Постнагуализм
29 марта 2024, 15:50:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [3] 4  Все
  Печать  
Автор Тема: Приманивание намерения глазами  (Прочитано 19029 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Lucid
Гость
« Ответ #30 : 19 июля 2011, 18:17:56 »

У вас эти ощущения в глазах были настолько чёткими в этом состоянии, что их просто не заметить было нельзя, или вы с конкретной целью стремились в состояние чтоб уловить ощущения в глазах? 

Совершенно верно, можно так сказать. Ситуация была достаточно критической, и я обратил внимание на это напряжение помимо своего желания, так как оно было очень хорошо ощутимым.
Записан
Investor
Гость
« Ответ #31 : 19 июля 2011, 19:32:04 »

Leta, дискутировать. спорить -бесполезно))
Записан
OEOUO
Гость
« Ответ #32 : 19 июля 2011, 21:05:40 »

Это интересная тема.
мне кажется глазами "приманить намерение" - это конечно же не означает так прямо -  "управление намерением", это управление собой. Как бы запрыгнуть на ходу на площадку одного из потоков сил, которые нас окружают постоянно.
Блеск глаз появляется, как только сброшен груз личности и забот. Тогда все становится возможным.
Тут есть и тонкий намек на обратную связь. Просто вспомнив и применив блеск своих глаз, можно стряхнуть с себя и груз отягощенного своей личностью внимания.
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #33 : 20 июля 2011, 20:28:50 »

кто нибудь видел глаза убийцы?
а личного? то есть принимал участие в реальной битве, в которой не разнимают?
а сами убивали? глядя на жертву?
я имею в виду убийство человиков и жинок?
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Стас
Гость
« Ответ #34 : 20 июля 2011, 20:52:27 »

sham, а ты почему спросил? Болезненное любопытство? Или сам поделиться хочешь?
Помнишь таксистка  в "Криминальном чтиве" выпытывала у БУ что он чувствовал, когда убил?
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #35 : 20 июля 2011, 21:03:09 »

в Крим чтиве....в ебить диБила... - тама реальные олигофрены и дибилы, как собственно и вголливеде состоящем из ПТУшников
смысл в безжалостности, которая доступна созерцанию через глаза убийцы и насильника или толчок земли....
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Стас
Гость
« Ответ #36 : 20 июля 2011, 21:21:29 »

смысл в безжалостности, которая доступна созерцанию через глаза убийцы и насильника или толчок земли....
Сильно сомневаюсь.
Как раз здесь можно найти сколько угодно тупости, страха и всего, что хочешь, но не донхуановской безжалостности.
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #37 : 20 июля 2011, 21:25:22 »

тогда перечитай сцену про толчок земли, про яростные глаза ДХ.....
если ножевой бой для тебя и мелко и скушно
мало кто из читателей и пейсателей умирает за свои истины, скорее за свою глупость
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Стас
Гость
« Ответ #38 : 20 июля 2011, 21:32:18 »

если ножевой бой для тебя и мелко и скушно
Не то что мелко и скучно, а сам по себе он ничего не дает.
Нужно "книжное" подкрепление.
Записан
Lucid
Гость
« Ответ #39 : 20 июля 2011, 21:40:04 »

Однажды зимой на отшыбе на меня налетела свора довольно большиг дворняг. У меня не было еды, чтобы они от меня отстали. Поэтому они начали прыгать и кусать меня. Думаю, могли бы и разорвать, но проходил какой-то мужик и отвлёк их - кинул что-то съестное. В глазах пёсиков не заметил ничего особого - они были ,,стеклянные,, , как у машин.
Записан
Lucid
Гость
« Ответ #40 : 20 июля 2011, 22:08:20 »

Был, был один взгляд, который сильно на меня повлиял. Однажды в сновидении я наткнулся, без шуток, на Гитлера. Не стану утруждать пересказом этого ОСа, лишь скажу, что такой несгибаемости и безжалостности, которая шла от него, я не ощущал больше никогда. А в глазах было столько уверенности и силы, но в то же время горечи от безисходности, что я не смог в них долго смотреть. Потом весь день трясло. Я, конечно, не знаю, что это было на самом деле. Но после этого, как мне кажется, стал лучше понимать и свои силы, и свое место...
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #41 : 20 июля 2011, 22:13:48 »

фюрер просыпался иногда со словами
"я видел сверхчеловека, он смел и жесток, я испытывая ужас перед ним" - цитата см. "Утро магов"
сталинский СССР и 3 рейх были великолепными толтекскими цивилизациями - техно мэджик  с жертвоприношениями..
это колосальная прослойка в чел. полосе еманаций
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Lucid
Гость
« Ответ #42 : 20 июля 2011, 22:17:06 »

я видел сверхчеловека, он смел и жесток, я испытывая ужас перед ним

Это именно то ощущение, лучше и не скажешь.
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #43 : 20 июля 2011, 23:23:36 »

так вот и КК загонялся по 3 рейху - собирал каски марки..реликвии
просто он это написал в последней книге, а то бы Сила безмолвия = Майн кампф = Преступление без наказания.....
правая часть кокона и состоит из погребальных и жертвенных костров и пыточных камер, из ныне здравствующих магов бывших органами много тысячетелетий назад...и так далее
просто ты кроме Гитлера никого не тама не знаеш - а там целые вселенные - великолепные и безжалостные
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Стас
Гость
« Ответ #44 : 20 июля 2011, 23:28:53 »

а там целые вселенные - великолепные и безжалостные
стихийность, неотвратимость, как и сама смерть, но все это безотносительно к  сверхчеловеку, а всего лишь кормящиеся на этой идее животные страсти 
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC