Постнагуализм
28 апреля 2024, 22:45:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 10 11 [12]  Все
  Печать  
Автор Тема: Само-обольщение=само-озабоченность .. без ответов..?=  (Прочитано 18519 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
упс
Гость


Email
« Ответ #165 : 24 сентября 2016, 20:56:34 »

Выж ничего не знаете , может он на этой тюрьме Z срок мотает  ;D
Записан
Пифия
Гость


Email
« Ответ #166 : 26 сентября 2016, 15:05:10 »

Цитата: 111111

казалось ничего не происходит
просто говорим
просто пьём чай
просто машем руками и дышим

а мысли становятся ярче
лицо веселеет
напряг улетучивается
и самое главное никаких претензий к миру

конечно это шаг
конечно бывает сильнее
сильнее закрутит
а дХ говорил " и всё же "

Не... Ну а фигли?!!! Магия ж!!

Записан
истина где то рядом
Гость


Email
« Ответ #167 : 14 декабря 2016, 11:19:18 »

Может это не путь сердца ?
Записан
hammer
Гость


Email
« Ответ #168 : 14 декабря 2016, 12:17:25 »

Взялся вот , счас , читать записи КК с самого начала и вот что читаю:
" - Ты научишь меня тому что знаешь о пейоте, дон Хуан?
- Почему ты этого хочешь?
Что по настоящему важно - это чтобы ты точно знал, почему тебе так сильно этого хочется. Учение о Мескалито - вещь крайне серьёзная..

Карлос упрямый и продолжал настаивать на желании знать о учении культуры пейота   .
И .. напросился
   

 . А дон Хуан предупреждал его :
" - Ты просил меня научить тебя тому что я знаю о Мескалито. .. Я хотел проверить, устоишь ли ты когда встретишься с ним лицом к лицу. Мескалито - дело более чем серьёзное. тебе придётся взвесить и призвать все свои силы..
- Шутки свои оставь при себе. Тебе придётся подождать пока у тебя не останется сомнений и тогда ты с ним может быть встретишься.

Зачем  ты взялся читать и вдобавок, о пейоте?

Это были их с Карлосом, доном Хуаном, доном  Луцио, доном Крузейро, да мало в Соноре донов?!!!
Ты то зачем влез в эту кашу?

Прочитал один раз - Мескалито, это очень серьёзно!  Любому другому этого было бы достаточно.

Тебе что, больше всех надо? Ты скрытый наркоман? Ждёшь, пока не останется сомнений?

             Тогда тебе - В Котрактники!! Вооружённые Силы - Почёт и Уважение!!

                                  Сынок, ты попал туда, куда надо!!

               
Записан
uyutli
Гость


Email
« Ответ #169 : 15 декабря 2016, 02:02:11 »

hammer dream@reutt.com :

"" .. Зачем  ты взялся читать и вдобавок, о Мескалито?

Это были их с Карлосом, доном Хуаном, доном  Луцио, доном Крузейро, .. да мало ли в Соноре донов , - отношения .

Ты то зачем влез в эту кашу?

Прочитал один раз - " Мескалито - это очень серьёзно! "

 Любому другому этого было бы достаточно.

Тебе что, больше всех надо? Ты скрытый наркоман? Ждёшь, пока не останется сомнений?

             Тогда тебе - В Контрактники!! Вооружённые Силы - Почёт и Уважение!!

                                  Сынок, ты попал туда, куда надо!! .."""""



Хоть и пишут тут одни роботы-программы почти, да хулиганы и нарики .. куда смотрит Пипа  ::) , но  вот - jeton  ж ответил один - по человечески , хорошо и правильно , как говорят теперь, "респект" - вложил мысль как силу Жизни непогашаемую , . . независимую от .

Меня вот удивляют те кто хотят контролировать тематически очень глубокий форум не читая ни его содержимого, ни первоисточника предмета обсуждения - уч. дона Хуана. И , как следствие , зловредные намерения программы разрушители имеют возможность проникать глубоко в поле русскоговорящих людей, которые по их мнению-намерению представляют для них предмет зависти и угрозу  :-[  :-[ .

Мне вот современное положение дел в Мире представляется довольно очень неприглядным. Как хозяйка форума Пипа сравнила ЧСВ со злокачественной опухолью - так оно и есть . Но ведь ужас то в том что большинство живущих на Земле представляют собою именно эту опухоль и не осознают этого и соответственно сопротивляются с назначенным Лечением . И ещё более - метастазы опухоли болезни проявляются гигантизмом самомнения в планетарном масштабе некоторых видов двуногих . короче говоря , невменяемость большинства живущих очевидна. и каких только маний при этом не . . существует . . Во   :o  :-X  :-[  ;D  ;D .

меня могут спросить - какое же лекарство имеется доступное всем без мудрёных погружений в Знания новых видящих в виде учения дона Хуана и др. источников Знания ..?

Если меня спросят такое надзорные органы интернета, лица конкретные - то я уже отвечал тут :

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=78115.msg324461#msg324461    :

Всем привет. надо б сказать в пространство, - то что "на душе".?

Столько  ( несколько . . ) лет наблюдения над ищущими в пространстве наследия КК . .

 И над всеми, и над собой, и над событиями в Мире . .

Каждый выражает себя и ищет то что ему и его идеалам созвучно.

Как наивно что то мечтать и .. надеясь на "магию" ничего не делать. Оказывается.

В нашем представлении теперь - все надеющиеся на магию - уклонисты, паразиты, мечтатели и безвольники.

Что дон Хван говорил ? - в зачёт идут только действия.

Трудно найти упор в жизни - во что упираться и за что держаться, не в словах и мыслях , а в действии.

Не принимайте близко к сердцу, но хочу покритиковать всех пишущих и тут - умствующих, и на омвэе и везде. Так как есть понимание - тот кто живёт - тот воин и для писания и умствования в инете места мало - почти НЕТ. (проще говоря - знающих не учит , а зачастую и не говорит , не разговаривает вообще  :) ;) . . ) разве что , как иронично говорил дХ - КК - ..взялся быть воином языком - так будь им , - . . полностью осознанным, ответственным за каждое слово .. п.с. но ведь для этого надо знать очень много и многое  :o .

Вот думаю над писаниной многих тут и на омвэе - что заставляет позориться многих таким вот образом?

Ладно, если ом" - Т - и его сподвижники занимаются единоборствами и имеют сайт только для поговорить и иметь таким образом буфер с миром, с многими интересующимися - людьми - . . мира - для контакта таким образом с остальным Миром.. Но принимать за чистую монету всю эту трепотню об истинах осознания и понимания -  Обеспокоенный  Обеспокоенный   отказываюсь..

Мы в 1986 - 1990 хх всерьёз увлеклись у-шу и восточными практиками и соответственно философиями..

Вот с тех пор пор вся жизнь белых людей нами воспринимается как "ерунда". Узкоглазые люди на порядок выше.. надоело быть среди безумства белых.. Хочу туда.. хочу их состояние войны - что на как минимум порядок выше этого мира . .

01-34. 15.12.2016. повторяю это - то что сказано выше и ещё раз говорю сознательно - в трезвом уме заявляю это ответственно - большинство людей невменяемы и сопротивляются осознанию своей невменяемости.

Почитав уч дХ .. .. , .. прикоснувшись к мировой истории доступной, .. познакомившись с у шу, и её  культурой поглубже , .. вообще с восточной Культурой питаемой с Гор с высот неск-х километров - видно что ч-во больно - возможно даже неизлечимо  :'(  :P  :o



Зачем  ты взялся читать и вдобавок, о Мескалито?

Ты то зачем влез в эту кашу?



Тут ж с первого поста видно моё мышление , ешшщё раз напишу, не в труд это повторить  :)  :

 .. зачем разум . зачем оно есть "я" ? ? что вообще оживляет его , это "я" . . ?

 .. зачем Вы есть ? зачем . . - просто по "представлять " себя , побыть - как марионетки . . и быть ими для чужих ветров ?
Ну вот " Ты есть " и что далее . . ? ничто не продлит твоё существование далее некоторого срока . . Вот ты был - . . и не осознавшись даже . . умираешь . .  прискорбно . . ты просто был . .
 
..
Надо целый раздел организовать систематизировать - о Светящихся Существах оживляющих нас (себя) как марионеток роботов до степени самоосознания себя Светящимися Существами в Себе  :) .  тайна какая то

.. Вот как то подзабылось из школы - что из себя магнитая сила-поле представляет , какая связь между движением магнитного поля и "появлением" электричества в проводнике в этом поле.

Человек тоже как проводник в поле.. Есть жизнь в нём - он жив. Вышла жизнь из него - и он труп . . нередко жизнь уходит о оболочка человека автоматически как тень уже живёт многие годы . .  :-[  :-*  ;D  ;D  >:(  >:(

..Так что я благодарен за дар жизни и . . хочу этот дар ещё разнообразить вкусной сахарной косточкой - стремлением докопаться до . . истины  :)  :(   В замешательстве   >:(   Во как  Показает язык   Строит глазки

..Всем рекомендую почитать первые главы первой книги - отрезвляет, если не обольщаться якобы халявой  :) .

..По мере чтения далее буду докладывать о ходе познания  Обеспокоенный  Непонимающий пишите если чо  :)

.." - Мы светящиеся существа рождаемся с двумя кольцами силы
, но для создания своего мира используем только одно из них. Это кольцо, которое замыкается на нас в первые годы жизни,  есть разум и его компаньон разговор. Именно они и состряпали этот мир а теперь поддерживают его...

..Привет, . .  :)  если ещё не надоело читать чужие мысли о . . о том что нас оживляет и о том что от нас уходит при смерти . . и зачем всё это происходит  :)   ;D  .

..Для некоторых " воинов " работа мысли это бред  >:(  >:(  . " Движуха , брат , самое главное , движуха . Во !  Шокированный 


01-55. 2016. мск.вр. ланн. хватит поле-воду (вудд ..у) мутить  :) ;)
пишите роботы-программы, пишите не стесняйтесь - мне нам очень весело и оч. даж смешно. хохот прямм неподдельный. не зря дХван и дХенаро и др. вид-ие хохотали постояннно - людии мало в большинстве отличаются от роботовпрограмм ходячих.. - мало мыслящих ,  малоо , прям караулл  ! ! дмитрий. пишите - рад Вашему присутствию 02-01 15.12.2016. мск.вр.




Записан
hammer
Гость


Email
« Ответ #170 : 15 декабря 2016, 06:02:23 »

Узкоглазые люди на порядок выше.. надоело быть среди безумства белых.. Хочу туда.. хочу их состояние войны - что на как минимум порядок выше этого мира . .

Узкоглазые уже не те, bruh... Современная узкоглазая молодежь уже не та.
Современный китаец перенял западный образ жизни..
Принял западные ценности...
Плевал он на ваши кодексы ушуистов-конгломераторов..


Хочу туда..

Дьюд, Если ты сам узкоглаз, и красив сам собою, ты можешь попробовать - пойти туда... и сказать им: привет! Узкоглазые!
Я пришел к вам, в ваше состояние войны! Йоу!!!..

Что дон Хван говорил ? -

Дон ХВАН явно не говорил такой ерунды

Почитав уч дХ .. .. , . с восточной Культурой питаемой с Гор с высот неск-х километров

Он как-то сказал:" Да не будь я доном Хваном, если не устрою дону Хванаро взбучку, чтоб он навсегда забыл, как питаться с гор!
Что за придурь?! Мотаться вверх на несколько километров, чтобы съесть что-то экзотическое.. И что, например?!!
ПЕЙОТа там нет!.. А что он там еще мог найти?!!! Нееет! С этим пора покончить... Он нашел себе там узкоглазых учителей!.. Неблагодарный!!.."..

большинство людей невменяемы и сопротивляются осознанию своей невменяемости.

Приятель, ты, похоже начинаешь осознавать свою НЕВМЕНЯЕМОСТЬ... Это радует..

             Есть одно средство... Да я уж тебе говорил...

                        И предложение остается в СИЛЕ!!!

                                  Скажи, где еще ты успешно скроешь свою невменяемость? И будешь находиться в состоянии войны?

                         
Забудь узкоглазых, приходи к нам - настоящим Солдатам Удачи!!

Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12]  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC