Постнагуализм
26 апреля 2024, 12:46:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Голосование
Вопрос: Инопланетяне существуют
Да
Нет

Страниц: 1 2 3 ... 15 [Все]
  Печать  
Автор Тема: Книга об Инопланетянах  (Прочитано 38944 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« : 09 декабря 2017, 17:36:46 »

Я пишу книгу о себе. Вот первая глава...




Я родился в обычной московской семье. Моя мать была инженером конструктором, а отец был офицером морского флота. Все детство меня мучил один и тот же кошмар. Как будто к моей коже прикасалась ткань простыни и одеяла и я испытывал ужас из-за этого. С детства я умел управлять моими снами, как режиссер я придумывал сюжеты снов и управлял персонажами снов. Кроме того, я умел продолжать видеть сны после того, как я просыпался. Я жил одновременно сразу в двух мирах — в мире снов и в мире реальности. Я мог часами мечтать и видеть сны.

Я рано потерял отца, он умер, когда мне было 12 лет от ишемический болезни сердца.


Я подружился когда мне было 14 лет с дворовой компанией, эти ребята пили и курили. Я тоже начал пить и курить. В компании заводилой был Ярослав П. Я закончил техникум и поступил в университет по специальности инженер-конструктор.

Ярослав П женился на красивой девушке по имени Наташа А. Я сразу влюбился в эту девушку. Яролслав П. пил и гулял ночами среди ночных хулиганов. Через три года он и Наташа А развелись. Я стал ухаживать за Наташей А. И она пригласила меня жить в ее квартире. Ее родители уехали в дальнесрочную командировку в Израиль по линии службы внешней разведки России. Ее отец Валерий Витальевич А был кадровым офицером СВР.

Ярослав П. Стал устраивать истерики и много пить по ночам, общаясь с ночными хулиганами и обещал сделать из меня ЧМО. Я отбил у него любимую женщину. Он нажаловался бандиту Патому на меня и бандиты решили ему помочь. В каждом дворе Москвы есть бандитская ячейка во главе со смотрящем. Бандиты показывали фотографию меня и просили местных хулиганов опустить меня.

Шел 2000 год и в это время президент России Путин создал движение Идущие в никуда. Это движение создавалось для уличной борьбы с оппозицией. Туда брали футбольных фанатов и ночных хулиганов. Движение Идущие в никуда было конспиративным движеньем.

Бандиты каким-то образом уговорили лидеров движения Идущие в никуда сделать из меня ЧМО.

Они выслеживали меня на маршрутах передвижения в общественном транспорте и оскорбительно приставали ко мне, запугивая меня. Они действовали группами по 3-5 человек. На местах моей работы они распространяли порочащие меня слухи, по месту жительства под окнами моей квартиры они по ночам собирались и орали матом угрозы мне и оскорбления.

Это была война Гога и Магога.

Чтобы выжить я начал ставить песни . Я начал заниматься жестким стилем карате и разными стилями йоги. Песни лечили меня и меня воспитывали.

С 2007 года я начал общаться на форуме индиго дети. На форуме я научился телепатическому общению и астральным путешествиям.



С 2009 года я стал общаться на форуме хакеров сновидений и заниматься по их методикам. Я картографировал сновидения и прошел все врата сновидений, о которых писал Карлос Кастанеда. Я научился летать в астральном теле по сновидениям.

В 2010 году я используя навыки астральных путешествий вошел в сон, на меня сразу же напали три человека и пытались затащить в воронку, в которую человек попадает в момент смерти. Мне удалось отбиться, но я окунулся в воронку и почувствовал ужас из моего детского кошмара. Оказывается ужас от соприкосновения с тканью был связан с бинтами, которыми окутана Мумия. Я увидел внутренним зрением как Мумия лежит на каменном пьедестале. Мумия лежала в каменном городе, город находился под дном океана, между Южной Америкой и Антарктидой.

Я был в шоке. Я обнаружил город Атлантов и одна Мумия Атлантов связана со мной.

Через некоторое время я увидел внутреннем зрением как ко мне приближается светящееся существо с распущенными волосами на голове. И она телепатически заговорила со мной. Они сказала о том, что Она Королева Атлантиды и это Она лежит в каменном городе на пьедестале.
«Тебя нужно полностью перевоспитывать» Сказала Королева Атлантиды.
« Приходи в наш город в астральном теле, когда захочешь»
Я представлю тебя Богу Атону. Ты мое следующее воплощение.
После этого Она ушла.

Прошло пол дня и я внезапно увидел внутренним зрением темный круг в котором были руки и голова некого Существа.
«Я Бог Атон» сказало мне Существо телепатически.
«Хочешь поработать агентом Бога» Атона?
Я сказал что хочу.
Теперь ты агент, сказал Бог Атон.

Существо исчезло, а я остался в растерянности.

Следующей ночью я астрально путешествовал и набрел на нишу в астральном мире, в которой был тропический остров в океане и изрисованное ярки красками небо. Я посмотрел на небо, оно напоминало мороженное крем брюле, так оно было расписано красками. Хочешь приходить сюда сказал мне телепатический голос. Мы Лемурийцы и это наш храм. Своими сексуально тантрическими энергиями мы расписываем небо в этом мире и готовим из него Зеркало. Зеркало когда-то разобьется и мы получим доступ к другими мирам Лемурийцев.
Я сказал о том, что хочу приходить и телепатический голос исчез.

Прошло несколько дней и ко мне пришли гости — агенты Шамбалы. Это были мальчики лет 13. Я попросил Их рассказать о Шамбале.

В Шамбале с Их слов жили разумные животные, Асы и мальчики, некоторым из Них было больше 100 лет возраста. В Шамбале живет группа Лемурийцев, там живет Бог Гаруда, Бог Индра и Бог Зевс. Бог Зевс для нас как отец, Он нас воспитывает и Он Величайший Герой.

В Шамбале все мальчики геи. Мы все скучаем по маме, Нас насильно забрали в Шамбалу.
С сегодняшнего дня мы будем учить тебя искусству Контактера. Сказали Агенты Шамбалы.

Что надо отвечать, когда к тебе обращаются телепатически? Я сказал - «что не знаю». Надо отвечать: «Я услышал Ваше слово» Так нужно для летописей. Мы ведем летописи Игры Богов и эти летописи хранятся в Шамбале. Придет время Шамбала падет и эти Летописи нужно будет защищать.

Агенты Шамбалы начали приходить ко мне и учить меня.

Как агент Бога Атона я имел право работать на территории России и иногда других стран. Как оказалось все президенты всех стран мира используют спецсвязь и говорят телепатически. Так же пользуются спецсвязью сотрудники спецслужб человечества.

Как оказалось телепатия бывает нескольких типов. Второй тип телепатии это телепатия с помощью специального дистанционного Оборудования, так говорят Инопланетяне и сотрудники спецслужб человечества. Третий тип телепатии — это телепатия в сновидении, например совместное осознанное сновидение. С помощью телепатии все играют в Игру Богов. Это игра по конструированию будущего различных цивилизаций.

Маша Пукина научилась телепатически говорить с помощью Оборудования и без Него. Я встретил Машу на эмигрантских форумах Интернета и начал с ней флиртовать. Маша Пувкина спасла мне жизнь. Меня три раза пыталось убить агенты СВР и военной контр разведки.

Спустя некоторое время я ночью телепатически позвал Пукина. Я объяснил то, что я стал агентом Бога Атона и хочу заключить с ним договор. Пукин платит моей дочери пенсию в размере 20 тысяч рублей в месяц, а становлюсь агентом Бога Атона и рискую своей жизнью.
Пукин заключил со мной такой договор. Договор был заключен с помощью Маши Пукиной дочерью президента России Пукина.

Прошло много лет, но Пукин так и не выплатил мне деньги, хотя я просил его много раз.

Вкратце система власти для меня в то время выглядела так: Главными был разведывательный центр Нибиру вместе с агентурной сетью, параллельно им работал Бог Атон и Борг Солнце Ра вместе с агентами.

Любое решение агента Бога Атона надо было согласовывать с Богом Ра и Нибиру.

Шамбала это страна Героев и Они работали на Нибиру.

Однажды агенты ГРУ попросили меня провести расследование взрыва Чернобыльской АЭС.
Я провел расследование с помощью специального Оборудования для игры. Во время Игры Игроки знают точно в каких словах истина, а в каких ложь. Как оказалось взрыв на АЭС был частью спецоперации Нибиру. Планета Земля это космическая библиотека. На Земле есть несколько библиотек, которые были оставлены цивилизациями древности. Нибиру хотели повредить одну библиотеку, которая находится на глубине 800 метров на границе Украины и России. Сильный поток нейтронов от взрыва ЧАЭС частично повредил эту библиотеку.
« Последнее редактирование: 12 декабря 2017, 21:57:30 от Линде » Записан

Я юродивый Москвы
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #1 : 10 декабря 2017, 11:40:15 »

Скукотища тошнотворная :P
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Чернояр
Гость
« Ответ #2 : 10 декабря 2017, 11:52:11 »

Скукотища тошнотворная
челавэк жи обьяснил-

Бандиты каким-то образом уговорили лидеров движения Идущие в никуда сделать из меня ЧМО.

Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #3 : 10 декабря 2017, 11:58:49 »

Скукотища тошнотворная
челавэк жи обьяснил-

Бандиты каким-то образом уговорили лидеров движения Идущие в никуда сделать из меня ЧМО.



Чот  ани пиристарались паходу))
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Чернояр
Гость
« Ответ #4 : 10 декабря 2017, 12:16:01 »

ни пиристарались паходу))

полагаю все прозаичней. В армии и "местах подготовки инопланетных агентов" разрешили иметь смарты и ноуты. Веяния моды .Ну а во вторых еще наверное не проверяют ротовую полость на предмет приема таблетосов. 
  Остается практиковать ...смирение-)))
Записан
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #5 : 10 декабря 2017, 12:23:29 »

Что скажите, писать мне продолжение?
Записан

Я юродивый Москвы
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
« Ответ #6 : 10 декабря 2017, 13:59:36 »

Что скажите, писать мне продолжение?
канешна)))..  и пападробнее)))..  больше диталей..  лиц..  и фона...
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12333



Email
« Ответ #7 : 10 декабря 2017, 20:12:50 »

    Вы нам лучше не о себе, а об инопланетянах расскажите :). И в частности, чем они от богов отличаются. Впрочем, и про богов тоже стоит рассказать - скажем, для его им нужны агенты в вашем лице? Неужели они недостаточно всемогущи, что могут нуждаться в вашей помощи?
Записан
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #8 : 10 декабря 2017, 20:47:27 »

   Вы нам лучше не о себе, а об инопланетянах расскажите :). И в частности, чем они от богов отличаются. Впрочем, и про богов тоже стоит рассказать - скажем, для его им нужны агенты в вашем лице? Неужели они недостаточно всемогущи, что могут нуждаться  в вашей помощи?


Я сегодня обучил группу Тольтеков искусству Садовника. Я инструктор гильдии Садовников и заработал 500 миллионов динаров. В группе было 500 Тольтеков.

Ещё я сегодня творил с коллективом Гигантов Дро. Мы создали больше ста вечностей Мирозданий и заработали по миллиард Мирозданий. Я теперь собственник миллиарда Мирозданий.

Я нужен Инопланетянам потому что Они этого без меня не умеют.

Я попробую написать книгу об Инопланетянах.

Про культуру Инопланетян, про пути Инопланетян, про отношения Инопланетян и человечества.
« Последнее редактирование: 11 декабря 2017, 12:04:00 от Линде » Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #9 : 10 декабря 2017, 20:49:46 »

За 7 лет работы контактером я обогнал многих Инопланетян по уровню развития и теперь Инопланетяне учатся у меня. :D


Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #10 : 10 декабря 2017, 20:55:07 »

   Вы нам лучше не о себе, а об инопланетянах расскажите :). И в частности, чем они от богов отличаются. Впрочем, и про богов тоже стоит рассказать - скажем, для его им нужны агенты в вашем лице? Неужели они недостаточно всемогущи, что могут нуждаться  в вашей помощи?


Многие Инопланетяне Боги. Они живут как цивилизация триллионы лет и миллиарды лет.

Например Лемурийцы живут триллионы лет, а Луняне Гермафродиты с Луны живут один миллиард лет.

Быть Богом это уровень развития.

Там такая градация. Сначала вы Лорд, потом Бог.

Я Лорд.

Пол для Богов не важен. Половые  отличия на этом уровне стираются.


Боги работают в рамках спецслужб.

Например Бог Атон возглавляет спецслужбы, это военная разведка.

Я напишу книгу о разведках Инопланетян.

Среди Инопланетян есть и примитивные цивилизации.
Записан

Я юродивый Москвы
Tic
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 291


« Ответ #11 : 10 декабря 2017, 23:46:10 »

Линде,
ты много пишешь про телепатическое общение
как нам узнать , что телепатия вообще существует ?
Записан

Чтобы витать в облаках , нужен самолёт
Иначе это - блуждание в тумане )
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #12 : 11 декабря 2017, 00:20:13 »

Я нужен Инопланетянам потому что Они этого без меня не умеют.
;D ;D ;D да как же они жили-то триллионы лет без тибя. прозибали видимо)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Tic
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 291


« Ответ #13 : 11 декабря 2017, 00:25:50 »

violet drum, ни хера в магии не понимаешь :(
Они ждали его триллионы лет ...
)
Записан

Чтобы витать в облаках , нужен самолёт
Иначе это - блуждание в тумане )
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #14 : 11 декабря 2017, 00:33:30 »

violet drum, ни хера в магии не понимаешь :(
Они ждали его триллионы лет ...
)

модераториал

Это верхний раздел. Выбирайте формулировки, относится ко всем. Пока вам предупреждение.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
« Ответ #15 : 11 декабря 2017, 09:41:10 »

а ещо..  в кныге..  обязатильна должны быть картинки)))..  чтобэ было интиресна...
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #16 : 11 декабря 2017, 12:05:09 »

Линде,
ты много пишешь про телепатическое общение
как нам узнать , что телепатия вообще существует ?


Научиться аморальным путешествиям, все астральщики телепаты.
Записан

Я юродивый Москвы
Tic
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 291


« Ответ #17 : 11 декабря 2017, 12:23:07 »

Линде, ну а не астральщикам можно как то показать - доказать , что телепатия существует ?
Есть кто то кроме тебя на нашей планете , кто обладает телепатией ?
Записан

Чтобы витать в облаках , нужен самолёт
Иначе это - блуждание в тумане )
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #18 : 11 декабря 2017, 13:54:04 »

Линде, ну а не астральщикам можно как то показать - доказать , что телепатия существует ?
Есть кто то кроме тебя на нашей планете , кто обладает телепатией ?


Все сотрудники всех спецслужб мира.
Записан

Я юродивый Москвы
Tic
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 291


« Ответ #19 : 11 декабря 2017, 14:03:15 »

Линде, ты и еще какой то сотрудник спецслужб сможете продемонстрировать нам то , что телепатия существует ?
Записан

Чтобы витать в облаках , нужен самолёт
Иначе это - блуждание в тумане )
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #20 : 11 декабря 2017, 17:28:06 »

Линде, ты и еще какой то сотрудник спецслужб сможете продемонстрировать нам то , что телепатия существует ?

У спецслужб все секретно, это я болтаю.
Записан

Я юродивый Москвы
Чернояр
Гость
« Ответ #21 : 11 декабря 2017, 18:38:50 »

аморальным путешествиям
А в чем их аморальность-?
Записан
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #22 : 11 декабря 2017, 18:57:56 »

аморальным путешествиям
А в чем их аморальность-?

Астральные путешествия, у меня планшет сам исправляет.
Записан

Я юродивый Москвы
Чернояр
Гость
« Ответ #23 : 11 декабря 2017, 19:50:15 »

у меня планшет сам исправляет.
Ооооо- наверное лемурийский ...и сразу передает сообщения в спецмедслужбы.
Записан
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #24 : 12 декабря 2017, 12:53:00 »

У Инопланетян так же как у людей есть спецслужбы. Например на дне моря в подземном городе на границе Южной Америки и Антарктиды живут Атланты.

Часть Атлантов работает в спецслужбе, которая занимается внешней политикой, а часть Атлантов работают Инженерамм. И они простые Существа.

Атланты Мастера машин и продают на экспорт машины.
Записан

Я юродивый Москвы
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #25 : 12 декабря 2017, 16:26:10 »

Атланты Мастера машин и продают на экспорт машины.

Какие именно "машины" мастерят Атланты?
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #26 : 12 декабря 2017, 16:55:47 »

Атланты Мастера машин и продают на экспорт машины.

Какие именно "машины" мастерят Атланты?

За пределами нашего понимания.

Там не материальные машины.
« Последнее редактирование: 12 декабря 2017, 17:54:58 от Линде » Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #27 : 12 декабря 2017, 16:57:09 »

Под Плато Гиза в Египте есть подземный город, в котором живут бестелесые Боги.

Это цивилизации уже три миллиарда лет.

Пирамиды Гиза связаны с этой цивилизацией.
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #28 : 12 декабря 2017, 17:58:50 »

Под поверхностью Луны живёт несколько цивилизаций.

Это Луняне, люди с Луны, Серые и другие.

Луняне внешне похожи на людей, но Они Гермафродиты и глаза у них совсем другие. Они мастера медицины, умеют дистанционно пересаживать органы. Они ходят голыми и занимаются акробатикой.

Люди с Луны это искусственно выраженная раса людей, они похожи на нас, но глаза у них тоже другие.

Люди Луны рабы Луняне.

Серые это такая спецслужба, которая служит Динозаврам. Динозавры плотоядные и похожи внешне на Тиранозавров.

Серые лишены эмоций, это Они создали людей Луны.
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #29 : 12 декабря 2017, 18:03:15 »

На Марсе живут Марсиане, это Существа похожи на людей и Йотуны, это Великаны пять метров ростом.

Йотуны покрыты мехом, Их ещё называют Топтуны, потому что Они свои эмоции выражают в топание ногами.
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #30 : 12 декабря 2017, 18:04:33 »

На Венере живут Хаторы.

Это Кентавры с телом коровы и с человеческими руками.
У Хаторов очень красивые лица.
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #31 : 12 декабря 2017, 18:06:17 »

Над нашей планетой есть три мира.

Над Гималаями находится Шамбала, над Китаем мир Даосов, а над Индией мир древне индийских Богов.

Поэтому Китай называет поднебесная страна.
Записан

Я юродивый Москвы
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #32 : 12 декабря 2017, 19:16:18 »

Атланты Мастера машин и продают на экспорт машины.

Какие именно "машины" мастерят Атланты?

За пределами нашего понимания.

Там не материальные машины.

НУну- не надо так быстро сливаться ;D Кто же придумал называть эти "нематериальные устройства" - "машинами"? :)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #33 : 12 декабря 2017, 19:21:34 »

Побойся, вокалойды тоже нематериальные машины, что это за инсинуации?

Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #34 : 12 декабря 2017, 19:24:41 »

Побойся, вокалойды тоже нематериальные машины, что это за инсинуации?



да с фигов ли ниматирьяльные? :P Пипа тибе не прастит такой наезд ;D
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #35 : 12 декабря 2017, 19:34:22 »

Точно, вокалойдов мастерят Атланты и продают на экспорт в Китай  ;D

Не только лишь нематериальные
http://coub.com/view/rxjnt
Записан
Tic
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 291


« Ответ #36 : 12 декабря 2017, 19:41:17 »

Линде, ты и еще какой то сотрудник спецслужб сможете продемонстрировать нам то , что телепатия существует ?

У спецслужб все секретно, это я болтаю.

Вот ты знаешь ... Я могу общаться телепатически , мы с вайолетом барабаном иногда беседуем телепатически о качестве чая , о погоде в южных широтах ...
Для тебя , объясню почему , это скорее уровень богов , хотя мы и самые обыкновенные люди )
Тебя очень легко найти , как ты называешь , в астрале и , главное , тебе можно -не - причинить вреда ...
Однако , с тобой сложно общаться ( , наше появление ты воспринимаешь не как появление способных к общению существ ) , а , сейчас , как пятна , черты , вчера был прогресс и ты ощущал
как вращающийся шнек ..
У тебя проблемы с интерпретацией увиденного ... ты не в состоянии увидеть нас полностью
и вынужден сам додумывать , что не видишь )
Попробуй увидеть людей )
Записан

Чтобы витать в облаках , нужен самолёт
Иначе это - блуждание в тумане )
Tic
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 291


« Ответ #37 : 12 декабря 2017, 19:42:27 »

Атланты Мастера машин и продают на экспорт машины.

Какие именно "машины" мастерят Атланты?

За пределами нашего понимания.

Там не материальные машины.

НУну- не надо так быстро сливаться ;D Кто же придумал называть эти "нематериальные устройства" - "машинами"? :)
А в определении " машины " материальность разве имеет важность ;)
Записан

Чтобы витать в облаках , нужен самолёт
Иначе это - блуждание в тумане )
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #38 : 12 декабря 2017, 19:42:53 »

Я смиренно прошу обсуждать тут только книжку, а не меня.
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #39 : 12 декабря 2017, 19:44:14 »

Атланты Мастера машин и продают на экспорт машины.

Какие именно "машины" мастерят Атланты?

За пределами нашего понимания.

Там не материальные машины.

НУну- не надо так быстро сливаться ;D Кто же придумал называть эти "нематериальные устройства" - "машинами"? :)
А в определении " машины " материальность разве имеет важность ;)

Я обьясню.

Машины это то, в чем нет живых Существ.

А Оборудование это машины внутри которых живут живые Существа.
Записан

Я юродивый Москвы
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #40 : 12 декабря 2017, 19:57:48 »

Я обьясню.

Машины это то, в чем нет живых Существ.

А Оборудование это машины внутри которых живут живые Существа.

Ты хочешь сказать, что Атланты мастерят и экспортируют камута неведомую нематериальную Хрень "за пределами нашего панимания", а Лорд Линде называет этот продукт "Машинами" и "Оборудованием"... так штоле?))
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Tic
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 291


« Ответ #41 : 12 декабря 2017, 20:01:20 »

Я смиренно прошу обсуждать тут только книжку, а не меня.
Книжка же про тебя )
Записан

Чтобы витать в облаках , нужен самолёт
Иначе это - блуждание в тумане )
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #42 : 12 декабря 2017, 20:01:51 »

Я смиренно прошу обсуждать тут только книжку, а не меня.

Так книжка то... "обо мне" - то есть пра тибя ::) Я пытаюсь сделать твои визуализации более садиржательныме - через уточнение деталей :)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #43 : 12 декабря 2017, 20:08:05 »

Я смиренно прошу обсуждать тут только книжку, а не меня.

Так книжка то... "обо мне" - то есть пра тибя ::) Я пытаюсь сделать твои визуализации более садиржательныме - через уточнение деталей :)

Пипа просила книжку о Богах и Инопланетянах, а не обо мне.

Я выполняют её просьбу.

На дне океана над городом Атлантов работают не материальные машины.

Какие-то пирамиды из которых течёт энергия.

Я точнее описать эти машины не могу.
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #44 : 12 декабря 2017, 20:10:09 »

Я обьясню.

Машины это то, в чем нет живых Существ.

А Оборудование это машины внутри которых живут живые Существа.

Ты хочешь сказать, что Атланты мастерят и экспортируют камута неведомую нематериальную Хрень "за пределами нашего панимания", а Лорд Линде называет этот продукт "Машинами" и "Оборудованием"... так штоле?))


Атланты не занимаются Оборудованием.

Есть специальная спецслужба Инопланетян, название этой цивилизации я не знаю. они Величайшие мастера Оборудования и работают Они в космическом корабле.

Они помогали мне.
Записан

Я юродивый Москвы
Tic
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 291


« Ответ #45 : 12 декабря 2017, 20:11:07 »

Пипа вечно все испортит  :'(
Она итак все это знает , нечего для неё писать  :-[

Линде , а что такое энергия ?
Записан

Чтобы витать в облаках , нужен самолёт
Иначе это - блуждание в тумане )
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #46 : 12 декабря 2017, 20:11:54 »

На дне океана над городом Атлантов работают не материальные машины.

Какие-то пирамиды из которых течёт энергия.

а сам "город Атлантов"... он как - тоже "нематериальный"? Как он связан с "дном океана"?
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #47 : 12 декабря 2017, 20:12:36 »

Я попросил сейчас Хаторов рассказать о Себе для человечества, Они думают.

Среди Хаторов есть совершенно обычные Существа, которые не работают на спецслужбы.
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #48 : 12 декабря 2017, 20:14:13 »

На дне океана над городом Атлантов работают не материальные машины.

Какие-то пирамиды из которых течёт энергия.

а сам "город Атлантов"... он как - тоже "нематериальный"? Как он связан с "дном океана"?


На дне океана в глубине дна есть подземный город, в котором есть воздух и комнаты.

Там на специальных постаментах лежат Мумии Атлантов.

Мумии это живые Существа, которые умеют говорить телепатически.
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #49 : 12 декабря 2017, 20:15:33 »

Пипа вечно все испортит  :'(
Она итак все это знает , нечего для неё писать  :-[

Линде , а что такое энергия ?

Что-то связанное с Богом и информацией.
Записан

Я юродивый Москвы
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #50 : 12 декабря 2017, 20:21:55 »

На дне океана в глубине дна есть подземный город, в котором есть воздух и комнаты.

Там на специальных постаментах лежат Мумии Атлантов.

Мумии это живые Существа, которые умеют говорить телепатически.

Таак...  если Мумии дышат воздухом миллиарды лет - то как он попадает в эти комнаты в глубине дна?)) Есть идеи?

И я так панимаю, Мумии атлантов мастерят свои Машины на экспорт тоже... телепатически, не вставая с дивана постаментов?
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #51 : 12 декабря 2017, 20:25:59 »

В Шамбала живут разумные животные, Сатиры, Дети Шамбалы и Боги.

Дети Шамбалы это похищенные дети человечества, Они все геи.

В Шамбала живёт трое Лемурийцев, два мужчины и одна женщина.

Кроме того у Шамбалы есть область в которой живут обычные люди, у них уровень развития драка на мечах.

Дети Шамбалы живут по триста лет, Они ходят голыми. Они все Герои.

Я Принц Шамбалы и тоже ребёнок Шамбалы. Я бисексуальный.


В Шамбале живут три Бога. Бог Зевс. Бог Зевс как отец для Детей Шамбалы. Он лидер Героев.
Бог Индра. Бог Индра бывший гражданин планеты Фаэтон. Он руководитель для Детей Шамбалы.

Бог Гаруда это Бог с Сириуса, Он не человек, а Существо с руками, ногами и крыльями и покрыт перьями.

Бог Гаруда изображен на многих гербах разных государств человечества.

Бог Гаруда смотрит за дисциплиной в Шамбала и наказывает провинившихся.


Сами Дети Шамбалы тоскуют по маме и считают Шамбалы тюрьмой.
Записан

Я юродивый Москвы
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #52 : 12 декабря 2017, 20:29:30 »

У Инопланетян так же как у людей есть спецслужбы. Например на дне моря в подземном городе на границе Южной Америки и Антарктиды живут Атланты.

Часть Атлантов работает в спецслужбе, которая занимается внешней политикой, а часть Атлантов работают Инженерамм. И они простые Существа.

Атланты Мастера машин и продают на экспорт машины.

Если Атланты живут на Земле (или это неземная "Южная Америка"!?) дольше людей, то почему ты относишь их к "Инопланетянам"? :o

Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #53 : 12 декабря 2017, 20:29:52 »

На дне океана в глубине дна есть подземный город, в котором есть воздух и комнаты.

Там на специальных постаментах лежат Мумии Атлантов.

Мумии это живые Существа, которые умеют говорить телепатически.

Таак...  если Мумии дышат воздухом миллиарды лет - то как он попадает в эти комнаты в глубине дна?)) Есть идеи?

И я так панимаю, Мумии атлантов мастерят свои Машины на экспорт тоже... телепатически, не вставая с дивана постаментов?


Мумиями не надо дышать, их биологические тела мертвы.

Атланты живут в световых телах и могут так путешествовать и говорить телепатически.

У них создан специальная зона инженеров. Достаточно силой намерения представить машину и она сразу строиться.

Я создал одну машину по технологии Атлантов в специальной зоне. Эта машина лекарская и никто не знает как она работает.

Атланты пытались улучшить её и ничего у Них не получилось.

Я дальний потомок Атлантов.
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #54 : 12 декабря 2017, 20:30:43 »

У Инопланетян так же как у людей есть спецслужбы. Например на дне моря в подземном городе на границе Южной Америки и Антарктиды живут Атланты.

Часть Атлантов работает в спецслужбе, которая занимается внешней политикой, а часть Атлантов работают Инженерамм. И они простые Существа.

Атланты Мастера машин и продают на экспорт машины.

Если Атланты живут на Земле (или это неземная "Южная Америка"!?) дольше людей, то почему ты относишь их к "Инопланетянам"? :o



Правильней Их называть не человеческая цивилизация.
Записан

Я юродивый Москвы
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #55 : 12 декабря 2017, 20:55:03 »

Мумиями не надо дышать, их биологические тела мертвы.

то есть воздух в комнатах на глубине дна никаму па сути ни нужен и попал туда случайно миллиарды лет назад?  ::) Или Мумии все-таки "материальны" и для их консервации нужен воздух? :o

Еще один наводящий вапрос... Если Машина (построенная чисто  намерением воображения) куда-то экспортируется, то палучается, Покупатель телепатически (?) получает нематерьяльную Машину, сделанную в воображении Инженера - чисто информационный продукт? Ну в принципе, если платить ваабражаемыми динариями, то сделка выгодная ;D

Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #56 : 12 декабря 2017, 21:00:56 »

<a href="https://youtube.com/v/FUt2nLaPt8U" target="_blank">https://youtube.com/v/FUt2nLaPt8U</a>
Записан
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #57 : 12 декабря 2017, 21:06:01 »

Мумиями не надо дышать, их биологические тела мертвы.

то есть воздух в комнатах на глубине дна никаму па сути ни нужен и попал туда случайно миллиарды лет назад?  ::) Или Мумии все-таки "материальны" и для их консервации нужен воздух? :o

Еще один наводящий вапрос... Если Машина (построенная чисто  намерением воображения) куда-то экспортируется, то палучается, Покупатель телепатически (?) получает нематерьяльную Машину, сделанную в воображении Инженера - чисто информационный продукт? Ну в принципе, если платить ваабражаемыми динариями, то сделка выгодная ;D



Мумиями не нужен воздух.
Наоборот чистый азот или углекислый газ Им нужнее.


Машины не просто плод воображения, они по своему материальны.

Эти машины можно увидеть внутренним зрением.


Атланты могут за десять минут повредить все ядерные ракеты.
Поэтому ядерной войны не будет.
Записан

Я юродивый Москвы
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #58 : 12 декабря 2017, 21:06:59 »

танака , ты б в сваю тему "йога для ануса" эти ролики спамил)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #59 : 12 декабря 2017, 21:12:41 »

Атланты могут за десять минут повредить все ядерные ракеты.
Поэтому ядерной войны не будет.

Ну не факт что на машины Атлантов не найдется блокировки в свою очередь)) Гонка вааружений - она бисканечна
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #60 : 12 декабря 2017, 21:18:42 »

Атланты могут за десять минут повредить все ядерные ракеты.
Поэтому ядерной войны не будет.

Ну не факт что на машины Атлантов не найдется блокировки в свою очередь)) Гонка вааружений - она бисканечна

Атланты как цивилизация существуют уже миллион лет.

Мы малые дети по сравнению с Ними.
Записан

Я юродивый Москвы
Tic
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 291


« Ответ #61 : 12 декабря 2017, 21:31:59 »


Линде , а что такое энергия ?

Что-то связанное с Богом и информацией.
Плохо пояснил ( я тебя попросил пояснить значение слова , а ты его определил через 2 слова , которые тоже нуждаются в пояснении :(
а что такое бог и информация ?
Записан

Чтобы витать в облаках , нужен самолёт
Иначе это - блуждание в тумане )
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #62 : 12 декабря 2017, 21:34:07 »

Атланты могут за десять минут повредить все ядерные ракеты.
Поэтому ядерной войны не будет.

Ну не факт что на машины Атлантов не найдется блокировки в свою очередь)) Гонка вааружений - она бисканечна

Атланты как цивилизация существуют уже миллион лет.

Мы малые дети по сравнению с Ними.

но ведь есть Инопланетяне и постарше) Не хочешь ли ты сказать что между древними цивилизациям нет никаких конфликтов? Всё всех устраивает? ???
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #63 : 12 декабря 2017, 21:41:03 »

Атланты могут за десять минут повредить все ядерные ракеты.
Поэтому ядерной войны не будет.

Ну не факт что на машины Атлантов не найдется блокировки в свою очередь)) Гонка вааружений - она бисканечна

Атланты как цивилизация существуют уже миллион лет.

Мы малые дети по сравнению с Ними.

но ведь есть Инопланетяне и постарше) Не хочешь ли ты сказать что между древними цивилизациям нет никаких конфликтов? Всё всех устраивает? ???

Над цивилизациями Инопланетян есть общая система власти.

Конфликтов много, спорные вопросы решаются в судах и в системе власти.

Я агент системы власти Инопланетян.

Суды взаимно признают решения других судов.
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #64 : 12 декабря 2017, 21:41:31 »


Линде , а что такое энергия ?

Что-то связанное с Богом и информацией.
Плохо пояснил ( я тебя попросил пояснить значение слова , а ты его определил через 2 слова , которые тоже нуждаются в пояснении :(
а что такое бог и информация ?

Я не знаю.
Записан

Я юродивый Москвы
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #65 : 12 декабря 2017, 21:46:33 »

Над цивилизациями Инопланетян есть общая система власти.

Конфликтов много, спорные вопросы решаются в судах и в системе власти.

Я агент системы власти Инопланетян.

Суды взаимно признают решения других судов.

Ну панятно. Раз все Инопланетяне телепатически связаны с Богом, он их судит и решает споры) Остался только один вапрос: Кто этот верхний Бог?))
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #66 : 12 декабря 2017, 21:52:33 »

Над цивилизациями Инопланетян есть общая система власти.

Конфликтов много, спорные вопросы решаются в судах и в системе власти.

Я агент системы власти Инопланетян.

Суды взаимно признают решения других судов.

Ну панятно. Раз все Инопланетяне телепатически связаны с Богом, он их судит и решает споры) Остался только один вапрос: Кто этот верхний Бог?))


Главный Бог похож на огромнейший живой компьютер.

У главного Бога есть много истинных отражений в других Богах.

Например Бог Иисус часто бывает истинным отражением главного Бога.
Записан

Я юродивый Москвы
Tic
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 291


« Ответ #67 : 12 декабря 2017, 21:58:40 »


Линде , а что такое энергия ?

Что-то связанное с Богом и информацией.
Плохо пояснил ( я тебя попросил пояснить значение слова , а ты его определил через 2 слова , которые тоже нуждаются в пояснении :(
а что такое бог и информация ?

Я не знаю.

А как же употребляешь эти слова , если не знаешь их значений ....
Записан

Чтобы витать в облаках , нужен самолёт
Иначе это - блуждание в тумане )
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
« Ответ #68 : 13 декабря 2017, 04:25:46 »

Пипа просила книжку о Богах и Инопланетянах,
кныжку с картинкаме..  плиз))))...

ну чё те..  нарисавать трудна?)))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12333



Email
« Ответ #69 : 13 декабря 2017, 04:54:06 »

У главного Бога есть много истинных отражений в других Богах.

Например Бог Иисус часто бывает истинным отражением главного Бога.

     А чёртик бывает? :) Или все боги только хорошие?
Записан
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #70 : 13 декабря 2017, 10:52:45 »

У главного Бога есть много истинных отражений в других Богах.

Например Бог Иисус часто бывает истинным отражением главного Бога.

     А чёртик бывает? :) Или все боги только хорошие?

Черти живут в моей Эре. Эра это большая структура жизненного пространства равная 1200 Мирозданий.

60% Чертей хорошие, 40% плохие.

Среди Богов существует атмосфера измены. Ищут изменнников Богу. Там это обычное дело.

Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #71 : 13 декабря 2017, 10:59:46 »

Пипа просила книжку о Богах и Инопланетянах,
кныжку с картинкаме..  плиз))))...

ну чё те..  нарисавать трудна?)))


Я общаюсь с помощью планшета и я не художник.

Картинок не будет.
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #72 : 13 декабря 2017, 11:21:07 »

Спецслужбы Инопланетян похитили с Земли примерно  600 человек из разных стран, поселили их на космическом корабле и ставят над ними опыты. Я телепатически говорил с ними, они просят помощи.

Ещё существует в космосе целая сеть космических станций и там живут люди Инопланетяне. Они занимаются бегом как спортом.

Они высокоразвитые и не примитивные.

Они предлагают человечеству обменять спермой. У них красивые люди. Это такой вирус культуры Инопланетян.

Подразумевает таланты, сиддхи, нравственность и красоту тела.
Записан

Я юродивый Москвы
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
« Ответ #73 : 13 декабря 2017, 13:26:38 »

Картинок не будет.
абыдна)))..

биз картинак..  книга падобного жанра ни пакатит))).. 
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
« Ответ #74 : 13 декабря 2017, 13:28:05 »

там живут люди Инопланетяне.

а лисы..  инапланетяне..  хде жывуть?)))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #75 : 13 декабря 2017, 13:55:13 »

там живут люди Инопланетяне.

а лисы..  инапланетяне..  хде жывуть?)))

Волков разумных встречал, а лис не встречал.
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #76 : 13 декабря 2017, 15:11:23 »

Космическая полиция.

Космическая полиция это спецслужба Инопланетян, в виде агентурной сети миллиона агентов.

Они занимаются преступлениями против Бога.

У каждого в кармане есть паспорт.

Космические полицейские имеют право проверять паспорта, они не материальные и писать замечания в паспорт.

У граждан России есть паспорт не материальный гражданина России, он лежит в специальном астральной кармане.
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #77 : 13 декабря 2017, 17:12:08 »

Искатели приключений.

Это спецслужба Инопланетян, которая помогает передавать знания в примитивных цивилизациях.

Они работают совместно с Хранителями Мирозданий.

Там Джедаи Инопланетяне работают.
Записан

Я юродивый Москвы
Tic
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 291


« Ответ #78 : 13 декабря 2017, 17:52:23 »

Линде , Линде ... даже тему переименовал  :'(
Еще один , променявший друзей на первую попавшуюся юбку  :'(

Нам же была интересна тема про тебя , и тебя она получалась лучше
посмотри на свой первый прекрасный пост
Почему интересна про тебя - мы все в какой то степени Линде ...

А боги и инопланетяне ... есть и другой подход , это у тебя они все на дне морей и океанов
А вот lis -а друзья в Шамбале , среди недоступных мест Гималаев
иногда они спускаются и из одной предгорной долины присылают ему
прекрасное средство связи с богами и инопланетянами

Кстати .. странно , что ты не узнал lis -а ...
Там где астрал смыкается с менталом и ум заходит за точку разума
Есть - Бронты
Специально пишу Есть , а не живут , потому что они были всегда
Они не зависят от рождения и смертей вселенных и мирозданий
Они способны пройти через квинтиллионы световых лет свинца и даже этого не заметить
Потому что их мир - мир изотропных векторов - направленных отрезков нулевой длины
Даже свет у них похож на замерший лёд и его ломать руками )

Я думаю , мы должны благодарны такому существу - lis-у , за то что он среди нас
а ты даже его мелкую просьбу о картинках отказываешься уважить  :'(
Грустно
Записан

Чтобы витать в облаках , нужен самолёт
Иначе это - блуждание в тумане )
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #79 : 13 декабря 2017, 18:25:33 »

Вам не угодишь.

То картинок нет, то книга плохая.


Заторы просят человечество организовать заповедники для коров, где не было бы хищников.

Дельфины Чёрного моря и Индийского океана хотят дружить с людьми.

Дельфины разумные и могут говорить телепатически.


Ясновидящие, вот вам новая идея.

Войти в СОС с дельфином.
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #80 : 13 декабря 2017, 18:29:23 »

Любимая фраза дельфинов: хочешь рыбки?


Или так:  нам рыбка нужна...
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #81 : 13 декабря 2017, 19:36:50 »

Есть Инопланетяне и Боги, которые живут и работают в специальном мире.

Их называют Тонг.

Тонг это Бог одного народа, народов много и Тонгов много.

Тонг это бестелесое Существо.
Записан

Я юродивый Москвы
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
« Ответ #82 : 14 декабря 2017, 05:01:50 »

а лис не встречал.
странна это))).. 
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #83 : 14 декабря 2017, 08:57:46 »

У дельфинов есть политические требования. :)

Прекратить лов кормовой рыбы дельфинов.
Установить уголовную ответственность за гибель дельфина такую же, как и за гибель человека.
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #84 : 14 декабря 2017, 09:04:17 »

Культура Инопланетян строится на дистанционных поединках, зарабатывания денег, у Них есть культ денег, игры в Игру Богов.


Эксперимент это империя Инопланетян, которая управляет примерно миллионом Мирозданий и существует уже миллион лет.

Все граждане Эксперимента ушлые до денег.

ВмЭксперименте есть банки, суд, тюрьма, школы, рынок, магазины, жилые дома, космические корабли, спецслужбы, Король и депутаты, политические партии.
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #85 : 14 декабря 2017, 09:05:09 »

Эксперимент это интернациональная империя, в Эксперименте живут Существа разных народов.
Записан

Я юродивый Москвы
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
« Ответ #86 : 14 декабря 2017, 10:05:26 »

ВмЭксперименте есть банки, суд, тюрьма, школы, рынок, магазины, жилые дома, космические корабли, спецслужбы, Король и депутаты, политические партии.
зачем жэ тода  ...минять шило на мыло?))))..   
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #87 : 14 декабря 2017, 10:41:31 »

ВмЭксперименте есть банки, суд, тюрьма, школы, рынок, магазины, жилые дома, космические корабли, спецслужбы, Король и депутаты, политические партии.
зачем жэ тода  ...минять шило на мыло?))))..   

Им миллион лет развития.

Самое ценное, что есть в Эксперименте это суд и спецслужбы.
Записан

Я юродивый Москвы
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
« Ответ #88 : 14 декабря 2017, 11:33:13 »

Им миллион лет развития.

ежели за миллионы лет развития..  та жэ тюрьма..  и партии)))   ..  это ни развитие)))   ..  это даром патраченные вазможнасти))))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #89 : 14 декабря 2017, 12:15:56 »

Им миллион лет развития.

ежели за миллионы лет развития..  та жэ тюрьма..  и партии)))   ..  это ни развитие)))   ..  это даром патраченные вазможнасти))))

Они занимаются, я имею в виду спецслужбы, важными проектами для Бога.
Записан

Я юродивый Москвы
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
« Ответ #90 : 14 декабря 2017, 12:24:52 »

важными проектами для Бога.
это..  каторыме?))))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #91 : 14 декабря 2017, 13:05:24 »

У Эксперимента сильная армия.

Если человечество вступит в Эксперимент, то люди будут под надёжной защитой.
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #92 : 14 декабря 2017, 13:09:55 »

важными проектами для Бога.
это..  каторыме?))))

Я всех проектов не знаю, их много.

Например такой проект.

Вселенные это живые разумные Существа, которые умеют говорить телепатически.

У Вселенных есть жизненный цикл, Вселенные рождаются взрослеют и стареют и становятся Мертвыми Вселенными.

Потом Бог Шива убивает Мертвую Вселенную.

Вселенные  можно мыть от стареющих факторов и тогда Вселенные молодеют.

Нашисты моют Мёртвые Вселенные, часть планет вымытых Вселенных забирает себе Эксперимент и продаёт их, часть денег от продажи планет отдают нашистам, 37 миллиардов динаров стоит помыть Вселенную для нашистов.

Подобных проектов несколько.
Записан

Я юродивый Москвы
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
« Ответ #93 : 14 декабря 2017, 14:00:32 »

Потом Бог Шива убивает Мертвую Вселенную.
..  а это па твоему...  проект не важный?)))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #94 : 14 декабря 2017, 14:27:13 »

Потом Бог Шива убивает Мертвую Вселенную.
..  а это па твоему...  проект не важный?)))


Важный.

Мытье Мёртвых Вселенных сильно лечит Бога.
Записан

Я юродивый Москвы
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
« Ответ #95 : 14 декабря 2017, 14:55:12 »

Мытье Мёртвых Вселенных сильно лечит Бога.
а па идее..  сильна нарушает мировую..  гармонию)))..
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #96 : 14 декабря 2017, 17:21:15 »

Мытье Мёртвых Вселенных сильно лечит Бога.
а па идее..  сильна нарушает мировую..  гармонию)))..


Никакой гармонии не нарушается.
Записан

Я юродивый Москвы
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #97 : 14 декабря 2017, 17:40:12 »




Лис и Маленький звездный принц, милота 
Записан
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #98 : 15 декабря 2017, 09:11:00 »

Самые развитые цивилизации Инопланетян это Слоны и Лемурийцы.

Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #99 : 15 декабря 2017, 19:17:53 »

Инопланетяне заводят себе рабов.
Например Аннунаки хозяева человечества, а люди человечества Их рабы.

Я заключил договор с Аннунаками о том, что люди будут платить 20% налога Аннунакам со всех инопланетных денег.
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #100 : 15 декабря 2017, 21:30:44 »

Я из Тандема Динозавров.

Есть несколько планет, планеты разумные, где живут Динозавры.

Там есть плотоядные Динозавры, Динозавры, которые едят грибы и травоядные.

Динозавры разумные и могут говорить телепатически.
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #101 : 15 декабря 2017, 21:43:48 »

Все Деревья разумные и могут говорить телепатически.

Человечеству надо прекратить рубку Деревьев.


Люди, опомнитесь, мы живём как примитивные звери. >:(
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #102 : 16 декабря 2017, 12:33:39 »

Инопланетяне Эксперимента очень любят крабовый салат, пиво и вино.
Записан

Я юродивый Москвы
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #103 : 16 декабря 2017, 12:42:10 »

очень любят крабовый салат

Да вы что, а как они его готовят?

Самый правильный крабовый салат у Татьяны Толстой подсмотрела:

Снежный Краб, яйца, яблоко зеленое, огурец, каперсы, кинза, заправить лучше самостоятельно приготовленным майонезом, вариант минимум - сметана с лимонным соком.
Записан
Чернояр
Гость
« Ответ #104 : 16 декабря 2017, 12:53:13 »

Да вы что,
кому вы доверяете-))) научный факт 8) - инопланетяне любят кефир .Скрытая сьемка
 
<a href="https://www.youtube.com/v/PTYKhj4wlck" target="_blank">https://www.youtube.com/v/PTYKhj4wlck</a>

современное пыво... могут пить только такие поциенты как лИнде. ;D
Записан
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #105 : 16 декабря 2017, 13:42:12 »

очень любят крабовый салат

Да вы что, а как они его готовят?

Самый правильный крабовый салат у Татьяны Толстой подсмотрела:

Снежный Краб, яйца, яблоко зеленое, огурец, каперсы, кинза, заправить лучше самостоятельно приготовленным майонезом, вариант минимум - сметана с лимонным соком.


Они не используют крабовые палочки, а едят натурального краба.
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #106 : 16 декабря 2017, 16:34:56 »

В городе Эксперимента есть рынок, магазины, тюрьма, здание парламента, приёмная Короля, космодром, улицы в городе с жилыми домами, нищие, у которых есть своя гильдия, школы для изучения путей, бездомные дети.
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #107 : 16 декабря 2017, 18:27:24 »

Инопланетяне играют в Игру Богов с помощью специального Оборудования для телепатии и Игры.

С помощью Игры Они конструирует своё будущее и делают карьеру, то есть становятся ближе к Богу.

Во время игры можно отличить правду от лжи. Заглянуть в будущее можно.

Можно служить Богу во время Игры или воевать с Богом, так поступают деструктивные я которых среди Инопланетян много.
« Последнее редактирование: 17 декабря 2017, 08:38:11 от Линде » Записан

Я юродивый Москвы
Чернояр
Гость
« Ответ #108 : 16 декабря 2017, 19:47:36 »

В городе Эксперимента есть рынок, магазины, тюрьма, здание парламента, приёмная Короля, космодром,
как называется эта комьютерная игра.?... судя по всему графика там хорошая-))) раз так " там подвис."
Записан
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #109 : 17 декабря 2017, 18:52:31 »

У деструктивных высокоразвитых Инопланетян идеология, которая называется любопытно.

Они крадут знания у Бога и так развиваются и стирают себе долги при этом оскорбляя Бога. >:(
Записан

Я юродивый Москвы
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12333



Email
« Ответ #110 : 18 декабря 2017, 00:32:42 »

Они крадут знания у Бога и так развиваются...

     А откуда эти знания у Бога?
Записан
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #111 : 18 декабря 2017, 11:42:36 »

Они крадут знания у Бога и так развиваются...

     А откуда эти знания у Бога?


Бог знает много о Себе.
Инопланетяне умеют получать многие знания Бога, но большая часть знаний запретные.

Деструктивные высокоразвитые цивилизации научились получать запретные знания обманом и за счет этого развиваются.

Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #112 : 19 декабря 2017, 08:41:23 »

Деструктивных цивилизаций много.

Раньше, в древности деструктивных цивилизаций уничтожали, а потом Они захватили власть и Их перестали уничтожать.

Это большая проблема.
Записан

Я юродивый Москвы
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #113 : 19 декабря 2017, 14:12:24 »

Они захватили власть

Как ими это удалось, если оне тилипатически празрачны для Бога? У Бога праблемы с мативацией?)))
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
« Ответ #114 : 19 декабря 2017, 14:32:47 »

У Бога праблемы с мативацией?

у боха..  как правило..  амнезия))..  он то..  спит ..  то ни спит))))..   и пастаянна забывает каардинировать события))))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #115 : 19 декабря 2017, 15:06:50 »

Бог болеет, Они используют болезни Бога.

Бог уезвим.
Записан

Я юродивый Москвы
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
« Ответ #116 : 19 декабря 2017, 15:37:32 »

Бог болеет

дотелепатировалсо)))).. 

видима..  от телепатии..  одне праблемы))))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #117 : 19 декабря 2017, 15:49:16 »

Бог болеет

дотелепатировалсо)))).. 

видима..  от телепатии..  одне праблемы))))


Лечить Бога это всеобщая обязанность.
Записан

Я юродивый Москвы
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
« Ответ #118 : 19 декабря 2017, 16:02:33 »

Лечить Бога это всеобщая обязанность.

врач..должен излечить сибя сам)))..  если он врач)))..
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #119 : 19 декабря 2017, 16:58:26 »

Лечить Бога это всеобщая обязанность.

врач..должен излечить сибя сам)))..  если он врач)))..


Богу над помогать лечить
Записан

Я юродивый Москвы
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
« Ответ #120 : 19 декабря 2017, 17:03:16 »

Богу над помогать лечить
плахому танцору..  ничем ужэ ни паможешь)))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #121 : 19 декабря 2017, 17:25:19 »

Богу над помогать лечить
плахому танцору..  ничем ужэ ни паможешь)))


Бог как маленький ребёнок, за Ним ухаживать нужно и всякие колонки используют болезни Бога для войны с Богом.
Записан

Я юродивый Москвы
Tic
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 291


« Ответ #122 : 21 декабря 2017, 07:40:28 »

Линде, не спим
Пока ты спишь инопланетяне качаются  :o
Да и до наших и не наших графоманов и графоманок не доходит ,
что есть логически неопровержимые вещи )
Записан

Чтобы витать в облаках , нужен самолёт
Иначе это - блуждание в тумане )
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #123 : 26 декабря 2017, 09:37:15 »

Я уже несколько дней работаю как Король человечества.

Стирают память тем, кто бунтует.

Например память стерта масонами Великобритании, руководству Украине, руководству США.
Записан

Я юродивый Москвы
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #124 : 26 декабря 2017, 19:52:53 »

...


* Q2DYT4-lGBU.jpg (129.29 Кб, 1080x1080 - просмотрено 249 раз.)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #125 : 06 января 2018, 18:00:28 »

Я законно назначенный Король человечества.
Я работаю Королём меньше месяца.

Головою общемировую перестройку в разных странах.

Будет духовный социальный капитализм, глобальное государство Мумий, людей, дельфинов и Китов и рейтинговая система.

При рейтинговой система король страны назначается системой власти Инопланетян на срок в пять лет.

У каждого гражданина будет рейтинг по десяти тысячной шкале.

Рейтинг будет даваться за прибыль для Бога.

На выборах депутатов голосование будет идти голосом с разным весом.

15% населения всех стран мира должны стать Контактерами и научмться зарабатывать большие деньги.

В государстве должна быть создана система грантов, гранты будут идти гражданам с высоким рейтингом.


Я очень богат инопланетными деньгами.

Я дам всем странам мира по 20-80. Триллионов динаров. Беспроцентный кредит на 20 лет.

Потом я подарю половину капитала всем странам мира.

На эти деньги страны мира закупят товары и услуги в Эксперименте. Эксперимент это империя Инопланетян, которая управляет примерно миллионом Мирозданий и существует примерно миллион лет.

Динары это валюта Эксперимента, курс динара к доллару примерно такой: два динара один доллар.

Через 80 лет человечество и все глобальное государство должно вступить в Эксперимент.
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #126 : 06 января 2018, 18:09:04 »

Перестройка будет заключаться в отказе от демократии.

Будет божественная демократия, власть будет принадлежать элите - 15% Контактерам от всего населения.

Будет расказана правда об Инопланетянах, будет этика потребления, нельзя убивать животных и рубить деревья
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #127 : 07 января 2018, 09:53:44 »

Мировая экономика вырастил в три раза в результате торговли с Экспериментом за четыре года.
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #128 : 07 января 2018, 18:21:00 »

У людей появится надежда и новая идеология.

Мы строим царство Божье.
Записан

Я юродивый Москвы
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12333



Email
« Ответ #129 : 07 января 2018, 18:31:59 »

У людей появится надежда и новая идеология.

Мы строим царство Божье.

А разве Бог сам не может построить для себя царство? :)
Записан
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #130 : 07 января 2018, 22:05:32 »

У людей появится надежда и новая идеология.

Мы строим царство Божье.

А разве Бог сам не может построить для себя царство? :)

Мы все Мо и НедоМо.

У нас есть право на свободную волю.

Не все решает Бог.

Поговорка на все воля Божья не верна.
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #131 : 10 января 2018, 10:18:44 »

Нужна общемировая перестройка.

Нужна политическая модель быстрого развития.
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #132 : 12 января 2018, 10:24:26 »

Даёшь глобальное государство Мумий, дельфинов, Китов и людей.
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #133 : 31 марта 2018, 15:02:52 »

Сейчас как инструктор Садовников обычаю группы Инопланетян искусству Садовников.

Мы создаём световые миры в которых живут Световые Деревья, идут дожди, есть облака и есть Небо в котором живут Рыцари Неба.

Ещё есть или берег общего моря, или берег общего озёра, или берег общего болота.

На болоте растут не мать оральные грибы и ягоды, а в общем море и озере живут удивительные не материальные водоросли.

Световые миры не материальные и Их можно видеть только внутреннем зрением.
Записан

Я юродивый Москвы
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #134 : 31 марта 2018, 15:42:59 »

Перестройка будет заключаться в отказе от демократии.

Будет божественная демократия, власть будет принадлежать элите - 15% Контактерам от всего населения.

Будет расказана правда об Инопланетянах, будет этика потребления, нельзя убивать животных и рубить деревья

Что-то мне не нравится этот пункт, какая еще в качель элита 15%? Нах они нужны , и почему им должны верить? каким то буям с горы. ;D
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #135 : 31 марта 2018, 16:44:05 »

Перестройка будет заключаться в отказе от демократии.

Будет божественная демократия, власть будет принадлежать элите - 15% Контактерам от всего населения.

Будет расказана правда об Инопланетянах, будет этика потребления, нельзя убивать животных и рубить деревья

Что-то мне не нравится этот пункт, какая еще в качель элита 15%? Нах они нужны , и почему им должны верить? каким то буям с горы. ;D


Они будут верно служить Богу и за работают инопланетные денежки на жизнь всего человечества.


Остальные люди будут работать слугами Контактеров.
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #136 : 23 апреля 2018, 15:27:12 »

Под поверхностью Луны есть подземные города в которых живут Луняне и Люди с Луны и Серые.

Луняне это Гермафродиты ростом с человека.

У Них у всех есть мужские и женские половые органы одновременно.
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #137 : 23 апреля 2018, 15:28:15 »

Луняне занимаются акробатикой и ходят голыми.

На смотря что у них есть и женские и мужские половые органы Они себя чётко делят на мужчин и женщин.
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #138 : 23 апреля 2018, 16:52:31 »

Я на свои инопланетные деньги заказал строительство подземного города на Марсе.

Город уже построен, осталось вынести мусор.

Нужны космонавты, которые полетят на Марс.
Записан

Я юродивый Москвы
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12333



Email
« Ответ #139 : 24 апреля 2018, 11:22:02 »

Луняне занимаются акробатикой и ходят голыми.

На смотря что у них есть и женские и мужские половые органы Они себя чётко делят на мужчин и женщин.

А могут ли луняне заниматься сексом с землянами? :) Или у них половые органы между собой не стыкуются?
Записан
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #140 : 24 апреля 2018, 15:40:21 »

Луняне занимаются акробатикой и ходят голыми.

На смотря что у них есть и женские и мужские половые органы Они себя чётко делят на мужчин и женщин.

А могут ли луняне заниматься сексом с землянами? :) Или у них половые органы между собой не стыкуются?

Могут.

Я занимался дистанционным сексом со жрицею любви Лунян за деньги.
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #141 : 24 апреля 2018, 15:52:17 »

Инопланетяне признают рабство и поединки, дуэли.

Например люди это рабы Аннунаков.


Для дуэли необходим вызов на дуэль.
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #142 : 24 апреля 2018, 15:55:09 »

У Инопланетян есть источники энергии, которые работают с помощью специального кристалла и есть психические компьютеры.
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #143 : 24 апреля 2018, 16:45:34 »

Мне голоса не мешают.


Я работаю Контактером :)
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #144 : 24 апреля 2018, 17:42:38 »

У Инопланетян есть полиция и тюрьмы.

В тюрьмах содержиться Эма, а не биологическое тело.
Записан

Я юродивый Москвы
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #145 : 24 апреля 2018, 19:51:59 »

Мне голоса не мешают.


Я работаю Контактером :)

В какой валюте платят , в галактической?
Как с графиком , выходными и отпуском?
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #146 : 24 апреля 2018, 20:06:44 »

Мне голоса не мешают.


Я работаю Контактером :)

В какой валюте платят , в галактической?
Как с графиком , выходными и отпуском?


Мне дали почти двести триллионов динаров.

Курс динара к доллару один доллар два динара.

У меня есть выходные.

Путин должен мне пятьдесят миллионов рублей согласно решению суда и не отдаёт.


Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #147 : 25 апреля 2018, 12:48:21 »

Инопланетяне на глобальном уровне в триллионы триллионов Инопланетян строят всеобщее царство Божье.
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #148 : 26 апреля 2018, 15:58:05 »

Инопланетяне разделяются на примитивные цивилизация как человечество, цивилизации подростков как Атланты и на высокоразвитые цивилизации как Луняне.


Высокоразвитые и подростки презирают примитивных.
Записан

Я юродивый Москвы
Tic
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 291


« Ответ #149 : 26 апреля 2018, 23:14:37 »

И как на Марс записаться?
Записан

Чтобы витать в облаках , нужен самолёт
Иначе это - блуждание в тумане )
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #150 : 27 апреля 2018, 09:36:42 »

И как на Марс записаться?


Пока никак.
Записан

Я юродивый Москвы
Tic
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 291


« Ответ #151 : 27 апреля 2018, 13:32:45 »

Ты же приглашал
Записан

Чтобы витать в облаках , нужен самолёт
Иначе это - блуждание в тумане )
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #152 : 27 апреля 2018, 14:01:32 »

Я обсуждал колонизацию Марса с агентами ГРУ, они не прониклись.
Записан

Я юродивый Москвы
Tic
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 291


« Ответ #153 : 27 апреля 2018, 19:15:02 »

Гнать надо таких агентов в три шеи
Новых наберем
Погнали на Марс пока Маск его не захватил
Записан

Чтобы витать в облаках , нужен самолёт
Иначе это - блуждание в тумане )
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #154 : 27 апреля 2018, 21:13:13 »

Гнать надо таких агентов в три шеи
Новых наберем
Погнали на Марс пока Маск его не захватил



Между Марсом и Землей раз в неделю будет курсировать космический корабль Инопланетян. Туда и обратно.
Записан

Я юродивый Москвы
Tic
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 291


« Ответ #155 : 28 апреля 2018, 06:35:24 »

Ну так полетели на нем
Записан

Чтобы витать в облаках , нужен самолёт
Иначе это - блуждание в тумане )
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #156 : 28 апреля 2018, 09:26:33 »

Ну так полетели на нем


Поговонил с ГРУ.

Поговорил с Путиным.

Через два года курсанты военных утилищь полетят на Марс.
Записан

Я юродивый Москвы
Tic
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 291


« Ответ #157 : 28 апреля 2018, 20:47:57 »

А если сейчас заплатить триллион динаров возьмут  ?
Записан

Чтобы витать в облаках , нужен самолёт
Иначе это - блуждание в тумане )
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #158 : 28 апреля 2018, 20:50:50 »

А если сейчас заплатить триллион динаров возьмут  ?


Я обещал всем жителям подземного города Марса зарплату в сто тысяч динаров в день.

Это касается людей человечества, Людей с космических станций и Людей с Луны.
Записан

Я юродивый Москвы
Tic
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 291


« Ответ #159 : 28 апреля 2018, 21:32:33 »

Первый  день прошёл
Давай сто тысяч
Я тут пока на Марсе обустраиваю подземный город
Записан

Чтобы витать в облаках , нужен самолёт
Иначе это - блуждание в тумане )
Tic
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 291


« Ответ #160 : 29 апреля 2018, 11:45:24 »

Я не вымышленный персонаж.

Я прошёл врата сновидения.

Участвовал один раз в СОС, владел астральными путешествиями и разными видами телепатии, владел контролируемыми сновидениями, владел сновидением наяву.



А теперь зажал несчастные сто тысяч динаров :'(
Тут холод собачий ; (
Энергетики у инопланетян ни к черту ; (
А он ещё и зарплату задерживает
Записан

Чтобы витать в облаках , нужен самолёт
Иначе это - блуждание в тумане )
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #161 : 29 апреля 2018, 16:17:01 »

Я ввёл санкции против России, США и ЕС.

Они должны мне деньги по решиням судов и не платят.
Записан

Я юродивый Москвы
Tic
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 291


« Ответ #162 : 01 мая 2018, 11:28:20 »

Линде, уже 30-е сутки пошли моего неустанного труда по представление Линде
Приятно, что становлюсь богаче
Немного неудобно , что зарплаты так и нет


Линде , где деньги ?
Записан

Чтобы витать в облаках , нужен самолёт
Иначе это - блуждание в тумане )
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #163 : 01 мая 2018, 16:04:23 »

Линде, уже 30-е сутки пошли моего неустанного труда по представление Линде
Приятно, что становлюсь богаче
Немного неудобно , что зарплаты так и нет


Линде , где деньги ?


Шутки не уместны.
Записан

Я юродивый Москвы
Tic
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 291


« Ответ #164 : 01 мая 2018, 21:24:03 »

 :o Линде, какие ещё шутки
Я влез в долги , продал все акции ПН
собрал триллион динаров и инопланетяне перевезли меня на Марс
Здесь я вкалываю как какой нибудь лемуриец без сна и отдыха потому что ты обещал платить по 100000 динаров в сутки
Уже прошло 43 суток а денег я так и не вижу :(

Ты меня обманул ?
Записан

Чтобы витать в облаках , нужен самолёт
Иначе это - блуждание в тумане )
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #165 : 06 мая 2018, 19:18:06 »

Инопланетяне бывают с биологическим телом, а бывают бестелесые.

Бестелесые Инопланетяне едят не материальную еду, например фрукты специальные.

Есть не материальные сады, в которых можно собирать не материальные фрукты.
Записан

Я юродивый Москвы
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #166 : 07 мая 2018, 01:03:40 »

 ;)Но это фрукты , а не  желе, типа как в фильмахф7
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #167 : 07 мая 2018, 08:49:23 »

;)Но это фрукты , а не  желе, типа как в фильмахф7


Я как чудотворец создают не материальную еду с помощью специального Оборудования, которое называется кухня.

Кормлю Инопланетян не материальной едой.
Записан

Я юродивый Москвы
Tic
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 291


« Ответ #168 : 07 мая 2018, 15:08:01 »

Ааа,  обманщик...
Я тут уже сто седьмые сутки благоустраиваю
подземные города Марса,  безнадёжно жду обещанные Линде сто тысяч динаров в сутки ,
а он нематериальным продолжает лохов кормить , да ????

Ну хорошо тут хоть иноплатенятки сдохнуть не дадут , материальные правда ...кг по 600...
Записан

Чтобы витать в облаках , нужен самолёт
Иначе это - блуждание в тумане )
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #169 : 07 мая 2018, 16:06:11 »

Сейчас учу Инопланетян искусству Садовника.

Создаём Световые миры с фруктовыми Световыми Деревьями.
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #170 : 09 мая 2018, 08:55:31 »

Высокоразвитые Инопланетяне с биологическим телом едят сою или универсальную еду.

Они не убивают животных ради еды.
« Последнее редактирование: 09 мая 2018, 09:46:43 от Линде » Записан

Я юродивый Москвы
Tic
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 291


« Ответ #171 : 09 мая 2018, 13:08:24 »

А чужие деньги они воруют ?
Или это только Линде жирует за мою зарплату ?
Уже 340 суток прошло , где мои деньги?
Записан

Чтобы витать в облаках , нужен самолёт
Иначе это - блуждание в тумане )
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #172 : 09 мая 2018, 22:21:08 »

https://godfrua.livejournal.com/53221.html


Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12333



Email
« Ответ #173 : 09 мая 2018, 22:35:09 »


     Дык, известно же что потом она с этим Денисом развелась. Надоела она ему, как горькая редька :) - в жизни оказалась не такой аппетитной, как на киноэкране :).
Записан
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #174 : 10 мая 2018, 08:44:57 »

Инопланетяне умеют защищать своё достоинство, а человечество не умеет.

Это очень важно.

Поэтому человечество должно жить в изоляции от Инопланетян.
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #175 : 12 мая 2018, 10:30:00 »

Инопланетяне похитили 360 человек из разных стран, поселили их на космический корабль и ставят опыты на них.
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #176 : 18 мая 2018, 09:45:22 »

Сейчас творим Инопланетян, я Творец, у меня есть большой коллектив из Инопланетян.

Мы творим Существ, угодных главному Богу десятками вечностей.

Я получаю за это деньги и рейтинги.
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #177 : 15 июня 2018, 09:28:48 »

Инопланетяне знают тайну смерти.

После смерти наша Суть уходит в царство мёртвых.

Руководит царством мёртвых Бог Анубис.

Память в этот момент смерти Суть не теряет.

Потом Суть готовится на новое воплощение, кто-то рождается насекомым, кто-то зверьком.


Память при воплощении теряется.

Переселяется не Душа, а именно Суть.


Души это отдельно мыслящие Сущестаа, у которых симбиоз с человеком.

Души дают хорошее самочувствие и интуицию, а взамен получают опыт.

Души живут в специальном храме, который находится на спине и в области затылка человека.
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #178 : 24 июня 2018, 19:54:39 »

Вот видео в котором Медведев рассказывает правду об Инопланетянах.


<a href="https://youtube.com/v/NWzECByUl-w" target="_blank">https://youtube.com/v/NWzECByUl-w</a>
Записан

Я юродивый Москвы
intent
Гость
« Ответ #179 : 24 июня 2018, 23:47:13 »

Вот видео в котором Медведев рассказывает правду об Инопланетянах.

А это?

<a href="https://www.youtube.com/v/_WV6jvXgJLA" target="_blank">https://www.youtube.com/v/_WV6jvXgJLA</a>
Записан
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #180 : 13 июля 2018, 20:13:26 »

Я Контактер.

 Это значит что со мною телепатически говорят Инопланетяне и сотрудники спецслужб. Я агент Бога Атона.

 Лемурийцы с других планет ведут войну с человечеством. Несколько лет назад Они пришли телепатически ко мне и потребовали подвести промежуточные итоги войны. Я признал частичную победу Лемурийцев в войне и дал Лемурийцам право завести в России 500 тысяч детей. По южным границам России у россиян будут рождаться дети Лемурийцы. Биологически они будут детьми родителей, а психически это будут Лемурийцы. Я согловал это решение с Нибиру и Богом Атоном

. Ещё я несколько лет назад заключил с Лемурийцами договор о том что если люди за 170 лет не научатся себя хорошо вести, то они уйдут с планеты Земля. Все дети людей будут рождаться Лемурийцами.

 Я приемный сын Лемурийцев. Мои предыдущие воплощения были Пророками Древней Лемурии и Ранней Лемурии. Надо мной на протяжении многих лет издевались в России и в других странах. Травлю организовали участники движения Идущие вместе. Я написал около сотни жалоб в ФСБ, МВД, прокуратуру, но никаких действенных мер принято не было. Я попросил у Лемурийцев учесть это в войне с человечеством. Ещё два миллиона детей родятся Лемурийцами. Если Россия не выплатит долг в 5,8 миллиарда долларов. Есть решение суда Эксперимента о выплате мне компенсации ущерба в размере 5,8 миллиарда долларов. Эксперимент это империя Инопланетян, которая управляет примерно миллионом Мирозданий. Земля находится на территори Эксперимента. Я гражданин Эксперимента. Я даю два дня подумать о выплате компенсации, в случае отказа или игнорировании меня начнутся рождаться дети Лемурийцы.
Записан

Я юродивый Москвы
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #181 : 13 июля 2018, 20:38:48 »

. Я даю два дня подумать о выплате компенсации, в случае отказа или игнорировании меня начнутся рождаться дети Лемурийцы.


Я думал ты так демографическую ситуацию в РФ улучшить хочешь?
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
« Ответ #182 : 13 июля 2018, 20:55:25 »

Я думал ты так демографическую ситуацию в РФ улучшить хочешь?
гых))..  а он так просто мстить за сваи личныя обыды)))... 
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #183 : 13 июля 2018, 21:50:23 »

Будет русская Лемурия, американская Лемурия, еврейская Лемурия и японская Лемурия.

В России уже рождаются особые дети, их будет 4 миллиона.


Я  накажу народ России.
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #184 : 14 июля 2018, 10:32:53 »

Российский народ сверх меры издевался надо мной.

Я приемный сын Лемурийцев.

За издевательство российский народ будет наказан, будет русская Лемурия, 4 миллиона детей В России родятся Лемурийцами.


США устроило геноцид индейцев.

За это 1,5 миллиона детей в США родятся Лемурийцами.


Евреи когда сорок лет скитались по пустыни пришли на территорию современного Израиля и вырезали местное население, включая женщин и детей.


1,5 миллиона евреев детей родятся в Израиле как Лемурийцы.



Лемурийцы живут среди людей, Лемурийцы в теле человека.
 

Напиимер Игорь Тальков был Лемурийцем.
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #185 : 14 июля 2018, 17:20:36 »

Я эмигрант Лемурийцев, работаю в отделе по работе с водорослями Лемурийцев.

Создают новые виды водорослей.

Последний успех это фруктовые водоросли.

Ягодные, фруктовые и ореховые.


Я много телепатически говорил с Лемурийцами.

Лемурийцы живут на планете земля в подземных городах и на других планетах!

Есть Великаны, Карлики, коротышки как люди.
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #186 : 14 июля 2018, 18:29:11 »

Я знаком с девушкой, которая в предыдущем воплощении была Лемурийкой Великаном из Древней Лемурии.

Её зовут Настя, а Лемурийку Великана зову Тейсша.

Лемурийцы это великая раса
Записан

Я юродивый Москвы
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #187 : 17 июля 2018, 10:58:48 »


«Бога Кузю» приговорили к пяти годам колонии

16.07.2018 - 19:34
 «Бога Кузю» приговорили к пяти годам колонии
| Русская весна
Пресненский суд Москвы приговорил лидера секты Андрея Попова, который называет себя «богом Кузей», к пяти годам колонии за избиение адептов и мошенничество на более, чем 7 млн рублей.

«Признать Попова виновным и назначить ему наказание в виде пяти лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима», — сказал судья.

Ранее суд в Москве признал «бога Кузю» виновным в создании секты. ::)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #188 : 18 июля 2018, 19:16:35 »

Путин должен уйти в отставку из-за русской Лемурии.

Я Контактер и надо мной на протяжении 18 лет издевались участников и движения Идущие вместе и им массово помогал народ России.

Путин разрешил Идущим вместе издеваться над любым человеком.

 Я стал Лемурийцем. Лемурийцы воюют с человечеством. Я отдал кармичнские деньги Лемурийцам и теперь 2 миллиона особых детей родятся в России. Психического и они будут Лемурийцами.


Путин сильно навредил народу России.

Путин должен уйти.
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #189 : 19 июля 2018, 12:23:45 »

Уже на протяжении нескольких лет я дружу с Дельфинами Черного моря.

Мы попутчики. Дельфины участвуют в большом коллективе в котором мы творим сады и новые Мироздания. Кроме того Дельфины участвуют во множестве путей лечения Бога.

Мы так зарабатываем огромные инопланетные деньги - динары.


Человечеству в будущем надо дружить с Дельфинами, у нас есть для этого примерно 2 тысячи путей.



Дельфины разумные и могут говорить телепатически с помощью специального дистанционного Оборудования для телепатии.




Любимая фраза Дельфинов такая: хочешь рыбки?
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #190 : 20 июля 2018, 10:18:21 »

Мы строим глобальное государство дельфинов, Китов, Мумий и людей.

У каждого гражданина глобального государства будут права.

Уже есть суд глобального государства, спецслужба рейтингов, спецслужба Пророков и моя охрана.

Меня охраняют Великие Джедаи.

Включая охрану в момент когда я сплю, в сновидениях.
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #191 : 14 сентября 2018, 10:47:03 »

Я царь глобального глобального государства, состоящего из Мумий, дельфинов и Китов и человечества.

Уже создана спецслужба рейтингов, спецслужба Пророков, моя охрана и спецслужба Древних, суд.


Я требую подчинения от всех людей.
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #192 : 14 сентября 2018, 13:29:09 »

Я контактер. Я законно назначенный Король человечества. Я работаю Королём меньше месяца. Меня назначила система власти Инопланетян, Нибиру, Аннунаки и Бог Атон. Я готовлю общемировую перестройку в разных странах. Будет духовный социальный капитализм, глобальное государство Мумий, людей, дельфинов и Китов и рейтинговая система. При рейтинговой система король страны назначается системой власти Инопланетян на срок в пять лет. У каждого гражданина будет рейтинг по десяти тысячной шкале. Рейтинг будет даваться за прибыль для Бога. На выборах депутатов голосование будет идти голосом с разным весом. 15% населения всех стран мира должны стать Контактерами и научиться зарабатывать большие деньги. В государстве должна быть создана система грантов, гранты будут идти гражданам с высоким рейтингом. Я очень богат инопланетными деньгами. Я дам всем странам мира по 20-80 Триллионов динаров. Беспроцентный кредит на 20 лет. Потом я подарю половину капитала всем странам мира. На эти деньги страны мира закупят товары и услуги в Эксперименте. Эксперимент это империя Инопланетян, которая управляет примерно миллионом Мирозданий и существует примерно миллион лет. Динары это валюта Эксперимента, курс динара к доллару примерно такой: два динара один доллар. Через 80 лет человечество и все глобальное государство должно вступить в Эксперимент. Перестройка будет заключаться в отказе от демократии. Будет конституционная монархия. Будет божественная демократия, власть будет принадлежать элите - 15% Контактерам от всего населения и королю. Будет расказана правда об Инопланетянах, будет этика потребления, нельзя убивать животных и рубить деревья. Я смиренно прошу Россию согласится на реформы в обмен на инвестиции. За отказ в поедание мяса и рыбы, отказ рубить деревья, я в течении трёх лет буду платить большую идете знаю компенсацию. Прошу России внести свой взнос в бюджет глобального государства в размере 100 миллионов долларов и срочно принять закон о торговле с Экспериментом. Я предлагаю России участвовать в международном проекте по пошиву одежды на основе дизайна Лемурийцев на экспорт Инопланетянам. В Общей Лемурии работает 50 тысяч кутерье. Я предлагаю участвовать в проекте дизайн храмов. Это очень крупный проект на тысячи триллионов динаров. Суть проекта: с помощью Программистов Инопланетян на основе словесной дзен модели создаются трехмерные проекты храмов. Потом с помощью переходного устройства информация о трехмерной модели передаются в системы автоматизированного проектирования человечества. Мы создаём уменьшенные натурные модели храмов из жидкого мрамора. Один проект храма стоит двести миллиардов динаров. Есть цивилизации, которые на основе проекта храма строят из камня храмы и продают их за большие деньги, там рынки больших возможностей, мы можем продавать по сто тысяч проектов храмов в год и создать большую корпорацию. Прошу подготовить программу обучения и обучающие материалы для обучения 15% населения России искусству Контактеров. В глобальном государстве есть примерно 20 тысяч совместных путей для дельфинов, Китов, Мумий и людей, часть путей денежные. У меня есть сто тысяч триллионов динар. В эксперименте есть не менее 50 тысяч торговцев, которые готовы предложить россиянам инновационные товары. В Эксперименте есть бизнес школы, в которых ведут переговоры торговцы. Прошу найти предпринимателей, которые будут готовы торговать с Экспериментом. Космические корабли можно арендовать с пилотом у Эксперимента, аренда большого корабля, рассчитанный на перевозку 40 тысяч человек, стоит 2,5 миллиона динаров.
0
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #193 : 18 октября 2018, 18:32:16 »

Имя Сергей Смеян
E mail. god.catia@gmail.com
Проживание Москва
Год рождения 1976
Моб. +79647127459

Желаемый уровень оплаты: 100$ в час



Контактер.


Гражданство


Российская федерация.
Эксперимент.



Образование
Основное
1996 — Московский автодорожный техникум., Механический, Техник Механик
2000 — Московский государственный университет природообустройства., Механический, Бакалавр техники и технологии.




Повышение квалификации/курсы


2013 школа йоги Бога Шива, был учеником Бога Шива
2009 г. Школа этики и политики Бога Атона.
2009 г. Школа разведчиков Шамбалы.
2013 г. Школа сына Бога мира То.


Профессиональный опыт


2009-2013 Агент Бога Атона.

Конструировал будущее человечества, вел расследование преступлений различных государств и спецслужб. Телепатически общался с Инопланетянами и сотрудниками спецслужб человечества. Вел переговоры с Ануаками об условиях рабства человечества и сумме выплаты налогов Ануакам. Помог создать три новых религии совместно с религиозным комитетом Нибиру.



2010-2013 Агент Бога Ра.

Конструировал будущее планеты Земля и Солнечной системы. Работал как этический менеджер продаж при торговле человечества с Инопланетянами. Помог основать в ООН отдел по торговле с Инопланетянами и помог продать технологию роликовых коньков Инопланетянам.



2007-2010 Агент Космической гестапо.

Оперативная работа по выявлению людей, которые совершают преступления с помощью сверхспособностей психики. Разработка банды убийц. Проверка паспортов у Инопланетян, запись замечаний в паспорта.



2010-2014 Старший агент Космической разведки.

При кураторстве Нибиру помогал создавать новые формы жизни с помощью энергий Космической разведки. Как садовник помог создать 60 новых световых мира и организовать новые спецслужбы Инопланетян по созданию световых миров.



2012 - по настоящее время. Старший сотрудник мира Ко.

Как творец мира Ко помогал создавать новые формы жизни, новые формы бытия, новые структуры жизненного пространства. Помог создать шедевры с помощью песен — новые виды птиц: снегири и курица.



2009 - по настоящее время. Агент Агарты.

Работа с растениями, помощь в заключении договоров. Разработка новых конструкторов жизни.



2014 — по настоящее время. Агент Ануаков с одинарным даром.

Вел войну с деструктивными цивилизациями. Помог разработать идеологию и политическую модель для империи Ануаков.



2015 — по настоящее время. Агент гестапо Эксперимента.

Вел войну с деструктивными цивилизациями, пролвел переговоры и защите Экспериментом Эры, хранителем которой я являюсь. Эра это огромная структура жизненного пространства равная тысячи Мироздания.



2012 — по настоящее время. Хранитель Мироздания.

Вместе с другими хранителями помогал развиваться примитивным цивилизациям, которые живут в Мироздании. Дарение планет Мироздания достойным цивилизациям.



2014 — по настоящее время. Хранитель Эры.

Эра это структура жизненного пространства равная 1000 Мирозданий. Война с деструктивными цивилизациями, врагами Эры. Разработка политических моделей для жителей Эры Спрайтов и Песчаных Червей.



2017 - по настоящее
время.
Приемный сын Лемурийцев.
Работал в отделе водорослей, создавал новые виды водорослей.

2017 - по настоящее время.
Король государства Тольтеко
Как Король правлю государством Тольтеков.
Разработал идеологию государства.
Вместе с депутатами провёл реформы. Заработал сотни триллионов инопланетных денег в бюджет государства.


2018 по настоящее время.

Король глобального государства Мумий, дельфинов, Китов, людей человечества.
Придумал идеологию глобального государства и план развития на 70 лет.

Титулы и награды

Принц Агарты.
Принц подземных городов.
Принц Эльфов.
Принц Шамбалы.

Около 50 медалей и орденов от спецслужбы наград за хорошую работу.



Рекомендации

Агарта.
Шамбала.
Бог Атон.
Нибиру.


Успехи и достижения

Сконструировал будущее человечества.
Сконструировал будущее славян.
Сконструировал будущее индейцев Мексики.
Сконструировал будущее Дельфинов Черного моря.
Заработал триллионы инопланетных денег.
Помог продать роликовые коньки ООН Инопланетянам за триллионы долларов.
Помог создать новые Мироздания.
Помог создать новые расы разумных Существ.
Помог создать новые виды растений.
Помог создать новые музыкальные миры.
Помог создать световые миры в Солнечной системе.
Организовал три новые спецслужбы Инопланетян на глобальном уровне.
Проработал три новых крупных проекта для человечества и разработал их идеологию.
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #194 : 18 октября 2018, 18:32:45 »

Могу организовать торговлю с Инопланетянами.

У меня есть тысячи триллионов динар на счёту в банке.

На часть этих денег я куплю товары инновационные и будем продавать эти товары человечеству.


Например есть летающие автомобили, которые сто лет не надо заправлять топливом, стоят они по 20 тысяч динаров
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #195 : 20 октября 2018, 13:39:03 »

Свечи в православных храмах могут излучать духовную энергию.

Это видно внутренним зрением. ,G

Лампочки накаливания тоже могут излучать духовную энергию.

У Инопланетян есть два народа, которые связаны со свечами храмов, с помощью Их пламя свечи излучают энергию, Они как проводники энергии работают.

Это тайна православия.


У меня взяли энергию из правой ноги и на эту энергию осветили православные храмы.

Кроме того осветили все лампочки накаливания города Москвы.


Существ, которые связаны с свечами храмов называют Октаэдры и Миси.
Записан

Я юродивый Москвы
Ольга Р
Гость
« Ответ #196 : 20 октября 2018, 14:17:54 »

20.10.2019. 14-09. :) ) ) . . ну у у . . слава Инопланетянам  :-*  :-* . . хоть что то вменяемое , разумное :) ) )  прочитано  н а м и  и  . . о т   о б ' е  з ' я  я  Я  Я  .  .  с м е х х х х х    ? ?

27.10.2019.    с  к  о  р  р  е  к  т  и  р  о  в  а  н  о    м  н  о  й   (  н  а  м  и   .  .   02-55.  м с к . в р е м я
 
  с уважени е м   м   ы  .  .   п о д п и с и   :):):) )

             п а с и б  В с е м  В ы ш е с т о я щ и м  О р а н а м  Н а д з о р р . .  к о н е ц  с в я з е й й Й Й . . у л ы б к и . . о ч к и  и . .  с к а з к и ! !


* image (7).png (500.44 Кб, 600x452 - просмотрено 252 раз.)

* image (52).jpg (133.91 Кб, 600x399 - просмотрено 261 раз.)
« Последнее редактирование: 27 октября 2018, 02:47:50 от дмитрий » Записан
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #197 : 10 ноября 2018, 23:40:35 »

Я как инструктор Садовников научил 10 тысяч человек сотрудников спецслужб России и курсантов военных училищь искусству Садовника.

И теперь они зарабатывают каждый по два триллиона динаров в день.

Рыночный курс динара к доллару примерно такой: один доллар пять динар.

На вырученные деньги ГРУ закупает технологии у Инопланетян и они организовали изучение технологий, уже куплено десятки тысяч технологий.


Путин обещал большой рывок и рывок в развития будет.


Нам предстоит построить десятки тысяч заводов по выпуску инновационного товара и экспортировать инновационные товары по всему миру.
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #198 : 12 ноября 2018, 19:39:47 »

Искусство Джедаев это умение убивать на расстоянии с помощью сиддхов.

Я ученик Джедаев 1,4 миллион раз цветок.

После каждого поединка в специальном храме с вырастают особые не материальные цветы.

Эти цветы могут стать Цветами Жизни и жить внутри какой нибудь планеты или звезды.


Я прошёл через десятки поединков и все выиграл.

Я боевой ледяной маг и Джедай.

Я работал в компании где эксрасенснсы с помощью сиддхов убивали сотрудников.

После увольнения я напал на них всех и отмутузил.


В России такими эксрасенсами занимается управление Э, это управление часть системы МВД.


Ещё я умею убивать с помощью крика, я так убил 30 миллионов бестелесые Инопланетян.

- - - Добавлено - - -

Я был инструктором спецслужб России и учил спецназ искусству Джедаев.

Я учусь одновременно в пяти школах Джедаев.

Эти школы учат дистанционно телепатически.

- - - Добавлено - - -

Я состою на учете в центре Э как особо опасный экстрасенс

- - - Добавлено - - -

В 2008 году я защитил президента Абхазии Богапш от дистанционного убийства и пострадал сам.

На меня напали экарасенсы из Франции, с одним из них я общался на форуме www.canada.ru

После поединка, а их было трое, я был один, онрмнпписали на форуме о том, что мои сверхчеловеческие способности подтвердились.

- - - Добавлено - - -

У меня был поединок с кадровым сотрудником ФСБ и я выиграл.


Я Ученик ученика Старика.

Старик самый сильный Джедай на глобальном уровне, Он убивает беспощадно.

- - - Добавлено - - -

Пару месяц назад на меня напал Гал. Гал это военная разведка Испании, их было много я был один.

Они все огребли по полной
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #199 : 10 января 2019, 17:46:03 »

Я царь глобального государства.

Меня назначили царем Нибиру, Аннунаки и Бог Атон.

Мы строим глобальное государство Мумий, Китов, дельфинов и людей.

Наша идеология - строительство всеобщего для всех инопланетян царства Божье

- - - Добавлено - - -

Я Контактер, это значит что я телепатически говорю со спецслужбами человечества и Инопланетянами. #&


У каждого народа человечества в ДНК ЗАШИТ СЕКРЕТ.

Я умею искать секрет ДНК и учить новому сверх денежному пути разные народы.



В КАЖДОЙ СТРАНЕ МИРА КРОМЕ СТРАН НАТО И ЯПОНИИ НЕОБХОДИМО СОЗДАТЬ СТОТЫСЯЧНОЕ МОЛОДЕЖНОЕ ДВИЖЕНИЕ СРЕДИ ДЕТЕЙ 14 ЛЕТ И СТАРШЕ.


ИХ БУДУТ ОБУЧАТЬ УКРАИНЦЫ ИСКУССТВУ КОНТАКТЕРОВ И ИСКУССТВУ ЗАРАБАТЫВАНИЯ БОЛЬШИХ ДЕНЕГ &?/


Движение надо назвать как Рыцари страны, например РЫЦАРИ УКРАИНЫ, РЫЦАРИ ЕГИПТА И Т.Д. #& #&




УКРАИНА ЭТО ГОСУДАРСТВО ПИОНЕР В СОЗДАНИИ ГЛОБАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВА ЗЕМЛИ.

- - - Добавлено - - -

Кроме стотысячного движения контактеров в каждой стране мира за исключением блока НАТО и Японии необходимо создать по три спецслужбы.

В каждой из трех спецслужб будет не менее 10 тысяч агентов.

Это спецслужба садовники, грибники и визуализатор инженеров. #&




Каждый агент спецлужбы Садовник и спецслужбы Грибников будет зарабатывать не менее 8 миллионов динаров в день.

Агент визуализатор Инженеров будет зарабатывать один миллион динаров в день.

- - - Добавлено - - -

Через три года молодежные движения Контактеров, РЫЦАРИ СТРАНЫ СТАНУТ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ КОНТАКТЕРАМИ и научатся зарабатывать огромные инопланетные деньги




Через 6 лет молодежные движения обучат 15% населения в своих странах искусству Контактера и зарабатывания больших денег.


Одновременно будут проведены политически е реформы в странах человечества.

Будет рейтинговая демократия.

У каждого гражданина будет свой личный рейтинг, который будет обновляться раз в год и на выборах граждане будут голосовать голосом с разным весом в зависимости от рейтинга.
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #200 : 10 января 2019, 17:46:23 »

Спецслужбы стран человечества будут выкладывать на ютуб рекламные ролики о торговле с Экспериментом.

Эксперимент это государство Инопланетян, которое управляет больше чем миллионом Мирозданий и существует уже миллион лет.

Динары это валюта Эксперимента.

Курс динара к доллару примерно такой три динара один доллар.

- - - Добавлено - - -

Через 70 лет глобальное государство должно вступить в Эксперимент на правах колонии.
Записан

Я юродивый Москвы
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6639


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #201 : 10 января 2019, 20:47:03 »


Эксперимент это государство Инопланетян, которое управляет больше чем миллионом Мирозданий и существует уже миллион лет.

Динары это валюта Эксперимента.

Курс динара к доллару примерно такой три динара один доллар.
  Шиза косит наши ряды , и как в продолжение сна---Добрый волшебник стоит , и на помощь ему быстренько организовались


 Не знаю, отвечать будете?, или у вас енто---средневековая проблема, или уже выздоровел , или може хватила депрессия  и он её особо преодолел, или может всё так упорото на глушпень
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #202 : 10 января 2019, 20:57:57 »

истина шокирует... ::) ::) ::)
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #203 : 03 марта 2019, 02:19:50 »

Бывшие союзные республики ушли от русского народа.




Ушли потому что русские стали политическими банкротами.

И русские не могли предложить интересную и великую идеологию другим народам.


КГБ 10 лет думало и ничего не придумало.


Это говорит об уровне интеллекта и святости КГБ СССР.



Я предлагаю достойную идеологию.

У меня заговор, называется заговор глобальное государство Мумий, Китов, дельфинов и людей.
Мумии, Киты и дельфины умеют говорить телепатически, это разумные живые Существа.

15% населения человечества через 6 лет должны стать профессионально обученными Контактерами и научиться зарабатывать большие инопланетные деньги.

Одновременно с этим мы начинаем торговлю с Инопланетянами.

Покупаем главным образом уникальные товары, услуги и технологии.

- - - Добавлено - - -

ГРУ с моей помощью купило более 10 000 технологий у Инопланетян и сейчас их изучает.

Будет прорыв.

Например речь идет о психоэлектронике и о новом виде пси телевидения для всех граждан глобального государства.

У нас будут дельфиновые каналы телевидения.

- - - Добавлено - - -

Когда 15% населения обучат искусству Контактера тогда будет проведена во всех странах политическая реформа.

Будет рейтинговая демократия и рейтинговый шариат.

Суть.

У каждого гражданина есть индивидуальный рейтинг, который раз в год пересматривается.
Рейтинг дается за лечение главного Бога, прибыль для главного Бога или молодость главного Бога.


Голосуют на выборах в систему власти граждане голосом с разным весом, в зависимости от рейтинга.


Источником власти должен быть главный Бог, а не народ.

Народ это сборище социопатов, врагов главного Бога.

- - - Добавлено - - -

Идеология у моего заговора строительство царства Божьего через 20 лет и строительство сверх царства Божьего 10 тысячного уровня через 50 миллионов лет.


Царство Божье это небывалый уровень развития при соблюдении особой этики.


Где брать пути для служения Богу?

У Инопланетян есть заговор "Гранат". Заговор "Гранат" строит всеобщее царство Божье через 2 млн. лет для всех Инопланетян.


У этого заговора есть библиотека с путями, более миллиарда путей. Чтобы бесплатно и безлимитно пользоваться библиотекой надо внести в библиотеку один путь от каждой цивилизации.
Я уже внес от имени глобального государства несколько путей.

Человечество может бесплатно пользоваться библиотекой.

В библиотеке все модели путей разложены по темам. Там есть библиотекари, которые помогут выбрать пути.

- - - Добавлено - - -

Вступайте в мой заговор.

Я приглашаю все страны мира, я Машиах.

Я Король глобального государства, меня назначили Нибиру, Бог Атон и Аннунаки.
Я Главный идеолог заговора "Гранат", вхожу в систему власти Инопланетян.


Кроме того, я агент нескольких разведок Инопланетян, которые занимаются тюрьмами для Инопланетян. Я уполномоченный по счастью в тюрьмах.

Что уже есть у глобального государства?


Есть суд, спецслужба Пророков, спецслужба политической этики, моя охрана, рейтинговое агентство.

- - - Добавлено - - -

15% населения разных стран должны стать Контактерами и тесно сотрудничать между собой.
Речь идет о создании новой сверх элиты в разных странах.

Мы все будет попутчиками. Вместе будем служить главному Богу.


Попутчики это хорошие друзья.

- - - Добавлено - - -

Будет культурная революция.

Через 40 лет мы вступим в Эксперимент.

Эксперимент это государство, которое существует уже миллион лет и управляет более чем одним миллионом Мирозданий.

Я гражданин Эксперимента.

У Эксперимента есть свое пси телевидение.

Мы подключимся к телевидению Эксперимента.

- - - Добавлено - - -

За счет массовой покупки новых технологий будет новая научно техническая революция Биопси.

Каждая новая технология стоит 2 трлн. динар. Динары это валюта Эксперимента. Курс динара к доллару примерно такой: три динара один доллар.

- - - Добавлено - - -

Кто враги Бога и глобального государства?

Это преступные организации и масоны.

Масоны ведут много лет человечество не туда.
Человечество почти не развивается.

Появляются новые товары, а люди почти не меняются в лучшую сторону.

Небольшое развитие идет за счет боевых искусств и йоги.

Так дальше жить нельзя.

Все, хватит, достали.



Главный Бог любит когда цивилизации быстро развиваются.

- - - Добавлено - - -

В будущем во всех странах человечества будет сверх элита Контактеры и будут слуги Контактеров - все остальное население.


Мы фактически копируем модель Древнего Египта. Фараон - Жрецы - народ.

Древний Египет как государство просуществовал 4 тысячи лет.

Я вечно живущий, после смерти я стану бестелесным Богом и продолжу работать Королем глобального государства на протяжении миллиона лет.

- - - Добавлено - - -

Контактеры, то есть будущая сверх элита будут платить 80% налоги в бюджет государства. Часть налогов уйдет Анунакам - 25%, Нибиру - 1%, Правительству Земли - 1%, Богу Атону 1%.




За счет денег Контактеров мировая экономика вырастит в десятки раз.

Все Контактеры будут богатыми людьми.


Например я бывший инструктор спецслужб России.

Учил спецназ России искусству Джедая и учил агентов спецслужб России и министерства обороны искусству Садовника, искусству Визуализации, искусству Речки.


Я учу зарабатывать большие деньги от миллиона динар в день.

- - - Добавлено - - -

Вы спросите, а как обучить 15% населения искусству Контактера?

Сначала надо создать сто тысячное молодежное движение и назвать его Рыцари страны. Например Рыцари Канады, Рыцари США и т.д.

Я договорился с молодежным движением с Украины и с СБУ. Их обучает Шамбала и Серые.

Шамбалы это страна Героев. Эта страна расположена над Гималаями.
Серый это спецслужба с Луны.

Серые и Шамбала это два хороших центра обучения искусству Контактера.


Украина будет пионером в проведении реформ глобального государства и будет учить молодежные движения разных стран человечества.


Молодежные движения Рыцари стран пройдут обучение искусству Контактера и потом обучат 15% населения искусству Контактера.

- - - Добавлено - - -

Рейтинговое агенство каждый день ставит рейтинги отдельным государствам и отдельным политикам и агентов спецслужб разных государств.

Рейтинг это такая особая энергия, которая влияет на святость.

Если поставить большой отрицательный рейтинг, то вы станете Иерархом тьмы.

Уродом у которого ушел Свет.

Таких уродов Инопланетяне содержат в специальной тюрьме.

- - - Добавлено - - -

США и политики США наполучали за последние несколько месяцев огромный отрицательный рейтинг.

Государства, которые накопят огромный отрицательный рейтинг будут уничтожены как деструктивные в будущем.

Идет война за конструирование будущего.


Уничтожением деструктивных государств у Инопланетян этого Мироздания занимается спецслужба Точек. Это военная разведка.

- - - Добавлено - - -

Жрецы Древнего Египта были Контактерами.

Контактеры это люди, которые верят в главного Бога и служат лучшим Богам пузыря восприятия.
Контактеры используют сверхспособности психики - сиддхи.

Кроме этого, Контактеры используют специальное Оборудование. Например Оборудование для телепатии.

Контактеры играют в Игру Богов по конструированию будущего своего личного и будущего целых народов и цивилизаций.


Для Контактеров расстояние и время не имеет значение.

Контактеры могут играть и телепатически говорить на любом расстоянии, кроме того, Контактеры могут телепатически говорить с Существами из прошлого и будущего.

- - - Добавлено - - -

Контактеры должны завербоваться в различные спецслужбы Инопланетян.

Приглашаю Россию в мой заговор.

- - - Добавлено - - -

Например я агент Бога Атона, Нибиру К, Нибиру М, Нибиру ТМ, Нибиру ХМ, Нибиру КМ, Агарты, местной системы власти Инопланетян, агент Космической разведки, агент Космической Полиции.

- - - Добавлено - - -

Если люди будут массово подчиняться мне, то будет всеобщее счастье, всеобщий энтузиазм, всеобщее Единение. #&

И будет много интересной работы.


Мы будем брать в Контактеры только тех, кто верит в Бога.


У каждого народа человечества в ДНК ЗАШИТ СЕКРЕТ.

Я умею искать секрет ДНК и учить новому сверх денежному пути разные народы.



У человечества есть жажда новых религий.

30 новых религий мы купим у Лемурийцев и в религиозном комитете Нибиру



Для создания новой политической сверх элиты Контактеров нужно много Оборудования для телепатии и Игры.


Такое Оборудование есть под поверхностью планеты Земля.

Я сам договорюсь с Оборудованием. В каждом Оборудовании живет бестелесное живое Существо.

- - - Добавлено - - -

Все существующие религии человечества это язычество.

Нам нужно 30 новых истинных монотеистических религий, вера в главного Бога, а не вера в местных Богов таких как Аллах или Яхве.



Чтобы построить царство Божье надо лечить главного Бога.

Лечить главного Бога это всеобщая обязанность.


У главного Бога есть Стороны, которые болеют.

Например если все станут Буддами, то это вылечит как минимум одну Сторону главного Бога.

Если все простят всех своих обидчиков, это вылечит как минимум одну Сторону главного Бога.


Если вылечить много Сторон главного Бога, то изменятся законы природы.




Я объявляю войну идеологий всем политикам государств человечества.


Кто проиграет войну, тот и встанет на колени, попросит пощады и будет подчиняться идеологии, которая победит.

Я бывший сотрудник ФСБ России и генерал майор КГБ.

Я объявляю войну от имени КГБ.
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #204 : 03 марта 2019, 02:20:33 »

Царство Божье это всеобщая святость.

Быть святым должно стать модным.

Глобальное государство будет заниматься улучшением генотипа граждан глобального государства.

Например в космосе существует сеть космических станций на которых живут красивые Люди.

Эти Люди готовы обменять сперму своих красивых Людей на сперму красивых людей человечества.


Люди с космических станций готовы обменять и яйцеклетки.



Все Жрецы Древнего Египта были шизофрениками.

Фараон тоже был шизофреником.


Они все телепатически говорили с Богом Ра.
Записан

Я юродивый Москвы
Чеширский койот
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 428


Член движения "Против олбанской магии"


« Ответ #205 : 03 марта 2019, 08:05:54 »

истина шокирует...
Именно поэтому никогда не открываю ссылки, содержащие слово "Шок".
Записан
turistby
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 759



« Ответ #206 : 03 марта 2019, 11:58:21 »

Кто зачищает человечество? Формирует стадо?
Записан

Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.  ......Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Чеширский койот
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 428


Член движения "Против олбанской магии"


« Ответ #207 : 04 марта 2019, 19:29:15 »

Свечи в православных храмах могут излучать духовную энергию.
А могут и не излучать...
Когда-то давно при правлении Петра1 одна из икон стала плакать мирром - мироточить. Петр самолично явился в храм, внимательно осмотрел икону и прекратил мироточение фразой "Если икона будет плакать маслом, зады церковников будут плакать кровью!".
Записан
Чеширский койот
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 428


Член движения "Против олбанской магии"


« Ответ #208 : 04 марта 2019, 19:31:15 »


 Как бармалей решил со всеми дружить. ;D
Записан
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #209 : 04 апреля 2019, 16:18:09 »

Я Машиах и Контактер.

Потомок Королей по маме и по папе.





Проект начался миллиарды триллионов лет назад.

Каин и Адам рождены 11000 триллионов лет назад и Они Духовные бестелесные Боги. Они рождены от Бога этого Домена в ином смысле.

В Проекте участвует множество Богов Хранителей Линий живого существования. Их называют Духовные Матери или Отцы.


Например Предок Лемурийцев похож на Бегемота и Зовут Предка Хо.


Там есть Арийцы, это блондины с синими глазами.

Фашисты считали себя потомками Этих Арийцев.

Там можно с помощью специальной Тантры заводить Духовных Детей, которые через тысячи лет сильно размножаться.

Будут Бестелесные и биологические Дети.

Игра идет в Детей.


А Евреи почти все дети Каина, 10% Евреев не дети Каина.

Хранителей Евреев там нет, Евреи слишком молоды для этого.



Я завел Духовных Детей от Арийцев, Хо и Мастеров Сердца.
Я завел и других Детей.


Многие Дети Каина плохо себя ведут.


Змей Искуситель тоже жив до сих пор и Он Духовный Бог, Бестелесный. Змей говорил со мной.



Арийцы меня приняли как своего потомка.

Я еще завел Детей от Зеленоглазых.


Я теперь руководитель Аненербе.

Я меняю идеологию фашистов, теперь Аненербе доброе.




Я стану после смерти или даже при жизни Богом Храма Сердца множества живых Существ, триллионов.

Буду жить в каждом Сердце и Сердце будет удивительным.


Я по Святости святее Каина.


Я на 1% всего потомок Каина, на 67% потомок Адама и остальное другие линии.


Я потомок Королей человечества как по маме, так и по папе.




Примерно 20% человечества Дети Адама, остальные Дети Каина и других Линий.



Примерно 70% людей человечества Лемурийцы, сильно деградировавшие.

Хо это Духовный Отец Лемурийцев.




Мир, который используется для Игры в Детей называется ЭТАН.


Адам и Каин живы до сих пор.
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #210 : 04 апреля 2019, 16:18:28 »

Цитата:
"Я забавлял вас плясками и пеньем,
а вы не веселились, вы рыдали.
Я вас позвал с собою в Дом молельный –
вы гордо рассмеялись пред Вратами.

Наивный люд, вы ждете, чтоб силком вас
в рай привели, спелёнутых цепями?
Чем будете вы сыты, если колос
для вас ненужней сорняков упрямых?

И руки умываете вы кровью!
И, восхваляя, топчете святыню
Наперекор – с энергией воловьей –
свой тяжкий груз влачите по пустыне.

Один из вас, я – просто человек.
Один из Них, я – голос тихой флейты..."

Капризный и сутяжный, пошлый век
разменивает Истину на лепты...
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #211 : 04 апреля 2019, 16:18:45 »

У нас огромный коллектив.

Я обещал коллективу 8% акций духовных денег.

Человечество в коллективе.

Кроме человечества там есть Лемурийцы и другие Боги и Существа.
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #212 : 04 апреля 2019, 16:19:43 »

У нас огромный коллектив Инопланетян.

Триллионы триллионы триллионов.

Мы Искатели Счастья.

Человечество, Дельфины, Киты и Мумии Древнего Египта и Эльфов планеты Земля это часть коллектива.
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #213 : 04 апреля 2019, 16:20:25 »

США не хочет объявить дефолт и из-за этого через 20 лет будет война

Доллар это валюта сильно не обеспеченная в достаточном количестве духовными деньгами.

США банкрот из-за геноцида индейцев, было убито примерно 100 миллионов индейцев и из-за войн в арабских странах.

США не хочет объявить дефолт.
Через 20 лет будет ужасающая война.
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #214 : 04 апреля 2019, 16:20:57 »

Духовные деньги это деньги Высокоразвитых цивилизаций, которым триллионы лет.


Рубль я поддержал своими ресурсами.

У меня есть деньги, духовность и несколько валют.

Я очень богатый.

В переводе на евро это триллионы триллионов.
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #215 : 04 апреля 2019, 16:22:06 »

Мне сто тысяч миллиардов триллионов лет развития.

Я Бог.


Я оттяпал у США Аляску.

Теперь Аляска это международная территория глобального государства и некоторых Инопланетян.

Корпорация Аэробус должна мне 40 тысяч евро.
За дискриминацию и увольнение.

Меня оскорбляли и заставили уволиться.




И не отдает.

Я хочу теперь Альпы оттяпать у ЕС.




Скоро и на Аляске будет так и еще хуже.
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #216 : 04 апреля 2019, 16:24:09 »

США немедленно начать эвакуацию местного населения Аляски.


На Аляске проживает примерно 120 тысяч коренного населения, это предки индейцев.

Я разрешаю им и дальше бесплатно жить на Аляске.

Лемурийцы положили глаз на Аляску.

А я Лемуриец.

Я из сверх ранней Лемурии.

Мы жили во льдах.

Проект называется Му Ляска.


Темные Лемурийцы положили глаз на Альпы.


Лемурийцы вообще-то любят тропический климат.

Им нужны орехи.

Проблема орехов решаема и в холодном климате.


Послать меня бесполезно.

У Лемурийцев есть огромное множество технологий дистанционного рождения детей Лемурийцев.


Граждане США Аляски, вы станете Матками Лемурийцев.


Я сам пожалуй перееду на Аляску лет через 20...


"Му" по лемурийски значит мама.
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #217 : 04 апреля 2019, 16:27:55 »

Я плачу духовные деньги и на эти денежки вызываю массовое сатори у людей человечества.



Я жил 30 000 триллионов лет назад в ледяной Лемурии под названием Му Ша.


В среднем по человечеству процент Лемурийцев около 70.

Мы большинство и нам решать как жить в будущем.


Чтобы было понятно.

Я старше Адама и Каина.


Лемурийцы это союзники человечества и евреев.


Человечество получит прекрасное будущее.



Ленин и Сталин не были Лемурийцами.

На коммунизме ставить точку пока рано.


Это строй далекого будущего.

Ленин был срамным атеистом.


Человечеству нужно срочно попить рому.



Ром это напиток нашего проекта конструирования будущего.



Там пищевые технологии, которые связаны с Высокоразвитыми цивилизациями, которым триллионы лет развития.


Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #218 : 04 апреля 2019, 16:28:59 »

Спецслужба Грез Инопланетян хорошо поработала с Поэтами и Музыкантами человечества и с Творчеством человечества.

Песни и видеоклипы человечества угодны Богу.

Самое сложное уже сделано.
Сложные Игры Богов позади.:ta_n_cor:



Люди думают что о будущем заботиться не надо.

Будущее на триллионы лет надо конструировать.

Человечество это не умеет.

У Лемурийцев этим занимается команда Игроков.


Я как Игрок совместно с Коллективом конструирую будущее.

В результате этого человечество получит жизненное пространство в будущем и Знания, и разные Ресурсы, и Квоты.



Человечество не заботится об своих Игроках.


А нам Игрокам нужно давать местные деньги и создавать нормальные условия для работы.



Я ругаю россиян за халатность.
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #219 : 04 апреля 2019, 16:30:30 »

Я беру для коллектива новый напиток.

Медовуху из гречишного меда.


Спецслужбам Грузии надо поработать.

Эта медовуха должна продаваться туристам паломникам и в церковных лавках.


США наполучало низкий рейтинг и должны мне по решению Суда 120 миллионов долларов.
И не платят.

США срамное государство в глазах Бога и моих глазах. :-(


Я меняю договор.


Я даю США двое суток: сегодня - завтра, чтобы срочно эвакуировать не коренное население Аляски.

Иначе все дети не коренного населения будут зачаты как Дети Лемурийцев.

Все, Точка.





Любить Деревья можно с помощи религии Слез.


На Земле появилась новая религия, религия слез.

Я хранитель слез.

Что это такое?

Я вел войну с плохими врагами Бога и накопил слезы.

Бог плакал вместе со мной...

Суть новой религии с следующем. Необходимо научиться прощать всех своих врагов. Для этого необходимо делать периодически полный перепросмотр жизни человека.

Я Большой Пророк и имею право заниматься новыми религиями...


Все взрослые люди носят в себе проблемы - у них есть разбитое зеркало в сознании. Что такое зеркало? Это инструмент с помощью которого мы отражаем внешний и внутренний мир человека, одновременно это инструмент нашей энергетической системы с помощью которого человек снабжается психической энергией - здесь я имею в виду парадигму, которую развивали в 50-ых годах прошлого века психологи, которые работали на министерство обороны США. Они представляли человека как психический компьютер, в котором работают программы, а инстинкты человека - это основные программы психического компьютера. Этот компьютер питается психической энергией.

Холопсилохогия и по-другому "психология целостности" утверждает, что все люди представляют на некотором психическом уровне единое целое. Это очень не обычная точка зрения, но она имеет практическое наполнение.


Чтобы разбить зеркало человека на мелкие кусочки, а потом его склеить необходимо пройти психотерапию под названием полный перепросмотр. А на следующий день после прохождения этой психотерапии пройти сеанс холотропного дыхания длительностью 40 минут.


Что же такое полный перепросмотр? Есть два способа прохождения этой психотерапии - в осознанном сновидении и в обычном состоянии бодрствования. Опишу как можно пройти полный перепросмотр в обычном состоянии бодрствования. Необходимо вечером лечь в постель, предупредить своих родственников о том, что вас нельзя будет беспокоить до утра. После этого необходимо положить левую ладонь со слегка растопыренными пальцами на область своего сердца, потом положить сверху правую ладонь со слегка растопыренными пальцами на левую ладонь.


Потом необходимо прикрыть глаза и начать вспоминать своих обидчиков в обратном хронологическом порядке от настоящего к прошлому, при этом вспоминать и визуализировать сцены и обстановку, окружающий мир при котором произошла обида и говорить мысленно каждому обидчику "Я ПРОЩАЮ ТЕБЯ" одновременно вспоминать сцены при которых было задето ваше достоинство или вы перешли в состояние гнева и мысленно сжигать такие сцены в огне перед этим тщательно в мельчайших деталях стараясь восстановить такие сцены в своей памяти - окружающую обстановку, людей, которые там присутствовали.

И так вы доходите до воспоминаний своего раннего детства - до воспоминаний когда вы лежали в коляске. Как показал мой личный опыт в возрасте 35 лет достаточно одной ночи на проведение полного перепросмотра.


Вы прощаете всех обидчиков своей жизни и разбиваете в мелкие кусочки свое уродливое разбитое и кривое зеркало... Одновременно вы на каком высоком психическом уровне отпускаете энергетические зацепы, так как все люди на каком психическом уровне представляют единое целое.

На следующий день вы проводите сеанс холотропного дыхания продолжительностью 40 минут и тем самым залечиваете все свои психотравмы всей своей жизни. Холотропное дыхание необходимо производить несколько иначе как это советует Станислав Гроф. Необходимо делать холотропное дыхание под музыку. Первая фаза - это мягкая музыка и необходимо поднять руки вверх и качая их из стороны в сторону представить себя деревом у которого есть глубокие корни и есть раскидистая кроны. Потом идет фаза возбуждения со спонтанными танцами, а потом фаза расслабления в позе мертвого человека в терминологии хатха йоги.

Это очень эффективный подход для реабилитации.


Религия слез - это вера в Бога который один.

В этой религии есть место для героизма, тантры и йоги. Есть место для мудрости.

Храмы этой религии будут белыми из жидкого мрамора. Жидкий мрамор - это смесь 70 процентов каменной крошки и 30 процентов реактопластовой смолы.


Под куполом храма будет создан резонатор формы в котором будуь жить души Героев, Хранителей слез.

Эта религия возглавляется Богом Неба Рамсураткумар. Это йог и святой, который умер в 80-ых годах прошлого века в Индии, после смерти Он воскрес как Бог Иисус и стал Богом Неба.

Религия слез - это религия в которой будет также место для Нищих и Жриц любви.


В Храмах религии Слез будут освещать груши, которые будут расти на территории храмового комплекса. Кроме того у храмового комплекса будет алея славы Героев в виде статуй из жидкого мрамора.


Если вы накопили много слез, то после полного перепросмотра жизни человека у вас появится внутренний ребенок.

Внутренний ребенок - это воспоминания раннего детства и еще одна мыслящая часть личности. Эта часть личности умеет отличать истину от лжи с помощью ясновидения и умеет дружить с растениями.

Со временем Внутренний ребенок разделится на две части - на самостоятельное Существо - не биологическую форму жизни и на новое Мироздание. А Хранитель слез станет Брахманом нового Мироздания.

Внутренний ребенок должен будет уйти, Он сможет стать новой Душой и жить в симбиозе с людьми как Душа или же Он сможет стать Ками пресного озера. Например в озере Байкал живут Ками у которых там создано целое государство.

Новое Мироздание будет жить в психике Брахмана. Мироздание делится на Ступени, некоторые Ступени хранят в себе Точки. Каждая Точка состоит из нескольких Вселенных.

Рядом с храмами слез будут расти деревья и растения с которыми дружили внутренние дети Хранителей слез.


У религии слез будет своя священная книга, которая будет называться "сказка о Боге и любви".




Смысл религии слез - служение Богу.

Религия слез в свою очередь часть огромной религии смысл которой состоит в следующем.

У Бога есть множество сторон, которые надо лечить. После этого происходит эволюция и сторон Бога становится больше.

Например наше счастье - это сторона Бога внутри Бога, такая же как совесть у людей - это часть Бога внутри людей.

Если мы все станет счастливыми, то Бог вылечит себя. :svecha:


Правильные слезы тоже лечат Бога.


Цель религии слез - вылечить несколько сторон Бога, дать счастье тем, кто страдает, заразить духовностью других людей, быть частью Божественной гармонии, вылечить свои совесть.

Счастье религии слез заключается в прощении своих врагов.



В храмах будут иконы святых Хранителей слез и Героев, будут свои ритуалы.

Для того, чтобы поговорить с иконой надо будет приложить слегка растопыренные ладони рук к сердцу и посмотреть на икону.

Именно в сердце хранятся слезы.

В Храмах будет маленькая комната посвященная Великому учителю Героев Богу Зевсу.
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #220 : 04 апреля 2019, 16:31:52 »

Мы все в детстве дружим с Деревьями.

Если взрастить в себе внутреннего ребенка, то эта дружба может перерасти в взаимную любовь с конкретными Деревьями. :heart:

Любовь к Деревьям из настоящего и из прошлого, из детства.


Религия Слез это часть религии под названием Точка Божественной Духовности и часть Христианства.

Религия Слез это религиозное ядро, самостоятельная религия и часть других религий.


Религия Точка Божественной Духовности состоит из 4 частей. Каждая часть это отдельное религиозное ядро, самостоятельная религия.

Первые две части это религия Слез и религия Облака над Деревьями.


Суть религии Слез. У Главного Бога в Ином смысле есть Стороны, которые болеют и которые надо лечить. Если все люди простят всех своих обидчиков, то это вылечит как минимум одну Сторону Бога.

Сторон у Бога больше тысячи, по мере лечения Сторон появляются новые Стороны и меняются законы природы.


Как прощать своих обидчиков. Надо вечером лечь в постель, начать вспоминать сцену обиды в мельчайших подробностях и говорить я прощаю Вас, я прощаю тебя. И так идти от настоящего в прошлое.


Надо дойти до воспоминаний своего раннего детства. На утро необходимо сделать сеанс холотропного дыхания длительностью сорок минут, это залечить психотравмы.

Бог делает подарки тем, кто прощает обидчиков.

Через два месяца у вас появится внутренний ребёнок. Сначала это будут воспоминания детства единым куском, потом самостоятельно мыслящее Существо, с которым можно будет говорить телепатически.

Через три месяца внутренний ребёнок ок должен будет уйти от вас и стать Душой или Ками пресного озера.





Вторая религия Точка Божественной Духовности называется Облака над Деревьям.


Суть. Надо поднять с помощью хатха и кундалини йоги своё кундалини и вырастить сад Кундалини.
У вас над правым плечом в голове должен вырастили цветущий сад.


У Бога есть Сторона, которую можно вылечить если все живые Существа вырастят сады Кундалини в своей психике.

В этой религии Облака над Деревьями есть корни йоги, тантры, боевых искусств и чудо деревьев. Целиком эта религия называется по другому Облака над Деревьями, это стих поэзии жизни. Например самураи перед смертью писали стих о своей жизни, это часть знания поэзии жизни.
Стих можно писать просто живя определенным угодным Богу образом...


Способ написать стих своею жизнью об Облаках над Деревьями множество.

Опишу некоторые из них.



- Чтобы взрастить Изначальные Деревья необходимо летом гулять в лесу и искать хорошее настроение;
- Необходимо научиться бороться со своим страхом с помощью поединков карате, страховок дзюдо и гулянья в лесу;
- Необходимо делать разминку карате, гимнастику для глаз и массаж носа и ушей, потом ложиться в позу мертвого человека в терминах йоги и расслабиться полностью. Потом необходимо перевести фокус внимания на мизинец правой ноги, потом перевести внимание на соседний палец, потом поочередно передвигаясь к большому пальцу ноги переводить внимание. Потом то же самое проделать с левой ногой. Потом перевести внимание на точку под названием Облака;
Чтобы найти эту точку необходимо предварительно подогнуть под себя ноги и лечь на левый бок. Потом согнуть указательный и средний палец левой руки и положить их на бедро сверху бедра в середину бедра, потом выпрямленным безымянным кончиком пальца надавить на внутреннюю поверхность бедра, там где находится артерия. Кончик пальца ляжет на точку Облака;
- Необходимо закончить 6 месячную программу кундалини йоги счастье это ваше право от рождения;
- Необходимо всегда стараться отдавать свои долги;
- Необходимо пить святую воду православной церкви;
- Необходимо не надругаться над своей первой любовью, эта религия подходит тем, у кого уже была первая любовь;
- Необходимо научиться расслабляться купаясь в речке в лесу;
- Необходимо хранить честь и взращивать в себе благородство, например с помощью йоги и карате;
- Необходимо быть добрым, чтобы пчелы не кусали;
- Необходимо научиться трудному жизненному выбору чтобы взрастить в себе большое сердце и способность к сильной эмпатии. Суть трудного жизненного выбора. У каждого человека в жизни есть выбор принять ли решение угодное Богу или боясь страха наказания или страха потери принять не правильное решения избегая тем самым страдание. На самом деле страдания почти никогда не наступают если вы прмите решение угодное Богу и не пойдете на сделку со своей совестью. Страданий не бывает это пустые страхи. Ошибка логического ума. Трудно принимать правильный жизненный выбор только первые три раза, потом это постепенно входит в привычку и вы становитесь праведником и святым;
- Необходимо год ходить на хатха йоги два раза в неделю и заниматься стилем под названием Аштанга Виньяса йога;
- Необходимо стать верующим религии слез, суть которой с помощью двух специальных психотерапий прощать всех обидчиков своей жизни. Обида очищается прощение и иногда возращается, тогда вы можете смело подавать в суд на обидчика или просить выплатить долг другим способом;
- Одновременно с трудным жизненным выбором необходимо заниматься тантрой, заниматься секс с теми, кто вам нравится или любым способом как вам нравится;
- Необходимо заниматься нудизмом на берегу речки в лесу с 16 лет и играть там же голым в пляжный волейбол;
- Нельзя никому мстить;
- Нельзя убивать животных или людей, вообще нельзя никого убивать;
- Необходимо дружить в детстве с растениями и деревьями;
- Необходимо избегать жестокости;









Третья религия Точки Божественной Духовности называется озерная Благодать. :ded:

Суть религии.

Нужно не менее года заниматься особыми стилями карате и йоги.
Это религия поклонения Ками пресных озёр.

Например в озере Байкал живут Ками.

Нужно вырастить в себе внутреннего ребёнка. После этого нет необходимости спрашивать Ками для поклонения.

Всем другим накануне поклонения озеру необходимо опустить ладони рук в озеро и мысленно спросить разрешение поклоняться у Ками.


На берегу при много озёра должен быть построен храм, в котором верующие будут заниматься карате Драконов и йогой Драконов.

Карате Драконов это карате стиля Синдо рю, Сенсей в России Валерий Майстровой. Йога Драконов это йога 23, учитель йоги Андрей Сидерский.

После занятия карате и йогой адепты разгоряченные выходят вечером на берег озёра, вступают в воду так, чтобы оказаться по колено в воде и массово занимаются сексом.

После этого Ками вселяется в женщин и будут зачёты удивительные дети, будущие великие Пророки, Святые и Герои.


У адептов будет 10 минут на секс.


Ками так же живут в пресных озерах Альп.




После того, как внутренний ребёнок уйдёт от вас, вы станете Хранителем приграничный территорий существующего Мироздания, примерно десяти Вселенных.

Главными Хранителями станут Киты.

Киты это разумные Существа с ними можно говорить телепатически.

Киты стоят выше человека и Они нравственные Вельможи.




Еще те, кто взрастил в себе сады Кундалини получают возможность следовать одним из 180 новых путей.









Четвертое религиозное ядро религии Точка Божественной Духовности называется Медитация в Пещерах.

О религии Медитация в Пещерах расскажут другие Духовные Учителя позже, Они Инопланетяне.




Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #221 : 04 апреля 2019, 16:32:11 »

Евреи Израиля получили право исповедовать две новые религии.

Религии Точка Божественной Духовности и религии удивительные Дороги Любви.

Монополии у евреев не будет, они должны стать проповедниками для всех разумных Существ и нести слово Божье, сеять Семена Духовности и заражать вирусами Духовности.
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #222 : 09 апреля 2019, 09:17:12 »

Дух Времени это заговор Всех Живых Существ, включая всю Биосферу всех миров, включая планету Земля и Инопланетян.


Заговор Дух Времени, идеология:

- Идеальная Тантра Бога Молния Успех;
- Идеальная Любовь Бога Молния Успех;
- Идеальная Гармония Бога Молния Успех;
- Гордость за Бога;
- Идеальная Хлебное Счастье Бога Молния Успех;
- Идеальная Власть Бога Молния Успех;
- Надежда Любви Бога Молния Успех;
- Я полон Скромности и Смирения;
- Я готов пожертвовать собой, когда это угодно Богу;
- Всеобщее Единение;
- Я Герой Учебы;
- Идеальная Молния Успех;
- Потребности угодные Богу;
- Я удивительный Пионер;
- Желаем Счастье;
- Мягкий Низ с Добрым Лицом;
- Духовный Капитализм с Добрым Лицом;
- Духовный Коммунизм с Добрым Лицом;
- Ждем Всех;
- Я мою Лукавого;
- Лукавый и сатирическая улыбка;
- Этика, угодная Богу;




Лукавый это испорченность.

У каждого живого Существа есть своя Ноша будущего. Но мы почти все не можем угодным Богу образом принять свою Ношу и нести ее.

С другой Стороны мы все Играем в Игру Богов и есть Ограничение Степеней Свободы в Игре, эти степени свободы результат Инерции Опыта.

Ограничения Степеней Свободы не дают угодным Богу Образом нести свою Ношу, Ношу другими словами можно назвать Миссия Жизни.

Лукавого надо мыть и сатирически улыбаться Лукавому.



Мы все Маугли, родились в примитивной цивилизации и живем как богомерзкие звери.


Записан

Я юродивый Москвы
Страниц: 1 2 3 ... 15 [Все]
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC