Постнагуализм
29 марта 2024, 11:04:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 [Все]
  Печать  
Автор Тема: Ликбез для недоумков :: Пересмотр  (Прочитано 15472 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Княже
Гость
« : 24 июня 2011, 08:56:54 »

А и куды теперь пропала тема Ликбез для недоумков :: Пересмотр
туда куды ушли и другие май ликбезы. тутошний челядь тренирует не ликвидацие а размножение,  усиление и насаждение безграмотносте, подгоняя ее на уровень деревенских чмарей, городских свиноводов и бестолковых инвесторов. видать оне разволновалисе, напуганые бесаме, неприятныме восминанияме об личных попытках сосание, самососание, лизание и прочих допубертатных состояний ;D

либез предполагал собой не нулевой уровень, а исправление и доведение начатово процеса личново пересмотра: смещение фокуса на левый сторона. причом весма плавное смещение, без толкание и  резких сдвигов, а за щет внимателносте к дыхание (духу). есле пересмотр объектов в событиях (с правой стороны) завершон, то на левой сторона объекты игноряца напроч и на первый план начинат выступать в натуре команды орла (актуальные последователности давление бесконечносте). а орлу совершенно пох ваш езыг, ваши научныя идеи, ваши допубертатныя скилзы и прочая шишечные наслоение. таким образом, уловив левой сторона актуальныя тада команды орла, могет выесница што ваши тада личные выебоны (выборы) имеле настолко наведеный, искуственый и притянутый за уши характер, што проще вобще не пытаца вникать в йих свези с очевидный чужеродностью. а вот те событие, которые евлялись результаме действие на вас безличной силы и должны стать предметом детальново расмотрение в плане их последовательносте и дешифрацие
Записан
Док
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 120



« Ответ #1 : 24 июня 2011, 09:30:11 »

...смещение фокуса на левый сторона. причом весма плавное смещение, без толкание и  резких сдвигов, а за щет внимателносте к дыхание (духу
А что, были предложены какие-то методы..? Может и да, наверное это я не разобрал. Мне нравится читать твои посты, чувство юмора всегда присутствует, хотя иногда довольно в "резковатой" форме. Скорее всего смеясь, я что-то упустил... :) 
Записан
Emoe
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 209


Email
« Ответ #2 : 24 июня 2011, 10:15:03 »

А что, были предложены какие-то методы..?
Объяснили же, перпросматривать нужно левой стороной, ЭТО и есть метод.
Кстати, проверяю на себе, интересно очень.
Записан
Sephiroth
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 215


Email
« Ответ #3 : 24 июня 2011, 13:07:57 »

Объяснили же, перпросматривать нужно левой стороной
Да чуваки, как же мне далеко до вашего невьеб***о высокого уровня  :'(
Записан

туши свет - бросай гранату
Emoe
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 209


Email
« Ответ #4 : 24 июня 2011, 13:11:44 »

как же мне далеко
Коли далеко, подтягивайся.
Если занимаешься ПП - сразу поймешь.

"подлиный пересмотр создает условие для сознательново развитие
левый сторона, пробуждение ево потенциала ото сна и сглаживание
ребер, выступов и ям от задроченых до мозолей синтаксических оберток
шишечных наслоений.
 
если еще точней: в подлином перепросмотре фигурироват токо
ощущение туши, ево невербализируемый настроение и тонкие
переживание должны ожить в полная сила
. в идеале, ин
пересматриваемый ситуевина — синтаксус, разговоры и шишечные
отмазке вобще роли никакой не играет
, оне токо вредят суко. ситуевина
должна представать в новом сознавателном свете, словно бы недоумка
занесло неведомой силой в иностраный государство с незнакомым
езыком, дурацкиме законаме и ебанутой неочевидной логикой
. именно
такая картина характерна для самосознование ин левая сторонина ;D"

И пожалуйста, удали свое сообщение, не привноси этот кал в тему.
Записан
ANS
Гость
« Ответ #5 : 24 июня 2011, 13:31:02 »

либез предполагал собой не нулевой уровень, а исправление и доведение начатово процеса личново пересмотра: смещение фокуса на левый сторона.

Объяснили же, перпросматривать нужно левой стороной, ЭТО и есть метод.

Хорошо сказано! Все так просто вроде выходит. А где же собственно практический способ достижения левой стороны при перепросмотре? Если к такому пересмотру подходят только недоумке  имеющие заведомо "не нулевой уровень", то они по-видимому уже с развитым дублем, осознали свай левый старана и способны творить настоящие чудеса как Хенаро. Так нахера, извините, им этот ликбез пользователя княже, если они УЖЕ в совершенстве манипулируют левой стороной ???
Записан
Emoe
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 209


Email
« Ответ #6 : 24 июня 2011, 13:34:35 »

где же собственно практический способ достижения
Еще раз процитирую гуру:
1) "ин пересматриваемый ситуевина — синтаксус, разговоры и шишечные
отмазке вобще роли никакой не играет, оне токо вредят суко."
2) "ситуевина должна представать в новом сознавателном свете, словно бы недоумка
занесло неведомой силой в иностраный государство с незнакомым
езыком, дурацкиме законаме и ебанутой неочевидной логикой."

Ясно?

Иначе это не ПП a'la Княже, а ПП a'la АПК. А по сути самопсихоанализ.
Записан
ANS
Гость
« Ответ #7 : 24 июня 2011, 13:41:56 »

Ясно? Иначе это не ПП a'la Княже, а ПП a'la АПК. А по сути самопсихоанализ.

Ога, еще бы не ясно! Я вот только думаю, как же Кастанеда раньше до этого не догадался?! :-\
Записан
Княже
Гость
« Ответ #8 : 24 июня 2011, 17:38:53 »

господа недоумке, вы зря перетряхиваете свай вонючий старый портянке пытаясь завернуть име свай нежные копытца чтобы сохранить йих для красивых танцев перед зеркаламе. мене не собираетсо вводить в объяснение всяких развитых и недоразвитых дублей, петровичей, кастаньеда и самого себе как Княже. для успешново тренинг-делание щитайте што все оне играет роль тормозов. а ваши смешные оценке, попытке забежать наперед и обломица фактически, контрпродуктивны намереносте пересмотра суко

задавайте нужный вопрос либо валите нах от винта да
Записан
violet drum
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #9 : 24 июня 2011, 17:57:31 »

либез предполагал собой не нулевой уровень, а исправление и доведение начатово процеса личново пересмотра: смещение фокуса на левый сторона. причом весма плавное смещение, без толкание и  резких сдвигов, а за щет внимателносте к дыхание (духу). есле пересмотр объектов в событиях (с правой стороны) завершон, то на левой сторона объекты игноряца напроч и на первый план начинат выступать в натуре команды орла (актуальные последователности давление бесконечносте).

Цитата:
задавайте нужный вопрос либо валите

Интересует: предложен пересмотр левой стороной за счет имитации "восприятия дублем". Обязательно ли эта стадия следует за пройденным перепросмотром  "на правой стороне"?
 Я поскольку не планировал масштабного проекта, начал пользовать описанный метод для просмотра событий прошедшего дня...  :P
То есть имеет ли значение (для данной метод) выбор конкретных событий - уже просмотренны или ещё не? ??? спасибо.
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Княже
Гость
« Ответ #10 : 24 июня 2011, 20:11:44 »

за счет имитации "восприятия дублем"
оставим энтот "сказошный" объектус за пределаме тренинга. фищка состоит нискоко ни в имитацие, а в просыпание обычно дрыхнущей сторона восприятие. если конешно тебе хочеца оставаца среди привычново окружения, знакомых законов и кумиров, повседневного наложеново в штаны говна, то твай пересмотр не выйдет за рамке уплотненого до окаменения скорлупа ;D

другой коленкор возникат при попадание в нестандартный ситуевина, када у нас отсутствовает опыт, позволяющий нам опереться на знакомые, продроченные до скелетов объекты, закономерносте и правила. мы вынуждены отбросить всю эту хуету и обретать энтот опыт лично и вживую, задействовав свай левая сторона, которая настраиват туша на международный команды орла.

это уже потом шишка найдет подходящие идеи со свай богатово общево арсенала сволочей и назначит объекты ин обретенный опыт, создав видимость понимание и перенеся ие на правая сторона. и еслев она понела иво достатошно верно (для повтора достижение тово же результа через объекты), то левый сторона разума зевает и ложица спать, оставив ухо навостро, слушая лишь клекот орла.

пересмотр запускат процес в обратный порядок.

йа ответил на твай вопрос?
Записан
violet drum
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #11 : 25 июня 2011, 01:49:23 »

Цитата:
другой коленкор возникат при попадание в нестандартный ситуевина, када у нас отсутствовает опыт, позволяющий нам опереться на знакомые, продроченные до скелетов объекты, закономерносте и правила. мы вынуждены отбросить всю эту хуету и обретать энтот опыт лично и вживую, задействовав свай левая сторона, которая настраиват туша на международный команды орла.

это уже потом шишка найдет подходящие идеи со свай богатово общево арсенала сволочей и назначит объекты ин обретенный опыт, создав видимость понимание и перенеся ие на правая сторона. и еслев она понела иво достатошно верно (для повтора достижение тово же результа через объекты), то левый сторона разума зевает и ложица спать, оставив ухо навостро, слушая лишь клекот орла.
йа ответил на твай вопрос?

на незаданный - да :) насчет выбора событий я так понял, что надо его предоставить тоже левой стороне... по твоему ответу.
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Княже
Гость
« Ответ #12 : 25 июня 2011, 03:49:05 »

совсем нет, май ответ указыват на неважность конкретново выбора событий для ликбезтренинга. он указыват токо на глубина энтово делание.

этот глубина заходит дальше за шаблоны с объектов анусной и пубертатной психоаналитики, базальтных комплексов, составление личной класификацие безличных сил и кособые их переконфигурацие (например в страшных хакеров сновидений). фишка пересмотра лежит на уровне безличново (безобъкетново) давление на всю тушу целиком, как единицы познавание некоево международново конгломерата, который тренировыаует свай разнородный и бесчисленый команда возможностяме выбора  и отбора красивых и ффективных ответных ходов
Записан
violet drum
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #13 : 25 июня 2011, 05:21:13 »

ОК, грасиа. Пока вопросов нет. :-X
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Док
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 120



« Ответ #14 : 25 июня 2011, 15:31:26 »

май ответ указыват на неважность конкретново выбора событий для ликбезтренинга. он указыват токо на глубина энтово делание.
Правильно ли я понял - ты рекомендуешь "войти" в прошлую ситуацию и прожить ее наблюдая, как накатывающая сила (намерение) входит в наш кокон?
 Я именно про это  -
 
фишка пересмотра лежит на уровне безличново (безобъкетново) давление на всю тушу целиком, как единицы познавание некоево международново конгломерата...
И все же, как-либо поступить мы должны, перепросматривая свое прошлое. Ты утверждаешь, что с этой позиции (описанной выше), легче сделать - "красивый и ффективный ответных ход".
Ну так этому надо учиться в настоящем времени, и только научившись делать такое сейчас, проделывать то-же самое войдя в прошлое при ПП.
Все красиво и ништяк, только вот "проникнуть" в прошлое трудновато... Вот где трудности, а не в том как (правильно) прожить ситуацию заново.
Записан
Княже
Гость
« Ответ #15 : 25 июня 2011, 18:55:45 »

Правильно ли я понял - ты рекомендуешь "войти" в прошлую ситуацию и прожить ее наблюдая, как накатывающая сила (намерение) входит в наш кокон?
накатыватель пусть себе накатыват, не надо пытаца гадать и предугадывать, искать короткие ходы и всех наебать красивым построение. надо прост разбудить другой вид восприятие, и никто кроме вас самих делать этово не будет. более тово, сволочам с вашево актуальный окружение энтот процесс будет определенно не одобрять и порицать нах. ведь тада оне лишаюца при этом кое чево ;) чем и хорош пересмотр для таково процеса
Записан
Док
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 120



« Ответ #16 : 26 июня 2011, 22:07:45 »

ведь тада оне лишаюца при этом кое чево  чем и хорош пересмотр для таково процеса
Что то понял, но не уверен...Че делать-то, и чего лишаются эти сволочи (особенно начальство)? Обмен энергией все-равно есть, хоть до ПП, хоть после.
Но ответь если в кайф, если нет или просто тема подна-ла, то все нормально...
Записан
Favio
Гость
« Ответ #17 : 26 июня 2011, 22:34:43 »

ведь тада оне лишаюца при этом кое чево  чем и хорош пересмотр для таково процеса

Действительно, Княже, ответь нам чего они лишаются, что с энерджи происходит?

Получается, что перепросматривая я забираю свою энергию и отдаю чужую, а как я её отдаю, если другие не делают перепросмотр и не забирают её?
Записан
Княже
Гость
« Ответ #18 : 27 июня 2011, 06:08:02 »

вопросы выдают што вы господа недоумке даже не приступале к пересмотру, оставаясь на уровне поиска у себе залежей базальтных комплексусов и городя огороды ультранагвалистических куантовых мехонизмусов для добычи марсиансково кобальту незаметно перешагануле в другой измерение, где оне на самом деле функционеруя прямо влияют на температура ин ваш шишка да

но может это даже и для вас хорошо ибо подлиный пересмотр обладает такой разрушительный мощность, што сдуру вы смогете запустить ядерную реакцие и окажитесь не токо с разбитым в кровь еблищем, но и без работы, без бабок, без баб и на бобах суко

потомушт пересмотр разрыват эфирный связи у вас с фигураме социума на раз. и есле вы не способны переформатировать отношение с ними с нулей, то оне вас кидают нах (и правилно делает)

приведу примерный пример непроизволново бесознателново пересмотра, который совершается в достатошный для понемание недоумкам глубина.

в течение повсдневносте вы недоумке решаете рабочий вопрос с началством, которое принимает совсем не умный (оптимальный) решение относително вашей текущей задаче. выйдя с кабинета охуевшим от авторитарных аргументов и изощеренной испорчености их логических умозаключений вы слабачки тупо пытаетесь исполнить их дурацкие указание, либо также тупо раскладываете косынка или месите монстров ин дум, зализывая свай психотравма.

приведя себе дома в порядок с помощью оставшевося со вчера бардака и обильново удовлетворение свай уезвленной туши, она начинат готовица к завтрашнему сваему защемление и всячески пытаеца вывернуца со своево щекотливово и неприятново состояние. делает она это самым простым и естественым способом: она пытаца воспроизвести ситуацие в которой это защемление имело место и определить слабые моменты, которые ей помогли бы избежать завтрешнево произвола. и если ситуацие сурьезная, а началство на самом деле тупее вас в разы, то при достатошном количестве повторение (прокручивание) этой ситуевины, ваша туша выдаст вам те моменты, када охуевшая туша вашево начальства скомандовала евошной шишке оддать приказ на ваше защемление. и сделает это достатошно зримым не ваш ультрашишка, не логика и не карл густав юнг и не эдгар аллан по, а ваша слабая жирная туша, воспроизведя со своей памети тупое выражение черт морды начальника неестествено отдающей приказ со стыдливо бегающиме глазкаме, что усколзнуло от вашей внимателносте во время обидново переживание. далше дело технике и упорства

на следущий же день, есле вы грузанулись в спонтанном пересмотре на достатошный глубина, вы смогете (есле у вас достатошно энергие на эту внимателность) ясно ощутить, што вчерашний персмотр произвел влияние не токо на вашу тушу, но и на тушу вашево начальства. и если вы попытаетесь развить это дело дальше, то могете конешно достигнуть кратковременово успеха. но при удобном случее, он попытаеца избавица от таково умника. а возможно даже и прям сразу ;D   
Записан
Emoe
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 209


Email
« Ответ #19 : 27 июня 2011, 10:24:19 »

Получается, что именно НАМЕРЕНИЕ вспоминать левой стороной (и то что с ней взаимодействовала тоже левая сторона "начальства" или иных типов, которых я ППваю) и выведет меня на правильный путь КАГ это сделать?

До сих пор мной перепросмотрены лишь часть событий, но я больше реконструировал фактическую сторону события, а вот уже неделю сосредоточился на реакциях тела. А вот про "када охуевшая туша вашево начальства скомандовала евошной шишке оддать приказ на ваше защемление" пока не улавливаю.
Записан
Док
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 120



« Ответ #20 : 27 июня 2011, 21:28:04 »

А вот про "када охуевшая туша вашево начальства скомандовала евошной шишке оддать приказ на ваше защемление" пока не улавливаю.
Видимо, чтобы уловить вот этот нюанс, нужно делать ПП так, как рекомендовал Княже на прошлой странице...Я понимаю это как - тупо уставиться в прошлую ситуацию ни как при этом ее не оценивая и перекручивать столько раз (без комментариев), сколько нужно, пока истиный смысл произошедшего не дойдет до энергитического тела.
 Но навык гасить мысленный диалог все-равно нужен...
Записан
Favio
Гость
« Ответ #21 : 28 июня 2011, 00:02:43 »

А вот про "када охуевшая туша вашево начальства скомандовала евошной шишке оддать приказ на ваше защемление" пока не улавливаю.

А можно вот это на русский перевести?
Записан
Док
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 120



« Ответ #22 : 28 июня 2011, 01:03:02 »

А можно вот это на русский перевести?
И ты туда же... Это значит - если произвести ПП этой ситуации (с начальством), так как описывал Княже, то есть - много раз и без комментариев, то тогда мы догоним, как и по каким каналам этот чмо, получил прказ от своей башки к своему телу, чтобы дать нам это непосильное задание... Вобщем, мы свяжемся с ЭТ начальника (с его подсознанием). То есть, мы разовьемся до такой степени, что сможем читать мысли людей.
Хочется в это верить..
Записан
Княже
Гость
« Ответ #23 : 28 июня 2011, 03:59:37 »

Получается, что именно НАМЕРЕНИЕ вспоминать левой стороной (и то что с ней взаимодействовала тоже левая сторона "начальства" или иных типов, которых я ППваю) и выведет меня на правильный путь КАГ это сделать?

До сих пор мной перепросмотрены лишь часть событий, но я больше реконструировал фактическую сторону события, а вот уже неделю сосредоточился на реакциях тела. А вот про "када охуевшая туша вашево начальства скомандовала евошной шишке оддать приказ на ваше защемление" пока не улавливаю.

вот твай личный намереность тута;
---
Я ощущаю что от некоторых событий болит что-то вроде сердца, я хочу от этого избавиться, т.к. это явная дыра.
Подозреваю что "левая сторона" хранит кучу "говна" которое и вызывает мерзкие ощущения.
Я хочу выбросить все это к чертовой матери.
---
фактический сторона событий служит токо меткаме ин твай поражоный вирусаме дискет. таперь внутри кажново таково сектора тебе предстоит услышать свай серце и понять што оне тебе беззвучно пытаетсо шепнуть, в том числе касателно охуевание начальника. приготовьсе к неприятным для твай нежный психике выводам и постарайсе вникнуть в ощущение (но не мысле!) твай опонента ин ю сектор. между вашиме ощущенияме имеется явный связь, и по какой-то пока неизвесной причине твай позицие ущемлена. ты могешь напридумывать кучу синтаксических и социалных отмазок. тем не менее, это позицие скотины, инвалида и жалково унылова говна. встав в другой позицие, ощутив ситуевина шире и глубже, серце начнет тебе подавать новые здоровые сигналы
Записан
Emoe
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 209


Email
« Ответ #24 : 28 июня 2011, 06:17:31 »

Пока что-то проявляется в ситуации общения с противоположным полом. Возможно такие ситуации сильно насыщены энергией (туши)?
Когда ППваю свои лямурные похождения :) чувствую как мене засаывает что-то вроде надрезанного апельсина :)
Записан
Favio
Гость
« Ответ #25 : 28 июня 2011, 23:02:30 »

Док,

Вообще какая-то несурядица получается. Кнюже грит, что тушка шишке скомандовала, ты же гвришь, что шишка туше. Будто бы они друг с другом разговаривают.
Записан
bo858585
Гость
« Ответ #26 : 30 августа 2011, 22:53:51 »

Я перепросмотр восприннимаю как прежде всего перепросмотр намерений (поскольку намерения ведут к действиям)  и взглядов (от них тоже зависит поведение). Поменяв взгляды на что-то, я не поведу себя в будущем там как вел раньше.
Меняя намерения, я должен четко себе обосновать эту смену, а значит перепросмотреть (новые или старые).
ПП будущего тоже имхо подразумевает пп намерений (устремлений).
Разумеется пп должен корректироваться разумом и сердцем.
Записан
Nahual
Гость
« Ответ #27 : 30 августа 2011, 23:38:49 »

ну не может быть "перепросмотр намерений", если:
а, -действие было совершено ( с волей или бессознательно)-а перепросматривается прошлое и в частности свершившиеся события и осознания оных
б,-намерение -это абстрактная сила, и текстах кк чётко прописано, что "овладевая силой намерения" маги жили в ладу с энергетической вселенной(т.е. с этой самой силой, пропуская её через свою жизнь для нужд, исследований и роста осознания). -здесь указывается о некой силе, что не может быть объективным фактом, а фактом могут быть только свершившиеся события. -посему нельзя отследить "все намерения жизни" не обладая даром видения
Записан
bo858585
Гость
« Ответ #28 : 30 августа 2011, 23:44:32 »

Зачем отслеживать все намерения жизни, когда достаточно отследить текущие? И действовать, перепросмотрев их, если они приводят не туда. Плюс намерения, которые ты думал что они гуд, а в результате перепросмотра решил их не реализовывать ввиду того, что решил, что они не нужны. Как ты представляешь себе человека, намерения которого всегда верны? Может это бог?
Кроме того, лень искать цитату, но у кк есть упоминание об очищении связующего звена с намерением (хотя мне самому не очень нравится эта формулировка, явно подразумевающая аналогию имхо). Перепросмотр как раз один из подходов к такому очищению.
Записан
Nahual
Гость
« Ответ #29 : 30 августа 2011, 23:59:52 »

полагаю, у тебя путаница и понятий и сути, что есть сила намерения (коей можно сознательно пользоваться) и бессознательных импульсов-шаблонных сценариев поведения, идущих из или твоего подсознания или считываемые тобою из коллектитвного бессознательного.
итак, по порядку.
намеревая, ты "встраиваешься" в природное начало, в суть энерговселенной и в резонансе с ней в жизни происходят единые (в смысле тебя и вселенной) события. здесь только один выбор  -выбор духа, где-ты в потоке событий.
в случае же многовариантности выбора ты не един с потоком силы, а находишься(часто) в вариативности собственного бессознательного и тебе кажется, что вариантов масса. и, поскольку, в случае с вариативностью бессознательного, нет соединения с потоком намерения, то происходит ложное шествие по одному из выбранных пути, что в итоге ведёт к разочарованию и печалям.


у человека, намерения всегда верны в случае, если он в глубоком резонанся с энерго вселенной и её населяющими. такое происходит  у тех, у кого очищено звено духа, отсутствует стереотипное восприятие, закалена воля и здоровое тело и ум. да, и безупречная линия поведения, т.е. не энергозатратная, а несущая ввсё новые и новые притоки энергии, выраженной как в материальных благах, так и в радости бытию
Записан
bo858585
Гость
« Ответ #30 : 31 августа 2011, 00:18:59 »

ЭЭЭ. Если переформулировать твой пост, то ты утверждаешь, что намерение (свое) надо поддерживать, как я понял.
С этим я согласен.
Восприятие это модель, а любая модель в любом случае подразумевает аппроксимацию, что я и хотел сказать (типа не стоит идеализировать).

Цитата:
и тебе кажется, что вариантов масса. и, поскольку, в случае с вариативностью бессознательного
Их всегда масса. Человек по сути свободен в своем выборе. Вопрос в том, какие из них выбрать. Принять решение не всегда легко. Есть много факторов. Но есть линия поведения как реализация своего намерения. И эта линия всегда нуждается в корректировке.
Импульсы от бессознательного как и от подсознательного идут всегда. Вопрос в том, что с ними делать и насколько они шаблонны.

Цитата:
намеревая, ты "встраиваешься" в природное начало, в суть энерговселенной и в резонансе с ней в жизни происходят единые (в смысле тебя и вселенной) события. здесь только один выбор  -выбор духа, где-ты в потоке событий.
Я лишь разбил это встраивание на промежутки времени и вставил между ними перепросмотр. Ты ставишь задачу так: как мне стать абсолютно упругой сферой в вакууме? Но абсолютно упругих сфер в ваккуме не бывает. Тада нужна аппроксимация, о чем я и упомянул.

Когда проблемы с желудком ты вынужден принять уголь, а если переел пургена то это также даст о себе знать.
Записан
Страниц: 1 2 3 [Все]
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC