Постнагуализм
29 марта 2024, 18:21:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1]
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Бардо - Посмертие..  (Прочитано 220 раз)
Kosmo и 9 Гостей смотрят эту тему.
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7895



WWW
« : Вчера в 22:20:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Карта, Бардо, ( Н.).

Прихожу в себя, записывая.
Только закончила писать полную версию в дневник.
Попала в бардо посмертное к одному старому знакомому, 12 лет были вместе, по работе.  но потом расстались. Он опять поехал в одну из стран востока и погиб..
И вот судя по тому что видела - сидел он в бардо тех мест где мы бывали вместе, и никак не мог уйти дальше. Ну видимо раскручивал какие то свои привязки..
Но было место, куда он никак не мог попасть, без ... если можно так сказать моей помощи. Объединенной энергии.
Вообще в сон втянуло странное ощущение, холод в области живота.. словно энергия уходит , холодею и умираю.
Вошла в медитацию. Вместе с одним существом ( проводник) вычисляла куда утекает энергия.. он развернул... КАРТУ миров второго внимания, похожую чем то на ту что я рисовала и в то же время рассматриваемые локации становились объемными,  появлялись детали.
Я редко видела Проводника без масок и покровов.. не прикрывающегося ничем от моего сознания. Не скрывающегося за масками любящих и любимых мужчин..
Видимо счел такой маскарад не приличным так как дело касалось одного из таких кармических партнеров.
Был момент когда мы поспорили, он не хотел меня отпускать в найденную зону. Он, проводник еще и защитник в мирах второго внимания. А место посмертия и бардо ушедших из жизни но не ушедших с нашего плана, привязанных к материальному миру ему не нравится..
Потом я поняла причину..
Дело в том, что погрузившись в посмертные игры того человека - мне пришлось вместе с ним прочувствовать его смерть. Видимо у самого него на это не хватала силы или духа.. он не осознавал что умер.. работал он и практически жил в горячих точках планеты. Хотя имел мирную работу, фабрикан кожевенник. Технический директор первичной обработки бараньих шкур. Подготовка их и хим обработка к отправке в европу, где кожа попадала на красильную фабрику.
И вот в своем " предбаннике", тамбуре первичного посмертия он так и блуждал в тех местах, то бегая от появившихся там банд формирований военизированных, то скрывался среди местных друзей, с кем работал более 40 лет. Сначала с отцом семейства, потом с выросшими тремя сыновьями того мужчины...
Я не видела как конкретно он умер, но видела где это происходило, при каких обстоятельствах., нет никаких ужасов, никаких головорезов. Люди мирно сидели в ресторане на мужской половине за длинным столом. Мне даже тот ресторан знаком, он находился в одном из районов Алеппо, Сирия.
Я не видела что именно там случилась, но его ощущения передавались мне. Я как бы умирала вместе с ним. Надо сказать, что у человека того две операции на сердце, три инфаркта, один из которых произошел при мне. Мне удалось его уложить в больницу, сам он не думал даже выходить из отеля.. а потом не хотел садится в такси., хотел в простую больницу, как обычные жители тех мест попасть..  так мы и ползли, пока выждав в огромной очереди на приемной ему не сказали, что таких как он не лечат. И не вызвали скорую отправив его в специализированную клинику ( благо она там была).
Но это рассказываю только к тому, что чувствовала его умирание.. это было сердце. Хотя именно тогда бомбили Алеппо.. вокруг темнота. Он молил Бога о том что бы выбраться..  ( я - пропуская через себя его чувства и мысли). Выбраться из этого темного и опасного места. Сердце колотилось, вибрации усиливались. А потом я ощутила стук сердцабуквально в горле.. и страх того человека, как свой собственный..
Потом, когда вновья увидела его отдельно от себя - он изменился.. нет внешне он оставался тем же. Но изменилась его " плотность".. он стал более тонким, призрачным для того места. И вокруг его тела появилось свечение. Не яркое, но вполне определенное. Сквозь него были видны предметы окружающего пространства.. а сам он более не стоял на полу, а ... как бы парил над ней..
Одежда его изменилась. Более яркая. Странный костюм. В реале он бы не одел ничего подобного, ходил скромно, джинсы и сорочка.. или классический костюм обычно однотонный., а тут.. несколько развязно и вычурно., словно с него сняли какие то ограничения..
Это было прощание. Я чувствовала его благодарность или нечто подобное, что не выразишь словами.. глаза его сияли как звезды.. ( похоже на дубль другого человека в сновидении, энерготело). А потом его потянуло вверх, и он пройдя структуры того плотного похожего на реал до деталей пространства - исчез..
А меня вышвырнуло в пробуждение..
Отток энергии прекратился.

28.03 2024
« Последнее редактирование: Вчера в 22:54:48 от Соня (Bruja) » Записан

Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7895



WWW
« Ответ #1 : Вчера в 22:33:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вообще там целая история. Его сестра винила меня, так как из за разрыва со мной он опять туда поехал. А при мне он как раз собирался оставить все это и остаться в Европе..
Это было в сновидении. Она в черном, с перекошенным лицом.. бребед по воде берега средиземного моря.. на берегу мокро, стоит прилив. Всюду груды черных водорослей которые выкинул прошедший шторм. И обломки ( кораблекрушение?) .. она идет по мокрым доскам, как оторопелая.. ее цель я. И она не замечает хлюпающей в щелях  деревянных обломков темной воды, покрывающей ее босые ноги по щиколотки..
Ее глаза горят. Она указывает пальцем на меня и задыхаясь от гнева и печали старется кричать.. но их горла ее доносится только хрип - Ты! Ты! Это все твоя Вина ( ту кульпа ит.)
Потом пришла информация в реале о его смерти.. но я и так все поняла из сна..
Но это было давно.. прошло много лет с тех пор.. 12 ..
Это столько лет он там маялся в своих привязках, считая воспринимаемое абсолютно реальным. Все торопился на важную встречу и никак не попадал ( то застолье, при котором он погиб)..
Записан

lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9325


and me? Who am I?


Email
« Ответ #2 : Сегодня в 13:16:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я ни савсем понял хронологию..  он умер 12 лет назад?   а приснилсо только сейчас? :)
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Страниц: [1]
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC