Постнагуализм
28 сентября 2024, 13:11:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 26  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: ОВД. Остановка времени для суб'екта..  (Прочитано 19243 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Гражданин Вечности
Гость


Email
« Ответ #105 : 28 января 2018, 15:40:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://www.youtube.com/v/aq8RtnCbsJc" target="_blank">https://www.youtube.com/v/aq8RtnCbsJc</a>
Записан
Мандельштам
Гость


Email
« Ответ #106 : 28 января 2018, 15:49:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

193..какой то . 4 часа утра . Квартира начальника концентрационного лагеря - больше его никто не видел
Записан
квест
Гость


Email
« Ответ #107 : 28 января 2018, 16:04:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты знаешь я видывал гораздно очень гораздо менее этичных людей и эти гнилушки вызывают у меня максимум зевоту, люди не меняются
Записан
квест
Гость


Email
« Ответ #108 : 28 января 2018, 16:13:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я последний раз плакал в 8450 году до н.э. ,  когда мне в глаз попал песок , рук не было наёмных приходилось самим ваять
Записан
квест
Гость


Email
« Ответ #109 : 28 января 2018, 16:23:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это то что они использовали как сваи.
Записан
квест
Гость


Email
« Ответ #110 : 28 января 2018, 16:35:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты не забывай,  у меня нет необходимости там присутствовать моя карта всем картам карта, интерактивная 3Д местами 5Д то есть ты тупо там оказываешься. Если идти в глубину то ты перемещаешься во времени , на плокости шагаешь через расстояния . Я обычно наискосок, по диагонали
Записан
квест
Гость


Email
« Ответ #111 : 28 января 2018, 16:45:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И ты зря считаешь что ты прям так вот в акваланге будешь плыть плыть до бесконечности . Вот как раз у этой отметки , у этих цифр начинается белый туман где висит табличка "Осторожно , злая собака"  и выныриваешь ты уже около мёртвых динозавров, двух . Куда делись остальные динозавры как и миллионы лет , непонятно . Да да , те самые "закрытые тысячилетия " Это ситуация в глубину.
На плоскости то же самое , доплыв до ближайшего булыжника  ты вдруг обнаружив что твой кислородный баллон заправлен на две трети и множество других мелких событий включая прямой удар по голове

Записан
квест
Гость


Email
« Ответ #112 : 28 января 2018, 17:03:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И это везде причём , я не думаю что они защищают Дарвина и кривую свою историю в картинках для детей , скорее они защищают себя . Копни  и вывалятся все эти скелеты томографию которых делали в поликлиннике № 49  Оренбуржской области села Лажуево  . Мне это абсолютно не интересно , мне интересна истина. Я люблю во всём ясность . Моя деятельность заключается в составлении собственной карты истории Земли , как ты можешь двигаться без карты , куда ? Никакой путешественник не пойдёт на неизвестные территории в данном случае являющиеся временем без карты .
Записан
квест
Гость


Email
« Ответ #113 : 28 января 2018, 17:17:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я сейчас вообще зарегистрируюсь под реальным именем буду обращаться к реальным людям , писать в РАН и начну сольную карьеру.
Записан
бугага
Гость


Email
« Ответ #114 : 28 января 2018, 17:26:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Они всё равно считают что ты делаешь это для них и им назло , пишешь для них . Что человек не может любить антропологию, не может любит науку . Что все учёные пишут для своих одноклассников.
Записан
бугага
Гость


Email
« Ответ #115 : 28 января 2018, 17:28:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тебе надо на факультет антропологии , всё таки это она не совсем история именно вглубь это антропология. Причём все твои тексты имеют этот уклон.
Записан
квест
Гость


Email
« Ответ #116 : 28 января 2018, 17:39:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Спасибо , я польщён . В  этом зоопарке это тщательно выверенная стратегия , они как бы не знают что сказать . Своего рода стена, оставаться на рациональном а не на эмоциональном уровне . Они все такие истеричные, и как любые истероиды или невротики пытаются захватить человека в свой эмоциональный фон  , а мне не интересны люди особо . Они не меняются. Говорить монологом , яж Шопенгауэр.
Записан
юнеско
Гость


Email
« Ответ #117 : 28 января 2018, 18:09:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да брось давай , ты что не видишь что они пытаются выдавить из неё хоть слезинку  :) пусть она хоть немножеско страдает :) пусть ей станет плохо карма да   :) пусть она расстроится  пусть обидится это шизфоренику та  :) чтобы обижаться на людей их сначала надо ими считать  :) а страдать по мужчине идентифицировать его как оного а не фуксией  ;)
Записан
квест
Гость


Email
« Ответ #118 : 28 января 2018, 19:47:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я понял что ты шумер и я понял о чём ты , что мы раньше жили на другой планете. А вот как они это  провернули так уж суть важно ? Помнишь мой опус про жителей обделённой вселенной ? Однако . Я пойду пересмотрю с новой точки зрения. С водораздела где пронеслось шшшшшшшшчпок!
Записан
квест
Гость


Email
« Ответ #119 : 28 января 2018, 19:54:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бросили
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 26  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC