Постнагуализм
27 сентября 2024, 14:45:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 235 236 [237] 238 239 ... 280
  Печать  
Автор Тема: Диалоги пня  (Прочитано 128197 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
нуда
Гость


Email
« Ответ #3540 : 29 ноября 2018, 15:17:56 »

Мы будем читать про чьих то любовниц  в пол восьмого утра , про чьих то вшивых детей , про чьи то тайные аборты , про чьи то инициированные аборты , про чьих то кукол  будущее которых прописано как Утиль , про ещё людей за третьим занавесом  и я добавив говна в вентилятор буду удаляться в свои мультивселенные .
Записан
нуда
Гость


Email
« Ответ #3541 : 29 ноября 2018, 15:51:16 »

Вы жертвенная душа ?  Я не очень. V.  Я - /\ена.  Почему у вас Сириус перевёрнутый ? Здесь надо немного знать теорию зла . Если ты скажешь что это добро то я винни пух.
Записан
нуда
Гость


Email
« Ответ #3542 : 29 ноября 2018, 16:08:18 »

Вы чувствуете странную энергию и странные речи ? Во сне что-то было . Я где то была и это было добро , вышла я оттуда обогащённая но на этот раз не ураном а чем то реально ощутимым -осознанием .  Я не помню этот сон .  Последний сон я  помню на котором проснулась.  Мы поехали видимо в горы . На автобусе № 22.  Все были с рюкзаками и когда открыли багажный отдел внизу автобуса там не было места для моего рюкзака . И я одна вошла в автобус с рюкзаком. Думаю мы не доехали.
Записан
нуда
Гость


Email
« Ответ #3543 : 29 ноября 2018, 16:16:05 »

Рюкзак был пустой . Я как то его странно сложила в два раза  и несла в руке . Поэтому я включив красный спектр котром я сифоню уже третий день проснулась - счастливого пути.  Это те учащиеся ? Я думаю да . Это было давно , странная связь. Странно что мы выжили в тех горах.
Записан
нуда
Гость


Email
« Ответ #3544 : 29 ноября 2018, 16:33:40 »

Автобусная остановка , "угол белого дома" . Лирические сцены, все прощаются  - в последний путь .   Не знаю что там произош/\о но это чудо.
Записан
нуда
Гость


Email
« Ответ #3545 : 29 ноября 2018, 16:42:34 »

Помните конец этой виртуальной матрицы ? Если есть матрица всегда есть антиглобалисты какие-нибудь. По крайне мере я  так это вижу не вдаваясь в оккультизм

Записан
нуда
Гость


Email
« Ответ #3546 : 29 ноября 2018, 17:06:00 »

Ту симфонию лжи которую вы плетёте против меня плетут против вас . Подставные утки . Сейчас насобирается достаточное количество "улик зла" и мы окажемся в "Круге первом" .  И вашим тихим на хуторе близ диканьки, вашим книгам, вашим мечтам наступит конец - куда поступят ваши дети после школы будет уже не актуально .
Записан
нуда
Гость


Email
« Ответ #3547 : 29 ноября 2018, 17:16:13 »

подставные утки подставных уток подставных уток - вам стоит почитать те законы чтобы понять на каком стуле вы окажетесь и про гуманизм добра
Записан
нуда
Гость


Email
« Ответ #3548 : 29 ноября 2018, 17:24:37 »

И вы как бы все дружно способствуете чтобы убрать это "белое" пятно на карте мира  и являетесь марионетками  рук которые желают до меня добраться  и ещё до кое-кого.   И куда вы будете бежать если они это и делают непонятно ,   в Антарктиду только  . Кстати  , вы понимаете  ?  А это чьи воды позвольте узнать ?
Записан
нуда
Гость


Email
« Ответ #3549 : 29 ноября 2018, 17:33:22 »

Вот именно .  То есть они и есть антиглобалисты .
Записан
учитель
Гость


Email
« Ответ #3550 : 29 ноября 2018, 17:36:01 »

   вообще т т о н а с  в  Аргентине  ждут 

      Та про вас ужо усе известно давно:

     <a href="https://www.youtube.com/v/99z-P5Sudvs" target="_blank">https://www.youtube.com/v/99z-P5Sudvs</a>
Записан
суворов
Гость


Email
« Ответ #3551 : 29 ноября 2018, 17:58:14 »

Этот гамбит товарищи называется дуплет , хотя рикошет лучше. Но вторая стадия  товарищи у нас уже фиксируется то есть опухоль не затронула жизненно важные органы но пытается и присутствует . Чтобы дуплет не получился надо  фикус внимания с наших личных бед сместить не такие уж мы и бедные  потому что дуплет это предполагает . Надо возродить темы из небытия
Записан
суворов
Гость


Email
« Ответ #3552 : 29 ноября 2018, 18:27:46 »

Я не хочу ни с кем интегрироваться я самостийная плоскость испокон веков так заведено.
Записан
юлия
Гость


Email
« Ответ #3553 : 29 ноября 2018, 18:48:54 »

    
привет . .  если Вы не находите ,  не видите ,  что

        знание ,  в том числе и знание учдх  -

   интегрированно  в  ,  -  например :  т акой  поток

     светлый  чистый   красивый   -  т о   В ы   л о х

                     неудачник  и  эгоист

                                      чего

                                        т о

                                 желающий

     вместо знаний  учдХ  . .  . . .  д  а         :  ?  ?
  
А ещё, если вы не находите или просто не видите сыр,

в частности - моцарелла, натёртый в пицце,

и составляющий с ней уже единое целое

и очень красивое блюдо,
то вы жалкий и ничтожный человечишка, не достойный любви красивых девушек,

и желающий, видимо, получить вместо сыра - размолотое в мясорубке корневище хрена,

густо перемешанное с горчицей и молотым перцем чили.
Записан
нуда
Гость


Email
« Ответ #3554 : 29 ноября 2018, 19:39:25 »

Ну осознание прежде всего расходует жизненную силу а вы явно не её источники.  И сейчас зима к тому же  но это в любом случае лучше чем расходовать её совершенно бесцельно только потому что её надо из меня выкачивать чтобы я внезапно не встала. 
Записан
Страниц: 1 ... 235 236 [237] 238 239 ... 280
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC