Постнагуализм
25 апреля 2024, 06:31:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Парк, Детская Площадка  (Прочитано 1223 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Соня (Bruja)
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7994


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« : 16 января 2017, 04:38:28 »

Парк, Детская Площадка

Записан

Соня (Bruja)
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7994


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #1 : 07 февраля 2017, 07:27:08 »

В парке..

я с кем то-кого то ли не видела ,то ли не запомнила-мы находились в удивительном месте...мы создавали красивый парк,хотя на нормальный,привычный нам парк это не было похоже.там был бассейн,странные растения,мы проезжали на чем то похожем на маленький поезд,и отдавали мысленные команды,или так же мысленно корректировали детали..было очень приятно наблюдать как просто по желанию менялось освещение бассейна или форма кустарника.а мой попутчик-создавала формы и оживлял их-это были какие то странные но милые животные.одно из них запомнилось более отчетливо,хотя его очень трудно описать-это было похоже на сине-белого жирафа состоящего из округленных форм...эти формы составляли нечто вроде длинной шеи и напоминали шею жирафа,на этом сходство и кончалось.Мы неслись над чем то,что мне напоминало рельсы-но я бы назвала их направляющими.ощущение,что катаемся на горках-только под нами не было ничего-мы просто летали.каким то образом мы держались друг за друга-хотя напарник напоминал собой скорее всего маленькое белое солнышко .От него исходил не только свет,но и чувство приятного спокойствия и умиротворения.Вообще было ощущение,что те перемены,которые мы создавали в этом месте,каким то образом благоприятно влияют на мою реальность.

02-10-2015
Записан

Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC