Постнагуализм
29 марта 2024, 02:34:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Голосование
Вопрос: Инопланетяне существуют
Да
Нет

Страниц: 1 ... 13 14 [15]  Все
  Печать  
Автор Тема: Книга об Инопланетянах  (Прочитано 37863 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1699



« Ответ #210 : 04 апреля 2019, 16:18:28 »

Цитата:
"Я забавлял вас плясками и пеньем,
а вы не веселились, вы рыдали.
Я вас позвал с собою в Дом молельный –
вы гордо рассмеялись пред Вратами.

Наивный люд, вы ждете, чтоб силком вас
в рай привели, спелёнутых цепями?
Чем будете вы сыты, если колос
для вас ненужней сорняков упрямых?

И руки умываете вы кровью!
И, восхваляя, топчете святыню
Наперекор – с энергией воловьей –
свой тяжкий груз влачите по пустыне.

Один из вас, я – просто человек.
Один из Них, я – голос тихой флейты..."

Капризный и сутяжный, пошлый век
разменивает Истину на лепты...
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1699



« Ответ #211 : 04 апреля 2019, 16:18:45 »

У нас огромный коллектив.

Я обещал коллективу 8% акций духовных денег.

Человечество в коллективе.

Кроме человечества там есть Лемурийцы и другие Боги и Существа.
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1699



« Ответ #212 : 04 апреля 2019, 16:19:43 »

У нас огромный коллектив Инопланетян.

Триллионы триллионы триллионов.

Мы Искатели Счастья.

Человечество, Дельфины, Киты и Мумии Древнего Египта и Эльфов планеты Земля это часть коллектива.
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1699



« Ответ #213 : 04 апреля 2019, 16:20:25 »

США не хочет объявить дефолт и из-за этого через 20 лет будет война

Доллар это валюта сильно не обеспеченная в достаточном количестве духовными деньгами.

США банкрот из-за геноцида индейцев, было убито примерно 100 миллионов индейцев и из-за войн в арабских странах.

США не хочет объявить дефолт.
Через 20 лет будет ужасающая война.
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1699



« Ответ #214 : 04 апреля 2019, 16:20:57 »

Духовные деньги это деньги Высокоразвитых цивилизаций, которым триллионы лет.


Рубль я поддержал своими ресурсами.

У меня есть деньги, духовность и несколько валют.

Я очень богатый.

В переводе на евро это триллионы триллионов.
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1699



« Ответ #215 : 04 апреля 2019, 16:22:06 »

Мне сто тысяч миллиардов триллионов лет развития.

Я Бог.


Я оттяпал у США Аляску.

Теперь Аляска это международная территория глобального государства и некоторых Инопланетян.

Корпорация Аэробус должна мне 40 тысяч евро.
За дискриминацию и увольнение.

Меня оскорбляли и заставили уволиться.




И не отдает.

Я хочу теперь Альпы оттяпать у ЕС.




Скоро и на Аляске будет так и еще хуже.
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1699



« Ответ #216 : 04 апреля 2019, 16:24:09 »

США немедленно начать эвакуацию местного населения Аляски.


На Аляске проживает примерно 120 тысяч коренного населения, это предки индейцев.

Я разрешаю им и дальше бесплатно жить на Аляске.

Лемурийцы положили глаз на Аляску.

А я Лемуриец.

Я из сверх ранней Лемурии.

Мы жили во льдах.

Проект называется Му Ляска.


Темные Лемурийцы положили глаз на Альпы.


Лемурийцы вообще-то любят тропический климат.

Им нужны орехи.

Проблема орехов решаема и в холодном климате.


Послать меня бесполезно.

У Лемурийцев есть огромное множество технологий дистанционного рождения детей Лемурийцев.


Граждане США Аляски, вы станете Матками Лемурийцев.


Я сам пожалуй перееду на Аляску лет через 20...


"Му" по лемурийски значит мама.
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1699



« Ответ #217 : 04 апреля 2019, 16:27:55 »

Я плачу духовные деньги и на эти денежки вызываю массовое сатори у людей человечества.



Я жил 30 000 триллионов лет назад в ледяной Лемурии под названием Му Ша.


В среднем по человечеству процент Лемурийцев около 70.

Мы большинство и нам решать как жить в будущем.


Чтобы было понятно.

Я старше Адама и Каина.


Лемурийцы это союзники человечества и евреев.


Человечество получит прекрасное будущее.



Ленин и Сталин не были Лемурийцами.

На коммунизме ставить точку пока рано.


Это строй далекого будущего.

Ленин был срамным атеистом.


Человечеству нужно срочно попить рому.



Ром это напиток нашего проекта конструирования будущего.



Там пищевые технологии, которые связаны с Высокоразвитыми цивилизациями, которым триллионы лет развития.


Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1699



« Ответ #218 : 04 апреля 2019, 16:28:59 »

Спецслужба Грез Инопланетян хорошо поработала с Поэтами и Музыкантами человечества и с Творчеством человечества.

Песни и видеоклипы человечества угодны Богу.

Самое сложное уже сделано.
Сложные Игры Богов позади.:ta_n_cor:



Люди думают что о будущем заботиться не надо.

Будущее на триллионы лет надо конструировать.

Человечество это не умеет.

У Лемурийцев этим занимается команда Игроков.


Я как Игрок совместно с Коллективом конструирую будущее.

В результате этого человечество получит жизненное пространство в будущем и Знания, и разные Ресурсы, и Квоты.



Человечество не заботится об своих Игроках.


А нам Игрокам нужно давать местные деньги и создавать нормальные условия для работы.



Я ругаю россиян за халатность.
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1699



« Ответ #219 : 04 апреля 2019, 16:30:30 »

Я беру для коллектива новый напиток.

Медовуху из гречишного меда.


Спецслужбам Грузии надо поработать.

Эта медовуха должна продаваться туристам паломникам и в церковных лавках.


США наполучало низкий рейтинг и должны мне по решению Суда 120 миллионов долларов.
И не платят.

США срамное государство в глазах Бога и моих глазах. :-(


Я меняю договор.


Я даю США двое суток: сегодня - завтра, чтобы срочно эвакуировать не коренное население Аляски.

Иначе все дети не коренного населения будут зачаты как Дети Лемурийцев.

Все, Точка.





Любить Деревья можно с помощи религии Слез.


На Земле появилась новая религия, религия слез.

Я хранитель слез.

Что это такое?

Я вел войну с плохими врагами Бога и накопил слезы.

Бог плакал вместе со мной...

Суть новой религии с следующем. Необходимо научиться прощать всех своих врагов. Для этого необходимо делать периодически полный перепросмотр жизни человека.

Я Большой Пророк и имею право заниматься новыми религиями...


Все взрослые люди носят в себе проблемы - у них есть разбитое зеркало в сознании. Что такое зеркало? Это инструмент с помощью которого мы отражаем внешний и внутренний мир человека, одновременно это инструмент нашей энергетической системы с помощью которого человек снабжается психической энергией - здесь я имею в виду парадигму, которую развивали в 50-ых годах прошлого века психологи, которые работали на министерство обороны США. Они представляли человека как психический компьютер, в котором работают программы, а инстинкты человека - это основные программы психического компьютера. Этот компьютер питается психической энергией.

Холопсилохогия и по-другому "психология целостности" утверждает, что все люди представляют на некотором психическом уровне единое целое. Это очень не обычная точка зрения, но она имеет практическое наполнение.


Чтобы разбить зеркало человека на мелкие кусочки, а потом его склеить необходимо пройти психотерапию под названием полный перепросмотр. А на следующий день после прохождения этой психотерапии пройти сеанс холотропного дыхания длительностью 40 минут.


Что же такое полный перепросмотр? Есть два способа прохождения этой психотерапии - в осознанном сновидении и в обычном состоянии бодрствования. Опишу как можно пройти полный перепросмотр в обычном состоянии бодрствования. Необходимо вечером лечь в постель, предупредить своих родственников о том, что вас нельзя будет беспокоить до утра. После этого необходимо положить левую ладонь со слегка растопыренными пальцами на область своего сердца, потом положить сверху правую ладонь со слегка растопыренными пальцами на левую ладонь.


Потом необходимо прикрыть глаза и начать вспоминать своих обидчиков в обратном хронологическом порядке от настоящего к прошлому, при этом вспоминать и визуализировать сцены и обстановку, окружающий мир при котором произошла обида и говорить мысленно каждому обидчику "Я ПРОЩАЮ ТЕБЯ" одновременно вспоминать сцены при которых было задето ваше достоинство или вы перешли в состояние гнева и мысленно сжигать такие сцены в огне перед этим тщательно в мельчайших деталях стараясь восстановить такие сцены в своей памяти - окружающую обстановку, людей, которые там присутствовали.

И так вы доходите до воспоминаний своего раннего детства - до воспоминаний когда вы лежали в коляске. Как показал мой личный опыт в возрасте 35 лет достаточно одной ночи на проведение полного перепросмотра.


Вы прощаете всех обидчиков своей жизни и разбиваете в мелкие кусочки свое уродливое разбитое и кривое зеркало... Одновременно вы на каком высоком психическом уровне отпускаете энергетические зацепы, так как все люди на каком психическом уровне представляют единое целое.

На следующий день вы проводите сеанс холотропного дыхания продолжительностью 40 минут и тем самым залечиваете все свои психотравмы всей своей жизни. Холотропное дыхание необходимо производить несколько иначе как это советует Станислав Гроф. Необходимо делать холотропное дыхание под музыку. Первая фаза - это мягкая музыка и необходимо поднять руки вверх и качая их из стороны в сторону представить себя деревом у которого есть глубокие корни и есть раскидистая кроны. Потом идет фаза возбуждения со спонтанными танцами, а потом фаза расслабления в позе мертвого человека в терминологии хатха йоги.

Это очень эффективный подход для реабилитации.


Религия слез - это вера в Бога который один.

В этой религии есть место для героизма, тантры и йоги. Есть место для мудрости.

Храмы этой религии будут белыми из жидкого мрамора. Жидкий мрамор - это смесь 70 процентов каменной крошки и 30 процентов реактопластовой смолы.


Под куполом храма будет создан резонатор формы в котором будуь жить души Героев, Хранителей слез.

Эта религия возглавляется Богом Неба Рамсураткумар. Это йог и святой, который умер в 80-ых годах прошлого века в Индии, после смерти Он воскрес как Бог Иисус и стал Богом Неба.

Религия слез - это религия в которой будет также место для Нищих и Жриц любви.


В Храмах религии Слез будут освещать груши, которые будут расти на территории храмового комплекса. Кроме того у храмового комплекса будет алея славы Героев в виде статуй из жидкого мрамора.


Если вы накопили много слез, то после полного перепросмотра жизни человека у вас появится внутренний ребенок.

Внутренний ребенок - это воспоминания раннего детства и еще одна мыслящая часть личности. Эта часть личности умеет отличать истину от лжи с помощью ясновидения и умеет дружить с растениями.

Со временем Внутренний ребенок разделится на две части - на самостоятельное Существо - не биологическую форму жизни и на новое Мироздание. А Хранитель слез станет Брахманом нового Мироздания.

Внутренний ребенок должен будет уйти, Он сможет стать новой Душой и жить в симбиозе с людьми как Душа или же Он сможет стать Ками пресного озера. Например в озере Байкал живут Ками у которых там создано целое государство.

Новое Мироздание будет жить в психике Брахмана. Мироздание делится на Ступени, некоторые Ступени хранят в себе Точки. Каждая Точка состоит из нескольких Вселенных.

Рядом с храмами слез будут расти деревья и растения с которыми дружили внутренние дети Хранителей слез.


У религии слез будет своя священная книга, которая будет называться "сказка о Боге и любви".




Смысл религии слез - служение Богу.

Религия слез в свою очередь часть огромной религии смысл которой состоит в следующем.

У Бога есть множество сторон, которые надо лечить. После этого происходит эволюция и сторон Бога становится больше.

Например наше счастье - это сторона Бога внутри Бога, такая же как совесть у людей - это часть Бога внутри людей.

Если мы все станет счастливыми, то Бог вылечит себя. :svecha:


Правильные слезы тоже лечат Бога.


Цель религии слез - вылечить несколько сторон Бога, дать счастье тем, кто страдает, заразить духовностью других людей, быть частью Божественной гармонии, вылечить свои совесть.

Счастье религии слез заключается в прощении своих врагов.



В храмах будут иконы святых Хранителей слез и Героев, будут свои ритуалы.

Для того, чтобы поговорить с иконой надо будет приложить слегка растопыренные ладони рук к сердцу и посмотреть на икону.

Именно в сердце хранятся слезы.

В Храмах будет маленькая комната посвященная Великому учителю Героев Богу Зевсу.
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1699



« Ответ #220 : 04 апреля 2019, 16:31:52 »

Мы все в детстве дружим с Деревьями.

Если взрастить в себе внутреннего ребенка, то эта дружба может перерасти в взаимную любовь с конкретными Деревьями. :heart:

Любовь к Деревьям из настоящего и из прошлого, из детства.


Религия Слез это часть религии под названием Точка Божественной Духовности и часть Христианства.

Религия Слез это религиозное ядро, самостоятельная религия и часть других религий.


Религия Точка Божественной Духовности состоит из 4 частей. Каждая часть это отдельное религиозное ядро, самостоятельная религия.

Первые две части это религия Слез и религия Облака над Деревьями.


Суть религии Слез. У Главного Бога в Ином смысле есть Стороны, которые болеют и которые надо лечить. Если все люди простят всех своих обидчиков, то это вылечит как минимум одну Сторону Бога.

Сторон у Бога больше тысячи, по мере лечения Сторон появляются новые Стороны и меняются законы природы.


Как прощать своих обидчиков. Надо вечером лечь в постель, начать вспоминать сцену обиды в мельчайших подробностях и говорить я прощаю Вас, я прощаю тебя. И так идти от настоящего в прошлое.


Надо дойти до воспоминаний своего раннего детства. На утро необходимо сделать сеанс холотропного дыхания длительностью сорок минут, это залечить психотравмы.

Бог делает подарки тем, кто прощает обидчиков.

Через два месяца у вас появится внутренний ребёнок. Сначала это будут воспоминания детства единым куском, потом самостоятельно мыслящее Существо, с которым можно будет говорить телепатически.

Через три месяца внутренний ребёнок ок должен будет уйти от вас и стать Душой или Ками пресного озера.





Вторая религия Точка Божественной Духовности называется Облака над Деревьям.


Суть. Надо поднять с помощью хатха и кундалини йоги своё кундалини и вырастить сад Кундалини.
У вас над правым плечом в голове должен вырастили цветущий сад.


У Бога есть Сторона, которую можно вылечить если все живые Существа вырастят сады Кундалини в своей психике.

В этой религии Облака над Деревьями есть корни йоги, тантры, боевых искусств и чудо деревьев. Целиком эта религия называется по другому Облака над Деревьями, это стих поэзии жизни. Например самураи перед смертью писали стих о своей жизни, это часть знания поэзии жизни.
Стих можно писать просто живя определенным угодным Богу образом...


Способ написать стих своею жизнью об Облаках над Деревьями множество.

Опишу некоторые из них.



- Чтобы взрастить Изначальные Деревья необходимо летом гулять в лесу и искать хорошее настроение;
- Необходимо научиться бороться со своим страхом с помощью поединков карате, страховок дзюдо и гулянья в лесу;
- Необходимо делать разминку карате, гимнастику для глаз и массаж носа и ушей, потом ложиться в позу мертвого человека в терминах йоги и расслабиться полностью. Потом необходимо перевести фокус внимания на мизинец правой ноги, потом перевести внимание на соседний палец, потом поочередно передвигаясь к большому пальцу ноги переводить внимание. Потом то же самое проделать с левой ногой. Потом перевести внимание на точку под названием Облака;
Чтобы найти эту точку необходимо предварительно подогнуть под себя ноги и лечь на левый бок. Потом согнуть указательный и средний палец левой руки и положить их на бедро сверху бедра в середину бедра, потом выпрямленным безымянным кончиком пальца надавить на внутреннюю поверхность бедра, там где находится артерия. Кончик пальца ляжет на точку Облака;
- Необходимо закончить 6 месячную программу кундалини йоги счастье это ваше право от рождения;
- Необходимо всегда стараться отдавать свои долги;
- Необходимо пить святую воду православной церкви;
- Необходимо не надругаться над своей первой любовью, эта религия подходит тем, у кого уже была первая любовь;
- Необходимо научиться расслабляться купаясь в речке в лесу;
- Необходимо хранить честь и взращивать в себе благородство, например с помощью йоги и карате;
- Необходимо быть добрым, чтобы пчелы не кусали;
- Необходимо научиться трудному жизненному выбору чтобы взрастить в себе большое сердце и способность к сильной эмпатии. Суть трудного жизненного выбора. У каждого человека в жизни есть выбор принять ли решение угодное Богу или боясь страха наказания или страха потери принять не правильное решения избегая тем самым страдание. На самом деле страдания почти никогда не наступают если вы прмите решение угодное Богу и не пойдете на сделку со своей совестью. Страданий не бывает это пустые страхи. Ошибка логического ума. Трудно принимать правильный жизненный выбор только первые три раза, потом это постепенно входит в привычку и вы становитесь праведником и святым;
- Необходимо год ходить на хатха йоги два раза в неделю и заниматься стилем под названием Аштанга Виньяса йога;
- Необходимо стать верующим религии слез, суть которой с помощью двух специальных психотерапий прощать всех обидчиков своей жизни. Обида очищается прощение и иногда возращается, тогда вы можете смело подавать в суд на обидчика или просить выплатить долг другим способом;
- Одновременно с трудным жизненным выбором необходимо заниматься тантрой, заниматься секс с теми, кто вам нравится или любым способом как вам нравится;
- Необходимо заниматься нудизмом на берегу речки в лесу с 16 лет и играть там же голым в пляжный волейбол;
- Нельзя никому мстить;
- Нельзя убивать животных или людей, вообще нельзя никого убивать;
- Необходимо дружить в детстве с растениями и деревьями;
- Необходимо избегать жестокости;









Третья религия Точки Божественной Духовности называется озерная Благодать. :ded:

Суть религии.

Нужно не менее года заниматься особыми стилями карате и йоги.
Это религия поклонения Ками пресных озёр.

Например в озере Байкал живут Ками.

Нужно вырастить в себе внутреннего ребёнка. После этого нет необходимости спрашивать Ками для поклонения.

Всем другим накануне поклонения озеру необходимо опустить ладони рук в озеро и мысленно спросить разрешение поклоняться у Ками.


На берегу при много озёра должен быть построен храм, в котором верующие будут заниматься карате Драконов и йогой Драконов.

Карате Драконов это карате стиля Синдо рю, Сенсей в России Валерий Майстровой. Йога Драконов это йога 23, учитель йоги Андрей Сидерский.

После занятия карате и йогой адепты разгоряченные выходят вечером на берег озёра, вступают в воду так, чтобы оказаться по колено в воде и массово занимаются сексом.

После этого Ками вселяется в женщин и будут зачёты удивительные дети, будущие великие Пророки, Святые и Герои.


У адептов будет 10 минут на секс.


Ками так же живут в пресных озерах Альп.




После того, как внутренний ребёнок уйдёт от вас, вы станете Хранителем приграничный территорий существующего Мироздания, примерно десяти Вселенных.

Главными Хранителями станут Киты.

Киты это разумные Существа с ними можно говорить телепатически.

Киты стоят выше человека и Они нравственные Вельможи.




Еще те, кто взрастил в себе сады Кундалини получают возможность следовать одним из 180 новых путей.









Четвертое религиозное ядро религии Точка Божественной Духовности называется Медитация в Пещерах.

О религии Медитация в Пещерах расскажут другие Духовные Учителя позже, Они Инопланетяне.




Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1699



« Ответ #221 : 04 апреля 2019, 16:32:11 »

Евреи Израиля получили право исповедовать две новые религии.

Религии Точка Божественной Духовности и религии удивительные Дороги Любви.

Монополии у евреев не будет, они должны стать проповедниками для всех разумных Существ и нести слово Божье, сеять Семена Духовности и заражать вирусами Духовности.
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1699



« Ответ #222 : 09 апреля 2019, 09:17:12 »

Дух Времени это заговор Всех Живых Существ, включая всю Биосферу всех миров, включая планету Земля и Инопланетян.


Заговор Дух Времени, идеология:

- Идеальная Тантра Бога Молния Успех;
- Идеальная Любовь Бога Молния Успех;
- Идеальная Гармония Бога Молния Успех;
- Гордость за Бога;
- Идеальная Хлебное Счастье Бога Молния Успех;
- Идеальная Власть Бога Молния Успех;
- Надежда Любви Бога Молния Успех;
- Я полон Скромности и Смирения;
- Я готов пожертвовать собой, когда это угодно Богу;
- Всеобщее Единение;
- Я Герой Учебы;
- Идеальная Молния Успех;
- Потребности угодные Богу;
- Я удивительный Пионер;
- Желаем Счастье;
- Мягкий Низ с Добрым Лицом;
- Духовный Капитализм с Добрым Лицом;
- Духовный Коммунизм с Добрым Лицом;
- Ждем Всех;
- Я мою Лукавого;
- Лукавый и сатирическая улыбка;
- Этика, угодная Богу;




Лукавый это испорченность.

У каждого живого Существа есть своя Ноша будущего. Но мы почти все не можем угодным Богу образом принять свою Ношу и нести ее.

С другой Стороны мы все Играем в Игру Богов и есть Ограничение Степеней Свободы в Игре, эти степени свободы результат Инерции Опыта.

Ограничения Степеней Свободы не дают угодным Богу Образом нести свою Ношу, Ношу другими словами можно назвать Миссия Жизни.

Лукавого надо мыть и сатирически улыбаться Лукавому.



Мы все Маугли, родились в примитивной цивилизации и живем как богомерзкие звери.


Записан

Я юродивый Москвы
Страниц: 1 ... 13 14 [15]  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC