Постнагуализм
11 декабря 2018, 16:41:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
В разделе "Свободная территория" можно общаться без регистрации!
    Логин          Пароль

Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 2 [3] 4  Все
  Печать  
Автор Тема: лирические отступления ) ) . . тоска по Родине . оз. Байкал . Бурятия . .  (Прочитано 2458 раз)
Элли
Радость то какая !!
Пользователь
**

Как мне повезло !

« Ответ #30 : 28 февраля 2018, 01:41:08 »

04:25:55  27-02-2018 . .

Доброе утро . . )

Мысли вслух . . - - . .   . .   похоже , , . . у многих нас . .  - -  ? ?  есть страх . . и слишком малое знание  что б встать на ноги . .

Враги на это и давят . . пытаясь закошмарить всех кого токо можно на этой Планете - поработить
и закабалить ( . .

В Уч. говорят ОНЕ И И . . - ужас - это оружие наших врагов. , , . .  теперь бейтесь мудро - , , . . так как Наши враги с момента познания - теперь и ваши враги . .

Есле не хватает мужества Знания и прозрения - призовите детей - с ними не встрянете в расставленные ловушки Врага . .

<a href="https://www.radiobells.com/kids/detskoeradio/" target="_blank">https://www.radiobells.com/kids/detskoeradio/</a>

https://www.radiobells.com/kids/detskoeradio/

. . да . . "**взрослые**" , , . . якобы заботясь о детях - в действительности держатся за оных милых существ . . часто жестоко и с извращение. . . ( (

04:42:55  27-02-2018. С ув.  . .  , ,  . . дмитрий Красницкий . . я я ( ( подпись # # ° ° т т р р к к К К

Действие ради вознаграждения  есть рабство !(с) веды
Элли
Радость то какая !!
Пользователь
**

Как мне повезло !

« Ответ #31 : 28 февраля 2018, 01:48:16 »

05:45:55  27-02-2018 . . Элли , . . и ,  м.б. - - т е кому интрэсно - о рерихах . . о их контактах с . . Высок.Очч. , , о происходашшем на этой планете - о отголосках космической Войны и у нас на Земле терра : :

и др. видео  14:08:88  27-02-2018  с ув. я ) . . кгтнпрд . . ) . . . . . ( . . ? ?

Я гуляю рядом с домом , в котором угол имеет отметина .
Этот дом Рериха . Музей чуть дальше пару кварталов.

Угол 103 улицы и Риверсайд Парк авеню .
Инициалы М -?
R -Рерих

А вот вид дома из парка ..Дому почти 90 лет .

А на входе такая табличка , не знаю , нет имени Рериха
внутри есть в холле

МR на углу .
МВ на табличке (наверно там опечатка )

Действие ради вознаграждения  есть рабство !(с) веды
дмитрий
59:05:5055:07:09: . . . . ) )
Пользователь
**

05:15:55 09.11.2019. ватар а р т : Брюс кемпбелл U

Email
« Ответ #32 : 18 марта 2018, 18:28:30 »

17:44:55  18:03:2018

Привет всем . . хочу  продолжить  ломать стереотипы морали - которые держат всех нас ) )

Дон Хуан говорил , что он не высоконравственый кабальеро , но . .  чел более высокого полёта. Что мораль и нравственность - это шоры для пугливой и не опытной лошади . . )

Я б . . не пускал в тему ПН тех кто не знает - что есть тако Сансара и как из нею выходить. Кто не читал Миларепа . .

. . что не нужно н и к о м у  поклоняться . . что есть прямое и простое Знание - и оно  б е с п л а т н о ! !

Пиппе . . цц . . как нас пытаются держать в тисках морали и долга . .  ТЮРЕМЩИКИ ! !

Как оне боятся нового , в массах - понимания правды  не  в   и х   м о р а л и (е) - тисках . . -  но энергетически разбира(лись)ясь . .  б что б  мы во всем : - без предрассудков , без " морали" мерзкой их . . скрывающей прямое распознавание и видение . мораль и пр. - как очки , шоры - на нашем уме . . -  не дают осознанно ! нам видеть . . ( (

Наверное . . многие из нас . .  выращены в "человечнике" . .  в . . клетке морали и долга . . ? ) ) - не допущенны . .  до битвы под предлогом . . чести . . нравственности . . достоинства . . и . . даж   :-[  долга . . кому  :-[  ? ?  сознательными врагами эволюции . . не могущими допустить Знание и видение в массы населения Планеты . .

Тот кто воин - тот знает не по учебникам - что любовь , во время войны - есть токо прямое средство владения менее опытным воином. Так как он она не владеют навыками боя с врагом смертельным - ими не видимыми и не осознаваемыми.
Отсюда и корежит многих - что нагваль , . . жен. или муж.  и м е е т   н е  о д н о г о ! !  ученика - "любимого(ю) ". .

Писсец - корежит тех кто не знает что есть война . .  и что есть любовь . . выше неё(го) соответственно . . и . .

П и и и исец . .

корежит нагваля скорченное тупоумие самости двуногого " ученика "  - в  тисках ума и морали его . .

Давить как тараконофф нуно всех упырей самости - ограничивающих зрение и силу Духа . .

Презираю . . всяких " охотников на Силу " . . - мрази двуногие мерзкие . . ограниченные во взгляде . . но не ограниченные в аппетитах . . особенно на чужое и на халяву. .

Ублюдки - кто против ? ИМЕНИЯ  двух и более учеников  и , или , учениц - вопреки вашей скотской манере "владения" одним , одной ? ?

<a href="https://youtube.com/v/42c8_ERnUmo" target="_blank">https://youtube.com/v/42c8_ERnUmo</a>

https://m.ok.ru/video/740494083523

18:20:66  18:03:2033 ) )

) ) буде адекватное понима - буде развитие мысли - Вам не доступное ? ? аль вы в самости и не знании озлоблены ужо бесповоротно ? :) ) )

20:03:66 . . не охта писать . . особенно после того как видишь как сливается Энергия двуногими . . - не осознающими что Энергия не моге быть токо сугубо личной . . - если есть Энергия - то Она уже не лично твоя . . но данная тебе . . И если ты её сливаешь - ты Её не достоин!! т.е. приобщение - или ты с Ней в Её потоке и её воле . . - или ты сам по себе . . чмо ) )

<a href="https://youtube.com/v/N2RwqCUYHK4" target="_blank">https://youtube.com/v/N2RwqCUYHK4</a>

. . слив Энергии - при Знании - равен падению . . в Бездну . . Потому говорится о великолепии и . . о ужасс . . - о ужасе . .  быть человеком . .
« Последнее редактирование: 19 марта 2018, 06:53:55 от дмитрий » Записан

.... Есть люди , которые предвидят конец Земли  -  э т о  п о л н а я  ч е п у х а .  З е м л я  С о з д а н а  д л я  в п о л н е  о п р е д е л ё н н о й  Ц е л и .  Т а к  ч т о  о н а   н е   и с ч е з н е т ,  о п р е д е л ё н н ы е вещи будут  завершены ..  .... //// ....  (с)  Мирра Альфасса
dgeimz getz
Глобальный модератор
Ветеран

Охотник на личную силу.

« Ответ #33 : 18 марта 2018, 20:22:59 »

Немного сумбурное, но сильное заявление.
Попытайтесь писать более конкретно.
Без ...... долгих пауз, как у тупой школоты.
Уверен это вам поможет. :)

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=74200.0

Человек становится мужественным, когда ему нечего терять. Мы малодушны только тогда, когда есть ещё что-то, за что мы можем цепляться.
дмитрий
Пользователь
**

Email
« Ответ #34 : 18 марта 2018, 20:36:21 »

20:26:66  18:03:2018 . . ) )

Джеймс . . ) ) . . дорогой . . видишь ли . . мне нечего тянуть , , нечего думать . . мне всегда есть что сказать не из ума . .

Но набирая текст и передавая мысль понима - как велика пропасть между понима и . . не понима . . ) )

Потому, - то - что мну ) ) говорит - чаще как одолжение - уму не опытному . . анализирующему что есть что . . новичку не знающему себя и все вокруг . .

У мну нет желаний и целей . . тут . . Думали мну найти понимающих - но пока . . нема . . ) )

А так то да , - я продолжу передавать мысль п о с т е п е н н о . . без спешки . .

Долг понимани нуно отдава . .

<a href="https://youtube.com/v/9TZudNUV5f8" target="_blank">https://youtube.com/v/9TZudNUV5f8</a>

20:40:60  18:03:2019  ) )

.... Есть люди , которые предвидят конец Земли  -  э т о  п о л н а я  ч е п у х а .  З е м л я  С о з д а н а  д л я  в п о л н е  о п р е д е л ё н н о й  Ц е л и .  Т а к  ч т о  о н а   н е   и с ч е з н е т ,  о п р е д е л ё н н ы е вещи будут  завершены ..  .... //// ....  (с)  Мирра Альфасса
dgeimz getz
Глобальный модератор
Ветеран

Охотник на личную силу.

« Ответ #35 : 18 марта 2018, 20:43:15 »

А так то да , - я продолжу передавать мысль п о с т е п е н н о . . без спешки . .

Долг понимани нуно отдава . .

Ваш текстовой способ передавать мысль весьма нечитаемый.

Похоже вы просто не способны писать соблюдая правила русского языка, это вряд ли кого привлечет. Пишите что ли на суахили или морзянкой, от этого ваши тексты станут более читаемы , чем сейчас.
Хороший тональ, это прежде всего хорошее владение языком, в том числе письменным.

Это близкая к тексту цитата из Дона Хуана, если вы его превзошли,тогда вот эти школьные изыски, как у вас.))

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=74200.0

Человек становится мужественным, когда ему нечего терять. Мы малодушны только тогда, когда есть ещё что-то, за что мы можем цепляться.
дмитрий
Пользователь
**

Email
« Ответ #36 : 19 марта 2018, 06:18:55 »

06:12:77  19:03:2018 . .

Доброе утро , ночь , вечер . .  День . .
. .

Хороший ролик - песня , слова , . .  А.Цой . .

А текст песни положен на кадры не менее хорошего кино : " Инди "

<a href="https://youtube.com/v/1kXlROPBrIw" target="_blank">https://youtube.com/v/1kXlROPBrIw</a>

. .

06:41:55  19:03:2077 ) )

. . ну а твоё Ваше замечание , Джеймс - анек дот :

" . . - ты знаешь . . я понял . .  моя жена водит авто лучше меня
  - как ?  . .
  - я не могу тронуться на ручнике . . А она весь день . . на  н е м   е з д и т . . ) )

https://www.kinopoisk.ru/film/indi-2007-280154/
« Последнее редактирование: 19 марта 2018, 08:21:23 от дмитрий » Записан

дмитрий
Пользователь
**

Email
« Ответ #37 : 20 марта 2018, 16:05:37 »

16:00:55  20:03:2018 . . привет , друзья . . шок для мня - один из лучших людей , кто был на моём пути . . У Ш Е Л . . ! !

В 1994 г.  мы ходили на Шумак , в Вост. Саянах . . перевал 2000м.

Не могу поверить . .

. .

​Педагогика Культуры - Встреча с интересным человеком: «Мной движет радость вдохновения...»
Интервью с исследователем Владимиром Сидоровым :

http://www.pedagogika-cultura.ru/po-rubrikam-3/stranichka-dlya-molodykh-puteshestvenniku-v-stranu-dukha/vstrecha-s-interesnym-chelovekom-mnoj-dvizhet-radost-vdokhnoveniya-intervyu-s-issledovatelem-vl-sidorovym

​Педагогика Культуры - Встреча с интересным человеком: «Мной движет радость вдохновения...» Интервью с исследователем Вл. Сидоровым

http://www.pedagogika-cultura.ru/po-rubrikam-3/stranichka-dlya-molodykh-puteshestvenniku-v-stranu-dukha/vstrecha-s-interesnym-chelovekom-mnoj-dvizhet-radost-vdokhnoveniya-intervyu-s-issledovatelem-vl-sidorovym

Помню . . чту . . уважаю . .

Пока не верю  :'(  . . кста - . . он видящий

http://www.pedagogika-cultura.ru/images/html/Sidorov_Nepokorennaya_vershina_14.htm

* IMG_20180320_154440_4.jpg (110.31 Кб, 672x768 - просмотрено 86 раз.)

* IMG_20180320_154443_5.jpg (94.52 Кб, 601x768 - просмотрено 89 раз.)

* IMG_20180320_130137_173.jpg (90 Кб, 800x615 - просмотрено 91 раз.)
« Последнее редактирование: 20 марта 2018, 17:34:37 от дмитрий » Записан

дмитрий
Пользователь
**

Email
« Ответ #38 : 12 апреля 2018, 00:57:39 »

Привет . .  ну ланн . . всем  конец связи . . Нуно и трудится начинать . .  т.к. пора . Псиб Усем за связь.

Пару слов на последок . . можно сказать - . . что выход на Пенсию . . и т.д.  ) ) - - ч и т а й т е ) ) Новости ) !

А к к м а х а А Т М А М  ч е р е з  пусты е  б у т ы л к и  Н Е . . П Р И Х О Д Д я я . . т т

пока : :   00:56  13:44:9099

дмитрий
Пользователь
**

Email
« Ответ #39 : 13 июня 2018, 15:43:59 »

14-48 мск. Привет друзьям)

Давно не было меня тут, .. соскучился)

Пару слов в пространство черкну.

Интересное общение получается у нас всех в Нете)
Читаешь - и - как "хор" в пространстве ).

Каждый своё поёт)

И вот возникает вопрос - впечатление что каждый ж е л а е т чего-либо  -  и потому отправляет запрос в "эту стену".

Что ж так мало тех кто н е  ж е л а е т  то?
Зачем обманывать себя и других и делать вид чего то з н а ю щ е г о ?

Надо быть честным и уметь формулировать мысль. Мысль это наше всё.

П.С. lis , Вы отметились в данной темке , можно спросить Вас ? В чем смысл ваших диковинных текстов? Почему спрашиваю? Вы в роде б адекватен человек)
Надоело " бред" почти всех читать. Даж Пипа не радует - специализация ограничивает точки соприкосновения, а то и лишает вовсе их. Увы.

После уч дХ более всего радует С.Н.Рерих (не путать с отцом его - Н.К.Рерих) - вот где сила и культура общения. Он Махатма - покруче эт дХ, как Хенаро, только среди людей жил и женат был .
Посмотрел его картину триптих  " Ты не должен видеть Этого Пламени .  Мы сами строим свои тюрьмы .  Я двигаюсь среди этих теней " . В 1975 году в Новосибирске была встреча .
Вот он видящий самый настоящий!
Несколько печальна судьба людей - стоит посмотреть однако его творчество и этот триптих.

П.п.с. Элли-Надя, посмотрел Ваш ролик в ютуб после забана. Жаль что Вы неосмотрительно словами пользовались и получили бан. Без Вас и поговорить не с кем.. Увы

Всего всем доброго и Лучшего! Дмитрий

дмитрий
Пользователь
**

Email
« Ответ #40 : 13 октября 2018, 04:52:04 »

04-44. мск. вр. некий Буратиноид пишет :

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=87370.msg396604#msg396604

Буратиноид
Гость
Email

Re: Диалоги пня
« Ответ #1885 : 12 октября 2018, 10:08:11 »
Цитировать выделенное Цитировать выделенное  Процитировать Цитировать :

Лишь только дмитрий
Так одинок и храбр
Что ПН так идеален
Для него.

Вообще , похоже , . . ПН  наводнен  импотентами , с л а б о у м н ы м и , извращенцами , завистниками и . . ненавистниками  :) :) ?

Какой их возраст ? Неужели это поколение юных молодых . . с 1980 - х ? ?

Есле кому не хватает информации обо мне т,   ЛИ , . . пожалуйста , кусочек :

""*.. Ответ #1586 : 20 ноября 2017, 07:44:25 »

Цитировать выделенное Цитировать выделенное  Процитировать Цитировать

Привет Всем. Раз уж мы тут "палимся", то надо сказать до конца. Сказал " А " - говори " Б " ..

Вся наша жизнь пересмотренна и известен конец еЕ. ДАТА УХОДА ИЗВЕСТНА.. конец в 2064 - 2065 год ах . всё пересмотренно, вся жизнь - что было, что есть и что будет.

Можем и продлить жизнь :) )

На омвэе и чугрееве мой брат а(А)н тон " Пузо " поспешил вынести суждение себе, себя и других .., тех, кто разделил с ним его " мнение ".. А оне, спешные до суждения , энквизиторы .. - и рады осудить, самоутверждаясь за счёт чужого мнения, пусть и высокого.. но не всегда правдивого и вменяемого.

История. В 2012 меня нас обворовывали, вскрыв жилье - в мае июне. В ноябре 2012 грабили - нападение в тёмном переходе. полиция не хочет расследовать эти случаи. я .. жалуюсь в вышестоящие органы. полиция собирает лживый компромат от боящихся соседей. и .. сажает меня .. ужосс.. обращаюсь в Администрацию Президента РФ и МКПЧ международную комиссию по правам человека.
Областная Прокуратура выносит решение о нарушении со стороны должностных лиц в погонах.. нач. РУВД арестовывают за крышевание криминала. Ген.дир. системы " Безопасный город" меняют. майора полиции оклеветавшего нас убирают. районная прокуратура ведёт себя невменяемо. аль даже неадекватно. выкладываем факты в инет - прилетает Администрация Президента в течении 1 (одних) суток. далее два (три) нападения.. и три (3) попытки проникновения в жилище.

Брат боится и меняет место жительства,.. по прежнему боясь и продолжая клеветать на нас, меня, себя и других.. так как мы знаем правду не боясь, .. а он не смог .. - "..во время забить набат " и , соответственно, реалибитироваться. Вот и клевещет даж на свидетелей преступления против него - как его грабили, насиловали и издевались.. в начале 2000-х..

Всё будет хорошо. С ув. дмитрий Иркутск 1969г.р. :)

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=81975.msg370267#msg370267

Письмо из районной Прокуратуры - подложное , с неверным адресом умышленно , - после ( во время ) :) которого были покушения и нападения . .  ,  , также попытки проникновения в жилище :) ) )

....................  Ждём время . . когда пояс справедливости покрепче закрепится на шее криминала :) ) )

Продолжен и е  с л е д у е т  :) ) )

* image (73).jpg (240.14 Кб, 1680x1260 - просмотрено 39 раз.)

* image (72).jpg (125.46 Кб, 1680x1260 - просмотрено 39 раз.)

* image (79).jpg (181.4 Кб, 1680x1260 - просмотрено 40 раз.)

* image (78).jpg (209.12 Кб, 1680x1260 - просмотрено 39 раз.)
« Последнее редактирование: 13 октября 2018, 13:27:22 от дмитрий » Записан

дмитрий
Пользователь
**

Email
« Ответ #41 : 13 октября 2018, 14:01:16 »

13-54. мск. вр. Мир прекрасен . . не правда ли :) ) ) ? ?

См. фото : озеро между КНДР и КНР :  . .  и др. фото : :

¥ ¥ © ® ™ ™ # #  с ув. мы :) ) ) подпись 13-57. мск. вр.

* image (2).png (545.89 Кб, 640x428 - просмотрено 38 раз.)
* image (73) (38.82 Кб - загружено 3 раз.)

* image (18).jpg (41.43 Кб, 320x480 - просмотрено 38 раз.)
* image (75) (41.24 Кб - загружено 2 раз.)

дмитрий
Пользователь
**

Email
« Ответ #42 : 16 ноября 2018, 01:17:36 »

16.11.2019/ 01-09/ мск. вр. . .  . .  доброй ночи , дорогие . .

держите кусочек информации от нас :

п.с. удивляет нас многое . .  . .

см. фото - даем доступ к нам Вам . .  . . добро Вам 

* 1542317534056-839548020.jpg (482.41 Кб, 1680x1260 - просмотрено 30 раз.)

* 15423175708131273698298.jpg (408.05 Кб, 1680x1260 - просмотрено 30 раз.)

* 1542317912725102546775.jpg (64.36 Кб, 650x390 - просмотрено 30 раз.)

* 15423180515921192979203.jpg (519.34 Кб, 1680x1260 - просмотрено 31 раз.)

дмитрий
Пользователь
**

Email
« Ответ #43 : 17 ноября 2018, 14:14:12 »

17.11.2018/  14-05/ мск. вр.  . .  . .

сохраним тут текст с СТ ПН :

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=89143.msg401144#msg401144

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=89143.msg401144#msg401144

17.11.2019/  11-25/  мск. вр.

Цитата: гипермандрит от 16 ноября 2018, 17:21:57  http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=89143.msg401060#msg401060

Oдумайтесь нехристи...

Показатель..    

Христос милостив..  

И простит вас приснопопятных...

А если  не покаятесь . .  . .  

ждёт вас зверь неистовый нечестивый...

и поглоООтит он вас

и тельце ваше

и душу пропащую...

Понравилась проповедь? Закажи ещё... ] ]

11-32.  понра . .   . .   А  В а м  н а ш а  :

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=89143.msg401049#msg401049

понрау  ?  ?

11-38. заказывам проподьь . .  . . ч т о Б  буквы " Е

" . .  . .  и  " В Е . .  . . "    вставились  -  аем эшшо

н е м н о г о  информации о нас :

001: у нашего отца есть три сёстры и два брата -  у всех дети . .  . .
    002 : у нашей мамы есть брат и сестра - у уссеехх ддееттии . .  . .  

