Постнагуализм
29 марта 2024, 12:23:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [Все]
  Печать  
Автор Тема: R: Концепция трансформации человеческого существа (дн) СТ  (Прочитано 2355 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
uyutli
Гость


Email
« : 15 декабря 2016, 09:21:07 »

Ну, весёлая у Вас, у анонимов реклама. Только , жаль , никакого знания темы у Вас не видно - ни сколько, ни на 0.5 % даже .. -не в теме Вы, похоже ? . Ха ха. ? Ладно хоть не агрессия, не проклятия и не пожелания скорой смерти - как у f@gmail.com и so@ энд компании . . или это на виду и пока - ? а что далее ?

"..Кругом роботы. И нет от них спасенья! Но только не у нас - Солдат Удачи!!!.." - что это как не реклама  :) ?

"..Узкоглазые уже не те, bruh... Современная узкоглазая молодежь уже не та.
Современный китаец перенял западный образ жизни..
Принял западные ценности...
Плевал он на ваши кодексы ушуистов-конгломераторов.. "

- отрицание и зазывание Ваше.. - это что? это весь ваш аргумент? - отталкиваться от "плохого" к "Хорошему" , не зная причин , только на эмоциях, не ведая как всё это выглядит в глазах тех , их , Знающих . .  . .  . .  - со стороны.
Вам ж не ведомо что есть доктора , те кто наблюдают за историей болезни глобально, зная корни , прошлое, и как правильно должно быть в перспективе, всё и всё -  в принципе.. ?? наверно , да ? . .

dream@reutt.com , поговорите с Хваном, а лучше с полковником Хреном, ой , .. Хенаро.. все мысли о еде о приправах хренах и т.д.  :-[  .
Уж они точно не говорили Вам о генеральном плане главнокомандующих в ставке на горе Хенаро, навер н о е.
Поучитись а потом нас по учите  :-[  ;)  :)  ;D  >:( 

 Вы ж  невменяемые - зачем Вам всё знать ? - это ж ответственность должна появиться, да?
Ваша наша обезьянья логика отрицает ответственность за каждый поступок, за каждое слово, за то что вообще просто приобщён к знанию, вначале к пониманию, - за то что ты есть в этом мире. даже, дон Хуан? ("Да.." - говорит  :) . . )

Цитата: uyutli от Сегодня в 02:02:11
Хочу туда..

Дьюд, Если ты сам узкоглаз, и красив сам собою, ты можешь попробовать - пойти туда... и сказать им: привет! Узкоглазые!
Я пришел к вам, в ваше состояние войны! Йоу!!!.. "

одно ж верно грите , - их , как и почти всех , сносит. так что зная и наблюдая это - лучше быть агентом влияния со стороны, удерживая понимание их культуры, питающую народ их , их смысл у себя - на стороне от объекта наблюдения.? так м.б. несколько труднее - зато полезно - быть свидетелем уважаемой, более высокой культуры. как свидетель и агент.  ;)  Так тоже и с Мексикой , с их традицией Знания Мескалито.. и др-е страны .. культуры  ;)  :-*  :)  ;D  ;D

Так что Вас , агентов Смитов , ждёт перепрограммирование  :-[  :-*  ;D  ;D .

Хош не хош а болезнь планеты будет излечена  :)  и будут её населять новые видящие . . и мы их потомки внуки преображённые трансформированные . И инопланетяне с супраментальным сознанием оказывающие поддержку новым видящим наконец то смогут начать жить и сотрудничать на планете  - так как тисков агентов денежных ничто не будет поддерживать , да ? А далее, как и грил дед Хван - лучше полная свобода в виде энергии объединённой . и далее прорыв в Космос в виде . . вспышки Сверхновой  :) :-[  ;D  ;D  . . - У мня на этом фантазия удовлетворена так как увидел это в . .  . что ещё для счастья то надо . .  ;D  ;D

Или для Вас нас невменяемых это из рода беллетристики и фантастики ? Ваша фантазия кроме мирового господства далее не растёт наверное , да ?  :-[  :)  ;)  ;D  ;D 


Цитата: uyutli от Сегодня в 02:02:11
Почитав уч дХ .. .. , . с восточной Культурой питаемой с Гор с высот неск-х километров

Он как-то сказал:" Да не будь я доном Хваном, если не устрою дону Хванаро взбучку, чтоб он навсегда забыл, как питаться с гор!
Что за придурь?! Мотаться вверх на несколько километров, чтобы съесть что-то экзотическое.. И что, например?!!
ПЕЙОТа там нет!.. А что он там еще мог найти?!!! Нееет! С этим пора покончить... Он нашел себе там узкоглазых учителей!.. Неблагодарный!!.."..

Цитата: uyutli от Сегодня в 02:02:11
большинство людей невменяемы и сопротивляются осознанию своей невменяемости.

Приятель, ты, похоже начинаешь осознавать свою НЕВМЕНЯЕМОСТЬ... Это радует..

             Есть одно средство... Да я уж тебе говорил...

                        И предложение остается в СИЛЕ!!!

                                  Скажи, где еще ты успешно скроешь свою невменяемость? И будешь находиться в состоянии войны?

                         
Забудь узкоглазых, приходи к нам - настоящим Солдатам Удачи!!

Спасибо - посмеялись, похохотали по хорошему..!!  ;D нуладноуговориличертяки - диктуйте адресс.  :o  >:(  ;D  ;D  спасиб за общение со стариком пенсионером калекой войны . . во виет наме  :-[  :-X  :)  ;D  ;D  >:( пиши давайте, дорогие мои, пишите.. стрстно жду :-*  ;D  ;D  ;D  >:(  >:(  ланн,не расстраивайтесь - юмор лучшее лекарство от мороза . . непонимания
Записан
Кузя
Гость


Email
« Ответ #1 : 15 декабря 2016, 12:09:40 »

Пошла-ка ты нахуй, тупая каза!
Записан
ыфе
Гость


Email
« Ответ #2 : 15 декабря 2016, 12:24:58 »

ание и зазывание Ваше.. - это что? это весь ваш аргумент? - отталкиваться от "плохого" к "Хорошему" , не зная причин , только на эмоциях, не ведая как всё это выглядит в глазах тех , их , Знающих . .  . .  . .  - со стороны.
Вам ж не ведомо что есть доктора , те кто наблюдают за историей болезни глобально, зная корни , прошлое, и как правильно должно быть в перспективе, всё и всё -  в принципе.. ?? наверно , да ? . .
[size=18Ты Ублюдок, митрий, ты знаешь?

На хуй ты создаешь эти темы??!!

Сам же бля и не уважаешь владельцев форума!!!

Как же тебя после этого не пидорасить??
pt][/size]
Записан
dfv
Гость


Email
« Ответ #3 : 15 декабря 2016, 12:26:45 »

ание и зазывание Ваше.. - это что? это весь ваш аргумент? - отталкиваться от "плохого" к "Хорошему" , не зная причин , только на эмоциях, не ведая как всё это выглядит в глазах тех , их , Знающих . .  . .  . .  - со стороны.
Вам ж не ведомо что есть доктора , те кто наблюдают за историей болезни глобально, зная корни , прошлое, и как правильно должно быть в перспективе, всё и всё -  в принципе.. ?? наверно , да ? . .
[size=22]Ты Ублюдок, митрий, ты знаешь?

На хуй ты создаешь эти темы??!!

Сам же бля и не уважаешь владельцев форума!!!

Как же тебя после этого не пидорасить??
pt][/size]
Записан
ытрс
Гость


Email
« Ответ #4 : 15 декабря 2016, 12:27:49 »


ание и зазывание Ваше.. - это что? это весь ваш аргумент? - отталкиваться от "плохого" к "Хорошему" , не зная причин , только на эмоциях, не ведая как всё это выглядит в глазах тех , их , Знающих . .  . .  . .  - со стороны.
Вам ж не ведомо что есть доктора , те кто наблюдают за историей болезни глобально, зная корни , прошлое, и как правильно должно быть в перспективе, всё и всё -  в принципе.. ?? наверно , да ? . .
Ты Ублюдок, митрий, ты знаешь?

На хуй ты создаешь эти темы??!!

Сам же бля и не уважаешь владельцев форума!!!

Как же тебя после этого не пидорасить??

Записан
Рада
Гость


Email
« Ответ #5 : 15 декабря 2016, 12:35:34 »

Кузя и др.  ;D


Email   
   
   
Re: R: Концепция трансформации человеческого существа (дн) СТ
   
« Ответ #1 : Сегодня в 12:09:40 »
   
Пошла-ка ты нахуй, тупая каза!



Робот ты , или не робот - но есть нормы регулирующие само Ваше наше существование и тем более общение. Т.е. для того что бы ты - Вы , ваша мысль имела место быть надо подавать её более развёрнуто - а значит и , тем более , более . . осознанно. Иначе прекращайте само Ваше существование - а то ведь может и руку . . как минимум оторвать от такой неосознанности . . Китай могуч однако .


"Коза" fraer@bitum.ru - в мире всё (в т.ч. программа - д.б. доброй) должно быть осознанно и за всё надо платить.

Расскажи т е что Вас беспокоит.  ;D  ;D и подбирайте слова по смыслу а не по эмоциям отрицательным тем более - это не красиво и не культурно . Да . клоун ы ы  :-*  :'(  ;D  ;D
Записан
Кузя
Гость


Email
« Ответ #6 : 15 декабря 2016, 13:59:46 »

"Блажен муж, иже не иде на совет нечестивых и на пути грешных не ста, и на седалищи губителей не седе".
А ты, тупая каза, хоть в рот ибись, все равно от тебя говном воняет.
Записан
КОСТЯ + САША = . . .
Гость


Email
« Ответ #7 : 15 декабря 2016, 14:34:38 »

Кузя

Email   
   
Re: R: Концепция трансформации человеческого существа (дн) СТ
   
« Ответ #6 : Сегодня в 13:59:46 »
   
"Блажен муж, иже не иде на совет нечестивых и на пути грешных не ста, и на седалищи губителей не седе".
А ты, тупая каза, хоть в рот ибись, все равно от тебя говном воняет.


На что расчитывают создатели подобных программ текстов? на себя. меряют по себе. как в зеркало смотрятся.

Нет соответствия ни теме , ни форуму.

Одно видно желание - недовольство собственное утопить в потоке читающих. Ха ха. не на тот форум попали, роботы нещассные  ;D

Хорошую мысль прочитал и : - чем ниже уровень понимания - тем уродливее мир абонента . Справедливо. И забываем что выставляя свою агрессию не замечаем что тем просим милостыню у Мира для своего уродливого мира. Да  :P  :-X  :-*  :'( . Зеркало . кто счастлив - светит всем своим счастьем  ;D .  п.с. мне нечего стыдиться - рисую свою картину понимания Мира - тем самым конечно пытаюсь найти выход из скорлупы своего мирка . . расширить его , . .

Трансформация - самая благородная идея преображения ЧСВ в новую энергию Знания. но надо . . надо много знать.. на примитивное сознание как на асфальт невыгодно лить знание. корку предрассудков пробьёт . .  токо ката клизма  :-[  ;D  ;D . да ? Культура. Во. вот что главное - если в двух словах  :o  8)  :-*  ;D

"".. Хош не хош а болезнь планеты будет излечена  :)  и будут её населять новые видящие . . и мы их потомки внуки преображённые трансформированные . И инопланетяне с супраментальным сознанием оказывающие поддержку новым видящим наконец то смогут начать жить и сотрудничать на планете  - так как тисков агентов денежных ничто не будет поддерживать , да ? А далее, как и грил дед Хван - лучше полная свобода в виде энергии объединённой . и далее прорыв в Космос в виде . . вспышки Сверхновой  :) Обеспокоенный  ;D  ;D

какие у Вас , уважаемые , мысли вообще о эволюции. неужели токо о деньгах и благополучии малых лет . А дальше что - хоть потоп , хоть конец жизни  :-[  :)   >:(  >:(

Моя мысль доросла до этого - мне не стыдно повторить её :

А далее, как и грил дед Хван - лучше полная свобода в виде энергии объединённой . и далее прорыв в Космос в виде . . вспышки Сверхновой  - это не шутка. познание приносит удовлетворение глубоко внутри чучества  :P  :)



повтор . .  - и это не отвлечённое знание но то что радует старика -

Д ы ш и . . .
                                              Д ы ш и . . .           

к л - ч  в а м  т у т :

 http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=67203.msg292765#msg292765

 . .   
 
 http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=67203.msg296552#msg296552  - то что синим. спасибо Vi Dr - а м у  Рот на замке

п.с. . . ну и то что наша толстая задница вякает не читая Vi Dr - а м а .

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=72390.msg296467#msg296467
Записан
драма
Гость


Email
« Ответ #8 : 15 декабря 2016, 15:02:33 »

Тебе ж сказали, что ты путая вислоухая каза  ;D ;D ;D
Винти копытами отсюда.
Записан
свободу людям ! !
Гость


Email
« Ответ #9 : 15 декабря 2016, 16:35:39 »

Трансформация ЧСВ в новую энергию познания и радости  :o ::)  ::)

Вот где весело - трансформация прошла хорошо и имеет место быть .  :)  Но не просто раскачать - приобщить публику . . даже нагуалю  :-[  :-*  :-* , да ?

https://www.youtube.com/watch?v=-X-hzw8HwH8

Под небом лунным я хожу, брожу..
Что я потерял и кого ищу..  :)
Сам не знаю но-но-но, пока..
Собираюсь здесь побыть я до утра.. :)

Но когда настанет утро я не знаю..
В кратерах луны часов не наблюдаю..
Но когда настанет утро я не знаю..
В кратерах луны часов не наблюдаю..

Почему холодная луна
Мне не дарит утро
День и ночь, день и ночь
День и ночь, день и ночь

Почему холодная луна
Мне не дарит утро
День и ночь, день и ночь
День и ночь, день и ночь  ;D

Под небом лунным я хожу, брожу
Может потеряю, может быть найду..  :)
Но не знаю точно, сам кого пока..  :)
Может быть ее, а может быть тебя..  :)  ;D

Но когда настанет утро я не знаю
В кратерах луны часов не наблюдаю.. :o  ;D
Но когда настанет утро я не знаю..
В кратерах луны часов не наблюдаю..
Не наблюдаю я..  ;D  ;D

роботы - гоу хоум  ;D  8)  8)
Записан
улет
Гость


Email
« Ответ #10 : 15 декабря 2016, 21:13:17 »

Вот вместо вашей дурости
https://vk.com/topic-79471977_30807919?post=93
Записан
фан
Гость


Email
« Ответ #11 : 15 декабря 2016, 21:27:00 »

Вот вместо вашей дурости

у всех разное видение  :)
https://www.youtube.com/watch?v=2oEDX40ME_Q
Записан
Наф-Наф
Гость


Email
« Ответ #12 : 15 декабря 2016, 21:39:39 »

Даааа.....  .. .
Записан
союз некрофилов
Гость


Email
« Ответ #13 : 15 декабря 2016, 22:06:06 »

Даааа.....  .. .
Ну если тебе не нравиться может это понравится  ;)
https://www.youtube.com/watch?v=abHgmZ090Hk
Записан
эрразм фандорим
Гость


Email
« Ответ #14 : 15 декабря 2016, 22:54:31 »

Юноша явно не Карлоса читает , взял закопал свои проблемы , молодец  :)
Записан
бука
Гость


Email
« Ответ #15 : 15 декабря 2016, 23:48:11 »

у всех разное видени

особенно когда они что-то жрут  ;D смотри с 58.20 Кунена штырит  ;D

что он там видит ?  ;D

https://www.youtube.com/watch?v=UCOrbx0x-H4
Записан
Страниц: 1 2 [Все]
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC