступало, ибо я тебе ниччё не слал, а отослал Бармажопому следующую писульку
Цитата: Пелюлькин
Ты чё, Скатина жирножопая, без темы пишешь. Мне менее прикольно, сукка ты Бармажопая, удалять твоё отлынивание ещё и от придумывания ТЕМЫ. Пиши ТЕМУ скатина. И чтоб больше, падала говнамётная, шоб не отлынивал от написания Темы. Я всё сказал. Чтоб ТЕМУ писал, иначе я тебе в жопу нассу.
Я же не тебе её слал, а бармажопому, ну а раз ты его уболтать не могёшь, чтоб он в тебя гавном своим не кидался, то чем я тебе помогу? Решай сам свои проблемы с другими, не с моей же подачи он тебе чё шлёт, ну и значит я тут вовсе не при делах.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6803


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #8707 : 17 февраля 2022, 13:16:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин, пришло письмо и адресат был указан Роман Невесёлый, вот собственно и всё. Ты там сам с ним рамсы разводи, я ваших дел не знаю.
  Ну значит у бармажопого рассылка такая, что когда ему отвечаешь, то ещё и тебя оно затрагивает. А у меня даж ссылок на рассылочные МАИЛы не пишет комп, кому эта падла что шлёт. Ну а раз так, то при фсём желании я не могу тут ниччё сделать.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83710



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #8708 : 17 февраля 2022, 13:20:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот, собственно, и вся современная геополитика со стороны России. Все российские бонзы клятвенно уверяют, что не собираются воевать с Украиной, а кулак занесли, только чтобы почесаться. Но раз уж окружающие кулак заметили и испугались до паники, глупо было бы это обстоятельство не использовать: пусть-ка пообещают не бить, уважать и, хорошо бы, платить.
нормально
сами сочинили про войну - сами выпутались
малацы
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83710



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #8709 : 17 февраля 2022, 13:25:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак, такое впечатление, что я вкорне ошибся в причислении тебя к полу-дуркам, ибо ты путёво и аналитически точно отписал этот коммент. Значит всё же у тебя не без просветлений. Ну и помысли, чем твоё бесогонное состояние отличается от вот такого приемлемого и адекватного, и постарайся бесогонию закопать где-нибудь подальше, чтоб было приято в тебе именно путёвого собеседника видеть, со всеми вытекающими.
всё пытаюсь Пипе понравится, а она - дурак, да дурак
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6803


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #8710 : 17 февраля 2022, 13:26:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин, ладно, если так. Не хотелось, чтобы твой адрес закрылся, а до Бармы мне пох.

   Мне он тож похуй. Мне просто охота посмотреть на динамику его отупения в контексте, что когда чел совершает совершенно бесполезный труд, и видит это, то таковой начинает деградировать до полного идиота расчеловеченного на фсе сто, что похоже уже есть магистральным таковой манифестации ентой бармажопенной скатины, ну и КРАНТЫ ентой бармажопенной скатины тут будут логически завершать эту магистраль с антилевитацией на два фунта под Землю, на П.М.Ж.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6803


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #8711 : 17 февраля 2022, 13:31:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

..........
всё пытаюсь Пипе понравится, а она - дурак, да дурак

   Может она боится перехвалить тебя, чтоб ты вознесшись не стал тут же таким же как и был ранее. Это вполне прагматично, бо ты тут похож в том на диарейного, который тока перестав срать, тут же бяжит срать обратно. Ну а ей твой человеческий (не диарейный) тип видимо более нравится, ну и она тебе пищи и не даёт, шоб ты срать тут же не побяжал.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83710



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #8712 : 17 февраля 2022, 13:34:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Навального
этого тоже, как и хохлов, америкосы слили
туда ему и дорога
а я его предупреждал - не приезжай
ума нет
бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе)).
Записан
Скрепное мракобесие
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #8713 : 17 февраля 2022, 14:15:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Вопрос к знатокам российской фемиды. Как так вышло, что школьнику Никите Уварову дали срок за подрыв здания фсб в игре майн крафт, а Адама Делимханова, угрожавшего судье расправой, никто из правоохранителей не попытался даже повесткой пригласить для объяснений. Всё это выглядит так, будто государевы опричники храбры в преследовании беззащитных, но ссутся соваться к тем, кто и по зубам врезать может.
Записан
мимопроходил
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #8714 : 17 февраля 2022, 14:32:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это не аргумент. У Навального, после его цирка с отравлением, не осталось никакой сколько-нибудь значимой поддержки. На сторонников Леши смотрят как на ненормальных. Даже упоротые вроде инфантила Джелави, и те, скептически относятся к зажравшемуся от донатов бьюти блоггеру. В конце-концов Алексей безнадежно туп, а в России отсутствие должного интеллекта - это приговор.
 Записан
Дело давно уже не в Навальном. Дело в материалах, что показало ФБК. А там кто угодно: Навальный, Ленин или Отто фон Бисмарк. Многие поняли, что Путин - слабак. При появлении хороших шансов у конкурента, Путин давит его всей мощью админаппарата и силовиками. Т.е. за неимением честной конкуренции становится очевидна слабость президента. За эту слабость можно и нужно разматывать Путина, но догадливых как это сделать - мало. И им еще может и не надо разматывать; живут себе в Португалии, например, хорошо и не нужна им Россия.
И так как его слабость показана, да ещё и слабый на передок жадность(вспомнить хотя бы его разговор с Березовским, как Путин хотел стать главой Газпрома, даже не осознавая, что быть президентом куда профитнее) оказался и имеет окружением НеДимона и Дворцы с оффшорами плюс куча-куча всего нелигитимного и античеловечного, то народ всё понял. И просто ждёт когда этот глист покинет тело страну. Или пока добрые люди не почтут его вещим сном.
Записан
Страниц: 1 ... 579 580 [581] 582 583 ... 601
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC