Постнагуализм
10 декабря 2018, 20:15:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
В разделе "Свободная территория" можно общаться без регистрации!
    Логин          Пароль

Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: 2018 . . с ч а с т ь е м н у н о д е л и т ь ц ц а а . . 2018  (Прочитано 342 раз)
дмитрий
59:05:5055:07:09: . . . . ) )
Пользователь
**

05:15:55 09.11.2019. ватар а р т : Брюс кемпбелл U

Email
« : 23 февраля 2018, 05:58:08 »

05:50:88:99:00  23.03.2044.

:). счастьем нужно делицца однако . .  
особенно , . . и , . . или . . - - эжэлЭ  мы считаем собя избранными . .  распад СССР - . . урок нэ впрок ? ?

<a href="https://youtube.com/v/y2tom9K0KOQ" target="_blank">https://youtube.com/v/y2tom9K0KOQ</a>
« Последнее редактирование: 17 марта 2018, 04:07:26 от дмитрий » Записан

.... Есть люди , которые предвидят конец Земли  -  э т о  п о л н а я  ч е п у х а .  З е м л я  С о з д а н а  д л я  в п о л н е  о п р е д е л ё н н о й  Ц е л и .  Т а к  ч т о  о н а   н е   и с ч е з н е т ,  о п р е д е л ё н н ы е вещи будут  завершены ..  .... //// ....  (с)  Мирра Альфасса
дмитрий
Пользователь
**

Email
« Ответ #1 : 20 сентября 2018, 10:55:04 »

20.09.2018.  10-50.  

Вот оно что ) пред упреждение нАм :

УЧЕНИЕ АГНИ ЙОГИ. НАДЗЕМНОЕ. 107

Урусвати знает, что большинство болезней происходит от внушений.

Много говорят о самовнушении, меньше обращают внимание на внушение на расстоянии.

Можно лечить мыслью на расстоянии, но также можно являть болезни на расстоянии.

Такое обстоятельство будет в будущем изучаемо, но сейчас мало кто допускает, что возможно причинить болезнь мыслью издалека.

При этом особенно значительно, что мысль может быть прямая или косвенная, но стрелы вонзаются в клеточки, расположенные к заболеванию.

Так называемый дурной глаз имеет древнее обоснование. Такая мысль, может быть, не имела в виду нанести определённое болезненное ощущение, но энергия зла толкнёт слабую частицу организма и лишит его самозащиты.

Поучительно наблюдать, что мысль может не только создавать внешние симптомы болезни, но может заставить спящие эмбрионы болезни проснуться и начать работу разрушения.

Это ли не доказательство мысле-энергии?

Таких мысленных посылок множества блуждают по миру.

Врачи полагают, что зараза передаётся лишь механически, но забывают о главном двигателе подобных зараз.

Так наука о мысли должна быть воспринята весьма разносторонне.

Волны радио могут мешать друг другу, но мысленные посылки могут производить нежданные смятения. Люди их не замечают, но тем ещё не доказано, что такие явления не существуют. Много что ещё не замечается.

Теперь вы можете представить, насколько усложнена Наша работа, когда Мы не только способствуем усилению мысленных посылок, но и должны пресекать множества злобных разносителей заразы.

Мы можем наблюдать, насколько люди сами творят опасные земные заболевания.

В настоящем значении этого слова они насылают порчу друг на друга.

Прежде такие воздействия приписывались колдовству, но таких колдунов мысли больше, нежели думают.

Особенно сейчас развиты некоторые необычные заболевания. Люди с трудом замечают их, но не желают помыслить о причине. Могут сказать, что, с точки зрения обывателя, ничто новое не происходит. Но нельзя забыть, что именно сейчас в обиход вводится много конденсированных энергий и тем мысль человеческая получает новые импульсы.

Много нового должен человек вместить о самом себе.

.... Есть люди , которые предвидят конец Земли  -  э т о  п о л н а я  ч е п у х а .  З е м л я  С о з д а н а  д л я  в п о л н е  о п р е д е л ё н н о й  Ц е л и .  Т а к  ч т о  о н а   н е   и с ч е з н е т ,  о п р е д е л ё н н ы е вещи будут  завершены ..  .... //// ....  (с)  Мирра Альфасса
Пелюлькин
Пользователь
**

Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #2 : 20 сентября 2018, 14:21:21 »

https://twitter.com/i/status/1031921384006606849
 https://twitter.com/WaterSHEDLab

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
дмитрий
Пользователь
**

Email
« Ответ #3 : 10 октября 2018, 04:38:19 »

10.10.2019. 04-33. мск. вр. добрый вечер . . US

USA . . ваше кино . .

вот это :

Войти

Тельма и Луиза

Thelma & Louise 1991

драма, комедия, криминал

США, Великобритания, Франция, 2:10

Мои фильмы

«Somebody said get a life... so they did»

Каждое утро Луизе приходится ходить в один и тот же ресторан быстрого обслуживания - она работает там официанткой. У неё есть «бойфрэнд» - музыкант, который, гастролируя по придорожным забегаловкам, частенько забывает о своей возлюбленной.
 Энергичная и в прошлом жизнерадостная Тельма, выйдя замуж за Дэррила, обнаружила, что место женщины - на кухне с кастрюлями, а мужчины – в кресле перед телевизором.
 Само собой такая жизнь не устраивает женщин, и в один прекрасный день чаша их терпения переполняется.
 Они решают уехать подальше из «осточертевшего» городка и от своих ненавистных мужчин.
 К сожалению, по дороге им приходится совершить ряд преступлений,

в том числе и убийство.

Их объявляют в розыск по всей Америке, и подружкам остаётся только одно -

любыми способами успеть добраться до

Мексики.

https://www.kinopoisk.ru/film/telma-i-luiza-1991-2614/

отличноЕ  :) !

показательны комментарии . мрази не могут не нагАдить на тО что Им невыносимо !  

Москва не победима форевэЭ . ..как и Чикаго !  :-*  :-*  :)  :) )  :) ) )  :) ) ) )  ;D   ;D

04-51. мск. вр. фэнк YOU ! !

дымок
Новичок
*

« Ответ #4 : 16 октября 2018, 14:32:18 »

с ч а с т ь е м нужно делиться а не бедой . . 2019
ну да, ну да.. нужно иногда... делиться..

дмитрий
Пользователь
**

Email
« Ответ #5 : 17 октября 2018, 17:24:40 »

17.10.2020. 17-16. мск. вр.  :) ) . . Счастьем делимся , д а . . Но лояльный ПН удаляет наши тексты . . даж с " Андерграунд " а . . :) ) )

У нас терпения и выдержки " не занимать "  :-*  :-*  л е т  10 ( десять ) мы на ПН   б у д е м  т о ч н о  :) ) )  :) ) )

Повторим снова - пусть правда колет глаза предателям совести - :

Цитата из юмора ОК :

https://m.ok.ru/dk?st.cmd=altGroupMediaThemeComments&st.groupId=46839033299047&st.themeId=68778602711911&_prevCmd=userBookmarks&tkn=1135#lst

" * . . прикольно , сейчас они увидят Затмение . .

см. фото :

* 1542318624333928778632.jpg (937.22 Кб, 1680x1260 - просмотрено 3 раз.)
« Последнее редактирование: 16 ноября 2018, 01:35:56 от дмитрий » Записан

Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.