Постнагуализм
02 октября 2024, 20:23:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 18  Все
  Печать  
Автор Тема: Re: Письмо по теме чугревского форума  (Прочитано 61202 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лета
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #195 : 20 апреля 2011, 20:46:16 »

RSD, спасибо за ответ. Все понятно и доступно описано.
Только насчет моего поиска не совсем прав. Понимаешь, был у меня опыт общения с тираном. Королевского достоинства)) Задолго до прочтения книг КК. То, что я вынесла из этого - развитую Волю. В общем-то, что она у меня есть - подозревала, конечно.... Но не была уверена. Уверенность появилась после того, как через много лет после того, как общение с тем МТ закончилось, я встретила другого мелкого тирана, и в попытке защитить себя, свое "я", поняла, что могу нанести очень серьезные повреждения энергетике другого человека.
Поэтому, прежде всего я убеждена в том, что успешное взаимодействие с МТ несет в себе энергетические преобразования. И то, что описано про опыт дона Хуана в его взаимодействии с надсмотрщиком - я вижу несколько иначе, чем другие. Я ощущаю это описание на энергетическом уровне. И воспринимаю этот опыт не как борьбу, а именно как взаимодействие энергий. Поэтому и чугреевские "стратагемы" кажутся мне поверхностными, без глубины. А суслика-то и не заметили :)
Но пока мне не встречались люди, с которыми можно было бы это обсудить, перетереть и т.д. :) А может и не нужно это...
Записан
одичалый
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 366


Модератор: Корнак
« Ответ #196 : 20 апреля 2011, 21:01:47 »

Удивительно, как я не могу донести вроде бы очевидную вещь.
Потому, что ты говоришь какие-то избитые общие фразы. Части твоих постов логически ;-) не связаны между собой и подталкивают читателя додумывать эти связи.

Ну, это внешняя сторона дела. Может быть того, что ты пытаешься донести у тебя нет.
Записан
одичалый
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 366


Модератор: Корнак
« Ответ #197 : 20 апреля 2011, 21:13:07 »

А себе я выбрал позицию самую выгодную для того, чтобы получать эту выгоду. Позицию ученика. Так что ты можешь писать хоть что про меня. Я здесь учусь, а не учу.

Может ещё поэтому донести не можешь? На учеников обычно сквозь пальцы смотрят.
Записан
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88349



WWW Email
Модератор: Корнак
« Ответ #198 : 20 апреля 2011, 21:17:41 »

подталкивают читателя додумывать эти связи
Уже хорошо )))
Кто-то задумается, засомневается.
До адвокатов с их красноречием мне далеко, конечно. Я скорее к Хенаро ближе)))
Но когда я читаю, что за сталкинг принимают актерскую игру, наблюдение, обмен энергий, умение противостоять тиранам, мне смешно.
Именно поэтому я не раз всем советовал начинать не с Кастанеды с его сказками, а с Гурджиева-Успенского.
Тот, кто начинает читать сразу Кастанеду видит там наркотики, актерство, воинские сражения... Все, что угодно, но не самоизучение, не овладение всеми своими функциями.
О сознание, о познание себя, о сне, в котором мы пребываем говорилось у всех основателей всех религий. В библии чуть не каждой странице говорится о том, что мы спим, что спит наше сознание.
Но все мимо кассы.
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88349



WWW Email
Модератор: Корнак
« Ответ #199 : 20 апреля 2011, 21:20:55 »

Может ещё поэтому донести не можешь? На учеников обычно сквозь пальцы смотрят.
Я тут не несу ничего своего. Поэтому смотреть на меня как на учителя будет неправильно.
Кому нравится - пусть учительствует.
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
ожегов
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #200 : 20 апреля 2011, 21:21:24 »

Цитата:
Многие из вас
 Долго искали
 И изyчали.
 Вы хоpошо подкованы
 В Восточном Мистическом Деpьме.

Вы выyдили
 В Ведах и сyтpах,
 Что все это сон,
 Котоpый вы видите наявy.

Рам Цзы спpашивает...

С чего ты взял,
 Что ты спишь,
 А не снишься?
Записан
одичалый
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 366


Модератор: Корнак
« Ответ #201 : 20 апреля 2011, 21:26:04 »

Я скорее к Хенаро ближе
А как же Гурджиев? Я думал ты к нему ближе.

Уже хорошо )))
Ага придумал я за тебя что-то, а потом ты сокрушаешься, что донести не можешь.
Записан
Relictum
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #202 : 20 апреля 2011, 21:27:25 »

Relictum, твое понимание сталкинга и осов я читал еще в прошлом году. Оно аналогично моему.
А Пипа, кстати, тоже плавает в понимании сталкинга.

ТЫ клоун расскажи мне о твоем понимании сталкинга. Это ты можешь в пивной сказать что тебе нравится местное пиво или на стадионе что ты болеешь за спартак. Там этого достаточно.

А тут на твоем низкопробном форуме темы такие где нужно свои слова обосновывать. Свиристеть попусту как то делаешь ты - БАБА ТУПАЯ - может каждый. Для этого не нужно много ума. ухахахаха

Ты вообще не имеешьп онятия о сталкинге. Нет и не может быть у тебя, гниды пошлой и подлой, "такого же его порнимания" как у меня. Ты это запомни, а лучше - запиши. А то забудешь. ;D

Записан
одичалый
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 366


Модератор: Корнак
« Ответ #203 : 20 апреля 2011, 21:30:51 »

Поэтому смотреть на меня как на учителя будет неправильно.
Предостерегаешь дебилов, которые способны принять тебя за учителя?
Записан
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88349



WWW Email
Модератор: Корнак
« Ответ #204 : 20 апреля 2011, 21:36:30 »

А как же Гурджиев? Я думал ты к нему ближе.
Гурджиев мне ближе, а я по своему красноречию ближе к Хенаро.
Все мои высказывания мало, что значащие слова. Передать состояние усиленного сознания через слова  невозможно. Но можно сказать, что не есть сознание.
Все сновидцы знают переходной момент попадания в ос, знают разницу между сном и осом. Точно такая же разница между состоянием, в которое человек попадает во время сталкинга и обычным сонным состоянием.
Это состояние, например, бывает в месте без жалости. Но не только. В нем ощущаешь себя как "здесь и сейчас", но обязательно при этом ощущаешь и самого себя, свое сознание. Т.е. присутствует двояконаправленное внимание. Ощущаешь себя в этой обстановке.
В этом состоянии как бы следишь за собой и за обстановкой со стороны.
В этом состоянии бывал почти каждый без всякого нагвализма, если попадал в необычные условия.
Это состояние ни с чем не перепутаешь.
 Ну и при чем тут тираны, энергии, актерство? Все это ерунда.  
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88349



WWW Email
Модератор: Корнак
« Ответ #205 : 20 апреля 2011, 21:38:23 »

Relictum, я не сомневаюсь, что ты разбираешься в сталкинге.
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88349



WWW Email
Модератор: Корнак
« Ответ #206 : 20 апреля 2011, 21:42:57 »

Предостерегаешь дебилов, которые способны принять тебя за учителя?
Я здесь на форуме научился очень многому. Но знания мои бы ли получены не в виде информации.
Мое мнение - все, кто присутствует на форуме должны следовать совету дедушки Ленина Учиться и еще раз учиться. Ну и делиться тем, что получается.
Если есть организаторы такого обучения - хорошо.
Я все Реликтума подбиваю к организации, но он как баран уперся.
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Relictum
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #207 : 20 апреля 2011, 21:44:15 »

А как же Гурджиев? Я думал ты к нему ближе.
Гурджиев мне ближе, а я по своему красноречию ближе к Хенаро.
Все мои высказывания мало, что значащие слова. Передать состояние усиленного сознания через слова  невозможно. Но можно сказать, что не есть сознание.
Все сновидцы знают переходной момент попадания в ос, знают разницу между сном и осом. Точно такая же разница между состоянием, в которое человек попадает во время сталкинга и обычным сонным состоянием.
Это состояние, например, бывает в месте без жалости. Но не только. В нем ощущаешь себя как "здесь и сейчас", но обязательно при этом ощущаешь и самого себя, свое сознание. Т.е. присутствует двояконаправленное внимание. Ощущаешь себя в этой обстановке.
В этом состоянии как бы следишь за собой и за обстановкой со стороны.
В этом состоянии бывал почти каждый без всякого нагвализма, если попадал в необычные условия.
Это состояние ни с чем не перепутаешь.
 Ну и при чем тут тираны, энергии, актерство? Все это ерунда.  

То есть ты наглое быдло утверждаешь, что Хенаро был пустомелей вроде тебя? ухахахахаха
Ты хобот - реальный шизофреник. Тебе лечиться надо. ТЫ точная копия шизофренически текстов Ксендзюка - возможно ты сам он и есть. или его баба -Оленька. Два сапога пара.  ;D
Записан
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88349



WWW Email
Модератор: Корнак
« Ответ #208 : 20 апреля 2011, 21:44:26 »

Сегодня в 21.22 зафиксирован абсолютный рекорд посещения форума - 60 человек одновременно. Что, тема о чугреевщине настолько интересна? Видимо, скоро и впрямь толпы новых практиканты сталкинга понесут ему бабло.
А вот здесь ты ошибаешься.
Скоро все сюда переселятся. Посмотри посещаемость Чугреевского сайта.
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
одичалый
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 366


Модератор: Корнак
« Ответ #209 : 20 апреля 2011, 21:45:29 »

Ну и при чем тут тираны, энергии, актерство? Все это ерунда.
Не знаю при чём. Ты об этом постоянно твердишь. Видимо с кем-то в своей голове разговариваешь. Следи за собой, будь осторожен (с).
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 18  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC