Постнагуализм
29 марта 2024, 02:25:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: смена шаблона старых нот - в новую песню Ю Ю о Главн Ом м м  (Прочитано 1742 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
приоритет тэт
Гость


Email
« : 18 ноября 2017, 07:50:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хай радж Кумар.
Тётя пищит - говорит Харэ Харэ , ноги жмет..

Кто т то упоминал о практике " одушевления Вещей .. "

Интересный практ.. вот токо что дон Хван то скажет об этом том..?

Оне же учат о неделании в обычном понимании двуногих..

Ежеле видишь - то видишь и так ... - что всё живое..

Котэ, как и мажор фсби недовольны деланием двуногих..

Техника, вещи, предметы - всё это уловки внимания , читай энергии основной ..

Всё что делают люди уловленные в сети - так это отдают свою энергию.. "Купившись" на "общение" с "куклами" .. "маги " делают куклы из материи - информации и пытаются владеть Миром.. Кукловоды хреновы.. 07-38.  18.11.2019. D:

Тем кто за нас в ответе давно пора понять - мы маленькие дети.. нам хочется гулять с ....

..... доном Хуаном и доном Хенаро .. их матери, отцы, братья , жёны ,  сёстры , дяди, тети, деды , бабы, прабабы, правнуки, прадеды, супруги .. дети .. внуки.. внучки..

https://m.youtube.com/watch?v=W-tPTmdnc7E
Записан
хенарроо
Гость


Email
« Ответ #1 : 18 ноября 2017, 08:37:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Холосое кино : "пассажир с Экватора" ? ох ох ох

Ролик: "маленький принц" .. звёздный замечу я Свет из под .. твоих ресниц.. Кто тебя выдумал, Звездная волшебная Страна..?

 https://m.youtube.com/watch?v=5wdG7WPwILk
Записан
шар и к и к
Гость


Email
« Ответ #2 : 18 ноября 2017, 10:49:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Папа не грусти ...  :

https://m.youtube.com/watch?v=n8s9rSyCgv8

Хтя грусть глубока ..... :'(   :)
Записан
дон рион
Гость


Email
« Ответ #3 : 18 ноября 2017, 11:04:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 :)        мама Вам нам даж е ж ж ..... песенку поёт  :-*  :-* :

https://m.youtube.com/watch?v=GdR7ldYyD9M
Записан
рада
Гость


Email
« Ответ #4 : 18 ноября 2017, 11:50:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 :) Еслэ Вас выгнали из Большого Театра ..... то это не значит что Вы перестали быть им им им им им Им.. праздник до слёз .....

: :

https://m.youtube.com/watch?v=Xwoum94fiJQ

 :-*  :-*
Записан
Ольга Р
Гость
« Ответ #5 : 06 ноября 2018, 11:11:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


                                   11-03. мск. вр.  . .  . .


          " * * . . ну что , понял  м о ю  ф о р м у л у у . . ?

                                   " * * * . . . н е е

                  
                         н у у У У . .   . .  б а л д а а А А   . .   . .  :) )   :) ) . .  . .

  
             https://m.youtube.com/watch?v=n8s9rSyCgv8                                           ы  ы . .   . .   )  )   нижж : :

см. фото :

« Последнее редактирование: 08 ноября 2018, 10:07:13 от дмитрий » Записан
галина м м
Гость


Email
« Ответ #6 : 10 ноября 2018, 00:16:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

10.11.2019.  00-00.  Спасибо Всем !  низкий поклон святым земли русской ! !

Как же хорошо  ж и т ь  . .  без  Войны . .  . .  д а. ? ?

Но , вот , только - обычн о  ж ,  ценить жизнь , дышать полной грудью по-новой ,  начинаем  ж только тогда - когда ценой сверхнапряжения всех сил наших преодолеваем неминуемую смерть нашу -  . .  . .  в борьбе и ( или ) сражении ( битве )

                     так ж ж . .  . . ? ?

          Забыли - что тако  Война ? ? ?

 https://m.ok.ru/dk?st.cmd=movieLayer&st.discId=848320988500&st.retLoc=bookmarks&st.rtu=%2Fdk%3Fst.cmd%3DuserBookmarks%26st.page%3D1%26_prevCmd%3DuserBookmarks%26tkn%3D1183&st.discType=MOVIE&st.mvId=848320988500&_prevCmd=userBookmarks&tkn=4010#

00-15. мск.  С ув. м ы . .  полдень ) )
Записан
дмитрий Глазастиков
Гость


Email
« Ответ #7 : 10 ноября 2018, 00:51:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

10.11.2019. 00-47. мск. вр.  :):) )

Я спросил у Облака  :

   https://m.ok.ru/dk?st.cmd=movieLayer&st.groupId=52791406755940&st.discId=32544524900&st.retLoc=bookmarks&st.rtu=%2Fdk%3Fst.cmd%3DuserBookmarks%26st.page%3D2%26st.dir%3DFORWARD%26_prevCmd%3DuserBookmarks%26tkn%3D9537&st.discType=GROUP_MOVIE&st.mvId=32544524900&_prevCmd=userBookmarks&tkn=1712#  ) ) ) ) )  . .   . .  я спросил у Тополя  ;D  ;D
Записан
ритмидий
Гость


Email
« Ответ #8 : 10 ноября 2018, 12:30:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

// .. . . 21.41  мск. .   :) пррив е т    Земмляне!!..   
       . . продОлж. .копиПаст(Пост)ить. .
    .  . . сюда переношу нектр. . посты  мои(наши) 0) ЧТОбЫ не уПускать возМожность(и) в будущщ.. . радоватьСя. .   :)

 
04-37. мск. вр. У Вас К О Т  первенец  ;D  ;D     66311497&_prevCmd=userMain&tkn=4997&_aid=photoLinkToTopicClick
   
.  .   .  . ппасип)0)  очч. .  .  понрр. . . . нам(вам)         :) )0)   :) ))  юмор . . 
                Фанк Ю. .      . . Аид=пхотоЛинк. .  . То Топик Клиск..

  . .  .14.44  EST   New York City, NY      да пр о с т я т     нас (вас)  Топикстартеры. . )  :)
 . . . 44 - 1 . 08 14 - 211 . . прием.. прием . . пустть нас (вас) ппрос т я т    и Копипастеры  . . ))  ;D   ;D

  отл.. юмор. . давно  . так нЕ  смЕялись.  )   :)  над КопиПастой  ))
а могЛи ведь и раньше по с м е я т ь с я ,  кто мешал ? ? .
      пассипп)0. .  пассипп )). . .     :)  пыши  эшшо .. .

         
            доброУтроЛюбимое.. . . мимоЕ.. .  мимоЕ.
)0 ))   )   ..

    Также , о б  Учении  Высших (Донов наших), не дающщихся так ЛеГкО , как дрУгое - ллегКое иног д а. .
    Об Учение(И) уважаемого Дона ВисеНте  Медрано!.. . .

        Он собирал травЫ в горах ценртр. Мексики,  сусшил их  и продавал на местном Рынке , НО !!..
     Продавал на рынке он растенниЯ    :-[  только для оТвода глаЗ. . .  Истинная функция мага Всенте Медрано была .. .. .. ниже..
   
       Уважаемый дон наш(ваш) Висенте лечиЛ другиХ магоВ Своей грУппы. . . Но Как? ? ? !..  Ведь они же МагИ !. .  . .
          А что , маГи ., так и не моГут пораниться ? ? .   Вопрос!.. . .
      Еще как МогУт !. . .    Путешествия в НеизВестном  проХодят порой НЕгладко.. .  и НЕсладко.. ..
          а НЕровно.. .  и ГОРько! ! . .    .    ... //    Вот Висенте Медрано и пригоддИлся.. . .

       Дон Хенаро Флорес прыггал по обрЫвам .. .. и ранился часто , показывая Кар л о с у , чудеса Нагуаля.э. . .
            Висенте и его леЧил  .  и давал  емУ травы  пить. .  Карлосу давал листья . . жеВать.. Карлос пллевался - горрЬко    :) . .

      И маги партии Нагуаля Хуана тогда подхВатывали : ГоррьКо,  ГоррьКо!!!. .
              Карлос пытался поцеловать  женщину-мага  Флоринду , которая обучала его  сноВиденнию.. но та не даВалась Ему.
       Все смеЯлисьь над Карлосом -  какой же он глупый!. .
           А дон Хуан Матус говорил : Смех - моя предрасположеНность. . а  ты Карлос слиШком мраччен  . ... .))   :)    :) )    :) .
     
Записан
гагага
Гость


Email
« Ответ #9 : 10 ноября 2018, 12:33:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я так думаю что ты какой то поставщик формальдегида для их семей, понятно что они активизировались не обращай внимание зайди через неделю ты увидишь такой же пост обработанный в редакторе с перестановкой слов
Записан
астрал
Гость


Email
« Ответ #10 : 10 ноября 2018, 12:46:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Он не всегда таким был .. ну да но он умер с год два назад их полёт продлился недолго....вау...ну да
Записан
астрал
Гость


Email
« Ответ #11 : 10 ноября 2018, 13:09:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Жену и детей я думаю он просто грохнул чтобы быть похожими..ну типа Шрек ... так что сказка ложь да в ней намёк добрым молодцам урок.
Записан
дмитригид
Гость


Email
« Ответ #12 : 10 ноября 2018, 13:12:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я так думаю что ты какой то поставщик формальдегида для их семей, понятно что они активизировались не обращай внимание зайди через неделю ты увидишь такой же пост обработанный в редакторе с перестановкой слов

 ;D уточните, в каком контексте вы употребили слово формальдегид?  :-[ :-[ :-[... ... :-*
Записан
астрал
Гость


Email
« Ответ #13 : 10 ноября 2018, 13:15:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Она вышла прогуляться  , я не знаю
Записан
рмитрид
Гость


Email
« Ответ #14 : 10 ноября 2018, 13:52:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

   . ..  15.24  GMT  .. . продолж..  . однак ..
   вот Знания(Я)  зацепленные Первым  КольЦомм.. .  . о душЕ  Человека.  Только вИдящий можеТ  увИдеть  . .   . 19.20  GMT.

                                <a href="https://youtube.com/v/1rhlX70yG2E" target="_blank">https://youtube.com/v/1rhlX70yG2E</a>

   . . стаБильность... . .   стаБильность... .   безБашенность.. .. )))   :)  продолж.. .  о б   жизни   наших   Донов . .  )  :)

       по Первом у  кольцу  курсируем(Т) животворная Атмма..   а  мы функЦионируем во Втором (вторичном) Кольце ,
   не понимая. .  не с0 - 0бражая , как мы воспринимаем , как мы 0сознаем. .

        .  .  пусь в вследуищй раз , посланник Матери МИРА и возлюбленных их не посмотрит сВерху. . .  Но как ? ? ? ! . .  .  ???

                        ..  .  скитаЛец  мореЙ.  . . . .    уЙогуртт.. . уЙогуртт..   

                              . .. Фаберлик (не Реклама) свободный и доРодный . . до Родов был он с нами..

                                    ..  .  улЫбнитесь Каскадерры!..  ведт опасность это в сущщНости ПусТяк!!..


.. Н е к о т о рые   думают - все  зр я!!.    Все не зря!   Все кому-нибудь нужно.. И солнце встаюющее и не могущее встать , и плохо стоящее, когда ему надо бы стоять хорошо - только так можно понять Бесконечность..  © Фасса  Мундасса..
Записан
Страниц: [1] 2  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC