Постнагуализм
19 апреля 2024, 16:06:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 280
  Печать  
Автор Тема: Диалоги пня  (Прочитано 110506 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
и смех и грех
Гость


Email
« Ответ #45 : 17 апреля 2018, 16:48:42 »

Переняла и спиздила это разные вещи, Стоунхендж : ) Тем не менее восприятие таких вещей должно быть псилоцибиновое , как грибница . Грибы вообще ровным счётом ничего не заметили.
Записан
И мех и орех
Гость


Email
« Ответ #46 : 17 апреля 2018, 17:00:48 »

Прокладку смени, дура.
Записан
и смех и грех
Гость


Email
« Ответ #47 : 17 апреля 2018, 17:02:48 »

У меня помимо практик с деревьями , дохера вообще всяких практик . Они не долгого пути , я люблю всё работает быстро и сразу . Попробуй достать звёзды , взорви солнце и луну , осуши реку , закрой её ,  воздух в конце концов . Я могу черпать воздух как энергию , выжимать из него ци . Мой планшет это предмет силы уже . Я прям через глаза ем всё.
Записан
и смех и грех
Гость


Email
« Ответ #48 : 17 апреля 2018, 17:28:59 »

Это грязная война . И я не собираюсь держать её в тайне . Даже у Хаббарда есть что промолчав ты умножаешь зло , а это я и есть, будет вам ерайвел.
Записан
И фейх и рейх
Гость


Email
« Ответ #49 : 17 апреля 2018, 17:30:55 »

Хватит публично в носу ковыряться и жрать козявы.
Записан
исмех
Гость


Email
« Ответ #50 : 17 апреля 2018, 17:32:10 »

Пошла на хуй гнида.
Записан
Блеон
Гость


Email
« Ответ #51 : 17 апреля 2018, 17:35:15 »

Я смотрю у тебя миома ? В твоём возрасте это редко , я об этом. И это опасно
Записан
Блеон
Гость


Email
« Ответ #52 : 17 апреля 2018, 17:45:55 »

Ты просто похожа на его маму , он об этом . У него все вы похожи на маму . Мама закрылась Млечным путём  не долго думая , а вам накаты надо отбивать. Уже то что он смог прийти в другом пространстве и положит маме руку на голову, о чём то говорит . Он не такой дурак как выглядит . Это всё игра и в это время оно крадётся в тени
Записан
магия
Гость


Email
« Ответ #53 : 17 апреля 2018, 18:07:04 »

Оно всех убьёт , мы в два голоса . Весь день твержу что надо делать.  Вы его не увидели .Старый младенец , ага.
<a href="https://www.youtube.com/v/DYnCuXQF6nQ" target="_blank">https://www.youtube.com/v/DYnCuXQF6nQ</a>
Записан
восьмёркина
Гость


Email
« Ответ #54 : 17 апреля 2018, 22:25:58 »

За то что ты добрый молодец мне помог я отвечу на твой вопрос и расскажу как путь лежал

Записан
восьмёркина
Гость


Email
« Ответ #55 : 17 апреля 2018, 22:43:44 »

То есть ничего хорошего . Это всё что от него осталось , благо они потеряли там много мощностей и сюда уже прибыли в гораздо меньшем количестве , но на том месте раньше был лес . Это было очень задолго . Потом легли в спячку и проснулись соответственно опять же с окончанием службы срока аппарата . То есть через очень большое время и как бы взялись за старое, и не факт что где-то не осталось парочки таких аппаратов. Которые могут прекрасно летать , но низко . Поэтому деревья им мешают.
Записан
восьмёркина
Гость


Email
« Ответ #56 : 17 апреля 2018, 22:49:01 »

<a href="https://www.youtube.com/v/mwJePkSMJz4" target="_blank">https://www.youtube.com/v/mwJePkSMJz4</a>
Записан
восьмёркина
Гость


Email
« Ответ #57 : 17 апреля 2018, 23:05:34 »

Это меня сейчас не в тему как бы повело . Я вдруг оказалась на плоском звёздном небе как на жидкокристаллической карте и пошла мелкими шагами назад , шла шла  прошла пирамиды  ничего  остановилась на кромке леса , как на вырубках . Повернулась назад , пошла вбок шла шла  пришла к какой то точке скосила глаз на пирамиды - ага.  У меня комната маленькая для таких практик , не куда идти . Поэтому я как в фильме Люси звёздное небо как на андроиде пролистала , зафиксировала точку и пошла дальше вверх  опять шла шла  вверх посидела на скамеечке  снова пролистала -потом стоп нога у меня как у балерины вытянулась и начала пальчиком вырисовывать восьмёрку  . Это уже я не знаю какой цигун. Но что -то клёвое.
Записан
восьмёркина
Гость


Email
« Ответ #58 : 17 апреля 2018, 23:20:54 »

Около глухой стены . Рядом на столе лежал конверт . В целом у меня эта композиция вызвала тупое псилоцибиновое  недоумение ,  то что я была удивлена это мягко сказано . Некоторое время я стояла носом касаясь стены с пустым взглядом, в голове начали соединяться пазлы  которые сцеплялись в новые смысловые цепочки, и что было я забыла
Записан
восьмёркина
Гость


Email
« Ответ #59 : 17 апреля 2018, 23:47:24 »

Ногой пролистывала , как кошка говно зарывает . Настолько глубокое погружение в сон на яву  что я реально увидела точку на полу села около неё на корточки одна рука на одном колене вторая на другом и как заправский археолог прищурясь по невидимой линии  прошла взглядом до пирамиды. Мне только трубки во рту не хватало и шляпы , чтоб полностью вышел другой человек из комнаты.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 280
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC