Постнагуализм
29 мая 2024, 09:43:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 17  Все
  Печать  
Автор Тема: о природе лени  (Прочитано 73703 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Marisa
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 200



« Ответ #30 : 19 июля 2011, 11:11:36 »

Investor  вы расстроились, что я вам не ответила..?) не стоит...
Да и не воин я)) просто делаю кое-что из описанного Карлосом, что и даёт мне право сидеть на Кастанедовских форумах :)

Каждый человек ищет людей похожих на себя, которые понимают о чём он говорит, которые имеют схожий с ним опыт. Ничего зазорного в этом не вижу)) С теми же кто противоположен, будут одни споры и не понимание..- вот и толку?

..и ещё..)) надеюсь когда-то ты сможешь понять, что значит найти свой путь с сердцем))) у меня просто есть внутренняя уверенность и знание, что делать и зачем, а больше ничего не нужно :)
Записан
Lucid
Гость
« Ответ #31 : 19 июля 2011, 11:13:12 »

понимаешьь ли, тебе могут говорить какая ты классная и что мир розовый и тихонечно подсыпать яду в чашку. если ты будешь верить словам, а не осознавать что происходит, и верить своей интуции, если недоступно видение.

Да-да, Marisa, будь осторожна -  хлебай яд только там, где тебе его предлагают не скрывая этого, и строго в рамках контролируемой глупости ;D
« Последнее редактирование: 19 июля 2011, 11:49:17 от Lucid » Записан
Investor
Гость
« Ответ #32 : 19 июля 2011, 11:17:36 »

Marisa, нене, у вас нет на это моральных сил, чтобы добраться до сути моих мотиваций и поведенческих реакций.
а вот то, что вы засоряете психолгизмом сей форум, а не воплощаете мистицизм -это бесспорный факт.
поймите, дорогая, этот формат форума резко отличается от омовской направлеености, где поощряется формировании в людях комплексов слабых существ под прикрытием "хорошего к ним отношения". вы что, захотели перенести СЮДА опыт ома? если да-то вскоре из-за неумения разрешать конфликты потерпите поражение в битве с собственной ленью и она одержит вверх, как это было и на форуме ома. не так ли?
и ваше утверждение-если типо некто не вписывается в формат видение как должно быть, то и нет конфликта  у вас с этим некто, создаст депрессию вновь. конфлиткты нужно разрешать, а не убегать от них. и решать не методами надстройки шаблонов и использовании их как щиты во время репрессий а методами безупречного поведения, когда беспристрастно знаете, а не воображаете кто вы и что вы смерты. и каждое действие может быть последним в вашей жизни, именно в этой позиции вам будет не у кого просить поддержки и не за что будет цепляться, так как умирают поодиночке.
Записан
Marisa
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 200



« Ответ #33 : 19 июля 2011, 13:01:12 »

Investor
Цитата:
нене, у вас нет на это моральных сил, чтобы добраться до сути моих мотиваций и поведенческих реакций.
Ну пусть так, не спорю, я не могу знать кто вы…Одно я поняла для себя наверняка – по форуму людей не узнать..поэтому иногда можно на них думать, что они представляют из себя нечто большее, чем кажется на 1й взгляд  ;)

Цитата:
поймите, дорогая, этот формат форума резко отличается от омовской направлеености, где поощряется формировании в людях комплексов слабых существ под прикрытием "хорошего к ним отношения"
Правда..? На форуме Ома поступают так..? :D))
Я чёто не особо заметила..хотя да, там люди более вежливы и дружелюбны
А здесь тогда что? Нравятся посылы..? Поощряется поведение Реликтума, который недоволен каждым, кроме самого себя?
Я это учту))) но пока что уходить от сюда мне не хочется..Понимаете, меня НЕ напрягает не дружелюбное отношение некоторых форумчан ко мне, сейчас мне уже всё равно :-X)))

Цитата:
вскоре из-за неумения разрешать конфликты потерпите поражение в битве с собственной ленью и она одержит вверх, как это было и на форуме ома.
А при чём лень и форум Ома..? ???)))
Про мою лень могу написать ещё раз, раньше я не могла заставить себя делать ничего вообще, и не могла избавиться ни от одной дурной привычки – щас же я намерено меняю себя и радуюсь этому. С чего бы мне думать, что вдруг всё изменится?

Цитата:
создаст депрессию вновь
Депрессий у меня нет уже очень давно..я просто поняла их бессмысленность

Цитата:
конфлиткты нужно разрешать, а не убегать от них
Зачем их решать, если их можно не видеть, или не ввязываться в них?
Вы делаете из мухи слона ;D)) в инете, на самом деле, всё просто и лехко)) гораздо проще чем в реале))) можно сказать, что в инете я отдыхаю..тут с вами в том числе…))) Веду приятные и интересные беседы, и никаких конфликтов вовсе не вижу.
А ваша точка зрения мне интересна..как и других, со мной не согласных. Может, я даже почерпну из неё что-то новое для себя

Инвестор, вы считаете, что человека делает сильным битва? Плохие условия жизни, постоянная вражда с кем-то?
А я для себя считаю другое, человека конечно закаляют обстоятельства, но..наверно это взращивает его силу воли, тягу к жизни, стремление выжить любой ценой, добраться до цели..А вот сил это не даёт, а только отнимает.
А даёт энергию нам положительное состояние, спокойствие, уравновешенность, хорошее настроение, которых никак не достичь если..всё время бороться за что-то там...
Записан
Investor
Гость
« Ответ #34 : 19 июля 2011, 13:09:05 »

Marisa, пусть соглашаются с вашим мнением пОциенты.
но вы запомните, что смертны. воина делает сильным именно битва с невежеством, а у вас оно выражается в неумении вести сложные отношения наяву с разными людьми.
однозначность и банальность -вот удел слабых духом. тогда о каком втором внимании вести речь? да оно просто проходит мимо "дружественных" форм выражения спекулятивных отношений личности
Записан
Marisa
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 200



« Ответ #35 : 19 июля 2011, 13:20:42 »

Investor да я о 2м внимании речей-то не веду)) это слишком далеко, что от меня, что от многих других.

Так вы всё таки пожалста ответьте на мой вопрос, если на форуме ОМа (по вашему) поощряется дружелюбие, то тогда что здесь..? Поощряется хамство и вечные споры, ругань?
Записан
Investor
Гость
« Ответ #36 : 19 июля 2011, 13:22:08 »

Marisa, я уже ответила. читай между строк, милая ;D ;D ;D
пока ты делаешь свой выпад вперёд, я уже сзади с разворота сообщаю о том что ты боишься услышать -что мир никакой. но твоё отношение мне симпатично, оно очень управляемо
Записан
agata_dreams
Гость
« Ответ #37 : 19 июля 2011, 13:23:56 »

воина делает сильным именно битва с невежеством, а у вас оно выражается в неумении вести сложные отношения наяву с разными людьми.
однозначность и банальность -вот удел слабых духом. тогда о каком втором внимании вести речь? да оно просто проходит мимо "дружественных" форм выражения спекулятивных отношений личности

Инвестор. Вот ты и раскрыла свою фищечку - шишечный бзик, не дающий тебе спокойно сидеть, заставляющий брызгаться ядом из жала.
ну расскажи подробнее как ты становишься сильной, совершая (якобы) БИТВУ С НЕВЕЖЕСТВОМ. Опять таки, бонусом тебе является лишь ЧУВСТВО ПРЕВОСХОДСТВА, КОТОРОЕ сквозит в твоих псевдоинтеллектуальных постах. Так ты питаешь своё ЧСВ, Эго. Выставляя это сталкингом. Ты вообще в курсе в чем цель сталкинга? Битва с невежеством? ухахаххаха не смешити мои тапочки. выстраивание СЛОЖНЫХ ОТНОШЕНИЙ с разными людьми - эт ты явно имела ввиду себя. Это у тя шаблончик такой. Что раз выстроены сложные отношения с разными людьми - то мол ты ваще там мегасуперпуперсилы набралась. хых.

Спекуляции умными терминами, обвинение в невежестве на голой почве, нервные выпадки в сторону женских особей, сложные конструкции там где всё просто - это всё да. с излишком нам демонстрирует Инвесторша. Или по простому - Оксанка.

Что Оксанко - книшку то допесала? Аль силы все и енергию на форуме тут оставила? ухахаххаха
Записан
Investor
Гость
« Ответ #38 : 19 июля 2011, 13:25:40 »

agata_dreams, ну наконей-то ты раплодилась и показала своё истинное подлое личико. чукоточка.
вот расскажи мне агата, ты ведь хотеля грязной игры да? так вот получай.
почему тебя отверг шаман восьмого неба? неужно учуял что ты его как и всех своих "ученикофф" хотела наеб*ть, это мудрого старца, вместо того, чтобы учиться у него. и скажи мне вот ещё такую вещь, агата, почему в привате ты у меня выпытывала инфу про реликтума. это чтобы ему подляну какую сделать или чтобы узнать как им можно манипулировать?
ты дотошно каждую мелочь спрашивала, как он к кому относится, какая у него группа, собрал ли партию магов, зарабатывает ли на учениках, какая у него есть тайная информация. или ты захотела, агата, своим умишком соблазниь реликтума, чтобы он приехал к тебе и познакомил с шаманом восьмого неба? типо для обмена опытом, а на самом деле чтобы выудить инфу для написания своей фантазийной книги, что ты хотела реализовать её на бали. ты ж неоднократно писала про финансовые проблемы... а книга это прекрасный заработок, тем более когда соединяешь знания двух шаманов. но ты не учла одной простой вещи-люди такого осознания видять насквозь твои фальшивые ложные ходы и манипуляции и чистым знанием не делятся с теми, у кого дырка в голове, как у тебя, агата. знания у таких людей нужно заслужить. а что ты сделала, именно реально сделала в этом русле? все твои посты-это приказы или высмеивания без пояснения своей позиции и опорры на факты и на авторитетов. так что, агата, учиться тебе ещё и учиться
у тебя точная копия поведения сергея изриги, скорее что ты его сестра по крови.

эх агата, агата...
Записан
agata_dreams
Гость
« Ответ #39 : 19 июля 2011, 13:37:33 »

Инвестор, я к шаману даж еще не ездила.
А Реликтумом интересовалась, потому что мне было интересно. )))))

Ну а переход на нацинальные признаки .. искажение национальности и прочее))) Кто тут подлость показывает в этом плане - так это ты.

Ежели полагаешь что меня ето задевает - отсылаю к книге Кастанеды где разговор с ДХ про инцейцев и что он чувствует по отношению к ним. Найди прочитай этот момент внимательно, я его оч хорошо осознала уяснила прочувствовала.

А к шаману то да... еще не доехала... Так что не ори сильно тут. А то услышит. ухаххахахаха
Записан
Investor
Гость
« Ответ #40 : 19 июля 2011, 13:41:40 »

agata_dreams, "Так что не ори сильно тут" как чато у тебя слуховые галлюцинации?
Записан
agata_dreams
Гость
« Ответ #41 : 19 июля 2011, 13:42:46 »

Инвестор вот у тебя логика....

Это знаешь что. Ты понахваталась поверхностной инфы и выстроила свою бредовую версию. Релика еще приплела. Иди голову подержи под холодной струей, может так очистится на время голова твоя. ;) А что до тех дел, что я делала, делаю и собираюсь делать - НЕ  ТВОЁГО УМА ДЕЛО. )))
Записан
Investor
Гость
« Ответ #42 : 19 июля 2011, 13:43:43 »

все твои посты-это приказы или высмеивания без пояснения своей позиции и опорры на факты и на авторитетов. так что, агата, учиться тебе ещё и учиться

" все твои посты-это приказы или высмеивания без пояснения своей позиции и опорры на факты и на авторитетов. так что, агата, учиться тебе ещё и учиться"

ты забыла прояснить свою мотивацию, а побуждаешь к действиям, глупое существо ;D ;D ;D

нука-нука проясни всем нам, что такле сталкинг в твоём видении, а то сейчас покажешься всем нам пустословкой.
Записан
agata_dreams
Гость
« Ответ #43 : 19 июля 2011, 13:45:39 »

"Так что не ори сильно тут"

- эт выражение такое, мож не знаешь)
а то что шаманы слышат когда о них говорят - так ето факт. вот и предупреждаю. так что грязные мысли свои иди промой под проточной водой. И умерь своё чсв. А то как будто ты уже там в третьем внимании. Все мы тут одним миром мазаны. И ты тоже. Не умничай шибко, иди книгу допиши лучше.
Записан
Marisa
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 200



« Ответ #44 : 19 июля 2011, 13:47:49 »

Investor
Мне жаль, что вы не можете понять разницу, между делать с удовольствием и делать потому что ты себя заставил, с раздражением и желанием поскорее закончить. Точно так же и с общением ведь, можно общаться с людьми стараясь найти в них хорошее, и общаться на этой волне, или же видеть в людях только предъявы и считать, что все они такие плохие и не правые, от этого пытаясь защищаться, нападать на всех подряд. ???
Я уже писала, в хорошем состоянии и с миром в душе, не устаёшь так быстро, если голоден, то спокойно переждёшь это, если что-то болит, не так от этого маешься, если жарко, то может стать даже прохладно…
Мир такой потому, что мы говорим себе, что он такой (с)

Всех благ вам))) если заставить себя улыбнуться, по настоящему поняв, что мы сами выбираем своё состояние, то улыбка задержится и станет по правде радостно)))
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 17  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC