Постнагуализм
29 марта 2024, 11:48:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2]  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Перенос сообщений и свободный поток сознания из темы «Канал в телеграме»  (Прочитано 2187 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Иоанн Поперечный
Гость


Email
« Ответ #15 : 28 ноября 2019, 18:32:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ансельм, ты переноси посты, переноси, это людям очень нравится. Такое кастрирование тем, не может ни кого оставить равнодушным. Верным путем идете товарищ!
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #16 : 28 ноября 2019, 18:32:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

dgeimz getz, Энбе, Пелюлькин, я могу вам объяснить это  легко. Но только есть одна проблема. Ведь вам, на самом деле, это не интересно. Просто зацепилась, за какое-то противоречие, не преследуя цели узнать о в чем был вопрос, и о чем речь, А имеете другие мотивы. Будте честны, это не поясняющий вопрос, который вас интересует.
Если разрешите эту проблему тогда велкам! А пока ответить значит "метать бисер".


Да, есть одна проблема и она не в том , о чём вы пишите в этой цитате. Не в ваших предположениях о мотивах других, не в призывах быть честными к другим, которые предполагают, что они не честны, т.е. намекают , что они лжецы. И не в намеке на то, что вы не хотите метать бисер перед свиньями, согласно смыслу этого устойчивого выражения, что сильно намекает на презрение .

Проблема в том, что вы не отвечаете на вопросы, прикрываясь различными своими  предположениями.

Но тем самым вы "отвечаете" на вопросы иным образом, показывая себя не в самом лучшем свете для общения с вами.

И тем самым у меня, думаю, как и у других остаётся всё меньше желания говорить с тобой.

Когда сменишь позицию с предьявлений претензий другим (которые ты якобы никому не предьявляешь , отрицаешь это) и сможешь общаться, всё это изменится.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #17 : 28 ноября 2019, 18:33:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

есть одна проблема и она не в том , о чём вы пишите в этой цитате. Не в ваших предположениях о мотивах других
Это похоже на то, что говорит Пипа. Типо - не пойман не вор. Но если говорить о фактах, то нарушитель тот кто нарушает, и не важно как сложно его в этом уличить.
А тот факт, что вам не интересен не вопрос про мировоззрение не о чем речь была просто очевиден. Иначе в очередной раз бы ты не переходил на личности, а спросил об этом.
И не в намеке на то, что вы не хотите метать бисер перед свиньями, согласно смыслу этого устойчивого выражения, что тоже намекает на презрение .
Да, я призераю зависимые отношения. Где люди чтобы выслужиться готовы других унижать, запугивать, и использовать разные средства преследования. Ругали форум Ома, что они кидаются стайкой, так это ваше отражение было!

Проблема в том, что вы не отвечаете на вопросы, прикрываясь различными своими  предположениями.
Я могу не отвечать на вопросы. Это что запрещено? Иди тогда так же понуждай ответить Пипу на мой вопрос. К тому же ты и сам любитель пойти куда-то от вопросов. Уж не тебе на это пинять.

И поэтому у меня, думаю как и других всё меньше остаётся желания говорить с тобой.
Но тем самым вы "отвечаете" на вопросы иным образом, показывая себя не в самом лучшем свете для общения с вами.
А ты попробуй настрой колектив против.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #18 : 28 ноября 2019, 18:34:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: dgeimz getz от Сегодня в 14:05:13
И поэтому у меня, думаю как и других всё меньше остаётся желания говорить с тобой.
Но тем самым вы "отвечаете" на вопросы иным образом, показывая себя не в самом лучшем свете для общения с вами.



А ты попробуй настрой колектив против.


Интересно зачем ты это предлагаешь, зачем это тебе надо?

 Это похоже на провокацию.


Как я тебе уже говорил, я никого не настраиваю против кого-то, тем более администрация не занимается организацией травли отдельных пользователей, на что ты намекаешь.

Как я тебе сказал, если твои действия, действия любого , на форуме примут характер нарушающий нормальный процесс общения для всех пользователей в целом , это будет исправлено открыто, всеми доступными способами.

В случае необходимости, как с ртуть и даже бармой. Это не угроза , а ясное изложение официальной позиции.

Полезного общения. :)
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #19 : 28 ноября 2019, 18:35:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Как я тебе уже говорил, я никого не настраиваю против кого-то, тем более администрация не занимается организацией травли отдельных пользователей, на что ты намекаешь.

Как я тебе сказал, если твои действия, действия любого , на форуме примут характер нарушающий нормальный процесс общения для всех пользователей , это будет исправлено открыто, всеми доступными способами.
Говорить может и говорил. Но по факту это не работает. Например последние сообщения от Пелюлькина в мой адрес это оскорбление чести и достоинства выраженнаяв непринеприличной форме, которое поддерживается администрацией.
Официалтная позиция таким образом лишь прикрытие преступной деятельности.

Тема находится в «верхнем» разделе — это вызов нам всем на проверку осознания этичности наших действий. Каждому. Имхо.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #20 : 28 ноября 2019, 19:08:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я согласен с тем, что выражениям «кретин» «ссуко» и подобным не место в «верхнем» разделе. Я просмотрю тему чуть позже и перенесу посты, содержащие подобную лексику на СТ. Причина переноса: наличие вульгарных слов и нецензурщины.
Я согласен с тем, что выражениям «кретин» «ссуко» и подобным не место в «верхнем» разделе. Я просмотрю тему чуть позже и перенесу посты, содержащие подобную лексику на СТ. Причина переноса: наличие вульгарных слов и нецензурщины.

Конечно перенеси и оставь ссылку , обычная здесь практика , это решает такую проблему. :)
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #21 : 09 декабря 2019, 16:17:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Поскольку Ансельм объявил о том, что направление его канала личное, и изменил флаг под которым идет.
Так же изменил название.
Тот принято решение о создании канала, непосредственно относящегося к форуму.
https://t.me/postnagualism/
Поскольку Ансельм объявил о том, что направление его канала личное, и изменил флаг под которым идет.
Так же изменил название.
Тот принято решение о создании канала, непосредственно относящегося к форуму.
https://t.me/postnagualism/
А почему в этой теме? Прошу тебя создать другую тему, а это твое сообщение уедет на СТ.
Все желающие писать и дальше о «кражах» могут сделать это, обратившись к росанду публично или в личку, мне без разницы.
Это не кража, а продолжение темы, у тебя своя какая то и хорошо.
Все желающие писать и дальше о «кражах» могут сделать это, обратившись к росанду публично или в личку, мне без разницы.
Это не кража, а продолжение темы, у тебя своя какая то и хорошо.
Это тоже будет отправлено на СТ.
Записан
Страниц: 1 [2]  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC