Постнагуализм
18 ноября 2018, 23:26:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
В разделе "Свободная территория" можно общаться без регистрации!
    Логин          Пароль

Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 137
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Парафин, лулзы и прочее с сайта Алтайского Моисея "омвейорг"  (Прочитано 65342 раз)
друг ксендзюка
Гость

Email
« Ответ #15 : 29 мая 2017, 17:30:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бу хочет сказть  что если тебя что то не устраивает - давай досвиданья.
Магия
Гость

Email
« Ответ #16 : 29 мая 2017, 17:36:10 »

а что Эдип без переводчика не понимает? :) меня Мишелька устраивает  ::)
Магия
Гость

Email
« Ответ #17 : 29 мая 2017, 17:55:17 »

как бы и обсуждать тут нечего, "ночь закрывает ресторан"  :P
порнак
Гость

Email
« Ответ #18 : 29 мая 2017, 18:03:59 »

"ночь закрывает ресторан"
Вот именно , мы ведь не хотим чтоб к нам пришёл Митч.  Не буди лихо пока оно тихо, он ещё и разговаривает.
Магия
Гость

Email
« Ответ #19 : 29 мая 2017, 18:14:26 »

мы ведь не хотим чтоб к нам пришёл Митч

вам никто и не предлагает, как я понял, а я даже совсем не против  :)
порнак
Гость

Email
« Ответ #20 : 29 мая 2017, 18:19:29 »

Зато я категорически против . Напишите кто принимает сей год Митча .Или он обидится и придёт вдвоём с Сэнди.
Магия
Гость

Email
« Ответ #21 : 29 мая 2017, 18:25:55 »

Зато я категорически против .

как на счёт Бориса Гребенщикова?
Елена
Гость

Email
« Ответ #22 : 29 мая 2017, 19:51:16 »

на счёт Бориса

Да я вам круче историю поведаю. Вот, слушайте, нагвали мои:

Приятели, бывшие детдомовцы, а теперь новоиспеченные лейтенанты Андрей Ганжа и Дмитрий Волков приезжают в далекий таежный военный городок Сосны недалеко от Благовещенска, где им предстоит нести службу на советско-китайской границе. Для Дмитрия Сосны - просто точка на карте, а Андрей вырос в этих местах. После того как его отец геолог Иван Ганжа погиб здесь в экспедиции при невыясненных обстоятельствах, маленького Андрея из детдома взял на воспитание в свою семью полковник Реутов, служащий в Соснах. Андрей рос вместе с дочерью полковника и его жены - Полиной. Андрей влюблен в Полину с детских лет и уверен, что они вскоре должны пожениться. Но девушка относится к Ганже как к брату, и пока она собиралась с силами, чтобы объясниться с Андреем, увлеклась его другом Дмитрием - красавцем и сердцеедом. В Андрея же без памяти влюблена Оюна - дочка друга отца Ганжы, бурята-охотника Ваньчика. Она знает, что сердце Андрея давно занято. Однако Оюна упрямо верит, что им с Андреем суждено быть вместе, и поэтому отвергает ухаживания Дмитрия, который оказывает ей знаки внимания. Тем временем в тайге разворачивается битва за золото. Ваньчик находит крупный самородок и понимает, что напал на след крупнейшего на Амуре золотоносного месторождения, которое, по слухам, Иван Ганжа открыл перед своей смертью. Координаты месторождения Ганжа-старший успел нанести на карту, но она пропала. Несмотря на страшные предсказания ясновидящей шаманки Удоган, сулящие беды и смерть, Ваньчик решает искать золотую жилу. Тем временем Волков проигрывается в карты, и в уплату долга ему приходится подключиться к поискам и незаконной добыче золота. И теперь на его пути к богатству и сердцу Оюны стоит лишь его друг - Андрей Ганжа.

Вот, и фото все имеются:

Так то, нагвали мои, так то...   Берегись сил то, которые бушуют по ту сторону....

Фасс
Гость

Email
« Ответ #23 : 30 мая 2017, 18:56:30 »

«Засланный пнем»- есть такой форум называется «постнагвализм», коротко пен ))), просто люди сидящие на этом форуме временами заходят в омвей чтоб потролит, вот их и называю засланцами из пня. Если ты не такой тогда все это не о тебе.

Формируется очередная диверсионная группа засланцев в секту омищепенцев, запись, инструктаж и план полета традиционно после собеседования у Пипы.
dgeimz getz
Глобальный модератор
Ветеран

Охотник на личную силу.

« Ответ #24 : 30 мая 2017, 22:59:32 »

;D ;D ;D диверсионная группа

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=74200.0

Человек становится мужественным, когда ему нечего терять. Мы малодушны только тогда, когда есть ещё что-то, за что мы можем цепляться.
77
Старожил

Rough Magic

Email
« Ответ #25 : 31 мая 2017, 13:50:21 »

Цитата: Indentity
именно поэтому я привел пример с системой органов, которые невозможно выставить иерархично, хотя ЦНС дает команды ЖКТ, ЖКТ при этом дает команды ЦНС используя, как посредника кровеносную систему, обратотав которые ЦНС дает команды ЖКТ, получив которые ЖКТ дает команды ЦНС.
Тут нет иерархии. Мне кажется что устройство вселенной больше напоминает такой вот взаимосвязанный организм

истинно говорю вам, будьте целиком как жкт, слушайтесь команд сзсн, и войдете в царствие орла, отца и сына и внука первопричины.
friend
Постоялец

« Ответ #26 : 04 июня 2017, 22:50:06 »

во , красиво тут сказано .
   Странник пишет .

Цитата:
Стараться, если уж направил на что-то внимание, то не смотреть поверхностно, а видеть суть. Постоянно стремиться узнавать новое во всем. Учитывать как можно больше точек зрения - "Город один, но колокольни разные", стремиться стать "колокольней" уровнем выше, вмещающей в себя все остальные, потому что ты их "учел". Но теперь вокруг опять куча колокольней с таким же уровнем и своими ТЗ )) Постоянно стараться вспоминать как ощущал себя когда был в повышенном УО.

"Но теперь когда ты знаешь обо всем этом , разве ты сможешь от всего отказаться и прикидываться что ничего этого попросту нет?"

http://www.omway.org/omforum/index.php?PHPSESSID=mq8emnd70btf281g268rvgf712&topic=48823.msg284047;topicseen#msg284047

Все тока дапускают , навернае ошибку   , типа "уровнем выше". "я  их "учел"",
    "как ощущал себя когда был в повышенном УО." .    ;)
friend
Постоялец

« Ответ #27 : 04 июня 2017, 22:58:58 »

та лучше сказать мол " я был лучше всех " , ну чем сказать , "я выше на порядок " .
   Типа я всех вас поглощаю .  Тупые дети , не знающие мудрасть .  ;D ;D ;D
    Дибилы .
Тазик
Гость

Email
« Ответ #28 : 05 июня 2017, 07:11:29 »

Пипулькина, а чем объясняется удаление темы про омовник? Попыткой мне понравится?
автоответчик
Гость

Email
« Ответ #29 : 05 июня 2017, 09:17:08 »

Пипулькина, а чем объясняется удаление темы про омовник? Попыткой мне понравится?

Том нас всех забанил, поэтому не заслуживает в лучах нашего внимания купаться, а заслуживает - игнора. А нам нужно на себя своё сияние испускать, на наш любимый пенёчек.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 137
  Ответ  |  Печать  

Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.