Постнагуализм
22 мая 2019, 21:57:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
В разделе "Свободная территория" можно общаться без регистрации!
    Логин          Пароль

Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 165 166 [167] 168 169 ... 263
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Парафин, лулзы и прочее с сайта Алтайского Моисея "омвейорг"  (Прочитано 99393 раз)
красавец-мужчина
Гость

Email
« Ответ #2490 : 10 декабря 2018, 01:26:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак всех баб преследует ))
Порни их ВСЕХ (и даже уродливых) перследует, потому что они его уродца не преследуют по жизни.
Порни, ты чё такой откровенно самокритичный? Той тёлке на фото ты заплатил шобы она запозировала тебе за столом в Крыму, где ты тыпо такой себе фигуристый?... Но рожа то у тя не фигуристая... И разве умная?  ;D
Вася Пупкин
Гость

Email
« Ответ #2491 : 10 декабря 2018, 02:01:13 »

У меня вообще слабость к умным людям. Я и от Болдачева с Философского штурма тащусь. И от  Виктории там же. Есть еще Рен. Там много умных людей. Нисколько не глупей Пипы.  Так что я  особо не скучаю. Мне скорее Пипу жалко. Что ей не с кем поболтать. Сидит тут одна и плачет ))
Болдачев умный? Я его нескольок раз опускал. А ты ему очко лижешь.
Pipa
Техник
Ветеран
*

354875137
Email
« Ответ #2492 : 10 декабря 2018, 03:30:20 »

Корнак,
Конфронтация, конфронтация...
Это у меня характер такой. Что я могу с ним поделать?
Я же не заставляю тебя меняться.
Какой есть - такой есть.

Да и я вас тоже не заставляю. Но тогда вам самому придется смириться с последствиями своего характера, а не обвинять в них других. У меня тоже характер не сахарный, но я отдаю себе отчет в том, что если я не хочу или не могу измениться, то, стало быть, надо смириться с последствиями своего характера. Типа если ленюсь чистить обувь :), то смириться в тем, что приходится ходить в нечищенной, и уж во всем случае никого в этом, кроме себя, не винить.
     Короче говоря, если последствия характера терпимы, но его совершено не обязательно менять.
Корнак
Гость

Email
« Ответ #2493 : 10 декабря 2018, 08:07:36 »

И всё же они связаны. Вспомни, что учеников в линии ДХ вгоняли в состояние повышенного осознания, где понимание максимально обострялось

У нас даже задница с головой связаны
Просто некоторые путают одно с другим
Корнак
Гость

Email
« Ответ #2494 : 10 декабря 2018, 08:13:08 »

Той тёлке на фото ты заплатил шобы она запозировала тебе за столом в Крыму,

Это жена была)
Кафе рядом с Пипой. Абориген
Корнак
Гость

Email
« Ответ #2495 : 10 декабря 2018, 08:20:28 »

А это я, но уже на южной части от Пипипого побережья. Дикое место

Корнак
Гость

Email
« Ответ #2496 : 10 декабря 2018, 09:16:22 »

Да и я вас тоже не заставляю. Но тогда вам самому придется смириться с последствиями своего характера, а не обвинять в них других. У меня тоже характер не сахарный, но я отдаю себе отчет в том, что если я не хочу или не могу измениться, то, стало быть, надо смириться с последствиями своего характера. Типа если ленюсь чистить обувь , то смириться в тем, что приходится ходить в нечищенной, и уж во всем случае никого в этом, кроме себя, не винить.
     Короче говоря, если последствия характера терпимы, но его совершено не обязательно менять.

Пипочка, разве ты не должна мыслить глобально, отрешившись от настроений/отношений и руководствуясь интересами форума?
Тебе не хватает идей - спроси у меня.
Тут критикуют омовник за появление там ЗР. Это и есть новизна. Пусть не всегда удачная. Новизна самоценна.
Так покажи это? Ты уже сто лет ничего здесь не меняла. Сделай какую-нибудь перестановку мебели.
Корнак
Гость

Email
« Ответ #2497 : 10 декабря 2018, 09:26:40 »

Эта твоя идея создания филиалов полезная, но технически не верно исполненная.
Нужно было все оставлять на одной площадке.
И эту ошибку следует исправить. Получившие свои княжества только проиграли. Ртуть сидит один, нахрен никому не нужный и фантазирует, что пень теперь там, а не здесь.
Тенденция должна быть на собирание земель, а не на их раздачу.
Я бы даже бармику выделил землю, но здесь. И запер его там, чтобы не путался под ногами и не отсвечивал в новостях.
Люди должны чувствовать, что они здесь нужны. А ты по отношению к людям проявляешь равнодушие. Так нельзя. Если взялась руководить, то руководствуйся не только своим отношением к кому-то, но и чужими интересами
Корнак
Гость

Email
« Ответ #2498 : 10 декабря 2018, 09:30:49 »

ПН2.0 Магик.су вполне могли бы здесь жить, если бы в свое время им была бы предоставлена возможность творчески себя проявить на этой площадке.
Пень стал бы Великим Градом. У него был и есть такой потенциал.
Корнак
Гость

Email
« Ответ #2499 : 10 декабря 2018, 10:07:57 »

Пипа, ты не замечаешь, что, выстроив как Путин вертикаль власти, ты забыла о второй половине успеха - инициативе на местах?
Одно без другого существовать не может.
Корнак
Гость

Email
« Ответ #2500 : 10 декабря 2018, 10:19:36 »

Щас Пипа скажет - так вы просто пишите хорошие посты и все наладится.
Это все равно, что просто собирать налоги с граждан, а государство вам ничего не должно.
На Пне, как в капле воды, отражается положение дел России.
Казалось бы Путину/Пипе стоит сделать шаг на встречу людям и все завертится само собой. Но нет. Этого шага они делать не хотят.

Просто удивительная вещь.
Pipa
Техник
Ветеран
*

354875137
Email
« Ответ #2501 : 10 декабря 2018, 11:03:48 »

Пипа, ты не замечаешь, что, выстроив как Путин вертикаль власти, ты забыла о второй половине успеха - инициативе на местах?

Я не против инициатив, но когда это инициативы созидательные. Предложения о закрытии разделов (СТ) к созидательным
инициативам отнести не могу.
Корнак
Гость

Email
« Ответ #2502 : 10 декабря 2018, 11:11:30 »

Я не против инициатив, но когда это инициативы созидательные. Предложения о закрытии разделов (СТ) к созидательным
инициативам отнести не могу.

Я про СТ и не заикался. Хотя и тут есть над чем работать. Ты уже убрала веер постов от СТ в новостной ленте. Можно совершенствовать и дальше.

Возвращение регистрации всех пользователей. Что может этому помешать? Ничего. Абсолютно. Ты не сможешь найти ни одного приличного аргумента против этого.
Корнак
Гость

Email
« Ответ #2503 : 10 декабря 2018, 11:27:42 »

Что можно сделать для СТ?
Открытие новых тем только с разрешения. Зачем увеличивать количество тем за счет Дмитрия? Не зачем. Им ни к чему фигурировать в новостной ленте. Пень не рекламный щит для пидарасов.
То же самое с Бармиком и его собутыльниками.
Корнак
Гость

Email
« Ответ #2504 : 10 декабря 2018, 12:25:15 »

Я не против инициатив,

Я понимаю, что тебе неприятно сравнение с Путиным))
Но давай перейдем от слов к делу.

Чем должен руководствоваться организатор форума при подаче заявления об удалении регистрации? Чем в первую очередь? Не своими настроениями. Не желаниями тех, кто подает такой запрос. Он должен руководствоваться интересами форума.
Полезные вещи нужно перенимать даже у врагов. На омовнике никто не может отменить регистрацию по своему желанию.
Я на ШЛ с десяток раз подавал заявку на уход. Не отпускают. Ушел сам. Может когда-то и вернусь. У человека должна быть свобода прихода и ухода. Но у него не должно быть свободы затруднять пользование поисковой системой. А это происходит, когда пользователь становится гостем. В крайнем случае для отдельных личностей следует применить бан и даже вечный. Но не удаление регистрации. Администрация только головную боль себе ищет, удовлетворяя чьи-то капризы.
Страниц: 1 ... 165 166 [167] 168 169 ... 263
  Ответ  |  Печать  

Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.