Постнагуализм
26 апреля 2024, 10:16:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2] 3  Все
  Печать  
Автор Тема: Отношения двух ничтожеств  (Прочитано 3081 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
минуточку
Гость


Email
« Ответ #15 : 18 марта 2018, 17:26:29 »

На себя посмотри корова недоенная .
Записан
Decoryah
Гость
« Ответ #16 : 18 марта 2018, 17:28:36 »

а? Я его обозвал и обзываю "ничтожеством".
А ты в натуре тупая. Давай дальше перди.
Я ничего тебе объяснять не буду, не заслужила. Слаба шибко.
Тупая потому что не приняла на веру утверждения тупой обосанной птички?  ;D Да, я тупая!  ;D
Оказывается, обоснования еще нужно заслужить!  >:( А я то думала, это то что должно быть - если пишущий способен отвечать за свои слова... и умирать за них  :) . Какая я тупая! Такаяяя тупаяяя!!  :-\ А ты - ни на что не способная тряпка. Тебе жить с этим фактом.
Когда мне от моей "тупости" - никаких головных болей...  :)
ну вот видишь как ты быстро клюнула , и стала писать от женского пола.
А говоришь шо не тупая.
Записан
минуточку
Гость


Email
« Ответ #17 : 18 марта 2018, 17:32:03 »

Пошла ты на хуй, ещё учить меня будешь оббморок.
Записан
:)
Гость


Email
« Ответ #18 : 18 марта 2018, 17:33:16 »

а? Я его обозвал и обзываю "ничтожеством".
А ты в натуре тупая. Давай дальше перди.
Я ничего тебе объяснять не буду, не заслужила. Слаба шибко.
Тупая потому что не приняла на веру утверждения тупой обосанной птички?  ;D Да, я тупая!  ;D
Оказывается, обоснования еще нужно заслужить!  >:( А я то думала, это то что должно быть - если пишущий способен отвечать за свои слова... и умирать за них  :) . Какая я тупая! Такаяяя тупаяяя!!  :-\ А ты - ни на что не способная тряпка. Тебе жить с этим фактом.
Когда мне от моей "тупости" - никаких головных болей...  :)
ну вот видишь как ты быстро клюнула , и стала писать от женского пола.
А говоришь шо не тупая.
Говорю что не тупая? Да ты тупая!  ;D Я же так не говорилааа. И потом, я тут - скрываю свое рыло. Мой пол ни кого волновать не должен. Это ты отважно всем показываешь свое рыло, утопая в собственной беспомощности и бесполезности.  ;D
Записан
минуточку
Гость


Email
« Ответ #19 : 18 марта 2018, 17:35:42 »

Нее, куда ты лезешь с ложкой ? (выбивая ногой) На это всё, запрыгали голодранцы.
Записан
минуточку
Гость


Email
« Ответ #20 : 18 марта 2018, 17:38:56 »

Вы что пришли сюда рогами со мной мериться ?
Записан
минуточку
Гость


Email
« Ответ #21 : 18 марта 2018, 17:39:40 »

Ты победил, свободен. Следующий.
Записан
минуточку
Гость


Email
« Ответ #22 : 18 марта 2018, 17:47:02 »

И я считаю себя очень милым человеком . И это не обсуждается . И если тебе что-то не нравится иди в свою пирамиду , в конце концов. Здесь тесно.
Записан
:)
Гость


Email
« Ответ #23 : 18 марта 2018, 17:47:19 »

Хотя, может и да. Вообщем, этими словами я хотел подчеркнуть драматичность ситуации - что у читающих ПН не хватает энергии, даже частично прикоснуться к уровню духовного развития и знаний, которое демонстрирует Пипа.  :)
Но (!) у людей хватает мозгов к этому не прикасаться. И в этом драмма. Потому что Пипа одна одиношенька - с этой своей мультяшной ответственностью.  :'(

     Кроме шуток. В той теме есть мои посты, очень сложные для понимания. И чтобы разрядить обстановку, я периодически устраиваю переменки - перевожу разговор с проблемы трансформации человека по пути создания искусственного интеллекта на вокалоидов (в том числе и песенки их завожу), а проблемы трансформации человека по пути генетической модернизации - на аниме-сюжеты сходного направления (преднамеренные мутации).
Это понятно вдумчивым читающим. Печально, что многие не понимают этого - в процессе усердного осмысления твоих постов. Что, если не легкая эротика или юмор, могут помочь людям в этом сложном процессе?  :) Польза от разрядки обстановки очевидна - она делает легкими мозги, помогая найти верную связь и направление. А так-же - их отстутствие  ;).
Цитата:
Т.е. переход хоть и юморной, но тематически близкий, т.к. вокалоиды и самом деле - упрощенная форма ИИ, а гибридные персонажи аниме - продукт целенаправленной генетической модернизации. К смысле: "Сказка ложь да в ней намек - добрым молодцам урок".
Вокалойды - не форма ИИ. Они "живут" на ютубе в танцульках что придумали люди.  :)
А персонажи аниме - не продукты целенаправленной генетической модернизации. Поскольку при их рисовании нету работы с генами.  :)
Записан
минуточку
Гость


Email
« Ответ #24 : 18 марта 2018, 17:50:56 »

Взаимно . Кто-то их ещё читает.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12333



Email
« Ответ #25 : 18 марта 2018, 17:51:08 »

тебя разводят аки последнюю лохушку, а ты ведёшся аки последняя лоха . Это не Барма, а его плагиат.
Уж надо бы ужо научитца различать НАСТОЯЩЕГО барму от плагиатчиков , лапа.

     А я и не горю общаться с Бармалеем, а отвечаю на те вопросы, ответы на которые могут быть интересны всем участникам форума. Ну и у меня соответствующее желание на такой вопрсос ответить.
Записан
Decoryah
Гость
« Ответ #26 : 18 марта 2018, 17:54:05 »

а? Я его обозвал и обзываю "ничтожеством".
А ты в натуре тупая. Давай дальше перди.
Я ничего тебе объяснять не буду, не заслужила. Слаба шибко.
Тупая потому что не приняла на веру утверждения тупой обосанной птички?  ;D Да, я тупая!  ;D
Оказывается, обоснования еще нужно заслужить!  >:( А я то думала, это то что должно быть - если пишущий способен отвечать за свои слова... и умирать за них  :) . Какая я тупая! Такаяяя тупаяяя!!  :-\ А ты - ни на что не способная тряпка. Тебе жить с этим фактом.
Когда мне от моей "тупости" - никаких головных болей...  :)
ну вот видишь как ты быстро клюнула , и стала писать от женского пола.
А говоришь шо не тупая.
Говорю что не тупая? Да ты тупая!  ;D Я же так не говорилааа. И потом, я тут - скрываю свое рыло. Мой пол ни кого волновать не должен. Это ты отважно всем показываешь свое рыло, утопая в собственной беспомощности и бесполезности.  ;D
я могу и дальше тебя разводить и ты бы делал что я хочу, Но ты и так уже открылся и показал своё нутро.
Ты ни ответил на мой вопрос, этим ты показал всем шо ты не Барма.
Записан
:)
Гость


Email
« Ответ #27 : 18 марта 2018, 18:14:52 »

я могу и дальше тебя разводить и ты бы делал что я хочу, Но ты и так уже открылся и показал своё нутро.
Ты ни ответил на мой вопрос, этим ты показал всем шо ты не Барма.
Что-же я сделала как ты хотела?  :) Показала всем что я не Барма?  :)
Бедная, бедная птичка, зазомбированная Бармой, сама ни на что не способная. А ты так и не ответила за СВОИ слова - показав всем что ты тряпка, не способная умирать за них.  >:(
Чтобы сказал твой бывший учитель, увидев тебя? И хуй с ней.
Записан
:)
Гость


Email
« Ответ #28 : 18 марта 2018, 18:29:18 »

тебя разводят аки последнюю лохушку, а ты ведёшся аки последняя лоха . Это не Барма, а его плагиат.
Уж надо бы ужо научитца различать НАСТОЯЩЕГО барму от плагиатчиков , лапа.

     А я и не горю общаться с Бармалеем, а отвечаю на те вопросы, ответы на которые могут быть интересны всем участникам форума. Ну и у меня соответствующее желание на такой вопрсос ответить.
Ты не понимаешь ситуации, Пипа. ДекориаХ считает, что у тебя отношения с Бармалеем. А стало быть, ты должна о нем думать, как это делает последняя лохушка Декориах - ни на что кроме слов не способная.  :)
Всем и так понятно, что ты "не горишь общаться" с Бармой. Ты же в принципе, ни с кем не горишь. Ты как Пенек.  :-\ Есть, да и ладно.
Записан
Decoryah
Гость
« Ответ #29 : 18 марта 2018, 18:51:39 »

Что-же я сделала как ты хотела?   П
Показал свою неадекватность . То ты мужик пишешь от мужского лица, а то стал бабой, пишущей от бабского лица. И кто ты после этого?
Давай приколи меня ещё своим высером.
Записан
Страниц: 1 [2] 3  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC