Постнагуализм
10 декабря 2018, 20:33:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
В разделе "Свободная территория" можно общаться без регистрации!
    Логин          Пароль

Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: МОДНЫЕ ИСТОРИИ С НАТАЛИЕЙ КСЕНЧАК  (Прочитано 483 раз)
tanaca
Ветеран

Email
« : 18 февраля 2018, 08:03:47 »

Нечто среднее между Ксендзюк и Собчак:

<a href="https://youtube.com/v/BEd6DgMdUvw" target="_blank">https://youtube.com/v/BEd6DgMdUvw</a>

КАК ПОНЯТЬ, ЧТО ТЫ ПОЛНЫЙ НОЛЬ В МОДЕ?
violet drum
Ветеран

Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)

« Ответ #1 : 18 февраля 2018, 10:53:40 »

17.02.2018 - 20:29
Выбрала свободу: в Польше корова по дороге на бойню вырвалась из машины и уплыла на остров

В Польше корова спаслась бегством во время поездки на бойню. Она выпрыгнула из грузовика, который ее перевозил, и сбежала к озеру. Животному удалось уплыть от погони.

Корову не могут поймать уже три недели. Об этом сообщает издание Polska-kaliningrad.

Корову пытался сдать на мясо фермер из села Буков в Опольском воеводстве. Когда скупщики стали грузить ее в транспорт, животное протаранило ограждение из металлической сетки на грузовике, спрыгнуло на землю и помчалось к озеру Ниса.

Когда корову нашли на берегу, помощница фермера попыталась подманить и схватить ее. Но беглянка атаковала женщину. В результате у пострадавшей сломанные ребра и рука. Корова же уплыла на остров.

Ее периодически видят в разных местах на озере, но как только пытаются приблизиться к ней, корова уходит в воду и уплывает.

Владельцу коровы на бойне не только не заплатили, но и оштрафовали за то, что он не досмотрел за животным.

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
tanaca
Ветеран

Email
« Ответ #2 : 18 февраля 2018, 11:14:30 »

<a href="https://youtube.com/v/jsCG8gW6Hgc?list=PLOwC9mD9Uva7rVZFhvw42wlf5vUsIj3Pv" target="_blank">https://youtube.com/v/jsCG8gW6Hgc?list=PLOwC9mD9Uva7rVZFhvw42wlf5vUsIj3Pv</a>

УЖАСНЫЙ МОДНЫЙ ТРЕНД: ДЕЛИКАТЕС ИЛИ ЛЕКАРСТВО?
tanaca
Ветеран

Email
« Ответ #3 : 13 марта 2018, 09:19:37 »

Ст.Крючков
― 21 час 35 минут, «Разбор полета», Ксения Собчак, кандидат в президенты. В предыдущей части нашего эфира мы затронули вопрос о крещении, а вот на сегодняшний день вы остаетесь религиозным человеком, или, может быть, стали им?

К.Собчак
― Знаете, я это разделяю. Я считаю себя человеком верующим, но не религиозным. Что я имею в виду: я верю в то, что есть некий абсолют, который мы не можем постичь, что есть некое божественное начало в нас всех и что после нашей смерти та энергия, которая есть в нас, она вновь из нашего тела выходит в какое-то другое измерение, соединяется со всей другой энергией, и мы становимся опять частью чего-то общего, некоего великого божественного замысла, можем сказать так. И в этом смысле мы вечны, вечны не как Ксения Собчак или Иван Пупкин, а как вот эта энергия. То есть наше Эго, наши эгоизм, как раз держит нас здесь, а там высвобождается совершенно другая энергия. Я это чувствую через медитации, которыми я занимаюсь, я занимаюсь ведической практикой.

И я верю в то, что в этом смысле все религии едины, и то, что есть такой некий божественный абсолют, он един для всех. И в этом смысле я не приемлю никаких религиозных установок. То есть я не могу поверить в то искренне, что от того, буду я есть креветки или не буду, буду я поститься или не буду, буду ли я креститься три раза двумя пальцами или четыре раза тремя пальцами, что от этого реально что-то может измениться. Я верю только в чистоту помыслов, в какие-то молитвы, медитации (в каждой религии это называется по-своему), которые ты проговариваешь внутри себя.

И тебе совсем не нужен посредник с этим божественным абсолютом, тебе не нужно приходить в конкретное место, покупать конкретный предмет в виде свечки или чего-то еще, чтобы соединиться с ним. Если это людям помогает – дай бог, я считаю, что все способы взойти на эту гору, где тебя ожидает какой-то мир с собой и ощущение своего какого-то светлого начала, то любой способ хорош. Но я для себя выбираю способ какого-то интимного общения с этим божественным.

https://echo.msk.ru/programs/razbor_poleta/2161818-echo/
Pipa
Техник
Ветеран
*

354875137
Email
« Ответ #4 : 13 марта 2018, 18:20:31 »

Почему с  НАТАЛИЕЙ КСЕНЧАК, а не С КСЕНИЕЙ СОБЧАК? :)
lis
Старожил

я такой как все, но этого никто не замечает

Email
« Ответ #5 : 13 марта 2018, 18:31:25 »

видима ..это делает её более пахожей..  на девушку из японской манги)))..
tanaca
Ветеран

Email
« Ответ #6 : 13 марта 2018, 18:53:38 »

Потому что Ксенчак, Ксендзюк и Собчак - это всё разные люди, но с позиции абсолюта они едины.
lis
Старожил

я такой как все, но этого никто не замечает

Email
« Ответ #7 : 13 марта 2018, 18:56:00 »

:( а па моему...  рассейская героиня манги должна носить имя..  мария хренова)))..  апсалютна ..

это и стильна ..  и корни неистащимыи)))...
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.