. .  . . двоюродные сёстры братья тети дяди . .  . .

и  т. д . .         . .   . .

ообщем  :)  :)  . .   . .   родн я   р аскинута   ч ерез польшу    цкраину    башкирию    урал    Сибирь  . .  . .  п о  С т р а н е  Р Ф  . .   . .  

и  в  ( н а ) . .  . . филиппинах кто то есть  

есть  т а к ж е  ч т о  ч т о                              . .  . .  ?  ?

отец :     . .   . .  - - = = ветеран , заслуженный энергетик ИркутскЭнерго и ЧелЭнерго . .  . . нач ОКС

мать :            инженер конструктор

дядя  судьей  трудится  в  А р                 . .   . . )  )

др. :                                                                           . .  . .

воот ) ) . .  . . уссяя родня и держитццаа . .  . .  з а  э т ( и ) о т   п о д в и г ( и )   б е с к о р ы с т и й      . .  . .  . .  . .  . .

м н у  училсса  в  кибернетическом  фак - те  ИПИ . .  . . спец - ть : конструирование радиоапп - ры . .  . .  с  1992 г. работаем в энергоотрасли . . + +     вэлл о о с с  окончить  энергопроизвдд . .  . .  - обучение  доп - но . .  . .  можно показать

документы . .  . . см фото :

ждём проповедь . .  . .  12-03 мск. вр. . .  . .

флудерасты

- Б Р Ы С Ь   и з   н а ш е й   Т Е М Ы  !  !  !  12-22.

* 15424395994171800322539.jpg (21.82 Кб, 548x342 - просмотрено 9 раз.)    

https://m.ok.ru/dk?st.cmd=movieLayer&st.discId=33248119384&st.retLoc=bookmarks&st.rtu=%2Fdk%3Fst.cmd%3DuserBookmarks%26st.page%3D2%26st.dir%3DFORWARD%26_prevCmd%3DuserBookmarks%26tkn%3D3537&st.discType=MOVIE&st.mvId=33248119384&_prevCmd=userBookmarks&tkn=2291#

https://m.ok.ru/dk?st.cmd=movieLayer&st.discId=33248119384&st.retLoc=bookmarks&st.rtu=%2Fdk%3Fst.cmd%3DuserBookmarks%26st.page%3D2%26st.dir%3DFORWARD%26_prevCmd%3DuserBookmarks%26tkn%3D3537&st.discType=MOVIE&st.mvId=33248119384&_prevCmd=userBookmarks&tkn=2291#

продолжаем хохотать над реакцией людей смотрящих на оболочку  н о  н  е  с п о с о б н ы х  с м о т р е т ь   ы н у т р ь     . .   . .

. .   . .        :)  :)   :) )   :) )   :) ) )   :) ) )   ; D     ; D              пасибо Всем   !  !     14-24. мск. вр.

* 15424395994171800322539.jpg (21.82 Кб, 548x342 - просмотрено 15 раз.)

* 15424401483491497159468.jpg (315.52 Кб, 1680x1260 - просмотрено 15 раз.)

* 15424397747713434573.jpg (75.85 Кб, 548x391 - просмотрено 15 раз.)

* 1542440374084837396399.jpg (108.52 Кб, 800x525 - просмотрено 15 раз.)
« Последнее редактирование: 18 ноября 2018, 08:31:13 от дмитрий » Записан

дмитрий
Пользователь
**

Email
« Ответ #44 : 18 ноября 2018, 06:47:17 »

18.11.2019/  06-35/ .  . .  . . доброе утро , Москва !

добавим ярких красок осени и лета на пост

Нагуализм ?

06-39 : пож - та : ( см. фото  . .   . .  на верхнем яблоня зцвела в Августе . .   . .  феном е н о д н а к о ? ?  :)  :)  : :

* 15423185743611496352133.jpg (625.09 Кб, 1680x1260 - просмотрено 16 раз.)

* 15424404747391416265909.jpg (552.59 Кб, 1680x1260 - просмотрено 16 раз.)

* 15424405181961747042727.jpg (681.05 Кб, 1260x1680 - просмотрено 16 раз.)

* 1542440879331-400960352.jpg (83.96 Кб, 693x520 - просмотрено 16 раз.)

Страниц: 1 2 [3] 4  Все
  Печать  

Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.