Постнагуализм
05 июня 2024, 23:00:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 580 581 [582] 583 584 ... 601
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Не верьте...4  (Прочитано 462199 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
хи-хи
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #8715 : 17 февраля 2022, 14:36:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Т.е. за неимением честной конкуренции

Честная конкуренция это фейковое понятие, искусственно созданное для навешивания лапши на уши людям.
Нет никакой честной конкуренции ни в политике, ни в бизнесе ни в обществе, если гласно и не гласно действует общее правило, все друг другу враги.
Победить противника любыми эффективными средствами , реально существует только эта установка.
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6807


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #8716 : 17 февраля 2022, 14:37:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин, тут ты прав. Я тоже к таком выводу пришел, но как говорится - горбатого могила исправит.

   Стопудово исправит, и эдак надёжно исправит, нафсегда, навечно... Бу-а-га-га, Бу-а-га-га, Бу-а-га-га!
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Хулей Вдунь
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #8717 : 17 февраля 2022, 14:37:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  Ртутная залупа, а ведь твой главный наратив про хохляцкий фашизм это тоже мышление аналогиями. У рашистов-шовинистов все, кто против них - фашисты. При этом, сталинская директива записать гитлеровцев в итальянские фашисты строго соблюдается. Чтобы не бросалась в глаза схожесть национал-социализма с социализмом советским.

  Хочешь, давай проанализируем каковы признаки национал-социализма в исполнении Гитлера и проверим, скольким критериям отвечает Украина, а скольким Россия?
Записан
ХВ
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #8718 : 17 февраля 2022, 14:41:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ведь твой главный наратив про хохляцкий фашизм это тоже мышление аналогиями.

Если кто-то хочет узнать , как живут и думают обычные люди на Украине идите на ресурсы с анонимным и не политическим общением, там есть темы, можете задать вопросы. Я одну такую тему недавно читал.
Там по ощущениям многих, если не большинства "фашистов" в нормальном смысле этого слова столько же примерно, как в России.

Политическая линия власти, да , тяготеет сильно в право, ближе к фашизму, но то же самое примерно происходит в России.
Записан
ЧУБАТЫЙ ДЕД
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #8719 : 17 февраля 2022, 14:48:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ртуть, не парафинься пытаясь переходить на личность собеседника , которой у него нет и тебе ничего о ней не известно, анализируй смысл.

Я говорю о России и живу в России, а ты эстонский русскоговорящий патриот Путина, ты даже не знаешь реальной жизни в России, судишь по СМИ.
Записан
Википедия
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #8720 : 17 февраля 2022, 14:49:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Национал-социалистическая идеология отражена в программном документе «25 пунктов» (1920), составленном при участии Адольфа Гитлера, и позднее в его книгах «Моя борьба» («Mein Kampf», 1924; вторая часть — «Zweites Buch», 1928). Национал-социализм не был детально разработанным, непротиворечивым учением. Центральной идеей стала «арийская раса» и её противопоставление и противоборство с враждебной «семитской расой» (евреями). Эта идея служила основой для радикального, охватывавшего все сферы человеческой жизнедеятельности антисемитизма, определявшего в свою очередь стремление к борьбе против марксизма, большевизма, пацифизма, либерализма и демократии — согласно нацистскому учению, проявлений и инструментов реализации интересов «мирового еврейства». История понималась как непрерывная «расовая борьба» воспринимаемых с биологической позиции народов за выживание, защита и расширение необходимого им «жизненного пространства». Конечным результатом этой борьбы считалось установление мирового господства «арийской расы», превосходящей другие расы в биологическом и культурном отношении и занимающей высшую позицию в «расовой иерархии» — расы естественных господ. Идеология включала милитаризм: война была представлена естественным состоянием человечества, законным и единственно возможным средством утверждения мирового лидерства «народа-господина». Залогом победы в этой борьбе должна быть консолидация немецкой нации под руководством единого вождя («фюрера»), «расовая гигиена» — очищение нации от «расово чуждых» и «неполноценных» элементов, а также укрепление её «физического здоровья»[16][3][9].
Записан
Хулей Вдунь
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #8721 : 17 февраля 2022, 14:54:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Борьба за мировое господство, против других рас - один ноль за рашизм. Украинский националист не бредит подчинением всей Европы или мира. Рашизм лезет во все геополитические дыры планеты.
Записан
Национал-социалистическая идеология
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #8722 : 17 февраля 2022, 14:57:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Впрочем ответные обвинения России в фашизме со стороны украинских участников так же необоснованны.
И практически зеркальны таким же обвинениям со стороны российского населения, это следствие такой же идеологической обработки людей , как в России , так и на Украине.

Тяготение политической элиты и власти "вправо" это общая тенденция для той и другой страны, это даже мировая тенденция в целом. Из кризисного капитализма всегда рождается в лучшем случае разновидности правого консерватизма, а в худщем фашизм и нацизм, им просто некуда деваться , у крупных частных собственников пока нет других вариантов развития и сохранения власти и собственности.

Не в сторону же социализма образца 1917-1953 гг. им двигаться.
Записан
хи-хи
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #8723 : 17 февраля 2022, 15:00:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ртуть, не парафинься пытаясь переходить на личность собеседника , которой у него нет и тебе ничего о ней не известно, анализируй смысл.

Я говорю о России и живу в России, а ты эстонский русскоговорящий патриот Путина, ты даже не знаешь реальной жизни в России, судишь по СМИ.

  А ты сам не переходи на личности. Сможешь?
  То, что ты живешь в России, ничего не меняет. Если я и патриот, чего конечно отрицать не буду, то я патриот России, а не фанат безмозглый. Россия - это страна, в первую очередь, не Путина, а Пушкина.


Только ты не за Пушкина  :)
Записан
Хулей Вдунь
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #8724 : 17 февраля 2022, 15:01:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

стремление к борьбе против марксизма, большевизма, пацифизма, либерализма и демократии — согласно нацистскому учению, проявлений и инструментов реализации интересов «мирового еврейства».
Очень похоже на рашизм, с либерализмом он борется, демократию профанирует. Марксизм явно не преследует, но путинский клептократический режим далеко не марксистский, я бы даже назвал его "марксизмом наоборот".
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83721



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #8725 : 17 февраля 2022, 15:03:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Борьба за мировое господство, против других рас - один ноль за рашизм. Украинский националист не бредит подчинением всей Европы или мира. Рашизм лезет во все геополитические дыры планеты.
это плохо?
тогда почему бы тебе не обратиться с тем же самым в Вашингтон?
Записан
Хулей Вдунь
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #8726 : 17 февраля 2022, 15:03:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Википедия, ты меня просвещать собрался? Тогда иди нахуй сразу, быдло шароварное.

Тебя же просили не хуярить вбитые тебе в голову хохлотв лозунги. Ты способен сформулировать свою мысль?

 Обосрался, хуйлопатриот? Не так я тебе формулирую? Больше нечего возразить?
Записан
Хулей Вдунь
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #8727 : 17 февраля 2022, 15:06:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хулей Вдунь, ЧУБАТЫЙ ДЕД, вы почитайте что вы пишите! Один упорот, а другой прошит. Два дебила. Что про вас еще можно сказать? А потом обижаетесь, что я вас не так называю. Какой вопрос будем обсуждать?
Так блесни интеллектом, ёпт. Разнеси наши аргументы своей логикой. А не пердежом по поводу оформления текста.
Записан
разберемся
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #8728 : 17 февраля 2022, 15:06:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хулей Вдунь, скажи ему своими словами, что для тебя рашизм.
Записан
Хулей Вдунь
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #8729 : 17 февраля 2022, 15:08:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ртуть, путинский режим для удобства назван рашизмом. Не благодари и в википедии не ищи.
Записан
Страниц: 1 ... 580 581 [582] 583 584 ... 601
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC