Постнагуализм
28 апреля 2024, 02:10:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7  Все
  Печать  
Автор Тема: Сознательное воспоминание  (Прочитано 23603 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #75 : 27 октября 2016, 22:00:40 »

КАла-таттва — ограничение, приводящее к понятию времени и временных последовательностей
Записан
Оксана
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #76 : 28 октября 2016, 03:39:35 »

Евгений, пробуйте классическую технику, если будет получаться она сама поведет и даст ответы, если не будет - начинайте сначала либо отложите..Насколько я знаю все практики адаптируют под себя, описывают разные уровни. Пипа, например, обнуляла ячейки памяти и перепрограммировала :) кто то работает с пространством при этом, кто то уходит вглубь, делая энергетическую версию, у меня это универсальная, многозадачная штука связанная с принятием решений

Видать тебе очень тяжело дается принимать решения для взятия ответственности за свои прорехи.
А может ты работаешь с этим, чтобы молниеносно научиться мщению?
« Последнее редактирование: 28 октября 2016, 06:34:09 от Decoryah » Записан
Evgeny
Постоялец
*****
Offline Offline

Сообщений: 1694


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #77 : 28 октября 2016, 04:31:48 »

Евгений, пробуйте классическую технику, если будет получаться она сама поведет и даст ответы, если не будет - начинайте сначала либо отложите..Насколько я знаю все практики адаптируют под себя, описывают разные уровни. Пипа, например, обнуляла ячейки памяти и перепрограммировала :) кто то работает с пространством при этом, кто то уходит вглубь, делая энергетическую версию, у меня это универсальная, многозадачная штука связанная с принятием решений

77, я давно махнул рукой: если бы Вы хотели, чтобы Вас понимали, Вы бы так не писали. Значит, не хотите. Поэтому я даже не переспрашиваю.
Записан

Воин всегда проверяет, все ли в порядке. Это - неотъемлемая часть его безупречного поведения.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #78 : 28 октября 2016, 05:39:36 »

Конечно, я хочу запутать дитятко, требующее кащки и топающее ножкой от того что емуде плохо разжевали прежде чем покласть в роток. Всего хорошего, малыш, злая тьётя больше не придет к тебе ))
Могу тоже самое повторить. Я половину не понимаю из того, что ты пишешь. Более того. Я подозреваю, что ты и сама не понимаешь.

"Пипа, например, обнуляла ячейки памяти и перепрограммировала :) кто то работает с пространством при этом, кто то уходит вглубь, делая энергетическую версию, у меня это универсальная, многозадачная штука связанная с принятием решений"

Боюсь, что Пипа, скромно промолчавшая, также осталась в недоумении.
С шизотерическими текстами подобное случается постоянно
Записан
Оксана
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #79 : 28 октября 2016, 06:27:03 »

Евгений, пробуйте классическую технику, если будет получаться она сама поведет и даст ответы, если не будет - начинайте сначала либо отложите..Насколько я знаю все практики адаптируют под себя, описывают разные уровни. Пипа, например, обнуляла ячейки памяти и перепрограммировала :) кто то работает с пространством при этом, кто то уходит вглубь, делая энергетическую версию, у меня это универсальная, многозадачная штука связанная с принятием решений

77, я давно махнул рукой: если бы Вы хотели, чтобы Вас понимали, Вы бы так не писали. Значит, не хотите. Поэтому я даже не переспрашиваю.
Она таким способом хотит выгледить умной.            За ее филосовскими терминами стоит пустота. А когда ее начинаешь просить чтобы она поподробнее рассказала(взять эти кристаллы хотя бы) она сразу начинает кричпть, что де у нее болит голова и она ни потерпит никаких вопросов. Ну что то вроде того!!
« Последнее редактирование: 28 октября 2016, 09:14:09 от Evgeny » Записан
Оксана
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #80 : 28 октября 2016, 06:33:12 »

Конечно, я хочу запутать дитятко, требующее кащки и топающее ножкой от того что емуде плохо разжевали прежде чем покласть в роток. Всего хорошего, малыш, злая тьётя больше не придет к тебе ))
Могу тоже самое повторить. Я половину не понимаю из того, что ты пишешь. Более того. Я подозреваю, что ты и сама не понимаешь.

"Пипа, например, обнуляла ячейки памяти и перепрограммировала :) кто то работает с пространством при этом, кто то уходит вглубь, делая энергетическую версию, у меня это универсальная, многозадачная штука связанная с принятием решений"

Боюсь, что Пипа, скромно промолчавшая, также осталась в недоумении.
С шизотерическими текстами подобное случается постоянно
Пипа не строит из себя умную, она такая и есть. А вот Битл Джус  пытается выгледить умною чтобы скрыть свою тупость.
Ты посмотри она же(77) ни одного внятного ответа не пишет. Какие то иероглифы из филосовских, квантовых и психологичесеих терминов. Путаница сплошная!! И она думает что мы, ВСЕ МЫ форумчане будем сидеть и ломать свои головы чтобы вскрыть ее замухренные загадки.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #81 : 28 октября 2016, 07:11:09 »

И зачем умный дядя годами гоняется за этой тупой, требует чего-то, каких то ответов, разъяснений оправданий? Для чего спрашивается нужно было уезжать в Америку за мечтой, если не видно никакой разницы, даже наоборот еще ровнее присел на ПН? Не знаю с какой целью Пипа дала тебе тут регу, но думаю, это не надолго - невротики быстро наскучивают..

Какая америка? Какой дядя?
Семеркина, ты когда слушаться начнешь?
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #82 : 28 октября 2016, 07:15:42 »

Корнак7, повторение мать учение

https://www.youtube.com/watch?v=iSqePfsqzng
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #83 : 28 октября 2016, 07:18:21 »

Кому и Барма Учитель, у каждого свой вкус :D
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #84 : 28 октября 2016, 08:11:49 »

Невежество женщин и их незадействованность становятся источником их обожания как героев, так и законов мужского мира; они их признают, не рассуждая, а принимая на веру; вера черпает свою фанатическую силу из того факта, что в ее основе не лежит знание: она слепая, пылкая, упрямая, тупая; если она появляется, то как нечто безусловное, вопреки разуму, вопреки фактам, вопреки ее истории, вопреки всему ее опровергающему. (с) Симона де Бовуар
Записан
Оксана
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #85 : 28 октября 2016, 09:07:54 »

Невежество женщин и их незадействованность становятся источником их обожания как героев, так и законов мужского мира; они их признают, не рассуждая, а принимая на веру; вера черпает свою фанатическую силу из того факта, что в ее основе не лежит знание: она слепая, пылкая, упрямая, тупая; если она появляется, то как нечто безусловное, вопреки разуму, вопреки фактам, вопреки ее истории, вопреки всему ее опровергающему. (с) Симона де Бовуар
Невежество женщин в том что они принимают на веру свое чуствование(?) даже, его не проверив?  Я согласна.
Но вот встречный вопрос и уже тебе Танака (автору этого лфозунга я не могу задать).
А если она проверила свое чуствование? Кнакое тогда определение этому?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #86 : 28 октября 2016, 09:24:21 »

Наши проблемы во многом связаны с тем, что мы доверяем только своему мнению.   А оно очень часто бывает ошибочным. Особенно относительно собственного положения. С другой стороны посторонние люди, достаточно нас изучившие, могут видеть эту ошибочность и даже пользоваться ею в своих корыстных целях.
Я так себе нашел человека, которому могу доверять в оценках на мой счет. Это Пипуля. Хотя она не во всех вопросах разбираеся, но тем не менее. Но у большинства нет даже и этого.
Умение, а точнее неумение доверять другому человеку - вот наша проблема. Но и найти того, кому стоит доверять, если даже хочешь и можешь, тоже не просто
Записан
Оксана
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #87 : 28 октября 2016, 09:37:41 »


Вощето меня там никогда не было, это можно поднять в админке по айпи. Смотри, отхвачу еще один клок, если будешь напрашиваться, я конечно не фанат, но если само трепыхаецо делать нечего 0 давай, короч, досвидос, советую испытать свое призвание шоумена на американщинах, не официанткой же в писят лет

:)
[/quotе]
Ну короче ты ничего мне не сказала.  С,лилась одним словом.
Жаль!
Ты такая смелая только когда думаешь что «аа этот мне не ровпня. Я уже столько лет сижу на форумах. А этот появился здесь недавно. Я сильнее! Я же сижу на форумах  уже 18 лет.»
Смотри, какая ты тут крутая. Смелая. А че ответить на мой вопрос не можешь так же? Смело. С должной тебе свирепостью. Смотчришь, я тебя уважать (и каждый ) начну.
Тебя же никто не уважает.
Корнак7 смеется над тобой. Да и все над тобой смеются! Ну и что что ты разбавила свой лексикон фмлосовскими, квантовыми терминами. Этож тебе чета не помогает. Все как смеялись, прикалывались над тобой, так и продолжают. Теряешь ты форму, старушка!!! Нет!! Уже потеряла форму. Поэтому и подыскиваешь что поректетабельнее(черт выговоришь), что поможет вернуть тебе имидж ведьмачки, былую силу.
Я могу тебе сказать, как ты это все вернешь, но ты же все равно так ни сдецлаешь.
Расскажи мне все, что произошло здесь летом, между тобой и ним. 
Записан
Оксана
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #88 : 28 октября 2016, 09:46:41 »

Блять, да хорош удалять посты то. Закалебалась я уже писатЬ одно  и тоже.
Если не по теме, то кидайте их в тему по теме.
ЧУю я, чтоа это дело   самой Семеркиной.
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #89 : 28 октября 2016, 09:49:39 »

А если она проверила свое чуствование? Кнакое тогда определение этому?

Думаю очередной самообман, по-крайней мере я наблюдаю как вокруг всяческих "гуру из бобруйска" трутся в основном не самые интеллектуально развитые женщины, а я дур не люблю поэтому не хочу становиться гуру )
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC