Постнагуализм
11 ноября 2019, 22:26:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
В разделе "Свободная территория" можно общаться без регистрации!
    Логин          Пароль

Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 366 367 [368] 369
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Парафин, лулзы и прочее с сайта Алтайского Моисея "омвейорг"  (Прочитано 140424 раз)
dgeimz getz
человек на пути знания
Глобальный модератор
Ветеран

"Ясность, это одна из форм полного тумана."

« Ответ #5505 : 29 октября 2019, 10:11:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

)))

"- Что-то не в порядке. - Солнышко, мы жулики, когда всё в порядке, такие, как мы в тюрьме сидят."
Firefly
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=74200.0 --- ВОЗМОЖНОСТИ и правила для пользователей на форуме Постнагуализм
Пелюлькин
Постоялец

Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #5506 : 29 октября 2019, 10:40:36 »

Тем временем, в секте говномовцев начался массовый уринопсихоз))))(  :-*
  Кирыч, приняв вид облака омосеков, и встав на возвышении, псыкает своей УРОФИЛИЕЙ на заглюченых омосектантов, провозглашая манна нагвля. Во бля, всё бля, зассали себе репутацию.

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
 Мои посты и лучшие комментарии - http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Пелюлькин
Постоялец

Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #5507 : 29 октября 2019, 10:43:26 »

эх, говорила мне мама, не ссы против ветра. уринотерапия и душ в одном флаконе
  МАМА базарила всё правильно, тыж,  джелави супротив ветру то не ссыш, а ОМОСЕКТА енто против ветру ссание, причём групой, за суперлечение считает. Ну психи, шо сказать.

Мои посты и лучшие комментарии - http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Квантовый Конь
Гость

Email
« Ответ #5508 : 29 октября 2019, 10:49:57 »

Вот пили бы оморасы в уединении и безмолвии мочу свою, ну кто бы возразил, так они истошно кричат об этом на каждом углу, что подозреваю не мочу они пить хотят, а напоить нечистотами всех остальных.
Пелюлькин
Постоялец

Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #5509 : 29 октября 2019, 11:07:22 »

Вот пили бы оморасы в уединении и безмолвии мочу свою, ну кто бы возразил, так они истошно кричат об этом на каждом углу, что подозреваю не мочу они пить хотят, а напоить нечистотами всех остальных.
  Этож типовая УРОФИЛИЯ, ибо как пидер ниччёё не мыслит, акромя того, шоба и все другие так же себе катяхи подпирали, как и он, то так же и капрофилы и урофилы, тож не мыслят ниччё, акромя того, шоба все другие были в моче, её пили (и пр.) или в говне, перверзия, понимаешь-ли. Видимо Кирыч урофилик и потому говносека Ома взял, шоба себе рай первертивный сотворить, ну и балдеет, от втягивания в уринотерапию. Психи..., хуля...

Пелюлькин
Постоялец

Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #5510 : 29 октября 2019, 11:55:34 »

джелави супротив ветру то не ссыш, а ОМОСЕКТА енто против ветру ссание
как это не ссу? посмотри на аватарку, облитый и обоссаный
 Да енто мурло сеамское после бани, так обоссать кота не получится. И енту уринотерапию уж только затем пресекать нужно, что этим урофилия относится к сексуально выраженным перверзиям, а значит первертивно озабоченый индивид будет искать все пути убедить в своём типе перверзии всех остальных, только чтобы не утратить фундамент этой перверзии в себе самом. Это ясно и из следующего определения:

• Урофилия (писсинг) — наслаждение вкусом и запахом мочи и самим процессом мочеиспускания; получение сексуального удовольствия от желания помочиться на партнера или от того, чтобы партнер помочился на него (на нее).

Ну, шо одним шо смерть, другим шо девку сексапую попилить. Шо тут добавить?!

пняшечка
Гость

Email
« Ответ #5511 : 29 октября 2019, 12:37:15 »

как это не ссу? посмотри на аватарку, облитый и обоссаный

Охж ты наш принц писсинга))
Энбе
Постоялец

ни бэээ

« Ответ #5512 : 29 октября 2019, 13:15:16 »

Пелюлькин, жжёшь...
прям в ударе сегодня!!
уржал в хлам

всё так и было! мамой клянусь!
джелави
Пользователь
**

« Ответ #5513 : 30 октября 2019, 23:06:36 »

а вдруг моча внатуре исцеляет, не зря же Корнак туда убежал, надеюсь его вылечат
dgeimz getz
человек на пути знания
Глобальный модератор
Ветеран

"Ясность, это одна из форм полного тумана."

« Ответ #5514 : 30 октября 2019, 23:13:40 »

Это вряд ли. Горбатого могилка выпрямит. :)

"- Что-то не в порядке. - Солнышко, мы жулики, когда всё в порядке, такие, как мы в тюрьме сидят."
Firefly
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=74200.0 --- ВОЗМОЖНОСТИ и правила для пользователей на форуме Постнагуализм
Pipa
Техник
Ветеран
*

354875137
Email
« Ответ #5515 : 30 октября 2019, 23:44:41 »

а вдруг моча внатуре исцеляет, не зря же Корнак туда убежал, надеюсь его вылечат

Не вижу там Корнака.
Пелюлькин
Постоялец

Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #5516 : 31 октября 2019, 00:02:07 »

Не вижу там Корнака.
   Pipa, Корнак зассал в портки и спрятался на Омвее за кучеё говна , и так его обнаружить не удастся, а напрямую---взападло.

Шрек
Гость

Email
« Ответ #5517 : 31 октября 2019, 23:32:22 »

1. Господь - программист мой; я никогда не зависну.
2. Он установил Свои софты на жесткий диск моего сердца. Все Его пути правильны и команды легки для меня.
3. Из Его каталогов открываю файлы, которые ведут меня к правильному выбору во имя Его.
4. И, хотя я прохожу через сети лукавого, не убоюсь вирусов, ибо Он мой доктор, который создает резервные копии. Его пароль охраняет меня.
5. Он  единственный провайдер, который подарил мне сетевую карту и дал выделенный канал, всегда свободный для меня.
Он мой источник бесперебойного питания, так что я могу пребывать в онлайновом общении с Ним день и ночь.
6. Во истину, благость и милость будут следовать со мной во все дни жизни моей, и мой файл будет слит с Его файлом и сохранен навек.

<a href="https://youtube.com/v/qV_RnHjIPqE" target="_blank">https://youtube.com/v/qV_RnHjIPqE</a>
Энбе
Постоялец

ни бэээ

« Ответ #5518 : 01 ноября 2019, 07:25:11 »

1. Господь - программист мой; я никогда не зависну.
2. Он установил Свои софты на жесткий диск моего сердца. Все Его пути правильны и команды легки для меня.
3. Из Его каталогов открываю файлы, которые ведут меня к правильному выбору во имя Его.
4. И, хотя я прохожу через сети лукавого, не убоюсь вирусов, ибо Он мой доктор, который создает резервные копии. Его пароль охраняет меня.
5. Он  единственный провайдер, который подарил мне сетевую карту и дал выделенный канал, всегда свободный для меня.
Он мой источник бесперебойного питания, так что я могу пребывать в онлайновом общении с Ним день и ночь.
6. Во истину, благость и милость будут следовать со мной во все дни жизни моей, и мой файл будет слит с Его файлом и сохранен навек.
так кастанедчики вроде виртуальную копию желают подсунуть, а сами в виде голограммы тусить по световолоконным проводам вселенной?

всё так и было! мамой клянусь!
Пелюлькин
Постоялец

Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #5519 : 01 ноября 2019, 07:59:28 »

• 1. Господь - программист мой; я никогда не зависну.
так кастанедчики вроде виртуальную копию желают подсунуть, а сами в виде голограммы тусить по световолоконным проводам вселенной?
  Энбе, тама вариантос такоя Евангелия Любовь|точка|ру, ну и конструкция (конюшна не его самого, бо бесталковка тама не пашет наверно). Но могёт, типа, так расчувствоваться, аж до ваащще, и тока аж в девочки подасться , может тама и источник питания соответствующий, типа генератор, фрикционного цикла, туды-сюды-обратно, до чёртиков приятно, ну и провайдер соответствующий, и слияние файлов соответствующее.

Энбе, может я и перегнул чё, но ведь и мысли нема у ентого Шрека, только дежурная декларативная заморочка.

Страниц: 1 ... 366 367 [368] 369
  Ответ  |  Печать  

Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.