Постнагуализм
19 марта 2024, 05:50:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 280
  Печать  
Автор Тема: Диалоги пня  (Прочитано 108783 раз)
0 Пользователей и 37 Гостей смотрят эту тему.
Магия
Гость


Email
« Ответ #30 : 17 апреля 2018, 14:34:17 »

Это на самом деле я в роли дедушки.
<a href="https://www.youtube.com/v/tDsf1CqR3Co" target="_blank">https://www.youtube.com/v/tDsf1CqR3Co</a>
Записан
однажды в морге
Гость


Email
« Ответ #31 : 17 апреля 2018, 14:51:03 »

Но сделать пробуждение устойчивым сложно по довольно комичной причине. Надолго понять, что в человеке нет настоящего «я», некому. Любое «я», которое это понимает, через миг сменяется другим, которое об этом уже не помнит. Или, еще смешнее, уверено, что помнит — и считает себя просветленным «я», которое теперь может преподавать на курсах «познай себя».

Виктор Пелевин. Бэтман Аполло

<a href="https://www.youtube.com/v/ZOoJoTAXDPk" target="_blank">https://www.youtube.com/v/ZOoJoTAXDPk</a>
Записан
однажды в морге
Гость


Email
« Ответ #32 : 17 апреля 2018, 15:14:38 »

Ты же знаешь что вам не слезть с этого соответственно аптечка должна быть подобрана с учётом индивидуальных особенностей  призванная по возможности продлить существование на максимально возможное время . Это должны быть инъекции для стимуляции печени, кислородный баллон с маской , портативный электрошок для сердца , препараты для стимуляции сердечных сокращений , инъекции при диабете   и всевозможные допинговые препараты . Вообще попробуй псилоцибин на замещение временами , я вхожу в эту группу и через них возможно смогу тебе помочь .
Записан
Блеон
Гость


Email
« Ответ #33 : 17 апреля 2018, 15:19:01 »

Бля говна то скока натекло!
Записан
однажды в морге
Гость


Email
« Ответ #34 : 17 апреля 2018, 15:24:58 »

Да похуй . Это частности - важна цель . Не , ты конечно можешь оставить записку  - так тебе и надо, мучайся теперь. Но во первых я не буду мучатся , я видела смерти гораздо более печальные - мой длинный меч хранит тепло мужей и юных и прекрасных .  Ты юная душа , я очень старая душа. Очень старая . Наше восприятие разнится , как два полюса . Считай это моей бодхичиттой.
Записан
однажды в морге
Гость


Email
« Ответ #35 : 17 апреля 2018, 15:32:19 »

Я не борюсь c  человеческой глупостью, я борюсь за человеческую жизнь . Это вообще разные вещи , щщщщщенок.
Записан
однажды в морге
Гость


Email
« Ответ #36 : 17 апреля 2018, 15:50:07 »

Когда я вижу смерть , мне вообще похуй кто там что говорит и что там течёт . Для меня это как красная тряпка . Я не борюсь со смертью , это смешно . Я с ней договариваюсь . Ты жив ? Жив .  Вот . Всё остальное мелкие частности. твой эмоциональный уровень и люблю не люблю как у девицы на выданье . Ладно, ладно .. не буду снова . Только вытащили .  Я не умею так любить ,я Ошо . Я даос . Я не нуждаюсь в любви ,я люблю Дух , Землю, Небо . Могу так конечно любить , но как бы моя сущность мой атман , есть Брахман . Моя природа она другая .
Записан
violet drum
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17079


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #37 : 17 апреля 2018, 15:56:44 »

испаведь падзатинулась ::) паходу, эта пластинка гдета пацарапана ;D
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
однажды в морге
Гость


Email
« Ответ #38 : 17 апреля 2018, 15:58:34 »

В пизде . К медитации это не относиться , я не бросаю слова на ветер.
Записан
однажды в морге
Гость


Email
« Ответ #39 : 17 апреля 2018, 16:03:51 »

Он у меня теперь враг номер один .
Записан
магия
Гость


Email
« Ответ #40 : 17 апреля 2018, 16:07:51 »

Это я им пакет переслала , ты что думаешь я одна такой друид.  Я как раз ещё более менее , а вот им досталось немного  пришлось срочно что-то делать.
Записан
Блеон
Гость


Email
« Ответ #41 : 17 апреля 2018, 16:08:20 »

Уберите уже говно из морга, засохло.
Записан
магия
Гость


Email
« Ответ #42 : 17 апреля 2018, 16:15:00 »

Зачем ? Пусть гниют , лично я не собираюсь их хоронить.
Записан
и смех и грех
Гость


Email
« Ответ #43 : 17 апреля 2018, 16:20:55 »

Ты вообще дурак  такой , людям они там бля титаны какого то ордена  :  )  насрал на лужайку .
Записан
и смех и грех
Гость


Email
« Ответ #44 : 17 апреля 2018, 16:27:34 »

То что я у них эти штуки переняла , с чего бы это вдруг внезапно посредь жизни до этого не проявляя интереса ты как бы не подумал : )
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 280
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC