Постнагуализм
25 апреля 2024, 03:15:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 ... 9 [Все]
  Печать  
Автор Тема: синхронизировать внутренний поток с намерением  (Прочитано 17873 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« : 07 марта 2018, 22:55:55 »

синхронизировать внутренний поток личной энергии с потоком свободно текущих внешних эманаций.

это неплохо бы перевести в конкретный более менее язык и пример
с курением и рубкой дров ,как нельзя более кстати.
попробую.

как повторяя вновь и вновь какое нибудь достаточно простое действие я могу подойти к намерению, как внешней безличной невообразимо мощной силе.

имхо, дело в том, что совершая даже самое простое действие ,например раскалывая полено, мы перед этим провозглашаем намерение.
не как то там вслух или в мыслях, это быстрее и мимолетнее, но всегда так, сначала намерение-потом действие -потом получаем результат, расколотое полено.

чем проще и привычнее действие тем менее затратен, и более гладок этот процесс.

теперь возьмем курильщика, который курит давно и вдруг или не вдруг захотел бросить.
дело это(бросить) для него совершенно непривычное и все равно перед ним нужно провозгласить намерение, только происходит это
более медленно и трудно и не приносит обычно сразу стабильного результата.

у кого попытки бросить курить затягиваются, а у кого результат быстрый?
да у того, кто лучше, пусть неосознанно умеет обращаться с намерением.

теперь вернемся к дровам [smilie=biggrin.gif]

как можно использовать знание толтеков в данном случае?

умение быстро и эффективно выражать намерение, как я знаю ,может быть приложено абсолютно ко всему.
а значит тренировать это можно абсолютно на любом подходящем повторяющемся действии.

если ты ,я могу эффективно выразить намерение 100 раз и расколоть успешно 100 чурбаков ,я это же могу использовать для
того ,чтобы бросить курить.

как я вижу сейчас ,оглядываясь назад, это самое я и делал.
только криво и медленно, с ошибками, потому ,что не имел того
понимания, что имею сейчас.

но так часто бывает.
потому и говориться, что в мире толтеков действия важнее понимания и часто четкое понимание приходит только после успешно решенной задачи.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Decoryah_
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #1 : 08 марта 2018, 06:50:26 »

имхо, дело в том, что совершая даже самое простое действие ,например раскалывая полено, мы перед этим провозглашаем намерение.
А ты хоть знаешь, что такое намерение?
Записан
_Виктор_
Не-сон
Модератор своей темы
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 921


лови на живца,


Модератор: James Getz
« Ответ #2 : 08 марта 2018, 08:44:48 »

имхо, дело в том, что совершая даже самое простое действие ,например раскалывая полено, мы перед этим провозглашаем намерение.
А ты хоть знаешь, что такое намерение?
Судя по написанному знает.
Просто ещё не разобрался с устройством человека, в котором много различных "я".
Записан

Здесь и СейЧас
_Виктор_
Не-сон
Модератор своей темы
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 921


лови на живца,


Модератор: James Getz
« Ответ #3 : 08 марта 2018, 09:16:39 »

синхронизировать внутренний поток личной энергии с потоком свободно текущих внешних эманаций.

это неплохо бы перевести в конкретный более менее язык и пример
с курением и рубкой дров ,как нельзя более кстати.
попробую.


у кого попытки бросить курить затягиваются, а у кого результат быстрый?
да у того, кто лучше, пусть неосознанно умеет обращаться с намерением.

....

как можно использовать знание толтеков в данном случае?

умение быстро и эффективно выражать намерение, как я знаю ,может быть приложено абсолютно ко всему.
а значит тренировать это можно абсолютно на любом подходящем повторяющемся действии.

если ты ,я могу эффективно выразить намерение 100 раз и расколоть успешно 100 чурбаков ,я это же могу использовать для
того ,чтобы бросить курить.

как я вижу сейчас ,оглядываясь назад, это самое я и делал.
только криво и медленно, с ошибками, потому ,что не имел того
понимания, что имею сейчас.

но так часто бывает.
потому и говориться, что в мире толтеков действия важнее понимания и часто четкое понимание приходит только после успешно решенной задачи.
Не совсем тут понятно реализовано ли намеренье бросить курить или нет. НМВ не совсем.

Приведу своё понимание ситуации с намереньем и курением.

Намеренье  находится в "сфере" образов в которой отсутствует частица "не", об этом давно знают даже психологи. Поэтому очень трудно что-либо бросить или от чего то отказаться - именно в связи с отсутствием четкого конечного образа вербально выраженного намерения, в данном случае "я не буду курить". Образ раскалывающегося полена есть, а образа "я бросил курить" нет, либо он очень нечеткий, расплывчатый, незавершенный и соответственно подверженный внешним воздействиям. Сегодня я бросил курить, а завтра попав в обстановку в которой всегда курил и получал от этого удовольствие, (и образ намерения "я не буду курить" этой обстановке не соответствует) я скорее всего выкурю сигаретку оправдываясь перед самим собой, что это последний раз и такого больше не повторится, опять используя отсутствующие в сфере намерения образы с частицой "не".

Для успешной реализации подобного намерения необходимо проревизировать все ситуации с курением (утренним, дневным, вечерним, после еды, во время пьянки, после секса и т.д.) и выразить намерение заменить курение любым другим действием, которое в данном случае будет желательным, например в компании можно похвастать тем, что бросил курить, на едине с собой почувствовать спокойное удовлетворение собой от того, что можешь без табака и т.п.

Пользуясь примером с колкой дров, нужно быть готовым, что попадется полено со скрытым сучком и намеренье расколоть его с первого раза не реализуется, но так как попытки не ограничены чурбак будет расколот в любом случае, так и с курением нужно будет ожидать ситуаций в которых придется не один раз отказаться от дружеской сигареты и уговоров как внешних, так и внутренних.
От того что полено попалось сучковатое можно получить больше удовольствия, когда оно превратится в груду наколотых чурочек.


потому и говориться, что в мире толтеков действия важнее понимания и часто четкое понимание приходит только после успешно решенной задачи.
Это соответствует тому, что Гурджиев говорил о разнице между знанием и  пониманием.
Настоящее понимание складывается из интеллектуального знания, эмоционального чувствования и телесных ощущений.
« Последнее редактирование: 08 марта 2018, 11:31:27 от _Виктор_ » Записан

Здесь и СейЧас
Decoryah_
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #4 : 08 марта 2018, 09:53:39 »

имхо, дело в том, что совершая даже самое простое действие ,например раскалывая полено, мы перед этим провозглашаем намерение.
А ты хоть знаешь, что такое намерение?
Судя по написанному знает.
А ты чё влезаешь? Я ни тебя спрашивала.

Цитата:
Просто ещё не разобрался с устройством человека, в котором много различных "я".

А ты разобрался. Ну давай посмотрим
Записан
Decoryah_
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #5 : 08 марта 2018, 10:02:07 »

Намеренье  находится в "сфере" образов в которой отсутствует частица "не", об этом давно знают даже психологи. Поэтому очень трудно что-либо бросить или от чего то отказаться - именно в связи с отсутствием четкого конечного образа вербально выраженного намерения, в данном случае "я не буду курить". Образ раскалывающегося полена есть, а образа "я бросил курить" нет, либо он очень нечеткий, расплывчатый, незавершенный и соответственно подверженный внешним воздействиям. Сегодня я бросил курить, а завтра попав в обстановку в которой всегда курил и получал от этого удовольствие я скорее всего выкурю сигаретку оправдываясь перед самим собой, что это последний раз и такого больше не повторится, опять используя отсутствующие в сфере намерения образы с частицой "не".

Для успешной реализации подобного намерения необходимо проревизировать все ситуации с курением (утренним, дневным, вечерним, после еды, во время пьянки, после секса и т.д.) и ввыразить намерение заменить курение любым другим действием, которое в данном случае будет желательным, например в компании можно похвастать тем, что бросил курить, на едине с собой почувствовать спокойное удовлетворение собой от того, что можешь без табака и т.п.
Значит, намерение это образ. Без чёткова образа нет тебе намерения. Хм

Ведь нужен чёткий образ чем ты хочешь заменить курение. А для этого, в начале надо проререзировать.
Иначе, не видать тебе намерения как своих ушей.
Есть что сказать?
Записан
Женщина -Нагваль
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #6 : 08 марта 2018, 10:12:33 »

имхо, дело в том, что совершая даже самое простое действие ,например раскалывая полено, мы перед этим провозглашаем намерение.
А ты хоть знаешь, что такое намерение?

А ты ?

Ты спрашиваешь с насмешкой , как спрашивает у зазнавшегося Знайки Незнайка .
слово «хоть» показывает , что твоё НАМЕРЕНИЕ - унизить , конечно подняв себя на пьедестал .
Ведь если теье интересно НАМЕРЕНИЕ, и его суть, то есть фарисеи , написавшие книги и страницы в Интернете и даже ролики в ютьюбе со своими определениями .

Поскольку я была раньше с тобой в одной команде ,
и хочу удостовериться , посмотреть вас под другим углом зрения , не изнутри как часть я , а снаружи , как есть я и вы и мы части общего , но не едины . Поэтому тронула тебя.
Так же была задета струна моей видимости того, что твоим ЛИЧНОСТНЫМ НАМЕРЕНИЕМ БЫЛО ВСТАВЛЯТЬ МНЕ ПАЛКИ В КОЛЁСА , всячески  чернить меня в глазах Олега .

Ты же упёрлась отсюда ..
Чего прибежала ?

Какое новое намерение посетило твой крысиный разум ?

Ты тут писала давеча , что ушла .
И пришла .
Ты хочешь мне испортить мой лень ?

не иначе ....
Или ты пришла стать плечо-к-плечу против 77, что пока пишет из под гостя ..
Тявкая тухлая манера у неё ..


Если ты хочешь быть похожей на Сократа , что через вопросы выводил собеседника на понимание
предмета разговора , то он так НАГЛО И В ЛОБ не спрашивал .
Но возможно мы имеем некого философа , который спрашивает нагло и в лоб ?

И с ухмылкой энергетической .

Девушка ,
вы ничего не забыли ?

Есть женщины . Они женственны . В партии дХ женщины были само обаяние и даже
Зойла , брала под руку дХ и говорила

мурлыча , «милый старикашечка «..

не припомню такой хулиганки как ты никого из персонажей КНИГИ .

Может я не туда смотрела и не увидела , что дерзость - это качество воина .
Мне срать с кем ты там говоришь.
Я смотрю на твоё поведение , дочка.


Ты бы ещё его ногой при этом пхнула , раз обманывает публику , крадет время и хрен знает что ещё ..

Есть такое понятие Мартовские Иды ?
Слышала ?
Это праздник всех женщин , и на нем нет места мужчинам .
Там девственницы ведут празднество .
Однажды один мужчина переодевшись женщиной тайно проник на празднество женщин и
был за осквернение торжества наказан ВЛАСТЯМИ.
Его погнали вон ..

Женщины Рима были такие таинственные и почитали Богинь , особенно Богиню Диану .

Ты путаешь намерение и желаемое.
У тебя это одно.
Поскольку ты решила , что желаний нет, есть лишь намерение у тебя.
Это разное ?
В чём разница между намереваемом и желаемом ?

PS
танака, есть такая планета , ммм туда улетают не-быдло.
купил билетик ?
Записан
Женщина-Бармалейка
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #7 : 08 марта 2018, 11:20:38 »

Не мешайте Гетсу отрабатывать по договору, вы, бармалеевски быдлячки, от пенька за версту пасет бармалеевщиной, бармалеевщина победила Пипу, ПОТОМУ ЧТО ПИПА сама в душе - женщина бармалейка. Только Гетс способен отстаивать конструктивное нагуалистическое начало и быть оплотом разумного доброго вечного и апологетом тру нагуализма.

Гетс исследователь нагуализма и патриот, а Пипа продалась монсанто и чмырит рашку, даже не зная что РФ победитель среди мировых технологий ИИ. Сдавай права на сайт Гетсу, жалкая Пипа, будешь рассказывать истории о своем трудном детстве как обычный пользователь.


 поддерживаю !!!

PS Pipa ничего личного  :)
Я даже возможно буду рада .. возможно если .. (фантазия о женитьбы Олега .. ммм только на лягушке ммм а вдруг ты пошутила .. тогда да  :)
А женить надо хлопчика это точно !






Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #8 : 08 марта 2018, 11:32:43 »

Доктор, а я вчера 72 раза отжался и на этом не остановлюсь, ученик должен превзойти учителя )
Записан
Женщина Бармалейка
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #9 : 08 марта 2018, 11:41:18 »




 :)  ::)  >:( 8)  ;)

)
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #10 : 08 марта 2018, 12:18:02 »

Доктор, ты об этом?

https://youtu.be/S4nnx6bKleo?t=272
Записан
Re
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #11 : 08 марта 2018, 12:50:29 »

Доктор, а я вчера 72 раза отжался и на этом не остановлюсь, ученик должен превзойти учителя )

Да ну , ты че , я за месяц в госпитале с 16 раз
до 80 поднял отжимания
Причём ни разу не спортсмен
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #12 : 08 марта 2018, 13:49:00 »

К теме можно добавить, что намерение контактирует иногда с  неожиданными, с виду неподходящими людьми, никакой эзотерикой не интересующихся, от слова совсем.
Благодаря этому простому правилу и способу озвученному ДХ. Вы начинаете делать в общем то любое действие и продолжаете его делать регулярно с несгибаемой решимостью.

Поэтому , как ни удивительно многие спортсмены очень успешны в других областях, например в актерском искусстве, в кино. Хотя большая часть их предыдущей проф. жизни состояла из довольно однообразных, можно сказать тупых физических тренировок. Повторяющихся несгибаемо действий.


Однако в первом же крупном фильме и роли становятся звездами, не имея при этом актерского образования. Как яркие примеры можно сказать о Винни Джонсе и  Стетхеме у обоих первая и очень удачная роль в фильме *Карты ,деньги, два ствола*, оба в прошлом профессиональные спортсмены. Намерение видно и здесь.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #13 : 08 марта 2018, 14:54:28 »

Вы начинаете делать в общем то любое действие и продолжаете его делать регулярно с несгибаемой решимостью.

условный рефлекс..  формируеццо у жывотного ..примерно с 10000 повторений)))..  у чилавека этот процесс

..может быть налажен с 3000 повторений))..

паэтому..  ежели приложыть усилия и сазнательно идти к цели...  привычки обязательно выработаюццо..  и колоть дрова ни саставит труда)))..

но намерение..  палучить ..огонь в очаге..  гораздо сложнее))..  оно должно сабрать в одном месте и времени.. 

дрова...  каторые вазможно выросли не в местном лесу..

топор..  каторый хто то чужой изготовил..)))  ..ну и чела..спасобного на мышечные усилия)))...

Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Decoryah_
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #14 : 08 марта 2018, 16:37:49 »

К теме можно добавить, что намерение контактирует иногда с  неожиданными, с виду неподходящими людьми, никакой эзотерикой не интересующихся, от слова совсем.
Благодаря этому простому правилу и способу озвученному ДХ. Вы начинаете делать в общем то любое действие и продолжаете его делать регулярно с несгибаемой решимостью.
Намерением управлять могут и обычные люди, вабщета. Но только делают это неосознанно. Понимаешь о чём я. Твоё второе предложение как раз таки, об этом.
Записан
пидарасты Пня
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #15 : 08 марта 2018, 17:00:50 »

Доктор, а я вчера 72 раза отжался и на этом не остановлюсь, ученик должен превзойти учителя )
Ты не перрепутал? Прыгать на отпидаресенной +100500 раз жопе не значит отжиматься...
Записан
баскетболистка
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #16 : 08 марта 2018, 17:09:42 »

покажите что значит отжиматься тогда
Записан
на одной руке как пипа
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #17 : 08 марта 2018, 18:25:49 »

покажите что значит отжиматься тогда
на одной руке
как пипа
Записан
на одном пальце
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #18 : 08 марта 2018, 18:33:00 »

Уважаемый ,
это правильно для тёток  :-[ на одной руке!

Вилимо эталонкой правильности для мужчин  как Брус Ли -На пальце !!

Вы используете палец для отжиманий ?


Записан
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #19 : 08 марта 2018, 18:34:53 »

как Брус Ли -На пальце !!
а ваще..   биз пальцев отжымаццо..  ни слабо?))))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #20 : 08 марта 2018, 20:08:22 »

Намерением управлять могут и обычные люди, вабщета.


Намерением вабщета никто не может управлять, это самая могущественная сила во вселенной.
С ней можно входить в контакт, следовать с ним и за  ним.
А управлять это для супермагов на бумаге или в сети.)))
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Decoryah_
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #21 : 09 марта 2018, 03:55:23 »

Намерением управлять могут и обычные люди, вабщета.


Намерением вабщета никто не может управлять, это самая могущественная сила во вселенной.
Да ладно.
Начнём с самых азов. Рождаетца ребёнок, и начинает учитца, ложку держать и т.п. вещи. Что он по твоему делает?
Цитата:
С ней можно входить в контакт, следовать с ним и за  ним.
ребёнок это и делает, входит в контакт с намерением и следует за ним.
Цитата:
А управлять это для супермагов на бумаге или в сети.)))
ты не веришь, что человек может научитца ОСОЗНАННО управлять намерением?
Тогда какова хера ты тут делаешь? В магии нет места неверующим
Записан
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #22 : 09 марта 2018, 05:02:48 »

Тогда какова хера ты тут делаешь?
помниццо у тя было..  намерение  пакинуть пн))))..  и што с ним стало?)))...
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #23 : 09 марта 2018, 06:10:30 »

А я его и покинула.
самаобман..   эт ни магыя))))..  и магыя ...ни придмет веры)))...
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #24 : 09 марта 2018, 13:29:44 »

Decoryah_, Элли, и прочие,  пожалуйста, не приносите ко мне в тему ваши разборки между собой и околобармалея,  мне это все не интересно, как и никому по большому счету и стирать буду без жалости.
На СТ полно место , открывайте свои темы и там перетирайте между собой это гуано, сколько вам захочется.
Не  надо паразитировать на чужих темах.
Я вас предупредил.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Decoryah_
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #25 : 09 марта 2018, 15:15:08 »

Намерением управлять могут и обычные люди, вабщета.


Намерением вабщета никто не может управлять, это самая могущественная сила во вселенной.
Да ладно.
Начнём с самых азов. Рождаетца ребёнок, и начинает учитца, ложку держать и т.п. вещи. Что он по твоему делает?
Цитата:
С ней можно входить в контакт, следовать с ним и за  ним.
ребёнок это и делает, входит в контакт с намерением и следует за ним.
Цитата:
А управлять это для супермагов на бумаге или в сети.)))
ты не веришь, что человек может научитца ОСОЗНАННО управлять намерением?
Тогда какова хера ты тут делаешь? В магии нет места неверующим
dgeimz getz
С темы то не сливайся. Есть что сказать здесь?
Записан
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #26 : 09 марта 2018, 15:56:51 »

dgeimz getz
С темы то не сливайся. Есть что сказать здесь?

ржаль)))..

dgeimz getz..  ни сачти за труд)))..  отчитайсо)))..

а то у неё..  сваи ыдеи..  ещо вчира закончились))))...
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Decoryah
Гость
Модератор: James Getz
« Ответ #27 : 11 марта 2018, 19:24:53 »

dgeimz getz, Молчок. А значит, что ты тему заводил в неадеквате.
Записан
Decoryah
Гость
Модератор: James Getz
« Ответ #28 : 11 марта 2018, 19:26:28 »

dgeimz getz
С темы то не сливайся. Есть что сказать здесь?

ржаль)))..

dgeimz getz..  ни сачти за труд)))..  отчитайсо)))..

а то у неё..  сваи ыдеи..  ещо вчира закончились))))...
слушай, а знаешь почему меня называют тупой?
Записан
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #29 : 12 марта 2018, 02:26:41 »

слушай, а знаешь почему меня называют тупой?
гых)))..  в целом это праисходит патамушта..  ты ни оправдываешь их ожыдания)))..

но в частности..  каждый назавет ..канкретную причину)))..

ты маим личным мнением интерисуешсо?))))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Evgeny
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1694


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #30 : 14 октября 2019, 22:10:27 »

dgeimz getz, я лично не курю, но курильщика понима. У него есть намерение бросить курить, но и есть намерение во-время закончить работу. А он не может состредоточиться, пока его мучает "ломка" (назовем это так).
Записан

Воин всегда проверяет, все ли в порядке. Это - неотъемлемая часть его безупречного поведения.
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #31 : 14 октября 2019, 22:22:24 »

dgeimz getz, я лично не курю, но курильщика понима. У него есть намерение бросить курить, но и есть намерение во-время закончить работу. А он не может состредоточиться, пока его мучает "ломка" (назовем это так).

Курильщики используют свое курение для различных необходимостей. У всех по разному, а общее у всех, что это продукт потребления вызывающий наркотическую зависимость. Легальный широкораспространенный наркотик. Но пример с курением был про работу, предположительно с намерением. Актуальная и сейчас для меня тема. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #32 : 14 октября 2019, 22:43:50 »

что вы понимаете в курении? Табака уже не было, когда вы ещё под стол пешком ходили.

Ты бы развернул нормально что хочешь сказать, а не выкрикивал из проезжающей машины, мимолетно. :):)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #33 : 14 октября 2019, 23:14:13 »

джелави, а ты сам куришь или курил *нормально* по пачке  и больше в день примерно? :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


Модератор: James Getz
« Ответ #34 : 15 октября 2019, 08:38:18 »

dgeimz getz, чую тема интересная, но я не вполне догоняю что ты выяснить хочешь?
почему выполняя одни и те же действия в случае колки дров это хорошо, а в случае курения это плохо?
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #35 : 15 октября 2019, 08:59:28 »

dgeimz getz, чую тема интересная, но я не вполне догоняю что ты выяснить хочешь?
почему выполняя одни и те же действия в случае колки дров это хорошо, а в случае курения это плохо?

Тема очень интересная для меня, хотя и была создана уже примерно 1,5 года назад. Речь идет о подходах к пониманию намерения и очищению звена к нему, на бвтовых, жизненных приемах и примерах.:)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



Модератор: James Getz
« Ответ #36 : 15 октября 2019, 09:02:16 »

у кого попытки бросить курить затягиваются, а у кого результат быстрый?
да у того, кто лучше, пусть неосознанно умеет обращаться с намерением.
Если у человека есть личной силы размером с маковое семя, то вознамерившись бросить, он в ту же секунду перестанет быть курильщиком. Без всяких бросаний как это обычно происходит. Подчеркиваю - перестанет быть курильщиком, а не бросит.
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: James Getz
« Ответ #37 : 15 октября 2019, 09:10:40 »

Я не встречал тех, кто избавился от этой привычки успешно, если просто хотел «бросить курить». Ну, жена давила, социум с его пропагандой ЗОЖ и тд. Те, кто реализует свою какую-то внутреннюю потребность через это, продолжали курить, несмотря на давление. Но те, для кого давление «материализовалось» в виде чего-то важного для них (например, вред здоровью, но это тоже работает не для всех, а только для тех, для кого это имеет смысл) или кто свою внутреннюю потребность как-то иначе удовлетворил, те, да, «бросили в один миг» и без всякой «ломки» — я таких знаю двоих из своего окружения.
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


Модератор: James Getz
« Ответ #38 : 15 октября 2019, 09:11:02 »

у кого попытки бросить курить затягиваются, а у кого результат быстрый?
да у того, кто лучше, пусть неосознанно умеет обращаться с намерением.
Если у человека есть личной силы размером с маковое семя, то вознамерившись бросить, он в ту же секунду перестанет быть курильщиком. Без всяких бросаний как это обычно происходит. Подчеркиваю - перестанет быть курильщиком, а не бросит.
да. а заставить закурить снова надо ЛС поболе...
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



Модератор: James Getz
« Ответ #39 : 15 октября 2019, 09:13:28 »

кто свою внутреннюю потребность как-то иначе удовлетворил, те, да, «бросили в один миг» и без всякой «ломки» — я таких знаю двоих из своего окружения.
Энергии ограниченное количество у человека, если нужно выделить на что-то то приходится растоватся со старыми занятиями.
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



Модератор: James Getz
« Ответ #40 : 15 октября 2019, 09:16:11 »

да. а заставить закурить снова надо ЛС поболе...
На что направить личную силу не важно, она раскроет все.
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #41 : 15 октября 2019, 09:19:46 »

у кого попытки бросить курить затягиваются, а у кого результат быстрый?
да у того, кто лучше, пусть неосознанно умеет обращаться с намерением.
Если у человека есть личной силы размером с маковое семя, то вознамерившись бросить, он в ту же секунду перестанет быть курильщиком. Без всяких бросаний как это обычно происходит. Подчеркиваю - перестанет быть курильщиком, а не бросит.

Принято :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #42 : 15 октября 2019, 09:24:26 »

Я не встречал тех, кто избавился от этой привычки успешно, если просто хотел «бросить курить». Ну, жена давила, социум с его пропагандой ЗОЖ и тд. Те, кто реализует свою какую-то внутреннюю потребность через это, продолжали курить, несмотря на давление. Но те, для кого давление «материализовалось» в виде чего-то важного для них (например, вред здоровью, но это тоже работает не для всех, а только для тех, для кого это имеет смысл) или кто свою внутреннюю потребность как-то иначе удовлетворил, те, да, «бросили в один миг» и без всякой «ломки» — я таких знаю двоих из своего окружения.

Так и есть по моим наблюдениям. Все что льют  непрерывно в уши про различные мотивации это реклама, стобы нажиться . А говоря эмоционально это полная чушь. Существует только одна работающая мотивация - жизненная необходимость. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


Модератор: James Getz
« Ответ #43 : 15 октября 2019, 09:29:26 »

dgeimz getz, чую тема интересная, но я не вполне догоняю что ты выяснить хочешь?
почему выполняя одни и те же действия в случае колки дров это хорошо, а в случае курения это плохо?

Тема очень интересная для меня, хотя и была создана уже примерно 1,5 года назад. Речь идет о подходах к пониманию намерения и очищению звена к нему, на бвтовых, жизненных приемах и примерах.:)
по мне так с Намереньем проще работать, если всегда задаваться вопросом истинных мотивов действий, поступков, желаний. В идеале так научиться видеть Главный и Единственный в самых обыденных вещах.
к примеру, вы часто попадаете в опасные ситуации с угрозой жизни или здоровья? в итоге вы начинаете боятся любого шороха? так ваше Намеренье стать бесстрашным! а оно вырабатывается только на практике, книжки про выживание скорее для трусов, ;D ;D ;D
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


Модератор: James Getz
« Ответ #44 : 15 октября 2019, 09:33:19 »

у кого попытки бросить курить затягиваются, а у кого результат быстрый?
да у того, кто лучше, пусть неосознанно умеет обращаться с намерением.
Если у человека есть личной силы размером с маковое семя, то вознамерившись бросить, он в ту же секунду перестанет быть курильщиком. Без всяких бросаний как это обычно происходит. Подчеркиваю - перестанет быть курильщиком, а не бросит.
есть такая "функция" в мозгу- перенос. человек может курить, есть еду и при этом быть уверенным что это не сигареты, а в случае с голоданием, что это не еда...
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



Модератор: James Getz
« Ответ #45 : 15 октября 2019, 09:42:35 »

по мне так с Намереньем проще работать, если всегда задаваться вопросом истинных мотивов действий, поступков, желаний. В идеале так научиться видеть Главный и Единственный в самых обыденных вещах.
Можно сказать намерение это творчество. Творчество бывает в виде хоррора или какой-нибудь водевиль. Человек не то чтобы хочет всего этого, а намеревает, но не сам, т.к. связующее звено мертво, а посредством разума. Который сформирован определенным образом другими людьми, учителями и тд. Таким образом обращаясь к разуму он обращается к намерению, которое создает то, что он и думал. "Я же говорил!" "Мир страшный и опасный".
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



Модератор: James Getz
« Ответ #46 : 15 октября 2019, 09:43:53 »

есть такая "функция" в мозгу- перенос. человек может курить, есть еду и при этом быть уверенным что это не сигареты, а в случае с голоданием, что это не еда...
Да бывает, особенно у тех у кого проблемы с лишним весом. Считают что ничего не едят и непонятно с чего пухнут.
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


Модератор: James Getz
« Ответ #47 : 15 октября 2019, 09:55:28 »

есть такая "функция" в мозгу- перенос. человек может курить, есть еду и при этом быть уверенным что это не сигареты, а в случае с голоданием, что это не еда...
Да бывает, особенно у тех у кого проблемы с лишним весом. Считают что ничего не едят и непонятно с чего пухнут.
та к ое с любыми крайними дурными привычками...
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #48 : 15 октября 2019, 09:56:43 »

dgeimz getz, чую тема интересная, но я не вполне догоняю что ты выяснить хочешь?
почему выполняя одни и те же действия в случае колки дров это хорошо, а в случае курения это плохо?

Тема очень интересная для меня, хотя и была создана уже примерно 1,5 года назад. Речь идет о подходах к пониманию намерения и очищению звена к нему, на бвтовых, жизненных приемах и примерах.:)
по мне так с Намереньем проще работать, если всегда задаваться вопросом истинных мотивов действий, поступков, желаний. В идеале так научиться видеть Главный и Единственный в самых обыденных вещах.
к примеру, вы часто попадаете в опасные ситуации с угрозой жизни или здоровья? в итоге вы начинаете боятся любого шороха? так ваше Намеренье стать бесстрашным! а оно вырабатывается только на практике, книжки про выживание скорее для трусов, ;D ;D ;D


Упустил один момент. Про хорошо и плохо я не писал. И про дрова и про курение это об одном. Я показывал этим примером разницу,  как отработанное выражение намерения дает быстрый и легкий результат ( дрова) и не отработанное дает медленный( курение)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #49 : 15 октября 2019, 09:59:38 »

Предполагаю, люди умеют сознательно выражать намерение, только через мышление, а оно сознательное только аралитическое, т.е. может быть очень неразвитым и медленным.:)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



Модератор: James Getz
« Ответ #50 : 15 октября 2019, 10:01:15 »

Упустил один момент. Про хорошо и плохо я не писал. И про дрова и про курение это об одном. Я показывал этим примером разницу,  как отработанное выражение намерения дает быстрый и легкий результат ( дрова) и не отработанное дает медленный( курение)
Самый быстрый и эффективный это очистить связующее звено с намерением, и уже через волю, через второе кольцо силы взаимодействовать с ним. Аутотренинг аля повторю 100 может и не плохо, но в сравнение не идет, потому что воздействие построено через разум.
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #51 : 15 октября 2019, 10:02:12 »

Как сказал бы тут наверно Росанд ;) маги учат совершенно дркгому, выражать намерение непосредственно, обходя или минуя ум , мышление. ;)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #52 : 15 октября 2019, 10:03:21 »

ro-sand,  не видел твоего поста, но угадал, да. ;);)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



Модератор: James Getz
« Ответ #53 : 15 октября 2019, 10:04:50 »

ro-sand,  не видел твоего поста, но угадал, да. ;);)
да в точку..
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #54 : 15 октября 2019, 10:10:46 »

Да способ быстрый и эффективный, но не для людей, а для магов. У людей тоже есть возможности это делать, но своими путями. Для магов мышление в данном случае помеха и они правы, а для людей мышление можно использовать, как подспорье.:) Они так и делают, больнинство неосознанно.

Но вот, если знать, это знание может быть ракетным ускорителем, для планера, безмоторного.:):)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


Модератор: James Getz
« Ответ #55 : 15 октября 2019, 10:10:58 »

по мне так с Намереньем проще работать, если всегда задаваться вопросом истинных мотивов действий, поступков, желаний. В идеале так научиться видеть Главный и Единственный в самых обыденных вещах.
Можно сказать намерение это творчество. Творчество бывает в виде хоррора или какой-нибудь водевиль. Человек не то чтобы хочет всего этого, а намеревает, но не сам, т.к. связующее звено мертво, а посредством разума. Который сформирован определенным образом другими людьми, учителями и тд. Таким образом обращаясь к разуму он обращается к намерению, которое создает то, что он и думал. "Я же говорил!" "Мир страшный и опасный".
сам-не сам это дело вкуса.
само то что мир подсовывает, а чел с удовольствием проглатывает "подтасованные" факты и говорит, что чел родился узнать Страшное и Опасное.  в таком концепте конечно логичней считать что есть виноватые- разум, черти, бактерии, Путин (нужное подчеркнуть).
а разобраться с Истинным Намереньем необходимо. что бы понять, что НЕТ виноватых, как и вины как и проблем, а есть желание Вселенной ИССЛЕДОВАТЬ разные состояния, в частности для Человека это состояние Отдельности.
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #56 : 15 октября 2019, 10:22:37 »

Развивая дальше, могу сказать что использование мышления для очищения звена к намерению для людей нормальный, а не ущербный путь.

 Для магов он не нужен, а людям очень.

 Они самостоятельно к намерению так в основном и могут приходить, но ,если не понимают , что делают, результаты будут не слишком впечатляющие, частичными, кривыми, в этом сложность этого способа.

Поэтому предполагаю, маги для себя искали и создали лучший.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



Модератор: James Getz
« Ответ #57 : 15 октября 2019, 10:23:16 »

а есть желание Вселенной ИССЛЕДОВАТЬ разные состояния, в частности для Человека это состояние Отдельности.
Знаешь что маги говорят - смысл жизни в том чтобы обогатить осознание и стать пищей орлу. Вот это  "желание вселенной исследовать" похоже об этом, немного иными словами.
Разум не виноват, сказано это для того, чтоб осознать иную возможность жить, ведь разум это еще не все что доступно человеку, так зачем ограничивать себя?
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



Модератор: James Getz
« Ответ #58 : 15 октября 2019, 10:26:18 »

Для магов он не нужен, а людям очень.

 Они самостоятельно к намерению так в основном и могут приходить, но ,если не понимают , что делают, результаты будут не слишком впечатляющие, частичными, кривыми, в этом сложность этого способа.

Поэтому предполагаю, маги для себя искали и создали лучший.
Доступно для всех человеческих существ. Если у тебя две руки и две ноги, то зачем прыгать на одной и искать оправдание такому ограничению?
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


Модератор: James Getz
« Ответ #59 : 15 октября 2019, 10:28:12 »

Поэтому предполагаю, маги для себя искали и создали лучший.
а Цивилизация у людей!хыыы
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #60 : 15 октября 2019, 10:29:59 »

Ну и тут начинается зверски интересная, но побочная сейчас тема, о том, кто пытается со стороны магов и со стороны людей работать над этой темойв месте.
Смысл Нового Начала,по моему, в тех намеках ДХ, где он говорит, что маги не смогут одни донести знание людям, люди сами должны двигаться в сторону магов.:)

При этом старый хитрец-сталкер много, просто громадно много сделал со своей стороны.:):)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #61 : 15 октября 2019, 10:31:25 »

Ну а мы двигаемся на встречу  к нему.;):)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



Модератор: James Getz
« Ответ #62 : 15 октября 2019, 10:37:40 »

Магия это только один из миров.
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



Модератор: James Getz
« Ответ #63 : 15 октября 2019, 10:47:44 »

Как синхронизировать внутренний поток с намерением древних магов?
Все люди здесь уже коснулись намерения древних, какая была у них сила... раз достает нас.
И у людей есть шанс сделать это знание силой, конечно это должны сделать они сами, каждый. Воплощая намерение в реальность.
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #64 : 15 октября 2019, 10:51:14 »

Магия это только один из миров.

Об этом и говорим.:)
Был когда то единый мир, все постоянно взаимодействовали, непроницаемых границ не было, и все стало точно наоборот.

 А сейчас началось обратное движение.

И те, кто плакались и плачутся, что за 60-70 лет, прошедших с публикации первой книги КК,никто не стал ДХ ,не телепортировался, не сгорел изнутри, просто глупцы не понимающие маштабов происходящих процессов.:)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



Модератор: James Getz
« Ответ #65 : 15 октября 2019, 10:55:29 »

Об этом и говорим.:)
Был когда то единый мир, все постоянно взаимодействовали, непроницаемых границ не было, и все стало точно наоборот.
Мир один у магов у обычных людей тоже мир один. Просто потому что их намерение поддерживать этот мир и следовать его соглашениям.
И процесс тут может быть только один - изменить свое намерение
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



Модератор: James Getz
« Ответ #66 : 15 октября 2019, 11:00:59 »

А сейчас началось обратное движение.

И те, кто плакались и плачутся, что за 60-70 лет, прошедших с публикации первой книги КК,никто не стал ДХ ,не телепортировался, не сгорел изнутри, просто глупцы не понимающие маштабов происходящих процессов.:)
Знаешь люди надеются на то, что человечество идет правильным путём, прогресс и все такое, и он сам с этим миром идет, потихоньку. Эволюция и цивилизация. Может оно и все так, но маги говорят о личной трансформации. Мимо орла проходят на цыпочках, в то время как все летят в клюв.
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #67 : 15 октября 2019, 11:15:17 »

А сейчас началось обратное движение.

И те, кто плакались и плачутся, что за 60-70 лет, прошедших с публикации первой книги КК,никто не стал ДХ ,не телепортировался, не сгорел изнутри, просто глупцы не понимающие маштабов происходящих процессов.:)
Знаешь люди надеются на то, что человечество идет правильным путём, прогресс и все такое, и он сам с этим миром идет, потихоньку. Эволюция и цивилизация. Может оно и все так, но маги говорят о личной трансформации. Мимо орла проходят на цыпочках, в то время как все летят в клюв.

Мир не бывает однородным, поэтому и возможно развитие. Цивилизации возникают на разных основах.
Мы и сейчас живем в таком едином ,но разнородном мире.
Маги правы для себя в той конкретной цивилизации, на которую они перестали влиять, сначала по необходимости, а потом видимо из-за удобства почти полностью от нее изолировавшись. Но они сами поняли, что это тупик и уже изменили это.И ничто не мешает дальнейшей личной трансформаци. С той значительной разницей, что о таком пути узнают намного больше лбюдей, и смогут получить начальные знания.:)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Коган
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #68 : 15 октября 2019, 11:21:28 »

ro-sand, а зачем бессмертие, такому задроту как ты, который убивает свое время сидя часами на ПНе? Страх смерти держит вас с гетцем за глотку мертвой хваткой. И вы находите тысячи оправданий своей трусости, то есть индульгируете, потакая своим страхам. Пока будете продолжать дристать в штаны ни о какой трансформации не может идти и речи. Но плохо даже не это, плохо то, что вы устраиваете себя такими и меняться не собираетесь.
Записан
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



Модератор: James Getz
« Ответ #69 : 15 октября 2019, 11:22:24 »

Мир не бывает однородным, поэтому и возможно развитие. Цивилизации возникают на разных основах.
Мы и сейчас живем в таком едином ,но разнородном мире
Единый мир возможен благодоря намерению, в случае обычных людей поддерживаемый разумом. В случае магов поддерживаемый волей. Мир разума - одно положение точки сборки, и поэтому рассматривается он как тюрьма. Такая же как мир неорганических существ, попадая в который трудно выбратся. Мы те же лазутчки которые застряли в этом мире. И магя это только продолжение путешествия такого лазутчика, попавшего в сети обеденного мира.
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



Модератор: James Getz
« Ответ #70 : 15 октября 2019, 11:23:43 »

ro-sand, а зачем бессмертие, такому задроту как ты
Я и не говорил о бессмертии, только о свободе
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #71 : 15 октября 2019, 11:30:48 »

Коган, ну вот, кто о чем, а *вшивые* о своем ЧСВЖ, которые они видят на других.:):)

Собой займись чудак.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: James Getz
« Ответ #72 : 15 октября 2019, 11:34:39 »

Магия это только один из миров.

Об этом и говорим.:)
Был когда то единый мир, все постоянно взаимодействовали, непроницаемых границ не было, и все стало точно наоборот.

 А сейчас началось обратное движение.

И те, кто плакались и плачутся, что за 60-70 лет, прошедших с публикации первой книги КК,никто не стал ДХ ,не телепортировался, не сгорел изнутри, просто глупцы не понимающие маштабов происходящих процессов.:)
+++
Записан
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #73 : 15 октября 2019, 13:47:08 »

присутствие намеряния..  не означает использование личной челавеческой воли..))

если работает намеряние..  челу не приходиццо напрягаццо :)  все делаеццо за него..
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #74 : 15 октября 2019, 13:54:06 »

ежели намерение есть)))... то вапрос ужэ не стоит..  бросать курить или неть...

то есть это ужэ не выбор..   это ужэ факт))

Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



Модератор: James Getz
« Ответ #75 : 15 октября 2019, 13:54:42 »

присутствие намеряния..  не означает использование личной челавеческой воли..))

если работает намеряние..  челу не приходиццо напрягаццо :)  все делаеццо за него..
А кто напрегается? Мамка его чтоли? Его энергия его намерение, но он конечно этим не управляет и является рабом намерения, а раб еще как напрегается. Воин учится дружить с намерением, очищая звено с намерением, а Сильвио Мануэль говорят был его хозяином, что бы это значило.
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


Модератор: James Getz
« Ответ #76 : 15 октября 2019, 13:55:29 »

присутствие намеряния..  не означает использование личной челавеческой воли..))

если работает намеряние..  челу не приходиццо напрягаццо   все делаеццо за него..
+++
лис! не поймут!!
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #77 : 15 октября 2019, 13:57:05 »

Его энергия его намерение
намерение ..  это сверхличная воля)))..  пра неё нильзя сказать..   моё или его)))..

оно просто есть...  свае собственное..  но чел под него папал))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #78 : 15 октября 2019, 13:58:13 »

лис! не поймут!!

значит для них такого намерения ещо не существуеть..)))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



Модератор: James Getz
« Ответ #79 : 15 октября 2019, 14:17:16 »

намерение ..  это сверхличная воля)))..  пра неё нильзя сказать..   моё или его)))..
Вот точно слово использовал - сверхличная, то есть существа а не личности. И это существо намеревает.
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


Модератор: James Getz
« Ответ #80 : 15 октября 2019, 14:28:44 »

намерение ..  это сверхличная воля)))..  пра неё нильзя сказать..   моё или его)))..
Вот точно слово использовал - сверхличная, то есть существа а не личности. И это существо намеревает.
Сущего!
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



Модератор: James Getz
« Ответ #81 : 15 октября 2019, 14:34:18 »

Сущего!
Сущего кокона
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


Модератор: James Getz
« Ответ #82 : 15 октября 2019, 14:56:12 »

велиКОват ко-кон...
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



Модератор: James Getz
« Ответ #83 : 15 октября 2019, 14:59:00 »

великоват не великоват но на стенках того кокона весь мир уместился
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


Модератор: James Getz
« Ответ #84 : 15 октября 2019, 15:05:50 »

великоват не великоват но на стенках того кокона весь мир уместился
у ТОГО кокона нет стенок! он Вечен, БЕЗграничен, вне форм, состояний и феноменов
это то Единственное что Намеревает всёёё
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



Модератор: James Getz
« Ответ #85 : 15 октября 2019, 15:10:30 »

у ТОГО кокона нет стенок! он Вечен, БЕЗграничен, вне форм, состояний и феноменов
Ну конечно нет стенок, это только способ говорить. Вне всего, пока не сформирует намерение стенок и прочего.
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


Модератор: James Getz
« Ответ #86 : 15 октября 2019, 15:12:39 »

у ТОГО кокона нет стенок! он Вечен, БЕЗграничен, вне форм, состояний и феноменов
Ну конечно нет стенок, это только способ говорить. Вне всего, пока не сформирует намерение стенок и прочего.
нет, ну за ради боже, формируй.
попытка не пытка
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #87 : 15 октября 2019, 15:15:13 »

присутствие намеряния..  не означает использование личной челавеческой воли..))

если работает намеряние..  челу не приходиццо напрягаццо   все делаеццо за него..
+++
лис! не поймут!!

Я, надеюсь, понимаю. Мануэль был хозяином намерения, потому что радикально очистил свою личность, стал сильно безупречным)) именно поэтому у него не было своих желаний, и намерение проявлялось через него мощнейшим образом. Мог все, но нифига было не нужно.))
Коллеги пользовались, у них желания еще были))
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: James Getz
« Ответ #88 : 15 октября 2019, 15:19:15 »

Коллеги пользовались, у них желания еще были))
:)))) 👍👍👍👍 (не знаю, видны ли эти эмодзи).
Записан
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



Модератор: James Getz
« Ответ #89 : 15 октября 2019, 15:29:48 »

Коллеги пользовались, у них желания еще были))
А так это повсюду такое. Сам ничего не сделал а только чужое поэксплуатировал себе на пользу.
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #90 : 15 октября 2019, 15:35:26 »

Коллеги пользовались, у них желания еще были))
А так это повсюду такое. Сам ничего не сделал а только чужое поэксплуатировал себе на пользу.

Ну не так мрачно))
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



Модератор: James Getz
« Ответ #91 : 15 октября 2019, 16:06:04 »

нет, ну за ради боже, формируй.
попытка не пытка
Никаких попыток, все это делают, у кого есть стены...
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #92 : 15 октября 2019, 16:23:01 »

Я, надеюсь, понимаю. Мануэль был хозяином намерения, потому что радикально очистил свою личность, стал сильно безупречным)) именно поэтому у него не было своих желаний, и намерение проявлялось через него мощнейшим образом. Мог все, но нифига было не нужно.))
Коллеги пользовались, у них желания еще были))

мне тож..  иногда кажеццо..  что я панимаю..  как это работает)))..

человек устроен так..  что ему тяжело даются изменения..  и изменяеццо в нем что то..  токо при весьма сильных внешних обстоятельствах))..

Орель у кк..  именно такыми апстоятельстваме и являеццо))..

в том смысле..  что данное им правило не апсуждаюццо))..  и принимаюццо к исполнению сразу и без самнений)))

Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #93 : 15 октября 2019, 16:43:37 »

в том смысле..  что данное им правило не апсуждаюццо))..  и принимаюццо к исполнению сразу и без самнений)))

паэтому паток свой внутренний..  надо не синхронизировать))..  а быть готовым в любой мамент остановить..   и впустить то..   на что сам.. 

может и не решилсо бэ никада...
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #94 : 15 октября 2019, 16:59:41 »

в том смысле..  что данное им правило не апсуждаюццо))..  и принимаюццо к исполнению сразу и без самнений)))

паэтому паток свой внутренний..  надо не синхронизировать))..  а быть готовым в любой мамент остановить..   и впустить то..   на что сам.. 

может и не решилсо бэ никада...

Ну название темы было придумано , как обычно бывает экспромтом :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #95 : 15 октября 2019, 17:00:40 »

человек устроен так..  что ему тяжело даются изменения..  и изменяеццо в нем что то..  токо при весьма сильных внешних обстоятельствах))..

Орель у кк..  именно такыми апстоятельстваме и являеццо))..


до Орла далеко)) паэтому новые видящие придумали работу с мелкими тиранами
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #96 : 15 октября 2019, 17:31:22 »

до Орла далеко)) паэтому новые видящие придумали работу с мелкими тиранами

ну пачиму далеко?)).. это рядом тока ни     все видят)))..  а вот тиранов трудно игнорировать.. это есть)))..


и ещо пра Сильвио Мануэля.. в смысле пра то.. от чего у него не было желаний))..  став намерением..  он стал сразу всем..))  ему самому просто

не о чем типерь желать..   или не кому желать..  я ещо ни разобралсо...)))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #97 : 15 октября 2019, 17:32:39 »

до Орла далеко)) паэтому новые видящие придумали работу с мелкими тиранами

ну пачиму далеко?)).. это рядом тока ни     все видят)))..  а вот тиранов трудно игнорировать.. это есть)))..


и ещо пра Сильвио Мануэля.. в смысле пра то.. от чего у него не было желаний))..  став намерением..  он стал сразу всем..))  ему самому просто

не о чем типерь желать..   или не кому желать..  я ещо ни разобралсо...)))

Принято :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


Модератор: James Getz
« Ответ #98 : 15 октября 2019, 17:37:37 »

нет, ну за ради боже, формируй.
попытка не пытка
Никаких попыток, все это делают, у кого есть стены...
есть такой сказ индуиский.. в вольном моем изложении:
Однажды бог Индра(царь Богов, грома и пр.и пр.) прикололся и родился в теле свиньи.
Благодать а  не жизнь. Еда натуральная, жизнь на природе, ты весь такой в меру пушистый и розовый, вокруг все без исключения приятные особы... однако на Небесах, в его отсутствие дела пошли не айс... то ли просто жена заскучала. И группа коллег пришла к свинке( Индре):
- кончай дурью маиться, братан, поехали во дворец.
А Индра не в какую.
-изыдите, говорит, бесы! вы гоните! какой нафиг Индра?!! я хрюша и все вокруг хрющи, никих богов не существует, вы конченные шизотерики.
ну там братаны четок подправили ему в восприятии и он таки ВСПОМНИЛ кто он есть на самом деле...
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


Модератор: James Getz
« Ответ #99 : 15 октября 2019, 17:53:04 »

Энбе, ты, вообще, различаешь внутренний поток от менструального цикла?
ТЫ о чем?? я- же не женщина.
для тебя.
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #100 : 15 октября 2019, 17:53:37 »

Энбе, ты, вообще, различаешь внутренний поток от менструального цикла?
а ты..  для сибя нашол в этом..  какое то сходство?)))..

или как обычно пизданул  первое ..  что пришло в голову?)))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


Модератор: James Getz
« Ответ #101 : 15 октября 2019, 18:21:31 »

Энбе, ты, вообще, различаешь внутренний поток от менструального цикла?
а ты..  для сибя нашол в этом..  какое то сходство?)))..

или как обычно пизданул  первое ..  что пришло в голову?)))
откуда вытекло, то Рту и пи***нул
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #102 : 15 октября 2019, 18:33:52 »

один чел))..  мой старый знакомый.. захотел немного разбогатеть))..

па жызни он честный труженник..  а за это платят мало))..   

и вот ему ниажыданно))..  придлагають рукавадящую должнасть..  с зарплатой на парядок выше прежней..

и што ви думаити он делаеть? :()))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



Модератор: James Getz
« Ответ #103 : 15 октября 2019, 18:37:59 »

што ви думаити он делаеть? :()))
Отказывается.
Гораздо лучше сидеть и ворчать, люди не те, не то делают и тд.
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #104 : 15 октября 2019, 18:41:34 »

тоже так подумал :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #105 : 15 октября 2019, 18:48:27 »

Гораздо лучше сидеть и ворчать, люди не те, не то делают и тд.

вот)))..  патамушта он ни готов принять вызов намерения...))

и считает..  что проф.непригоден для новой должности))...



а я считаю.. что намерение ни ошибаеццо))))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


Модератор: James Getz
« Ответ #106 : 15 октября 2019, 20:13:38 »

Гораздо лучше сидеть и ворчать, люди не те, не то делают и тд.

вот)))..  патамушта он ни готов принять вызов намерения...))

и считает..  что проф.непригоден для новой должности))...



а я считаю.. что намерение ни ошибаеццо))))
оно и не ошиблось.
суть не в обстоятельствах жизни, а в том какие ПОНИМАНИЯ мы делаем.
если чел отказался от должности, то сделал выводы какие-то
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


Модератор: James Getz
« Ответ #107 : 16 октября 2019, 06:49:22 »

у меня явно начался новый этап.
как и ранее начинается все с какой-либо движухи у нерганов, но в отличии от прошлых, сейчас  вразумительно описать не смогу, там нечто странное, не нормальное (если про деятельность неорганов ваще можно говорить как о нормальном).
однако же, щас начали получаться те вещи к которым давно стремилась(не осознанно),но они никак не происходили. например, однажды лет 10 назад я была на сеансе у гипнотерапевта, просто так, чисто из любопытства. я сама проводила нечто подобное для других и мне было интересно как там оно. но фокус не удался. там была включена очень странная музыка, играли ритмично какие-то восточные барабаны, последняя мысль перед отключением была о этих странных барабанах, и все, полный аут. то есть я успела осознать что музыка не простая и она полностью поглотила моё внимание!
сколько лет после этого занимаюсь медитациями, мантрами и пр. ни разу, ни на чуть, не получалось подобное (пляски с бубном не в счет) . и вот, наконец-то произошло! слово поглощение самое верное в описании ощущений. мир, пусть не надолго, исчез, остался только звук триллион раз слышанной мантры, внутри которой оказывается куча еще обертонов и не слышимых в обычном состоянии сознании звуков.
ну еще я таки узрела что реально из глаз каждого из нас СМотрит ОДНО! и оно у всех ОДИНАКОВОЕ.
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



Модератор: James Getz
« Ответ #108 : 16 октября 2019, 06:53:38 »

СМотрит ОДНО! и оно у всех ОДИНАКОВОЕ.
"Ты и я одно здесь" Донья Соледад
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


Модератор: James Getz
« Ответ #109 : 16 октября 2019, 07:20:07 »

СМотрит ОДНО! и оно у всех ОДИНАКОВОЕ.
"Ты и я одно здесь" Донья Соледад
главное что бы кое кто... кто нам совсем не товарищи... об этом не узнали... ;D ;D ;D
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



Модератор: James Getz
« Ответ #110 : 16 октября 2019, 07:39:54 »

главное что бы кое кто... кто нам совсем не товарищи... об этом не узнали... ;D ;D ;D
Да ладно, все люди братья иногда сестры.
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


Модератор: James Getz
« Ответ #111 : 16 октября 2019, 07:45:21 »

главное что бы кое кто... кто нам совсем не товарищи... об этом не узнали... ;D ;D ;D
Да ладно, все люди братья иногда сестры.
все равны, но есть равнее.
у ТЕХ нет сестер, тока не-правильные письки
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



Модератор: James Getz
« Ответ #112 : 16 октября 2019, 07:46:21 »

все равны, но есть равнее.
у ТЕХ нет сестер, тока не-правильные письки
Те первее с нами одно
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
Ртуть
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #113 : 16 октября 2019, 08:07:45 »

ro-sand, Энбе, до чата не дойти, решили здесь насрать? Безупречно, хуле...
Записан
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



Модератор: James Getz
« Ответ #114 : 16 октября 2019, 08:10:33 »

ro-sand, Энбе, до чата не дойти, решили здесь насрать?
Здесь нас Рать и нас Орда.
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


Модератор: James Getz
« Ответ #115 : 16 октября 2019, 08:13:10 »

ro-sand, Энбе, до чата не дойти, решили здесь насрать?
Здесь нас Рать и нас Орда.
Ордынские мы... а вы под нашим игом навечно
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Ртуть
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #116 : 16 октября 2019, 08:14:23 »

ro-sand, Энбе, до чата не дойти, решили здесь насрать?
Здесь нас Рать и нас Орда.

  Беда у тебя с юмором. За столько времени ты ни разу не пошутил на форуме. А если и пытался, то получалась петросянщина.
  Какой-то ты ущербный, ни написать ничего не можешь, ни пошутить. Повесится не пробовал?
Записан
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



Модератор: James Getz
« Ответ #117 : 16 октября 2019, 08:16:07 »

ro-sand, Энбе, до чата не дойти, решили здесь насрать?
Здесь нас Рать и нас Орда.
Ордынские мы... а вы под нашим игом навечно
Иго Мое благо, и бремя Мое легко есть
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
Ртуть
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #118 : 16 октября 2019, 08:16:36 »

ro-sand, Энбе, до чата не дойти, решили здесь насрать?
Здесь нас Рать и нас Орда.
Ордынские мы... а вы под нашим игом навечно

  Тоже с утра тянет попетросянить? Сперва как сучка пометила все последние темы, а потом тяфкать стала. Животное, хуле с тебя взять.
Записан
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



Модератор: James Getz
« Ответ #119 : 16 октября 2019, 08:18:40 »

Тоже с утра тянет попетросянить? Сперва как сучка пометила все последние темы, а потом тяфкать стала. Животное, хуле с тебя взять.
Ты о ком сейчас?)
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


Модератор: James Getz
« Ответ #120 : 16 октября 2019, 08:24:03 »

ro-sand, Энбе, до чата не дойти, решили здесь насрать?
Здесь нас Рать и нас Орда.
Ордынские мы... а вы под нашим игом навечно

  Тоже с утра тянет попетросянить? Сперва как сучка пометила все последние темы, а потом тяфкать стала. Животное, хуле с тебя взять.
а что вы ходите на сучкой по пятам? утренняя эрекция? хочется??
я между прочим сегодня пост о своих  свежих "подвигах" написала! а что сделали вы??
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Страниц: 1 2 3 ... 9 [Все]
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC