Постнагуализм
29 марта 2024, 13:03:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 50  Все
  Печать  
Автор Тема: Неорганики и аутисты - дружба на век :)  (Прочитано 85662 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
tanaca
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #15 : 12 марта 2018, 12:17:47 »

Вот всё спрашиваю почему?

Это слабость манипуры, у тебя пупок не смещён? Померь линейкой находится ли он на одинаковом расстоянии от обеих сисек.
Записан
Decoryah
Гость
« Ответ #16 : 18 марта 2018, 17:20:52 »

картинках преображение героини в духе ... Бармалея  - выпускание из себя свирепого неорганика .
Ты вовсём видишь барму. Зациклена на нём.
Не Уж то влюблена? Я то знаю какавое то - влюбитца. Ни спать, ни кушать спокойно не можешь, всё думы о нём.
А?
Записан
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12166



Email
« Ответ #17 : 18 марта 2018, 18:02:54 »

Ты вовсём видишь барму. Зациклена на нём.

      Просто намехаюсь. Но Бармалей и самом деле апологет агрессии, и именно с ней отождествляет проявление в себе неорганика. Тогда как на самом деле агрессия есть "изобретение" именно живых/органических существ.
Записан
Decoryah
Гость
« Ответ #18 : 18 марта 2018, 18:57:04 »

Бармалей и самом деле апологет агрессии, и именно с ней отождествляет проявление в себе неорганика. Тогда как на самом деле
Ну хорошо. А что такое неорганик, объясни? Ты же вроде имеешь его
Записан
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12166



Email
« Ответ #19 : 19 марта 2018, 01:46:20 »

А что такое неорганик, объясни? Ты же вроде имеешь его

    Неорганик - это дух :), в том смысле, что своего тела не имеет. Т.е. в литературном языке всех бестелесных созданий положено называть духами, безотносительно к тому, что под Духом понимал Кастанеда и дон Хуан.
    Соответственно этому, какой-либо зримой формы духи не имеют, но ассоциативность человеческого восприятия часто приводит к тому, что какие-то зримые формы человек им приписывает. Это и нимфы (духи природы), и бесы (духи зла), и языческие боги (духи стихий). И этот список может быть продолжен очень далеко.
    А с материалистической точки зрения, неорганик (только он, не все духи в целом!) есть субличность, не имеющая корней ни в физиологии организма человека, ни в его социальной обусловленности. Именно в этом его главная специфика. Тогда как, например, бесы/черти - имеют корни в социалке, а конкретно в религии. А если мы станем представлять неоргаников так летунов, описанных в книгах Кастанеды, то снова получим образ духа с социальными корнями - на этот раз с корнями в толтекских верованиях. Вот и Орел по Кастанеде - тоже дух типа Бог, т.к. едва ли кто-то, кроме индейцев, смог бы породить ассоциат с птицей. Т.е. когда такие корни имеются, то это уже будет не неорганик, а эгрегор.
    Именно нечеловеческая "специализация" неорганика и делает его неоргаником, поскольку сам человек - органик до мозга костей, а социум представляет основу его бытия. А люди "зараженные" неоргаником выглядят, как не от мира сего, что вполне закономерно.
    Я намеренно использовала слово "зараженные", т.к. считаю, что в своем развитом виде они в людей не вселяются (иначе, где бы они могли так развиться?), а развиваются в душах людей постепенно, подобно инфекции, когда у организма нет против этого достаточного иммунитета. Недаром шаманы называют это явление "шаманской болезнью".
    Вот и вам не стоит переживать, что у вас нет неорганика, т.к. он вам на самом деле совершенно не нужен. Т.к. всё, что вы цените в себе, находится на "человеческой половине". И дети у вас есть. Зачем вам становиться нечеловеком? Только ли для того, чтобы на форумах хвастаться своим неоргаником? Или перед Бармалеем? :) И если нет его у вас (в смысле не созрел), то хвалите за это небеса. И я бы сама на неорганика не согласилась, если бы у меня был выбор. А выбора такого у меня не было - все произошло совершено неожиданно в впору полового созревания, хотя и было обусловлено рядом объективных причин, и в первую очередь склонностью к аутизму. Я где-то до 5 лет вообще не говорила, чужих людей боялась (особенно детей), сопротивлялась попыткам вывести меня гулять, играла в странные игры сама собой, причем за шкафом, который родителям пришлось отодвинуть от стены настолько, чтобы за ним образовалось пространство, где я могла уединиться сама с собой. А в школе выучить стихотворение или пересказать параграф было для меня сущим мучением. Т.е. я от рождения была асоциальной, только не в смысле малолетней преступницы :). Короче говоря, для неорганика я была сущий клад :). А теперь сознайтесь, есть ли чему мне завидовать? Ведь я так и не "вернулась к людям", а лишь шагнула еще дальше в нечеловеческое, в котором, поверьте мне, ничего притягательного для себя вы не найдете. Вот и живу с тех пор, как инопланетянка :), стараясь внешне и по поведению особо не выделяться в общественных местах.
Записан
tanaca
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #20 : 19 марта 2018, 09:56:36 »

Pipa, а ты хотела бы стать секс-игрушкой чтоб выполнять все мои пожелания?
Записан
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12166



Email
« Ответ #21 : 19 марта 2018, 10:02:11 »

Pipa, а ты хотела бы стать секс-игрушкой чтоб выполнять все мои пожелания?

Нет, конечно. Я же не садомазо :).
Записан
tanaca
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #22 : 19 марта 2018, 10:11:34 »

Pipa, а ты хотела бы стать секс-игрушкой чтоб выполнять все мои пожелания?

Нет, конечно. Я же не садомазо :).

Мне кажется для неорганика или вокалоида это нормально, у них же нет своих желаний, зато следуя моим можно получить те удовольствия о которых ранее и не мечтала.
Записан
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12166



Email
« Ответ #23 : 19 марта 2018, 10:30:37 »

Мне кажется для неорганика или вокалоида это нормально, у них же нет своих желаний, ...

Отчего же? У неорганика желания тоже могут быть, только они нечеловеческие. Хотя желаниями их можно назвать лишь условно, т.к. это не хотение, а целеустремленность в каком-то направлении, для данного неорганика свойственного.
Записан
Decoryah
Гость
« Ответ #24 : 20 марта 2018, 17:29:10 »

Pipa,
А что такое неорганик, объясни? Ты же вроде имеешь его

    Неорганик - это дух :), в том смысле, что своего тела не имеет. Т.е. в литературном языке всех бестелесных созданий положено называть духами, безотносительно к тому, что под Духом понимал Кастанеда и дон Хуан.
    Соответственно этому, какой-либо зримой формы духи не имеют, но ассоциативность человеческого восприятия часто приводит к тому, что какие-то зримые формы человек им приписывает. Это и нимфы (духи природы), и бесы (духи зла), и языческие боги (духи стихий). И этот список может быть продолжен очень далеко.
    А с материалистической точки зрения, неорганик (только он, не все духи в целом!) есть субличность, не имеющая корней ни в физиологии организма человека, ни в его социальной обусловленности. Именно в этом его главная специфика. Тогда как, например, бесы/черти - имеют корни в социалке, а конкретно в религии. А если мы станем представлять неоргаников так летунов, описанных в книгах Кастанеды, то снова получим образ духа с социальными корнями - на этот раз с корнями в толтекских верованиях. Вот и Орел по Кастанеде - тоже дух типа Бог, т.к. едва ли кто-то, кроме индейцев, смог бы породить ассоциат с птицей. Т.е. когда такие корни имеются, то это уже будет не неорганик, а эгрегор.
    Именно нечеловеческая "специализация" неорганика и делает его неоргаником, поскольку сам человек - органик до мозга костей, а социум представляет основу его бытия. А люди "зараженные" неоргаником выглядят, как не от мира сего, что вполне закономерно.
    Я намеренно использовала слово "зараженные", т.к. считаю, что в своем развитом виде они в людей не вселяются (иначе, где бы они могли так развиться?), а развиваются в душах людей постепенно, подобно инфекции, когда у организма нет против этого достаточного иммунитета. Недаром шаманы называют это явление "шаманской болезнью".
    Вот и вам не стоит переживать, что у вас нет неорганика, т.к. он вам на самом деле совершенно не нужен. Т.к. всё, что вы цените в себе, находится на "человеческой половине". И дети у вас есть. Зачем вам становиться нечеловеком? Только ли для того, чтобы на форумах хвастаться своим неоргаником? Или перед Бармалеем? :) И если нет его у вас (в смысле не созрел), то хвалите за это небеса. И я бы сама на неорганика не согласилась, если бы у меня был выбор. А выбора такого у меня не было - все произошло совершено неожиданно в впору полового созревания, хотя и было обусловлено рядом объективных причин, и в первую очередь склонностью к аутизму. Я где-то до 5 лет вообще не говорила, чужих людей боялась (особенно детей), сопротивлялась попыткам вывести меня гулять, играла в странные игры сама собой, причем за шкафом, который родителям пришлось отодвинуть от стены настолько, чтобы за ним образовалось пространство, где я могла уединиться сама с собой. А в школе выучить стихотворение или пересказать параграф было для меня сущим мучением. Т.е. я от рождения была асоциальной, только не в смысле малолетней преступницы :). Короче говоря, для неорганика я была сущий клад :). А теперь сознайтесь, есть ли чему мне завидовать? Ведь я так и не "вернулась к людям", а лишь шагнула еще дальше в нечеловеческое, в котором, поверьте мне, ничего притягательного для себя вы не найдете. Вот и живу с тех пор, как инопланетянка :), стараясь внешне и по поведению особо не выделяться в общественных местах.
хорошо ты тут описала что такое дух бестелесный. Я этого и без твоих коментов знала.
Но ведь я спрашивала то совсем а другом. Ты имеешь неорга, писалась и в чате и на форуме об этом.
Вот об этом то я и спрашивала. Ведь твоей жизнью щас управляет неорг, так ведь? Так. А значит(с) красавица, ты полностью принадлежишь ему. И шаг вправо, шаг влево - смерть! То есть  милая, ты должна делать то что от тебя требует неорг, иначе, тебе смертушка придёт.
А это он тебя учит врать и извиватца в том чаго ты не знаешь, лапа?
Записан
tanaca
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #25 : 20 марта 2018, 18:20:27 »

Decoryah, а после смерти что? Неорганик утащит её в неорганический ад?
Записан
Decoryah
Гость
« Ответ #26 : 20 марта 2018, 18:59:03 »

я бы сама на неорганика не согласилась, если бы у меня был выбор. А выбора такого у меня не было - все произошло совершено неожиданно в впору полового созревания, хотя и было обусловлено рядом объективных причин, и в первую очередь склонностью к аутизму. Я где-то до 5 лет вообще не говорила, чужих люде
Хорошо врёшь лапа. Да только при чём тут аутизм и зрр?
Тебя послушать, так везёт больным психически а не здоровым. Но вот вопрос, а для чаво психически больным неорг если они не контролируют мир?
Записан
Decoryah
Гость
« Ответ #27 : 20 марта 2018, 19:04:17 »

Короче говоря, для неорганика я была сущий клад . А теперь сознайтесь, есть ли чему мне завидовать? Ведь я так и не "вернулась к людям", а лишь шагнула еще дальше в нечеловеческое, в котором, поверьте мне, ничего притягательного для себя вы не найдете. Вот и живу с тех пор, как инопланетянка , стараясь внешне и по поведению особо не выделяться в общественных местах.
н
Ты психически не нормальная. У тебя проблемы с головой.
Такую бредятину может писать только псих . Уж поверь мне, я среди них.
Записан
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12166



Email
« Ответ #28 : 20 марта 2018, 20:06:21 »

Вот об этом то я и спрашивала. Ведь твоей жизнью щас управляет неорг, так ведь? Так. А значит(с) красавица, ты полностью принадлежишь ему. И шаг вправо, шаг влево - смерть! То есть  милая, ты должна делать то что от тебя требует неорг, иначе, тебе смертушка придёт.


    Термин "управляет" в этом контексте двусмысленен. Скажем, если человек расстроен из-за того, что у него депрессия, то ведь не говорим же мы, что депрессия "управляет" человеком, хотя в определенном смысле так оно и есть.
    В душе человека много темных уголков :), впрочем, как и светлых, а еще больше бесцветных. И всё это отнюдь не перемешивается в нас до однородной массы, а одновременно присутствуют во всем своем разнообразии, хотя и проявляет себя обычно не все сразу, а по очереди, в зависимости от обстоятельств или склонности характера. В последнем случае одни стороны души бывают в жизни востребованы/используемы чаще других. Например, у пьяного человека :) характер может быть не такой, как у него же трезвого. И это не алкоголь им "управляет", а просто под действием алкоголя душа уходит в пятки в какой-то другой свой уголок - оттого и внешне заметные изменения характера. Т.е. один и то же человек может пребывать как в разгневанном состоянии, так и добродушном. Способным как любить, так и ненавидеть. При этом состояние его души меняется, хотя она остается всё той же самой душой.
     Вот и неорганик субъективно воспринимается не как стороннее насилие, а как часть своей души. Т.е. как еще один ее уголок со странностями :). Причем сам это уголок способен расширяться за счет ... сжатия каких-то других уголков души. Но это не какая-то коварная способность неорганика, а типичная специфика нашей души, когда часто востребованные жизнью ее уголки расширяются, а редко используемые сжимаются. Песню "Куда уходит детство" помните? Так туда оно и уходит... Т.е. социум тоже навязывает человеку специфическое поведение, внедряя в него душу социально обусловленные области, которые от жизни в социуме разрастается, выдавливая собой то самое детство.

<a href="https://www.youtube.com/v/J9mLM_PO6RM" target="_blank">https://www.youtube.com/v/J9mLM_PO6RM</a>

А это он тебя учит врать и извиватца в том чаго ты не знаешь, лапа?

     "Врать и извиватца" - это не извращение :), а один из действенных приемов из арсенала нападения и защиты в отношении отдельных людей и социума в целом. Причем, с развитием мобильной телефонии, интернета и СМИ, его сфера резко усилилась благодаря своей способности действовать дистанционно. А нынче даже целые государства "гибридные" войны между собой ведут, тогда как тот гибрид как раз на половину из вранья и состоит :).
     Неорганик же не учит, а лишь позволяет смотреть на мир или отдельную ситуацию его глазами. А тут уже сама понимаешь, чем лучше воспользоваться, как из человеческого арсенала, так и средств, которые предоставляет нахождение в состоянии "неорганического сознания". Но даже если интерпретировать это как "совет неорганика", то я бы не назвала его агрессивным. Как раз напротив, самыми эффективными из этих "советов" являются способы ухода из опасной ситуации, а не выбор оружия для сражения. Но и пацифистом его тоже не назовешь - на ближней дистанции (где до 30 метров) может даже убивать. Людей не пробовала (да и пробовать не собираюсь), а вот животных запросто (например, собак, кошек, голубей), но, к сожалению, на мух и комаров это средство не действует :).
Записан
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12166



Email
« Ответ #29 : 20 марта 2018, 20:21:14 »

Да только при чём тут аутизм и зрр?
Тебя послушать, так везёт больным психически а не здоровым. Но вот вопрос, а для чаво психически больным неорг если они не контролируют мир?

     Аутизм и ЗРР здесь только при том, что отдаляют ребенка от социальной среды, тем самым затрудняя социуму сделать ребенка своим. Тогда как обычно именно социум и формирует личность, пользуясь тем, что у новорожденного ее слишком мало, чтобы отважиться противостоять социальному влиянию (в первую очередь своих родителей и совместно проживающих родственников). Т.е. для развивающегося в душе неорганика именно воздействие социума опаснее всего.
     Причем аутизм и ЗРР должны для этого проявляться в чистом виде, т.е. в отсутствии органических поражений мозга. Другими словами, должны иметь причину не в дебилизме, когда ребенок НЕ СПОСОБЕН общаться и произносить слова, а в том, что ему такое общение НЕ ИНТЕРЕСНО из-за того что окружающие воспринимаются как негативные раздражители.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 50  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC