Постнагуализм
29 апреля 2024, 05:26:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 ... 16 [Все]
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Давайте переименуем Постнагвализм в "Клуб Аутистов"!  (Прочитано 9080 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Предложение
Гость


Email
« : 25 марта 2018, 12:17:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=87093.msg383934#msg383934

Цитата: Pipa от Сегодня в 05:31:03
Цитата:
А поскольку у меня муж не дурак,  а ... кандидат физ-мат наук  , то я его интеллектуальным запросам вполне соответствую . Да и совет по работе всегда могу дать, т.к. сдвиг у меня как раз в эту сторону

77
Цитата:
Вот теперь все понятно) Смотрюсь в тебя, как в зеркало, следовательно настолько совпадаю системами зеркальных нейронов, что их и вовсе можно отключить, что изначально отличает аутистов.

Давайте переименуем Постнагвализм в "Клуб Аутистов"!  :) Ксендзюк бы кровавыми слезами усался!  8)
Записан
:)
Гость


Email
« Ответ #1 : 25 марта 2018, 12:20:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Создается впечатление, что Pipа и гемороем сможет похвасться - дай только ей повод... и геморой  ;D
Записан
чудесно
Гость


Email
« Ответ #2 : 25 марта 2018, 12:46:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да у меня ей тоже постоянно какое-то дерьмо сниться в отличии от меня  :) Как -то мне сказала что постоянно просыпается крысы какие-то собаки  :)
А сегодня такая - я наконец то выспалась

Я ответила уходя в ванну  - Крыс не стало  :)
Записан
чудесно
Гость


Email
« Ответ #3 : 25 марта 2018, 12:57:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мне знаешь какие сны шикарные наполненные снятся  :) Сегодня я съездила в отпуск наверно имеет ввиду что я отдохнула как-бы  :) Мы ездили на море , я помню мы сидели на берегу около стены на очень тонкой береговой линии  и накатывали волны , мы отодвигались отодвигались к стене они всё ближе ближе   :) Потом все уехали а опоздала на поезд и осталась одна ещё на неделю  :) Мне подарили лошадь , я везде ходила с ней этой лошадью как-будто я вообще такая лошадница реально , всю жизнь с лошадьми  :) И подхожу к горе и вижу там какую то женщину на лошади так-же , она идёт по самой козьей тропе по краю и вдруг срывается и летит вниз вместе с лошадью  :) Я помню свои мысли - ну не, на лошади я на гору не полезу , это же не горные козлы  :)
Записан
чудесно
Гость


Email
« Ответ #4 : 25 марта 2018, 13:19:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У меня с поездами во снах вообще беда какая то  :) я постоянно на них опаздываю либо беру не те билеты  :) До моря сегодня тоже была история, собственно почему я на нём оказалась  :) Я была уверена что дома на поезде билет которого  я купила мне ехать пол суток  :) Какого- же была моё удивление когда мы едем едем , заходит проводница , я её,- собственно, а когда мы приедем ?  :) Она мне дежурным голосом,- через два с половиной дня  :) . Я откидываюсь на  подушку ,- твою ть , это не тот поезд  :) И реально во сне  эти два дня не исчезают а я именно изнываю от скуки во сне два с половиной дня в этом поезде  :) и приезжаю на море  :)
Записан
чудесно
Гость


Email
« Ответ #5 : 25 марта 2018, 13:29:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Во сне моя логика  обычная совершенно как дневное  мышление :) Я рассуждала -  выйду на следующей станции  :) Проводница снова зашла видимо уловив мои мысли ,- В связи с опозданием поезд едет без остановок  :)
Записан
чудесно
Гость


Email
« Ответ #6 : 25 марта 2018, 13:46:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

На море был один кадр который выбился вообще из всей темы сна - он был одет в старинную одежду пушкинской эпохи, грустен с бледным благородно утомлённым лицом  :) Во сне я как бы провела линию логики сна , так как я изначально ехала почему то из Онеги то это видимо Онегин  :)
Записан
чудесно
Гость


Email
« Ответ #7 : 25 марта 2018, 13:56:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ленский подумал, - чёрт побери, как он здесь оказался  , внимательно осматривая подковы своей лошади и на всякий случай одевая чёрные очки и натягивая панамку на нос  :)
Записан
чудесно
Гость


Email
« Ответ #8 : 25 марта 2018, 14:30:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Даа..., - думал Ленский в очередной раз лёжа под простынкой,- моральным кодексом его пробьёшь
Записан
чудесно
Гость


Email
« Ответ #9 : 25 марта 2018, 15:59:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

-Господа, Дон Хуан размял затёкшие ноги и  объяснил, что в четвертых вратах сновидения энергетическое тело путешествует в особые конкретные места, и что существуют три пути использования четвертых врат:
первый – путешествовать в определенные места этого мира,
второй – путешествовать в определенные места за пределами этого мира,
 и третий – путешествовать в те места, которые существуют только в намерении других.
Он отметил, что последний путь наиболее трудный и опасный из всех и, более того, является склонностью древних магов.



- Одно из самых строгих правил новых видящих гласит, - продолжал дон Хуан, - "воин должен обучаться сновидению, пребывая в нормальном состоянии осознания (normal state of awareness)". Следуя этому правилу, я начал обучать тебя сновидению с первых же дней нашего общения.
Я спросил: - Откуда взялось это правило и чем обусловлена его строгость? - Дело в том, что сновидение - вещь исключительно опасная, а сновидящий весьма уязвим, - ответил дон Хуан. - Опасность сновидения - в его немыслимой силе, а уязвим сновидящий потому, что сновидение отдает его на произвол непостижимой силы настройки.


Записан
чудесно
Гость


Email
« Ответ #10 : 25 марта 2018, 16:05:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

– И что же, по-твоему, мне делать с этим знанием? – спросил я.
– В данный момент – ничего. Просто отложи его, пока не понадобится.
– Ты хочешь сказать, что я смогу пересечь четвертые врата сновидения самостоятельно, без всякой помощи?
– Сможешь ты это сделать или нет – зависит от духа.
Он резко оборвал тему, и в результате у меня отнюдь не создалось впечатления, что я смогу достичь и пересечь четвертые врата самостоятельно.

Записан
чудесно
Гость


Email
« Ответ #11 : 25 марта 2018, 16:12:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

The Tenant только может создавать миры на их границе
Записан
чудесно
Гость


Email
« Ответ #12 : 25 марта 2018, 16:18:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Соответственно потом

 The Woman in the Church

И последняя часть

Flying on the Wings of Intent
Записан
Бармалей
Гость


Email
« Ответ #13 : 25 марта 2018, 16:18:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Он резко оборвал тему, и в результате у меня отнюдь не создалось впечатления, что я смогу достичь и пересечь четвертые врата самостоятельно.
Так хуле надо было об этом говорить? Если это не достижимо.
Такого пиздабольства у КК дохуя.
Но! Намек на то, что без кого нельзя достичь?
Записан
Бармалей
Гость


Email
« Ответ #14 : 25 марта 2018, 16:21:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

-Господа, Дон Хуан размял затёкшие ноги и  объяснил, что в четвертых вратах сновидения энергетическое тело путешествует в особые конкретные места, и что существуют три пути использования четвертых врат:
Хуйня! Путешествует ТС. И это ФАКТ!
Что такое ЭТ? Где его описание? Как выглядит? Откуда взялось?
Записан
чудесно
Гость


Email
« Ответ #15 : 25 марта 2018, 16:25:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Yeе ..., thought Lensky once again lying under the sheet, - moral kode ...
Записан
чудесно
Гость


Email
« Ответ #16 : 25 марта 2018, 16:35:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я тебе и говорю осторожней , - как тётка для некоторых товарищей олицетворяет всё самое ненавистное так и ты олицетворяешь для него то же самое , он просто спит и видит как до тебя добраться , благо далеко  . А я наоборот постоянно думаю чтобы остановить зло что ты просто надутый пингвин.
Записан
чудесно
Гость


Email
« Ответ #17 : 25 марта 2018, 16:48:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мне хватает еды , мои сны бездонны . Я каждое утро другой человек. И нет необходимости противопоставлять своё ничтожество потому что я знаю что я ничтожна, у меня другое восприятие  - живу я в другом мире а здесь сплю, оно по настоящему такое . Это устойчивое сновидение пятых врат. Попеременные жизни. Второе внимание это наркотик , я живу мыслями когда же наступит ночь. День для меня как и вы  скучный сон.
Записан
вобля
Гость


Email
« Ответ #18 : 25 марта 2018, 16:50:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

лох ты, всю жизнь так проспишь  :)
Записан
Sparwood
Гость


Email
« Ответ #19 : 25 марта 2018, 16:51:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Признайтесь, что вам не раз приходилось слышать упреки в
легкомысленности и расслабленности. Поезжайте в Италию,
там вас в этом точно не упрекнут.
Записан
чародей
Гость


Email
« Ответ #20 : 25 марта 2018, 17:00:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Зачем же ? После слова "пробьёшь" я открыла глаза было светло, мороз и солнце день чудесный , что-то поделала походила  , после слова "пробьёшь" я открыла глаза  надо мной возносился гигантский свод Дендеры , что-то поделала походила  на этот раз просто легла спать , кто-то окрыл глаза - зеленоватое освещение вечно зелёных растений давало совершенно мерзкий свет, он снова закрыл глаза и перевернулся на другой бок , а вот тогда я открыла глаза здесь , снова светло , мороз и солнце день чудесный . Но теперь я уже как бы знаю ходы наперёд хотя пришлось сделать такой большой крюк. То есть не всё так просто чтобы мне проснуться здесь надо ещё до сюда добраться через череду пробуждений . А ты какие тёлки , эмоции . Я вообще нихера не помню обычно
Записан
Ziza
Гость


Email
« Ответ #21 : 25 марта 2018, 17:33:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это невозможно сударь  8)
Записан
Бармалей
Гость


Email
« Ответ #22 : 25 марта 2018, 17:55:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

почему же вам это невозможно, сударь.?
Записан
Ziza
Гость


Email
« Ответ #23 : 25 марта 2018, 18:21:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я и ваша дочь любим друг друга. Признаюсь, с моей стороны было непорядочно, долгое время скрывать от вас истину ::)
Записан
вобля
Гость


Email
« Ответ #24 : 25 марта 2018, 18:27:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

у нас разные папы  :)
Записан
Ziza
Гость


Email
« Ответ #25 : 25 марта 2018, 19:13:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

и вот теперь, когда все так счастливо открылось, я вверяю вам в руки нашу судьбу и прошу родительского благословения
Записан
вобля
Гость


Email
« Ответ #26 : 25 марта 2018, 19:25:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

прошу родительского благословения

<a href="https://www.youtube.com/v/Z1hO1Pe5a7k" target="_blank">https://www.youtube.com/v/Z1hO1Pe5a7k</a>

яблочки на дереве, клубочки до выхода у бабушки попросите, и это.... дверь закрыть не забудьте  :)
Записан
вздох
Гость


Email
« Ответ #27 : 25 марта 2018, 19:44:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну да, моё призвание криминалистика  :) У нас с УР самые чудесные отношения - их нет но мы думаем друг о друге  :) Но я занявшись призванием долго бы не прожила ты ведь знаешь реальное положение дел

Последние слова следователя
- Я знаю убийца это вы

 :)
Записан
Бармалей
Гость


Email
« Ответ #28 : 25 марта 2018, 19:56:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Неожиданно попал на приём главного доктора интересно
 ;D  откуда доктора знают такие приёмы?
Записан
вздох
Гость


Email
« Ответ #29 : 25 марта 2018, 20:05:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Та потому что это он и есть, ты думаешь я не поняла ?  :)  Мерзкое освещение , тесно  :)
Записан
ленский
Гость


Email
« Ответ #30 : 25 марта 2018, 20:16:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Большие красивые квадратные галогенные лампы  :) - "наверняка они это сделали специально"  :) Яж не знала , это как сон , смыслы определяет говорящий, настройка у меня была другая , совершенно я не имела ввиду никого  , бедные бедные
Записан
ynvc
Гость


Email
« Ответ #31 : 25 марта 2018, 20:18:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

test :)
Записан
вобля
Гость


Email
« Ответ #32 : 25 марта 2018, 20:30:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

положительный  :)
Записан
ленский
Гость


Email
« Ответ #33 : 25 марта 2018, 20:32:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да брось давай, книгу например за две штуки мне  тоже обломно покупать . Цены у нас определяет или ничего или спрос . Спрос такой себе определитель и он никогда не отвечает её реальной себестоимости . Подожди , в педефе появится
Записан
чобля
Гость


Email
« Ответ #34 : 25 марта 2018, 20:36:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

тухлые пеньки, я ржу над вами  :)
Записан
чобля
Гость


Email
« Ответ #35 : 25 марта 2018, 20:38:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://www.youtube.com/v/v-KkrcOnu10" target="_blank">https://www.youtube.com/v/v-KkrcOnu10</a>

кто взял мой хрустальный шар не спросив меня ?
Записан
философски
Гость


Email
« Ответ #36 : 25 марта 2018, 20:45:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я думаю взяла цензура, меньше знаешь крепче спишь. Но компания "Педефе" оказалась быстрее
Записан
философски
Гость


Email
« Ответ #37 : 25 марта 2018, 20:54:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вы можете пока почитать Девять жизней Кристофера Чанта . Она как и та на первый взгляд детская но идеи там явно Кастанеды плюс авторский Тибет . По крайне мере я её прочитала залпом. И написана она давно , в 88 поэтому аналогии были бы смешны, это целая серия
Записан
астропрогноз
Гость


Email
« Ответ #38 : 25 марта 2018, 20:54:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

в оригинале всегда приятнее.
Записан
астропрогноз
Гость


Email
« Ответ #39 : 25 марта 2018, 20:56:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

но я такое говно не читаю, так что съебали нахуй с форума и чтобы вас больше тут слышно не было, или я непонятно выражаюсь?
Записан
философски
Гость


Email
« Ответ #40 : 25 марта 2018, 21:02:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В оригинале для меня будет труд а не отдых . И непременно почитайте Океан в конце дороги , Геймана
Записан
чобля
Гость


Email
« Ответ #41 : 25 марта 2018, 21:05:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я стругацких читаю   :)
Записан
чобля
Гость


Email
« Ответ #42 : 25 марта 2018, 21:07:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать



 :)
Записан
философски
Гость


Email
« Ответ #43 : 25 марта 2018, 21:10:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У Стругацких Нёх конкретный с этими Странниками , там есть сцена по моему в Волнах где они на какой то планете обнаруживает туннели, порталы куда по версии Краммера канули жители этой планеты которых увели Странники. Вот этот эпизод- верх неведомости, я читала её давно (пожалуйста ..)  и помню до сих пор
Записан
чобля
Гость


Email
« Ответ #44 : 25 марта 2018, 21:13:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Золотая Сфера и есть портал... в чёрную дыру, там выход в континиум внутри этой сферы.
Записан
чобля
Гость


Email
« Ответ #45 : 25 марта 2018, 21:15:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

если взять всю вселенную как вращающееся в горизонтальной плоскости колесо, то сфера создаёт кротовую нору прямо на ось с периферии, где находится наша галактика.
Записан
философ
Гость


Email
« Ответ #46 : 25 марта 2018, 21:21:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не, Жук в Муравейники , во нашла


Все, что здесь случилось, случилось очень давно, много лет назад, и давно уже исчезли запахи пожаров и стрельбы, но странным образом сохранилась и давила на душу атмосфера лютой ненависти, ярости, бешенства, которые двигали тогда неведомыми артиллеристами.
   Я принимаюсь диктовать очередное донесение, а Щекн, усевшись поодаль и брюзгливо отвесив губу, демонстративно громко бурчит, кося желтым глазом: «Люди… Какое же тут может быть сомнение… Разумеется, люди… Железо и огонь, развалины, всегда одно и то же…» Видимо, он тоже ощущает эту атмосферу, и, наверное, еще более интенсивно, чем я. Он ведь вдобавок вспоминает сейчас свои родные края — леса, начиненные смертоубийственной техникой, выжженные до пепла пространства, где мертво торчат обугленные радиоактивные стволы деревьев и сама земля пропитана ненавистью, страхом и гибелью…
   На этой площади нам делать больше нечего. Разве что строить гипотезы и рисовать в воображении картины, одна другой ужаснее. Мы идем дальше, а я думаю, что в эпохи глобальных катастроф цивилизации выплескивают на поверхность бытия всю мерзость, все подонки, скопившиеся за столетия в генах социума. Формы этой накипи чрезвычайно многообразны, и по ним можно судить, насколько неблагополучна была данная цивилизация к моменту катаклизма, но очень мало можно сказать о природе этого катаклизма, потому что самые разные катаклизмы — будь то глобальная пандемия, или всемирная война, или даже геологическая катастрофа — выплескивают на поверхность одну и ту же накипь: ненависть, звериный эгоизм, жестокость, которая кажется оправданной, но не имеет на самом деле никаких оправданий…

  В два часа пополудни Штаб распространяет первое итоговое сообщение. Экологическая катастрофа, но цивилизация погибла по какой–то другой причине. Население исчезло, так сказать, в одночасье, но оно не истребило себя в войнах и не эвакуировалось через Космос — не та технология, да и вообще планета представляет собой не кладбище, а помойку. Жалкие остатки аборигенов прозябают в сельской местности, кое–как обрабатывают землю, совершенно лишены культурных навыков, однако прекрасно управляются с магазинными винтовками. Вывод для нас со Щекном: город должен быть абсолютно пуст. Мне этот вывод представляется сомнительным. Щекну тоже.
   Улица расширяется, дома и ряды машин по обе стороны от нас совершенно исчезают в тумане, и я чувствую перед собой открытое пространство. Еще несколько шагов, и впереди из тумана возникает приземистый квадратный силуэт. Это опять броневик — совершенно такой же, как тот, что попал под обвалившуюся стену, но этот брошен давным–давно, он просел под собственной тяжестью и словно бы врос в асфальт. Все люки его распахнуты настежь. Два коротких пулеметных ствола, некогда грозно уставленных навстречу каждому, кто выходил на площадь, теперь уныло поникли, ржавые капли сочатся из них и лениво стекают на покатый лобовик. Проходя мимо, я машинально толкаю распахнутую боковую дверцу, но она приржавела намертво.
   Перед собой я не вижу ничего. Туман на этой площади какой–то особенный, неестественно густой, словно он отстаивался здесь много–много лет и за эти годы слежался, свернулся, как молоко, и просел под собственной тяжестью.
   — Под ноги! — командует вдруг Щекн.
   Я гляжу под ноги и ничего не вижу. Зато до меня вдруг доходит, что под подошвами уже не асфальт, а что–то мягкое, пружинящее, склизкое, словно толстый мокрый ковер. Я приседаю на корточки.
   — Можешь включить свой прожектор, — ворчит Щекн.
   Но я уже и без всякого прожектора вижу, что асфальт здесь почти сплошняком покрыт довольно толстой неаппетитной коркой, какой–то спрессованной влажной массой, обильно проросшей разноцветной плесенью. Я вытаскиваю нож, поддеваю пласт этой корки — от заплесневелой массы отдирается не то тряпочка, не то обрывок ремешка, а под ремешком этим мутной зеленью проглядывает что–то округлое (пуговица? пряжка?), и медленно распрямляются какие–то то ли проволочки, то ли пружинки…
   — Они все здесь шли… — говорит Щекн со странной интонацией.
   Я поднимаюсь и иду дальше, ступая по мягкому и скользкому. Я пытаюсь укротить свое воображение, но теперь у меня это не получается. Все они шли здесь, вот этой же дорогой, побросав свои ненужные больше легковушки и фургоны, сотни тысяч и миллионы вливались с проспекта на эту площадь, обтекая броневик с грозно и бессильно уставленными пулеметами, шли, роняя то немногое, что пытались унести с собой, спотыкались и роняли, может быть, даже падали сами и тогда уже не могли подняться, и все, что падало, втаптывалось, втаптывалось и втаптывалось миллионами ног. И почему–то казалось, что все это происходило ночью — человеческая каша была озарена мертвенным неверным светом, и стояла тишина, как во сне…
   — Яма… — говорит Щекн.
   Я включаю прожектор. Никакой ямы нет. На сколько хватает луч, ровная гладкая площадь светится бесчисленными тусклыми огоньками люминесцирующей плесени, а в двух шагах впереди влажно чернеет большой, примерно двадцать на сорок, прямоугольник гладкого голого асфальта. Он словно аккуратно вырезан в этом проплесневелом мерцающем ковре.
   — Ступеньки! — говорит Щекн как бы с отчаянием. — Дырчатые! Глубоко! Не вижу…
   У меня мурашки ползут по коже: я никогда еще не слыхал, чтобы Щекн говорил таким странным голосом. Не глядя, я опускаю руку, и пальцы мои ложатся на большую лобастую голову, и я ощущаю нервное подрагивание треугольного уха. Бесстрашный Щекн испуган. Бесстрашный Щекн прижимается к моей ноге совершенно так же, как его предки прижимались к ногам своих хозяев, учуяв за порогом пещеры незнакомое и опасное…
   — Дна нет… — говорит он с отчаянием. — Я не умею понять. Всегда бывает дно. Они все ушли туда, а дна нет, и никто не вернулся… Мы должны туда идти?
   Я опускаюсь на корточки и обнимаю его за шею.
   — Я не вижу здесь ямы, — говорю я на языке голованов. — Я вижу только ровный прямоугольник асфальта.
   Щекн тяжело дышит. Все мускулы его напряжены, и он все теснее прижимается ко мне.
   — Ты не можешь видеть, — говорит он. — Ты не умеешь. Четыре лестницы с дырчатыми ступенями. Стерты. Блестят. Все глубже и глубже. И никуда. Я не хочу туда. Не приказывай.
   — Дружище, — говорю я. — Что это с тобой? Как я могу тебе приказывать?
   — Не проси, — говорит он. — Не зови. Не приглашай.
   — Мы сейчас уйдем отсюда, — говорю я.
   — Да. И быстро!
   Я диктую донесение. Вандерхузе уже переключил мой канал на Штаб, и, когда я заканчиваю, вся экспедиция уже в курсе. Начинается галдеж. Выдвигаются гипотезы, предлагаются меры. Шумно. Щекн понемножку приходит в себя: косит желтым глазом и то и дело облизывается. Наконец вмешивается сам Комов. Галдеж прекращается. Нам приказано продолжать движение, и мы охотно подчиняемся.
   Мы огибаем страшный прямоугольник, пересекаем площадь, минуем второй броневик, запирающий проспект с противоположной стороны, и снова оказываемся между двумя колоннами брошенных автомашин. Щекн снова бодро бежит впереди, он снова энергичен, сварлив и заносчив. Я усмехаюсь про себя и думаю, что на его месте я сейчас, несомненно, мучился бы от неловкости за тот панический приступ почти детского страха, с которым не удалось совладать там, на площади. А вот Щекн ничем таким не мучается. Да, он испытал страх и не сумел скрыть этого, и не видит здесь ничего стыдного и неловкого. Теперь он рассуждает вслух:
   — Они все ушли под землю. Если бы там было дно, я бы уверил тебя, что все они живут сейчас под землей очень глубоко, не слышно. Но там нет дна! Я не понимаю, где они там могут жить. Я не понимаю, почему там нет дна и как это может быть.
   — Попытайся объяснить, — говорю я ему. — Это очень важно.
   Но Щекн не может объяснить. Очень страшно, твердит он. Планеты круглые, пытается объяснить он, и эта планета тоже круглая, я сам видел, но на той площади она вовсе не круглая. Она там как тарелка. И в тарелке дырка. И дырка эта ведет из одной пустоты, где находимся мы, прямо в другую пустоту, где нас нет.
   — А почему я не видел этой дырки?
   — Потому что она заклеена. Ты не умеешь. Заклеивали от таких, как ты, а не от таких, как я ...
Записан
чобля
Гость


Email
« Ответ #47 : 25 марта 2018, 21:22:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

по крайней мере когда Оно меня полностью поглотило (я вошел в этот портал), то  на той стороне чёрная дыра, я увидел чёрную дыру и себя со стороны, у меня вместо головы была просто тёмное нечто, тёмное пятно... когда я смотрел на себя со стороны, я так не понял то ли я оказался в этом чорном Нечто то ли оно во мне...
Записан
чобля
Гость


Email
« Ответ #48 : 25 марта 2018, 21:25:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

это Чорная материя (Великая чёрная Мать), энергия осознающая сама себя... кроме неё нет ничего, мир который мы видим это иллюзия которую создаёт наш мозг, если вам отключат мозг вы увидите это Нечто... это поражает воображение своим масштабом.
Записан
философски
Гость


Email
« Ответ #49 : 25 марта 2018, 21:26:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я вообще тебя не понимаю, моё сознание в принципе не сможет да и не захочет в тебя влезть . Я уж сегодня несколько масок одевала , заметил что ваши тихоньку пыляться сбоку?
Записан
чобля
Гость


Email
« Ответ #50 : 25 марта 2018, 21:29:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

мы о разном, на кой хрен вы мне нужны со своими масками, скажите ?
Записан
чобля
Гость


Email
« Ответ #51 : 25 марта 2018, 21:31:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

и эти глаза из темноты.. этот пристальный взгляд, он меня просто испепелил, и кружило и кружило...
Записан
философски
Гость


Email
« Ответ #52 : 25 марта 2018, 21:32:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Эмпатия это ключ . А ты как не притворяешься моста не получается , мы с тобой недолюбливаем друг друга . Я же вижу тебя. В остальных случаях у нас амбивалентность, а она со знаком плюс.
Записан
чобля
Гость


Email
« Ответ #53 : 25 марта 2018, 21:33:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

может вам на рыбалку в астрахань ?  :)
Записан
чобля
Гость


Email
« Ответ #54 : 25 марта 2018, 21:34:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

мы с тобой недолюбливаем друг друга

вы мне никто я вас не знаю и знать не хочу, хватит тут вонять как старые носки  :)
Записан
философски
Гость


Email
« Ответ #55 : 25 марта 2018, 21:38:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вы пытаетесь зеркалить но тухло , может ты что-то и умеешь но они реально чайники . Тем более моё отражение это моя тень, а оно тебе надо ? Ты заметил что как только ты ставишь зеркало раздаётся выстрел?
Записан
чобля
Гость


Email
« Ответ #56 : 25 марта 2018, 21:40:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я и говорю отвалите от меня нахер, чтобы больше никаких ко мне обращений, и ничего общего, мне ученики не нужны.
Записан
чобля
Гость


Email
« Ответ #57 : 25 марта 2018, 21:42:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я хоту покоя, заснуть и вернуться в реал стать обычным человеком, как все вокруг меня  :) всё катитесь, остатки раздам только и щася всем
Записан
философски
Гость


Email
« Ответ #58 : 25 марта 2018, 21:44:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ты почитай хроники, эхо любви

убил, зарезал, утопил, убил и изнасиловал, удушил , ударил избил с особой жестокостью . Это знаешь тоже похоже на тот короткометражный фильм с глухонемыми
Записан
чобля
Гость


Email
« Ответ #59 : 25 марта 2018, 21:44:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

если бы он рассказал о последствиях приёма этой таблетки, я бы ему её засунул в задницу  (с)
Записан
философски
Гость


Email
« Ответ #60 : 25 марта 2018, 21:45:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Простынку не забудь милый.
Записан
чобля
Гость


Email
« Ответ #61 : 25 марта 2018, 21:46:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

хорошо, отпевать не нужно, я атеист...
Записан
философски
Гость


Email
« Ответ #62 : 25 марта 2018, 21:47:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я не собираюсь тебя отпевать , если ты об этом . Я тебя ещё и анафеме предам
Записан
чобля
Гость


Email
« Ответ #63 : 25 марта 2018, 21:49:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

анафема это отречение, как можно предать того кто атеист? бля от чего отрекаться то, похуй мне на ваши анафемы  :)
Записан
чобля
Гость


Email
« Ответ #64 : 25 марта 2018, 21:50:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

у меня есть друг павлик, он вам такую анафему устроит обосрётесь   :)
Записан
филсофски
Гость


Email
« Ответ #65 : 25 марта 2018, 21:52:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Но её можно утопить например в унитазе, собаке собачье освящение
Записан
чобля
Гость


Email
« Ответ #66 : 25 марта 2018, 21:53:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Этот Павлик отца родного и семью свою предал ради светлого коммунистического будущего, не то что вы... вот как предавать людей надо, учитесь у мастера...  :)

Записан
чобля
Гость


Email
« Ответ #67 : 25 марта 2018, 21:54:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать



памятник ему в каждом городе есть  :)
Записан
философски
Гость


Email
« Ответ #68 : 25 марта 2018, 21:56:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не разговаривай с этими липучками , я говорю прилипли покраю . Внимание нужно для сновидений.
Записан
чобля
Гость


Email
« Ответ #69 : 25 марта 2018, 21:58:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

жалко потом Павлика  прирезал старший брат... так бы мог председателем колхоза стать наверно  :)
Записан
философ
Гость


Email
« Ответ #70 : 25 марта 2018, 22:02:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Земля пухом , на моей памяти несколько тысяч человек прирезал старший брат..  Тема в том что настрока на дерьмо даёт вам крыс, собак и прочее коровьё дерьмо во снах. У меня блок стоит на спам, вы так не умеете . Хотя это может кто-то другой стоит
Записан
чобля
Гость


Email
« Ответ #71 : 25 марта 2018, 22:04:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

да нее у масонов тоже занятная философия, у меня на доме культуры в городе где живу, лепнина занятная, Египетские Уреи  ::)
Записан
чобля
Гость


Email
« Ответ #72 : 25 марта 2018, 22:07:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

первое советское правительство, жеж одни масоны были, ну революцию то которые совершили  :)  да и потом тоже, наш город строился сразу после войны, много разной интересной лепнины на фасадах сохранилось ещё   :)
Записан
чобля
Гость


Email
« Ответ #73 : 25 марта 2018, 22:09:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать



вот над каждым окном, такой на фасаде висит  :)
Записан
чобля
Гость


Email
« Ответ #74 : 25 марта 2018, 22:21:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать



я вот одного не могу взять в толк, почему даже Египтяне, проецировали Знание на человека, это что желание быть богом, желание быть с богом, или что ? типа люди змеи, фараоны всегда изображались с капюшоном кобры и прочими атрибутами.
Записан
чобля
Гость


Email
« Ответ #75 : 25 марта 2018, 22:23:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

видимо дохуя народу споткнулись, об этот камень, некоторые как Египтяне даже обожествляли его, и хотели сами стать камнями видимо  ;D ;D ;D
Записан
философ
Гость


Email
« Ответ #76 : 25 марта 2018, 22:27:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я только хочу помочь несчастным сделать жизнь счастливей а себя более целостным и полным. И даже пообещала подарить свои две книги в музей. Вам я не смогу помочь , здесь я фантом, я ка, у меня нет былой власти... Раз в два месяца открывается дверца просовывается полудохлый сон , на праздники и день рождение такой же полудохлый ос и раз в год  что-то имеющее силу. Подайте петицию на снижение срока . Хотя в моём случае и хлопоты высокопоставленных лиц ничего не сделали,  ни удо ничего . Я заебалась стучать в эту стену . Пробуйте, надежда умирает последней
Записан
чобля
Гость


Email
« Ответ #77 : 25 марта 2018, 22:30:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а в чём смысл? я не понимаю, я же сказал все свободны, или вас обязательно нужно узнать всех, чтобы я подписался и наконец меня загрузили этим говном?
Записан
чобля
Гость


Email
« Ответ #78 : 25 марта 2018, 22:31:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

давай грузите без подписи посмотрим что будет, один фиг у меня тотем...
Записан
чобля
Гость


Email
« Ответ #79 : 25 марта 2018, 22:32:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://www.youtube.com/v/JEMqTNFwErw" target="_blank">https://www.youtube.com/v/JEMqTNFwErw</a>
Записан
философ
Гость


Email
« Ответ #80 : 25 марта 2018, 22:37:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

337 статья плюс пытались пришить мне госизмену
Записан
философ
Гость


Email
« Ответ #81 : 25 марта 2018, 22:53:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Моя книга имеет это номер поэтому взяв её в руки цензура вздрогнула и подумала да ну и хуй с ней.
Записан
чобля
Гость


Email
« Ответ #82 : 25 марта 2018, 22:58:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я пришёл к выводу, что ОС это не честно по отношению к другим, это как использовать других людей, все больше я этим не занимаюсь   :)

обратка накатила, посмотрелся тут в кое кого на пеньке, и в реале хапнул траблов  :)
Записан
философ
Гость


Email
« Ответ #83 : 25 марта 2018, 23:01:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

58 и 275 :)
Записан
фигвам
Гость


Email
« Ответ #84 : 25 марта 2018, 23:01:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://www.youtube.com/v/0EKEZ_iihe4" target="_blank">https://www.youtube.com/v/0EKEZ_iihe4</a>

я всегда прикуриваю от ВВ   ::)
Записан
философ
Гость


Email
« Ответ #85 : 25 марта 2018, 23:02:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я те говорю между нами бездна непонимания , вот эта тётка не лучший переводчик  :)
Записан
фигвам
Гость


Email
« Ответ #86 : 25 марта 2018, 23:04:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

337=33+27  :)
Записан
пошла фон
Гость


Email
« Ответ #87 : 25 марта 2018, 23:04:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://www.youtube.com/v/huw1fQSTYdQ" target="_blank">https://www.youtube.com/v/huw1fQSTYdQ</a>
Записан
фигвам
Гость


Email
« Ответ #88 : 25 марта 2018, 23:06:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

чо ёбики не шарите в теме ? ггыыы лохи позорные  ::)
Записан
фигвам
Гость


Email
« Ответ #89 : 25 марта 2018, 23:08:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

так я думаю, на этом мой лимит энергии для постнагвализма исчерпан, кому надо тот возьмёт.
Записан
фигвам
Гость


Email
« Ответ #90 : 25 марта 2018, 23:11:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

и вообще я последнее время прихожу к выводу что чем меньше народу обладает этой прелестью, тем лучше... не то чтобы я зажал, но раз вам не надо, как хотите  :)
Записан
бугага
Гость


Email
« Ответ #91 : 25 марта 2018, 23:11:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так это он и есть ты чё орёшь как курица недорезанная  :)
Записан
бугага
Гость


Email
« Ответ #92 : 25 марта 2018, 23:14:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хотя дедушка умер около семидесяти лет назад тем не менее это не мешает ему снова взяться за старое
Записан
фигвам
Гость


Email
« Ответ #93 : 25 марта 2018, 23:14:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вы больные лечитесь....
Записан
философ
Гость


Email
« Ответ #94 : 25 марта 2018, 23:17:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вы как всегда всё перепутали идиоты вот начни слушать куриц - я Деникин.
Записан
фигвам
Гость


Email
« Ответ #95 : 25 марта 2018, 23:21:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://www.youtube.com/v/0LAKakFfbqA" target="_blank">https://www.youtube.com/v/0LAKakFfbqA</a>
Записан
последние слова
Гость


Email
« Ответ #96 : 25 марта 2018, 23:25:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вы как всегда всё перепутали идиоты вот начни слушать куриц - я Деникин.
Записан
последние слова
Гость


Email
« Ответ #97 : 25 марта 2018, 23:58:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Утоплённые солнцем.
Записан
последние слова
Гость


Email
« Ответ #98 : 26 марта 2018, 00:09:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Всю жизнь по тюрьмам .
Записан
фигвам
Гость


Email
« Ответ #99 : 26 марта 2018, 00:46:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

кто по тюрьмам?
Записан
последние слова
Гость


Email
« Ответ #100 : 26 марта 2018, 09:11:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я только что прочитал что у вас опять что-то случилось ибо у меня нет телевизора и радио  и я заигнорил поисковики  - так что считайте это чистым непредвзятым взглядом.
Записан
ледовитый океан
Гость


Email
« Ответ #101 : 26 марта 2018, 09:27:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мы тут на окраине люди неграмотные но у меня дежавю , когда то очень давно я также проснулся утром и там где был шум и гам ничего не было. Вы никогда меня не слышите, люди.
Записан
читатель
Гость


Email
« Ответ #102 : 26 марта 2018, 13:08:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так мы и встречаемся с ней,  вот уже несколько лет. Порою в тот момент, когда мы находим друг друга в лабиринте снов, кто-то там, снаружи, роняет на пол ложечку, и мы просыпаемся. Мало-помалу мы смирились  с печальной истиной -  наша  дружба  находится  в  зависимости  от   очень  прозаических  вещей.
Какая-нибудь  ложечка  на  рассвете  может  положить  конец  нашей  короткой встрече.
     Она стоит  за лампой и  смотрит  на меня. Смотрит  так же, как в первую ночь, когда я  очутился среди сна в странной  комнате с лампой и  зеркалом и увидел  перед собой девушку с пепельными глазами. Я спросил: "Кто вы?" А она сказала: "Не помню..." - "Но мы, кажется, уже  встречались?" -  "Может быть.
Вы могли сниться мне, в этой самой комнате".
- "Точно!  - сказал я. - Я видел вас во  сне".
 -  "Как  забавно,  -  улыбнулась  она.  -  Значит, мы  с вами встречаемся в сновидениях?"
     Она затянулась,  сосредоточенно глядя на огонек  сигареты. И  мне опять показалось, что она  - из меди,  но  не холодной  и  твердой,  а из теплой и податливой.  "Я хочу дотронуться до тебя", - повторил я. "Ты все погубишь, - испугалась она. -  Прикосновение разбудит нас, и мы больше не встретимся".
 - "Вряд ли, -  сказал  я. - Нужно  только  положить  голову на подушку,  и  мы увидимся  вновь".  Я  протянул   руку,  но  она  не  пошевелилась.  "Ты  все погубишь... - прошептала  она.   Если переступить черту и зайти за лампу, мы проснемся  заброшенные в разные части света".- "И все же", - настаивал я. Но она  лишь опустила  ресницы: "Эти встречи  - наш последний  шанс.  Ты же  не
помнишь ничего  наутро". И  я  отступил.  А  она  положила руки  на лампу  и пожаловалась: "Я никогда не могу заснуть после  наших встреч.  Я  просыпаюсь среди ночи  и больше  не могу сомкнуть  глаз  - подушка  жжет лицо, и я  все твержу: "Глаза голубой собаки. Глаза голубой собаки".
     "Скоро рассвет, - заметил я. - Последний раз я просыпался в два часа, и с тех пор прошло  много  времени".  Я подошел  к двери  и  взялся за  ручку. "Осторожнее, - предупредила она.  - За дверью  живут тяжелые сны". - "Откуда ты знаешь?" - "Совсем недавно я выходила туда и с  трудом вернулась назад. А проснувшись, заметила, что лежу  на сердце". - Но я все  же приоткрыл дверь.
Створка подалась, и легкий ветерок  принес снаружи запах плодородной земли и возделанной пашни. Я  повернул к ней голову и сказал: "Тут  нет коридора.  Я чувствую  запах поля". - "Там,  за дверью, -  сказала  она, -  спит женщина, которая видит поле во сне. Она всегда мечтала жить в деревне, но так никогда и не  выбралась  из города". За  дверью  светало, и  люди повсюду уже начали
просыпаться. "Меня, наверное, ждут к завтраку", - сказал я.
     Ветер с поля стал слабее, а потом стих. Вместо него  послышалось ровное дыхание  спящего, который только  что перевернулся в постели  на другой бок.
Стих ветерок, а с ним умерли и запахи.
     "Завтра мы непременно узнаем  друг друга, -  сказал я.  - Я буду искать женщину,  которая пишет на  стенах: "Глаза голубой  собаки".  Она улыбнулась грустно и положила  руки на остывающий  колпак лампы: "Ты  ничего не помнишь днем".  Ее  печальный силуэт  уже  начал таять  в  предутреннем  свете.  "Ты удивительный человек, - сказала она. - Ты никогда не помнишь своих снов".
Записан
философ
Гость


Email
« Ответ #103 : 26 марта 2018, 13:39:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

"Кто вы?" А она сказала:
Подозреваю что Эмиссар Смерти

-Здравствуйте.
Записан
фигвам
Гость


Email
« Ответ #104 : 26 марта 2018, 13:59:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://www.youtube.com/v/GYjKZwPitYY" target="_blank">https://www.youtube.com/v/GYjKZwPitYY</a>

Оно само себя создаёт...это Нечто..
Записан
эпилог
Гость


Email
« Ответ #105 : 26 марта 2018, 14:01:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Признайтесь, что вам не раз приходилось слышать упреки в
легкомысленности и расслабленности. Поезжайте в Италию,
там вас в этом точно не упрекнут.
Записан
эпилог
Гость


Email
« Ответ #106 : 26 марта 2018, 14:03:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://www.youtube.com/v/GYjKZwPitYY" target="_blank">https://www.youtube.com/v/GYjKZwPitYY</a>

Оно само себя создаёт...это Нечто..
Я смотрю ты экстрасенс. Как раз взывание к совести и морали это тот язык который они понимают.
Записан
фигвам
Гость


Email
« Ответ #107 : 26 марта 2018, 14:06:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать



тоже мне люди кобры  ;D ;D ;D всем Египтом ловили ловили, да не выловили  ;D ;D ;D
Записан
Эпилог
Гость


Email
« Ответ #108 : 26 марта 2018, 14:08:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Уёбки, похуй блядь лишь бы воспользоваться смутой , ууу я щас сам тобой воспользуюсь гнида.
Записан
фигвам
Гость


Email
« Ответ #109 : 26 марта 2018, 14:08:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

это охуенный сарказм,  древних жрецов Египетских, а фараоны так для насмешки, просто гандоны  :)
Записан
Эпилог
Гость


Email
« Ответ #110 : 26 марта 2018, 14:10:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Он у тебя сейчас будет , кол. Когда то я выбивал зубы с трёх метров.
Записан
фигвам
Гость


Email
« Ответ #111 : 26 марта 2018, 14:10:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

прифотошопили себе Змею на голову и думают это круто... я ваще тут ржу с этих ебанатиков  :)
Записан
философ
Гость


Email
« Ответ #112 : 26 марта 2018, 14:12:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну , учитывая что они поняли что мы поняли то убыстряются и буквально месяц два ты так и замрёшь с оскалом.
Записан
фигвам
Гость


Email
« Ответ #113 : 26 марта 2018, 14:16:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

куда только эту Змею за столько веков не пририсовали, воистину как мартышка и очки, а хрюсы те и вообще решили Змеюку выкинуть на помойку истории, проку от неё ведь нет никакого.  :)
Записан
эпилог
Гость


Email
« Ответ #114 : 26 марта 2018, 14:22:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну да, "Горизонт Ра" .  Заебёшься  стучать в этом обезьяннике. Я отдохну пока
Записан
фигвам
Гость


Email
« Ответ #115 : 26 марта 2018, 14:25:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Заебёшься  стучать в этом обезьяннике

а что тут пить стучать ? Змеюку я уже заложил в ломбард, осталось золотой шар пропить, и можно уходить из колеса.
Записан
эпилог
Гость


Email
« Ответ #116 : 26 марта 2018, 14:32:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот именно, я знаю около ста шифров . И по выслуге лет уже на пенсии, молодой человек. Я привлечённый специалист, и множество папок с грифом на триста лет хранятся у меня.
Записан
фигвам
Гость


Email
« Ответ #117 : 26 марта 2018, 14:34:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

да мне пофигу что там у вас в папках, есть шаблоны которыми оперируют ВЕЧНО, и они не меняются никогда  :)
Записан
фигвам
Гость


Email
« Ответ #118 : 26 марта 2018, 14:40:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

например есть фильм Матрица, в котором представлен очень частый шаблон Абстрактного= как Нео(Один)+ Смит(много).

Это как представить слово Ключ(Абстрактный)= Нео(Открывать)+ Смит ( Скрипичный, Дверной, Гаечный и проч.)

чуете как работает, эта шифровальня   :)
Записан
Гордость
Гость


Email
« Ответ #119 : 26 марта 2018, 14:44:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мифы только вечны , и те кто их пишет на рунах судеб . Три парки - слепая, немая и глухая. Им вообще всё равно что они пишут, мне не всё равно ибо я не люблю фильмы про войну , я им дам глаза речь и слух чтоб они посмотрели куда они пишут и собственно кто здесь транзитом затесался. Я потом могу и воскреснуть но уже на небесах.
Записан
фигвам
Гость


Email
« Ответ #120 : 26 марта 2018, 14:47:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мифы только вечны , и те кто их пишет на рунах судеб

да мифы вечны все мы любим сказки на ночь, это второе внимание, а нахер оно мне надо, я уже давно вырос из пелёнок второго внимания, и хочу чистого Знания.
Записан
фигвам
Гость


Email
« Ответ #121 : 26 марта 2018, 14:50:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

если я и Смит и Нео одновременно, я Властелин обоих колец восприятия, да нахер мне ваши мифы и судьбы  :)
Записан
Гордость
Гость


Email
« Ответ #122 : 26 марта 2018, 14:54:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Примерно так , пока вы ещё по краю, гуляйте . Как только я увижу что побежала или пишет искра грозящая обернутся пламенем  то есть угроза континиуума я вышибу её из вас, душу
Записан
фигвам
Гость


Email
« Ответ #123 : 26 марта 2018, 14:56:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я не буду обратно подключаться, я наоборот отключился от энергосистемы планеты, мне нужна свобода. а Знания я отдам людям и ничего вы из меня не вышибите  :)
Записан
фигвам
Гость


Email
« Ответ #124 : 26 марта 2018, 15:01:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

как бы не казалось парадоксальным, но я наоборот всегда стремился разорвать связь с Намерением(Князем мира сего), и это мне удалось я вышел из сансары наконец...
Записан
ким
Гость


Email
« Ответ #125 : 26 марта 2018, 15:11:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты что дурак? Это что за дом с привидениями? Что за ветер блядь ? В гробой тишине  говорит сказал то что мы с вами разговариваем вообще то чудо , это у них не получилось
Записан
фигвам
Гость


Email
« Ответ #126 : 26 марта 2018, 15:14:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

это у них не получилось

так импотенты... да и я живу там куда письма не доходят .
Записан
фигвам
Гость


Email
« Ответ #127 : 26 марта 2018, 17:39:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://www.youtube.com/v/RprNzMtfDrM" target="_blank">https://www.youtube.com/v/RprNzMtfDrM</a>

так-то, неплохо  :)
Записан
фигвам
Гость


Email
« Ответ #128 : 26 марта 2018, 17:49:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

бля, мне кажется я могу вечно смотреть на вращение зубчатых колёс  :) это не передаваемое удовольствие  ::)
Записан
с чистого листа
Гость


Email
« Ответ #129 : 26 марта 2018, 18:19:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мне так не нравится, я отключаюсь.
Записан
фигвам
Гость


Email
« Ответ #130 : 26 марта 2018, 18:21:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

в мне в кайф, ктож  виноват, что вы не смогли поверить в невозможное? а оно работает... и без всякого наблюдателя и прочей мистики  :)
Записан
фигвам
Гость


Email
« Ответ #131 : 26 марта 2018, 18:23:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

дошли до того, что мир вам показался иллюзией с вашим наблюдателем... идиоты, наблюдатель это есть Человек, я вот смотрю как они вращаются и мне нравится  :) 
Записан
Мич
Гость


Email
« Ответ #132 : 26 марта 2018, 18:33:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я зеркало , это Катрина.
Записан
фигвам
Гость


Email
« Ответ #133 : 26 марта 2018, 18:35:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

так я вам про тоже, что зеркало это в идеале... а так мы же умираем смертны, значит нет равновесия нет зеркала, а есть расход энергии и в конечном итоге остановка механизма под названием человек  :)
Записан
фигвам
Гость


Email
« Ответ #134 : 26 марта 2018, 18:36:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

было бы зеркало, человек жил бы вечно, не теряя энергии ...
Записан
фигвам
Гость


Email
« Ответ #135 : 26 марта 2018, 18:46:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

т.е. от природы мы рождаемся с диким разбалансом, а вот уравновесить до состояния зеркала наверно возможно... посмотрим если я опять не постарею через 10 лет, я обязательно отпишусь.
Записан
Мич
Гость


Email
« Ответ #136 : 26 марта 2018, 18:56:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нахуя уравновешивать, яж не доктор стрэндж что это за деревня ?  Зачем, я танцую. И даже вдохновляю. Когда воин видит смерть он танцует - там так написано.
<a href="https://www.youtube.com/v/1gcQt_anl6w" target="_blank">https://www.youtube.com/v/1gcQt_anl6w</a>
Записан
фигвам
Гость


Email
« Ответ #137 : 26 марта 2018, 18:59:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

во первых Воен уже не модно, во вторых магу смерть по барабану,организм не стареет  :) для этого и нужно заткнуть все утечки энергии, например сердце заткнуть в первую очередь, а во вторую привести организм в равновесие.
Записан
фигвам
Гость


Email
« Ответ #138 : 26 марта 2018, 19:02:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

потому что старость и смерть, это есть потеря человеческим существом жизненной энергии, утечки разные знаете-ли из кокона, и дисбаланс чёрного и белого  :)
Записан
фигвам
Гость


Email
« Ответ #139 : 26 марта 2018, 19:08:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вот на кой хрен мне думать о смерти, если я не старею... вот если несчастный случай или форс мажор какой, там и подумаю  :)
Записан
фигвам
Гость


Email
« Ответ #140 : 26 марта 2018, 19:14:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

у меня другая проблема, как я буду паспорт показывать в свои сто лет по факту,и с рожей двадцатилетнего пацана  ;D ;D ;D
Записан
фигвам
Гость


Email
« Ответ #141 : 26 марта 2018, 19:16:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

надо свалить в тибет чтоль, там без доков прожить можно интересно
Записан
с чистого листа
Гость


Email
« Ответ #142 : 26 марта 2018, 19:17:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И Ёбнутый.
<a href="https://www.youtube.com/v/-wcumaYVdsY" target="_blank">https://www.youtube.com/v/-wcumaYVdsY</a>
Записан
фигвам
Гость


Email
« Ответ #143 : 26 марта 2018, 19:18:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Фулканелли, так и пропал до войны ещё кстате потом искали после второй мировой но не нашли, кто конечно вкурсе про такого человека...
Записан
фигвам
Гость


Email
« Ответ #144 : 26 марта 2018, 19:25:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 в книге Луи Повеля и Жака Бержье «Утро магов» упоминается встреча Повеля с «настоящим алхимиком» в марте того же 1953 года, в ходе которой этот алхимик дал автору понять, что Фулканелли не умер: «Можно жить… бесконечно дольше, чем это доступно воображению человека непрозревшего. И можно полностью изменить свой вид, я это знаю» («Утро магов», часть 3, глава 1).
Записан
зануда
Гость


Email
« Ответ #145 : 26 марта 2018, 19:26:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В Курске вкурсе. Всё таки ты экстрасенс
Записан
зануда
Гость


Email
« Ответ #146 : 26 марта 2018, 19:30:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

На вопрос Куда?  Только имбециллы  могли ответить Там. Это какой падеж? Сценарий всегда один и то же.
Записан
фигвам
Гость


Email
« Ответ #147 : 26 марта 2018, 19:34:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

да не реально нет никакого Зеркала, иначе это был бы вечный двигатель, а человек смертен...если рассматривать конечно этого Змея через призму человеческого существа, ну как египтяне делали, Змеечеловеки там у них везде  :)
Записан
фигвам
Гость


Email
« Ответ #148 : 26 марта 2018, 19:35:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Значит, нужно этого Змея привести в равновесное состояние,и человек будет жить хоть тыщу лет запросто  :)
Записан
зануда
Гость


Email
« Ответ #149 : 26 марта 2018, 19:36:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Интересно , когда рвануло вы все побежали туда смотреть? Я те говорю , схемы одни всегда. О боже ...даа
Записан
фигвам
Гость


Email
« Ответ #150 : 26 марта 2018, 19:36:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

человек это батарейка, Морфиус помните, а старость организма, это её разряд просто, утечка энергии  :)
Записан
фигвам
Гость


Email
« Ответ #151 : 26 марта 2018, 19:39:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

т.е. чтобы не стареть либо нужно жрать Прану тоннами(пополнять заряд), либо(уравновесить в себе два начала Змея)... хотя Прана и уравновешивает наверно с первого приёма  :)
Записан
македонский
Гость


Email
« Ответ #152 : 26 марта 2018, 19:44:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я тебе отвечаю - если что -то полетит чтоб всё стояло.
Записан
фигвам
Гость


Email
« Ответ #153 : 26 марта 2018, 19:45:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

лан я сваливаю на работу скоро в ночную блять
Записан
македонский
Гость


Email
« Ответ #154 : 26 марта 2018, 19:50:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Прям таки , просто очень похожая женщина сейчас ехала в автобусе и так пристально смотрела на меня что я демонстративно развернулась спиной. Неожиданно для меня у  нас оказался кто-то кому инттересна ещё наша судьба.
Записан
македонский
Гость


Email
« Ответ #155 : 26 марта 2018, 19:55:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Понимаешь еслиб дело было только в вас я бы даже села на колени, но здесь очень много людей.
Записан
фигвам
Гость


Email
« Ответ #156 : 26 марта 2018, 19:57:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

как трудно с вами разговаривать, вы переводите все в личное русло  :)
Записан
македонский
Гость


Email
« Ответ #157 : 26 марта 2018, 19:59:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А так действительно как в этой книге, и они это знают.


Свечи все еще горели, бросая на стены подрагивающие из-за сквозняка отблески, а Трогмортен сидел как изваяние около звезды и не спускал с нее глаз. Кристофер с облегчением заметил, что рядом с котом было все, что могло ему понадобиться: миска с молоком, блюдце с рыбой, тарелка с мясом, куриное крылышко. Но кот не обращал на все эти деликатесы ни малейшего внимания.
Записан
фигвам
Гость


Email
« Ответ #158 : 26 марта 2018, 20:01:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Одни Змеюку эту себе на лоб рисуют, вторые на позвоночник, третье на крест её повесили.... пиздец цирк какой-то  :)
Записан
фигвам
Гость


Email
« Ответ #159 : 26 марта 2018, 20:02:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

признайтесь вы надо мной издеваетесь, всем земным шаром ?
Записан
македонский
Гость


Email
« Ответ #160 : 26 марта 2018, 20:23:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я не люблю глупых и слабых мужчин, конечно я над вами издеваюсь. Ваш разум по сравнению с моим это земля и небо, личичнка и бабочка . Превосходство. На этой планете вообще маловероятно что я обрету счастье в личной жизни. Мне оно и не нужно , я просто хочу побыстрее от сюда сьебаться отдав долг Земле спасением её детей
Записан
фигвам
Гость


Email
« Ответ #161 : 26 марта 2018, 20:26:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

горе от ума слышали такое, однажды я встретил человека в таёжной глуши на севере, совершенно не образованного шамана местного . так вот он летал по воздуху в буквальном смысле... и показывал мне такое, что я не верил своим глазам.
Записан
фигвам
Гость


Email
« Ответ #162 : 26 марта 2018, 20:29:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

так что разум тут скорее мешает, ибо все гениальное просто и элементарно, до мозга костей.... мне до сих пор стыдно за свою напыщенность по отношению к нему.
Записан
македонский
Гость


Email
« Ответ #163 : 26 марта 2018, 20:29:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мне женщины стали больше нравится когда я узнала вас лучше, когда я так скажем поработала в чисто мужском коллективе впрочем они всегда мне нравились. Так что ты это уже не по адресу. Посмотри на мой ник.
Записан
фигвам
Гость


Email
« Ответ #164 : 26 марта 2018, 20:31:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

и зачем вы лезете в ту же бочку что и все, их уже не вытащить... бросьте не лезьте в это болото, путь умрут... по делом...
Записан
македонский
Гость


Email
« Ответ #165 : 26 марта 2018, 20:34:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пока я работала в мужском коллективе у меня никто не умер, а сейчас очень даже может наооборот. Теперь я амазонка и вы меня раздражаете
Записан
фигвам
Гость


Email
« Ответ #166 : 26 марта 2018, 20:34:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://www.youtube.com/v/HBuWQeN75nA" target="_blank">https://www.youtube.com/v/HBuWQeN75nA</a>
Записан
македонский
Гость


Email
« Ответ #167 : 26 марта 2018, 20:37:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Одно дело когда ты сливаешься телами ты как бы другим занимаешь, и совсем другое когда сливаешься сознаниями - как говна поела.
Записан
фигвам
Гость


Email
« Ответ #168 : 26 марта 2018, 20:40:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 а ничего другого для вас теперь нет, только говно ... да и секс тоже разный бывает я вам скажу... то по поводу слития тел  :)
Записан
македонский
Гость


Email
« Ответ #169 : 26 марта 2018, 20:42:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Но я смогу тебе его телепортировать , как бы сам момент это очень больно.  Я конечно давно этим не занималась но у меня как то получилось привести мою группу в подвал . Выходили они оттуда месяц.
Записан
фигвам
Гость


Email
« Ответ #170 : 26 марта 2018, 20:43:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Но я смогу тебе его телепортировать , как бы сам момент это очень больно

давай, телеграфируй мне, я люблю боль...
Записан
македонский
Гость


Email
« Ответ #171 : 26 марта 2018, 20:47:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да чтоб ты сдох.
Записан
македонский
Гость


Email
« Ответ #172 : 26 марта 2018, 20:48:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: македонский от Сегодня в 20:42:42
Но я смогу тебе его телепортировать , как бы сам момент это очень больно

давай, телеграфируй мне, я люблю боль...
 Записан
македонский



   
Re: Давайте переименуем Постнагвализм в "Клуб Аутистов"!
« Ответ #171 : Сегодня в 20:47:08 »
Цитировать выделенное  Цитировать
Да чтоб ты сдох.

ну вот и всё. Это как бы ситуационный телекинез.
Записан
фигвам
Гость


Email
« Ответ #173 : 26 марта 2018, 20:49:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да чтоб ты сдох.

гыы, все умрём... поверь мне  :) жизнь- это очередь за смертью (Гитлер)
Записан
фигвам
Гость


Email
« Ответ #174 : 26 марта 2018, 20:50:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://www.youtube.com/v/SB9LXpO6yWo" target="_blank">https://www.youtube.com/v/SB9LXpO6yWo</a>
Записан
македонский
Гость


Email
« Ответ #175 : 26 марта 2018, 20:57:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты бы знал как я зла , но у меня оно имеет форму льда . Иногда он идёт трещинами и вырывается гейзер плазмы, а потом снова покрывается мерцающей плёночкой  да змеиных глаз.
Записан
фигвам
Гость


Email
« Ответ #176 : 26 марта 2018, 20:59:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

надо хвост отрезать, вместо члена  :)
Записан
фигвам
Гость


Email
« Ответ #177 : 26 марта 2018, 21:00:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Теперь я амазонка и вы меня раздражаете

меня тоже напрягает этот стержень в штанах, хочу операцию по смене пола, может мне амазонки оплатят из своего фонда ?  ::)
Записан
македонский
Гость


Email
« Ответ #178 : 26 марта 2018, 21:04:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это обычный обмен веществ. Коронарный выброс говна. Только я не пылаю в эмоциях наооборот внутри падает температура  сдвигаются слои под воздействием расширения газа и собственно коронарный выброс.
Записан
фигвам
Гость


Email
« Ответ #179 : 26 марта 2018, 21:07:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

кстате амазонки хранили деньги вместо кошелька в мужской мошонке, отрезанной у наивных туземцев   :)
Записан
македонский
Гость


Email
« Ответ #180 : 26 марта 2018, 21:09:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да, радиация это тема (заинтересованно) Они ещё и ходят
Записан
фигвам
Гость


Email
« Ответ #181 : 26 марта 2018, 21:10:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Они ещё и ходят

с отрезанными яйцами наверно удобнее ходить  :)
Записан
фигвам
Гость


Email
« Ответ #182 : 26 марта 2018, 21:11:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ничего там не болтается между ног... чистый персик только   ::)
Записан
македонский
Гость


Email
« Ответ #183 : 26 марта 2018, 21:12:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Знаешь ожог и лучевой ожог это совершенно разные вещи, это я тебе говорю как девочка с бумажными голубями .
Записан
фигвам
Гость


Email
« Ответ #184 : 26 марта 2018, 21:14:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вот у меня знакомой делали химиотерапию, не расчитали дозу видимо, умерла за год не от рака а от облучения, уже как пять лет назад.
Записан
македонский
Гость


Email
« Ответ #185 : 26 марта 2018, 21:18:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И я по уши сыта хуйнёй этой лапшой , да  "простите невозможно"
Записан
философ
Гость


Email
« Ответ #186 : 26 марта 2018, 21:21:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И Трогмортен бросился выпустив когти на первого попавшегося человека - но он к сожалению был в скафандре.
Записан
фигвам
Гость


Email
« Ответ #187 : 26 марта 2018, 21:22:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ну хоть кто-то уже наелся  :) остальные накладываем не стесняемся  :)
Записан
змеиным глазам
Гость


Email
« Ответ #188 : 28 марта 2018, 00:13:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну да, "Горизонт Ра" .  Заебёшься  стучать в этом обезьяннике. Я отдохну пока

Записан
эпилог
Гость


Email
« Ответ #189 : 28 марта 2018, 00:35:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Шампанское ?
Записан
эпилог
Гость


Email
« Ответ #190 : 28 марта 2018, 01:10:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://www.youtube.com/v/-hUcXHrZMn4" target="_blank">https://www.youtube.com/v/-hUcXHrZMn4</a>
Записан
тупые суки
Гость


Email
« Ответ #191 : 28 марта 2018, 01:12:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://www.youtube.com/v/KARS8w0gGYk" target="_blank">https://www.youtube.com/v/KARS8w0gGYk</a>

старейте, болейте и умирайте, тупые роботы...
Записан
эпилог
Гость


Email
« Ответ #192 : 28 марта 2018, 01:14:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У тебя не своя смерть, несчастный случай.
Записан
тупые суки
Гость


Email
« Ответ #193 : 28 марта 2018, 01:20:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

без тебя знаю, отвали нахуй
Записан
эпилог
Гость


Email
« Ответ #194 : 28 марта 2018, 01:21:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Теперь он вечно будет у тебя внутри.
Записан
тупые суки
Гость


Email
« Ответ #195 : 28 марта 2018, 01:24:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

у меня внутри ничего не будет, руки у вас коротки, пошёл от меня
Записан
эпилог
Гость


Email
« Ответ #196 : 28 марта 2018, 01:26:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А что орёшь опять? Будет реализовываться через часть твоя тоналя , и как бы логично
Записан
тупые суки
Гость


Email
« Ответ #197 : 28 марта 2018, 01:28:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 я уже давно реализовался и без вашего участия  :) так что лесом от меня
Записан
эпилог
Гость


Email
« Ответ #198 : 28 марта 2018, 01:30:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нее, ты можешь только паразитов цеплять, а подключка мёртвого, подсадка это тонкие материи тебе к сожалении недоступные. И ему хорошо и мне приятно.
Записан
тупые суки
Гость


Email
« Ответ #199 : 28 марта 2018, 01:33:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

путь в одиночку, нахуй всех учеников и шлюх  :)
Записан
тупые суки
Гость


Email
« Ответ #200 : 28 марта 2018, 01:33:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://www.youtube.com/v/_XgDoDwXMWs" target="_blank">https://www.youtube.com/v/_XgDoDwXMWs</a>
Записан
эпилог
Гость


Email
« Ответ #201 : 28 марта 2018, 01:34:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Протоколы колдуна Стомёнова у нас начинаются, и эта курица у меня пятая в моих экспериментах таки вы меня вывели
Записан
эпилог
Гость


Email
« Ответ #202 : 28 марта 2018, 01:35:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я же левого не могу тебе на шею посадить, я как бы зумлю ваши архивы на предмет мёртвых родственников.
Записан
тупые суки
Гость


Email
« Ответ #203 : 28 марта 2018, 01:36:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

пошёл в пизду импотент жалкий
Записан
тупые суки
Гость


Email
« Ответ #204 : 28 марта 2018, 01:38:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ещё мне тут угрожать вздумали уродцы, шлюхи подзаборные бля
Записан
эпилог
Гость


Email
« Ответ #205 : 28 марта 2018, 01:39:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да , кэп. Лучше в несчастном случае. У тя вроде какая то тётка занятная есть на тридцать лет назад
Записан
тупые суки
Гость


Email
« Ответ #206 : 28 марта 2018, 01:40:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

у меня суицид... вы тут не при делах
Записан
эпилог
Гость


Email
« Ответ #207 : 28 марта 2018, 01:42:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Убейся уже или давай я, просто на днях ожидается очередной снегопад   мне бы хотелось тебя там увидеть
Записан
тупые суки
Гость


Email
« Ответ #208 : 28 марта 2018, 01:45:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


так ты ещё не понял, что мне похеру на ваши снегопады, у меня  абсолютный тотем.... а ты по сравнению со мной чмо  ебаное
Записан
тупые суки
Гость


Email
« Ответ #209 : 28 марта 2018, 01:47:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ну нет меня, вообще я умер уже давно я призрак..
Записан
эпилог
Гость


Email
« Ответ #210 : 28 марта 2018, 01:47:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну а Домодедово тебе ничего не напоминает ? Никчемная завистливая тварь.
Записан
тупые суки
Гость


Email
« Ответ #211 : 28 марта 2018, 01:49:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а что там в домодедово ? нет не напоминает, и чего мне тебе завидовать ?
Записан
эпелог
Гость


Email
« Ответ #212 : 28 марта 2018, 01:59:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так получилось. У меня когда начинается я не могу остановить.
<a href="https://www.youtube.com/v/9cSgh7rgvgs" target="_blank">https://www.youtube.com/v/9cSgh7rgvgs</a>
Записан
тупые суки
Гость


Email
« Ответ #213 : 28 марта 2018, 02:03:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

короче нахер идите, и чоб вас тут слышно не  было, старейте и разлагайтесь где нибудь в другом месте  :)   
Записан
эпелог
Гость


Email
« Ответ #214 : 28 марта 2018, 02:13:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так получилось .
Записан
Гиперборея
Гость


Email
« Ответ #215 : 28 марта 2018, 02:33:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тупые суки.
<a href="https://www.youtube.com/v/V7iCZQgK0SQ" target="_blank">https://www.youtube.com/v/V7iCZQgK0SQ</a>
Записан
Жопа
Гость


Email
« Ответ #216 : 28 марта 2018, 11:37:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Горбовский обогнул груду материальных ценностей, споткнулся о какой-то бюст и пошел вокруг корабля к пассажирскому люку, где его должна была ждать Женя Вязаницына. Хоть бы Матвей прилетел, с тоской подумал он. Он чувствовал себя выжатым и высушенным и очень обрадовался, когда увидел Матвея. Матвей шел ему навстречу. Но он был один.

– А где Женя? – спросил Горбовский.

Матвей остановился и оглянулся по сторонам. Жени нигде не было.

– Она была здесь,– сказал он.– Я говорил с ней по радиофону. Что, люки уже закрыли? – Он все оглядывался.

– Да, сейчас старт,– сказал Горбовский. Он тоже озирался. Может быть, она на вертолете, подумал он. Но он знал, что это невозможно.

– Странно, что нет Жени,– проговорил Матвей.

– Возможно, она на вертолете,– сказал Горбовский. Он вдруг понял, где она. Ай да она, подумал он.

– Алешку так и не увидел,– сказал Матвей.

Странный широкий звук, похожий на судорожный вздох, пронесся над космодромом. Огромная голубая громада корабля бесшумно оторвалась от земли и медленно пошла вверх. Первый раз в жизни вижу старт своего корабля, подумал Горбовский. Матвей все провожал корабль глазами – и вдруг как ужаленный повернулся к Горбовскому и с изумлением уставился на него.

– Постой…– пробормотал он.– Как же это так?.. Почему ты здесь? А как же корабль?

– Там Пишта,– сказал Горбовский.

Глаза Матвея остановились.

– Вот она,– прошептал он.

Горбовский обернулся. Над горизонтом ослепительно сияла блестящая ровная полоса.


Слышалась незнакомая музыка: в открытом кафе рядом со зданием Совета маленький, хилый человек с необычайной страстью и темпераментом играл на концертной хориоле, и люди за столиками слушали его, не шевелясь; и еще много людей сидели и слушали на ступеньках и прямо на газонах перед кафе, а к хориоле был прислонен большой лист картона, на котором кривоватыми буквами было написано: «Далекая Радуга». Песня. Не оконч.».

Вокруг шахты было много народу, и все были заняты. Матово поблескивал огромный, еще не достроенный купол входного кессона. Из здания театра тянулась цепочка нуль-физиков, тащивших папки, свертки, груды коробок. Горбовский сразу подумал о папке, которую ему передал Маляев. Он попытался вспомнить, куда дел ее. Кажется, оставил в рубке. Или в тамбуре? Не надо вспоминать. Неважно. Следует быть совершенно беззаботным. Странно, неужели физики еще надеются? Правда, всегда можно надеяться на чудо. Но забавно, что на чудо теперь надеются самые скептические и логические люди планеты.

У стены Совета, возле подъезда сидел, вытянув ноги, человек в изодранном пилотском комбинезоне, слепой, с забинтованным лицом. На коленях у него лежало блестящее никелированное банджо. Запрокинув голову, слепой слушал песню «Далекая Радуга».

Из-за купола появился лжештурман Ганс с огромным тюком на плече. Увидев Горбовского, он заулыбался и сказал на ходу: «А, капитан! Как ваши ульмотроны? Достали? А мы вот архивы хороним. Очень утомительно. День какой-то сумасшедший…» Кажется, это был единственный человек на Радуге, который так и не узнал, что Горбовский настоящий капитан «Тариэля».
Записан
юный синоптик
Гость


Email
« Ответ #217 : 28 марта 2018, 11:52:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не узнал ???!!!! Вот это номер. О :o Ганс сам назвал  Горбовского «А, капитан! …»
Ни чего не понимаю  :-[
Записан
коробка
Гость


Email
« Ответ #218 : 28 марта 2018, 12:09:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Всё, я обиделась.
<a href="https://www.youtube.com/v/R8jbc9SARRM" target="_blank">https://www.youtube.com/v/R8jbc9SARRM</a>
Записан
коробка
Гость


Email
« Ответ #219 : 28 марта 2018, 12:22:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я говорила что бросаю курить и мне нельзя нервничать.
<a href="https://www.youtube.com/v/Lkei8SYU0bc" target="_blank">https://www.youtube.com/v/Lkei8SYU0bc</a>
Записан
юный синоптик
Гость


Email
« Ответ #220 : 28 марта 2018, 12:33:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сичас сичас создам прецендент... Знаите иногда хочется чивота приземлёного
 А так да, готова противостоять чему угодно, кроме искушения...
Короче бросает пить и начинает есть...
Записан
минутка
Гость


Email
« Ответ #221 : 28 марта 2018, 12:37:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://www.youtube.com/v/QcUMaKWUGeA" target="_blank">https://www.youtube.com/v/QcUMaKWUGeA</a>
Записан
мистик
Гость


Email
« Ответ #222 : 28 марта 2018, 13:17:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот именно этож не волки , ты дёрнешься они тебя загрызут. Там вообще нельзя шевелитьcя смотри фильм Схватка.  А это гиены, шакалы . Они едят то что остаётся от более сильных . Окажись один в чистом поле, у меня был такой опыт  когда тебя обступят штук пятнадцать мелких  поросячьх мордочек делаешь резкое движение к камню и никого не было. Они понимают только грубую силу вроде прямого удара по голове
Записан
мистик
Гость


Email
« Ответ #223 : 28 марта 2018, 13:46:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А что я сделаю если они похожи на свиней ? Помесь свиньи и летучей мыши, я вообще их до этого только в мультиках видела . Они знаешь как тараканы врассыпную . А потом гордо развернулась спиной и медленно пошла с немного отведённой в сторону рукой. Потому что бежать это боже очевидно . У нас то они далеко от населённых пунктов,а там всякая живность довольно близко тусит . И я постоянно с ней каким то образом соприкасалась .  В лесу медитируешь и слышишь звук ломающейся древесины как будто танк прёт а это бык ведёт стадо коров. Причем он один идёт без никого.  Или  ночью ложишься на плато чтобы насладиться Млечным путём и вдруг слышишь гул земли потом слышишь подозрительный перестук и понимаешь что прямо на тебя мчится стадо мустангов.
Записан
как обычно
Гость


Email
« Ответ #224 : 28 марта 2018, 14:59:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так металлический голос и сказал  - проходят обыски.
Записан
хинара
Гость


Email
« Ответ #225 : 28 марта 2018, 15:12:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

какая пичальная история, вот возьмите мои сандали и не бегай босиком
Записан
мистик
Гость


Email
« Ответ #226 : 28 марта 2018, 15:53:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нет, мне пожалуй совсем разонравилась эта история.  Изначально чем мы занимались кардинально отличается от того чем мы занимаемся сейчас , ни второго внимания ни тайны ни силы ни духа . Я считаю что это геноцид и пришло моё время прощаться.
Записан
цитоген
Гость


Email
« Ответ #227 : 28 марта 2018, 17:36:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

это геноцид и пришло моё время прощаться.
 Записан

вставай в наши ряды, и убивай человеков вместе с нами  :) камни в почках это весело   :)
Записан
криптаналитег
Гость


Email
« Ответ #228 : 28 марта 2018, 19:22:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты об этом ? Я как специалист , когда у нет припадка всегда отвечу - трафик сгорел.
Записан
криптаналитег
Гость


Email
« Ответ #229 : 28 марта 2018, 19:26:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так что народ качайте что качается - скоро мы будем читать и смотреть  только себя.
Записан
криптаналитег
Гость


Email
« Ответ #230 : 28 марта 2018, 19:52:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты моё авторитетное мнение хочешь ? Это вообще не важно , у вас они просто посажены в тюрьму на 500 лет. Либо казнены абсолютно законно .По вам Бетцы плачут.
Записан
нефертити
Гость


Email
« Ответ #231 : 28 марта 2018, 20:32:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да брось давай политиканство , у меня не сознание а музей, иногда я в нём довольно неплохо провожу время для такой старой женщины
Записан
нефертити
Гость


Email
« Ответ #232 : 28 марта 2018, 20:47:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

С чего вы взяли что у меня не может быть цветов ? Странные вы люди.
Записан
нефертити
Гость


Email
« Ответ #233 : 28 марта 2018, 21:05:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://www.youtube.com/v/jEvLYAeRXhA" target="_blank">https://www.youtube.com/v/jEvLYAeRXhA</a>
Записан
нефертити
Гость


Email
« Ответ #234 : 28 марта 2018, 21:16:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И вот
<a href="https://www.youtube.com/v/lL4MALrUG2g" target="_blank">https://www.youtube.com/v/lL4MALrUG2g</a>
Записан
эпилог
Гость


Email
« Ответ #235 : 28 марта 2018, 21:53:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хоботов, ты просто серцеед какой-то
<a href="https://www.youtube.com/v/8M89_eNRZ0Y" target="_blank">https://www.youtube.com/v/8M89_eNRZ0Y</a>
Записан
Страниц: 1 2 3 ... 16 [Все]
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC