Постнагуализм
31 мая 2020, 11:27:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
В разделе "Свободная территория" можно общаться без регистрации!
    Логин          Пароль

Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 458 459 [460] 461
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Парафин, лулзы и прочее с Омовника  (Прочитано 213540 раз)
Энбе
Ветеран

ни бэээ

« Ответ #6885 : 01 мая 2020, 17:13:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

кодекс маньяка?? ;D ;D

Кодекс людоеда! Если хочется - значит можно :).
ага. главное удовлетворение

вы хотите что бы Вам было Нормально?! А вам может быть как угодно и когда Вы поймете что Вам может быть как угодно и это Нормально... Вам будет ХОРОШО!
Пелюлькин
Старожил

Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #6886 : 01 мая 2020, 20:13:19 »

"Мудрые" ответы Ома: :)

zendoman - Вопрос: К чему стремиться? Как понять, что действуешь правильно?

JV (Administrator) - Ответ: ощущение удачи и правильности, телесное удовлетворение после тяжелой работы - свидетельствуют что действуешь правильно (http://omway.space/forum/index.php?topic=370.msg4672#msg4672)
 Да уж, ответ Ома ничем не противоречит всем эмоциям активного ебателя, когда он отъёб шо хотел и наслаждается в том удачей и удовлетворением.

ХУЛЯ..., секта сексуально-ебательно озабоченных, до небес возвышающих свой жлобский кайф и мозго-помрачение в тупой озабоченности в грязных жопных фантазиях.
« Последнее редактирование: 02 мая 2020, 00:17:13 от Пелюлькин » Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Словарь
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.msg458528#msg458528
friend
Гость
« Ответ #6887 : 01 мая 2020, 22:35:21 »

Да уж, ответ Ома ничем не противоречит всем эмоциям активного есбателя, когда он отъёб шо хотел и наслаждается в том удачей и удовлетворением.

ХУЛЯ..., секта сексуально-ебательно озабоченных, но небес возвышающих свой жлобский кайф и мозго помрачение в тупой озабоченности в грязных жопных фантазиях.
   Ты где это прочитал ?  В своём мозге ? Молись почаще друг мой , Это фантазии тваи .
friend
Гость
« Ответ #6888 : 01 мая 2020, 22:40:10 »

Там я вчера попытался зарегится на Омвее пад именем " триводном "  ;D
     Чёт пока не зарегили . А строка красная бежит и предлагает , типа зарегься гость и
      и счастье твоё не заставит ждать тебя иво  ;D
    Я чесна паступил .  Не стал регится пупком . А своим именем триводном .  ;D
dgeimz getz
человек на пути знания
Глобальный модератор
Ветеран

подсознательный практик контролируемой глупости

« Ответ #6889 : 01 мая 2020, 22:45:49 »

Там я вчера попытался зарегится на Омвее пад именем " триводном "  ;D
     Чёт пока не зарегили . А строка красная бежит и предлагает , типа зарегься гость и
      и счастье твоё не заставит ждать тебя иво  ;D
    Я чесна паступил .  Не стал регится пупком . А своим именем триводном .  ;D

ну ты честно замаскироваться попробовал)))
балбес))

Иногда мой кот смотрит на меня, как бы говоря: "Вот я - кот. А чего в
жизни добился ты?".
Pipa
Техник
Ветеран
*

354875137
Email
« Ответ #6890 : 01 мая 2020, 22:48:17 »

Астра - наш человек! :)

Цитата:
Астра

ПРОСТАЯ тема
« Ответ #26 : Сегодня в 01:38:10 »

У  меня был случай в далеком далеком детстве. Я зачем-то мучал животных и насекомых. Я был жесток. Наверное потому что был слаб и труслив. В тот день у себя во дворе, у дома напротив своего, напротив своего подъезда я взял кусок асфальта, довольно крупный, я его держал двумя руками. И швырнул на птицу, сидевшую неподалеку. Это был маленький воробей, я попал ему на крыло и он попал в ловушку. Меня шуганул кто-то взрослый, прогнал меня и кажется освободил птицу, которую я не нашел потом, может быть он все таки улетел...

http://omway.space/forum/index.php?topic=451.msg4666#msg4666

friend
Гость
« Ответ #6891 : 01 мая 2020, 22:51:49 »

ну ты честно замаскироваться попробовал)))
балбес))

Ну да ;D   Ну нет , я всё разум ищу , и там ещё гаварил один чудик , мол всех выслашуем и
      паделимся мудрастями мазгоф своих. Ну если найдём , мудрасти , или мазги , я так и не понял  ;D 
friend
Гость
« Ответ #6892 : 01 мая 2020, 23:00:08 »

Я тож мучал всяких сущществ , разрывал червеков , пиявок растягивал спицами и
        сушил на солнце , мухам лапки отрывал и крылья , потом принуждал лететь .
        Убивал моль , и блох травил . Помоему даже лигушку однажды соломенкой надул . ;D
friend
Гость
« Ответ #6893 : 01 мая 2020, 23:13:59 »

Однажды я кота раскрутил , на крутилке , а кот потом шёл криво  боком и бился об приграды , ;D ;D ;D
    Весело было смотреть .  ;D
Жирика заткну
Гость

Email
« Ответ #6894 : 01 мая 2020, 23:47:04 »

Астра - наш человек! :)
чё за бред? он какой то полупокер среднего рода, непонятного пола, существо фиг пойми какой масти и вдруг наш.
Пелюлькин
Старожил

Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #6895 : 02 мая 2020, 00:14:58 »

Да уж, ответ Ома ничем не противоречит всем эмоциям активного есбателя, когда он отъёб шо хотел и наслаждается в том удачей и удовлетворением.

ХУЛЯ..., секта сексуально-ебательно озабоченных, но небес возвышающих свой жлобский кайф и мозго помрачение в тупой озабоченности в грязных жопных фантазиях.
   Ты где это прочитал ?  В своём мозге ? Молись почаще друг мой , Это фантазии тваи .
  В мозге не читают, в мозге мыслят, эт РАЗ, а ДВА,---это то, что нет ни одного утверждения на Земле и ни одного умозаключения, которые бы не были ФАНТАЗИЯМИ, ибо ничто из продуктов мысли не есть Истина, а значит все из продуктов мысли---не более чем нечто вероятное (Модальное) в выражении чёт истинного. Но вы, friend чёт тока ко мне обращаетесь, шоба молиться, а других упускаете, а значит вы сугубо предвзяты именно ко мне. А назвав основанием обращения ко мне фантазии, вы так или иначе утверждаете, что мне нужно Молись почаще ввиду что я (Пелюлькин) думающий житель земли, при этом вы мне ставите целью преодолеть то, что я (Пелюлькин) мыслю (Это фантазии тваи). Точно, что в бесталковке у вас каша из всякой хуйни. так что к себе дружочек применяйте ваше наставление, а что мне делать я сам разберусь, ибо, во-первых, я намного умнее вас и потому мне существенно лучше видно что надо, и как именно оно надо, а во-вторых, по свободе мне, а не вам предоставлено право распоряжаться моей ВОЛЕЙ, что и как мне делать, потому я просто обязан игнорировать ваше мне обращение, а в-третьих, я доказал свою позиции, как независимый психический акт, потому, и вы обязаны взять этот факт во внимание, и вы неправы во всех остальных не указанных мною случаях.

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Словарь
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.msg458528#msg458528
Вечный шид
Гость

Email
« Ответ #6896 : 22 мая 2020, 05:21:51 »

То есть цикл дона Хуана был последним в фазе разума, а творцовый начался только сейчас, что собственно и логично. (Как видите - снова применен метод итерационного расчета основанного на неверных данных).
Таким образом, эпоха безмолвного знания началась 4700 лет назад, в 2682 году до н.э. и закончилась за 333 года до нашей эры. При этом Иисус попадает ровно на половину первого 588 летнего цикла разума (588/2 + 42 = 336), так же как арендатор (Агасфер, вечный жид) внедрился в линию дона Хуана в 1723 году (1389+588/2+42=1725). Про то откуда взялись лишние 42 года - читайте выше.

;D фееричное с форма омвейспейс, эй, куда смотрят санитары?
Энбе
Ветеран

ни бэээ

« Ответ #6897 : 22 мая 2020, 06:43:29 »

То есть цикл дона Хуана был последним в фазе разума, а творцовый начался только сейчас, что собственно и логично. (Как видите - снова применен метод итерационного расчета основанного на неверных данных).
Таким образом, эпоха безмолвного знания началась 4700 лет назад, в 2682 году до н.э. и закончилась за 333 года до нашей эры. При этом Иисус попадает ровно на половину первого 588 летнего цикла разума (588/2 + 42 = 336), так же как арендатор (Агасфер, вечный жид) внедрился в линию дона Хуана в 1723 году (1389+588/2+42=1725). Про то откуда взялись лишние 42 года - читайте выше.

;D фееричное с форма омвейспейс, эй, куда смотрят санитары?
кто автор то??

вы хотите что бы Вам было Нормально?! А вам может быть как угодно и когда Вы поймете что Вам может быть как угодно и это Нормально... Вам будет ХОРОШО!
dgeimz getz
человек на пути знания
Глобальный модератор
Ветеран

подсознательный практик контролируемой глупости

« Ответ #6898 : 22 мая 2020, 10:52:55 »

на этой псевдоматематике их гуру  повернут, ничего интересного ....:)

Иногда мой кот смотрит на меня, как бы говоря: "Вот я - кот. А чего в
жизни добился ты?".
Энбе
Ветеран

ни бэээ

« Ответ #6899 : 22 мая 2020, 11:36:20 »

на этой псевдоматематике их гуру  повернут, ничего интересного ....:)
данунахер!
всё настока плохо?!!
как же скучно мы тут живём... один Бармио тока и феерит

Страниц: 1 ... 458 459 [460] 461
  Ответ  |  Печать  

Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.