Постнагуализм
28 апреля 2024, 14:00:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8  Все
  Печать  
Автор Тема: Высшее человечество  (Прочитано 32203 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Investor
Гость
« Ответ #75 : 18 июля 2011, 17:54:37 »

Стас, стас, откуда это деление берёт корни?
есть по кк есть обычное и повышенное состояние сознания у всех людей. Только одни нарботали это качество а у других оно спит, недоступно и проявляется крайне редко. Но всё разнообразие людей принадлежит к  человеческой ЕДИНОЙ полосе.
Ты в курсе что такое человек?
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #76 : 18 июля 2011, 17:59:24 »

Ну а причем тут Трон и эти дебильные вампиры ?

Там в письме написано. У тебя проблемы со зрением или твой мозг избиртельно впомринимает буквы вне контекста? Я ж написал - что ты фрагментируешь информацию, пытаясь вовлечь собеседника в твою шизофазию. Это признак шизофрении. Твоей шизофрении. Я то раньше думал ты придуряешься, а оно нет. ;D

Записан
Relictum
Гость
« Ответ #77 : 18 июля 2011, 18:04:09 »

Стас,

Где это "считается"?
Деление идет только по развитию сознания.
Человек с высокоразвитыми психическими способностями может быть дальше от сверхчеловека, чем какой-нибудь бомж.

Послушай стасик, то, что я написал - это основные вопросы современной философии, именно так. Если тебя не ознакомили в твоем сельском клубе с ними, то это не значит, что их нет.

Далее, если ты подумал, тролль, что я стану кормить тебя информацией и креативом - ты опять неправильно построил твой сценарий. Ну, как обычно.  ;D
Записан
Стас
Гость
« Ответ #78 : 18 июля 2011, 18:09:31 »

по кк есть обычное и повышенное состояние сознания у всех людей.
Есть такое. Но у обычных людей оно
- колеблется на достаточно низком уровне
- колебания эти случайные,  зависящие от внешних обстоятельств

всё разнообразие людей принадлежит к  человеческой ЕДИНОЙ полосе.
С этим не спорю. Энергетическое поле у всех устроено одинаково. Но при развитом сознании у человека появляется способность управлять всеми своими функциями, а также теми, что у обычного человека практически не проявляются.
Записан
13-20/64
Гость
« Ответ #79 : 18 июля 2011, 18:09:38 »

agata_dreams

Цитата:
Сначала надо автора спросить что он подразумевает под словом ЧЕЛОВЕК.

антропология

Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #80 : 18 июля 2011, 18:12:30 »

Ну а причем тут Трон и эти дебильные вампиры ?

Там в письме написано. У тебя проблемы со зрением или твой мозг избиртельно впомринимает буквы вне контекста? Я ж написал - что ты фрагментируешь информацию, пытаясь вовлечь собеседника в твою шизофазию. Это признак шизофрении. Твоей шизофрении. Я то раньше думал ты придуряешься, а оно нет. ;D





Даже не рассчитывай на меня   ;D  Твоя информация изобилует твоей же параноидальной подозрительностью , нахрена такой контекст ?
Записан

азм есмь сознание.
Стас
Гость
« Ответ #81 : 18 июля 2011, 18:13:26 »

я стану кормить тебя информацией и креативом
Видишь ли, Реликтум, я давно перешел из стадии накопления информации в стадию ее освоения. И кормить меня ничем не нужно.
Вопрос в другом. Можешь ли кому-то помочь в этом усвоении? Я в тебе помощника не вижу пока. Надеюсь, что кому-то ты и помогаешь.
Записан
Investor
Гость
« Ответ #82 : 18 июля 2011, 18:18:31 »

Стас, ты сам только что сказал, что есть не человеки и сверхчеловеки а люди с развитым сознанием и невежественные.
более того идея о "внешней обусловленности колебаний сознания" в твоём случае это выход для повышения осознанности бития палкой человека знания по твоей голове
Записан
Стас
Гость
« Ответ #83 : 18 июля 2011, 18:19:04 »

то, что я написал - это основные вопросы современной философии,
А кому интересна философия на форуме нагвалистов? Здесь другие понятия.
Записан
Стас
Гость
« Ответ #84 : 18 июля 2011, 18:21:03 »

Стас, ты сам только что сказал, что есть не человеки и сверхчеловеки а люди с развитым сознанием и невежественные.
Женщина, не путай меня. У меня итак шизофрения в агонизирующей стадии. При чем тут невежды?
Записан
Investor
Гость
« Ответ #85 : 18 июля 2011, 18:22:42 »

Стас, какая у тебя инвалидность? сколько лет у тебя шизофрения? в роду больные шизофренией есть и по какой линии?
Записан
Стас
Гость
« Ответ #86 : 18 июля 2011, 18:26:36 »

Investor, обычные люди считают всех читающих КК умственными инвалидами. Тебе не приходилось с этим сталкиваться?
Тебя за нормальную родственники принимают, или может за человека высшего развития?
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #87 : 18 июля 2011, 18:29:16 »

Я в тебе помощника не вижу пока

да
Записан
Investor
Гость
« Ответ #88 : 18 июля 2011, 18:31:09 »

Стас, не говори чуши, кк был доктором философии и кто ж это входит в когорту "обычных людей"? люди из твоего окружения, что закончили пту или только школу?
ты знаешь что такое защитить докторскую диссертацию и получить учёную степень? вобщем, птица твоёго полёта школьного может иметь предположения в мой адрес только на уровне развития членистоногих.
ахаххаха
Записан
mangust
Гость
« Ответ #89 : 18 июля 2011, 18:36:50 »

Стас, не говори чуши, кк был доктором философии и кто ж это входит в когорту "обычных людей"? люди из твоего окружения, что закончили пту или только школу?
ты знаешь что такое защитить докторскую диссертацию и получить учёную степень? вобщем, птица твоёго полёта школьного может иметь предположения в мой адрес только на уровне развития членистоногих.
ахаххаха

Разве из того, что Карлос Кастанеда был доктором антропологии следует то, что птицы школьного полета не могут иметь предположений в адрес инвесторши? Разве инвесторша это Карлос Кастанеда или доктор философии?  ;D
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC