Постнагуализм
19 апреля 2024, 07:43:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2 3 ... 7  Все
  Печать  
Автор Тема: выводы про ОВД  (Прочитано 33080 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Marisa
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 200



« : 03 августа 2011, 14:32:11 »


На форуме есть полно тем об ОВД, но захотелось создать свою)) поЧСВэшничать немного )) Ну я просто заметила, что в старые темы реже заходят…
Не так давно я начала делать ОВД, и с результатами, между прочим..И уже много выводов для себя сделала, вот тут и опишу.
1й и самый главный вывод мой в том, что практику ОВД должен делать человек внутренне «чистый», не негативный, у которого не много страхов по поводу устройства мира вообще, а лучше, что б их не было вовсе)))
Тут на самом деле всё просто)) подобное притягивает подобное. И если мы имеем полно страхов по поводу практик, по поводу слёта крыши, по поводу того, что может случиться..(а это будет по любому, если в нас полно обид, раздражения. злости и тд) то в изменёнке – занесёт…куда подальше…от куда и не выбраться наверно, без помощи врачей.
Поэтому и говорилось так много у Кастанеды о чистке тоналя..Вот для меня эта чистка подразумевает под собой- быть именно светлой, позитивной, дружелюбно настроенной )) поэтому я создала здесь не одну тему об этом..Потому что правда это важно, я за собой проследила))
Ну и о самом этом ОВД..У меня не было остановки мира или чего похлеще, я просто открыла для себя состояние _тишины_ когда мыслей просто нет, думать не хочется, есть какие-то..наверно обрывки фраз вдалеке, но на них можно не обращать внимание, зато сохраняется ясность ума, все слова какие нужно помнишь)) можешь нормально общаться с людьми, и вообще мыслишь вполне адекватно. Для простоты, я назвала это состояние – детским восприятием мира. Никто не станет отрицать, что дети не имеют ВД? Видимо, такая светлая голова у нас бывала лет этак..до 8ми…
И вот какие удивительные вещи я для себя открыла))) в тишине – время тикает…Тик…тик…тик… Ощущаешь каждую секунду, день проходит, как неделя..Многие говорят, что в детстве время текло медленно, а в старости день проходит совсем незаметно – но они кое-что умалчивают)) дети не просто ощущают день таким долгим..они правда проживают его так...Дети за день могут сделать столько, сколько взрослые смогу за месяцок )) А знаете почему? Потому что взрослые живут прошлыми решениями, автоматизмами, стереотипами так сказать. А это – бред)) этого вообще не должно быть)) По русски говоря, выглядит это так - мы приняли решение не поступать так-то 1 марта, а за месяц оно давныыым давно утратило свою актуальность. Но мы продолжаем ему соответствовать и в июне, и в июле..И скорей всего – уже вообще навсегда…
В то время как, если мыслей нет, то мы находимся здесь и сейчас, мы полностью в атмосфере момента – и мы принимаем решение _каждую секунду_ . Личности нет в принципе, получается..потому что мы делаем ровно то, что захочется вот сейчас, а не что мы привыкли делать. Захотелось сходить на улицу – идём, а не размышляем стоит ли, ведь ветрено, холодно, да и дома убраться надо.
Ещё один важный вывод в том, что дети всегда бодрые, активные, а так это потому что они - _двигаются_ )) они юзают своё физ тело, они живут момэнтом… а не как мы – думами об этом моменте.. Поэтому у большинства взрослых постоянное чувство усталости и вялости..И прально, а зачем им бодрость? Им хватает и вялости т.к. вся энергия идёт на поддержание мыслей…а двигаться, копошиться, то там, то тут – им не к чему…У них ведь всё распланировано. Когда домой, когда на работу, когда на пикник, а когда в магазин…И лишних движений – не допускается)) Для таких дел мы придумали гимнастику 20ти минутную)))) скажите, а это правда тоже самое? Толи весь день быть в движении, активности, толи день просидеть сиднем и сделать разминку к вечеру?

…эхх…))) я наконец начинаю понимать – какие ш мы придурки ))) Мы так многое упускаем, что афигеть…Подумать только – мы могли бы проживать каждый день как неделю…мы могли бы принимать решения каждую секунду, что делать а что нет…
А самое важное – кайф)) огромный кайф жизни от осознания, где ты находишься и что ты делаешь…Поэтому дети так любят гулять, им нравятся эти пейзажи, что вечно меняются – осенью жёлтые, летом зелёные, зимой белые, весной разноцветные )))) в разное время суток город выглядит по разному..да и сколько всего можно заметить нового…? Это только взрослый скажет, что все бабочки одинаковые, и если увидишь их летающих возле земли, то там нечего разглядывать)) но нет, они не одинаковые)) они каждый раз по разному движутся, они имеют разный оттенок цвета крыльев, да и скапливаются они в разных местах…Это я к тому, что недавно видела сотни бабочек, что летали у земли..чего они там делали – не ясно, и цветов там не было..и я даже увидела одну бабочку такой красивой окраски )) 1й раз такую заметила)))
Да…никогда нам не понять, что происходит в этом мире и почему…..

Ну и ещё немного про зависимость ОВД от ЧСВ)) пока ЧСВ такое холёное, красивое, жирное, как у нас – тишины нам не видать ))) А потому что практически весь внутренний диалог направлен на то, что бы выставить себя в лучшем свете. Смотрим телек, кинозвёзд красявых показывают – сразу начинается..сравнивание себя и обязательное воспоминание, кто потолще и победнее нас. Идём по улице – все мысли на наше лицо и одежду, абы нигде не было грязи и не скорчить мину какую не такую..Идём в магазин – мысли сразу же о том, что купить не такое дешёвое, что б продавец не подумал чего не того..Пишем на форум – как бы написать так, что бы выставить себя самым-самым умным ))) и избежать наездов со стороны, а если уш будут – ответить так, что б запомнилось обидчику на усё жиснь! Что п он не лез ко мне больше, а то!! Я ведь и заплакать могу, пусть он стыдиться потом, что довёл  меня такого бедного и хорошего..Подлая его харя!))))

Ну и картинка в тему ))
« Последнее редактирование: 03 августа 2011, 15:39:27 от Marisa » Записан
Стас
Гость
« Ответ #1 : 03 августа 2011, 18:19:30 »

практику ОВД должен делать человек внутренне «чистый», не негативный,
Однажды два ученика решили спросить у своего учителя о том можно ли им курить. После аудиенции они встретились, чтобы поделиться ответами.
Оказалось, что одному он разрешил, а другому запретил.
А причина такого противоречия заключалась в том, что второй попросил разрешения курить во время медитации, а первый спросил, может ли он медитировать во время курения.
Чисты вы, или нет - это не повод для отказа от ОВД.


я просто открыла для себя состояние _тишины_ когда мыслей просто нет, думать не хочется, можешь нормально общаться с людьми, и вообще мыслишь вполне адекватно.

Слишком противоречиво даже со скидкой на "женскую" логику. Мы или мыслим, или нет.

Для простоты, я назвала это состояние – детским восприятием мира. Никто не станет отрицать, что дети не имеют ВД? Видимо, такая светлая голова у нас бывала лет этак..до 8ми…

Детским лучше назвать ваше восприятие нагвализма.
Пишем на форум – как бы написать так, что бы выставить себя самым-самым умным )))

Вот здесь у вас все отлично. Самой умной выставить себя не удалось.
Ничего личного. Извиняюсь за ерничание. Всегда с интересом читаю.
Записан
Marisa
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 200



« Ответ #2 : 03 августа 2011, 19:15:55 »

Стас, ну конечно же я написала не панацею, что делать ОВД можно только будучи хорошим человеком, чуть ли не святым)) это всего лишь лучший вариант..но может он и не осуществимый даже. Я ведь тоже раньше, будучи..хмм…не самым лучшим человеком на Земле, практиковала ОВД..не померла, да…но и головняка было много от изменёнок, очень, мне хватило. Теперь же всё по другому…практики приносят радость и пользу, а это так потому, что я стала лучше…Умнее, осознаннее, трезвее, прагматичнее…ну и добрее тоже, спокойнее… :)

Цитата:
Слишком противоречиво даже со скидкой на "женскую" логику. Мы или мыслим, или нет.
Вы ребёнком были, нет?   ???Хотя, канешь, понимаю..не помните каково это..Ну вот спецально для вас, приведу ответы на мою тему с другого форума-

Цитата:
да,да.А еще .когда в детстве впервые поняла,что веду диалог сама с собой,испугалась-схожу с ума,наверное,не нравился сам факт думания СЛОВАМИ,считала это неправильным,пыталась остановить.Потом эти попытки забылись

Цитата:
а я помню папке жаловался,мол я начал думать как-то СЛОВАМИ.он мне ответил,что все нормально,все так)))

Цитата:
Сейчас я уже в любой момент могу остановить мысли, и если не думаешь около минут 10, то появляется такое чувство, как "Не думать тебе проще, чем думать". А попытки думать вызывают у тебя только негатив.

Или по вашему ОВД это полный…тупняк? :D)) Когда ни бе, ни, ме, ни кукареку совсем?)) Когда как нарк сидишь и пялишься на руки, слова сказать не можешь, слюна изо рта капает..?)))
Сегодня я вновь пережила это ОВД, и мыслей там нэту..вот нэту этого постоянного диалога..Но, сознательно я могу начать говорить, или думать о чём-то.
Тут просто не о чем спорить…Кто хоть чуточку помнит своё детство, понимает, что так оно и есть. Ребёнок сначала учится говорить, а потом уже постоянно думать :-\

Цитата:
Вот здесь у вас все отлично. Самой умной выставить себя не удалось.
Ой, та не страшно)) я к выводам пришла таким – либо ЧСВ, либо ОВД 8))))
Потому что и в состоянии тишины, можно получать радость, восторг, интерес, и в постоянном диалоге о себе любимом так же – вот и приходиться _выбирать_. Поэтому я счас, не стремлюсь быть лучшей из лучших))) Просто пишу тем кто понимает…мош найдутся люди со схожим опытом ;)
Записан
La Delgada
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 107



« Ответ #3 : 03 августа 2011, 19:57:41 »

Marisa,
Имхо, если у Вас получается ОВД, когда вы действуете Вашими "детскими" методами, да еще и делитесь своим опытом, из которого можно что-то почерпнуть (мне вот было полезно, спс:)) - КПД получается повыше, чем от умничания, за которым не следует действие...

Тут еще такая фишка, что женщины и мужчины действуют - и ищут мотивацию к действию - по разному. Кто через чуйства :-[, кто через умные теоретические построения 8)

Народ тут петушистый, так что критика неизбежна:) и ерничание тоже...:)
Лишь бы дело шло....
Записан

что делать мне здесь, если не это
чем быть тут, если не всем...
Marisa
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 200



« Ответ #4 : 03 августа 2011, 20:23:13 »

La Delgada да в общем-то...ээ..детского-то в методе нет ничего)))
Я тут не писала, как вообще ОВД получаться стал, результаты появились..щас опишу.
Просто сидела и концентрировалась на безмыслии, как отходят мысли в сторону - я опять к тишине, как бы нашла в голове место безмыслия, на нём и фиксилась..долго в общем-то, с пол часа может (время-то нельзя засекать, это ш тоже мысль) ну а потом вдруг, 1й раз в жизни (не считая прошлых лет детских)) ощутила, что НЕ надо сдерживать мысли..ВД нет и так...Адекватность сохраняется, говорить и думать осзнательно и по теме можешь)) а вот суетных мыслей без сознательных -  нэту...
Ну а потом попёрло само..Тишина в голове сама наступает, временами, а бывает сознательно глушу мысли)) просто дело только в том, что раньше не получалось, а щас получается..
Чё тут детского в методе..)) вроде ничего)) та же самая концентрация, которая для многих кажется оч сложной и затратной вещью. Да, это так. Но польза есть, зато...
Записан
La Delgada
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 107



« Ответ #5 : 03 августа 2011, 20:35:37 »

Может, я ошибаюсь, но мне показалось, что несколько презрительное хмыкание в ответ на Ваш пост могло быть, помимо прочих возможных причин, вызвано тем, что АПК говорил, что "безмыслие" не есть по сути то ОВД, которое необходимо для опытов остановки мира, которая в свою очередь необходима для ломки стереотипов восприятия ну и так далее...
Т. е. диалога об эго может и не быть, но если взгляд падает на ножницы, вы видите не энергию, и даже не странный предмет  с двумя палками и двумя дырками, а именно ножницы, и голос в голове автоматически произносит "Ножницы" - так мир и собирается в знакомые очертания...
Поэтому, наверное, Стас и обозвал Ваш подход к нагуализму детским... поскольку остановить трындеж в голове не так круто и полезно, как остановить поток интерпретаций...

Но с чего-то же надо начинать:) Почему бы и не с этого...
Записан

что делать мне здесь, если не это
чем быть тут, если не всем...
OEOUO
Гость
« Ответ #6 : 03 августа 2011, 21:00:09 »

я начала делать ОВД
ты молодец, но ты должна усвоить, что ОВД приобретается не методом прибавления и делания, а, скорее наоборот - освобождения от лишнего.
Поэтому было бы, прости за занудство, точнее сказать. что ты перестала делать ВД....
1й и самый главный вывод мой в том, что практику ОВД должен делать человек внутренне «чистый», не негативный,
вот это здорово! я недавно писал так:
Цитата:
Наилучшим из всех способов борьбы с ЧСВ на данный момент считаю обычную подростковую возвышенность духа, чистоту, правду и все такое-же - нравственное и возвышенное.  Только разумеется не показное и ханжеское.

А ты верно уловила "продолжение" этой практики.
Действительно отказ от ЧСВ и постоянного диалога о проблемах себя - как раз это и есть основа остановки диалога сознания.
А как мы с тобой оба убедились. что самый эффективный путь именно этот!
И если мы имеем полно страхов по поводу практик, по поводу слёта крыши, по поводу того, что может случиться..
ты перечислила основные заботы нашего и тревоги  сознания О СЕБЕ. Это и есть ЧСВ.
Видишь, как это взаимосвязано!
Конечно взрослому человеку не сравниться с ребенком, которому "не надо платить налоги"... в отсутствии озабоченности, но все-таки есть способы "обнуления" и у взрослого человека.
Записан
Marisa
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 200



« Ответ #7 : 03 августа 2011, 21:18:32 »

La Delgada  конечно, разумеется)) это только начало такое..ни в коем случае не "итог практики ОВД" ..)) просто мне бы..хотя б к этому бы привыкнуть..А то очень сложно, знаете ли...Ведь даже в таком состоянии тишины, можно проглючить не шутошно...в общем, привыкать к этому ещё пару лет, а там посмотрю чё делать дальше  ;)

Про детей, я вообще тут писала, как пример - детьми-то все были)) это гораздо проще вспомнить, осознать - какого это, тишинаЧем приводить примеры с книг, какие-то цитаты, или чёто самой тут теорезировать  ::)

OEOUO
да-да, я уже заметила, что у нас с вами мироописания в чём-то сходятся)) я тоже, с какими-то вашими выводами согласна  :)

Цитата:
Действительно отказ от ЧСВ и постоянного диалога о проблемах себя - как раз это и есть основа остановки диалога сознания.
А как мы с тобой оба убедились. что самый эффективный путь именно этот!
да)) и самое интересное тут то, что сначала я стала сознательно себя хвалить, как бы давать ЧСВ то, что ему нужно - типа я вся такая хорошая, умная, осознанная и тд - так со временем стала меняться просто коренным образом..ЧСВ ушло с одного места, перешло на другое..но пожизненно я себя стала ощущать гораздо лучше чем раньше)) а потом я просто обнаружила, что есть, что-то ещё, кроме него. Гораздо важнее и приятнее, интереснее....- оно возникает в тишине  ::)
Записан
Lucid
Гость
« Ответ #8 : 03 августа 2011, 22:16:23 »

Чисты вы, или нет - это не повод для отказа от ОВД.


Как я понял, Мариса пишет о том, что при хорошем тонале ОВД дается лучше. Это ведь правда.
Записан
La Delgada
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 107



« Ответ #9 : 03 августа 2011, 22:30:39 »

да)) и самое интересное тут то, что сначала я стала сознательно себя хвалить, как бы давать ЧСВ то, что ему нужно - типа я вся такая хорошая, умная, осознанная и тд - так со временем стала меняться просто коренным образом..ЧСВ ушло с одного места, перешло на другое..но пожизненно я себя стала ощущать гораздо лучше чем раньше)) а потом я просто обнаружила, что есть, что-то ещё, кроме него.

Как я понял, Мариса пишет о том, что при хорошем тонале ОВД дается лучше. Это ведь правда.

ага ага точно!

Так странно, почему повально воЕны оч хорошо помнят заветы про борьбу с....много чем, а про то как ДХ говорил про то, что со своим тоналем надо обращаться бережно - как-то забываицца.


как бы давать ЧСВ то, что ему нужно
Я б даже продолжила....  Думаю, для тех, кто изначально склонен к жалости и самоуничижению, разговоры про умную и хорошую - это не подкорм чсв , это самое что ни на есть НД образа себя.. или скорее - необычное делание..
Карлуша был важным птицем, вот его ДХ и попускал постоянно... А с Тайшей совсем по-другому разговаривали.. Кому-то и полезно себя нахваливать - тк всю жисть этого не делал...
Записан

что делать мне здесь, если не это
чем быть тут, если не всем...
Marisa
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 200



« Ответ #10 : 03 августа 2011, 22:37:11 »

Lucid не просто лучше, а токо так и даётся))
Вот сёдня например был случай, в голове тишина, а мне комфортно, глюков нет никаких, никуда не заносит куда не надо..голоса неоргов там, или пауки какие перед глазами не ползают..страха нет..Нормально в общем. А тут чёто всё таки сделался вывод, о людском поведении, о жизни вообще - ну мы придурки..Нет, ну реально потому что жалко, за себя, за других..обидно стало...Как мы все токо и делаем, что пытаемся выглядеть в лучшем свете, скоко ерунды делаем каждый день, как на работе горбатимся, что б новый сотик за 20 штук купить, что б выглядеть круто, как женщины силикона во все места пихают для красоты, как всё это выглядит слащаво, мерзко, нудно, тупо...Из тишины-то этой..Всю жизнь под откос пустили, лет этак с 13ти...И никто от туда-то и не выбирается, практически..до последнего вздоха считают, что так надо. И прям аш зло пробрало - ну блин тупицы! Ну блин, мерзкие отродья!!
И тут кааак понесло..в обратку...Вдруг совсем не тихо-спокойно стало, а шугняк напал - вдруг сглюкану? И слетит моя крыша далеко и надолго..только в дурке меня и видели...Так мерзко стало в теле, так и кажется, что чёто начнётся, чёртики какие запляшут перед глазами)) вот смешно читать это, когда в голове мысли, когда всё привычно, как обычно..А когда тишь и когда правда это ощущаешь и понимаешь, что если так будет – то это конец…потому что из дурки, уже фиг выбиришься, в воины-то особенно)) то совсем другие ощущения там уже….

А что самое-то такое)) вот в ВД страшно заходить тишину – что там, как там? Новый мир, время идёт сильно долго, решения принимаешь каждую секунду, можешь личность полностью сменить за пару дней, а как ВД приглушишь - то страшно уже назад)))) потому что видишь всю бессмысленность жизни, такой тупой она кажется до ужаса..мурашки по телу ползают, от того, что все так и живут и никто мне совета никакого дельного не даст, только на себя и рассчитывать приходиться…

La Delgada
точно!)) вот я всю жизнь скромница и только и делала, что себя принижала, других важными птицами считала - а потом бац и наоборот..))) вот результаты себя ждать и не заставили  :D
Записан
Lucid
Гость
« Ответ #11 : 03 августа 2011, 22:43:02 »

Мариса, могу предположить, что ,,обычная,, жизнь только поначалу кажется тупой, со временем даже может появиться легкая ностальгия)
Записан
OEOUO
Гость
« Ответ #12 : 03 августа 2011, 22:51:39 »

да)) и самое интересное тут то, что сначала я стала сознательно себя хвалить, как бы давать ЧСВ то, что ему нужно - типа я вся такая хорошая, умная, осознанная и тд - так со временем стала меняться просто коренным образом..ЧСВ ушло с одного места, перешло на другое..но пожизненно я себя стала ощущать гораздо лучше чем раньше)) а потом я просто обнаружила, что есть, что-то ещё, кроме него. Гораздо важнее и приятнее, интереснее....- оно возникает в тишине  Строит глазки
Это один из эффективных приемов.
помнишь, что ДХ сказал, чтобы с какого-то дня Карлос переубеждал себя что у него качества - совершенно противоположные.
Оказывается если "говорить себе" противоположным образом, то такой диалог вполне принимается сознанием. Но зато дает представление об эфемерности ВСЯКИХ диалогов.   
Кстати я такое же практиковал и в поведении. Только заметив, что мне не хочется что-то делать, я как по сигналу шел и делал это.
Потом оказалось что это равно-затратные вещи. И что лениться даже более затратно энергетически чем делать.  А потом оказывается что никаких таких "затрат" и вовсе нет. Ты становишься свободным и легким.
Записан
Стас
Гость
« Ответ #13 : 03 августа 2011, 22:58:40 »

лениться даже более затратно энергетически чем делать.
Совершенно точно.
Пример вспомнился из жизни.
Человеку лень помыть сразу посуду и он сваливает все в раковину, пачкая дно посуды. Приходится мыть в два раза больше, увеличивать расход моющих средств, на которые нужно еще заработать. Т.е. за то, что поленился вымыть сразу приходится работать в два-три  раза больше.
Записан
Marisa
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 200



« Ответ #14 : 03 августа 2011, 22:59:45 »

Lucid не знаю..но вообще вряд ли...
Просто это выглядит по идиотски очень)) если есть с чем сравнить 8))) Взрослые делают в день - оч мало чего..(они гораздо больше думают, о том что сделали и что надо сделать) и большинство этих дел, не приносят им радости и пользы. А если они пробуют это изменить - то ничего не выходит, а так это потому, что они все _в прошлом_ ... Они живут теми реакциями, которые выучили ещё лет 10 назад..А реал, он меняется, каждый день..Нужны новые реакции, новые действия, новые мысли..- а их нет..и не предвидятся...Потому что мы токо и делаем, что думаем о том, что было и том, что будет...Мы большииие тормоза ;D)))) Это как ты говоришь человеку, пади воды стакан налей, а он сначала тупо впирается в стакан на полке, на тебя, глазами хлопает, руку протягивает, но не в ту сторону, круговорот туловища совершает, головой крутит...)) и так дня 4ре..)) а его всего-то просили - налить воды в стакан.....
Это я к тому, что вот если взрослого "попросить" начать спортом заниматься каждый день, объяснив ему пользу занятия - он НЕ сможет...Он найдёт кучу отговорок и причин...и это растянет на годы..Когда здоровье не припрёт, от сидячего образа жизни и ожирения. И тогда он начнёт делать лечебную гимнастику..А ведь можно было не доводить до такого :o))))

OEOUO
и снова я с вами согласна во всём)) это 1й раз за года..наверно 3 )) что б я с кем-то так соглашалась из форумских :D))))
Я тоже это отследила, как стала говорить  себе противоположное, то вдруг поняла - что я ни та и ни другая..Я могу быть кем угодно вообще)) Раньше я цеплялась, думала что именно скромницей мне быть приятно и хорошо, а потом бац...я могу думать иначе, вести себя иначе..и мне всё равно хорошо..)) Я просто стала меньше цепляться за свою личность, поняв что "позитив" могу найти и в других местах...

Цитата:
только заметив, что мне не хочется что-то делать, я как по сигналу шел и делал это.
Потом оказалось что это равно-затратные вещи. И что лениться даже более затратно энергетически чем делать.  А потом оказывается что никаких таких "затрат" и вовсе нет. Ты становишься свободным и легким.
да, точно!)) Я щас замечаю, что лени, как таковой вообще нет..Мы просто привыкли чувствовать на некоторые дела апатию и вялость. Но это можно изменить..
Или например с раздражением, чёто может жутко бесить и просто всеми силами упираешься, что бы это не делать, но если себя тут пересилить и сделать - то потом вдруг замечаешь, что это может нравиться делать и вообще настроение поднялось)) Поэтому в след раз, уже не будет такого - что бы я что-то не хотела делать на столько, я ведь уже знаю - что это враньё :P))))
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 7  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC