Постнагуализм
28 апреля 2024, 19:41:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Голосование
Вопрос: Поделились бы вы своим личным практическим опытом для сборника рассказов А. П. Ксендзюка
да, есть чем
нет, не желаю разглашать ЛИ подобного рода
не о чем пока рассказывать

Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все
  Печать  
Автор Тема: Сборник рассказов о личном опыте  (Прочитано 23784 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Стас
Гость
« Ответ #15 : 25 июля 2011, 21:43:48 »

Investor, Знаешь че я тебе скажу. Твои НЕКОТОРЫЕ выдержки на форуме и твои посты - это две разные вещи, как говорят у нас в Одессе.
Записан
Стас
Гость
« Ответ #16 : 25 июля 2011, 22:35:02 »

В связи с этим интересно что юзеры postnagualismа.org думают на сей счет?

Уважаемые друзья!

Вот мне интересно. Как вдруг друзья Ксендзюка превратились в каких-то юзеров?
Мод, АПК обратился к своим друзьям, поклонникам его книг. Если бы  он хотел обратиться к форумчанам, то так бы и сделал.
Похоже АПК не видит здесь своих друзей.
С другой стороны. Материала по практическим отчетам здесь не мало. Если бы АПК что-то из выложенного заинтересовало, то он вполне мог бы попросить использовать этот материал.
Так что тема мимо кассы.
А что, кстати, движет Модом в проявлении такой активности?

Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #17 : 26 июля 2011, 01:51:57 »

р.с. здравая критика уместна))

Русский хромает, если честно. Образы вполне живые и впечатляющие, но с точки зрения литературного изложения - полный караул :P


Разберем одну первую фразу:
Цитата:
....«Мой путь начинается там, где мой дом. Но где мой дом, если всё имеет временную природу, подвержено разрушению временем, стареет и превращается в прах. Разве мой дом прах?» - Андрей размышлял над фразой, прочитанной в недавно купившей философской книге.

Мой путь начинается там, где (?) мой дом.
 Знаком вопроса я отметил недостающий (пропущеный) глагол.
 Если глагол намеренно опущен, то продолжается действие глагола "начинается" из первой части.
 Но как дом может "начинаться" в данной ситуации? ??? - негоже.
По-русски было бы:
Мой путь начинается от моего дома.
 Или:  Мой путь берет начало от моего дома.
Или: Мой путь начинается там, где расположен (стоит, находится, выстроен) мой дом.

 Ну и т.д. по всему тексту.
 Про явные ляпы типа "в недавно купившей философской книге" ::) даже не стану острить...

Такие обороты приемлемы на форуме, ибо смысл все одно угадывается...но для печати подобное творчество я б не стал предлагать... 8) Хотя повторюсь, образы понравились. :)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #18 : 26 июля 2011, 02:03:18 »

Так что тема мимо кассы.
А что, кстати, движет Модом в проявлении такой активности?

Да просто попытка анонсировать проект Постума. 8)
 Кстати, действительно показательно, что Постум не запарился бросить клич на "своем" якобы) форуме... пришлось Моду проявить ыницативу ;D

Но сама-по-себе тема, да ещё +опрос(!) апсурдная, согласен: чего тут обсуждать? :o
 Кто хочет, - пишет раскас прямо на Постум, кто не хочет-не может, - обсуждают свои Важные Причины неписания ::) Как будто им кто-то обещал гонорар или обязал выступать под реальными именами... ;D ;D ;D
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Investor
Гость
« Ответ #19 : 26 июля 2011, 09:53:49 »

violet drum,
Ок. Спасибо.
Но, я отошлю сей секст к филологу, знающеve 7 языков, и отлично литературу, пусть он прокомментирует.
Он даст более чёткую, целостную и грамотную картину моего труда.
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #20 : 26 июля 2011, 12:12:19 »

А вот мне интересно очердное оспадение деятельности "команды Ксендзюка" и активности хакеров сновидений во главе с кадхами-сергеями из риге-виндикейторами

Как только возникла идея "пришлите нам свои практические сны и события" появился ЦЕЛЫЙ САЙТ - "Карта сновидений" или что-то в этом роде. http://kartasnov.ru/

Я все задаюсь вопросом - когда закончится этот фейк и доильня?
Записан
Mod
Гость
« Ответ #21 : 26 июля 2011, 13:46:46 »

Мда..  :) голосов не густо. Видимо большинству прихожан данного форума действительно пофиг. Странно какая постнагуальная сила тогда заставляет здесь сидеть. Форум же позиционируется как площадка для ИД "Постума". Поэтому подобного рода объявления здесь не только уместны, но и необходимы. Ну а голосование отчасти выявит заинтресованность в подобного рода проектах.
Все предсказуемо и достаточно кисло... что уж говорить.
Если некоторые даже не считают себя юзерами данного форума. Эдакие гости с никами.

violet drum
Ну кто-то должен же прявлять ынициативу.
Может ты проявишь инициативу в написании какой-нибудь занимательный истории. Или так... теоретиком сиганешь в третье внимание. Бери пример с Investor в плане инициативности.
Записан
Стас
Гость
« Ответ #22 : 26 июля 2011, 14:00:49 »

голосов не густо
А когда было по-другому? Что тебя удивило? Я тебе больше скажу. Из этих немногочисленных голосов как минимум половина проголосовали только для того, чтобы узнать итоги голосования, а не для того, чтобы выразить свое отношение.
Форум же позиционируется как площадка для ИД "Постума"
Форум - это форумчане. А форумчанам пофигу интересы "Постума". У них свои интересы. Странно, что это не понимается.
Форумчанам не нужны призывы представителей "Постума" для того, чтобы поделиться информацией. Они этим занимаются постоянно. Правда не все.
Что мешает "Постуму" просто воспользоваться материалом на форуме?
Записан
static
Гость
« Ответ #23 : 26 июля 2011, 14:02:45 »

Странно какая постнагуальная сила тогда заставляет здесь сидеть.
Постнагуализм головного мозга.
Записан
Sephiroth
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 215


Email
« Ответ #24 : 26 июля 2011, 14:03:44 »

Цитата:
конкурс – «Лучший сновидец». Те участники, которые накидают как можно больше снов в общий банк, получат приятное вознаграждение.
А именно:
1 Место – 700$
2 Место – 300$
3 Место – 200$

Ну а че? Нормально. Так и нужно мотивировать, чуваки  :)
Записан

туши свет - бросай гранату
Стас
Гость
« Ответ #25 : 26 июля 2011, 14:12:13 »

Так и нужно мотивировать, чуваки
Мотивировать что? Фантазии и вранье?
Записан
Mod
Гость
« Ответ #26 : 26 июля 2011, 14:16:16 »

Что мешает "Постуму" просто воспользоваться материалом на форуме?
Низя, авторские права вроде как. Разрешение спрашивать надо.
Понятно, что отсыл материалов дело добровольноре, можно сказать - интимное ;D
Вот именно!!! Жду от тебя эссе в подразделе уже второй месяц, может решишься, а то предлагать все горазды, ты и слогом владеешь и пишешь без ошибок, как говорится - тебе и карты в руки!
Творческий стимул в последнее время притупился  :)
Но в принципе решабельно, что-нить накрапаю.
Записан
Шелт
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 109


WWW
« Ответ #27 : 26 июля 2011, 14:23:09 »

 Просто материал, без всякой обработки -  http://filens.info/forum/index.php/topic,21.msg3889.html#msg3889
Записан
Стас
Гость
« Ответ #28 : 26 июля 2011, 14:23:21 »

Разрешение спрашивать надо.
Вот такой опрос и пригодился бы, а не тот, что был здесь организован.
Например. "Постумом предполагается использование  материала, выложенного на форуме для написания...  Если кто-то против использования лично его материала просьба высказаться". Данное сообщение можно разослать всем на мыло.
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #29 : 26 июля 2011, 14:24:08 »

Мое мнение такое:

Ничего у "постума" не выйдет снова. Почему? Рассказываю.

Нету гибкого и адкватного холдинга, общения, работы с "клиентом". Такое ощущение, что все, кто тут пишут или могут потенциально стать авторами материала для сборника - это не люди, а стадо, которое должно просто писять кипятком от того, что великие снизошли до них разрешив прислать некие свои материалы. А там еще ж и неизвестно войдет твой материал или нет...

Само отношение к людям - вот что главное и необходимое, "непреодолимое", из того, что остановит любого от засылания в "постум" своего материала. ""Постум" пока НИКТО И НИЧТО, чтобы так себя вести.
 Как грил Мальчк Буратино - "ищи дурака за 4 сольдо"(с)
Вот пусть и ищут. Асолютно сельский, потребительский неэкологичный, бездарный подход.

Никакой маркетинговой, редактороской, посреднической работы, никаких пабликрилейшинз - да нах ваообще такое нужно?
И что опять же очень удивляет  - синхронное начало работы сайта по сбору снов.

Мож Ксендзюк и "сирожа из риге" - реально бразоля?
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC