Постнагуализм
29 марта 2024, 17:11:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2]  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: для смены шаблонов замыленных хх  (Прочитано 2461 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ольга Р
Гость
« Ответ #15 : 13 ноября 2018, 09:54:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

13.11.2019. 09-46. мск. вр.

Вас пугает учдХ ? Д а  я сен пень - для большинства обновление страшилка страшная
Я спрашиваю тебя - для чего тебе учение дона Хуана.
Для чего тебе обязательно обновляться.
А без обновления тебе хуже живётся?
Объясни - зачем тебе нужно обновляться.
Может тебе нужно обновление, ради обновления?
Ты будешь гордиться тем, что обновился?


Ответ инклудеру :

     Все всегда обновляется ! Нет ни малейшего промежутка  в о  в р е м е н и  ч т о б   с о х н а н и е   н е   о б н о в и л о с ь . .  . .  

     думать что сознание   у с е г д а а  с т а б и л ь  н о :

                               - ошибка .

       постоянно происходят флуктуации его ,

                          колебания его -

             д о  т е х  п о р  п о к а  о н н о  н е  начнёт

        кристаллизо в ы в а т ь ц ц а а    . .  . . д а ? ?


 09-55. мск.  для чего учение дона Хуана Матуса ?


     мы его понимаем . .  . .  и  о н н о  н а с  р а д у е т т :


         http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=89143.msg400600#msg400600

      п.с.  слушаем радио ! ! . .  . .   асипп уссемм   :) )    :) )   :) )
    


* -nneHw.jpg (26.86 Кб, 420x280 - просмотрено 160 раз.)
Записан
Ольга Р
Гость
« Ответ #16 : 13 ноября 2018, 12:53:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

13.11.2019/ 12-21/ мск. вр.  . .   . .  прэвыэээтт Всеемм . .  . .  у с с е е м м


Вот . .  м иопия многих давит и др. нечисть . .

А нестандартное решение даётся с трудом  .

   Вот купи .. очки пластик - и оправу и линз ы . диоптрии + 2 ÷ + 3 .. и - на свет тепло в них смотри ( т е )  . .  . .  глаз не сразу вернётся в норму, но миопия отступит.


Ну ты наговоришь худого к ночи!

Миопия - близорукость! И очки нужны для корректировки с минус диоптриями.

И нах в очках смотреть на свет? На Солнце, еще скажи, смотреть почаще надо. Совсем слепым станешь..

Дон Хуан вон ешшо более радикальный метод применил для восстановления садящегося зрения. Что б вЫмыть, вЫтолкнуть грязь и пыль ссор ненависти.. некоторых "чел" из наших глаз, кот. и является причиной миопии, а также вытолкнуть что похуже .. - встал на голову перед Оленем Духа"  ).

Вот ты бредун, дмитрий, сам тепреь хоть соображаешь, что нес год назад?!

"Пыль ссор ненависти в наших глазах - причина миопии"!..   И чтоб это "вытолкнуть из глаз" дон Хуан вставал на голову перед оленем..  

Такое и в кошмаре не представится!

дмитрий, ты должен срочно покаяться перед всем форумом, что нес такой бред!! Не добавляй в свою карму этот мусор высыпанный на головы невинных людей!



12-22. мск.  . .  . .  юг ,  и  другие  товаричччи . .  . .  хотите  по-обсуждать  нас ?   :-*  :-*

Вот тут наш текст ,    . .   . .  не-одн о з н а ч н ы й  д л я   м н о г и х   и з у ч а ю щ и х   у ч е н и е   у в а ж а е м о г о   у ч е н и к а  И н о п л а н н е е т т я я н н  . .  . .    д о н а  :)  :)  д а . .  . .   д о н н а а . .  
 . .  . .    . .  . .     Х у а н н а  :) )  :) )  Х у у а а н н а а а а . .  . .    у в а ж а е м м о о г  г о о . .  . .   М а т т у у с с а а  . .   . .  д а  ! !  М А Т Т У У С С А А  :) )  :) )  :) )  !  !   :

http://www.omway.org/omforum/index.php?topic=36625.0  :  1033 просмотр. :

  дмитрий :

..  :)       Белое платье, белая фата

                                      
! No longer available   

« Последнее редактирование: 07-10-2015, 17:36:26 от дмитрий »


 Оффлайн Lo
Модератор
***
 
Сообщений: 766
Karma: +263/-0
Рейтинг: 5726.95

Здравствуйте!! Здесь очень приподнятая

АТМОСФЕРА !!!

« Ответ #1 : 14-06-2011, 17:25:05 »

Цитата: Юниор от 14-06-2011, 16:46:25

И если кто хочет сразу - А как ВИДЕТЬ? то читайте эту тему, а я подробно расшифрую :  

http://chugreev.ru/forum/topic2933.html

* * " петропаыловка . .  . .   4 989 просмотр

                
                   ч озахуйняваще  :) )  :) )



пасибб      хорошему , замечательному , о т л и ч ч н н о о м м у у   сайту - форуму  омыэй.орг  ! !  - В прямом смысле ! !  уссееггддаа заражаееммссаа  о п т имизмом  у  у  . .  . . В а с с  ! ! ! !  + 4  о ц е н к а  В а м м  :) ) )  :) ) )



       д о р о г а  о ч и щ е н и я  . .  . .  г р е х х о о ф ф  :

          https://m.ok.ru/dk?st.cmd=altGroupMediaThemeComments&st.groupId=53857663778916&st.themeId=68833304529764&_prevCmd=userProfile&tkn=7714&_aid=photoLinkToTopicClick


                   о т п е ч а а т т о о к к    л е т а а А А   :


    https://m.ok.ru/dk?st.cmd=altGroupMediaThemeComments&st.groupId=54099554009167&st.themeId=69381985512271&_prevCmd=userProfile&tkn=4374&_aid=photoLinkToTopicClick



12-55. мск. ыр. асипп уссемм  :-*  :-*  :-*  :-*  :-*  п.с.  с л у х х а а е е м м  р а д и о  Ю м о р  Ф М  ) ) ) ) )  12-55 . . . . .                                    
      
                                                                            


  
                                                                                   :)  :)  :)



* image (6).jpg (86.99 Кб, 480x480 - просмотрено 268 раз.)

* image (9).jpg (223.01 Кб, 1296x972 - просмотрено 109 раз.)
« Последнее редактирование: 13 ноября 2018, 13:44:05 от дмитрий » Записан
хеллоуээр
Гость


Email
« Ответ #17 : 22 ноября 2018, 07:41:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

//  . .   .ууаххах...       ууаахххах.....    простите...  ...  уаххахх..    :)     )      :)   прост   смешно. . над  некоторЫМИ..   УАХХАХ..

  . оне  дажж. . журнал. . у в а  ж жа е м ый  ТЕОСОФИСТ  не читали ни один номер  ,  а лезутт  поучать. .. .  :)с  )с

  юю   .  он ешшо  номер  фото..  фото..   .фото...  см.. фото ...   см..фото... фото.. ..фффу... . .  .  :)  уаххах..   :)

              

Вот тут наш текст ,    . .   . .  не-одн о з н а ч н ы й  д л я   м н о г и х   и з у ч а ю щ и х   у ч е н и е   у в а ж а е м о г о   у ч е н и к а  И н о п л а н н е е т т я я н н  .  д о н н а а . . . .     Х у а н н а   )   )  Х у у а а н н а а а а . .  . .    у в а ж а е м м о о г  г о о . .  . .   М а т т у у с с а а  . .  :
            nntr   .. . .очч..  поу чительный  текст , очч.. поучительн..   текст.  заХватывающще!..
Дон Хенаро Флорес прыггал по обрЫвам .. .. и ранился часто , показывая Кар л о с у , чудеса Нагуаля.э. . .
            Висенте и его леЧил  .  и давал  емУ травы  пить. .  Карлосу давал листья . . жеВать.. Карлос пллевался - горрЬко     . .

      И маги партии Нагуаля Хуана тогда подхВатывали : ГоррьКо,  ГоррьКо!!!. .
              Карлос пытался поцеловать  женщину-мага  Флоринду , которая обучала его  сноВиденнию.. но та не даВалась Ему.
       Все смеЯлисьь над Карлосом -  какой же он глупый!. .
           А дон Хуан Матус говорил : Смех - моя предрасположеНность. . а  ты Карлос слиШком мраччен  . ... .))        )     .
Записан
Ольга Р
Гость
« Ответ #18 : 22 ноября 2018, 11:00:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот тут наш текст ,    . .   . .  не-одн о з н а ч н ы й  д л я   м н о г и х   и з у ч а ю щ и х   у ч е н и е   у в а ж а е м о г о   у ч е н и к а  И н о п л а н н е е т т я я н н  .  д о н н а а . . . .     Х у а н н а   )   )  Х у у а а н н а а а а . .  . .    у в а ж а е м м о о г  г о о . .  . .   М а т т у у с с а а  . .  :



10-41. мск.  добрый вечер дорогие ученики ученика а-нопп


- мамочка , спой пожалуйста песенку про мышку-шумелку !
 - да не з н а ю  я  т а к о й ! . .  . . .
 - ну как же не знаешь ? . .  . . .

       "* шумелка-мышь . .  . .  д е р е в ь я я г г н н у у у л л и и и с с ь ь . .   . . .  ; D  ; D


https://m.ok.ru/dk?st.cmd=altGroupMediaThemeComments&st.groupId=53813164507209&st.themeId=69145688255305&_prevCmd=userMain&tkn=1750&_aid=photoLinkToTopicClick



девиз кастанедовцев : ) )

https://m.ok.ru/group/53140497957040/album/54383565734064/877198771120




п.с.  21.XI.1991. как было тяжело девушке : ! !

https://m.ok.ru/dk?st.cmd=altGroupMediaThemeComments&st.groupId=52741981798578&st.themeId=69298373618610&_prevCmd=userProfile&tkn=6409&_aid=photoLinkToTopicClick



п.с.  не злитесь когда женщина кричит . .  . . бойтесь когда женщина молчит :  :):) )

https://m.ok.ru/dk?st.cmd=altGroupMediaThemeComments&st.groupId=54376216264951&st.themeId=69226444950519&_prevCmd=userProfile&tkn=6565&_aid=photoLinkToTopicClick
                               11-00 мск.  ) ) )
Записан
Кирилл
Гость


Email
« Ответ #19 : 28 ноября 2018, 12:50:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

трудный путь зЗнания , красоты и культуры
  в Москве и РФ . .  
 А в Европе и др.
 цивилизованных странах
     ценят , берегут и охраняют путь знания ,
    красоты и Культуры !
 Пусть устыдятся своего невежества мракобесы
 и эгоисты всех размеров , цветов и калибров ! !
[ . .  ратство, 197  цитата . .  . . . © ® ™ ™ :

  . .  . . . Учение Жизни является пробным камнем. Никто не пройдет мимо, не показав свою сущность.
Кто возрадуется, кто ужаснется, кто вознегодует.
Так каждый должен показать, чтО таИтся в глубине его сознания.
Не удивляйтесь, что реакция Учения так различна и ярка.
нарада высекал такие же различные искры из сознаний человеческих.
если кто-то не может вместить устоев справедливости и нравственности, пусть он проявит свою негодность.
 В явной формуле

..    уахха-ха  . . Да!..    У явной форме..   у явной  форме..    :-* :-* :-*  у яуной формэ..  у йауной  формэ..  форрмэ..   :)  . .

 


Если ж Ваше с-ознание выросло  дО , .например , корпоративных , не личных интересов - тО . .  . . . о н о ж ж  у с е  равно буде т т  )  )
 . .  . . .  трещать ж . .   . . .   в слабых своих местах - как курятник под напором великого страшного . .  . . .  ветра ,  али . .  . . .
 например ,      . .  . . . Урагана
! ! Э Н Е Р Г И И  ! . .
      !  !  !  )  )  д а  ?  ?

     . .   .   Да!.   Да!   13.42 GMT  London . . .     Good Bye. .   .      :)    - -- - - .. ????     )0))900   )0    Да-Да-Да!.. .  уахх-ха-ха...    :-[ :-[ :-[   )0    :)

   Уссем  друзьям. .    уссем. . уссем..  усем.    г о в а р и т    дмитрий  краснитцкий. .    уах-ха-ха..   :)   нетпугайтесь друзья , это не дмитрий краснитцкий.. . 
     
       . . .   ш у т к а . .....  .     :)      пассип   за понимание. .   .   

       а эсле серьерьезно!..      Этт В а ж н о , то , что я скажу   дальше.. .     Полное  унимание!!. .  Следите за мысьлью (мыслеформой..) ..

             эсле вашше соЗнание выросло до размеров хотя б небольшого  химического  предприятия, к примеру , или до размера крупной Птицефабрики..
   то!. . усе равно оно (с0знание) ваше будет Т р е щ щ а т ь  у своих  слабых местахх. . ,
             эээ.. ээ . э ... . как  Свинарник под напором грязевого потока (Селя) несущщегося  с гор ,
                      или , как Коровник под напором Лавы , несущщейся  стремительным потоком с вулкана (улкуана) Попокатепетль.. . . -- ---. .,,
                               Как Крольчатник  под напором бурных вод реки Рио-Саладо , проруавших наспех сколоченную плотину.  .    у .. .у. . .             
                                   как  Конюшня  под напором  стада дикких  антилопп , бегущщих у беспамятстве от Засухи , куда глаза глядят ..  .

    А дон Хуан Матус предупреждал , что будет нелегко. . КО на пути Знания. . э э   без специальнх средств для усиЛения понимания и поЗнания. .
          А    к о м у      л е  г  к о  ? ?  ? . .   :(           а   Н И К О М У !.. .  .

                 Только тот выстоит на пути Знания , у ком бьется у Сердце  особбая       э н е р г и я - энергия высоких частот..
                            полученная от чтения и понимания        нужных  Книг. . . 
                Дон Хуан Матус получал  сердечную Э н е р г и я   непосредстуэнно  от  дона Хенарро Флореса , котор. ый . .  транслировал  ее
                сверху. .  через  специальный луч  э н е р г е т и ч е с к и й   :)     :)   )00) 
                Мать Мира одобрила  трансляцию  Э н е р г и  и . .  через  сцециальный луч.  Она  сказала дону Хенарро, чтобы именно он передаувал энергию
                дону Хуану , так как именно  дон Хюенарро  спас ее недауно, спас грудью защитив  Матерь Мира..  Мира. .   

    уахх-ха-ха.. . .  уахх-ха-ха..     :)   пассип уссем..    на кого попалла энергия  луча..   пасипп  и тем , не кого не  попала э н е р г и я ..   .    :(


              92.71  GMT     арт. . Брюс Кэмпбелл  U. S.      17.82 EST     New York , NY    Хэлло. .. . Хэлло ...       тудэй. . тудэй..   армагеддон. .    :)

                      пока  уссеммм.. .        жел ..  удач. .    . .  - -- -   . .. .  .    Ваш    паспорт . .   подп..     какой в аш  пол ? ?.   уахх-ха-ха..   :)  )))   :)
Записан
Блеон
Гость


Email
« Ответ #20 : 28 ноября 2018, 13:24:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кирилл 100% дебил  ;D
Записан
Тотутяжки
Гость


Email
« Ответ #21 : 28 ноября 2018, 13:34:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а мне тоже не всралось, пойду пивка бахну.
Записан
у д е й й й й
Гость


Email
« Ответ #22 : 28 ноября 2018, 14:59:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


       уахх-ха-ха.. . .  уахх-ха-ха..        пассип уссем.. 

             на кого попалла энергия  луча..   

    асипп  и тем , не кого не  попала э н е р г и я ..   .   


              92.71  GMT     арт. . Брюс Кэмпбелл  U. S.      17.82 EST     New York , NY    Хэлло. .. . Хэлло ... 

      тудэй. .

                     удэй..   

                           армагеддон. .   


                      пока  уссеммм.. .        жел ..  удач. .   

    . .  - -- -   . .. .  .    Ваш    паспорт . .   подп..   

                     какой в а ш  пол ? ?.   

                   уахх-ха-ха..     )))

 
      ы  ы . .  т ы  ч о  -  укуренн ?  А л и и  хакер -

                                кримм ? ?


    смотри ( т е )  к и н о  л у ч  ч ч  Е  Е  . .  . . .

             а з  Вас что то клинит . .  . . . ? ?

                а ример вот :  отлично ) )  :

    https://www.kinopoisk.ru/film/kod-apokalipsisa-2007-257772/


   аль ,   " * *  м м . .  . . . ёбиус  ) )  :-*



   https://www.kinopoisk.ru/film/myobius-2013-647676/
Записан
Кирилл
Гость


Email
« Ответ #23 : 28 ноября 2018, 16:29:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    т ы  ч о  -  укуренн ?  А л и и  хакер -  кримм ? ?   

  .. .пассипп за обчченние..    :) порадоовали  . .   уотт и оттвет  Вам :
   ч озахуйняваще   )   :)

  Старые шаблоны л о м а ю т т  н о в ы е  С и л л ы ы . .  .               учдХ  д е й с т в у е т т . .  . .  

. . .   .19.40 мск. . .  Guten Tag..    Хэлло   диар Фрэндс . .   учдХ.  деействует.. и беспокоит темную силу..  уахх-ха..  :)
темные не выдерживают. .. . -- - а стало быть нчачинают  нападать , как  волки..  с острыми Зубамми..  (им Знание не по Зубамм ..  :) )0)
    но они готовы с'есть светлых,..

Но не удастца. . .  ээ . ээ ... не удастца. .  Тот , кто р а с ш и р и л   о-со-Знание не боится атак. . Он Защищщен..
Его кокон  проченн. . крепок. .   Что  может откусстить Волк  у Светящемся Коконе ? ? . . 

       . .  Но так бывает только ,,, эсле челоуэк неуклонно следует  путем учдХ. . . - -- а стало быть  расширяет с0-Знание н е п р е р ы в н о !...

      . .    тогда  челоуэк  освещен изнутри Силой сияния кокона. .  . 

     . .  а усем не достигшим Мы соувэтуэм читать журнал Теософист .. .    уахх-ха-ха...   :)  упитывайте  оттуда  Знание . .уахх-ха..  :)
             . . такж. . полезно  лить воду , набрав начале у ладоШкэ..   уахх-ха-ха ..    :)
            

. .    также , Вы можете  увсматриватьца у лица просветленные..  . выложенныХ дмитрием людей приобщенных . . очч. полезно.. .

               

  . . . очч. рекомендуЭм Мы смотреть у Зеркало , когда пишите аддрессату , обращщаясь к себе у первую оччередь . .  :) 
   
       . . ....  Мебиус..  уахх-ха-ха..    :)  . . уот уамм.. усемм. . история у Реальности . . без прикрасс..   уах-ха-ха..   :)  )

                                         <a href="https://www.youtube.com/v/JO3RQKwn5A8" target="_blank">https://www.youtube.com/v/JO3RQKwn5A8</a>
Записан
Аскольд
Гость


Email
« Ответ #24 : 05 декабря 2018, 10:39:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

     Добрый уэчер , друзья. .   .   поговорим   с  уами  .. с уамми..  об ограниченности. ... .    )0  :) какой? ? ?.. -- спросите Вы. ..
         огранниченности нашего(Уашшего) мышленрия рамками  Ш а б л о н о в . .    тудэй.. тудэйз фрайдэй..  )0)  ))   )  

    а пока. ..    сверрим  наши(Уашши)  часы - -  ---- 52.74 EST (Eastern Standard Time) руббидий.. руббидий..с Хэлло.. Хэлло фрэндс..

     итак..  к делу!.. (уж эсле реша-а-ать, тогда реша-а-ай...   а эсле решил - задело!!!!...  Пуркуапа?. ?. Пуркуапа?. .?. Почему бы нет..)
         (прстите милостивые государи , увлекся , и отвлекся...  уахх-ха.. ))   :)  ))..

   Диар Фрэндз..  позвольте напомнить Уамм , как об этом пишут Некоторые:
    
Осознание - процесс "настройки соответствия", результатом которого является "светимость осознания" - инергия Настройки.
в сг КК, эманации осознают себя через кокон "осознающего существа", - который разделяет их на внешние и внутренние.

    К о к о н , друзья мои , к о к о н  !. .    А что есть у нас(Вас)  - - конгломерат с назуанием К о к о н ?. ?.
        А кокон , друзья мои , это и есть  - Первое кольцо силы..  даа..  "светимость" кокона - есть Огонь духа , зажегшего его.. е г о .. уах-ха..  :) простите..
 "инергия" - - это энергетический потенциал , который с жаром вырывается из Первого  кольца Силы, и зажигает , друзья ,
      уторостепенное , юпо о тношению к Первому кольцу Силы , ешшо одно кольцо...

    Уторостепенное кольцо сцепливается с Основным - Первым , и называется , соответственно -- Вторым кольцом Силы (оно поменьше.. будет).
  
          смотримм. . . смотрим уссе.  на  каритины  :6::

                      
  Кольца Силы похожи на Галактику.. даа..  так как и учение светлое пришло к намм. . к намм..  из Галактического Круга..   уахха-ха..  :) простите..  
          Учение о Кольцах Великих пришло к нам и Уамм.. Уамм.. через посредников  Великих и Мудрых. .  Иерархов  за в у а  л и р о в а н  н н ы х ...  8) . .
                        

       .. стереть Шаблоны !.. Уссе!!..  Так велит Верховный !.. Ему  уторрятт Из Галактики - дон Хенаро Флорес..  Матерь Мира..  и дрр..  
             ..  и дон хуан Матус , здесь на Земле (а она тоже, кст , живая.. даа..  живая..) принимает  сигналы Галактические и
       ,. т р а н с л и р у е т    уссем намм..        

             Не уссе  понимают его..  только приобщенные  к Знанию Высокому Галактическому..   Как начать? .? .
                      Уначале попробуйте черрез набирание  Уоды(Воды) у ладошкэ и выливая ее обратно , и сам стоя в это время у Воде:  см. карт..

                      

     / / ..  пока уссе!..  Почему? ? -- спросите Вы..  Отвеччу :  потому что , Знание очч. р а зр у ш и т е л ь н о . . да..
          .. и эсле вывалить Уамм уссе сразу - - тогда Вы можете   с г о р е т ь   в Огне осознания Изнутри (а эт не очч. хотелось бы)...   :)

                      

        //  ..  но  над  быть очч.. бдительн..    наблюдают за уссемми..   они  следят.. (см.  секретн. фото.. фото.)  у...    :( . .. осторожно..

    


Приходите тарракашшки, и Я уасс ччаемм  угощщу..       А нечистым    т р у б о ч и с т а м  что?..   Стыд и Срамм..  Стыд и Срамм..  © ..... хх .. хх
Записан
Страниц: 1 [2]  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC