Постнагуализм
01 июля 2024, 00:36:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Как предавать людей?  (Прочитано 6701 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
пуп земли
Гость


Email
« Ответ #75 : 13 марта 2018, 22:40:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

это шиза называется, когда намерено внедряют с настройку левые вибрации, так развлекухи для, нужно различать когда вас намерено запутывают, а когда Дух говорит  :)
Записан
пуп земли
Гость


Email
« Ответ #76 : 13 марта 2018, 22:44:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вы же все на личном опору создаёте, даже исуса христа песонифицировали, и две тыши лет теперь велосипед собрать не можете, я просто ржу с вас ебанатов, так и с кастанедой тоже, спроецировали его книги и то что там написано на человека, тогда как там совсем о другом КК писал  ;D ;D ;D  вы заварили тем самым выход на свободу себе автогеном и окна и двери, пытаясь рассматривать КК через такую призму  :)
Записан
магия
Гость


Email
« Ответ #77 : 14 марта 2018, 17:59:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=81975.msg363724#msg363724
Записан
магия
Гость


Email
« Ответ #78 : 14 марта 2018, 19:33:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это мой легендарный нокиа , боже . ( протирая глаза  трясущимися руками) Я с него могу позвонить в любую точку известной вселенной и мне могут позвонить хоть с Великой Стены , тот самый похожий на "пульт" .   Штучное производство, корпорация Интерстеллар .  Выкинь , брось    - да идите вы на хуй . Моя прелесть.
Записан
гигантский член
Гость


Email
« Ответ #79 : 14 марта 2018, 22:10:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хватит засирать такую прекрасную тему!  >:(

Я однажды предал свою девушку. Я изменял ей с самого начала. Убедил ее продать ее квартиру, она дала мне все деньги, а я обещал ей купить особняк, завести детей и прочее дерьмо  :-\

А когда она через 3 года забеременела от меня - я ушел к другой. Точнее, пригласил ее жить к нам домой. И моя брюхатая невеста ушла от меня  :P Куда? ХЗ. Была зима, она просто выбежала, даже вещи свои не забрала. Больше я ее не видел и не слышал. Да и не интересовался особо  :-X
Записан
магия
Гость


Email
« Ответ #80 : 14 марта 2018, 22:53:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты блядь , выкидыш собачий. Вы гнётесь и ломаетесь как спички. Я не люблю слабых мужчин , у меня отвращение физическое , я скорее стану некрофилом.   Он дольше всех держался но он щас сломается .
Записан
магия
Гость


Email
« Ответ #81 : 14 марта 2018, 22:58:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Чтоб духу вашего не было около ни в каком виде - ни в живом ни в мёртвом . Даже блядь не думай, убью .
Записан
полтергей
Гость


Email
« Ответ #82 : 14 марта 2018, 23:31:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

самое прикольное предательство было, когда я сделал жене принудительный аборт. Она ОЧЕНЬ хотела ребеночка и вот забеременела. Я сказал- давай, абортируй. Она стала мне угрожать судом. И тогда я усыпил жену на 3м месяце. Позвал доктора заранее знакомого ... и ей сделали принудительный аборт, пока она спала))
Когда она проснулась она несколько дней думала,что все по-прежнему.

А потом внезапно как ВЗВЫЛА  ;D

Я чуть сам не родил от смеха, пока она билась в истерике :)
Записан
собачий выкидыш
Гость


Email
« Ответ #83 : 14 марта 2018, 23:33:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ахаххаха,  классная история, представляю как развонялась твоя жена, когда узнала))))) щупает такая животик - а там пусто  ;D ;D ;D ржу пацталом
Записан
пидор
Гость


Email
« Ответ #84 : 14 марта 2018, 23:40:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Может ты её разрежешь ? Я бы не сказала что она особо свежая : ) тем не менее она хотя бы съедобна :  ) меня ваще нельзя - ну ты видишь результат : ) как в Прометее собаки бешеные бросаются : )  мои клетки они агрессивны  когда их разлучают : )
Записан
пидор
Гость


Email
« Ответ #85 : 14 марта 2018, 23:46:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Или ты думаешь почему он там заливает  грызунов   - "не особо свежая"  , "спасибо,кэп" : )
Записан
приколист
Гость


Email
« Ответ #86 : 14 марта 2018, 23:56:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

мальчиков мне сейчас подарит : )  c вами то какой cмысл : )
Записан
приколист
Гость


Email
« Ответ #87 : 15 марта 2018, 00:09:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Какой смысл мне с тобой общаться? У тебя жена , денег у тебя нет , ты не обогащённый кислородом и железом  , цезия нет хотя бы цезий  он входит в мой обмен веществ : ) , не отягощённый разумом , это бессмысленно : )
Записан
эпилог
Гость


Email
« Ответ #88 : 15 марта 2018, 00:27:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У тебя жена , денег у тебя нет , ты не обогащённый кислородом и железом  , цезия нет хотя бы цезий  он входит в мой обмен веществ : ) , не отягощённый разумом , это бессмысленно :
Сказал человек закрывая люк с той стороны . "Жена"  задыхаясь в чужой одежде как гульчитай с накинутой на лицо тканью старался не дышать. Он поседел за ночь но сохранил ясность мышления и сейчас думал - конечно его нет потому что вы его весь забрали. Прошло много тысяч лет . Он всё так же был как гульчитай но уже дышал свободно . Однако , сейчас его гораздо больше , много больше  в достаточном количестве чтобы это не стало причиной агрессии.
Записан
эпилог
Гость


Email
« Ответ #89 : 15 марта 2018, 00:50:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Подожди я в логическую цепочку сложу

В этот момент он находился на окраине этого архипелага , они поссорились . Он устроился работать врачом в небольшое поселение и был там три года не подавая не единой весточки что им не мешало наведываться туда периодически и капать на мозги , то есть избивать всех кто попадётся под руку . Это была не страна , это был гигантский перерабатывающий завод . И значит когда они всё выгребли с площади половины планеты то решили всем заводом сказать ариведерчи . Весь архипелаг как пазл соединился , деталь в деталь и стал огромным диском  и пока они набирали обороты , все эти кольца стали вращаться , они приехали в это поселение и не найдя виновника торжества порубили всех в капусту . И улетели . Во!
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC