Постнагуализм
26 апреля 2024, 01:37:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Выгода клеветы и лжи - - . . механизм унижения и подавления Правды  (Прочитано 10851 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мистер Вульф
Гость


Email
« Ответ #90 : 31 декабря 2017, 02:19:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это всё что мне надо чтобы решить все ваши проблемы . Постарайся чтоб он к меня оказался.
Записан
8 января
Гость


Email
« Ответ #91 : 31 декабря 2017, 02:32:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это всё что мне надо чтобы решить все ваши проблемы

ты это бабуле 8-го расскажешь, как проблемы тут решал   ;D ;D ;D

давай развлекай меня, до восьмого, куда съебался  :)
Записан
Мистер Вульф
Гость


Email
« Ответ #92 : 31 декабря 2017, 02:39:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну вы меня поняли  (как слышимость приём)
Записан
луковое горе
Гость


Email
« Ответ #93 : 31 декабря 2017, 02:40:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

норм слышимость, адьёс педики  :)
Записан
луковое горе
Гость


Email
« Ответ #94 : 31 декабря 2017, 02:47:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я же тупо жду, когда блять наконец уже, ссычи ебаные, не суйтесь тогда вообще ко не, я чувствую страх и убиваю тех кто боится  :)
Записан
луковое горе
Гость


Email
« Ответ #95 : 31 декабря 2017, 02:52:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

тоже мне шурик ссыкло вот некогда бы не подумал, мрази противные, короче я вам нигеров голубых буду постить весь 2018 год, я не я если я этого не сделаю  :)
Записан
Магия
Гость


Email
« Ответ #96 : 31 декабря 2017, 02:52:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да , мы ей и показали  :)
Записан
Ольга
Гость


Email
« Ответ #97 : 31 декабря 2017, 02:54:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

что показали ?   :)
Записан
Бабуле
Гость


Email
« Ответ #98 : 31 декабря 2017, 03:04:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вы ей передайте ещё, что её золотое кольцо в помойке с сиренью, пусть там копается старая пизда
Записан
Ольга Р
Гость
« Ответ #99 : 25 сентября 2018, 11:17:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

добрая ночь Евразия  :) .  02-51. 04.03.2017.

как же живуче в нас вас желание халявы оказывается.
 
механизм клеветы и лжи даже неосознанной  очень гадок ..  клевета подавляет объект своей энергией клеветы и питается его энергией страдания - отвратительно.

ложь собирает энергию источника искажаемого ею .  Тьфу . но и обратная реакция правды и справедливости - ВЕЛИКОЛЕПНА.  отследил это явление .  Незавидна участь лжи и клеветы - однажды запущенное зло неправды растёт и в итоге поражает порадителя. Спокойного времени суток Вам Уважаемые Страны   :-* .  отсоединяйтесь от потока неправды , друже , кому это надо ведать А . конец связи .  :)  :)   утром и весной пахнет . аромат чудесный  цветы  цветут  ???  ???  ::)  ::)  дмитрий .  02-55. 04.03.2017. мск.вр.

Цитата : [ . . Незавидна участь лжи и клеветы - однажды запущенное зло неправды растёт и в итоге поражает порадителя ]

25.09.2018.  10-59.  Доброе утро. "* урОК *"  дмитрий ?  :) - вы отследили что ле ? ? - это  ж прекрасно ! !  :) )

 Тогда надо ж вставить новую информацию в Ваш текст :
 
   Незавидна участь  П О Р О Д И Т Е Л Е Й  лжи и клеветы - однажды запущенное   и м ( и  )  з л о неправды растёт и в итоге поражает " с в о е г о " - - . .  порадителей (порадителя ). Как кобра , , одним ударом :) )     :-*     :-*

Тем бОлее незавидна участь сознАтельных ЗЛОделателей ,
                                 так ж  дрУже      . .  ?

11-04. мск.вр.  С  ув.  . . я . :) )       подпись .    :-*    :-*    :-*
Записан
рапсодия
Гость


Email
« Ответ #100 : 25 сентября 2018, 11:56:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

димитрий, себя цитируешь бесцельно. Это моветон. Или имеешь цель?

зло неправды растёт и в итоге поражает "своего" --..порадителей (порадителя). Как кобра,, одним ударом)

Порадитель - это от слова порадоваться? Так?

Почему ты утверждаешь, что зло неправды поражает порадителя? Почему не кого-то другого? Откуда такая уверенность?
А вдруг оно поразит кого-то ещё, например, маленькую девочку, играющую с куклой в скверике? Можешь убедительно обосновать?
Записан
Ольга Р
Гость
« Ответ #101 : 02 октября 2018, 08:28:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

07-59. добрый вечер , утро , , день ночь.  :) )

Раз Вы хотите общения то надо ответить Вам , да ?  Так как обрывать речь не красиво :)

Отвечаю :  порождение клеветы и лжи есть акт невы(..с..)окого со-знания , т.е. э т (о)  о н н о  есть продукт невЕжества порадИтеля (породителя..(..лей)) - и  о н н о  непременно вернётся на ауру породителя.
 Ежеле по сроку(ам)  о н н о  успевает прорасти на жертве явленной клеветы и лжи . . -

 то ешшо хуже такому породителю буде -

    Карма начинает душить его . . хтя он(а) может сразу и не понимать тогО , что следствие              (е) е  . .   ( й о ) ( го )   зла  уже  прорастает в е(йо)го микрокосме - ауре.


То о чем вы говорите есть похоже уже на войну смыслов.
Например , вИдящий (ая) наносит удар по очень сильному противнику - есле удар не поражает противника то вполне может поразить кого либо из тех кто есть (находится) поблизости по силовым линиям магнитным от близких аур намеченной жертвы удАРА . . Поблизости не обязательно по географии - это могут быть люди и другие о(О)бъекты и . . на других Материках.
Храни Вас Высшие Силы ! б у д е   у  крепля т ть броню пОля а(А)уры . . :)

  :)

08-17. я .  . .  с ув. :) ) )  мск.вр. *-)  спасиб  Всем конец связи на сей день  08-27 мск.вр. 08-37 . . © ® ™ ™ п р а в ( а )  :) )
Записан
ivjy
Гость


Email
« Ответ #102 : 02 октября 2018, 12:47:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Датировку у Ноде спиздел. С Авордла.
Записан
Безмолвие
Гость


Email
« Ответ #103 : 02 октября 2018, 14:38:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Дмитрий добрый час. 091439

Все просто, правда это правда времени. Правда это сила чувства, например когда воин в чистом поле писает, он поворачивается в сторону куда он дует, первым делом он чувствует, а уже во вторую очередь знает это.

Обычный человек, может говорить ложь так, будто бы это было правдой, ему достаточно слепо верить что ложь это правда. В этом корень всех заблуждений. Воин наоборот ничему не верит, опираясь на свою волю и личную силу (сколько бы ее небыло, это намного больше чем нужно), он чистит свой остров разума чтобы отличать правду от лжи. Факты и чувство.
Записан
Блеон
Гость


Email
« Ответ #104 : 02 октября 2018, 14:40:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

На словах бывает вообще все. Самое ужасное, что наевшийся пустых слов человек начинает верить, будто постиг что-то важное. А ему просто добавили мусора в голову. Истинное постижение, это когда мусор из головы убирают.

Тайные виды на гору Фудзи
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC