Постнагуализм
19 апреля 2024, 04:15:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 31  Все
  Печать  
Автор Тема: игра в бисер)))  (Прочитано 69064 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Оксана
Гость
Модератор: lis
« Ответ #405 : 22 ноября 2017, 08:23:46 »

Слушай ты меня расмешил
ну хоть это хорошо ,у мелюзгавых обычно житуха мрачная .Посмейся. 
Что бы понять попробовать надо + понималка-))) 
Вот ещё один который не хочет рассказать нам об своих опытах  в осах.
 Я тебе и сказала "Я не поняла, поподробнее расскажи как можно оглядеться в темноте, да ещё взять прицел?". А ты меня щас тычешь что де я тупая. Ну да я тупая, я не поняла, так разжуй  мне - ОБЪЯСНИ!
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12298



Email
Модератор: lis
« Ответ #406 : 22 ноября 2017, 09:54:43 »

Нет это два совершенно разных вопроса. Вы просто выполнили подмену. Чем мы лучше других живых существ-?
 Все живое на Земле(кроме человека) живет в гармонии .
И то , что не соответствует этой гармонии - все живое на земле и сама Земля стремятся уничтожить . И уничтожат  - толпы изуродованных рахитов ,больных и убогих  на улицах, - реальное доказательство .
  Животные не разрушают себя и свою среду обитания . Потому , что они гораздо ближе к Духу . Они не деградируют ,без вмешательства человека. . Потому , что они гораздо более жизнеспособны - им не нужны дома , одежда и т.д.

    Это вам эзотерики мозги промыли :). Нынче модно стало каяться - "Ах, зачем я родился человеком! Теперь я весь такой дисгармоничный. Лучше уж было родиться воробьем" :).
    Не только в живой природе, но и повсюду во Вселенной, работает один и тот же механизм: всякая сущность действует, согласно своей собственной природе (характеру, свойствам, внутренней структуре) до тех пор, пока не встречает в этом направлении затруднения или противодействия. После чего возникает "кризис", который разрешается либо изменения природы сущности (в том числе и ее гибелью), либо установлением равновесия (что чаще всего), когда сущность довольствуется достигнутым и далее на рожон не лезет. Обычно второй вариант и принято называть гармонией.
    Прочие виды млекопитающих в своем размножении достигли точки равновесия, когда размер их популяции начинает жестко ограничиваться скоростью воспроизводства кормовой базы или числом хищников, на этой популяции кормящихся. Тогда как человек, с одной стороны, практически избавился от хищников (за исключением микроорганизмов), а с другой стороны, сам воспроизводит свою кормовую базу. Из-за этого обычные процессы биоценоза перестали регулировать размер человеческой популяции.
    Все живые организмы в той или иной степени разрушают свою среду обитания, будучи в ней потребителями. Однако ограничение на размер популяции сверху вынуждает их иметь такую численность, которая соответствует естественной скорости воспроизводства кормовых ресурсов. Именно поэтому в "красную зону" они обычно зайти не могут, либо пребывают в ней недолго.
    Ровно то же применимо и к человеку. И если же человек разрушает вокруг себя естественную среду обитания, то это означает только одно - видимо, он в ней нуждается не так сильно, как животные, т.к. в противном случае сразу бы случился отскок, выражающийся в гибели какой-то части человеческой популяции. И даже в случае, если такая гибель начнется из-за невозможности биосферы содержать человека, но это будет не нарушением гармонии, а напротив, свидетельством тому, что гармонизирующие механизмы по-прежнему работают.
Записан
lis
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
Модератор: lis
« Ответ #407 : 22 ноября 2017, 10:17:57 »

Или поболтать о чем то веселом ,как подобает Воинам.

да ..  канешн...о веселеньком... ;)))

<a href="https://youtube.com/v/eOAs9TbIIto" target="_blank">https://youtube.com/v/eOAs9TbIIto</a>
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
lis
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
Модератор: lis
« Ответ #408 : 22 ноября 2017, 10:23:18 »

Вот ещё один который не хочет рассказать нам об своих опытах  в осах.
а пачиму собсно..  предпалагаеццо..  что каму то хо..  делиццо?)))

обратная связь..  какая то предпалагаеццо?)))..
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: lis
« Ответ #409 : 22 ноября 2017, 10:38:35 »

Хакеры с тобой поделились ничего не ожидая взамен и ты деЛись
;D это нипахоже на закон всиленной) ...
КАк гаварил ДХ, Памагать ближним просто когда они савсем бизразличны) (любой резалт устраивает "памощника")... а кагда ащущаишь "личную атветственность" - само панятие "помощь" становицца очнь зыбким))
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
lis
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
Модератор: lis
« Ответ #410 : 22 ноября 2017, 10:46:10 »

Хакеры с тобой поделились ничего не ожидая взамен и ты деЛись

а ...я ...просто Лись)))  ..и никаким хакерам ни обязан)))..

Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
lis
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
Модератор: lis
« Ответ #411 : 22 ноября 2017, 11:06:58 »

Не об Я связан, но с намерением повязан.
я и с намерением..   дагаварюсь))))..  у нас Один язык)))..  безмолвный...
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
lis
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
Модератор: lis
« Ответ #412 : 22 ноября 2017, 11:43:56 »

И если же человек разрушает вокруг себя естественную среду обитания, то это означает только одно - видимо, он в ней нуждается не так сильно,

оха..  Рагнарёк...))

"..Там нет друзей и врагов, Там только плановая гибель богов,...И никаких Иегов..."(ц)
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Чернояр
Гость
Модератор: lis
« Ответ #413 : 22 ноября 2017, 16:45:20 »

это нипахоже на закон всиленной)
в переводе на социально -человеческое- Если человек ни чего не просил ,а ему дали - это не долг. А вот если потом с него требуют - это разводка. Походу Лиса решили развести-)))
Записан
Чернояр
Гость
Модератор: lis
« Ответ #414 : 22 ноября 2017, 16:49:36 »

Это вам эзотерики мозги промыли
Если первый раз вы выполнили подмену .то сейчас прибегли к простому демагогическому приему. Перевести обсуждение с вопроса на личность оппонента. Выставив его в негативном свете ;).Остальной текст лишь "силовое наполнение"Право смешно- :'(
 Но сделали вы это так изящно и интеллегентно,что мне лишь остается преподнести Вам букет.





да... и если вспомнить что личность всего лишь глисты (дословно Ваши слова-"в нас ничего кроме этих внутренних глистов и нет") внедренные нам социумом ...то чистка не так уж и плоха.
Записан
Чернояр
Гость
Модератор: lis
« Ответ #415 : 22 ноября 2017, 20:27:23 »

так разжуй  мне - ОБЪЯСНИ


Gothic Metal сильная музыка.Эхо былых битв ,викинги ,прекрасные дамы. Но музыку кто то несет, decoryah посмотри на на фото decoryah .


Это же откормленные бройлеры а не бойцы.разве намеренность силы былых воинов пройдет сквозь них-?
 
 Личная сила Лиса притянула сюда разные маски -роли. У тебя намеренность противоположная им. так с какого..буду тратить время и энергию на обьяснения тебе-?
 Хочешь плати. У Воинов денег всегда больше .чем необходимо.Потому скину счет человека которой как и Пипа поддерживает костры ,у которых могут собраться те кого привлекло творчество Карлоса Кастанеды.Ему на поддержание сайта. Жаль .хорошая была раньше площадка.
« Последнее редактирование: 22 ноября 2017, 21:00:47 от Чернояр » Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12298



Email
Модератор: lis
« Ответ #416 : 23 ноября 2017, 01:16:06 »

Но сделали вы это так изящно и интеллегентно,что мне лишь остается преподнести Вам букет.

     Чётное количество цветов можно класть только на могилу :).
Записан
Оксана
Гость
Модератор: lis
« Ответ #417 : 23 ноября 2017, 05:14:40 »


Только лохи и быдло вроде меня принципиально отказываются присутствовать на одной площадке с Танакеркос,

вы играитись ...  "в принцыпы"..  а я ..   играюсь "в бисер")))..  игры... дело личнае))..

здесь каждый выбираит то..  что ему ближэ...

А со смертью ты тоже в бисер играешь?
Записан
Оксана
Гость
Модератор: lis
« Ответ #418 : 23 ноября 2017, 05:30:21 »

Я не собираюсь НИ С КЕМ здесь играть.
Чернояр, Лис вы оба показали свою некомпетентность в области нагвализма. Пустышки  которые меряются  с нами своими пиписками.
Это чтобы рассказать нам о своих опытах в нагвализме, МЫ должны им ПЛАТИТЬ!
Плату требуют только шарлатаны и бездари. И ничего я вам платить не собираюсь. Сперва докажите, что вы стОите денег, а потом уж и погаварим о плате.
Записан
Чернояр
Гость
Модератор: lis
« Ответ #419 : 23 ноября 2017, 06:14:11 »

Я не собираюсь НИ С КЕМ здесь играть.
Чернояр, Лис вы оба показали свою некомпетентность в области нагвализма
А играешь ;D ,причем у тебя как у биоробота тока две программы реагирования. :'(
А судьи кто-? Ты шо ле-? ;D ;D ;D
Записан
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 31  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC