Постнагуализм
20 февраля 2019, 20:49:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
В разделе "Свободная территория" можно общаться без регистрации!
    Логин          Пароль

Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 183 184 [185] 186 187 ... 193
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Парафин, лулзы и прочее с сайта Алтайского Моисея "омвейорг"  (Прочитано 82013 раз)
читатель
Гость

Email
« Ответ #2760 : 24 января 2019, 12:34:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ведь воин писал? или как?
Во-первых, я не знаю какой там воин это писал. Но текст в плане структированности, логичности и содеражтельной наполненности ниже среднего. Мне, в принципе, до задницы насколько "авторитетный" источник в чьих то глазах пишет. Имеет значение возможность передать текстом максимально концетрировано информацию. В этом тексте я вижу то что называют "лить воду". Возможно вырванность отрывка изщ контекста играет определенную роль, не знаю.

Вера - сила, исходящая из нашей целостности. Это выражение того, чем мы являемся в действительности.
Разве вот эта фраза понравилась, и только.

Толтеки называет это намерением, но я предпочитаю называть это верой.
Т.е., туристбай, только на основани этой фразы вы уравниваете намерение с верой. "Не густое" обоснование, скажем так. Так-с..
В таком разе возвратимся к нашим "баранам". Так что это за тольтеки такие, что их надо почитать?? Я так акрамя упоминания неких тольтеков у  КК и всей это тусы аля Клиаргрин, не усмотрел другой системы источников касающихся тольтеков. Кто-нибудь из тех ктопостоянно бросается "тольтеками", мне предоставит упорядоченную систему источников о них  ???  Аа?

наблюдатель
Гость

Email
« Ответ #2761 : 24 января 2019, 12:44:16 »

А если не разума слушаться, а пупка, то прямо в магазине станешь всё подряд в рот запихивать :).
Наверняка, какой-нибудь маугли так и поступил бы, чтобы не заморачиватся всей это человеческой лабудой товарно-денежных отношений. Вот заспусти неразумную собаку в мясную лавку, что она там будет делать.
наблюдатель
Гость

Email
« Ответ #2762 : 24 января 2019, 12:50:56 »

Наиболее могущественная часть вас, ваша вера, вложена в лжеца, который живет в вашей голове. С помощью вашей веры, вы оживляете все ваши ложные убеждения.

А вот и "корень зла" из приведенного высказывания, которым буквально руководствуется туристбай в своих рассуждениях (хуже если в убеждениях). Не... такие тексты не  только малоинформативны, но и деструктивны. Фактически призывают к разваливанию имеющейся системы представлений (пусть и не очень цельной), и заменить ее некими мифическими тольтеками.
jeton
Пользователь
**

« Ответ #2763 : 24 января 2019, 14:05:42 »

Пойми они, факты основанны на моих личных наблюдениях за собой, они для меня факты, а для тебя может бред сумашедшего.)

Очень на то похоже.

есть такой Мигель Реус, пишет что является нагвалем альтернативной линии. Сначала я решил, что врет конечно, но почитав усомнился малька.) Он считал, что вера синоним  толтексткого намерения, как бы.

Хоспадя, в 2к19м еще остались люди, которые читают и верют в теунов марезов и мигелей руисов и всю ту пургу, что они гонят. Вот да, некоторые "старички с дозера" походу так и остались в начале двухтысячных, будто существовали в какой-то изолированной реальности.

У Иисуса то же самое. Если у вас есть веры с горчичное зерно, то вы сдвинете гору.
А у ома вера - это поклонение. Как у нынешних христиан

Да что ом пургу толкает, что иисус. Где настоящие примеры людей, двигающих гору верой или намерением? Нет таковых. Есть лапшичка на уши, которую вешают, преследуя какие-то свои цели. Веруны могут верить во что угодно, но реальность от этого не меняется, какой бы сильной не была вера или даже намерение веруна. Хоть даже если брать коллективную веру и намерение... сколько веков землю считали плоской, плоской от этого она не стала в реальности действительной, а не субъективной. В свой субъективной реальности можно быть убежденным в чем угодно и слепо верить во что угодно, но когда-нибудь наступает момент, когда такой человек сталкивается с твердой действительностью, которая вырывает его из мира веры, фантазий и заблуждений и порой это происходит очень болезненно. Да хоть наркоманов взять, уж сколько реальных случаев слышал, как людей увозили из-за того что они обдолбавшись реально пытались пройти сквозь стену. И ведь для таких людей их вера убежденность была несопоставимо выше чем для обычных верунов, для них это было именно что существующей тотальной субъективной реальностью, которая впрочем являлась всего лишь искажением.

Взять этого же руиса, которого цитирует турист бай (подходщий ник для омовника кста ;D). Человек использует терминологию и идеи кастанеды, по сути является шарлатаном-паразитом на теле кастанедчества, который выдает себя за того, кем не является (нагваль-тольтек, носитель знаний о личной свободе). Его же изречения про веру... ну это забавно. Почему он не использует свои рецепты для решения своих проблем? Почитал вики, у него там проблемы с сердцем появились, в итоге он сделал пересадку, уехав с очередного своего ретрита, на котором втюхивал пургу впечатлительным гражданам. Почему он не решил свои проблемы с сердцем за счет веры, намерения и магии? Такие беспринципные людишки оставляют свои сказки для паствы, с которой стригут доллары, когда же сами сталкиваются с проблемами, забывают про веру и магию, а отправляются за помощью к докторам, в мир науки и разума, против которого, как я понимаю, выступает туристбай)).

Все факты исходят из наблюдений за мыслями.. Например в магазине, есть же хотелки и того побольше и этого грит разум и как хочется при этом, правда недолго, на слишком долго его не хватает.. Так вот если его слушать наберешь целую авоську, хотя надо % 30 от купленного.. А навязчивые мысли, никогда не замечал как они вертаются? Вот прогнал вроде, лучший способ просто наблюдать за ней, это ей больше всего не нравится, сразу исчезает. Но вот как вертается, какие цепочки ассоциаций использует , как играет на
чувствах.. Трудно тока запомнить , хуже чем сны.А сколько важных вещей забываешь... Нет в нашей голове хозяйничаем не мы, мы можем тока оч. небольшое время когда нет ВД..

Если так рассуждать, то жрать хочешь не ты, а это тебя заставляет хотеть встроенная в тебя кем-то "чужеродная" система! Фак! Встроенный чужеродный желудок! Вот до куда уже летуны добрались, етить их переетить! Бабу ты захотел... а ты ли? Да нет! Это же сцуко встроенная в тебя система размножения, заставляет работать твою либиду. Ух, гады же! И до яиц твоих добрались летуны. Не, явно не ты себе хозяин. А уж если срать сильно захочешь, то попробуй потерпи неделю, чтобы гавно из ушей не полилось, не получится! Какой можно сделать вывод? Да ясен пень, ты в себе не хозяйничал, а управляла тобой твоя жопа, когда тебе приспичило в туалет. Вот и получается, куда не ткни в человеке, всюду можно обнаружить "чужеродные" программы и устройства, если хорошо попытаться. Ну а ваще, если тебя терзают навязчивые мысли и в своей голове ты себе не хозяин, то чувак, ты просто себя не контролируешь, а возможно даже нуждаешься в помощи специалиста )).
turistby
Пользователь
**

« Ответ #2764 : 24 января 2019, 19:56:42 »

Странно, странно) Мишель.) Даже не поздоровалась. Читатель , наблюдатель и твое любимое-Турист бай)) и гонишь, хотя на форуме никого?
Корнак
Модератор своей темы
Постоялец
*

Email
« Ответ #2765 : 24 января 2019, 20:01:17 »

Странно, странно) Мишель.) Даже не поздоровалась. Читатель , наблюдатель и твое любимое-Турист бай)) и гонишь, хотя на форуме никого?

Это более древний пользователь, чем Мишель
turistby
Пользователь
**

« Ответ #2766 : 24 января 2019, 20:07:47 »

Это кто более древний?
misheI
Гость

Email
« Ответ #2767 : 24 января 2019, 20:15:33 »

Это кто более древний?
« Ответ #2766 : Сегодня в 20:07:47 »  Тебя время в отвтете Корнак научил проставлять?  :)

Ну ладно, ладно... "древность" понятие относительное.
Целоваться будем?  :-*
turistby
Пользователь
**

« Ответ #2768 : 24 января 2019, 20:32:40 »

Целоваться будем?  :-*

Разок можно.)
turistby
Пользователь
**

« Ответ #2769 : 26 января 2019, 16:27:32 »

Кто-нибудь из тех ктопостоянно бросается "тольтеками", мне предоставит упорядоченную систему источников о них  ???  Аа?
Так того, их же грохнули всех.. Ну окромя линии ДХ и подобных, а с бумагой они не дружили.)
шёпот
Гость

Email
« Ответ #2770 : 28 января 2019, 12:04:55 »

. Кто-нибудь из тех ктопостоянно бросается "тольтеками", мне предоставит упорядоченную систему источников о них    Аа?
Опиши пользу от тебя представляющему.
Корнак
Модератор своей темы
Постоялец
*

Email
« Ответ #2771 : 29 января 2019, 09:34:29 »

ОМ, человек со странной ориентацией:

-Предлагаю вам взять несколько моих книг в пользу детей Германии. По полтиннику штука.
―Нет, не возьму.
―Но почему вы отказываетесь?
―Не хочу.

dgeimz getz
Глобальный модератор
Ветеран

Охотник на личную силу.

« Ответ #2772 : 29 января 2019, 11:00:36 »

Корнух цитирование этого фильма по книге Булгакова уже в зубах у всех навязло.
Тем более в такой трактовке этого фильма, навязанной нашей гнилой интеллигенцией.
На самом деле роман  не такой тупо-прямолинейный ( профессор и все , кто за хруст французкой булки прекрасны, а все остальные быдло и чинуши) и фильм тоже соответсвенно.

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=74200.0

Человек становится мужественным, когда ему нечего терять. Мы малодушны только тогда, когда есть ещё что-то, за что мы можем цепляться.
Корнак
Модератор своей темы
Постоялец
*

Email
« Ответ #2773 : 29 января 2019, 11:08:21 »

А мне не надоедает ни фильм, ни издевательство над омом :)
Реклама
Гость

Email
« Ответ #2774 : 06 февраля 2019, 03:11:46 »

Ха, на форуме омосеков появилась реклама!
ГнОм, решил напоследок монетизировать универсальный заход  ;D
Страниц: 1 ... 183 184 [185] 186 187 ... 193
  Ответ  |  Печать  

Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.