Постнагуализм
28 марта 2024, 22:56:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7  Все
  Печать  
Автор Тема: Выживание -сталкинг себя.  (Прочитано 18031 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Чернояр
Гость
« Ответ #45 : 02 декабря 2017, 20:30:54 »

Кулеш это национальная еда казаков
мы говорим о конкретных вопросах а не особенностях нац кухни. Там где ты живешь пещер много-? если да то сколько людей еще знают о ник кроме тебя. Ты же не турпоход идешь.
Записан
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1699



« Ответ #46 : 02 декабря 2017, 20:33:25 »

Кулеш это национальная еда казаков
мы говорим о конкретных вопросах а не особенностях нац кухни. Там где ты живешь пещер много-? если да то сколько людей еще знают о ник кроме тебя. Ты же не турпоход идешь.

В московской области есть пещеры.

Тоша умудрялся жить одному зимой не имея даже палатки, а только спальный мешок.

Тоша жил в Москве.
Записан

Я юродивый Москвы
Чернояр
Гость
« Ответ #47 : 02 декабря 2017, 20:52:38 »

В московской области есть пещеры.
ну в да есть. но о них знают.Зачем скрываться там где будут искать в первую очередь.
 есть еще кое что https://www.youtube.com/watch?v=L6EiQ4PeHuo   это не по теме. Знаешь ,скинь в личку.У меня интерес к черномагическим цивилизациям.
Тоша- он кто-? .Не слышал к сожалению об этом Практике.
Записан
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1699



« Ответ #48 : 02 декабря 2017, 20:56:23 »

В московской области есть пещеры.
ну в да есть. но о них знают.Зачем скрываться там где будут искать в первую очередь.
 есть еще кое что https://www.youtube.com/watch?v=L6EiQ4PeHuo   это не по теме. Знаешь ,скинь в личку.У меня интерес к черномагическим цивилизациям.
Тоша- он кто-? .Не слышал к сожалению об этом Практике.


Тоша после смерти стал Рыцарем Неба Земли.








Тоша (он же Владимир Шуктомов) - один из самых известных российских мистиков.  В конце 70х – начале 80х он организовал эзотерическую группу, слухи о которой  ходили по всему Союзу. Группа  была немногочисленной и существовала недолго, но история этих двадцати ребят и их лидера покруче любого мистического триллера. В ней  были  самоубийства, преследование КГБ и столкновения с нечистой силой.  В ней  были чудеса, приключения и поиски Шамбалы. В ней  были уникальные практики работы с сознанием и энергиями. В ней  были дружба, любовь и предательство.
В наш  комфортный век нам такого уже, наверное, не пережить. 

 
Чтобы лучше понять Тошу и события его короткой, но удивительной жизни, нужно погрузиться во  время, когда все это происходило. В 1964 году к власти в Советском Союзе пришел  Брежнев, и началась эпоха, именуемая «застоем». Длилась она два с половиной  десятилетия. Это был период экономической и политической стабильности, когда  каждому была гарантирована работа и средняя зарплата. На работе и в быту процветали  застолья, а по телевизору показывали «Голубой огонек» или фильмы про Шурика. Обои  были в цветочек, вино – плодово-ягодным. Жизнь казалось тихой и мирной, как  зеленая лесная поляна.

Но мы знаем, что красивые лесные поляны часто оказываются болотами. При видимом благополучии  застой все же был несвободной эпохой. Большинство людей жили согласно принципам  партии и не задумывались о существовании чего-то другого. Тем же, кто  задумывался, жилось несладко. За инакомыслие в то время легко можно было  попасть в сумасшедший дом или получить другие неприятности.

Официально все духовное считалось несуществующим. Конечно, были секретные лаборатории, где  изучались подобные явления,  были ясновидящие, работающие на правительство. Но большинство людей были очень  далеки от сверхъестественного и с подозрением относились к духовным искателям. Книг  по эзотерике не было в продаже. Избранные смельчаки, которые все же где-то их  доставали, рисковали, потому что за чтение подобной литературы могли уволить с  работы или исключить из учебных заведений. Целители, экстрасенсы, ясновидящие,  как правило, не афишировали свои способности.

Одним словом, серьезно заниматься духовными практиками в то время было опасно и сложно.

Вот в такой обстановке родился Тоша. Это произошло 21 января 1957 года в холодном,  окруженном лесами и озерами Сыктывкаре. Семья его была совершенно обыкновенной.  Мать - русская, отец – коми. У него был старший брат, внешне очень на него  похожий, но никакими особыми способностями не отличавшийся. Сейчас он работает  водителем грузовика и никакого интереса к эзотерике не проявляет. 
 


Тоша был необычным с детства. В школе он считался местным вундеркиндом. К примеру, он читал книги со скоростью переворачивания страниц, а потом мог рассказать наизусть любой абзац. С одноклассниками особо не общался, был замкнутым и молчаливым.
Когда ему было 12 лет, он нашел утонувшего голубя и смог оживить его, держа в руках. Это было первое маленькое проявление его большого дара.
После 7 класса его перевели в школу для особо одаренных детей в Ленинград. А в 18 первый раз отправили в дурку. Причем сдали его туда родители, когда он приехал из школы домой. Очень уж сильно Тоша отличался от остальных, и его сочли шизофреником.
Чтобы лучше понять, что он пережил там, можно просто описать один из методов лечения: больному кололи инсулин, от чего сахар в его крови понижался настолько, что человек впадал в кому. Первый раз пациента держали в коме от 3 до 5 минут и откачивали глюкозой или адреналином. Постепенно время пребывания в коме увеличивали до 35-40 минут. В «курс лечения» входило около 30-40 таких «процедур», а также обильное откармливание. В день пациент мог прибавлять в весе по килограмму. Сознание притуплялось до такой степени, что больные зачастую не могли даже есть самостоятельно. Один из знакомых Тоши после такого «лечения» видел мир только в черно-белом цвете. Зато шизофрения, по мнению медиков, отступала.
Тоше удалось сбежать из дурки. Опухший, но в целом легко отделавшийся, он вернулся в Ленинград и поступил в Университет на биологический. С родителями он больше не общался и в Сыктывкар не ездил.
Проучился в Университете он всего лишь год, хотя учиться ему нравилось и учился он хорошо. Исключили его за чтение нелегальной литературы.
Тоша начал путешествовать автостопом по всему Союзу, встречаясь с целителями и прочими интересными людьми. В этот период и произошло его преображение. По легенде, это произошло после того, как он покрестился – совершенно самостоятельно, следуя порыву сердца. Просто двадцатилетний Тоша поехал в лес, а там ему захотелось окатить себя водой из речки. После этой процедуры на него, по его словам, и снизошло - глаза загорелись необычным огнем, а сверхъестественные способности проявились в полной мере. На него сошел поток особой энергии, которую он связывал его с Христом. Христос вообще занимал в мировоззрении Тоши особое место – он его видел, чувствовал и называл своим «начальником».


Когда Тоша вернулся в Питер, он собрал группу единомышленников. Она возникла не сразу – просто Тоша притягивал людей. К нему заходили на чашку чая – и оставались навсегда. Он жил обыкновенной жизнью – спал, ел, гулял, иногда отвечал на вопросы, которые ему задавали – и люди бросали работы (а в те годы и за это арестовывали!) и семьи, чтобы хоть немного прикоснуться к миру, который они видели в его глазах. Простое пребывание с ним рядом меняло сознание. В тот период Тоша еще никого ничему не учил, просто своим существованием доказывал реальность Духа.
Чудес в общепринятом смысле этого слова он творил мало, разве что в целительстве, которым в тот период интенсивно занимался. Тоша целил как потоком энергии, проходящим через руки, так и при помощи Кунта – йоги. Это йога магических символов. Знания об этих символах, как он говорил, сами пришли к нему во время одного из его путешествий. Он просто увидел их в воздухе над собой, когда сидел на берегу Ладожского озера. Каждый из этих символов имел определенную магическую силу. Бумажка с нарисованным на ней символом Кунты лечила, снимала боль, могла разрешить сложные жизненные ситуации и воздействовать на сознание смотрящего на нее человека.
Тоша также легко мог читать мысли людей и предсказывать события, но в целом не был склонен демонстрировать свои возможности. О сверхъестественном он говорил очень редко, хоть на вопросы отвечал.
В нем было много нормальности. Он любил Led Zeppelin и хорошие джинсы, мечтал об однокомнатной квартире, курил. Тоша был женат, у него была маленькая дочь – хотя семья не имела для него большого значения. Но также он мог обходиться без еды и воды, жить в палатке на морозе по полгода и разрушать камни, нажимая на них пальцем. У него было отличное чувство юмора, хорошо подвешенный язык и кошачья грация.
Дни он проводил, исцеляя, рисуя, «принимая свыше» текст под названием «Сутра Короны», а также просто попивая чай. Спал несколько часов в сутки, обычно с восьми утра до полудня. Отличался редким спокойствием и главное – свободой. Он никогда не делал того, чего делать не хотел – не работал, не учился и даже паспорт выбросил, потому что не хотел стричься для фотографии на него.
Поначалу группа была совсем маленькой – в нее входили Илья Беляев, Джон (Вадим Черных) и Ганс (Сергей Илюхин). Это Тоша дал участникам такие клички. Кстати, «Тошей» он тоже назвал себя сам.
Уже вскоре численность группы возросла до 20 человек. В ней были и мужчины, и женщины. Материально они обеспечивали себя целительством, а жили на разных квартирах – куда пускали.
Тоша считал, что соприкосновение с духовной энергией, проводником которой он являлся, лучше любых слов и медитаций меняет сознание человека. Он «подключал» своих учеников к этому потоку, а они в свою очередь передавали его людям, которых целили. Таким образом образовывалась некая цепь, «резервуар» духовной энергии, ускоряющий ход эволюции в России. Тоша считал, что именно в нашей стране, где сочетаются западный и восточный менталитеты, возникнет новая духовная традиция. Его группа – представители новой эзотерической школы, и их миссия – вести людей к свету.

Деятельность группы - с этим все сталкивались сразу – была и романтичной, и опасной. Тоша считал, что на всей планете постоянно идет борьба сил Света и Тьмы. Как только где-то возникает средоточие сил Света, силы Тьмы начинают свою охоту на них. Эту «охоту» участники группы чувствовали постоянно. Агрессия на улицах, охота КГБ и вполне реальные атаки нечистой силы были постоянными их спутниками.
Чтобы защитить своих учеников, Тоша тренировал их. Каждый день члены группы практиковали Хэйки (энергетическая борьба), но это не всегда помогало. Илья Беляев, один из ближайших сподвижников Тоши, написавший позже об этих событиях книгу «Острие Кунты», вспоминает, что в тот период они неоднократно сталкивались с различными проявлениями Темных Сил. Самым ярким их представителем был Князь (так его называл Тоша). Князь (он же Сатана), по версии Тоши, был его старшим братом, и они вели войну.
Тоша учил своих учеников не только борьбе с нечистой силой, Кунта-йоге, Хэйки и целительству. Он разработал систему психотехник, меняющих сознание человека. К примеру, одной из этих психотехник была Диса. Суть этой техники кажется совсем простой – нужно просто делать только то, что хочешь в данный конкретный момент. Хочешь – сиди, хочешь – стой, хочешь – лай. Если хочешь сделать гадость – вперед, но только с полной самоотдачей. Следуй внутреннему импульсу. Поначалу это страшно, потому что отключается привычный контроль ума. Но Диса – самый эффективный способ исследовать свои желания, из которых и состоит наша суть. Дисуя, можно достаточно быстро познать себя.


https://reikilife.livejournal.com/2381.html
Записан

Я юродивый Москвы
Чернояр
Гость
« Ответ #49 : 02 декабря 2017, 21:11:42 »

В конце 70х – начале 80х
Да Человек Силы. В то время на это было нужно мужество. И услышать стук Духа. Это сейчас хоть вОлхвом рядись ,хошь этим либером....

https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5409250   «Острие Кунты»  нашел на трекере.Благодарен за информацию.
Записан
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1699



« Ответ #50 : 02 декабря 2017, 21:29:34 »

В конце 70х – начале 80х
Да Человек Силы. В то время на это было нужно мужество. И услышать стук Духа. Это сейчас хоть вОлхвом рядись ,хошь этим либером....

https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5409250   «Острие Кунты»  нашел на трекере.Благодарен за информацию.

Бог Тоша телепатически говорил со мной, у Его ученика есть свой сайт в Интернете.
Записан

Я юродивый Москвы
lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9324


and me? Who am I?


Email
« Ответ #51 : 03 декабря 2017, 05:32:13 »

Она найдет того кто будет о ней заботиться и защищать.
лучшый друг чела ..в лесу..  это сабака..))

из прадуктов..  я в лес беру соль, крупу и сухари)))..  коньяк и шоколад уже обсудили))).. 

а из деликатесов сыро-вяленное мясо..  в виде строганины..  ))  но это личные пристрастия)))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1699



« Ответ #52 : 03 декабря 2017, 09:56:29 »

Код:
[code]Самым ярким их представителем был Князь (так его называл Тоша). Князь (он же Сатана), по версии Тоши, был его старшим братом, и они вели войну.

Князь это не Сатана.

Князь это Бог Игрок.

Я с Ним знаком, Он говорил со мной телепатически.[/code]
« Последнее редактирование: 03 декабря 2017, 10:36:35 от Линде » Записан

Я юродивый Москвы
Чернояр
Гость
« Ответ #53 : 03 декабря 2017, 10:35:14 »

из прадуктов

продукты топливо- углеводы :крупа ,сухари(на фото видны) жиры- сало. Вообще летом в лесу с этим проблем нет. Так что лучше не перегружаться. Еще чай. Крепкий заваренный на костре чай в прикуску с горьким шоколадом это вещь в себе-))
 А теперь такой вопрос -приходилось наблюдать как жители мегаполиса ведут себя в лесу-?
Записан
Чернояр
Гость
« Ответ #54 : 03 декабря 2017, 10:36:45 »

Князь это не Сатана.
если не трудно разбирайся в своих друзьях не в этой теме.Без обид. Тема за другое. Такие посты буду тереть.
Записан
lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9324


and me? Who am I?


Email
« Ответ #55 : 03 декабря 2017, 10:53:24 »

приходилось наблюдать как жители мегаполиса ведут себя в лесу-?
я ваще..  жытель мегаполиса)))..    ты пра что?)))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #56 : 03 декабря 2017, 11:24:33 »

Сидел у нас в чате некий Хеймдалл, в этой теме хорошо разбирается много ездит ходит по лесам. Цель его походов некие состояния связанные с особыми лесными смещениями. Я сколько его не распрашивала, особой конкретики не услышала о результатах, сказал только что реальное смещение это жесткий опыт, допустим с этим согласна, только лес здесь не строго обязателен. Все что удалось из него выведать о его походах в качестве проводника и наставника связано с какими то тяжелыми негативными эффектами: после ретрита с захоронениями люди не в состоянии разговаривать несколько дней, во 2 вн человек неадекватен по его наблюдениям, смещения спровоцированные им лично приводили к шоку и паническим атакам. Отчасти могу согласиться что опыты измененок дело не шуточное, но что то в его рассказах не так, в нем есть какая то тяжесть, эгоцентризм. Ну это мое впечатление:) Вопрос в том как опыт такого рода должен повлиять на человека?
Я ездила в лес захораниваться, конечно были совершенно несравненные исс, в норму возвращалась быстро, после в состоянии присутствует что то очень тонкое и жить не мешает :)
Записан
lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9324


and me? Who am I?


Email
« Ответ #57 : 03 декабря 2017, 11:52:04 »

Я ездила в лес захораниваться,

у мню оставались токо самые светлые впечатления)))..  особенна после ритритов))).. 

а вот када..  паездки саправаждались приемом допинга...  ни всигда было харашо))).. 
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Чернояр
Гость
« Ответ #58 : 03 декабря 2017, 12:22:06 »

ты пра что
приехали люди в лес- сначала деревья "гасят" повышенный эм.фон. Но потом у людей появляется озабоченность.Им надо постоянно что делать,или музыку врубить.Они не могут просто БЫТЬ ,наслаждаться миром.
 там где живу я сложно найти  участок радиусом более 10км  где нет тропинок ,высечек и т.д. Но у большинства страх заблудиться.
Для большинства оказаться ночью в лесу типа шок.
Записан
Чернояр
Гость
« Ответ #59 : 03 декабря 2017, 12:25:11 »

это жесткий опыт
захоронения -уход от наката. и от неоргов. настройка на эманации земли. Так я впервые увидел коконы растений.Но практика мало кому интересна.Хотя тема интересная.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC