Постнагуализм
29 марта 2024, 00:45:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все
  Печать  
Автор Тема: Научный подход  (Прочитано 17493 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12166



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #45 : 25 ноября 2016, 22:09:19 »

Тем более, что в ролике магнитное поле видимо было переменным, что = электромагнитному

    У индуктивности слишком большая инерция - трудно создавать короткие импульсы, т.к. катушка станет их выравнивать/сглаживать. А с ферромагнитным сердечником и вовсе хана. Тогда как электрический ток практически безинерционен.
Записан
Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


Модератор: Корнак
« Ответ #46 : 25 ноября 2016, 22:13:08 »

Наркоту он не применял, наркота не даёт силу и не доставляет к союзнику.

Продвинуться в остановки диалога при помощи техноустройства, intent, значит не продвинуться никуда. Ресурсы и Дисциплина не используется, а значит светимость не затягивается и осознание не растёт. К тому же, последствия, от воздействия этих аппаратов на тело, скромно умалчиваются. Последствия могут быть дальносрочными и необратимыми.
Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #47 : 25 ноября 2016, 22:16:44 »

Последствия могут быть дальносрочными и необратимыми.
Мы пропитаны этими э\м полями
Ты от мобильника тоже шарахаешься?
Записан
Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


Модератор: Корнак
« Ответ #48 : 25 ноября 2016, 22:21:49 »

http://studbooks.net/984202/ekologiya/vozdeystvie_elektromagnitnogo_polya_mikroorganizmy

Ещё есть видео как девчонки опыт на растениях ставили вблизи телефона или компьютера - не помню. Всё умерло;)
 
Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #49 : 25 ноября 2016, 22:24:34 »

http://studbooks.net/984202/ekologiya/vozdeystvie_elektromagnitnogo_polya_mikroorganizmy

Ещё есть видео как девчонки опыт на растениях ставили вблизи телефона или компьютера - не помню. Всё умерло;)

"В результате исследования, проведенного В.И. Рыбниковой (1982) о влиянии СВЧ "

Пипа, не вздумай в печку СВЧ голову засовывать. А то станешь как шепот.
Шепот, а что ты в ней делал? Голову сушил?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #50 : 25 ноября 2016, 22:30:50 »

Еще из ролика
"Теоретически уровни электрического поля регистрируемые вблизи воздушных линий (ВЛ) достаточны для повреждения листьев растений."

А практически? Практически мы видим, что это деревья рвут ЛЭП.
Видишь, шепот, как далека теория  от практики?
Записан
Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


Модератор: Корнак
« Ответ #51 : 25 ноября 2016, 22:35:50 »

Не судьба задаться вопросом: если изобретения на основе разного рода полей вредны и мало изучены, то может что не так в научном королевстве?

Недавно видел передачу, как ученые в сообществе представителей компаний выпускающих сотовые телефоны, показывали что излучения вредны для здоровья. Что современные телефоны, находящиеся больше 15 минут возле тела на расстояние 50см - негативно на него влияют. А уж если это всё возле мозга(когда люди его прикладывают к уху) происходит... Это был научный эксперимент!
А теперь сравни излучение телефона и всех приборов и уж вышек подавно ;)
Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


Модератор: Корнак
« Ответ #52 : 25 ноября 2016, 22:42:48 »

Ерунда
Это всего лишь точка зрения. Сможешь найти разницу - поймёшь:
Эмиссар рассказывал, что в древности некоторые обучающиеся магии, применяли особый вид мази. Они намазывали своё тело и эта мазь вызывала зуд. Это помогали им остановить внутренний диалог(он описывал саму процедуру в энергетическом аспекте, будь то перенос внимания и прочее, их я описывать не буду).
Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
friend
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #53 : 25 ноября 2016, 23:04:32 »

вобщим , например , что бы встретить на улице некава определённого человека , как то зделать ?
   это как раз Пипин вариант ,  Пипа знает , ну какии спасобнасти она хочит найти , и типа знает то место где они обитают .
         но есть другой вариант .
    Например есть некое помещение , ну замкнутое пространство , ну где всё вроди бы знакомо и известно .
     Но в том известном пространстве необходимо найти нечто неизвестное .

    Ну то что непроявлено и невидно , но есть .
      Тут нужны другие механизмы наверное , ну что бы проявить неизвестное и считать асциллографами .
     вот ведь интерес какой , интересный .  :(
Записан
friend
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #54 : 25 ноября 2016, 23:14:58 »

Тут нужны другие механизмы наверное , ну что бы проявить неизвестное и считать асциллографами .
     вот ведь интерес какой , интересный .
  Вот это , навернае, скорее тема Какашная , наркотическими механизмами , там типа они отткрывают просветы в другие миры ,
      и проникая сквозь прасветы , ну считывали , типа информацию из других миров ,
   ну груба говоря записывая в память , ну для последующего прочтения .
    Вот оно "наука " о пазнании неизвестного.    И как бы научный подход . 
Записан
НеАнгел
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 224



WWW Email
Модератор: Корнак
« Ответ #55 : 25 ноября 2016, 23:42:09 »

.
     А что о результатах, то они есть. И хотя шаманом я от этого не стала :), но "сверхспобности" обрела, хотя некоторые из них лишь временно  - на время подключения к аппарату.
Пипуляяя, вы такая мудрённая баба! Ох... Эмм. Хмм кхм.. Мм.. Прошу простить мне мою фамильярность. Я хотел сказать, что очень странно для вас, которая обычно очень объемно описывает процессы, всего-лишь ЗАИКНУТЬСЯ о том что у вас чтото есть. "Уж Пипа бы, будь у нее не дырка от бублика а чтото существенное, не мелочилась бы в словах" - такая мысля у мня промелькнула. Я считаю, что вы человек, который не молчит, если ему есть что сказать. Потому ваше молчание расцениваю, как отсутствие у вас УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНЫХ, для вас же, результатов. Если я не прав, полагаю вы смогли бы описать чтоже у вас за результаты и способности.
Если у Ома такого нет, то это был бы мощный удар по нему. Сложно поверить, что вы Пипа, упустили бы такую возможность!
Записан
Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


Модератор: Корнак
« Ответ #56 : 26 ноября 2016, 00:07:17 »

Совсем не те. Мне очевидно, что ты используешь логику, но ее тут нет. Ты скрываешь, что результата от такого способа влияния на диалог у тебя нет. Без костыля нет ничего.
Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #57 : 26 ноября 2016, 00:27:59 »

попробуй написать корнаку7, у него ее тоже дифицит
Вот именно
Сам делись с шепотом
Записан
Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


Модератор: Корнак
« Ответ #58 : 26 ноября 2016, 00:30:22 »

Я Видел, то что ты скрываешь.
Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
violet drum
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: Корнак
« Ответ #59 : 26 ноября 2016, 00:30:29 »

Управление намерением (позицией ТС) происходит через контроль ВД.

Спецсредства ("костыли") управляют намерением, но это "контроль со-стороны".  В таком случае задача челвека - перехват контроля собственной волей. Как говорил ДХ - мне уже не надо курить чтобы встретиться с дымком.

Вопрос здоровья актуален постольку поскольку собственная воля исходит из возможностей ЭТела (-ибо происходит из него), а стимуляторы - безразличны к этой системе защиты.
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC